REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30SV Darmstadt 98 - SC Freiburg -:-
17:30Bayer Leverkusen - Werder Bremen -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:301. FC Magdeburg - HSV -:-
13:30Eintracht Braunschweig - Hannover 96 -:-
13:30FC St. Pauli - SV Elversberg -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:30Jahn Regensburg - TSV 1860 München -:-
16:30Arminia Bielefeld - RW Essen -:-
19:30SC Freiburg II - Dynamo Dresden -:-

ENGLAND: Premier League

15:00FC Liverpool - Crystal Palace -:-
15:00West Ham United - FC Fulham -:-
17:30FC Arsenal - Aston Villa -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00AC Le Havre - FC Nantes -:-
15:00Clermont Foot - HSC Montpellier -:-
20:45Olympique Lyon - Stade Brest -:-

ITALIEN: Serie A

12:30SSC Neapel - Frosinone Calcio -:-
15:00Sassuolo Calcio - AC Mailand -:-
18:00Udinese Calcio - AS Rom -:-
20:45Inter Mailand - Cagliari Calcio -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15Heracles Almelo - SC Heerenveen -:-
14:30FC Utrecht - G.A. Eagles -:-
14:30Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam -:-
16:45Ajax Amsterdam - Twente Enschede -:-
20:00NEC Nijmegen - PEC Zwolle -:-

SPANIEN: La Liga

14:00UD Las Palmas - FC Sevilla -:-
16:15FC Granada - Deportivo Alavés -:-
18:30Athletic Bilbao - FC Villarreal -:-
21:00Real Sociedad - UD Almería -:-

ÄGYPTEN: Premier League

16:00Ceramica Cleopatra - Al Masry -:-
19:00Ismaily - Future FC -:-

ALBANIEN: Superliga

15:00KS Egnatia - Partizani Tirana -:-
18:00Dinamo Tirana - Erzeni -:-

ALBANIEN: First Division

15:00AF Elbasani - Apolonia Fier -:-
15:00Besa - Kastrioti -:-

ALGERIEN: Ligue 2

16:30Annaba - Harrach -:-
16:30Arba - Temouchent -:-
16:30ASM Oran - Hussein Dey -:-
16:30Batna - MSP Batna -:-
16:30Chelghoum - Telaghema -:-
16:30El Khemis - Guir Abadla -:-
16:30GC Mascara - Oued Sly -:-
16:30Ghozlane - MO Constantine -:-
16:30Khemis El Khechna - Eulma -:-
16:30Khroub - Mlila -:-
16:30Olympique Akbou - Ouargla -:-
16:30Olympique Magrane - Bordj Menail -:-
16:30RC Kouba - Kolea -:-
16:30SC Mecheria - Medea -:-
16:30Widad Adabi de Boufarik - WA Mostaganem -:-

ALGERIEN: Pokal Algerien

21:30Tlemcen - MC Alger -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:00Atletic Escaldes - FC Ordino -:-
13:30FC Santa Coloma - Carroi -:-
16:00Pas de la Casa - Inter Club d'Esacaldes -:-
18:30Atletic America - Esperanca -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00Sporting de Cabinda - Primeiro de Agosto -:-
11:00CD Lunda Sul - Uniao de Malanje 1:0
16:00Desportivo Huila - Academica -:-

ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League

22:00Aston Villa - Ottos Rangers -:-
00:00Old Road - John Hughes -:-
02:00Pigotts Bullets - SAP -:-
22:00Greenbay Hoppers - Green City -:-
00:00Grenades - Willikies -:-

ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional

HalbzeitCA Huracán - Atl. Tucuman 3:0
21:00CA Sarmiento Junín - Platense -:-
23:15Gimnasia y Esgrima La Plata - CA Banfield -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

45+'Alvarado - Deportivo Maipu 0:0
38'All Boys - Talleres (R.E) 0:0
02:10Deportivo Moron - Colón de Santa Fe -:-
19:30C.S.D. Tristán Suárez - Quilmes AC -:-
20:00Arsenal de Sarandí - San Telmo -:-
20:30Guillermo Brown - Chacarita Juniors -:-
21:00Gimnasia y Tiro - CA Mitre -:-
21:00Racing Cordoba - Ferro -:-
22:00CA Patronato - San Miguel -:-
23:00Club A. Guemes - Gimnasia Jujuy -:-
23:50CA San Martín de San Juan - San Martin Tucuman -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

45+'Santamarina - Kimberley 0:0
20:00Deportivo Camioneros - Ciudad Bolivar -:-
20:00Germinal - Sansinena -:-
20:30Def. Pronunciamiento - Defensores Belgrano VR -:-
21:00Circulo Deportivo - Club Olimpo -:-
21:00Crucero del Norte - Sarmiento de La Banda -:-
21:00Deportivo Rincon - Cipolletti -:-
21:00El Linqueno - Sportivo Belgrano -:-
21:00Gimnasia E.R. - Douglas Haig -:-
21:00Gutierrez Mendoza - Sportivo Estudiantes -:-
21:00Villa Mitre - Sol de Mayo -:-
21:30Argentino MM - Biblioteca Atenas -:-
21:30Sol de America - Central Norte -:-
22:009 de Julio Rafaela - Sportivo Las Parejas -:-
22:00Union Sunchales - Boca Unidos -:-
23:00San Martin Mendoza - Huracan Las Heras -:-
00:30Juventud Antoniana - San Martin Formosa -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Acassuso - Sacachispas -:-
20:30Sportivo Italiano - Argentino de Quilmes -:-
21:40Colegiales - Canuelas -:-
23:30San Martin Burzaco - Deportivo Merlo -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

45+'Mercedes - Ituzaingo 0:3
20:30Central Ballester - Justo Jose de Urquiza -:-
20:30Central Cordoba - El Porvenir -:-
20:30Deportivo Español - Def. de Cambaceres -:-
20:30Juventud Unida S. M. - Berazategui -:-
20:30Leandro N. Alem - Deportivo Paraguayo -:-
20:30Lugano - Sportivo Barracas -:-
20:30Puerto Nuevo - Club Lujan -:-
20:30Victoriano A. - Real Pilar -:-

ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura

20:30Atletico Pilar - Belgrano Zarate -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

16:00Independiente F - CA Belgrano de Córdoba F -:-
20:00Excursionistas F - Ferro F -:-
20:00UAI Urquiza F - CA Banfield F -:-
20:30Huracan F - Social Atletico Television F -:-
22:00VerlegtRiver Plate F - CA San Lorenzo F -:-

ARMENIEN: Premier League

14:00West Armenia - Shirak Gyumri -:-

ARMENIEN: First League

14:00Pjunik Jerewan 2 - Alashkert Martuni 2 -:-
16:00FC Urartu 2 - FC Ararat-Armenia 2 -:-

ARUBA: Division di Honor - Gruppensieger

00:30Britannia - Deportivo Nacional -:-
02:30River Plate - Estrella -:-

ARUBA: Division di Honor - Relegation

22:00United FC - CDRA -:-
00:00Real Koyari - Jong Aruba -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

14:30Sabail FK - FK Kapaz -:-
17:00Sabah Baku - Qarabağ Ağdam -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

15:00Hadiya Hossana - Sidama Bunna -:-
18:00Ethiopia Bunna - Adama City -:-

AUSTRALIEN: A-League

07:00Melbourne City - Perth Glory -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Canberra Croatia - Gungahlin -:-
07:00Tuggeranong Utd - Tigers FC -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Broadmeadow - Lambton J. -:-
06:30Newcastle Olympic - Charlestown Azzurri -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

06:30APIA Leichhardt - Sydney Utd -:-
07:00Blacktown City - Central Coast Mariners U23 -:-
07:00Western Sydney Wanderers U23 - St. George City -:-
08:00Rockdale Ilinden - Sydney Olympic -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

07:00Brisbane Roar U21 - Peninsula -:-
07:30Sunshine Coast Wanderers - Gold Coast Knights -:-
08:30Moreton City Excelsior - Queensland Lions -:-
08:30Olympic FC - Rochedale -:-

AUSTRALIEN: Northern NSW State League

06:30Kahibah - Wallsend Red Devils -:-

AUSTRALIEN: Queensland Premier League

10:00Caboolture - SWQ Thunder -:-
10:00Mitchelton - Brisbane Strikers -:-
11:15Logan Lightning - Eastern Suburbs -:-

AUSTRALIEN: Victoria Premier League

07:00Melbourne Victory U21 - Brunswick City -:-
07:00Western Utd. U21 - Werribee City -:-

AUSTRALIEN: A-League Frauen - Finalrunde

08:00Melbourne Victory F - Central Coast Mariners F -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

13:00Naftan - Smorgon -:-
15:00Schachzjor Salihorsk - Slavia Mozyr -:-
17:00Dynamo Brest - FC Minsk -:-

BELARUS: Pershaya Liga

13:00Maxline - Dinamo Minsk 2 -:-
14:00Baranovici - Lokomotiv Gomel -:-
15:00Molodechno - BATE Borissow 2 -:-
16:00Torpedo Zodino 2 - FC Slonim -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

12:00Dinamo Minsk F - Dyussh-Polesgu F -:-
14:00Minsk FK F - FK Wizebsk F -:-
16:00Belarus U19 F - Smorgon F -:-

BELGIEN: Jupiler League - Abstiegs-Gruppe

16:00KV Kortrijk - RSC Charleroi -:-

BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe

13:30FC Brügge - Royal Antwerpen -:-
18:30RSC Anderlecht - Union Saint-Gilloise -:-

BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase

19:15OH Leuven - KAA Gent -:-

BELGIEN: Challenger Pro League

13:30Beveren - Beerschot VA -:-
16:00Standard Lüttich U23 - Seraing -:-
19:15Patro Eisden - KV Oostende -:-

BELGIEN: National Division 1

15:00Knokke - Hoogstraten -:-
15:00Namur - Lokeren-Temse -:-
15:00Saint Eloois - Oud-Heverlee Leuven B -:-
15:00Tienen - URSL Vise -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

15:00Acren - Stockay-Warfusee -:-
15:00Ganshoren - Tournai -:-
15:00Hamoir - La Calamine -:-
15:00Rebecquoise - AFC Tubize -:-
15:00Warnant - Union Saint-Gilloise 2 -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

15:00Gullegem - Zelzate -:-
15:00KRC Harelbeke - Oudenaarde -:-
15:00Olsa Brakel - Aalst -:-
16:00Voorde Appelterre - Wetteren -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

15:00Boom - Diegem -:-
15:00Londerzeel - Tongeren -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:00OH Leuven II F - FC Brügge II F -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura - Finalrunde

21:00SA Bulo Bulo - Bolivar -:-
23:30GV San Jose - The Strongest -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH

13:00Igman K. - Posusje -:-
20:00Željezničar Sarajevo - FK Sarajevo -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

16:30Gornji Rahic - Tomislav -:-
16:30Stupcanica - Sloboda Tuzla -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

18:30Radnik Bijeljina - BSK Banja Luka -:-

BRASILIEN: Série A

51'Criciuma - Juventude 1:0
58'Internacional - Bahia 0:0
02:00Fluminense - Bragantino -:-
02:00Sao Paulo - Fortaleza -:-
21:00Athletico-PR - Cuiaba -:-
21:00Atletico GO - Flamengo -:-
21:00Corinthians - Atletico-MG -:-
21:00Vasco - Gremio -:-
22:00Cruzeiro - Botafogo RJ -:-
23:30Vitoria - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Acreano - Zweite Stufe

