REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Arminia Bielefeld - TSG Hoffenheim -:-
15:30Bayern München - VfL Bochum -:-
15:30FC Augsburg - Borussia Mönchengladbach -:-
15:30FSV Mainz 05 - SC Freiburg -:-
18:301. FC Köln - RB Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg -:-
13:30Holstein Kiel - Hannover 96 -:-
13:30SV Sandhausen - 1. FC Heidenheim -:-
20:30Werder Bremen - HSV -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Magdeburg - Würzburger Kickers -:-
14:001. FC Saarbrücken - Türkgücü München -:-
14:00MSV Duisburg - Eintracht Braunschweig -:-
14:00TSV 1860 München - FSV Zwickau -:-
14:00VfL Osnabrück - SV Meppen -:-
14:00Waldhof Mannheim - Hallescher FC -:-

ENGLAND: Premier League

13:30Wolverhampton Wanderers - FC Brentford -:-
16:00FC Burnley - FC Arsenal -:-
16:00FC Liverpool - Crystal Palace -:-
16:00Manchester City - FC Southampton -:-
16:00Norwich City - FC Watford -:-
18:30Aston Villa - FC Everton -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:00RC Lens - OSC Lille -:-
21:00AS Saint-Étienne - Girondins Bordeaux -:-

ITALIEN: Serie A

15:00CFC Genua - AC Florenz -:-
18:00Inter Mailand - FC Bologna -:-
20:45US Salernitana - Atalanta Bergamo -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

16:30SC Heerenveen - Fortuna Sittard -:-
18:45Willem II Tilburg - FC Groningen -:-
20:00Ajax Amsterdam - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
21:00FC Utrecht - RKC Waalwijk -:-

SPANIEN: La Liga

14:00Rayo Vallecano - FC Getafe -:-
16:15Atlético Madrid - Athletic Bilbao -:-
18:30FC Elche - UD Levante -:-
21:00Deportivo Alavés - CA Osasuna -:-

AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation

15:00AbgesagtHearts Of Oak (Gha) - Kamsar (Gui) -:-
15:00Platinum (Zim) - Sagrada (Ang) -:-
15:00Tusker (Ken) - AS Arta (Dji) -:-
15:00Zanaco (Zam) - Akonangui (Gnq) -:-
15:00Zesco Utd (Zam) - Royal Leopards (Esw) -:-
16:00Big Bullets (Mal) - AmaZulu (Rsa) -:-
17:00Petro (Ang) - Fovu Baham (Cmr) -:-
19:00Nouadhibou (Mrt) - FC Loto (Ben) -:-

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation

15:00AS Kigali (Rwa) - Missiri (Com) -:-
15:00AbgesagtBayelsa (Nga) - Ashanti GB (Gui) -:-
15:00Biashara Mara United (Tan) - Dikhil (Dji) -:-
15:00Buffles du Borgou (Ben) - FAR Rabat (Mar) -:-
15:00Horseed (Som) - Azam (Tan) -:-
15:00Young Buffaloes (Esw) - Red Arrows (Zam) -:-
16:00Interclube (Ang) - Mafunzo (Tan) -:-
16:00Orapa United (Bot) - Mangasport (Gab) -:-
16:30Diables Noirs (Con) - Bumamuru FC (Bur) -:-
17:30Police (Nig) - Ben Guerdane (Tun) -:-

ALBANIEN: Superliga

16:45Skënderbeu Korça - Partizani Tirana -:-
19:45Vllaznia Shkodër - Teuta Durrës -:-

ALBANIEN: First Division

15:00Korabi Peshkopi - Butrinti Sarande -:-
16:00Apolonia Fier - Shkumbini Peqin -:-
16:00Burreli - Tomori Berat -:-
16:00Erzeni - KS Bylis Ballsh -:-
16:00Lushnja - Tërbuni Puka -:-
16:00Pogradeci - Besa -:-
16:00Turbina Cerrik - Beselidhja Lezha -:-
16:00Vora - Maliqi -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

18:30CD Godoy Cruz - CA Sarmiento Junín -:-
20:45Vélez Sársfield - CA Aldosivi -:-
23:00Racing Club - Talleres Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

02:00CA Mitre - Deportivo Maipu 3:1
20:00Barracas Central - Gimnasia Jujuy -:-
20:00CA Estudiantes - Agropecuario -:-
20:00Villa Dalmine - Santamarina -:-
20:30Guillermo Brown - Deportivo Moron -:-
21:10Chacarita Juniors - Estudiantes Rio Cuarto -:-
23:10Almirante Brown - Dep. Riestra -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

20:30Club Olimpo - Camioneros Buenos Aires -:-
21:00Gimnasia E.R. - Sportivo Belgrano -:-
23:00Chaco For Ever - Defensores Belgrano VR -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

18:00Flandria - Sacachispas -:-
20:00Canuelas - Acassuso -:-
20:00Comunicaciones - Fénix -:-
20:00Deportivo Armenio - Defensores Unidos -:-
20:00Deportivo Merlo - Justo Jose de Urquiza -:-
20:00San Miguel - Argentino de Quilmes -:-
20:00UAI Urquiza - Colegiales -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

20:00Dock Sud - Deportivo Español -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

15:00Qäbälä - Sabail FK -:-
17:15Zira - Sabah Baku -:-

ASIEN: Asian Cup - Frauen - Qualifikation - Erste Stufe

12:00Nepal F - Philippinen F -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

11:00Magpies Crusaders - Queensland Lions -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian

12:00Adelaide Comets - Adelaide Olympic -:-
12:00Campbelltown City - Blue Eagles -:-
12:00Croydon - Adelaide City -:-
12:00Cumberland Utd. - Adelaide U21 -:-
12:00NE Metrostars - Adelaide Raiders -:-
12:00South Adelaide - Sturt Lions -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia - Finalrunde

13:00Perth SC - Floreat Athena -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

09:00The Gap - Acacia Ridge -:-
10:00Western Spirit - Bayside -:-
11:00Toowong - Brisbane K. -:-
11:00Univ. of Queensland - St. George Willawong -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

14:00FK Sluzk - Gomel -:-
16:00Dynamo Brest - Slavia Mozyr -:-
18:00BATE Borissow - Schachzjor Salihorsk -:-

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Dnepr Mogilev - Lida -:-
14:00Krumkachy - Lokomotiv Gomel -:-
16:00FC Slonim - Orsha -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00Dinamo Minsk 2 - FK Isloch Minsk 2 -:-
12:00FK Wizebsk 2 - Minsk 2 -:-
13:00FK Neman Grodno 2 - Smorgon 2 -:-

BELGIEN: Jupiler League

16:15KV Oostende - Beerschot VA -:-
18:30KV Mechelen - Oud-Heverlee Leuven -:-
18:30Royale Union SG - SV Zulte Waregem -:-
20:45RSC Charleroi - FC Brügge -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:45Royal Excel Mouscron - Royal Excelsior Virton -:-

BELGIEN: National Division 1

19:30KFC Dessel Sport - Saint Eloois -:-
20:00Dender - Knokke -:-
20:00Mandel United - URSL Vise -:-
20:00Patro Eisden - Thes Sport -:-
20:00Tienen - OC Charleroi -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

19:30Entente Durbuy - Acren -:-
20:00Couvin-Mariembourg - Meux -:-
20:00Ganshoren - Rebecquoise -:-
20:00Waremme - Verlaine -:-
20:30Jette - Givry -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

16:00KRC Harelbeke - Menen -:-
19:30Ninove - KRC Gent -:-
19:30Ronse - Westhoek -:-
20:00Wetteren - Lokeren-Temse -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

20:00Bocholter - Tongeren -:-
20:00Hades - Houtvenne -:-
20:00Hoogstraten - Londerzeel -:-
20:00K. Berchem Sport - Cappellen -:-
20:00Lyra-Lierse Berlaar - Wijgmaal -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:00KAA Gent II F - Zwevezele F -:-
15:00Moldavo F - KRC Genk II F -:-
15:00Wuustwezel F - Chastre F -:-
15:30Tienen F - RSC Anderlecht II F -:-
16:00Famkes Merkem F - RFC Lüttich F -:-
17:00KV Mechelen F - Standard Lüttich F II F -:-
17:00Mons F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

01:30Tomayapo - Guabira 1:1
21:00Santa Cruz - Royal Pari -:-
23:15Aurora - Blooming -:-

BOLIVIEN: Nacional B - Erste Stufe

17:30ABB - Fatic -:-
21:00Maestranza - Municipal Achocalla -:-
21:00U. Sucre - Fancesa -:-
21:30Ferrocarril Palmeiras - Rosario Central -:-
22:00Libertad - CD Kivon -:-
23:00Mariscal Sucre - Moto Club -:-
00:00Nueva Cliza - Universitario de Vinto -:-
00:00SA Bulo Bulo - Cochabamba -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

16:30Posusje - Radnik Bijeljina -:-
17:00Željezničar Sarajevo - Velež Mostar -:-
18:55Tuzla City - Sloboda Tuzla -:-
21:10Zrinjski Mostar - Rudar Prijedor -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

16:00Banovici - Jedinstvo Bihac -:-
16:00Bratstvo Gračanica - Tomislav -:-
16:00FK Goražde - Gradina Srebrenik -:-
16:00Gradacac - Mladost Doboj Kakanj -:-
16:00NK Travnik - TOŠK Tešanj -:-
16:00Rudar Kakanj - Igman K. -:-
16:00Vis Simm-Bau - HNK Orašje -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

16:00Drina Zvornik - FK Krupa -:-
16:00Ljubic Prnjavor - Podrinje Janja -:-
16:00Sloboda Novi Grad - Slavija Istočno Sarajevo -:-
16:00Sloga Doboj - Kozarska Dubica -:-
16:00Tekstilac - Kozara -:-
16:00Zvijezda 09 - Buducnost Pilica -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

22:00Chapecoense-SC - Palmeiras -:-
23:45Athletico-PR - Juventude -:-
00:00Atletico-MG - Sport Recife -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Coritiba - Vila Nova 1:0
01:30Confianca - Sampaio Correa 2:0
02:30Ponte Preta - Guarani 0:0
21:30Botafogo RJ - Nautico -:-
21:30Londrina - CSA -:-
00:00Goias - Brasil de Pelotas -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

16:00Oeste - EC Sao Jose -:-
20:00Floresta EC - Volta Redonda -:-
22:00AE Altos - Paysandu -:-
22:00Botafogo SP - Figueirense -:-
22:00Criciuma - Mirassol -:-
00:00Novorizontino - Parana -:-

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00Campinense - Sergipe -:-
20:00Joinville - Bangu -:-
20:00Santo Andre - Esportivo -:-
21:00Cascavel - Cianorte -:-
21:00Juazeirense - Atletico-CE -:-
21:00Julho Esporte - Penarol -:-
21:00Portuguesa - SER Caxias -:-
22:00Boa - Uniao Rondonopolis -:-
22:00Ferroviaria - Brasiliense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Amapá - Finalrunde

