REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: Cincinnati (USA), Hartplatz

21:20UnterbrochenSonego L. (Ita) - Shelton B. (Usa) 1:1
00:30Krajinović F. (Srb) - Evans D. (Gbr) -:-
01:00McDonald M. (Usa) - Alcaraz C. (Esp) -:-
02:00Karatsev A. (Rus) - Schwartzman D. (Arg) -:-
02:10Čilić M. (Cro) - Ruusuvuori E. (Fin) -:-
02:30Medvedev D. (Rus) - van de Zandschulp B. (Ned) -:-
16:00Auger-Aliassime F. (Can) - De Minaur A. (Aus) -:-
16:00Bautista Agut R. (Esp) - Giron M. (Usa) -:-
16:00Ćorić B. (Cro) - Nadal R. (Esp) -:-
16:00Fognini F. (Ita) - Rublev A. (Rus) -:-
16:00Fritz T. (Usa) - Kyrgios N. (Aus) -:-
16:00Isner J. (Usa) - Hurkacz H. (Pol) -:-
16:00Kecmanović M. (Srb) - Sinner J. (Ita) -:-
16:00Murray A. (Gbr) - Norrie C. (Gbr) -:-
16:00Paul T. (Usa) - Shapovalov D. (Can) -:-
16:00Tiafoe F. (Usa) - Korda S. (Usa) -:-

WTA - EINZEL: Cincinnati (USA), Hartplatz

22:10UnterbrochenMartincová T. (Cze) - Kontaveit A. (Est) 1:1
23:50UnterbrochenPotapova A. (Rus) - Halep S. (Rou) 0:0
00:40Haddad Maia B. (Bra) - Ostapenko J. (Lat) -:-
01:00Williams S. (Usa) - Raducanu E. (Gbr) -:-
01:20Keys M. (Usa) - Putintseva Y. (Kaz) -:-
02:30Garcia C. (Fra) - Sakkari M. (Gre) -:-
16:00Alexandrova E. (Rus) - Zhang S. (Chn) -:-
16:00Badosa P. (Esp) - Tomljanović A. (Aus) -:-
16:00Bouzková M. (Cze) - Riske A. (Usa) -:-
16:00Cîrstea S. (Rou) - Kvitová P. (Cze) -:-
16:00McNally C. (Usa) - Jabeur O. (Tun) -:-
16:00Pegula J. (Usa) - Kostyuk M. (Ukr) -:-
16:00Plíšková Ka. (Cze) - Mertens E. (Bel) -:-
16:00Rogers S. (Usa) - Anisimova A. (Usa) -:-
16:00Rybakina E. (Kaz) - Muguruza G. (Esp) -:-
16:00Sabalenka A. (Blr) - Kalinskaya A. (Rus) -:-
16:00Świątek I. (Pol) - Stephens S. (Usa) -:-

ATP - DOPPEL: Cincinnati (USA), Hartplatz

23:10UnterbrochenBlumberg W./Johnson S. - Ebden M./Purcell M. 1:0
16:00Alcaraz C./Carreño Busta P. - González S./Roger-Vasselin É. -:-
16:00Krawietz K./Mies A. - De Minaur A./Norrie C. -:-
16:00Dimitrov G./Rublev A. - Evans D./Peers J. -:-
16:00Ram R./Salisbury J. - Kokkinakis T./Kyrgios N. -:-
16:00Khachanov K./Shapovalov D. - Murray J./Soares B. -:-
16:00Rune H./Tsitsipas S. - Matos R./Vega Hernández D. -:-
16:00Pütz T./Venus M. - Cerúndolo F./Schwartzman D. -:-

WTA - DOPPEL: Cincinnati (USA), Hartplatz

00:15Kudermetova V./Mertens E. - Bouzková M./Siegemund L. -:-
01:45Dolehide C./Sanders S. - Kontaveit A./Stephens S. -:-
16:00Hradecká L./Mirza S. - Raducanu E./Rybakina E. -:-
16:00Aney J./Neel I. - Gauff C./Pegula J. -:-
16:00Melichar-Martinez N./Perez E. - Krejčíková B./Siniaková K. -:-
16:00Chan L./Stosur S. - Danilina A./Haddad Maia B. -:-
16:00Begu I.-C./Trevisan M. - Dabrowski G./Olmos G. -:-
16:00Xu Y.-F./Yang Z. - Azarenka V./Jabeur O. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Grodzisk Mazowiecki (Polen), Hartplatz