22:00Humaita - Independencia -:-
00:00Sao Francisco FC - Galvez -:-

BRASILIEN: Amazonense - Finalrunde

23:00Amazonas - Manaus -:-

BRASILIEN: Cearense 2 - Finalrunde

21:00Itapipoca - WSG Tirol -:-

BRASILIEN: Gaucho 2

45+'Frederiquense - Brasil Farroupilha 0:0
20:00Pelotas - Inter Santa Maria -:-
20:00Veranopolis - GE Gloria -:-
20:30Aimore - Lajeadense -:-
21:00Passo Fundo - EC Cruzeiro -:-

BRASILIEN: Maranhense - Finalrunde

22:00Sampaio Correa - Maranhao -:-

BRASILIEN: Paraense - Finalrunde

22:00Paysandu - Remo -:-

BRASILIEN: Paulista A4 - Finalrunde

15:30Francana - Uniao Barbarense -:-

BRASILIEN: Rondoniense

21:30Barcelona RO - Uniao Cacoalense -:-
23:00Vilhena EC - Genus -:-

BRASILIEN: Roraimense - 1. Phase - Finalrunde

77'Sao Raimundo RR - Monte Roraima 0:1
01:00GAS - Nautico FC -:-

BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - Finalrunde

21:00Dourados - Operario MS -:-

BRASILIEN: Copa Rio U20 - Finalrunde

15:00Vasco U20 - Botafogo U20 -:-
20:00Fluminense U20 - Flamengo U20 -:-

BRASILIEN: Baiano - U20

14:00Camacariense U20 - Leonico U20 -:-
20:00Jequie U20 - Grapiuna U20 -:-
14:00Jacuipense U20 - Bahia de Feira U20 -:-
20:00Conquista FC U20 - FC Barcelona U20 -:-

BRASILIEN: Capixaba U20

20:00CTE Colatina U20 - SAO Mateus U20 -:-
20:00Desportiva Ferroviaria U20 - G.E.L. U20 -:-
20:00Forte U20 - Vilavelhense U20 -:-
20:00Jaguare U20 - Real Noroeste U20 -:-
20:00Vitoria ES U20 - Sport-ES U20 -:-
20:00Rio Branco-VN U20 - Estrela do Norte U20 -:-

BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe

20:30AA Iguacu U20 - Arapongas U20 -:-
20:30Batel U20 - Apucarana SC U20 -:-
20:30Gremio Maringa U20 - Parana S.T.C. U20 -:-
20:30Patriotas U20 - Prudentopolis U20 -:-
20:30Rio Branco PR U20 - Iraty U20 -:-
20:30Rolandia EC U20 - Andraus Brasil U20 -:-
20:30Sao Joseense U20 - Azuriz U20 -:-

BRASILIEN: Paulista - U20 - Erste Stufe

21:00Gremio Prudente U20 - Presidente Prudente U20 -:-

BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Erste Stufe

20:00Belo Jardim U20 - America PE U20 -:-
20:30Sport Recife U20 - Central SC U20 -:-
21:00Ipojuca U20 - Atletico Torres U20 -:-
20:00Aguia FC U20 - CA Porto U20 -:-
20:00Santa Cruz U20 - Sete de Setembro U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

20:00Sao Paulo F - Botafogo RJ F -:-
21:00Ferroviaria F - Fluminense F -:-

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen

01:00Athletico-PR F - Mixto F -:-
20:00Sao Jose F - Juventude F -:-
20:00Taubate F - Doce Mel F -:-
20:00UD Alagoana F - Recanto F -:-
21:00Bahia F - Minas ICESP F -:-
21:00JC F - Sport Recife F -:-

BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen

20:30Coritiba F - Operario MS F -:-
20:30Iape F - Tiradentes F -:-
20:00Confianca F - Vitoria F -:-
20:00Mixto PB F - Botafogo PB F -:-
20:00Sobradinho F - Cresspom F -:-
20:30Fluminense de Joinville F - Brasil de Farroupilha F -:-
20:30R4 EC F - Uniao RN F -:-
21:00Ypiranga AP F - Paraiso EC F -:-
23:00Rio Negro F - Taruma F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

16:00FK Etar - Krumovgrad -:-
18:30PFC Beroe - Lokomotive Plovdiv -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

16:00Slavia Sofia 2 - CSKA 1948 Sofia III -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

15:00Cherno More Varna II - Ustrem Donchevo -:-
15:00Kubrat - Septemvri Tervel -:-

BURUNDI: Primus League

13:00BS Dynamik - Tigre Noir -:-
15:00Musongati FC - Olympic Star -:-
15:30Vital'O FC - Le Messager FC -:-

CHILE: Primera División

54'U. Espanola - Everton 1:0
02:00Deportes Iquique - U. Catolica -:-
18:30CD O'Higgins - Huachipato -:-
18:30U. De Chile - Coquimbo -:-
21:00Nublense - Palestino -:-

CHILE: Primera B

57'CD Santa Cruz - U. De Concepción 1:0
60'S. Wanderers - Barnechea 1:1
02:00Arica - Rangers -:-
23:30San Felipe - Deportes Temuco -:-
23:30San Luis - La Serena -:-

CHILE: Segunda Division

18:30Dep. Concepción - Arturo Fernandez Vial -:-
21:00General Velasquez - Provincial Ovalle -:-
23:30Lautaro - Trasandino -:-

CHILE: Primera Division Women

17:00Cobresal F - Antofagasta F -:-
17:00Colo Colo F - A. Italiano F -:-
17:00Coquimbo F - Palestino F -:-
17:00Deportes Iquique F - U. Espanola F -:-
17:00S. Morning F - U. De Concepción F -:-
17:00U. Catolica F - U. De Chile F -:-

CHINA: Super League

09:30Changchun Yatai - Chengdu Rongcheng -:-
13:00Tianjin Jinmen Tiger - Meizhou Hakka -:-
13:35Cangzhou - Qingdao West Coast -:-
13:35Qingdao Hainiu - Zhejiang Professional -:-
13:35Shanghai Port - Shandong Taishan -:-
14:00Shenzhen Xinpengcheng - Wuhan Three Towns -:-

CHINA: Jia League

09:00Heilongjiang Ice City - Jiangxi Lushan -:-
09:30Qingdao Red Lions - Guangxi Pingguo Haliao -:-
09:30Suzhou Dongwu - Shanghai Jiading Huilong -:-
13:30Chongqing Tonglianglong - Guangzhou FC -:-

CHINA: Super League - Frauen

09:00Henan Songshan Longmen F - Shandong SL F -:-
09:00Jiangsu Suning F - Hainan Qiongzhong F -:-
09:00Shanghai RCB F - Changchun Dazhong F -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

88'Grecia - Saprissa 0:0
87'Puntarenas FC - Sporting San Jose 1:1
01:45Cartagines - San Carlos -:-
02:00AD Santos - Herediano -:-
04:30Zeledon - Alajuelense -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde

03:00Marineros PFC - Escorpiones -:-
19:15ADR Jicaral - Limon Black Star -:-
23:00CS Uruguay - AD Sarchi -:-

DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe

14:00Lyngby BK - Hvidovre IF -:-
14:00Vejle - Randers FC -:-

DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe

16:00Aarhus GF - Brøndby IF -:-
18:00FC Midtjylland - FC Kopenhagen -:-

DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe

14:00FC Fredericia - Sønderjyske -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Abstiegs-Gruppe

14:00Thisted FC - Fremad Amager -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsgruppe

14:00AB Gladsaxe - Esbjerg fB -:-

DÄNEMARK: 3rd Division - Abstiegs-Gruppe

13:00Holstebro BK - IF Lyseng -:-

DÄNEMARK: 3rd Division - Championship Gruppe

13:00BK Avarta - Ishoj -:-
13:00Holbæk B&I - VSK Aarhus -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe

15:00Fortuna Hjørring F - HB Køge F -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00HSV II - Phönix Lübeck -:-
14:00Eintracht Norderstedt - Blau-Weiß Lohne -:-
14:00FC Teutonia 05 - FC St. Pauli II -:-
15:00Bremer SV - Hannover 96 II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:00Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena -:-
13:00Hansa Rostock II - SV Babelsberg 03 -:-
13:00Hertha BSC II - FSV Luckenwalde -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00FSV Mainz 05 II - VfB Stuttgart II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:00Hertha Zehlendorf - Eintracht Mahlsdorf -:-
14:00SC Staaken - Makkabi Berlin -:-
14:00Sparta Lichtenberg - TSG Neustrelitz -:-
14:00Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00SC Freital - VfB Krieschow -:-
14:00VfB Auerbach - 1. FC Magdeburg II -:-
14:00VfB Germania Halberstadt - Ludwigsfelder FC -:-
14:00VfL Halle 96 - Motor Marienberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00Oldenburger SV - VfB Lübeck II -:-
14:00VfR Neumünster - FC Dornbreite Lübeck -:-
15:30Inter Türkspor Kiel - PSV Neumünster -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

14:00ETSV Hamburg - Victoria Hamburg -:-
14:00FC Alsterbrüder - USC Paloma -:-
14:00Niendorfer TSV - HEBC Hamburg -:-
14:00SV Rugenbergen - Altonaer FC -:-
15:00FC Union Tornesch - Wandsbeker TSV Concordia -:-
15:00TSV Sasel - TSV Buchholz 08 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00SC Vahr-Blockdiek - Werder Bremen II -:-
13:00SV Hemelingen - Union 60 Bremen -:-
15:00Blumenthaler SV - TS Woltmershausen -:-
15:00TuS Komet Arsten - TURA Bremen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

14:00Rotenburger SV - STK Eilvese -:-
15:001. FC Germania Egestorf-Langreder - Heeslinger SC -:-
15:00SSV Vorsfelde - FSV Schöningen -:-
15:00SV BW Bornreihe - Arminia Hannover -:-
15:00VfV 06 Hildesheim - Lupo Martini Wolfsburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

15:001. FC Gievenbeck - Türkspor Dortmund -:-
15:00ASC 09 Dortmund - Westfalia Rhynern -:-
15:00FC Brünninghausen - TuS Ennepetal -:-
15:00SF Siegen - Preußen Münster 2 -:-
15:00SG Wattenscheid 09 - SV Schermbeck -:-
15:00SpVgg Vreden - Victoria Clarholz -:-
15:00TSG Sprockhövel - TuS Bövinghausen -:-
15:15SpVgg Erkenschwick - SF Lotte -:-
15:30SG Finnentrop/Bamenohl - Eintracht Rheine -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

15:00RW Walldorf - KSV Baunatal -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00FV 07 Diefflen - FV Engers 07 -:-
15:00SV Gonsenheim - Wormatia Worms -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

15:00Türkspor Augsburg - SV Kirchanschöring -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:00Borussia Freialdenhoven - SpVg Frechen -:-
15:00FC Hennef 05 - Siegburger SV 04 -:-
15:00Germania Teveren - SpVg Porz -:-
15:15FV Bonn-Endenich - FC Hürth -:-
15:30Eintracht Hohkeppel - VfL 08 Vichttal -:-
15:30TuS Königsdorf - Fortuna Köln II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

15:00Germania Ratingen - Mülheimer FC 97 -:-
15:00SpVg Schonnebeck - SW Essen -:-
15:00VfB Homberg - TSV Meerbusch -:-
15:30FC Büderich - Adler Union Frintrop -:-
15:30SC St. Tönis - VfB Hilden -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00VfL Osnabrück U19 - Hannover 96 U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00SV Sandhausen U19 - TSV 1860 München U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Alemannia Aachen U19 - Bayer Leverkusen U19 -:-
13:00Arminia Bielefeld U19 - MSV Duisburg U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