01:00Independente AP - Santos AP 3:4

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul 2

20:00EC Guarani - Avenida -:-
20:00Inter Santa Maria - SC Sao Paulo -:-
20:00Tupi RS - Passo Fundo -:-
21:00Igrejinha - EC Cruzeiro -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20

20:00Atletico GO U20 - Internacional U20 -:-
20:00Gremio U20 - Sport Recife U20 -:-

BULGARIEN: Parva Liga

16:30Cherno More Varna - Lok. Sofia -:-
18:45Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

14:00Minyor Pernik - PFK Montana -:-
16:00Hebar - Septemvri Sofia -:-
16:00Ludogorez Rasgrad II - Spartak Varna -:-
16:00Yantra Gabrovo - Neftochimic Burgas -:-
17:00FK Sozopol - Botev Plovdiv II -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

16:00Borislav Parvomay - Rozova Dolina -:-
16:00Dimitrovgrad - Yambol 1915 -:-
16:00Gigant Saedinenie - Chernomorets 1919 -:-
16:00Levski Krumovgrad - Sokol Markovo -:-
16:00PFC Beroe II - Levski Karlovo -:-
16:00Rodopa Smolyan - PFK Nessebar -:-
16:00Zagorets - Lokomotive Plovdiv II -:-
16:00Chavdar Etropole - Vladaya -:-
16:00Chepintsi - Balkan Botevgrad -:-
16:00FK Bansko - Vihren -:-
16:00Kostinbrod - Septemvri Sofia 2 -:-
16:00Nadezhda Dobroslavci - Pirin Gotse Delchev -:-
16:00Oborishte - Vitosha Bistritsa -:-
16:00Pirin Blagoevgrad 2 - Botev Ihtiman -:-
16:00Rilski Sportist - Kyustendil -:-
16:00Slivnishki Geroy - Pirin Razlog -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

16:00Akademik Svishtov - Lok. Gorna -:-
16:00Drenovets - Lok. Dryanovo -:-
16:00Lokomotiv Mezdra - Spartak Pleven -:-
16:00Partizan Cerven Brjag - Juventus Malchika -:-
16:00Pavlikeni - FK Etar II -:-
16:00Peshtera Galata - OFK Levski -:-
16:00Vihar Slavyanovo - OFK Bdin Vidin -:-
16:00Yantra Polski Trambesh - Botev Vratsa II -:-

BURUNDI: Primus League

15:00VerlegtAigle Noir FC - Flambeau du Centre -:-
15:00BS Dynamik - New Oil -:-
15:00VerlegtBS Dynamik - Musongati FC -:-
15:00Kayanza United - TOP Junior -:-
15:00VerlegtKayanza United - Vital'O FC -:-
15:00VerlegtLe Messager FC - TOP Junior -:-

CHINA: Jia League

10:30Xinjiang Tianshan - Nantong Zhiyun -:-
13:35Sichuan Jiuniu - Kunshan -:-
13:35Wuhan Three Towns - Zibo Cuju -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

04:00Alajuelense - San Carlos 2:2
22:00ADR Jicaral - Zeledon -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

23:00Marineros - Municipal Garabito 3:3
03:00Cofutpa - Carmelita 0:1
19:00Liberia - Escorpiones -:-
22:00Cariari Pococi - Municipal Turrialba -:-
22:00San Jose FC - Puntarenas FC -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Esbjerg fB - Fremad Amager -:-
14:00Hobro IK - AC Horsens -:-

DÄNEMARK: 2. Division

14:00Aarhus Fremad - Thisted FC -:-
14:00Brabrand IF - Kolding IF -:-
14:00Hillerød Fodbold - FA 2000 -:-
14:00Skive IK - AB Gladsaxe -:-

DÄNEMARK: 3rd Division

13:00Dalum IF - Slagelse -:-
13:15IF Lyseng - Vanløse IF -:-
14:00BK Frem - VSK Aarhus -:-
14:00Næsby BK - Roskilde KFUM -:-
14:00Young Boys FD - Herlev IF -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00VerlegtHannover 96 II - Werder Bremen II -:-
13:30FC St. Pauli II - Holstein Kiel II -:-
14:00HSV II - Eintracht Norderstedt -:-
14:00VfB Lübeck - FC Teutonia 05 -:-
15:00FC Oberneuland - Lüneburger SK -:-
15:00SSV Jeddeloh - BSV Rehden -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Chemie Leipzig - FSV Optik Rathenow -:-
13:00VerlegtChemnitzer FC - Energie Cottbus -:-
13:00FSV Luckenwalde - BFC Dynamo -:-
13:00Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Borussia Mönchengladbach II - 1. FC Köln II -:-
14:00FC Wegberg-Beeck - KFC Uerdingen -:-
14:00RW Ahlen - SV Lippstadt 08 -:-
14:00RW Oberhausen - SV Rödinghausen -:-
14:00SV Straelen - Preußen Münster -:-
14:00Wuppertaler SV - VfB Homberg -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00FC 08 Homburg - TSV Schott Mainz -:-
14:00FSV Frankfurt - FK Pirmasens -:-
14:00RW Koblenz - TSG Hoffenheim II -:-
14:00SV Elversberg - FSV Mainz 05 II -:-
14:00TSV Steinbach Haiger - VfR Aalen -:-
15:30VfB Stuttgart II - Bahlinger SC -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Nürnberg II - FC Augsburg II -:-
14:001. FC Schweinfurt 05 - SV Schalding-Heining -:-
14:00SpVgg Bayreuth - SpVgg Unterhaching -:-
14:00SpVgg Greuther Fürth II - VfB Eichstätt -:-
14:00TSV Aubstadt - SC Eltersdorf -:-
14:00TSV Rain/Lech - FC Memmingen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:00Ludwigsfelder FC - SC Staaken -:-
14:00MSV Neuruppin - Greifswalder FC -:-
14:00RSV Eintracht - FC Mecklenburg Schwerin -:-
15:00MSV Pampow - TSG Neustrelitz -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00Einheit Wernigerode - FC Oberlausitz Neugersdorf -:-
14:00Union Sandersdorf - Bischofswerdaer FV -:-
14:00VfB Krieschow - FC Merseburg -:-
14:00VFC Plauen - VfL Halle 96 -:-
15:00FSV Martinroda - Blau-Weiss Zorbau -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00PSV Neumünster - FC Dornbreite Lübeck -:-
15:00Eckernförder SV - SC Weiche Flensburg 08 II -:-
15:00TSV Kronshagen - TSV Bordesholm -:-
16:00Oldenburger SV - TSV Pansdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

13:00TuS Dassendorf - Wandsbeker TSV Concordia -:-
15:00SV Curslack-Neuengamme - TSV Sasel -:-
18:00FC Süderelbe - HEBC Hamburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00Bremer SV - OSC Bremerhaven -:-
14:00Brinkumer SV - ESC Geestemünde -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

14:00Kickers Emden - TB Uphusen -:-
16:00Arminia Hannover - FT Braunschweig -:-
16:00HSC BW Tündern - Eintracht Northeim -:-
17:00MTV Wolfenbüttel - Ramlingen-Ehlershausen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Steinbach -:-
15:00Buchonia Flieden - FSV Fernwald -:-
15:00FC Bayern Alzenau - SV Neuhof -:-
15:00FC Hanau 93 - Eintracht Stadtallendorf -:-
15:00Hünfelder SV - KSV Baunatal -:-
15:00RW Hadamar - FV Bad Vilbel -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:00SV Röchling Völklingen - SV Elversberg II -:-
15:301. FC Kaiserslautern II - FC Karbach -:-
15:30FC Speyer 09 - FSV Jägersburg -:-
15:30FV Dudenhofen - FV 07 Diefflen -:-
15:30Hassia Bingen - FV Engers 07 -:-
15:30TSG Pfeddersheim - Hertha Wiesbach -:-
15:30TuS Mechtersheim - Wormatia Worms -:-
16:00FV Eppelborn - Arminia Ludwigshafen -:-
16:00Sportfreunde Eisbachtal - TuS Koblenz -:-
18:30Eintracht Trier - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

14:00FC Eintracht Bamberg - Vatan Spor A'burg -:-
14:30ASV Neumarkt - DJK Vilzing -:-
15:00SpVgg Bayern Hof - DJK Gebenbach -:-
16:001. FC Sand - ATSV Erlangen -:-
16:00TSV Abtswind - Würzburger FV -:-
17:00TSV Großbardorf - ASV Cham -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

13:00VfB Hallbergmoos-Goldach - TSV Schwaben Augsburg -:-
14:00SV Pullach - TSV 1860 München II -:-
14:00TSV 1880 Wasserburg - FC Ismaning -:-
14:00TSV Dachau - Jahn Regensburg II -:-
15:00FC Gundelfingen - TSV Landsberg -:-
15:00SV Donaustauf - FC Deisenhofen -:-
15:00Türkspor Augsburg - FC Ingolstadt II -:-
16:00SpVgg Hankofen-Hailing - SV Kirchanschöring -:-
16:00TSV Kottern - VfR Garching -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:00Göppinger SV - 1. FC Bruchsal -:-
14:00SF Dorfmerkingen - FSV Bietigheim-Bissingen -:-
14:00SGV Freiberg - SV Linx -:-
14:00TSG Backnang - FV Ravensburg -:-
15:30FC Nöttingen - Freiburger FC -:-
15:30SSV Reutlingen - FC 08 Villingen -:-
15:30SV Oberachern - 1. CfR Pforzheim -:-
18:00Stuttgarter Kickers - SU Neckarsulm -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

16:00SC Velbert - FSV Duisburg -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Chemnitzer FC U19 - Carl Zeiss Jena U19 -:-
11:00Dynamo Dresden U19 - HSV U19 -:-
12:00Viktoria 1889 Berlin U19 - Energie Cottbus U19 -:-
13:00VfL Wolfsburg U19 - Hannover 96 U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00FC Ingolstadt U19 - Karlsruher SC U19 -:-
11:00Kickers Offenbach U19 - Eintracht Frankfurt U19 -:-
11:00SSV Ulm U19 - 1. FC Saarbrücken U19 -:-
14:001. FC Heidenheim U19 - TSG Hoffenheim U19 -:-
15:00SV Darmstadt 98 U19 - Hessen Kassel U19 -:-
15:30SC Freiburg U19 - VfB Stuttgart U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Bayer Leverkusen U19 - MSV Duisburg U19 -:-
14:00Alemannia Aachen U19 - Arminia Bielefeld U19 -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Championship Gruppe

22:00Jarabacoa - Moca -:-
00:00Atletico Pantoja - Vega Real -:-

DR KONGO: Ligue 1

14:30AC Kuya - Tshinkunku -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Barcelona SC - Dep. Cuenca 3:2
22:00Orense - Guayaquil City -:-
00:30Delfin - Aucas -:-

