Fussball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ENGLAND: Premier League
21:00Brighton & Hove Albion - Manchester City -:-ITALIEN: Serie A
20:00Udinese Calcio - AS Rom 1:1NIEDERLANDE: Eredivisie
18:45SC Heerenveen - PSV Eindhoven -:-21:00G.A. Eagles - Feyenoord Rotterdam -:-
ALGERIEN: U21 League
16:00VerlegtBen Aknoun U21 - Kabylie U21 -:-16:00VerlegtBiskra U21 - Setif U21 -:-
16:00VerlegtConstantine U21 - USM Alger U21 -:-
16:00VerlegtOran U21 - Belouizdad U21 -:-
17:00Chlef U21 - Magra U21 -:-
17:00El Bayadh U21 - Khenchela U21 -:-
17:00MC Alger U21 - Paradou U21 -:-
17:00Saoura U21 - US Souf U21 -:-
ANDORRA: Copa Constitució
20:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
02:00Willikies - Ottos Rangers -:-ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
00:00Central Cordoba 2 - CA Sarmiento Junín 2 1:000:00Talleres Cordoba 2 - CA Tigre 2 2:0
20:00Newell's Old Boys 2 - Estudiantes 2 -:-
20:00Platense 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
20:00River Plate 2 - Instituto 2 -:-
20:30CA San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
00:00Ind. Rivadavia 2 - Argentinos Juniors 2 -:-
ARMENIEN: First League
14:00Pjunik Jerewan 2 - Ararat Jerewan 2 -:-16:00FC Urartu 2 - Noah 2 -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
13:30Araz Saatli - Karvan -:-14:00Imisli FK - Zaqatala -:-
14:00Qaradağ Lökbatan - FK MOIK Baku -:-
ASIEN: AFC Asian Cup U23 - Finalrunde
16:00Katar U23 - Japan U23 -:-19:30Südkorea U23 - Indonesien U23 -:-
AUSTRALIEN: NPL Northern NSW
06:30Adamstown Rosebud - Weston Workers 0:2AUSTRALIEN: NPL South Australia
12:00FK Beograd - Campbelltown City -:-BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe
20:30Royal Antwerpen - Union Saint-Gilloise -:-BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
01:00Aparecidense - Sampaio Correa 2:0BRASILIEN: Acreano - Zweite Stufe
22:30Rio Branco - Humaita -:-00:30Independencia - Sao Francisco FC -:-
BRASILIEN: Gaucho 2
00:00Monsoon - Lajeadense 0:000:00Veranopolis - Esportivo 1:0
00:30Frederiquense - Gaucho 2:1
00:30Passo Fundo - GE Gloria 0:0
20:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha -:-
20:00GE Bage - Pelotas -:-
00:00Aimore - Inter Santa Maria -:-
BRASILIEN: Paulista A3 - Finalrunde
00:30Gremio Prudente - Votuporanguense 2:2BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00Atletico GO U20 - Gremio U20 -:-21:00Cuiaba U20 - RB Bragantino U20 -:-
22:30Botafogo U20 - Fluminense U20 -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
04:00Liberia - San Carlos 3:3DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
18:00FC Fredericia - Aalborg BK -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
20:00Kirchheimer SC - SV Kirchanschöring -:-ECUADOR: Serie B
02:00Leones del Norte - San Antonio 0:1ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
18:00Korhogo - ASEC Mimosas -:-EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:00Fuerte San Francisco - FAS 0:223:3011 Deportivo - Platense Municipal 0:0
03:00Alianza FC - Dragon 6:1
03:30Metapan - Jocoro 2:0
03:30Municipal Limeno - Luis Angel Firpo 2:2
ENGLAND: Professional Development League
20:00Sheffield United U21 - Sheffield Wednesday U21 -:-ENGLAND: Women's National League North
20:45Halifax Town F - Nottingham Forest F -:-FÄRÖER: Pokal Färöer-Inseln
16:00B68 Toftir - ÍF Fuglafjørður -:-18:30EB/Streymur - 07 Vestur Sorvagur -:-
20:00B36 Tórshavn - Skála ÍF -:-
FINNLAND: Kakkonen - Staffel A
17:30JäPS 2 - FC Kiffen 08 -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
18:00FC Ilves 2 - VJS -:-FINNLAND: Suomen Cup
19:15NOPS 2 - VaKP -:-GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