14:001. FC Nürnberg F - SGS Essen F -:-
18:30MSV Duisburg F - Bayern München F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

11:00Carl Zeiss Jena F - HSV F -:-
11:00FC Ingolstadt F - Bayern München II F -:-
11:00SV Meppen F - SC Sand F -:-
11:00VfL Wolfsburg II F - TSG Hoffenheim II F -:-
14:00Borussia Mönchengladbach F - FSV Gütersloh 2009 F -:-
14:00SG 99 Andernach F - Eintracht Frankfurt II F -:-
14:00Turbine Potsdam F - SV 67 Weinberg F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

45+'San Cristobal - Atletico Pantoja 0:1
22:00Delfines Del Este - Universidad O&M -:-

DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe

16:00Don Bosco - St Eloi Lupopo -:-
16:30AS Vita Club - Mazembe -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

01:00Emelec - Cumbaya -:-
20:00U. Catolica - Ind. del Valle -:-
22:30El Nacional - Imbabura -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

02:00Aguila - Luis Angel Firpo -:-
02:30Santa Tecla - Alianza FC -:-
03:30FAS - Dragon -:-
23:0011 Deportivo - Jocoro -:-
23:00Fuerte San Francisco - Platense Municipal -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00FC Burnley U21 - Charlton Athletic U21 -:-

ENGLAND: Women’s Super - League

19:45FC Arsenal F - Bristol City F -:-

ENGLAND: Women’s Championship

15:00Blackburn Rovers F - FC Reading F -:-
15:00Crystal Palace F - Birmingham City F -:-
15:00FC Watford F - Charlton Athletic F -:-

ENGLAND: Women's National League North

15:00AFC Fylde F - Wolverhampton Wanderers F -:-
15:00Halifax Town F - Derby County F -:-
15:00Newcastle United F - Huddersfield Town F -:-
15:00Stoke City LFC F - FC Burnley F -:-
15:00Stourbridge FC F - Liverpool Feds F -:-

ENGLAND: Women's National League South

15:00Ipswich Town F - Hashtag F -:-

ENGLAND: FA Cup - Frauen

13:00Tottenham Hotspur F - Leicester City F -:-
15:35Manchester United F - FC Chelsea F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

13:30Parnu JK Vaprus - Flora Tallinn -:-
16:00Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond -:-

ESTLAND: Esiliiga

11:30Tabasalu - JK Kalev Tallinn U21 -:-
11:30Viimsi JK - FC Elva -:-

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

16:00FC Ararat F - Polva Lootos F -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

14:00Alushta-Crimea - TSK Simferopol -:-
14:30Ocean Kerch - GFK Yalta -:-

FÄRÖER: Faroe Islands Premier League

16:00HB Tórshavn - KÍ Klaksvík -:-
16:00Víkingur Gøta - Skála ÍF -:-
18:00EB/Streymur - ÍF Fuglafjørður -:-
20:00NSÍ Runavík - B36 Tórshavn -:-

FÄRÖER: 1. Deild

15:45FC Suduroy - Hoyvik -:-

FIDSCHI: Premier League

03:00Ba - Lautoka -:-
03:00Rewa - Nadroga -:-
05:00Suva - Navua -:-
05:00Tailevu Naitasiri - Nasinu -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

17:30Aland Utd F - KuPS F -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:30Girondins Bordeaux F - Fleury 91 F -:-
21:00AS St. Etienne F - Olympique Lyon F -:-

FRANKREICH: Division 2 - Frauen

13:00FC Nantes F - Montauban F -:-
13:00Racing Straßburg F - Rodez AF F -:-
15:00Albi-Marssac F - OGC Nizza F -:-
15:00Lens F - FC Metz F -:-
15:00Thonon Evian F - Olympique Marseille F -:-
15:00US Orléans F - Le Mans F -:-

GHANA: Premier League

17:00Aduana - Heart Of Lions -:-
17:00Bechem United - Tamale -:-
17:00Dreams - Asante Kotoko -:-
17:00Medeama - Legon Cities -:-
17:00Nations FC - Bofoakwa Tano -:-
17:00Nsoatreman - Great Olympics -:-
17:00Samartex - Berekum Chelsea -:-

GHANA: Division One League

17:00Akatsi All Stars - Home Stars -:-
17:00Asekem - Swedru All Blacks -:-
17:00Brong Ahafo - Mighty Royals -:-
17:00Eleven Wonders - Berekum City -:-
17:00Elmina Sharks - Skyy -:-
17:00Hohoe United - Na God -:-
17:00Holy Stars - Future Stars -:-
17:00King Faisal - Rospak -:-
17:00Kings Palace - Koforidua -:-
17:00Kotoku Royals - Still Believe -:-
17:00Nzema Kotoko - Ebusua Dwarfs -:-
17:00Pac Academy - Young Redbull -:-
17:00Sefwi All Stars - New Edubiase -:-
17:00Susubiribi - Okwawu -:-
17:00Uncle T United - Golden Kick -:-
17:00VC Warriors - Maana -:-
17:00Venomous Vipers - Soccer Intellectuals -:-
17:00Vision - Accra Athletic -:-
17:00Wa Suntaa - Steadfast -:-

GIBRALTAR: National League

16:30St Joseph’s FC - Mons Calpe SC -:-
19:30Lynx FC - Manchester 62 -:-

GRIECHENLAND: Super League - Championship Gruppe

16:00Panathinaikos - Lamia -:-
19:30AEK Athen - Aris Thessaloniki -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe

15:00Aiolikos - Kozani -:-
15:00Kampaniakos - Iraklis 1908 -:-
15:00PAOK B - Karditsa -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe

14:00AEK Athen B - Levadiakos -:-
15:00Ionikos - Ilioupoli -:-
15:00Kalamata - Athens Kallithea -:-
15:00Niki Volos - Makedonikos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1

15:00Aris Avatou - Doxa Dramas -:-
15:00Chaniotis - Apollon Paralimniou -:-
15:00Epanomi - Panthrakikos -:-
15:00M. Alexandros Agia Marina - Niki Efkarpias -:-
15:00Orestis Orestiadas - Aris Petinos -:-
15:00PAOK Kristonis - Aetos Varvaras -:-
15:00Thermaikos FC - Chrisoupolis -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2

10:00Kastoria - Zakynthos -:-
15:00AO Trikala - Kileler -:-
15:00Lefkimmi - Ethnikos Neou -:-
15:00Nea Artaki - Asteras Stavrou -:-
15:00Svoronos FC - Thyella Katsikas -:-
15:00Thesprotos - Pierikos -:-
15:00Vataniakos - Anagennisi Arta -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3

11:30Mykonos - Filiatron -:-
13:30Vyzas - Rodos -:-
15:00Ermionidas-Ermis - Thyella D. -:-
15:00Ialisos - Panelefsiniakos -:-
15:00Marko - PAO Varda -:-
15:00Mesolongi AE - Korinthos -:-
15:00Panegialios - Panargiakos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4

15:00Agios Nikolaos - Almyros Gaziou -:-
15:00AO Ilisiakos - Peramaikos -:-
15:00Aris Petroupolis - Proodeftiki -:-
15:00Atromitos Piraeus - Atsalenios -:-
15:00Ellopiakos - Chaidari -:-
15:00E. Piraeus - Panionios Athen -:-
15:00Episkopi - Fostiras -:-
15:00Ermis Z. - Smyrnis -:-
15:00Ipato - Paraskevi -:-

GRIECHENLAND: Division A Women

11:30Kastoria F - OFI Crete F -:-
14:30Atromitou F - Elpides Karditsas F -:-
15:00Olimpiada Imittou F - AE Larisa F -:-
15:00Rethymniakos F - Seirines Grevenon F -:-
15:00Trikala F - AEK Athen F -:-
15:00Volos 2004 F - PAOK F -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

HalbzeitDeportivo Mixco - Coban Imperial 0:0
02:00Antigua - Xelaju -:-
04:00Zacapa - Coatepeque -:-
22:00Deportivo Achuapa - Malacateco -:-
00:00Guastatoya - Comunicaciones -:-

GUINEA: Ligue 1

18:00Gangan - Horoya -:-
18:00Kaloum Star - Hafia -:-
18:00VerlegtSOAR - Sangaredi -:-
18:00SOAR - Kamsar -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura

01:00Real Sociedad - Marathon -:-
03:15Real Espana - Victoria -:-
23:00Olancho - Olimpia -:-

HONGKONG: Premier League

09:00Kitchee - North District -:-
09:00Sham Shui Po - Tai Po -:-

INDIEN: ISL

16:00Goa - Chennaiyin -:-

INDIEN: I-League 2

11:30United SC - Bengaluru Utd -:-
12:30Maharashtra Oranje - SC Goa -:-

IRAK: Stars League

14:00Newroz - Zakho -:-
16:30Al Shorta - Al Minaa -:-
17:00VerlegtAl Kahraba - Erbil -:-
17:00VerlegtKarbala - Al Talaba -:-
19:00Baghdad - Al Zawraa -:-

IRAN: Division 1

15:15Darya Babol - Shahin Bandar Ameri -:-
16:30Naft M.I.S - Mes Shahr Babak -:-

ISLAND: Besta deild karla

19:00HK Kópavogur - ÍA Akranes -:-
21:15Fylkir Reykjavík - Valur Reykjavík -:-

ISLAND: Pokal Island

16:00Augnablik Kópavogur - Kormakur/Hvot -:-
17:00Thór Akureyri - Fjardabyggd/Leiknir -:-
20:30KFK Kopavogur - KF Vídir Garður -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe

18:45Hapoel Haifa - Maccabi Bnei Raina -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe

18:00Hapoel Jerusalem - Maccabi Petach Tikwa -:-
19:00FC Ashdod - Maccabi Netanja -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

19:30Holon Yermiyahu - M. Ironi Kiryat Malachi -:-

ITALIEN: Serie B

16:15FC Venedig - Brescia Calcio -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:00AS Giana Erminio - US Triestina -:-
18:30AC Mantova - L.R. Vicenza -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

14:00Fermana - AS Lucchese Libertas -:-
14:00Olbia - Delfino Pescara 1936 -:-
14:00Pineto - Juventus Turin U23 -:-
16:15Ancona - USD Sestri Levante -:-
16:15Virtus Entella - SPAL -:-
18:30AS Gubbio - US Pontedera -:-
18:30Carrarese Calcio - AC Rimini -:-
20:45Vis Pesaro - AC Perugia -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