ENGLAND: Championship

13:30Hull City - Sheffield United -:-
16:00Cardiff City - AFC Bournemouth -:-
16:00Derby County - Stoke City -:-
16:00FC Barnsley - Blackburn Rovers -:-
16:00FC Fulham - FC Reading -:-
16:00FC Middlesbrough - Blackpool FC -:-
16:00FC Millwall - Coventry City -:-
16:00Huddersfield Town - Nottingham Forest -:-
16:00Luton Town - Swansea City -:-
16:00Peterborough United - Birmingham City -:-
16:00Preston North End - West Bromwich Albion -:-
16:00Queens Park Rangers - Bristol City -:-

ENGLAND: League One

16:00Accrington Stanley - Wigan Athletic -:-
16:00Bolton Wanderers - Rotherham United -:-
16:00Cheltenham Town - Oxford United -:-
16:00Crewe Alexandra - Burton Albion -:-
16:00Doncaster Rovers - FC Morecambe -:-
16:00FC Gillingham - Milton Keynes Dons -:-
16:00Fleetwood Town - AFC Sunderland -:-
16:00Lincoln City - Ipswich Town -:-
16:00Portsmouth FC - Cambridge United -:-
16:00Sheffield Wednesday - Shrewsbury Town -:-
16:00Wimbledon - Plymouth Argyle -:-
16:00Wycombe Wanderers - Charlton Athletic -:-

ENGLAND: League Two

15:00Northampton Town - Swindon Town -:-
16:00Bradford City - AFC Barrow -:-
16:00Bristol Rovers - Leyton Orient -:-
16:00Carlisle United - Scunthorpe United -:-
16:00Colchester United - Crawley -:-
16:00Exeter City - Sutton United -:-
16:00FC Stevenage - Forest Green Rovers -:-
16:00Mansfield Town - Rochdale AFC -:-
16:00Newport County - FC Walsall -:-
16:00Oldham Athletic - Hartlepool United -:-
16:00Port Vale - Harrogate Town -:-
16:00Tranmere Rovers - Salford City -:-

ENGLAND: National League

16:00Bromley FC - FC Barnet -:-
16:00Grimsby - Eastleigh FC -:-
16:00Halifax Town - Stockport County -:-
16:00Notts County FC - Maidenhead United -:-
16:00Solihull Moors - Boreham Wood -:-
16:00Torquay United - Southend United -:-
16:00Wealdstone FC - Aldershot Town -:-
16:00Wrexham FC - Dagenham & Redbridge -:-
16:00VerlegtYeovil Town - Altrincham FC -:-
16:00Yeovil Town - FC Chesterfield -:-
18:20FC Weymouth - Dover Athletic -:-

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Gainsborough Trinity - Stalybridge Celtic -:-
16:00Stafford Rangers - Matlock Town -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00Redditch United - Barwell FC -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Brightlingsea - Lewes FC -:-
16:00Potters Bar - Bognor Regis Town -:-

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

13:30Sutton Common Rovers - Jersey Bulls -:-
16:00Abbey Rangers - Marlow -:-
16:00AFC Fylde - Spennymoor -:-
16:00AFC Telford United - Stamford AFC -:-
16:00Ashford Town - Folkestone -:-
16:00Atherton - Witton Albion FC -:-
16:00Aylesbury Utd - Bishops -:-
16:00Barking - AFC Dunstable -:-
16:00Basingstoke Town - Wimborne -:-
16:00Beaconsfield Town - Havant & Waterlooville FC -:-
16:00Bedford - Welwyn Garden -:-
16:00Bedworth United - Long Eaton -:-
16:00Belper Town - FC Tamworth -:-
16:00Bishop's Stortford - Bowers & Pitsea -:-
16:00Blyth Spartans - FC United -:-
16:00Boston United - Corby -:-
16:00Brackley Town - Coalville -:-
16:00Braintree Town - Billericay Town -:-
16:00Broadfields United - Hastings United -:-
16:00Bromsgrove - Worksop -:-
16:00Burgess Hill Town - Dorking -:-
16:00Buxton FC - Rushall Olympic -:-
16:00Carshalton Athletic - Ebbsfleet United -:-
16:00Chelmsford City - Little Oakley -:-
16:00Chertsey - Chesham United -:-
16:00Chichester - Maidstone United -:-
16:00Chorley FC - FC Southport -:-
16:00Cirencester Town - Hamworthy -:-
16:00City Of Liverpool - Farsley Celtic FC -:-
16:00Cleethorpes - Alfreton Town -:-
16:00Colne - Guiseley AFC -:-
16:00Concord Rangers - St. Albans City -:-
16:00Curzon Ashton - Stockton -:-
16:00Dartford FC - Hythe Town -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Bedfont Sports -:-
16:00East Thurrock United - Needham Market -:-
16:00Enfield Town - Hadley -:-
16:00FC Darlington - Chester -:-
16:00FC Gateshead - Bradford Park Avenue -:-
16:00Frome Town - Oxford City -:-
16:00Great Wakering - Peterborough Sports -:-
16:00Halesowen Town - Handsworth -:-
16:00Hanley Town - Chasetown FC -:-
16:00Hanwell Town - Eastbourne Borough -:-
16:00Hayes & Yeading United - Tonbridge Angels -:-
16:00Hitchin Town - Cheshunt -:-
16:00Hornchurch - Walthamstow -:-
16:00Hungerford Town - Truro City -:-
16:00Kings Langley - Leiston -:-
16:00Kingstonian FC - Horsham FC -:-
16:00Leamington FC - Stone Old Alleynians -:-
16:00Leatherhead FC - Corinthian-Casuals -:-
16:00Lymington - Hereford FC -:-
16:00Marine FC - Warrington -:-
16:00Marske - South Shields -:-
16:00Merstham FC - Margate FC -:-
16:00Met. Police - Farnborough FC -:-
16:00Mickleover Sports FC - Basford -:-
16:00Morpeth - Lancaster -:-
16:00Mossley - Radcliffe -:-
16:00Nantwich Town - Banbury -:-
16:00Norwich Utd - Mildenhall -:-
16:00Phoenix - Redhill -:-
16:00Poole - Chippenham -:-
16:00Prescot - Whitby Town -:-
16:00Runcorn Linnets - Bamber Bridge F.C. -:-
16:00Shaftesbury Town - Bath -:-
16:00Slough Town - Whitehawk FC -:-
16:00Spalding United - Kettering Town -:-
16:00Sporting Khalsa - Kidderminster Harriers -:-
16:00Squires Gate - Pontefract -:-
16:00Stratford Town - Nuneaton Borough -:-
16:00Sudbury - Stowmarket Town -:-
16:00Tiverton - Sholing -:-
16:00Walton Casuals - Hampton & Richmond -:-
16:00Ware FC - Hemel Hempstead Town -:-
16:00Welling United - Harrow -:-
16:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
16:00Wingate & Finchley FC - Baldock -:-
16:00Yate Town - Gosport Borough FC -:-
16:00York City - Hebburn Town -:-

ENGLAND: Premier League 2

13:00Manchester United U23 - Brighton & Hove Albion U23 -:-
16:00Manchester City U23 - Crystal Palace U23 -:-

ESTLAND: Meistriliiga

12:00Legion Tallinn - JK Tulevik Viljandi -:-
15:00FC Kuressaare - Parnu JK Vaprus -:-
18:00Levadia Tallinn - Trans Narva -:-

ESTLAND: Esiliiga

12:00FC Maardu - Tartu Welco -:-
12:00JK Tammeka U21 - JK Kalev Tallinn -:-
12:00Nõmme United - Paide Linnameeskond U21 -:-
12:00Parnu - Flora Tallinn U21 -:-

EUROPA: U19 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A

11:00Deutschland U19 F - Russland U19 F -:-
13:00Frankreich U19 F - Island U19 F -:-
17:00Belgien U19 F - Slowenien U19 F -:-
19:00Schweden U19 F - Serbien U19 F -:-

EUROPA: Weltmeisterschaft - Frauen - Qualifikation

16:07Deutschland F - Bulgarien F -:-

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

13:00AB Argir - NSÍ Runavík 2 -:-
16:00Víkingur Gøta 2 - Sandur -:-
16:30KÍ Klaksvík 2 - FC Suduroy -:-

FIDSCHI: Premier League

03:30VerlegtLabasa - Suva -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

14:00IFK Helsinki - IFK Mariehamn -:-
16:00FC Lahti - AC Oulu -:-
16:00Haka Valkeakoski - FC Ilves -:-
16:00KTP Kotka - KuPS -:-
16:00SJK Seinäjoki - Inter Turku -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

15:00Atlantis FC - KäPa -:-
16:00MiPK - Lahden Reipas -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

14:00FC Jazz Pori - FC Ilves 2 -:-
14:00KaaPo - VJS -:-
14:00SalPa - Grankulla IFK -:-
16:00TPV Tampere - PIF Pargas -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

13:00JJK Jyväskylä - Rovaniemi PS 2 -:-
15:00Kemi City - JS Hercules -:-
15:00VIFK - OLS Oulu -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00FC Sochaux - FC Paris -:-
15:00FC Toulouse - Grenoble Foot -:-
19:00AS Nancy - AC Le Havre -:-
19:00Dijon FCO - USL Dunkerque -:-
19:00FC Chamois Niortais - EA Guingamp -:-
19:00FC Pau - FC Valenciennes -:-
19:00Olympique Nîmes - SC Amiens -:-
19:00Rodez AF - AC Ajaccio -:-
19:00SC Bastia - SM Caen -:-
19:00US Quevilly - AJ Auxerre -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

18:00AS Poissy - Saint-Pryve -:-
18:00Chartres - Stade Plabennec -:-
18:00EA Guingamp II - Blois -:-
18:00Granville - AS Vitré -:-
18:00SO Romorantin - Rouen -:-
18:00Voltigeurs de Châteaubriant - US Saint-Malo -:-
18:30OC Vannes - Versailles -:-
19:00FC Lorient II - Caen II -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

16:00RC Lens II - ASM Belfort -:-
18:00FC 93 - Stade Reims II -:-
18:00FC Metz II - Schiltigheim -:-
18:00Haguenau - AS Beauvais Oise -:-
18:00Lusitanos - ESSG -:-
18:00Paris 13 Atl. - AJ Auxerre II -:-
18:00St Quentin - Sainte-Genevieve -:-
18:00US Fleury-Mérogis - SAS Épinal -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

16:00Olympique Lyon II - Aubagne -:-
18:00AS Monaco II - FC Martigues -:-
18:00FC Hyères - Saint Priest -:-
18:00Grasse - GOAL FC -:-
18:00Lyon - La Duchere - GFA Rumilly Vallières -:-
18:00Olympique Marseille II - Toulon -:-
18:00US Marignane - Jura Sud Foot -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

16:00FC Nantes II - ASF Andrézieux -:-
18:00AS Béziers - Le Puy Foot -:-
18:00Canet Roussillon - Chamalieres -:-
18:00Stade Montois Foot - Bourges 18 -:-
18:00Trélissac FC - VF Les Herbiers -:-
18:00US Colomiers - FC Bergerac -:-
18:30Moulins-Yzeure - SCO Angers II -:-

GRIECHENLAND: Super League

19:30PAS Giannina - Panathinaikos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

18:00Santa Lucia - Antigua -:-
21:00Iztapa - Comunicaciones -:-
23:00Municipal - Coban Imperial -:-