10:00Ellas Syrou - PAO Varda -:-10:00Ialisos - Kyanos A. V. -:-
10:00Marko - Afantou -:-
10:00Panegialios - Korinthos -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
23:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco 0:204:00Comunicaciones - Coban Imperial 1:0
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
01:15Olancho - Vida 1:103:30UPNFM - Olimpia 1:0
INDONESIEN: Liga 1
10:00Barito Putera - FC Bhayangkara -:-10:00Dewa United - Madura United -:-
14:00Arema - PSM Makassar -:-
14:00Persib - Borneo -:-
IRAK: Stars League
14:45Al Kahraba - Zakho -:-17:00Al Minaa - Newroz -:-
17:00VerlegtAl Najaf - Al Karkh -:-
17:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
17:00VerlegtAl Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
17:00VerlegtBaghdad - Duhok -:-
17:00VerlegtKarbala - Al Kahraba -:-
19:15Al Naft - Al Shorta -:-
IRAN: Hazfi Cup
16:15Mes Rafsanjan - Peykan -:-ISLAND: Pokal Island
16:00Arbaer - Fram Reykjavík -:-16:00Haukar Hafnarfjördur - Vestri -:-
16:00Hottur / Huginn - Fylkir Reykjavík -:-
16:00ÍB Vestmannaeyjar - UMF Grindavík -:-
17:00Grotta - Thór Akureyri -:-
17:00ÍA Akranes - UMF Tindastóll -:-
17:00KA Akureyri - IR Reykjavík -:-
17:00UMF Afturelding - KF Dalvík/Reynir -:-
17:00Vikingur Reykjavík - KF Vídir Garður -:-
18:30IH Hafnarfjördur - Hafnir -:-
21:15Keflavík ÍF - Breiðablik UBK -:-
JORDANIEN: Premier League
17:00Al Salt - Maan -:-19:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan -:-
KANADA: Championship
01:30Toronto FC - Simcoe County Rovers 5:0KASACHSTAN: First Division
11:00Ekibastuz - FK Aqtöbe 2 -:-11:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 -:-
13:00Kaspij Aktau - Ulytau -:-
13:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 -:-
KOLUMBIEN: Copa Colombia
23:00Jaguares de Cordoba - Llaneros 2:1n.E.02:00Leones - Pereira 1:2n.E.
02:30Santa Fe - Inter Palmira 1:0
00:30Patriotas - Bucaramanga -:-
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:30Al Hikma - Tripoli -:-MALI: Premiere Division
18:30Bougouba - Korofina -:-20:30Onze Createurs - Black Stars -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde
03:00Celaya - Tapatio 4:305:05Atletico La Paz - Venados 3:1
MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Colima FC - Mexicali 1:0MEXIKO: Liga Premier Serie B - Finalrunde
00:00CF Pachuca 2 - Uruapan 3:003:00Santiago - CDM 3:1
MYANMAR: MNL League Cup
11:30Mahar United - University -:-11:30Shwe Pyi Thar - Yangon Utd -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00Matagalpa - Managua F.C. 0:203:00Deportivo Ocotal - Sport Sebaco 3:0
03:00Masachapa - Real Estelí FC 1:5
23:00C.D. Jalapa - UNAN-Managua -:-
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
00:00Deportivo Ocotal U20 - Sport Sebaco U20 6:100:00Masachapa U20 - Real Estelí FC U20 0:5
20:00C.D. Jalapa U20 - UNAN-Managua U20 -:-
23:00Diriangén FC U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 -:-
NIEDERLANDE: Derde Divisie
20:00TEC - HV & CV Quick -:-NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
19:30Ajax Amsterdam F - AZ Alkmaar F 0:0NIGERIA: NPFL
17:00Rivers United - Katsina Utd -:-NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions Cup
02:15Columbus Crew - CF Monterrey 2:1NORWEGEN: NM Pokal
17:00Oppsal IF - Vålerenga IF -:-18:00Eik IF Tønsberg - Fredrikstad FK -:-
18:00Hønefoss BK - Sarpsborg 08 -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:30Austria Wien (Am) - Kremser SC -:-PERU: Liga 2
02:00Binacional - Ayacucho 2:3PERU: Liga - Frauen
20:00UNSAAC F - Melgar F -:-22:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F -:-
POLEN: 1. Liga