18:30FC Casertana - Picerno -:-
18:30US Latina - Turris -:-
20:45Audace Cerignola - Virtus Francavilla -:-
20:45Catania - ACR Messina -:-
20:45SS Monopoli - Taranto -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00Alba - Calcio Chieri -:-
15:00Albenga - Chisola -:-
15:00Alcione Milano - AC Bra -:-
15:00Asti - ASDC Gozzano -:-
15:00Borgosesia Calcio - USD Lavagnese -:-
15:00Citta di Varese - FC Pinerolo -:-
15:00FC Vado - Vogherese -:-
15:00Fezzanese Calcio - PDHA -:-
15:00SCD Ligorna - Sanremese -:-
15:00Ticino - Derthona FbC -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Arconatese - Folgore Caratese -:-
15:00Caldiero Terme - Castellanzese -:-
15:00Club Milano - Villa Valle -:-
15:00Crema - Real Calepina -:-
15:00Desenzano - USD Casatese -:-
15:00Legnano - Varesina Calcio -:-
15:00Piacenza Calcio - Clivense -:-
15:00Ponte San Pietro - Brusaporto -:-
15:00Pro Palazzolo - Ciserano-Bergamo -:-
15:00USD Caravaggio - Tritium -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00Adriese - AC Mestre -:-
15:00Bassano Virtus - Breno -:-
15:00Calcio Montebelluna - Montecchio Maggiore -:-
15:00Campodarsego Calcio - AC Este -:-
15:00Dolomiti Bellunesi - Union Clodiense -:-
15:00Luparense - Treviso -:-
15:00Mori - Cjarlins Muzane -:-
15:00Virtus Bolzano - Portogruaro -:-
15:30Chions - Castegnato -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Prato - Fanfulla -:-
15:00AC Sammaurese - AC Carpi -:-
15:00ASD Mezzolara - Aglianese Calcio -:-
15:00Certaldo - Corticella -:-
15:00Forlì FC - Victor San Marino -:-
15:00Imolese Calcio - Lentigione Cacio -:-
15:00San Donnino - Sant'Angelo -:-
15:00SCD Progresso - Ravenna Calcio -:-
15:00US Pistoiese - Sangiuliano City -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00Figline - AS Livorno -:-
15:00Follonica Gavorrano - Trestina -:-
15:00Montevarchi - San Donato -:-
15:00Orvietana - Pianese -:-
15:00SC Cenaia - Sangiovannese -:-
15:00Seravezza Pozzi - US Poggibonsi -:-
15:00Tau - Mobilieri Ponsacco -:-
15:00US Grosseto - Real Forte Querceta -:-
15:00Vivi Altotevere - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00Avezzano - Vigor Senigallia -:-
15:00Fano - Roma City -:-
15:00Fossombrone - Atletico Ascoli -:-
15:00Sambenedettese - Campobasso -:-
15:00S. N. Notaresco - Calcio Chieti -:-
15:00Sora - Tivoli Calcio -:-
15:00Termoli - Real Monterotondo -:-
15:00United Riccione - Matese -:-
15:00Vastogirardi - L'Aquila Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:30Atletico Uri - ASG Nocerina -:-
14:30San Marzano - Budoni -:-
15:00Anzio Calcio 1924 - Sarrabus Ogliastra -:-
15:00Cassino - Nuova Florida -:-
15:00Cynthialbalonga - Trastevere Calcio -:-
15:00Ischia - Gladiator -:-
15:00Latte Dolce - Ostia Mare -:-
15:00Romana - Flaminia -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00Bitonto - Palmese 1914 -:-
15:00Citta di Fasano - Angri -:-
15:00Gallipoli - Gravina -:-
15:00Gelbison - A.C.D. Nardo -:-
15:00Manfredonia - Rotonda -:-
15:00Matera Calcio - Fidelis Andria -:-
15:00Paganese Calcio - Altamura -:-
15:30Santa Maria Cilento - Martina Calcio -:-
16:30Barletta Calcio - Casarano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30Portici 1906 - Trapani Calcio -:-
15:00AS Acireale - Real Casalnuovo -:-
15:00Gioiese - S. Agata -:-
15:00Igea Virtus - Locri 1909 -:-
15:00Licata - USD Ragusa -:-
15:00Reggio Calabria - Canicatti -:-
15:00San Luca - Vibonese -:-
15:00Siracusa - Castrovillari -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:45Lazio Rom U19 - US Lecce U19 -:-
13:00AC Florenz U19 - FC Turin U19 -:-
15:00Sampdoria Genua U19 - FC Bologna U19 -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen - Abstiegs-Gruppe

12:30Pomigliano F - Como Calcio F -:-
15:00AC Mailand F - SSC Neapel F -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

15:00Brescia Calcio Femminile F - Ternana Calcio F -:-
15:00CFC Genua F - AC Pavia F -:-
15:00Chievo Verona F - Lazio F -:-
15:00Ravenna F - AC Cesena F -:-
15:00RES Roma F - San Marino Academy F -:-
15:00Tavagnacco F - Verona F -:-
15:00US Arezzo F - Freedom F -:-
18:30Bologna F - Parma Calcio F -:-

JAPAN: J1 League

08:00Gamba Osaka - Sagan Tosu -:-

JAPAN: J2 League

07:00Blaublitz - Fagiano Okayama -:-
07:00Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu Gunma -:-
07:00Roasso Kumamoto - Ventforet Kofu -:-
07:00Yokohama FC - Fujieda MYFC -:-

JAPAN: J3 League

06:00Vanraure - Imabari -:-
07:00Giravanz Kitakyushu - Kamatamare Sanuki -:-
07:00Grulla Morioka - Osaka -:-
07:00Omiya Ardija - Azul Claro Numazu -:-
07:00Toyama - Tottori -:-
07:00Zweigen Kanazawa - YSCC -:-
08:00FC Gifu - Tegevajaro Miyazaki -:-
09:00Ryukyu - Parceiro Nagano -:-

JAPAN: WE League - Frauen

06:00Albirex Niigata F - Omiya Ardija F -:-
06:00JEF United F - Parceiro Nagano F -:-
07:00Cerezo Osaka F - Saitama F -:-
07:00Mynavi Sendai F - Sanfrecce Hiroshima F -:-
07:00Urawa Red Diamonds F - Nojima Stella F -:-
09:00INAC Kobe Leonessa F - NTV Beleza F -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Gunma F - Yokohama FC Seagulls F -:-
06:00Harima Albion F - NGU Nagoya F -:-
06:00Iga Kunoichi F - Setagaya Sfida FC F -:-
06:00Miyazaki F - FC Takatsuki Speranza F -:-

KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe

16:00VerlegtFortuna Mfou - Avion Academy -:-
16:00VerlegtUMS de Loum - Fovu Baham -:-

KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe

16:00VerlegtCanon Yaounde - Gazelle -:-
16:00VerlegtCotonsport - Dynamo Douala -:-

KAMERUN: Elite Two - Abstiegs-Gruppe

14:30AS Fap - Unisport Bafang -:-
14:30Isohsa - FC Rangers of Bafut -:-
14:30Renaissance - Foncha -:-
14:30Yafoot - Leopard de Douala -:-

KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe

16:30Bafoussam - Tonnerre -:-
16:30Dragon de Yaounde - Panthere -:-
16:30Eding Sport - Bafmeng United -:-
16:30Feutcheu - Aigle Moungo -:-

KANADA: Premier League Kanada

01:00Pacific FC - HFX Wanderers -:-

KASACHSTAN: Pokal Kasachstan - Finalrunde

11:00Akademiya Ontustik - FK Kyzylzar -:-
11:00Taraz - Ordabasy Shymkent -:-
13:00FK Aqtöbe - Zhetysu -:-
13:00Yelimay Semey - Shakhter Karagandy -:-

KATAR: Division 2

17:30Al Bidda - Al-Shahaniya -:-
17:30Lusail - Al-Kharitiyath -:-

KENIA: Premier League

12:00Tusker - Talanta FC -:-
15:00Posta Rangers - Leopards -:-

KENIA: Super League

09:00Nairobi United - Naivas FC -:-
12:00Mara Sugar - Kajiado -:-
14:00Kibera - Assad -:-
14:00Migori - Luanda Villa -:-
14:00Mombasa Elite - Mathare Utd. -:-
14:00Silibwet - Rainbow -:-
15:00Vihiga - Darajani Gogo -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

77'Santa Fe - Atl. Nacional 0:0
01:20Junior - Envigado -:-
03:30Pereira - Jaguares de Cordoba -:-
21:00Chicó - Patriotas -:-
23:10Ind. Medellin - Bucaramanga -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

87'U. Magdalena - Atletico F.C. 2:0
23:00Cúcuta - Leones -:-
23:00Huila - Real Santander -:-
23:00Real Cartagena - Real Cundinamarca -:-

KOLUMBIEN: Liga - Frauen

86'Cucuta F - Ind. Medellin F 0:0
87'Junior F - Deportivo Pereira F 0:1
02:00America de Cali F - Millonarios F -:-
02:00Atl. Nacional F - Dep. Cali F -:-
23:00Llaneros F - Alianza F -:-

KONGO: Ligue 1

16:00Inter Club - Kondzo -:-
16:00Nathalys - Leopard -:-
19:00Etoile du Congo - JS Talangai -:-

KOSOVO: Superliga

15:00Fushe Kosova - Malisheva -:-
15:00KF Dukagjini - KF Llapi -:-

KROATIEN: HNL

16:30Hajduk Split - NK Osijek -:-
19:00Istra 1961 - HNK Rijeka -:-

KROATIEN: Prva NL

14:00Bijelo Brdo - Sibenik -:-
16:30Croatia Zmijavci - Cibalia -:-
16:30Solin - Vukovar 1991 -:-

KROATIEN: 1. HNL Women

13:30Dinamo Maksimir F - ŽNK Osijek F -:-
16:00HNK Gorica F - Medimurje Cakovec F -:-
16:30ZNK Split F - Agram Zagreb F -:-

LESOTHO: Premier League

15:00Lifofane - Manonyane -:-
15:00Lijabatho - ACE Maseru -:-
15:00Lioli - CCX -:-
15:00Machokha - Matlama -:-

LETTLAND: Virsliga

15:00FC Valmiera - FK Liepāja -:-

LETTLAND: 1. Liga

12:00Marupe - JDFS Alberts -:-
14:00Ogre United - Skanste -:-
16:00AFA Olaine - Rīgas FS 2 -:-

LETTLAND: 1. Liga Women

13:00FK Liepāja F - FS Metta F -:-

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

15:00VerlegtBourj FC - Al Ansar -:-

LIBANON: Premier League - Verliererrunde

15:00Tadamon - Al Sahel -:-

LITAUEN: A Lyga

12:00Dziugas Telsiai - Siauliai FA -:-
14:00FK Panevezys - Žalgiris Vilnius -:-
17:25FK Kauno Žalgiris - Dainava Alytus -:-

LUXEMBURG: BGL Ligue

16:00FC Progrès Niederkorn - Racing Luxemburg -:-
16:00Jeunesse d'Esch - UNA Strassen -:-
16:00Marisca Mersch - F91 Düdelingen -:-
16:00Schifflange - FC Differdingen 03 -:-
16:00Swift Hesperingen - Mondorf -:-
16:00Union Titus Petange - Käerjéng -:-
16:00Victoria Rosport - Mondercange -:-
16:00Wiltz - CS Fola Esch -:-

MACAO: Elite League

09:00Gala - Hang Sai -:-

MALAWI: Super League

14:30Chitipa United - Karonga United -:-
14:30Creck Sporting - Moyale Barracks -:-
14:30FOMO - Mighty Wanderers -:-
14:30Silver Strikers - Bangwe All Stars -:-

MALI: Premiere Division

18:15Djoliba - Koro -:-
18:15Foot Elite - Real Bamako -:-
18:15Onze Createurs - US Bougouni -:-

MALTA: Premier League

14:00Balzan F.C. - Sliema -:-
14:00FC Birkirkara - Gudja -:-
16:15Hibernians FC - FC Valletta -:-
16:15Naxxar - Sirens -:-

MALTA: Challenge League - Abstiegs-Gruppe

14:00Tarxien - Msida -:-
16:30Fgura - Zejtun -:-
16:30Zebbug - Luqa -:-

MALTA: Challenge League - Aufstiegsgruppe

14:00Marsa - Pieta -:-

MAROKKO: Botola Pro

18:00Safi - Berkane -:-
20:00Moghreb Tetouan - Tanger -:-
22:00Chabab Mohammedia - Raja Casablanca -:-