INDIEN: Calcutta Football League

11:00Bhawanipore - Mohammedan -:-

INDIEN: Durand Cup

11:30Delhi FC - Bengaluru FC -:-

INDONESIEN: Liga 1

10:15Bhayangkara Solo - Madura United -:-
10:15PSIS Semarang - Persiraja Aceh -:-
13:15PSM Makassar - Persebaya -:-
15:45Bali United - Persib -:-

IRLAND: Premier Division

20:45Sligo Rovers - Shamrock Rovers -:-

ISLAND: Inkasso-deildin

16:00Fram Reykjavík - UMF Afturelding -:-
16:00Thróttur Reykjavík - Thór Akureyri -:-
16:00UMF Grindavík - Víkingur Ólafsvík -:-
16:00UMF Selfoss - Fjölnir Reykjavík -:-

ISLAND: Division 2

16:00Haukar Hafnarfjördur - KS Fjallabyggd -:-
16:00IF Magni - Kári Akranes -:-
16:00IR Reykjavík - Reynir Sandgerði -:-
16:00KF Fjardabyggd - Leiknir Fáskrúdsfjördur -:-
16:00KV Reykjavík - Thróttur Vogar -:-
16:00UMF Njardvík - Volsungur -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

16:45Bnei Sachnin - Hapoel Be'er Sheva -:-
18:00Nof Hagalil - FC Ashdod -:-
19:00Maccabi Petach Tikwa - Hapoel Tel Aviv -:-
19:30Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord

15:00Hapoel Bnei Zalfa - Ironi Baka -:-
19:30Maccabi Tamra - Tzeirei Kafr Kanna -:-

ITALIEN: Serie B

14:00AC Perugia - Cosenza Calcio -:-
14:00Ascoli Picchio - Benevento Calcio -:-
14:00Reggina - SPAL -:-
14:00SSD Monza - Ternana Calcio -:-
14:00US Lecce - US Alessandria Calcio -:-
16:15L.R. Vicenza - AC Pisa -:-
18:30AS Cittadella - Pordenone Calcio -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

17:30SSD Pro Sesto - US Fiorenzuola -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

17:30AS Gubbio - Virtus Entella -:-
17:30US Pistoiese - Reggiana -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

17:30Juve Stabia - Campobasso -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

16:00FC Vado - HSL Derthona -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00Caldiero Terme - Luparense -:-
16:00Cjarlins Muzane - AC Mestre -:-
16:00Dolomiti Bellunesi - US Levico Terme -:-
16:00Union Clodiense - Adriese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00Pro Livorno - Flaminia -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00AC Mailand U19 - AS Rom U19 -:-
11:00Hellas Verona U19 - US Lecce U19 -:-
13:00Delfino Pescara 1936 U19 - FC Turin U19 -:-
13:00Juventus Turin U19 - SSC Neapel U19 -:-
15:00FC Empoli U19 - SPAL U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

11:00AC Cesena U19 - US Salernitana U19 -:-
11:00Lazio Rom U19 - FC Crotone U19 -:-
11:00US Alessandria Calcio U19 - Pordenone Calcio U19 -:-
14:00AC Pisa U19 - Frosinone U19 -:-
14:30Ascoli Picchio U19 - Ternana Calcio U19 -:-
15:00AS Cittadella U19 - Udinese Calcio U19 -:-
15:00Como Calcio U19 - Vicenza Calcio U19 -:-
15:00Reggina U19 - Cosenza U19 -:-
15:00Spezia Calcio U19 - Benevento Calcio U19 -:-
15:00SSD Monza U19 - Brescia Calcio U19 -:-
15:00US Cremonese U19 - Reggiana U19 -:-
15:00Virtus Entella U19 - FC Venedig U19 -:-

JAMAIKA: Premier League - Finalrunde

19:00Harbour View - Mount Pleasant -:-
21:30Vere United - Tivoli -:-

JAPAN: J1 League

11:00Kashima Antlers - Gamba Osaka -:-
11:00Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima -:-
11:00Shonan Bellmare - Avispa Fukuoka -:-
11:00Vissel Kobe - Consadole Sapporo -:-
11:30Tokushima Vortis - Kawasaki Frontale -:-
12:00FC Tokyo - Yokohama FC -:-
12:00Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos -:-
12:00Sagan Tosu - Ōita Trinita -:-
12:00Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai -:-
12:00Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka -:-

JAPAN: J2 League

11:00JEF United Chiba - Ehime FC -:-
11:00Tochigi - Mito HollyHock -:-
11:00Ventforet Kofu - Omiya Ardija -:-
12:00Júbilo Iwata - Fagiano Okayama -:-
12:00Machida Zelvia - V-Varen Nagasaki -:-
12:00Montedio Yamagata - Kyoto Sanga -:-
12:00Ryukyu - Thespakusatsu Gunma -:-

JAPAN: J3 League

06:00YSCC - Imabari 0:0
12:00Tottori - Kagoshima Utd -:-
12:00Vanraure - Toyama -:-

JAPAN: WE League Women

10:00Parceiro Nagano F - NTV Beleza F -:-
11:00Sanfrecce Hiroshima F - Mynavi Sendai F -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00FC Takatsuki Speranza F - Yokohama FC Seagulls F 2:1
06:00Yamato Sylphid F - NGU Nagoya F 1:1

JORDANIEN: Premier League

19:30Maan - Shabab Al Ordon -:-

KANADA: Premier League Kanada

20:00York Utd - HFX Wanderers -:-
22:00Valour - Cavalry -:-

KANADA: CSL

21:00AS Toronto - BGHC -:-
23:00Serbian W. E. - St. Catharines Hrvat -:-

KANADA: U Sports

00:15Mount Allison - Acadia 1:2
02:15Concordia - Laval University 0:0
02:15Sherbrooke - Montreal 1:3
04:15UNBC - Trinity Western 1:1
05:00UFV - Victoria 0:1
20:15Dalhousie - Memorial -:-
20:15Moncton - StFX -:-
20:15UNB - Cape Breton -:-
22:15Lethbridge - Mount Royal -:-
00:15UPEI - Acadia -:-
00:30UBC Okanagan - Thompson Rivers -:-

KASACHSTAN: Premier League

11:00Zhetysu - FK Akzhayik -:-
13:00FC Astana - Aktobe -:-
14:00Kaspij Aktau - Atyrau -:-
16:00Turan - Ordabasy Shymkent -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

03:00Ind. Medellin - Once Caldas 3:1
21:00Envigado - Quindio -:-
23:00America De Cali - Jaguares de Cordoba -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Clausura

18:00Bogota - Real Santander -:-
22:00Llaneros - Boca Juniors -:-
00:00Barranquilla - Cortulua -:-

KOSOVO: Superliga

16:00FC Ballkani - KF Llapi -:-
16:00Malisheva - Feronikeli -:-

KROATIEN: 1. HNL

17:00Slaven Belupo - Istra 1961 -:-
19:05Sibenik - Lok. Zagreb -:-

KROATIEN: 2. HNL

16:30Dubrava - Orijent -:-
16:30Dugopolje - Cibalia -:-
16:30Jarun - Kustosija -:-
16:30Opatija - Solin -:-
16:30Rudes - Bijelo Brdo -:-
16:30Sesvete - Zapresic -:-

KROATIEN: 3. HNL Center

17:00HASK - Dugo Selo -:-
17:00Lucko - Mladost Petrinja -:-
17:00Lukavec - Maksimir -:-
17:00Ravnice - Karlovac -:-
17:00Segesta - Gaj Mace -:-
17:00Vrapce - Kurilovec -:-
17:00Zagorec K. - Ponikve -:-

KROATIEN: 3. HNL North

16:00Bjelovar - NK Polet -:-
16:00Koprivnica - Podravina Ludbreg -:-
16:00Podravac Virje - Medjimurje -:-
16:00Radnik Krizevci - Papuk Orahovica -:-
16:00Rudar Mursko Sredisce - Varteks Varazdin -:-
16:00Virovitica - Zdralovi -:-

KROATIEN: 3. HNL South

16:30GOSK Dubrovnik - Neretva -:-
16:30HNK Zadar - HV Posedarje -:-
16:30Jadran LP - Vodice -:-
16:30Junak Sinj - Zmaj Makarska -:-
16:30Kamen Ivanbegovina - RNK Split -:-
16:30OSK Otok - Hrvace -:-
18:00Uskok Klis - Sloga Mravince -:-

KROATIEN: 3. HNL East

16:30Darda - Gornja Vrba -:-
16:30Granicar Zupanja - Vuteks Sloga -:-
16:30Marsonia - Croatia Dakovo -:-
16:30NASK Nasice - Kutjevo -:-
16:30Oriolik - Slavonija Pozega -:-
16:30Sloga NG - Pleternica -:-
16:30Vukovar 1991 - Belisce -:-
16:30Zrinski Jurjevac - Cepin -:-

KROATIEN: 3. HNL West

16:30Buje - Krk -:-
16:30Cres - Novigrad -:-
16:30Jadran Porec - Pomorac -:-
16:30Pazinka - Grobnican -:-
16:30Uljanik Pula - Crikvenica -:-
16:30Vinodol - Rudar Labin -:-

KUWAIT: Emir Cup

19:00Burgan - Al Qadisiya -:-

LETTLAND: 1. Liga

14:00VerlegtDinamo Riga - Albatroz -:-
14:00FK Auda - FK Tukums 2000 -:-
16:00Saldus SS/Leevon - FK Smiltene/BJSS -:-

LIBANON: Premier League

14:30Al Sahel - Safa -:-
15:00Al Hikma - Al Ansar -:-

LITAUEN: A Lyga

14:00Dziugas Telsiai - Žalgiris Vilnius -:-
16:00Banga - FK Kauno Žalgiris -:-

LITAUEN: I Lyga

13:00Babrungas - Silas -:-
13:00FK Minija - Siauliai FA -:-
14:00BFA Vilnius - Neptunas -:-
14:00FK Sūduva 2 - Atmosfera -:-

LUXEMBURG: National Division

17:00FC RM Hamm Benfica - Ettelbrück -:-
18:00F91 Düdelingen - Union Titus Petange -:-
18:00Jeunesse d'Esch - Racing Luxemburg -:-
18:00Wiltz - Mondorf -:-
19:30Hesperange - Victoria Rosport -:-

MALAWI: Super League

14:30Chitipa United - Red Lions -:-
14:30Civo Utd - Blue Eagles -:-

MALTA: Premier League

17:00Santa Lucia - Sirens -:-
19:00FC Valletta - Gżira United -:-
21:00Hibernians FC - Mosta FC -:-

MALTA: Challenge League

17:00Mgarr - Senglea Athletics -:-
17:00Tarxien - Swieqi -:-
21:00Lija Athletic - San Gwann -:-
21:00Rabat Ajax - Zejtun Corinthians -:-

MAROKKO: Botola Pro

18:00Difaa El Jadidi - Agadir -:-
20:15Tanger - Chabab Mohammedia -:-
22:30Salmi - Maghreb Fez -:-