18:00Motor Lublin - Chrobry Głogów -:-18:00Termalica Bruk-Bet - Odra Opole -:-
20:30GKS Katowice - Górnik Łęczna -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Leiria - Penafiel -:-PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe
15:30Estrela Amadora U23 - Benfica Lissabon U23 -:-15:30FC Famalicão U23 - Gil Vicente U23 -:-
15:30FC Vizela U23 - GD Estoril Praia U23 -:-
15:30Sporting CP U23 - Torreense U23 -:-
RUANDA: Premier League
15:00Kiyovu - Mukura Victory Sports -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
15:45UTA Arad - Otelul -:-18:00FC Hermannstadt - Petrolul -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
20:45CS Universitatea Craiova - CFR Cluj -:-RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Gloria Buzau - Hunedoara -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
16:00Gloria 2018 Bistrita F - FCM Târgu Mureș F -:-RUSSLAND: Premier-Liga
15:00Ural Jekaterinburg - FK Rostow -:-17:15F. Voronezh - Krylja Sowetow Samara -:-
19:30Akhmat Grozny - Sochi -:-
19:30ZSKA Moskau - Spartak Moskau -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
17:00Al Feiha - Al Taee -:-20:00Al Riyadh - Al Ahli SC -:-
20:00Al Wehda - Al Hazem -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00Djurgårdens IF - Malmö FF -:-19:00Halmstads BK - Hammarby IF -:-
19:00IFK Norrköping - IF Elfsborg -:-
19:00Kalmar FF - GAIS Göteborg -:-
19:00Västerås SK - Mjällby AIF -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30FC La Chaux-de-Fonds - FC Coffrane -:-SIMBABWE: Premier Soccer League
15:00Arenel Movers - Manica -:-15:00CAPS Utd - GreenFuel -:-
15:00Chegutu Pirates - Dynamos -:-
SLOWENIEN: Pokal Slowenien
20:00NŠ Mura - Rogaska -:-SOMALIA: National league
14:30Mogadishu City - Sahafi -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
19:00FC Córdoba B - Ciudad de Lucena -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Botafogo RJ (Bra) - U. de Deportes (Per) 3:100:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) 0:0
00:00Nacional (Uru) - Dep. Táchira (Ven) 2:1
02:30Bolivar (Bol) - Flamengo (Bra) 2:1
02:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) 2:3
02:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) 1:2
00:00Cerro Porteno (Par) - Fluminense (Bra) -:-
00:00Cobresal (Chi) - Talleres Cordoba (Arg) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) 1:200:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) 0:1
02:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueno (Par) 2:1
02:30Tomayapo (Bol) - CA Belgrano de Córdoba (Arg) 0:2
04:00Rayo Zuliano (Ven) - Ameliano (Par) 0:4
00:00Metropolitanos (Ven) - CA Lanús (Arg) -:-
00:00Nacional Asunción (Par) - Racing Montevideo (Uru) -:-
SÜDKOREA: WK League - Frauen
09:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F -:-12:00Changnyeong F - Seoul F -:-
12:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F -:-
12:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - Renaissance -:-16:45Algoy - Elect Sport -:-
16:45As Dgssie - Ascot -:-
UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - Kampala City -:-15:00Gadaffi - Villa -:-
UKRAINE: U19 League
11:00LNZ Cherkasy U19 - Schachtar Donezk U19 -:-UNGARN: Pokal Ungarn - Frauen
20:00Győr F - MTK Hungaria F -:-USA: MLS Next Pro
01:30Atlanta United 2 - Chattanooga 1:0WELT: Internationale Freundschaftsspiele
11:00Rumänien U16 - Polen U16 -:-12:00Spanien U18 - Schweiz U18 -:-
14:00Aserbaidschan U16 - Usbekistan U16 -:-
16:00Dänemark U16 - China U16 -:-
17:00Belarus U16 - Tadschikistan U16 -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
12:301. FC Köln F (Ger) - PSV Eindhoven F (Ned) -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.