MAROKKO: Botola 2

17:00Jeunesse - Raja Beni Mellal -:-
17:00RAC Casablanca - Khouribga -:-
17:00Rapide Oued Zem - Chabab Benguerir -:-
17:00Stade Marocain - Fes -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

18:30Kaedi - SNIM -:-
18:30Tevragh-Zeina - Gendrim -:-
19:30Ksar - ASAC Concorde -:-

MAURITIUS: Super League

13:00Riviere Du Rempart - Chebel Citizens -:-
13:00Savanne - Grande Riviere -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

01:00CF Pachuca - CD Guadalajara -:-
03:05Club América - Deportivo Toluca -:-
05:10CF Monterrey - UANL Tigres -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

01:05Alebrijes Oaxaca - Atl. Morelia -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

45+'Colima FC - Saltillo 0:1
45+'Tritones Vallarta - Cimarrones de Sonora 2 0:0
01:00Escorpiones - Deportiva Venados -:-
01:00Inter de Queretaro - Aguacateros de Periban -:-
01:00Mexicali - UA Zacatecas -:-
01:00Mineros de Fresnillo - Los Cabos -:-
02:00Gavilanes de Matamoros - Coras -:-
02:00Lobos ULMX - Pioneros -:-
03:00Porto Palmeiras - Petroleros Salamanca -:-
04:00Tampico Madero - Inter Playa Del Carmen -:-
20:00Halcones de Zapopan - La Piedad -:-
20:00Montaneses - Canamy -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

45+'Artesanos Metepec - Dongu 2:0
45+'CDM - Uruapan 1:0
45+'Zitacuaro - Chilangos 0:0
19:00Caja Oblatos - Santiago -:-

MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura

17:00Atlas Guadalajara U23 - Atlético San Luis U23 -:-
17:00FC Juárez U23 - Club Tijuana U23 -:-
17:00UNAM Pumas U23 - Club León U23 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

03:06Club León F - Cruz Azul F -:-

MONGOLEI: Premier League

10:15Falcons - Khaan Khuns-Erchim -:-
13:15Khangarid - Khoromkhon -:-

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

14:00FK Arsenal Tivat - FK Sutjeska Nikšić -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

16:00Berane - Grbalj -:-

NAMIBIA: Premiership

14:00Civics - Mighty Gunners -:-
14:00Julinho Sporting - Ongos -:-
14:00Okakarara - Young Africans -:-
14:00Tigers - Eeshoke -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

01:00C.D. Jalapa - Managua F.C. -:-
03:00Real Estelí FC - Diriangén FC -:-
23:00Sport Sebaco - Deportivo Walter Ferretti -:-
00:00UNAN-Managua - Deportivo Ocotal -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

45+'Real Estelí FC U20 - Diriangén FC U20 2:0
18:00Masachapa U20 - Matagalpa U20 -:-
20:00Sport Sebaco U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 -:-
21:00Managua F.C. U20 - Deportivo Ocotal U20 -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

16:45VVV-Venlo - FC Groningen -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00Blauw Geel - FC Oss -:-
14:00HV & CV Quick - TEC -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

12:15ADO Den Haag F - SC Heerenveen F -:-

NIGERIA: NNL

15:00Solution - Ijebu -:-
15:00Stormers - Madiba -:-
15:00Warri Wolves - Crown -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

15:00FC Struga - Bregalnica -:-
15:00FK Rabotnički - Vardar Skopje -:-
15:00KF Shkëndija - Sileks -:-

NORWEGEN: Eliteserien

14:30Viking FK - Brann Bergen -:-
17:00Molde FK - Kristiansund BK -:-
17:00Odds BK - Sandefjord Fotball -:-
17:00Rosenborg Trondheim - HamKam -:-
17:00Tromsø IL - FK Haugesund -:-
19:15Lillestrøm SK - FK Bodø/Glimt -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

17:00Vålerenga IF - Stabæk IF -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

14:00FK Arendal - Flekkerøy IL -:-
14:30Kvik Halden FK - Sotra -:-
16:00Notodden FK - Eik IF Tønsberg -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:00Follo FK - Alta IF -:-
14:00Kjelsås Fotball - SK Gjøvik-Lyn -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

17:00Førde IL - Askoy -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00Flint - Ullern IF -:-
15:00Askollen - Sarpsborg 08 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

12:00Lillestrøm SK 2 - Byåsen Toppfotball -:-
16:30Rana FK - Tiller -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Molde FK 2 - Skjetten -:-
14:00Skedsmo - Funnefoss/Vormsund -:-
15:45Spjelkavik - Lokomotiv Oslo -:-
17:00Gjellerasen - Traeff -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

13:00Innstrandens - Mjolner -:-
14:00Fredrikstad FK 2 - Sprint-Jeloy -:-
15:30Floya - HamKam 2 -:-
16:00FK Bodø/Glimt 2 - Elverum Fotball -:-
16:00Hønefoss BK - Ulfstind -:-
16:00Kongsvinger IL 2 - Harstad IL -:-

NORWEGEN: Division 1 - Frauen

13:00FK Bodø/Glimt F - Odds BK F -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Championship Gruppe

14:30TSV Hartberg - Sturm Graz -:-
17:00SK Rapid - Austria Klagenfurt -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30SK Sturm Graz (Am) - SV Horn -:-
10:30SV Lafnitz - SKU Amstetten -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West

16:00RW Rankweil - SCR Altach U21 -:-
16:00SC Röthis - VfB Hohenems -:-

ÖSTERREICH: Liga Steiermark

10:30SV Lebring - SV St. Nikolai Tillmitsch -:-

ÖSTERREICH: Liga Vorarlberg

16:00FC Egg - FC Lauterach -:-
16:00FC Nenzing - FC Hard -:-

ÖSTERREICH: Liga Wien

10:30SK Slovan HAC - SV Schwechat -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

10:30FC Dornbirn F - USV Neulengbach F -:-
10:30SKN St. Pölten F - Wacker Innsbruck F -:-
11:00SPG SCR Altach F - Union Kleinmünchen F -:-
12:45Austria Wien F - SK Sturm Graz F -:-

PANAMA: LPF - Apertura

90'Potros del Este - Arabe Unido 3:2
01:15Veraguas - UMECIT -:-
03:30Miguelito - Tauro -:-
23:00Plaza Amador - Alianza -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

45+'Olimpia Asuncion - Tacuary 1:0
02:30General Caballero JLM - Nacional Asunción -:-
23:30Sp. Luqueno - Libertad -:-

PARAGUAY: División Intermedia

15:0012 de Junio - Resistencia -:-
15:00Pastoreo - Independiente F.B.C. -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

45+'Melgar - Carlos Mannucci 0:0
03:00Sport Boys - U. de Deportes -:-
20:00César Vallejo - Comerciantes Unidos -:-
00:00Cusco - ADT Tarma -:-

PERU: Liga 2

17:30Ayacucho - U. San Martin -:-
18:00Moquegua - Dep. Municipal -:-
22:00Llacuabamba - Juan Aurich -:-

PERU: Liga - Frauen

22:00A. Lima F - UNSAAC F -:-
17:30AD Cantolao F - Sporting Cristal F -:-
22:00Ayacucho F - U. de Deportes F -:-
22:00Biavo F - Carlos Mannucci F -:-

PHILIPPINEN: PFL

09:00Manila Digger - Maharlika -:-
10:00Davao Aguilas - Mendiola FC 1991 -:-
11:45Manila Montet - Tuloy -:-
14:30Philippine Army - United City -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30LKS Lodz - Radomiak Radom -:-
15:00Jagiellonia Białystok - KS Cracovia -:-
17:30Górnik Zabrze - Śląsk Wrocław -:-

POLEN: 1. Liga

12:40Lechia Gdańsk - Termalica Bruk-Bet -:-
15:00Znicz Pruszków - GKS Tychy -:-
18:00Podbeskidzie Bielsko-Biała - Polonia W. -:-

POLEN: 2. Liga

12:00Wisła Puławy - Kotwica Kolobrzeg -:-
16:00Zagłębie Lubin II - Stezyca -:-
17:00GKS Jastrzebie - Skra -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

14:30Legia Warschau II - Pilica Bialobrzegi -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

13:00Stolem Gniewino - Kleczew -:-

POLEN: Central Youth League

14:15Raków Częstochowa U19 - Pogoń Stettin U19 -:-
15:30Sandecja U19 - Widzew Lodz U19 -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

12:00Górnik Łęczna F - Stomilanki Olsztyn F -:-
12:00Pogon Szczecin F - Czarni Sosnowiec F -:-
12:00Tczew F - Śląsk Wrocław F -:-
12:00UKS SMS Lodz F - UJ Krakow F -:-
13:00Rekord Bielsko-Biala F - Gdansk F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Estrela Amadora - FC Rio Ave -:-
19:00FC Arouca - Boavista Porto -:-
19:00Portimonense SC - Casa Pia AC -:-
21:30Benfica Lissabon - FC Moreirense -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Paços de Ferreira - Nacional Funchal -:-
15:00Mafra - CD Feirense -:-
16:30FC Porto B - Oliveirense -:-
16:30Leixoes - Torreense -:-
21:30Marítimo Funchal - CD Santa Clara -:-

PORTUGAL: Liga 3 - Abstiegs-Gruppe

16:00Sanjoanense - Anadia -:-
16:00SC Vianense - Fafe -:-
16:00Trofense - Canelas 2010 -:-

PORTUGAL: Liga 3 - Aufstiegsgruppe

18:00Lusitania FC - Covilha -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe

12:00Vitória Guimarães U19 - FC Porto U19 -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen

12:00FC Famalicão F - Vilaverdense F -:-
16:00Braga F - Marítimo Funchal F -:-
18:15Sporting F - Benfica Lissabon F -:-

REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Championship Gruppe

17:00Zimbru Chișinău - FC Petrocub -:-

RÉUNION: Regionale 1

14:00Excelsior - Saint-Louisienne -:-
14:00Piton - Jeanne d'Arc -:-
14:00Saint-Denis - Trois Bassins -:-
14:00Sainte Rose - JS Gauloise -:-
14:00Saint-Pauloise - Sainte-Suzanne -:-
14:00St. Louis - Ravine Blanche -:-
15:00Saint-Pierroise - La Tamponnaise -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe

12:30Botosani - FC Universitatea Craiova -:-
17:15Dinamo Bukarest - Poli Iasi -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe

20:00CFR Cluj - FCSB Bukarest -:-

RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe

10:00Unirea Slobozia - Gloria Buzau -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe

10:00CSM Alexandria F - FCM Târgu Mureș F -:-
14:00Banat F - Gloria 2018 Bistrita F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe

11:30Ol. Cluj F - Politehnica Timisoara F -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

11:00FK Orenburg - Pari NN -:-
13:15Ural Jekaterinburg - Dynamo Moskau -:-
15:45F. Voronezh - FK Rostow -:-
18:00Krylja Sowetow Samara - Rubin Kasan -:-

RUSSLAND: FNL

12:30Saratov - Torpedo Moskau -:-
16:00Arsenal Tula - SKA Khabarovsk -:-
18:00Kuban - Kamaz -:-
18:30Rodina Moscow - Leningradets -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season

12:00Chelyabinsk - Veles Moskau -:-
13:00Rodina Moscow 2 - Murom -:-
14:00M. Lipetsk - FK Ufa -:-
15:00FK Krasnodar 2 - FK Novosibirsk -:-
16:00Rotor Wolgograd - FK Chayka -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1