MAROKKO: Botola 2

18:00Khemisset - RAC Casablanca -:-
18:00Raja Beni Mellal - Chabab Atlas Khenifra -:-
18:00USM Oujda - Dcheira -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

04:00Club Necaxa - Atlas Guadalajara 0:3
00:00Club León - FC Juárez -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Apertura

23:00Inter Playa Del Carmen - Yalmakan 3:0
03:00Alacranes - Cimarrones de Sonora 2 2:1
03:30Coras - Catedraticos Elite -:-
18:00Leones Negros 2 - Gavilanes de Matamoros -:-
19:00Canoneros Marina - Inter de Queretaro -:-
23:00Correcaminos 2 - Tecos FC -:-
23:00Escorpiones - Cafetaleros de Chiapas 2 -:-
23:00UA Zacatecas - Saltillo -:-
00:00Mineros de Fresnillo - Tritones Vallarta -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

23:00Ciervos - Huracanes Izcalli -:-
23:00Guerreros De Xico - Uruapan -:-
23:00Lobos Huerta - Calor De San Pedro -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00CD Guadalajara U20 - CF Pachuca U20 -:-
16:00Club León U20 - FC Juárez U20 -:-
16:00Deportivo Toluca U20 - Club América U20 -:-
16:00Mazatlan U20 - UNAM Pumas U20 -:-

MOLDAWIEN: Divizia Națională

16:00Dinamo-Auto - Floresti -:-

MONGOLEI: Premier League

72'FC Ulaanbaatar - Khangarid 1:1
10:00Ulaanbaatar City - Khoromkhon -:-
13:00Athletic 220 - Khaan Khuns-Erchim -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00Rudar - FK Zeta -:-
19:00Iskra - FK Podgorica -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Black Bulls - Ferroviario Nacala -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

23:00Diriangén FC - Export Sebaco -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

18:00Diriangén FC U20 - Export Sebaco U20 -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30Noordwijk - De Treffers -:-
15:00ASWH - Jong Volendam -:-
15:00Excelsior Maassluis - Quick Boys -:-
15:00Spakenburg - GVVV -:-
15:30HFC - IJsselmeervogels -:-
15:30HHC - Rijnsburgse Boys -:-
15:30Jong Sparta Rotterdam - Kozakken Boys -:-
15:30Katwijk - Scheveningen -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30Ajax Amsterdam (Am) - Ter Leede -:-
14:30GOES - DVS '33 Ermelo -:-
14:30Harkemase Boys - ODIN '59 -:-
14:30Lisse - Hoek -:-
14:30Staphorst - Excelsior 31 -:-
14:30VVOG - SteDoCo -:-
15:00Sparta Nijkerk - VVSB -:-
15:00Sportlust - Barendrecht -:-
15:00VV DOVO - ACV Assen -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Fall Season

15:00Jong Den Haag - Jong Nijmegen -:-
15:00Jong FC Groningen - Jong Feyenoord -:-
15:15Jong FC Twente/Heracles - Jong NAC Breda -:-
16:00Jong Almere City - Jong SC Heerenveen -:-

NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Fall Season

12:00Sparta Rotterdam U18 - SC Heerenveen U18 -:-
14:30Ajax Amsterdam U18 - FC Utrecht U18 -:-
14:30PSV Eindhoven U18 - Feyenoord U18 -:-
15:00AZ Alkmaar U18 - PEC Zwolle U18 -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Ballymena United - Glenavon FC -:-
16:00C. Rangers - Portadown -:-
16:00Crusaders FC - Larne -:-
16:00Dungannon - Cliftonville FC -:-
16:00Linfield FC - Coleraine FC -:-
16:00Warrenpoint - Glentoran -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Ballinamallard - Knockbreda -:-
16:00Ballyclare - Newry City -:-
16:00Dergview - Queens Univ. -:-
16:00Dundela - Annagh -:-
16:00Institute - Ards -:-
16:00Loughgall - H&W Welders -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

15:00Besa 1976 - FK Korab -:-
15:00Bratstvo 07 - Kit Go Pehchevo -:-
15:00Kadino Skopje - KF Gostivar -:-
15:00Kozuv Gevgelija - Belasica -:-
15:00Ohrid - Teteks -:-
15:00Osogovo - Lok. Gradsko -:-
15:00Sasa - Detonit Junior -:-
15:00Sileks - Voska Sport -:-
15:00Sloga Vinica - Pobeda -:-
15:00Veleshta - Vardar Skopje -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Kristiansund BK - FK Haugesund -:-
18:00Odds BK - Lillestrøm SK -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Åsane Fotball - Aalesunds FK -:-
15:00Bryne FK - IK Start -:-
15:00FK Jerv - Sandnes Ulf -:-
15:00Grorud IL - Sogndal IL -:-
15:00Raufoss IL - KFUM Oslo -:-
15:00Strømmen IF - HamKam -:-
18:00Ranheim Fotball - IL Stjørdals-Blink -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

15:30Brattvåg IL - Bærum SK -:-
16:00Eidsvold - Moss FK -:-
16:00Florø SK - Alta IF -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

15:00Vard Haugesund - Oygarden -:-
16:00IF Fram - Notodden FK -:-
16:00Skeid Oslo - Sotra -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

16:00Nybergsund IL - Stovner -:-
16:00SK Gjøvik-Lyn - Gjellerasen -:-
16:00Toten - Elverum Fotball -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00Assiden - FK Tønsberg -:-
14:00Halsen - Hønefoss BK -:-
14:00Krakeroy - Flint -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

13:00IL Express - Viking FK 2 -:-
14:00Staal Jorpeland - FK Vidar -:-
15:00Brodd - SK Djerv 1919 -:-
15:00Mandalskameratene - Donn -:-
16:00Hinna - Sola FK -:-
16:00IK Start 2 - Madla IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

14:00Sandviken - Lysekloster IL -:-
14:30OS - Frigg Oslo FK -:-
16:00Stord Sunnhordland FK - FK Fyllingsdalen -:-
17:00Fana IL - Ardal -:-
17:00Fjora - Lyn -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

13:00Spjelkavik - Melhus -:-
13:00Tiller - Volda TI -:-
16:00Byåsen Toppfotball - Orkla -:-
16:00Ntnui - Molde FK 2 -:-
16:00Strindheim IL - Traeff -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

15:00FK Bodø/Glimt 2 - Nordstrand -:-
15:00VerlegtTromsø IL 2 - Finnsnes IL -:-
17:00Ullern IF - Rana FK -:-

NORWEGEN: Junior U19

18:00Ull/Kisa IL U19 - Mjøndalen IF U19 -:-

ÖSTERREICH: Admiral Bundesliga

17:00Austria Wien - SCR Altach -:-
17:00FC Admira Wacker - TSV Hartberg -:-
17:00SV Ried - Wolfsberger AC -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

14:30FC Dornbirn - Floridsdorfer AC -:-
20:00SK Vorwärts Steyr - Austria Lustenau -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

16:30SV Leobendorf - SC Neusiedl am See -:-
17:00Wiener Viktoria - Stripfing -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

16:00ATSV Stadl-Paura - Union Vöcklamarkt -:-
17:00Union Gurten - FC Wels -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

14:30Wacker Innsbruck (Am) - FC Kufstein -:-
16:30SC Imst - Telfs -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

16:00Austria Salzburg - Bischofshofen -:-
18:00Kuchl - SV Seekirchen -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00SW Bregenz - Hohenems -:-
16:00Wolfurt - Admira Dornbirn -:-

PANAMA: LPF - Clausura

02:00Herrera - Costa del Este 1:1
23:00Arabe Unido - Veraguas -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

02:15River Plate - Libertad 0:1

PARAGUAY: División Intermedia

16:00Díaz - Ameliano -:-
16:00Rubio Nú - Sportivo Iteno -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

01:00Melgar - Ayacucho 1:1
18:00Carlos Mannucci - Alianza Huanuco -:-
20:15César Vallejo - AD Cantolao -:-
22:30Binacional - Sport Boys -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30Wisła Płock - Jagiellonia Białystok -:-
15:00Pogoń Stettin - KS Cracovia -:-
17:30Radomiak Radom - Śląsk Wrocław -:-
20:00Lechia Gdańsk - Piast Gliwice -:-

POLEN: 1. Liga

12:40LKS Lodz - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-
20:30Korona Kielce - Sandecja Nowy Sącz -:-

POLEN: 2. Liga

12:30GKS Bełchatów - Lech Posen 2 -:-
16:00Wisła Puławy - S. Rzeszow -:-
16:00Znicz Pruszków - Ostroda -:-
17:00Lublin - Garbarnia -:-
18:00Ruch Chorzów - Wigry Suwałki -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

15:00Skierniewice - Biala Piska -:-
16:00Legionowo - Pilica Bialobrzegi -:-
16:00LKS Lodz II - Bron Radom -:-
16:00Szczuczyn - Legia Warschau II -:-
19:11Polonia W. - T. Mazowiecki -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

14:00Kluczevia Stargard - Sroda -:-
15:00Kotwica Kolobrzeg - Przodkowo -:-
15:00Olimpia Grudziądz - Pogoń Stettin II -:-
16:00Jarocin - Elana Torun -:-
16:00Kleczew - Blekitni Stargard -:-
16:00Swit Skolwin - Starogard Gdanski -:-
17:00Zawisza - Nowe Skalmierzyce -:-
17:30Stolem Gniewino - Unia Janikowo -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

12:00Brzeg - Miedź Legnica 2 -:-
12:00Górnik Zabrze 2 - Goczalkowice Zdroj -:-
13:00Zagłębie Lubin 2 - Odra W. -:-
14:00Bielsko-Biala - Polonia B. -:-
15:00Gwarek Tarnowskie Gory - Sleza Wroclaw -:-
16:30Pawlowice - MKS Kluczbork -:-
16:30Z. Gora - Foto-Higiena Gac -:-
17:00Jelenia Gora - Warta Gorzow -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

14:00Korona Rzeszow - Sokol Sieniawa -:-
15:00Ostrowiec - Wisloka Debica -:-
16:00Avia Swidnik - Siarka Tarnobrzeg -:-
16:00S. Wola - Orleta Radzyn -:-
16:00Unia Tarnow - Tomasovia T. L. -:-
16:00Wolka Pelkinska - Czarni Polaniec -:-
16:30Podhale Nowy Targ - Chelmianka Chelm -:-

POLEN: Central Youth League

11:00Legia Warschau U18 - Pogoń Stettin U18 -:-
11:15Wisła Krakau U18 - Zagłębie Lubin U18 -:-
12:00Jagiellonia Białystok U18 - Warta U18 -:-
12:00Lech Posen U18 - KS Cracovia U18 -:-
14:00Rakow Czestochowa U18 - Gwarek Zabrze U18 -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30FC Famalicão - Marítimo Funchal -:-
19:00Belenenses - Gil Vicente -:-
21:30FC Arouca - Vitória Guimarães -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00FC Rio Ave - CD Feirense -:-
16:30Mafra - Trofense -:-