10:30Martschenko I. (Ukr) - Zhang Zh. (Chn) -:-
12:00Medjedović H. (Srb) - Haase R. (Ned) -:-
13:30Topo M. (Ger) - Rodionov J. (Aut) -:-
15:00Macháč T. (Cze) - Added D. (Fra) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Santo Domingo (Dominikanische Republik), Sand

Satz 3Burruchaga R. A. (Arg) - Mejía N. (Col) 1:1 (6:2,2:6,1:4)
Satz 2Olivo R. (Arg) - Bueno G. (Per) 1:0 (6:2,4:5)
00:45Tirante T. A. (Arg) - Varillas J. P. (Per) -:-
00:50Hardt N. (Dom) - Lama G. (Chi) -:-
02:15Giannessi A. (Ita) - Quiroz R. (Ecu) -:-
02:20Ugo Carabelli C. (Arg) - Bonadio R. (Ita) -:-
03:45Boscardin Dias P. (Bra) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-
03:50Melzer G. (Aut) - Cachín P. (Arg) -:-
16:00Carballés Baena R. (Esp) - Džumhur D. (Bih) -:-
16:00Galán D. E. (Col) - Stebe C.-M. (Ger) -:-
16:00Mena F. (Arg) - Álvarez N. (Per) -:-
16:00Trungelliti M. (Arg) - Delbonis F. (Arg) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Vancouver (Kanada), Hartplatz

Satz 2Humbert U. (Fra) - Chidekh C. (Fra) 1:0 (6:0,3:2)
01:00Nanda G. (Usa) - Hüsler M. (Sui) -:-
02:30Lokoli L. (Fra) - Lestienne C. (Fra) -:-
03:30Meligeni Alves F. (Bra) - Pospisil V. (Can) -:-
03:55Nishioka Y. (Jpn) - Galarneau A. (Can) -:-
19:00Berankis R. (Ltu) - Diallo G. (Can) -:-
19:00Simon G. (Fra) - Veselý J. (Cze) -:-
19:00Ymer E. (Swe) - Rinderknech A. (Fra) -:-
19:00Ymer M. (Swe) - Broady L. (Gbr) -:-

CHALLENGER FRAUEN - EINZEL: Vancouver (Kanada), Hartplatz

00:30Bouchard E. (Can) - Hartono A. (Ned) -:-
00:55Brengle M. (Usa) - Cabrera L. (Aus) -:-
02:25Hon P. (Aus) - Stakusic M. (Can) -:-
05:00Navarro E. (Usa) - Marino R. (Can) -:-
19:00Brace C. (Can) - Grammatikopoulou V. (Gre) -:-
19:00Inglis M. (Aus) - Wang Xin. (Chn) -:-
19:00Jimenez Kasintseva V. (And) - Burrage J. (Gbr) -:-
19:00Paquet C. (Fra) - Watson H. (Gbr) -:-
19:00Peterson R. (Swe) - Harrison C. (Usa) -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Grodzisk Mazowiecki (Polen), Hartplatz

10:30Manafov V./Margaroli L. - Arneodo R./O'Mara J. -:-
12:00Erler A./Weissborn S. - Fayziev S./Krutykh O. -:-
13:30Pel D./Walkow S. - Matuszewski P./Sachko V. -:-
15:00Johnson L./Mansouri S. - Nys H./Reboul F. -:-
16:30Haase R./Oswald P. - Drzewiecki K./Niklas-Salminen P. -:-
17:30Cornea V. V./Stevens B. - Janowicz J./Majchrzak K. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Santo Domingo (Dominikanische Republik), Sand

16:00Burruchaga R. A./Hardt N. - Juarez F./Mena F. -:-
16:00Dutra Da Silva D./Merino A. - King E./Monroe N. -:-
16:00Etcheverry T. M./Olivieri G. A. - Olivo R./Tirante T. A. -:-
16:00Barrientos N./Reyes-Varela M. - Galdós S./Tsitsipas P. -:-
16:00Quiroz R./Rodríguez C. - Bonadio R./Giannessi A. -:-
16:00Raja P./Sharan D. - Bertran P./Estrella V. -:-
16:00Gonzales R./Stalder R. - Martinez L. D./Mejía N. -:-
16:00Boscardin Dias P./Villanueva G. - Cachín P./Ugo Carabelli C. -:-