13:00Alania 2 - Rostow 2 -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 2

13:00Tver - Irkutsk -:-
14:00Dynamo Vologda - Zvezda St. Peterburg -:-
15:00Vladimir - Baltika 2 -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 3

06:00SKA Khabarovsk 2 - Dynamo Vladivostok -:-
13:00Kolomna - Arsenal Tula 2 -:-
13:00Kosmos - Penza -:-
13:00Kvant - FK Strogino Moskau -:-
13:00Salyut-Belgorod - Kompozit -:-
14:00Oryol - Khimki 2 -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 4

16:00Pari NN 2 - Sokol Kazan -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

12:00ZSKA Moskau F - Chertanovo M. F -:-
13:00Ryazan F - Zvezda F -:-
13:00Spartak Moskau F - FK Yenisey F -:-
15:00VerlegtRubin Kasan F - Krylja Sowetow Samara F -:-
16:00FK Rostow F - Lokomotive Moskau F -:-
16:00Zenit F - FK Krasnodar F -:-

SAMBIA: Absa Cup

12:30Zesco Utd - Nchanga Rangers -:-
14:30Red Arrows - Green Eagles -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Fiorentino - Faetano -:-
15:00Juvenes/Dogana - Cailungo -:-
15:00SP La Fiorita - Domagnano -:-
15:00Virtus - San Giovanni -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:00Ross County - Glasgow Rangers -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe

14:00Spartans F - Montrose F -:-
15:00FC Aberdeen F - Hamilton F -:-
17:00Motherwell FC F - Dundee Utd F -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Championship Gruppe

16:00Glasgow Rangers F - Glasgow City F -:-
18:10Partick Thistle F - Celtic Glasgow F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

14:00IFK Norrköping - GAIS Göteborg -:-
14:00Kalmar FF - IFK Göteborg -:-
16:30Djurgårdens IF - IK Sirius -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Trelleborgs FF - Sandviken -:-
15:00Helsingborgs IF - Utsikten -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Orebro Syr. - Friska Viljor -:-
13:00Umeå - Karlstad -:-
16:00FBK Karlstad - Stocksund -:-
16:00Hammarby TFF - Assyriska FF -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

16:00Norrby IF - Ariana -:-
16:00Torns IF - Oskarshamn -:-
17:00Trollhättan - Tvååker -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

14:00BK Forward - Stenungsunds -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

13:30Falu - Osteraker IFK -:-
14:00Hudiksvall - Farsta -:-
15:00Kungsangen - Sandvikens AIK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

13:00Karlskrona - Nosaby -:-
16:00IF Lödde - IFK Trelleborg -:-
16:00Kristianstad - IFK Karlshamn -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

13:00Enskede - Åtvidabergs FF -:-
15:00Arameisk-Syrianska - Nyköpings BIS -:-
15:00Mjolby AI FF - Nacka Iliria -:-
16:00Syrianska - BK Ljungsbro -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

12:00Qviding FIF - Sävedalen -:-
14:00Ockero - Bergdalens IK -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00AIK F - Kristianstad F -:-
13:00Pitea F - Växjö DFF F -:-
15:00FC Rosengård F - Vittsjo F -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

12:00Sunnanå F - Alingsas F -:-
15:00Mallbacken F - Uppsala F -:-

SCHWEIZ: Super League

14:15FC Basel - Servette Genf -:-
16:30FC Stade Lausanne-Ouchy - FC Winterthur -:-
16:30Young Boys Bern - FC Luzern -:-

SCHWEIZ: Challenge League

14:15FC Wil - Stade Nyonnais -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

14:30FC La Sarraz-Ecléplens - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-
15:00FC Portalban/Gletterens - FC Oberwallis Naters -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

14:00FC Concordia Basel - FC Emmenbrücke -:-
14:00FC Thun II - FC Solothurn -:-
14:30Courtetelle - FC Muri -:-
14:30FC Münsingen - FC Köniz -:-

SENEGAL: Ligue 1

18:30Guediawaye - Ouakam -:-
18:30Jaraaf - Casa -:-
18:30Linguere - Generation F. -:-
18:30Sonacos - Pikine -:-

SERBIEN: Super Liga

16:30FK Napredak - Radnik Surdulica -:-
16:30FK Vojvodina - TSC -:-
17:00Roter Stern Belgrad - Zeleznicar Pancevo -:-
19:15FK Čukarički - Partizan Belgrad -:-

SERBIEN: Prva Liga

16:00FK Inđija - Radnicki Beograd -:-
16:00Mladost GAT - Kolubara -:-
18:00FK Metalac - RFK Novi Sad -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

16:00Jedinstvo Surcin - Zemun -:-
16:00Padinska Skela - Radnicki Obrenovac -:-
16:00Zvezdara - FK Rad -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

10:00Kabel Novi Sad - Naftagas -:-
11:00Dinamo Pancevo - Sloven Ruma -:-
16:30Podunavac Belegis - Kikinda -:-
16:30Tisa Adorjan - Hajduk 1912 -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

16:00Buducnost Popovac - Timocanin -:-
16:00Vlasina - Jagodina -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

11:00Polet Ljubic - Josanica -:-
16:00Mihajlovac - Omladinac Zablace -:-
16:00Mladi Radnik - Borac 1926 -:-
16:00Zlatibor Cajetina - Real Podunavci -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:15Bai Bureh Warriors - Freetown City -:-
18:15VerlegtBo Rangers - Diamond Stars -:-
18:15Diamond Stars - Wilberforce Strikers -:-
18:15VerlegtKahunla - Old Edwardians -:-
18:15Kallon - Real Republicans -:-
18:15VerlegtKallon - East End Lions -:-
18:15Kholifa Stars - East End Lions -:-
18:15VerlegtSLIFA - Kholifa Stars -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Arenel Movers - Platinum -:-
15:00CAPS Utd - ZPC Kariba -:-
15:00Chegutu Pirates - Hwange -:-
15:00Simba Bhora - Dynamos -:-
15:00TelOne - Yadah -:-

SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe

17:30FO ŽP Podbrezová - Spartak Trnava -:-

SLOWAKEI: 2. liga

10:30Petrzalka - D. Kubin -:-
10:30Samorin - Presov -:-
10:30Slovan Bratislava B - MŠK Žilina B -:-

SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost

16:00Kalinovo - Filakovo -:-
16:00Oravske Vesele - Stropkov -:-
16:00Spisske Podhradie - Snina -:-

SLOWAKEI: 3. Liga - West

10:30Raca - MSK Martin -:-
16:30Dubnica - AFC Nove Mesto -:-
16:30Malacky - Belusa -:-
16:30Sered - Castkovce -:-
16:30Velke Ludince - Galanta -:-

SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava

17:00Nova Dedinka - MSK Senec -:-
17:00Rovinka - Domino -:-
17:00Tomasov - Slovan Most -:-

SLOWAKEI: 4. liga - Central

15:30Kovacova - Lip. Stiavnica -:-
15:30Krasno - Besenova -:-
15:30Medzibrod - Sokol Zubrohlava -:-

SLOWAKEI: 4. liga - East

15:30FK Cana - Kezmarok -:-
15:30Kechnec - Sobrance-Sobranecko -:-
15:30Medzilaborce - Raslavice -:-
15:30Mladost Kalsa - Medzev -:-
15:30Pavlovce n. Uhom - Gerlachov -:-
15:30Sabinov - FK Poprad -:-
15:30Sokol Lubotice - Velky Saris -:-

SLOWAKEI: 4. liga - West

15:30Gabcikovo - Banik Prievidza -:-
15:30Imel - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-
15:30Levice - Gbely -:-
15:30Trebatice - Boleraz -:-
15:30Trstice - Stankovce -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

15:00Bravo - NK Maribor -:-
17:30NŠ Mura - FC Koper -:-
20:15NK Domžale - Olimpija Ljubljana -:-

SLOWENIEN: SL2

17:00Dravinja - Beltinci -:-
17:00Jadran Dekani - Tolmin -:-
18:00Nafta - Grosuplje -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

16:00Slovan Ljubljana - NK Jesenice -:-
16:30Fama Vipava - Dob -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen - Abstiegs-Gruppe

11:00Cerklje F - Gazon F -:-
17:00Drava F - Krim F -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen - Championship Gruppe

15:00Mura F - Radomlje F -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00Real Oviedo - CD Mirandés -:-
16:15Albacete Balompié - CD Teneriffa -:-
16:15Andorra - SD Eibar -:-
18:30Burgos CF - Racing Santander -:-
18:30Real Saragossa - FC Elche -:-
21:00Racing de Ferrol - SD Huesca -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

12:00CA Osasuna B - Sabadell -:-
16:00SD Ponferradina - SD Logroñés -:-
16:00Tarazona - Gimnàstic de Tarragona -:-
19:00Celta Vigo B - CD Lugo -:-
19:00Unionistas - FC Barcelona B -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

12:00Baleares - UD Ibiza -:-
12:00Ceuta - Linares -:-
12:00Murcia - Melilla -:-
18:00Atlético Madrid B - FC Málaga -:-
18:00Huelva - Real Madrid B -:-
20:00Antequera - Sanluqueño -:-
20:00CD Castellón - FC Granada B -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

16:30Compostela - FC Pontevedra -:-
17:00Dep. Fabril - Guijuelo -:-
17:00Torrelavega - Langreo -:-
17:30Covadonga - Real Oviedo B -:-
18:00Marino de Luanco - Rayo Cantabria -:-
18:00Zamora - Valladolid Promesas -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

12:00Brea - Gernika -:-
12:00Deportivo Alavés B - Arenas Club -:-
12:00Real Saragossa B - AD San Juan -:-
17:00Barbastro - Tudelano -:-
17:00Izarra - Calahorra -:-
18:00UD Logrones - Real Sociedad C -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

11:00Formentera - Sant Andreu -:-
12:00Espanyol Barcelona B - Andratx -:-
12:00FC Valencia B - Torrent -:-
12:00Lleida - Penya Indep. -:-
12:00Pena Deportiva - CE Europa -:-
12:00Saguntino - La Nucia -:-
12:30Manresa - Hércules Alicante -:-
18:00Alzira - Terrassa -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

12:00Racing Cartagena MM - UCAM Murcia FC -:-
12:00San Roque - Velez -:-
17:00Linense - El Palo -:-
18:00Aguilas FC - La Union -:-
18:00Marbella - FC Sevilla B -:-
18:00Yeclano - Betis Sevilla B -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5

11:30FC Getafe B - San Sebastian Reyes -:-
12:00Atl. Paso - CF Talavera -:-
12:00CD Numancia - San Fernando -:-
12:00Illescas - Ursaria -:-
12:00Villanovense - Union Adarve -:-
12:30Montijo - Gimnastica Segoviana -:-
17:00Badajoz - Mensajero -:-
17:00Navalcarnero - Guadalajara -:-
17:30Llerenense - Cacereño -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

17:00Arosa SC - FC Pontevedra B -:-
17:00Arzua - Gran Pena -:-
17:00Betanzos - Alondras -:-
17:00Paiosaco - Bergantinos -:-
18:00Sarriana - UD Ourense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

12:00Aviles Stadium - Tuilla -:-
12:00Lealtad - Gijon Industrial -:-
12:00Llanes - Condal -:-
12:00Praviano - Lenense -:-
12:30Union Club Ceares - Barcia -:-
17:00Luarca - Sporting Gijón B -:-
17:30Caudal Deportivo - CD Colunga -:-
18:00L'Entregu - Real Titanico -:-
18:00Llanera - Basico Urraca -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