PORTUGAL: Liga 3

18:00Lusitania FC - Anadia -:-
18:00Oliveira Hospital - CD Cova da Piedade -:-
18:00Oliveirense - Sanjoanense -:-
18:00Pevidem - S. Joao Ver -:-
20:30Felgueiras - Fafe -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

18:00CD Rabo Peixe - Operario -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Marítimo Funchal U23 - Belenenses U23 -:-
12:00Sporting CP U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
17:00Académica Coimbra U23 - FC Vizela U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

13:30Chindia Târgoviște - Farul Constanta -:-
19:00U Craiova 1948 - FCSB -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Astra Giurgiu - Unirea Dej -:-
10:00FC Brasov - FC Dunărea Călărași -:-
10:00FC Buzau - Metaloglobus Bukarest -:-
10:00FC Hermannstadt - Dacia Unirea Brăila -:-
10:00Unirea Constanta - Poli Iasi -:-
16:00Politehnica Timisoara - Csikszereda M. Ciuc -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1

16:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni -:-
16:00Ceahlaul - Dante Botosani -:-
16:00CSM Bacau - Husana Husi -:-
16:00Sporting Vaslui - Foresta Suceava -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2

16:00CS Faurei - Aerostar -:-
16:00Dinamo Bacau - CSM Focsani -:-
16:00Metalul Buzau - Sportul Chiscani -:-
16:00Otelul - Viitorul Ianca -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3

16:00Recolta Gh. Doja - Agricola Borcea -:-
16:00Voluntari 2 - Fetesti -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4

16:00Bradu - FC Arges 2 -:-
16:00Progresul Spartac - Unirea Bascov -:-
16:00Tunari - FCSB 2 -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5

16:00Cetate Rasnov - FC Hermannstadt 2 -:-
16:00CS Blejoi - SR Brasov -:-
16:00FC Pucioasa - Targu Secuiesc -:-
16:00Kids Tampa Brasov - CSO Plopeni -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6

16:00CSO Filiasi - Horezu -:-
16:00Petrolul Potcoava - CS U Craiova 2 -:-
16:00Sporting Rosiori - Minerul Costesti -:-
16:00Viitorul Daesti - Vedita Colonesti -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7

16:00Gilortul Tg. Carbunesti - Pandurii Târgu Jiu -:-
16:00Lupac - Aurul Brad -:-
16:00Progresul Ezeris - Viitorul Simian -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8

16:00Crisul Chisineu Cris - Progresul Pecica -:-
16:00VerlegtPoli Timisoara - CSC Dumbravita -:-
16:00Teuz Cermei - Frontiera Curtici -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9

16:00Gloria 2018 Bistrita - Viitorul Cluj -:-
16:00Ocna Mures - Metalurgistul Cugir -:-
16:00Unirea Alba-Iulia - CS Hunedoara -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10

16:00Baia Mare - CSM Zalau -:-
16:00Baile Felix - Progresul Somcuta Mare -:-
16:00CA Oradea - Luceafărul Oradea -:-
16:00Olimpia Satu Mare - Simleul Silvaniei -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

13:00FK Ufa - Khimki -:-
15:30Krylja Sowetow Samara - FK Rostow -:-
18:00Akhmat Grozny - FK Krasnodar -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

14:00Alania 2 - Legion Dynamo -:-
14:30Anschi Machatschkala - Nalchik -:-
15:00Dynamo Makhachkala - Chernomorets -:-
15:00Forte Taganrog - Yessentuki -:-
15:00Kholding - Biolog -:-
16:30Maykop - Mashuk -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 2

31'Chita - Krasava 1:0
12:00Zenit 2 - Baltika 2 -:-
13:00Znamya Truda - Olimp-Dolgoprudny 2 -:-
15:00Kairat Moscow - Tver -:-
15:00Murom - Lokomotiv-Kazanka -:-
15:00Volna Nizhegorodskaya - Vladimir -:-
18:00Dynamo Petersburg - Leningradets -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 3

09:00SKA Khabarovsk 2 - FK Strogino Moskau -:-
12:00Khimki 2 - Znamya Noginsk -:-
12:00Vidnoe - Kvant -:-
13:00Ryazan - F. Voronezh 2 -:-
15:00Penza - Kaluga -:-
15:00Saratov - Salyut-Belgorod -:-
15:00Saturn Ramenskoye - FK Saransk -:-
16:00D. Bryansk - Kursk -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

11:00Ural Jekaterinburg 2 - Lada Togliatti -:-
13:00Chelyabinsk - Ulyanovsk -:-
13:00Orenburg 2 - Zvezda Perm -:-
14:00Nosta - Tyumen -:-

SAMBIA: Super League

13:00Buildcon - Prison Leopards -:-
15:00Chambishi - Indeni -:-
15:00Forest Rangers - Kafue Celtic -:-
15:00VerlegtKabwe - Zesco Utd -:-
15:00Lusaka Dynamos - Konkola -:-
15:00Nkwazi - Green Buffaloes FC -:-
15:00VerlegtRed Arrows - Kansanshi -:-
15:00VerlegtZanaco - Nkana -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Cailungo - Fiorentino -:-
15:00SP La Fiorita - Libertas -:-
15:00SS Folgore/Falciano - Domagnano -:-
15:00Tre Fiori - Murata -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

17:30Al-Hilal SFC - Al-Ettifaq -:-
17:45Al-Hazem - Abha -:-
19:30Al Nasr Riyadh - Al-Ittihad FC -:-

SCHOTTLAND: Premier League

16:00FC Aberdeen - St. Johnstone -:-
16:00Hibernian FC - St. Mirren -:-
16:00Ross County - Hearts -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Dunfermline - Inverness -:-
16:00Hamilton - Ayr -:-
16:00Morton - Raith -:-
16:00Partick Thistle - FC Kilmarnock -:-
16:00Queen of the South - Arbroath -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Airdrieonians - East Fife -:-
16:00Clyde - Queen's Park -:-
16:00Falkirk - Dumbarton -:-
16:00Montrose - Alloa -:-
16:00Peterhead - Cove Rangers -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - Kelty Hearts -:-
16:00Cowdenbeath - Forfar -:-
16:00Elgin - Annan -:-
16:00Stranraer - Stenhousemuir -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

15:30Penicuik - Tranent Juniors -:-
16:00Banks O' Dee - Turriff Utd -:-
16:00Blackburn United - Rothes -:-
16:00Brechin City - Vale Of Leithen -:-
16:00Broomhill - Glasgow University -:-
16:00Caledonian Braves - Stirling University -:-
16:00Clachnacuddin - Dunipace -:-
16:00Clydebank - Dalkeith Thistle -:-
16:00Coldstream - East Kilbride -:-
16:00Deveronvale - Haddington Athletic -:-
16:00Dunbar United - Camelon Juniors -:-
16:00Formartine Utd - Cumnock Juniors -:-
16:00Forres Mechanics - Bonnyrigg Rose -:-
16:00Fraserburgh - Sauchie -:-
16:00Golspie Sutherland - Civil Service Strollers -:-
16:00Huntly - Hill Of Beath -:-
16:00Inverurie Loco Works - Jeanfield Swifts -:-
16:00Irvine Meadow - Auchinleck Talbot -:-
16:00Keith - Darvel -:-
16:00Lossiemouth - Preston Athletic -:-
16:00Nairn County - Strathspey Thistle -:-
16:00Newtongrange Star - Dalbeattie Star -:-
16:00Spartans FC - Gala Fairydean -:-
16:00Tynecastle - Brora Rangers -:-
16:00Wick Academy - Bo'ness United -:-
16:00Wigtown & Bladnoch - St. Cuthbert Wand. -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Degerfors IF - IK Sirius -:-
15:00Malmö FF - Djurgarden -:-
17:30BK Häcken - Mjällby AIF -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Norrby IF - Trelleborgs FF -:-
15:00AFC Eskilstuna - Vasalunds -:-
15:00IK Brage - GAIS Göteborg -:-
17:00Sundsvall - Landskrona BoIS -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00IF Brommapojkarna - Gefle IF -:-
14:00IFK Haninge - IF Sylvia -:-
16:00Karlstad - Taby -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Lindome GIF - Tvååker -:-
13:00Qviding FIF - Åtvidabergs FF -:-
14:00Assyriska IK - Torns IF -:-
15:00Lunds BK - Ljungskile SK -:-
15:00Oskarshamns - IFK Malmö -:-
16:00Osterlen FF - Skövde AIK -:-
16:00Vanersborgs IF - FC Linköping City -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

12:00IFK Östersund - Notvikens IK -:-
14:00Bergnasets AIK - Bodens -:-
14:00Friska Viljor FC - Storfors AIK -:-
14:00Gottne IF - Umeå -:-
14:00Sandviks - Skelleftea -:-
15:00Taftea IK - Stode -:-
15:00Team TG FF - Froso IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Enskede - Sandvikens -:-
14:00Karlbergs - Enköpings SK -:-
15:00IFK Stocksund - Kvarnsvedens -:-
15:00Upsala - Skiljebo -:-
16:00FC Arlanda - Stockholm Internazionale -:-
16:30Lidingo IFK - Kungsangens -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

13:00Hoganas - Sävedalen -:-
14:00Torslanda - Eskilsminne -:-
14:00Varbergs GIF - Västra Frölunda IF -:-
15:00Dalstorps IF - Ängelholms FF -:-
16:00Onsala BK - Husqvarna -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Asarums - Kristianstads -:-
14:00FC Rosengård - IFK Karlshamn -:-
14:00Nosaby IF - Rappe GOIF -:-
14:00Olympic - Karlskrona -:-
15:00IFK Hässleholm - Balkan -:-
15:00Solvesborgs - Hassleholms IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

13:30Tyreso - Rynninge -:-
14:00Smedby - Huddinge IF Huddinge IF -:-
14:00United Nordic - Trosa-Vagnharads -:-
15:00Värmbols - Mjolby AI FF -:-
16:00Karlslunds - Arameisk-Syrianska -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

13:00Vanersborgs FK - BK Forward -:-
14:00Angered - Ahlafors IF -:-
14:00Gauthiod - Nordvärmland -:-
14:00Grebbestads - Yxhults IK -:-
14:00IFK Kumla - Stenungsunds -:-
16:00Lidköpings FK - Tidaholm IFK -:-

SCHWEIZ: Promotion League

16:00FC Bavois - SC Brühl St. Gallen -:-
17:45AC Bellinzona - FC Zürich II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

17:00Echallens - Monthey -:-
17:00FC Oberwallis Naters - Thun II -:-
17:00Terre Sainte - Vevey -:-
17:30FC La Chaux-de-Fonds - Sarraz-Ecleplens -:-
19:00Lancy - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00FC Köniz - FC Solothurn -:-
16:00FC Luzern II - FC Zug 94 -:-
16:00FC Wohlen - Bassecourt -:-
16:00Höngg - Schötz -:-
16:00Kosova - Langenthal -:-
19:00SR Delémont - FC Münsingen -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00Baden - FC Balzers -:-
16:00FC Wettswil-Bonstetten - FC Uzwil -:-
16:00Gossau - FC Tuggen -:-
16:00USV Eschen/Mauren - Lugano II -:-
17:00Freienbach - St. Gallen II -:-
17:30Thalwil - Linth -:-

SCHWEIZ: Schweizer Cup

15:00Black Stars - FC Biel-Bienne -:-
17:00Lausanne Ouchy - FC Sion -:-
18:00Etoile-Carouge - FC Winterthur -:-
18:00Paradiso - FC Aarau -:-
18:00SC Buochs - FC Luzern -:-
19:00Bosporus - FC Schaffhausen -:-
20:15FC Thun - Grasshopper Zürich -:-

SERBIEN: Super Liga

16:00FK Čukarički - Spartak Subotica -:-
16:00Proleter Novi Sad - FK Mladost Lučani -:-
18:30FK Voždovac - Radnicki 1923 -:-

SERBIEN: Prva Liga

16:00Backa - FK Rad -:-
16:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
16:00Mladost GAT - Buducnost Dobanovci -:-
16:00Zarkovo - Sremska Mitrovica -:-
16:00Zlatibor Cajetina - Loznica -:-
19:00FK Mačva Šabac - FK Inđija -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

11:00Prva Iskra Baric - Zemun -:-
11:00Teleoptik - Borac Lazarevac -:-
16:00Lestane - Radnicki Obrenovac -:-
16:00Radnicki Beograd - BSK Borca -:-
16:00Studentski Grad - Zvezdara -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

16:00Becej - Vrsac -:-
16:00Dinamo Pancevo - Radnicki 1912 -:-
16:00Jedinstvo SP - Hajduk 1912 -:-
16:00Radnicki Zrenjanin - Feniks 1995 -:-
16:00Stari Grad - 1. Maj Ruma -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

16:00Mesevo - Vlasina -:-
16:00Pcinja - Din. Vranje -:-
16:00Sloga Leskovac - Brzi Brod -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

16:00Borac 1926 - Sloboda -:-
16:00FK Trepča - Takovo -:-
16:00Mladi Radnik - Buducnost Arilje -:-
16:00Real Podunavci - Radevac -:-
16:00Sloga 1940 - Susica -:-
16:00Sloga Kraljevo - Jedinstvo U. -:-
16:00Sloga Pozega - Macva Bogatic -:-
16:00Smederevo - RSK Rabrovo -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:00Bai Bureh Warriors - Freetown City -:-
18:00Central Parade - SLIFA -:-
18:00Sierra Leone Police - Diamond Stars -:-
20:00Mighty Blackpool - Old Edwardians -:-

SINGAPUR: Premier League

11:30Tampines - Young Lions -:-
11:30Tanjong Pagar - Hougang -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

18:00AS Trenčín - Senica -:-
18:00Liptovský Mikuláš - FK Pohronie -:-
18:00MFK Ružomberok - Dunajská Streda -:-
18:00Michalovce - Z. Moravce-Vrable -:-

SLOWAKEI: 2. liga

15:00Slovan Bratislava B - Bardejov -:-
15:30Banska Bystrica - Trebisov -:-
15:30FK Humenne - MŠK Žilina B -:-
15:30Namestovo - Samorin -:-
15:30Puchov - Kosice -:-
18:00VerlegtMFK Skalica - Petrzalka -:-

SLOWAKEI: Division C - West

15:00FK Nove Zamky - Imel -:-
15:00Nitra - Levice -:-
15:00Povazska Bystrica - Z. Moravce-Vrable B -:-
15:00Sala - Kalna n. Hronom -:-
15:00Tempo Partizanske - Crystal -:-
19:00Myjava - Galanta -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

15:00Giraltovce - Sobrance-Sobranecko -:-
15:00Spisska Nova Ves - Lipany -:-
15:00Vranov - Rudnany -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

15:00Cadca - L. Hradok -:-
15:00MSK Martin - Filakovo -:-
15:00R. Sobota - MSK Lucenec -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

10:30Raca - Kalinkovo -:-
16:00Bernolakovo - Rovinka -:-
16:00Pezinok - Nova Dedinka -:-
16:00Vrakuna B. - Devinska N. Ves -:-

SLOWAKEI: 1. Liga Women

14:30Myjava F - Spartak Trnava F -:-
16:00Nove Zamky F - Ruzomberok F -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

17:00NK Domžale - Radomlje -:-
20:15Olimpija Ljubljana - NK Celje -:-

SLOWENIEN: SL2

14:45Primorje - Rudar Velenje -:-
16:00Beltinci - Ilirija -:-
16:00Dob - Bilje -:-
16:00Jadran Dekani - Fuzinar -:-
16:00Nafta - Brezice -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - East

16:00Dravinja - Dobrovce -:-
16:00Dravograd - Sampion Celje -:-
16:00Smartno - NK Bistrica -:-
16:00Zavrc - Videm -:-
16:00Zrece - Posavje Krsko -:-
18:00Korotan - Cirkulane -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

16:00NK Adria - Sava Kranj -:-
16:00Skofja Loka - Ljubljana Svoboda -:-
16:00Sobec Lesce - Izola -:-
16:00Ziri - Brda -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00UD Ibiza - Real Oviedo -:-
18:15CD Leganés - Amorebieta -:-
18:15Real Saragossa - Real Sociedad B -:-
20:30FC Girona - Real Valladolid -:-
21:00FC Cartagena - CD Lugo -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

17:00Tudelano - Zamora -:-
17:00Valladolid Promesas - San Sebastian Reyes -:-
19:00Deportivo La Coruña - Badajoz -:-
21:00Rayo Majadahonda - SD Logroñés -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

17:00Andorra - Baleares -:-
19:00Betis Sevilla B - San Fernando -:-
19:00Linares - UCAM Murcia FC -:-
21:00FC Villarreal B - Albacete Balompié -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

18:00Langreo - Marino de Luanco -:-
18:00Union Club Ceares - Arenteiro -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

16:30Logrones Promesas - Tropezon -:-
17:00Mutilvera - Izarra -:-
17:30Racing Santander B - Arenas Club -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

18:00FC Cádiz B - Cacereño -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

20:00Hércules Alicante - Mar Menor -:-
20:00Melilla - FC Granada B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

16:00Praviano - Basico Urraca -:-
18:30Lenense - Caudal Deportivo -:-
18:30L'Entregu - CD Colunga -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

17:30UD Samano - Castro -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

17:00Beasain - Pasaia -:-
17:00Lagun Onak - FC Barakaldo -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

17:30Atzeneta - Recambios Colon -:-
17:45Villajoyosa - Hercules B -:-
18:00FC Valencia B - Olímpic de Xàtiva -:-
19:00Saguntino - Torrellano -:-
19:30Beniganim - Orihuela -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

19:30Complutense - Paracuellos Antamira -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

18:00Atl. Astorga - Bembibre -:-
18:00CD Mirandés B - Palencia CF -:-
18:00Leonesa B - Ribert -:-
18:30Santa Marta Tormes - Atl. Tordesillas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

18:00Torredonjimeno - Intergym Melilla -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

19:00FC Sevilla C - Cabecense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

17:00Murense - Son Veri -:-
17:00Platges de Calvia - Mercadal -:-
18:00Llosetense - Collerense -:-
18:00Poblense - Constància -:-
18:00Sant Jordi - Campos -:-
18:30Rotlet Molinar - Felanitx -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:00Arucas - CD Teneriffa B -:-
12:00Union Viera - Yaiza -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

18:00EG El Palmar CF - UD Caravaca -:-
18:30Archena - UCAM Murcia FC B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

15:45Ezcabarte - CD Valle Egüés -:-
16:30Beti Kozkor - Cortes -:-
17:30Burlades - Murchante -:-
17:30CD Gares - CD Corellano -:-
17:30Pamplona - Beti Onak -:-
18:00CD Cantolagua - Huarte -:-
18:00Subiza - Txantrea -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

17:00Villacanas - UB Conquense -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

15:00Chippa United - Orlando -:-
17:00Baroka - Sekhukhune -:-
17:00Cape Town City - Stellenbosch -:-
17:00Kaizer - Royal AM -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:00Hungry Lions - Jomo Cosmos -:-
15:00JDR Stars - Cape Town All Stars -:-
15:00Tshakhuma - Platinum City -:-
15:00TS Sporting - Pretoria U. -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

10:00Golden Arrows U23 - Kaizer U23 -:-
12:00Mamelodi U23 - Amazulu U23 -:-

SÜDKOREA: K League 1

53'Jeonbuk FC - Suwon Bluewings 1:0
09:30Gwangju FC - Jeju -:-
12:00Daegu FC - Ulsan Hyundai -:-

SÜDKOREA: K League 2

06:30Jeonnam - Bucheon 1:2
09:00Gyeongnam - Gimcheon Sangmu -:-
11:30Busan IPark - Anyang -:-

SYRIEN: Premier League

15:00Harjaleh - Jableh -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

13:00FK Khujand - FC Dushanbe-83 -:-
13:00Khatlon Bokhtar - FK Kuktosh -:-
15:00Istiqlol Dushanbe - Ravshan -:-

THAILAND: Thai League 1

12:30Port MTI FC - Khonkaen Utd. -:-
13:00Chiangrai - Ratchaburi -:-
13:00Chonburi - Nong Bua Pitchaya -:-
13:30Buriram - Chiangmai Utd -:-

THAILAND: Thai League 2

12:00Kasetsart - Lampang -:-
12:30Raj Pracha - Trat FC -:-
13:00Sukhothai - Lamphun Warrior -:-
14:00Udon Thani - Muangkan Utd -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:001. FC Slovácko - FC Fastav Zlín -:-
16:00Slovan Liberec - FK Mladá Boleslav -:-
19:00Viktoria Pilsen - Ceske Budejovice -:-

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Chrudim - Lisen -:-
10:15Fotbal Třinec - FC Vysočina Jihlava -:-
10:15Vyskov - Sparta Prag B -:-
15:00Slezský FC Opava - Mas Taborsko -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Pisek - Motorlet Prague -:-
10:15SK Rakovnik - Karlovy Vary -:-
10:15Vltavin - Benesov -:-
10:15Vysehrad - Kraluv Dvur -:-
16:30Domazlice - Pribram B -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Zbuzany - FK Mladá Boleslav B -:-
10:30Prepere - Hradec Kralove B -:-
11:00FK Teplice B - FK Jablonec B -:-
15:30Zivanice - Velvary -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15FK Frydek-Mistek - Kromeriz -:-
10:15Otrokovice - Blansko -:-
10:15Sigma Olmütz B - Velke Mezirici -:-
15:30Rosice - Vratimov -:-
15:30Uhersky Brod - Unicov -:-

TSCHECHIEN: Division A

10:15Marianske Lazne - Sedlcany -:-
10:30Ceske Budejovice B - Jindrichuv Hradec -:-
15:30Katovice - Hvezda Cheb -:-
15:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
15:30Prestice - Doubravka -:-
15:30Rokycany - Union Beroun -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Aritma Prague - Meteor Prague -:-
10:15Brandys n. Labem - Ostrov -:-
10:15Ceska Lipa - Cesky Brod -:-
10:15Kladno - Banik Most - Sous -:-
10:15Neratovice - Louny -:-
10:30Chomutov - Steti -:-
15:30Dobris - Tatran Rakovnik -:-
16:00Olympie Brezova - Slany -:-