11:45Siete Villas - UC Cartes -:-
16:45Torina - Tropezon -:-
17:00Vimenor - Solares -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

11:30Basconia - SD Deusto -:-
12:00Derio - Lagun Onak -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5

12:00Montanesa - San Cristobal CP -:-
12:00Rapitenca - Prat -:-
12:00Vilafranca - C.F. Badalona -:-
12:30FC Girona B - CE l’Hospitalet -:-
16:10UE Tona - Mollerussa -:-
16:30Peralada - Grama -:-
17:00Reus FCR - Olot -:-
18:00Vilassar de Mar - Pobla Mafumet -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

11:00Patacona - Jove -:-
12:00FC Villarreal C - Ontinyent 1931 -:-
16:00UD Levante B - Roda Kerkrade -:-
17:00Burriana - Acero -:-
17:30Utiel - Rayo Ibense -:-
18:00Castellonense - Gandia -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

11:30Canillas - Collado Villalba -:-
11:30Parla - Pozuelo de Alarcon -:-
12:00CD Mostoles - RSD Alcalá -:-
12:00Colonia M. - Trival Valderas -:-
12:00Tres Cantos - Galapagar -:-
13:00Villanueva - Las Rozas -:-
17:00Rayo Vallecano B - AD Alcorcón B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

12:00CD Mirandés B - La Virgen -:-
17:00Becerril - Santa Marta Tormes -:-
17:00Bembibre - Colegios Diocesanos -:-
17:00Real Avila - Atl. Astorga -:-
17:00Salamanca - Palencia CF -:-
18:00Almazan - Burgos CF B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

12:00Arenas Armilla - CP Ejido -:-
12:00Huetor Vega - Torredonjimeno -:-
12:00Malaga City - Mancha -:-
12:00Motril - CP Almeria -:-
17:30Rincon - Maracena -:-
18:00CD Torreperogil - UD Almería B -:-
18:00Real Jaén - Torre del Mar -:-
19:00Huetor Tajar - Torremolinos -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

12:00Cabecense - Bollullos -:-
12:00CD Gerena - Ciudad de Lucena -:-
12:00Conil - Pozoblanco -:-
12:00FC Córdoba B - Coria C.F. -:-
12:00FC Sevilla C - CD Utrera -:-
12:00Xerez CD - La Palma -:-
17:00Ceuta B - Xerez D.F.C. -:-
18:00Atletico Espeleno - Ayamonte -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

12:00Constància - RCD Mallorca B -:-
12:00Ibiza Islas Pitiusas - Poblense -:-
12:00Mercadal - Soller -:-
12:00Platges de Calvia - Llosetense -:-
17:00Binissalem - Manacor -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

13:00CD Marino - CD Teneriffa B -:-
13:00La Cuadra - Teror -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13

12:00Deportiva Minera - Caravaca -:-
12:00EG El Palmar CF - Plus Ultra -:-
12:00Racing Murcia - Lorca Deportiva -:-
16:30Real Murcia B - Alcantarilla -:-
17:00Muleno - CAP Ciudad de Murcia -:-
18:00Ciudad Cieza - Bullense -:-
18:00Pulpileno - UCAM Murcia FC B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14

12:00Castuera - Trujillo -:-
12:00Olivenza - Jerez CF -:-
12:15Azuaga - Pueblonuevo -:-
12:30Fuente de Cantos - Don Alvaro -:-
12:30Villafranca Calcio - RCP Valverdeno -:-
17:00Diocesano - CD Coria -:-
18:00Don Benito - CD Calamonte -:-
18:00Moralo - Jaraiz -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:30Pamplona - Txantrea -:-
17:00Alesves - Bidezarra -:-
17:00Lerines - Cirbonero -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

12:00Berceo - Haro Deportivo -:-
12:00Calahorra B - Vianes -:-
12:00UD Logrones B - Arnedo -:-
17:00CDFC Calzada - CCD Alberite -:-
17:00Oyonesa - Anguiano -:-
17:00River Ebro - Racing Rioja -:-
18:00Tedeon - Pena Balsamaiso -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17

11:30SD Huesca B - Cuarte -:-
12:15Binefar - Carinena -:-
16:30Borja - Ejea -:-
17:00Calamocha - CF Illueca -:-
17:30Caspe - Fuentes -:-
17:30Epila - Utrillas -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

11:30Albacete Balompié B - Puertollano C.F. -:-
12:00Cazalegas - Tarancon -:-
12:00Villarrobledo - Azuqueca -:-
17:00Toledo - Torrijos -:-
18:00Huracan de Balazote - Socuellamos -:-
18:00Marchamalo - La Solana -:-
18:00Villarrubia - Quintanar del Rey -:-

SPANIEN: Liga F Women

12:00Athletic Bilbao F - Atletico Madrid F -:-
14:00Costa Adeje Tenerife F - Madrid C. F -:-
17:00FC Valencia F - UD Levante F -:-
19:00Real Madrid F - FC Granada F -:-

SPANIEN: Primera Federacion Women

12:00Albacete F - CA Osasuna F -:-
12:00Cacereño F - FC Barcelona B F -:-
17:00CE Europa F - Atlético Madrid B F -:-
17:00DUX Logrono F - Deportivo Alavés F -:-
17:30Alhama F - SE AEM F -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:30Cape Town Spurs U23 - Chippa United U23 -:-
10:00Orlando U23 - Stellenbosch U23 -:-
10:00Royal AM U23 - TS Galaxy U23 -:-
12:00Amazulu U23 - Richards Bay U23 -:-
12:00Sekhukhune U23 - Mamelodi U23 -:-
12:00Supersport U23 - Swallows U23 -:-

SÜDAFRIKA: Nedbank Cup

15:00TS Galaxy - Chippa United -:-

SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen

89'Paraguay U20 F - Uruguay U20 F 2:1
01:30Peru U20 F - Ecuador U20 F -:-
23:00Chile U20 F - Kolumbien U20 F -:-

SÜDKOREA: K League 1

07:00Suwon FC - Daejeon -:-
09:30Incheon United - Daegu FC -:-

SÜDKOREA: K League 2

07:00Jeonnam - Ansan Greeners -:-
09:30Asan - Cheonan City -:-
09:30Suwon Bluewings - Gimpo FC -:-

SÜDKOREA: K3 League

07:00Busan Kyotong - Hwaseong -:-
07:00Yangpyeong - Gangneung -:-
08:00Ulsan Citizen - Siheung Citizen -:-
08:00Yeoju Citizen - Gyeongju KHNP -:-

SURINAME: SML

22:30Broki - Leo Victor -:-
01:00Voorwaarts - Inter Wanica -:-
22:30Flora Tallinn - Notch -:-

SYRIEN: Premier League

15:00Foutoua - Al Jaish -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

13:00FK Istaravshan - Barkchi Hisor -:-
13:00Ravshan - Panjsher -:-

TAIWAN: Premier League

09:30AC Taipei - Taipower FC -:-
09:30Hang Yuen F.C. - Taipei Vikings -:-
09:30Taiwan Steel F.C. - Taichung Futuro FC -:-
12:30Ming Chuan University F.C. - Taiwan Shihu -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00Singida Fountain Gate - Young Africans -:-
18:00Namungo - Azam -:-

TOGO: Championnat National

16:00VerlegtBinah - OTR -:-
16:00VerlegtEspoir - Dynamic Togol. -:-
16:00VerlegtGbikinti Bassar - Doumbe -:-
16:00VerlegtGbohloe-Su - Unisport -:-
16:00VerlegtKakadl - Gomido -:-
16:00VerlegtKara - Barracuda -:-
16:00VerlegtSemassi - Entente II -:-
16:00VerlegtTambo - ASC Kara -:-
17:30Espoir - Entente II -:-
17:30Gbohloe-Su - Binah -:-
17:30Kakadl - Tambo -:-
17:30OTR - Dynamic Togol. -:-
17:30Semassi - Unisport -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: TT Premier League

02:00VerlegtPrison Service - Port Of Spain -:-
22:00Eagles FC - Central FC -:-
23:001976 Phoenix FC - Point Fortin -:-
00:00Police - La Horquetta -:-

TSCHAD: Premiere Division - LPFN

17:00AS Farcha - As Dgssie -:-
17:00AS Psi - Elect Sport -:-
17:00Gazelle - Emat -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

15:00Baník Ostrau - MFK Karviná -:-
15:00Sigma Olmütz - FK Jablonec -:-
15:00Zlin - FK Pardubice -:-
18:00Viktoria Pilsen - Slavia Prag -:-

TSCHECHIEN: FNL

10:15Viktoria Žižkov - Kromeriz -:-
16:30FK Varnsdorf - 1. FC Brünn -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Admira Prague - FK Robstav -:-
10:15Slavia Prag B - Karlovy Vary -:-
14:30Hostoun - Viktoria Pilsen B -:-
16:30Taborsko akademie - Motorlet Prague -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15FK Pardubice B - Brozany -:-
16:30Zapy - FK Teplice B -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Baník Ostrau B - FC Hlučín -:-
15:00Znojmo - Bohunice -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Meteor Prague - Chomutov -:-
14:00Admira Prague B - Hrebec -:-
16:30Louny - Slany -:-

TSCHECHIEN: Division C

16:30Hlinsko - Vysoke Myto -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Velke Mezirici - Zdar na Sazavou -:-
15:30Lanzhot - Brno B -:-
15:30Lisen B - Stara Rise -:-
15:30Sperice - Humpolec -:-
15:30Tasovice - Velka Bites -:-

TSCHECHIEN: Division E

10:15Slavicin - Novy Jicin -:-

TSCHECHIEN: Division F

15:30Bohumin - Krnov -:-
15:30Bruntal - Hlubina -:-
15:30Polanka nad Odrou - Valasske Mezirici -:-
15:30Sumperk - Bridlicna -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

16:30Jankov - Milevsko -:-
16:30Junior Strakonice - Trebetice -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

16:30Kunstat - Moravska Slavia -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

17:00Ceska Skalice - Cerveny Kostelec -:-
17:00Horice - Dvur Kralove -:-
17:00Jaromer - Chlumec nad Cidlinou B -:-
17:00Lazne Belohrad - Police nad Metuji -:-

TSCHECHIEN: Liberecky KP

10:30Velke Hamry B - Visnova -:-

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

16:00Koberice - Kravare -:-
16:00Moravan Oldrisov - Cesky Tesin -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

15:30Brodek u Prerova - Medlov -:-
15:30Dolany - Cechovice -:-
15:30SK Lipova - Velke Losiny -:-
15:30Zabreh - Rapotin -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

16:30Horni Redice - Litomysl -:-
16:30Lanskroun - Prelouc -:-
16:30Lazne Bohdanec - Moravany -:-
16:30Prosetin - Libisany -:-
16:30SK Pardubicky - Holice -:-
16:30Vysoke Myto B - Ceska Trebova -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

16:30Mnichovohradistsky SK - Libis -:-
16:30Poricany - SK Chlumec -:-
16:30Pruhonice - Dobris -:-
16:30Sokolec - Kutna Hora -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

15:00Banik Most - Sous B - Kadan -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

14:00Velke Mezirici B - Zirovnice -:-
15:00Pacov - Ledec nad Sazavou -:-
16:00Zdar na Sazavou B - Bystrice n. Pern. -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Brumov - Borsice -:-
15:30Francova Lhota - Kvasice -:-
15:30Hrachovec - Luhacovice -:-
15:30Nevsova - Napajedla -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