TSCHECHIEN: Division C

10:15Libis - Velke Hamry -:-
10:30Kosmonosy - Poricany -:-
15:30Letohrad - Kutna Hora -:-
15:30Trutnov - Tochovice -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:30Breclav - Slavoj Polna -:-
10:30Havlickuv Brod - Bystrice n. Pern. -:-

TSCHECHIEN: Division E

15:30Bzenec - Nove Sady -:-
15:30Holesov - Vsechovice -:-
15:30Skastice - Slavicin -:-
15:30SK Hranice - Vsetin -:-
15:30Valasske Mezirici - Prerov -:-

TSCHECHIEN: Division F

15:30Hermanice - Polanka nad Odrou -:-
15:30Rymarov - FC Vítkovice -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

10:15Haj ve Slezsku - Krnov -:-
15:30Celadna - Koberice -:-
15:30Fotbal Fulnek - Cesky Tesin -:-
15:30Hlubina - Bridlicna -:-
15:30Lok.Petrovice - Jakubcovice -:-
15:30Orlova - Brusperk -:-
15:30Petrvald na Morave - Pusta Polom -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Luhacovice - Nedasov -:-
15:30Bystrice pod Hostynem - Kvasice -:-
15:30Napajedla - Nevsova -:-
15:30Valasska Polanka - Morkovice -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:15Kurim - Rousinov -:-
10:30Boskovice - Mutenice -:-
16:00Bystrc - Lisen B -:-
16:00Moravska Slavia - Sparta Brno -:-
16:00Moravsky Krumlov - Ratiskovice -:-
16:00SK Krumvir - Bosonohy -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

15:30Bedrichov - Pribyslav -:-
15:30Chotebor - Zirovnice -:-
15:30Sperice - HFK Trebic -:-
15:30Vrchovina B - Pelhrimov -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

13:00Jicin - Horice -:-
16:00Cernilov - Dobruska -:-
16:00Trebes - Vysoka n. Labem -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

10:30Frydlant - Skalice u C.Lipy -:-
16:30Hradek nad Nisou - Visnova -:-
16:30Lomnice nad Popelkou - Hejnice -:-
16:30Rovensko p. Tr. - Novy Bor -:-
16:30Zelezny Brod - Sedmihorky -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:30Horni Jiretin - Srbice -:-
14:30Modlany - Lovosice -:-
17:00Brna - Banik Most - Sous B -:-
17:00Domousice - Litomericko -:-
17:00FK Jilove - Oldrichov -:-
17:00Perstejn - Kadan -:-
17:00Vilemov - Krupka -:-
17:00Zatec - Modra -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

16:30Horni Briza - Stankov -:-
16:30Nyrsko - Bolevec -:-
16:30Rapid Plzen - Zruc -:-
16:30Sokol Lhota - Domazlice B -:-
16:30Tlumacov - Vejprnice -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

10:00Olesnik - Prachatice -:-
10:15Protivin - TJ Osek -:-
16:30Cesky Krumlov - Trebon -:-
16:30Cimelice - Tyn nad Vltavou -:-
16:30Drazice - Milevsko -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Kolovraty - Kralovice -:-
10:15Podoli Praha - Predni Kopanina -:-
10:15Viktoria Žižkov B - US Prague -:-
13:30Vysehrad B - Ujezd Prague -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:15Hrebec - Nespeky -:-
10:30FK Komarov - Vlasim B -:-
16:30Bohemia Podebrady - Cesky Brod B -:-
16:30Povltavska FA B - Kosor -:-
16:30Tuchlovice - Dobrovice -:-
17:30Porici n. S. - Klicany -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Nejdek -:-
13:00Vintirov - Kralovske Porici -:-
15:00Lomnice - Karlovy Vary B -:-
16:30Chodov - Nova Role -:-
16:30Hroznetin - Union Nove Sedlo -:-
16:30Zlutice - FC Cheb -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:30Mohelnice - Litovel -:-
15:30Jesenik - Lutin -:-
15:30Rapotin - Velke Losiny -:-
15:30Sternberk - Dolany -:-
15:30Zelatovice - Sokol Usti -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

15:30Ceska Trebova - Litomysl -:-
15:30Chocen - Hermanuv Mestec -:-
15:30Rohovladova Bela - Chrudim B -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:30Viktoria Pilsen U19 - Slovacko U19 -:-
11:001. FC Brünn U19 - Sigma Olmütz U19 -:-
11:00Meteor Prague U19 - Opava U19 -:-
11:00Slavia Prag U19 - Ceske Budejovice U19 -:-
11:00Sparta Prag U19 - FK Mladá Boleslav U19 -:-
13:00Pribram U19 - Baník Ostrau U19 -:-
13:30FC Fastav Zlín U19 - Hradec Kralove U19 -:-
13:30FK Pardubice U19 - MFK Karviná U19 -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

13:00Hradec Kralove F - FK Teplice F -:-
14:30Branik F - Sparta Prag B F -:-
15:30FC Olomouc F - Lisen F -:-

TUNESIEN: Super Cup

17:00Esperance Tunis - Monastir -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Sivasspor - Gaziantep -:-
15:00Kasımpaşa Istanbul - Trabzonspor -:-
18:00Adana Demirspor - Çaykur Rizespor -:-
18:00Antalyaspor - Beşiktaş Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

15:00Eyüpspor - Erzurum BB -:-
18:00Manisa FK - Bandirmaspor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

14:00H.Trabzon - Niğde Anadolu -:-
15:00Sariyer - Turgutluspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

15:00Sancaktepe - Kelkit -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

15:00Beyoglu Yeni Carsi - Carsambaspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

15:00Erokspor - Belediye Derince -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Inhulets - Kolos Kovalivka -:-
16:00Dnipro-1 - Veres-Rivne -:-
16:00FK Mariupol - Schachtar Donezk -:-
18:30Dynamo Kiew - PFK Olexandrija -:-

UKRAINE: Persha Liga

12:15Prykarpattya - Kryvbas -:-
14:30Wolyn Luzk - VPK-Agro -:-
16:45VerlegtObolon - Kramatorsk -:-

UKRAINE: Druha Liga

14:00Dinaz Vyshgorod - Nyva Vinnytsya -:-
15:00Balkany - Peremoga Dnipro -:-
15:00FC Chernihiv - Bukovyna -:-
15:00FC Vovchansk - Yarud Mariupol -:-
15:00Nikopol - SC Poltava -:-
15:00Nova Kakhovka - Skoruk Tomakovka -:-
15:00Real Pharma - Tavriya -:-
15:00Trostyanets - Mykolaivka -:-
16:00Karpaty Lviv - Karpaty Halych -:-

UKRAINE: Youth League

10:00FK Mariupol U19 - Schachtar Donezk U19 -:-
10:00Sorja Luhansk U19 - Ch. Odessa U19 -:-
11:00Worskla Poltawa U19 - Minaj U19 -:-
12:00Dynamo Kiew U19 - PFK Olexandrija U19 -:-
15:00Lviv U19 - Metalist 1925 U19 -:-

UKRAINE: Championship Women

09:00Mariupol F - EMC Podolie F -:-

UNGARN: Pokal Ungarn

13:00Senyo Carnifex - MTK Budapest -:-
14:30FC Dabas - Haladas -:-
15:00Budaorsi - Vasas Budapest -:-
15:00BVSC-Zuglo - Ivancsa -:-
15:00Ceglédi VSE - Kaposvár -:-
15:00Csepel - Szegedi -:-
15:00Debreceni EAC - Kisvarda -:-
15:00Gyomro - Paks -:-
15:00Jaszberenyi - Balassagyarmat -:-
15:00Kelen - Szeged -:-
15:00Komaromi VSE - Mezőkövesd-Zsóry SE -:-
15:00Monori - Csákvári -:-
15:00Mosonmagyarovari TE - Győr -:-
15:00Tokol - Teskand -:-
15:00VLS Veszprem - DVSC -:-
15:00Waitzen - Zalaegerszeg -:-
16:00Papai Perutz - Budafoki -:-
18:00DVTK - Szentlorinc -:-
18:00Kazincbarcika - Szolnoki -:-
18:00SC Sopron - MOL Fehervar -:-
18:00Tiszakecske - Újpest -:-
19:00Békéscsaba - Dorogi -:-
19:00Tatabánya - Soroksar -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

01:00Penarol - Fénix 0:0
18:15Cerrito - Cerro Largo -:-
20:30Villa Espanola - Sud America -:-

USA: MLS

01:00Inter Miami - New York Red Bulls 0:4
21:30Atlanta Utd - DC United -:-

USA: USL League 1

01:00New England II - Richmond Kickers 3:1

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

01:00Zamora - Trujillanos 2:1
22:00La Guaira - Puerto Cabello -:-
00:15Gran Valencia - Aragua -:-

VENEZUELA: Segunda División

21:00Dynamo Puerto - Atletico La Cruz -:-
21:00Petare - Libertador -:-
21:00Yaracuy - Titanes -:-
21:30Fundacion AIFI - Angostura -:-
21:30Urena - Llaneros -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League

16:45Al Wasl - Al-Wahda -:-
19:00Al-Ahli Dubai - Al Sharjah -:-

WALES: Cymru Premier

15:30Caernarfon - Cardiff Metropolitan -:-
15:30Connah's Quay - Bala Town -:-
15:30Druids - Penybont -:-
15:30Haverfordwest - Flint -:-
18:15TNS - Barry -:-

WALES: Cymru Süd

15:30Carmarthen Town - Cambrian & Clydach -:-
15:30Risca - Swansea University -:-
15:30Trefelin - Cwmbran Celtic -:-

WALES: Cymru Nord

15:30Airbus - Colwyn Bay FC -:-
15:30Conwy Borough - Holyhead -:-
15:30Guilsfield - Penrhyncoch -:-
15:30Holywell - Bangor City -:-
15:30Llandudno - Llanidloes -:-
15:30Prestatyn - Buckley -:-
15:30Ruthin - Llanrhaeadr -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

06:15New Town (Aus) - Kingborough Lions 2 (Aus) 4:2
06:15Taroona (Aus) - Glenorchy Knights 2 (Aus) 3:1
06:15University of Tasmania (Aus) - Hobart United (Aus) 1:2

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

16:00Estland U19 F - Färöer Inseln U19 F -:-
18:00Niederlande U19 F - Mexiko U20 F -:-
22:00Ecuador F - Peru F -:-

ZYPERN: First Division

17:00Paphos - AEK Larnaka -:-
19:00Ol. Nicosia - AEL Limassol -:-

ZYPERN: Division 2

18:00Ayia Napa - Anagennisi -:-
18:00Othellos Athienou - Alki Oroklini -:-
18:00Xylotympou - Omonia Aradippou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.