11:00Sparta Prag B F - Prague Raptors F -:-
13:30Dukla Prag F - FK Teplice F -:-
14:00Hradec Kralove F - Lisen F -:-

TSCHECHIEN: Pokal Tschechien - Frauen

15:00Slovan Liberec F - Slovacko F -:-
17:30Sparta Prag F - Slavia Prag F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

16:00Olympique Beja - Gafsa -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Championship Gruppe

18:30Monastir - Esperance Tunis -:-

TUNESIEN: Ligue 2

16:00Ariana - Jeunesse Sportive -:-
16:00Djelma - Sidi Bouzid -:-
16:00Espoir Rogba - Gabes -:-
16:00Hamam-Sousse - Oued Ellil -:-
16:00Hammam-Lif - Kairouanaise -:-
16:00Kalaa - Korba -:-
16:00OC Kerkennah - EM Mahdia -:-
16:00Sporting Ben Arous - Rades -:-
16:00Tabarka - Msaken -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Pendikspor - Istanbul Başakşehir -:-
15:00Çaykur Rizespor - Antalyaspor -:-
15:00Hatayspor - Istanbulspor -:-
18:00Karagümrük - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Tuzlaspor - Göztepe Izmir -:-
15:00Şanlıurfaspor - Bandırmaspor -:-
18:00Kocaelispor - Giresunspor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

13:00Trabzon FK - Bucaspor 1928 -:-
14:00Afyonspor - Ankara Demirspor -:-
14:00Diyarbekirspor - Beyoglu Yeni Carsi -:-
14:00Kirklarelispor - Serik Bld. -:-
14:00Vanspor FK - Altınordu Izmir -:-
14:00Zonguldak - Adiyaman FK -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

14:0024 Erzincanspor - Arnavutkoy Bl. -:-
14:00Denizlispor - Aksaray Bld. -:-
14:00Fethiyespor - Isparta 32 Spor -:-
14:00Igdir FK - Belediye Derince -:-
14:00Inegölspor - Karaman -:-
14:00Kastamonuspor - Amed Sportif -:-
14:00Soma Spor - Usakspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

14:00Arguvan - Inegol Kafkas -:-
14:00Ayvalikgucu - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
14:00Gümüshanespor - Aliaga -:-
14:00Hopaspor - Karabuk Idmanyurdu -:-
14:00Kucukcekmece - Talasgucu -:-
14:00Mardin BB - Kepez Belediyespor -:-
14:00Tarsus - Edirnespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

14:00Amasyaspor - Batman Petrolspor -:-
14:00Bulvarspor - Karşıyaka SK -:-
14:00Efeler 09 - Anadolu Universitesi -:-
14:00Eynesil - Ergene Velimese -:-
14:00Hacettepe 1945 - Elazığspor -:-
14:00Pazarspor - Turgutluspor -:-
14:00Sapanca Genclikspor - Silifke -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

14:00Bornova 1877 - Kutahyaspor -:-
14:00Darica Genclerbirligi - Kusadasispor -:-
14:00Erbaaspor - Agri 1970 -:-
14:00Fatsa Bld. - Silivrispor -:-
14:00Osmaniyespor - Bayburt -:-
14:00Sivas Dort Eylulspor - Konyaspor -:-
14:00Tepecik - Akhisarspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4

14:0023 Elazig FK - Sultanbeyli -:-
14:00Balıkesirspor - Tokat -:-
14:00Bursa - Adana -:-
14:00Catalca - Sebat Genclikspor -:-
14:00Kestel - Orduspor 1967 -:-
14:00Musspor - Siirt Ozel -:-
14:00Nevsehir - Cankaya FK -:-

TÜRKEI: Süper Lig Frauen

11:001207 Antalyaspor F - Fatih Vatan Spor F -:-
11:00Adana Idmanyurduspor F - Trabzonspor F -:-
11:00Atasehir F - Gaziantep F -:-
12:00Fenerbahçe Istanbul F - Amed SK F -:-
12:30Hakkarigücü F - Beşiktaş Istanbul F -:-
13:00ALG Spor F - Karagümrük F -:-
13:00Fomget GSK F - Galatasaray Istanbul F -:-
13:00Karadeniz Eregli F - Beylerbeyi F -:-

UGANDA: Big League

15:00Calvary - Police -:-
15:00Kiyinda Boys - Kaaro Karungi -:-
15:00Kyetume - Lugazi -:-
15:00Mbale Heroes - Booma -:-
15:00Onduparaka - Jinja North -:-

UGANDA: Uganda Cup

14:00Airtel Kitara - Vipers -:-

UKRAINE: Premier League

12:00Worskla Poltawa - Schachtar Donezk -:-
14:30Sorja Luhansk - Tschornomorez Odessa -:-
17:00Zhytomyr - Kolos Kovalivka -:-

UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe

12:30Khust - Kremin -:-
14:00Metalist Charkiw - Dinaz Vyshgorod -:-

UKRAINE: U19 League

10:00LNZ Cherkasy U19 - NK Veres Rivne U19 -:-
16:05Metalist 1925 U19 - SK Dnipro-1 U19 -:-

UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe

13:00EMC Podolie F - SK Dnipro-1 F -:-

UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe

11:00Zhytlobud-1 F - Schachtar Donezk F -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

14:00MTK Budapest - DVTK -:-
16:30Zalaegerszegi TE FC - Ferencváros Budapest -:-
18:45Mezőkövesd-Zsóry SE - Puskás Akadémia FC -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

17:00Ajka - Csákvári -:-
17:00Budafoki - Győr -:-
17:00Gyirmót - BVSC-Zuglo -:-
17:00Kazincbarcika - Nyíregyháza -:-
17:00Mosonmagyarovari TE - Honvéd -:-
17:00Pécsi - Tiszakecske -:-
17:00Soroksar - Siófok -:-
17:00Szeged - Haladas -:-

UNGARN: NB III - Northeast

11:00Kisvárda FC II - Putnok VSE -:-
11:00Újpest II - Eger SE -:-
14:00REAC - Cigand SE -:-
16:00Debreceni EAC - DVTK II -:-
16:00Hatvan - Debrecen II -:-
16:00Karcagi - Gyongyosi -:-
16:00SBTC - Tiszaujvaros -:-
16:00Senyo Carnifex - Tiszafuredi -:-

UNGARN: NB III - Northwest

11:00Győr II - Zalaegerszegi TE FC II -:-
11:00SC Sopron - Puskás Akadémia FC II -:-
16:00Csornai - Dorogi -:-
16:00Haladas Zanati - Budaorsi -:-
16:00Komaromi VSE - Balatonfuredi -:-
16:00Tatabánya - III. Keruleti TVE -:-
16:00VLS Veszprem - Bicskei -:-

UNGARN: NB III - Southeast

11:00Honvéd II - Szeged II -:-
11:00Kecskeméti TE II - Hodmezovasarhely FC -:-
16:00Elöre - ESMTK Budapest -:-
16:00FC Dabas - Békéscsaba -:-
16:00Fuzesgyarmati SK - Vasas Budapest II -:-
16:00Martfui - Korosladany MSK -:-
16:00Monori - Ceglédi VSE -:-
16:00Penzugyor - Szolnoki -:-

UNGARN: NB III - Southwest

11:00Ferencváros Budapest II - Erdi -:-
11:00Paks II - PTE-PEAC -:-
16:00Dunafoldvar - Fehervar FC II -:-
16:00Ivancsa - Dunaujvaros PASE -:-
16:00Majosi - Kaposvár -:-
16:00Nagykanizsa - Gardony Varosi -:-
16:00Szekszardi - Szentlorinc -:-
16:30MTK II - Mohacsi -:-

UNGARN: NB I - Frauen

16:00Budaorsi F - DVTK F -:-
16:30Astra Hungary F - Soroksar F -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

01:00Maldonado - Cerro Largo -:-
15:00Rampla Juniors - Racing Montevideo -:-
20:00Defensor Sp. - River Plate -:-
23:00Penarol - Danubio -:-

URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia

17:30Uruguay Montevideo - Albion -:-

USA: MLS

90+'Portland Timbers - Los Angeles FC 2:2
01:30CF Montreal - FC Cincinnati -:-
01:30Charlotte - Toronto FC -:-
01:30DC United - Orlando City -:-
01:30New York City - New England Revolution -:-
01:30New York Red Bulls - Chicago Fire -:-
02:30FC Dallas - Seattle Sounders -:-
02:30Minnesota United - Houston Dynamo -:-
02:30Sporting Kansas City - Inter Miami -:-
03:30Real Salt Lake - Columbus Crew -:-
04:30San Jose Earthquakes - Colorado Rapids -:-
04:30Vancouver Whitecaps - Los Angeles Galaxy -:-
20:30Atlanta Utd - Philadelphia Union -:-
22:45St. Louis City - Austin FC -:-

USA: USL Championship

01:00Indy Eleven - Charleston -:-
01:30Rhode Island - Pittsburgh -:-
02:30San Antonio - Orange County SC -:-
03:00El Paso - Oakland Roots -:-
04:00Monterey Bay - Las Vegas Lights -:-
04:00Sacramento Republic - FC Tulsa -:-
04:30Phoenix Rising - Colorado Springs -:-
23:00North Carolina - Birmingham City -:-

USA: MLS Next Pro

82'Chattanooga - Inter Miami II 5:2
02:00Huntsville - Crown Legacy -:-
20:00Toronto FC II - FC Cincinnati 2 -:-
23:00New York Red Bulls 2 - Chicago Fire II -:-
23:00Portland Timbers 2 - Colorado Rapids 2 -:-
00:00Sporting Kansas City II - Houston Dynamo 2 -:-

USA: USL League 1

01:00Forward Madison - Richmond Kickers -:-
04:30Central Valley Fuego - Chattanooga Red Wolves -:-
22:00Lexington - Spokane Velocity -:-

USA: NISA

80'Savannah Clovers - Maryland Bobcats 0:2
04:00LA Force - Arizona Monsoon -:-

USA: NWSL - Frauen

01:00North Carolina Courage F - Portland Thorns F -:-
01:30Racing Louisville F - San Diego Wave F -:-
03:30Chicago F - Angel City F -:-
00:00Gotham F - Kansas City Current F -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura

01:00Angostura - Inter de Barinas -:-
21:00Rayo Zuliano - La Guaira -:-
23:45Dep. Táchira - Carabobo -:-

VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura

21:30Atletico La Cruz - Miranda -:-
21:30El Vigia - Aragua -:-
21:30Urena - Academia Rey -:-
22:00Dynamo Puerto - Bolivar -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

15:50Al Fujairah - Al Arabi -:-
15:50Al-Taawon - Al Urooba -:-
15:50Al Thaid - Al Dhafra -:-
15:50Dibba Al Fujairah - Al Jazira Hamra -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

14:00Belgien U16 - Niederlande U16 -:-
17:00England U16 - Belgien U16 -:-
20:00AbgesagtNigeria U16 - Italien U16 -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

12:00Young Lions (Sgp) - Hougang (Sgp) -:-

ZYPERN: Cyta Championship - Championship Gruppe

16:00Paphos - APOEL Nikosia -:-
18:00Aris Limassol - AEK Larnaka -:-
18:30Anorthosis Famagusta - Omonia Nikosia -:-

ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe

15:30Achyronas-Onisilos - Paeek -:-
15:30Digenis Akritas - Xylotymbou -:-
15:30ENAD - Chloraka -:-
15:30Ermis - M.E.A.P. Nisou -:-

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

15:30ASIL Lysi - Peyia 2014 FC -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.