CHALLENGER MÄNNER - DOPPEL: Vancouver (Kanada), Hartplatz

Satz 2Saville L./Thompson J. - Eysseric J./Sitak A. 1:0 (6:1,1:3)
01:15Draxl L./Harper C. - Gille S./Schnur M. J. -:-
19:00Galloway R./Lawson A. - Galarneau A./Sigouin B. -:-
19:00Cash J./Patten H. - Guinard M./Rinderknech A. -:-
19:00Kubler J./Pervolarakis M. - Göransson A./McLachlan B. -:-
19:00Lammons N./Withrow J. - Huey T./Smith J.-P. -:-
19:00Ymer E./Ymer M. - Dougaz A./Escoffier A. -:-

CHALLENGER FRAUEN - DOPPEL: Vancouver (Kanada), Hartplatz

Satz 2Katō M./Muhammad A. - Bassols M./Papamichail D. 1:0 (6:2,3:3)
19:00Grammatikopoulou V./Jimenez Kasintseva V. - Babos T./Kulikov A. -:-
19:00Sharma A./Vandeweghe C. - Hartono A./Tjandramulia O. -:-
19:00Marino R./Watson H. - Gamarra Martins I./Webley-Smith E. -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Anseong (Südkorea), Sand

03:00Choo S. H. (Kor) - Suzuki K. (Jpn) -:-
03:00Kim H. J. (Kor) - Shin W. (Kor) -:-
03:00Lee J. M. (Kor) - Lee J. A. (Kor) -:-
03:00Shin S. (Kor) - Kim D. J. (Kor) -:-
04:30Kim H. (Kor) - Kalyanpur A. (Ind) -:-
04:30Kim J. (Kor) - Niki T. (Jpn) -:-
04:30Kovapitukted P. (Tha) - Yoshimura D. (Jpn) -:-
04:30Sinclair C. (Nmi) - Kim G. J. (Kor) -:-
06:00Fukuda S. (Jpn) - Chung H. (Kor) -:-
06:00Han Seon Yong (Kor) - Sim W. (Kor) -:-
06:00Ha Yeon S. (Kor) - Kawahashi Y. (Jpn) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Bad Waltersdorf (Österreich), Sand

09:00Bocchi L. (Ita) - Vlkovsky V. (Cze) -:-
09:00Karol M. (Svk) - Giacomini L. (Ita) -:-
09:00Nincevic F. (Cro) - Orlita D. (Cze) -:-
09:00Vasiliauskas M. (Ltu) - Schnaitter J. (Ger) -:-
09:00Waldner N. (Aut) - Panak Y. (Cze) -:-
10:30Andrejic M. (Aut) - Pozzani N. (Ita) -:-
10:30Juhas K. (Srb) - Prechtel S. (Ger) -:-
11:30Barton H. (Cze) - Krainer L. (Aut) -:-
11:30Miedler L. (Aut) - Mensik J. (Cze) -:-
11:30Nejedly P. (Cze) - Dimic M. (Slo) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Cairo 10 (Ägypten), Sand

10:00Bellifemine A. (Ita) - Safwat M. (Egy) -:-
10:00De La Fuente S. (Arg) - Barrena A. (Arg) -:-
10:00Elsayed A. (Egy) - Vidal Azorin J. F. (Esp) -:-
10:00Kravchuk K. (Rus) - Boros A. (Hun) -:-
10:00Maamoun K.-M. (Egy) - Tenti F. (Arg) -:-
10:00Miceli M. (Ita) - Cigarran T. (Arg) -:-
10:00Pujol Navarro B. (Esp) - Vojinovic L. (Srb) -:-
10:00Ragazzi A. (Ita) - Chayka A. (Rus) -:-
11:00Bogdanov M. (Rus) - Bielinskyi O. (Ukr) -:-
11:00Calvano G. (Ita) - Folliot Q. (Fra) -:-
11:00Tresca G. (Ita) - Ivanov V. (Rus) -:-
11:00Zakaryia F. (Egy) - Bassem Sobhy M. (Egy) -:-
13:00Borg L. (Swe) - Valsecchi P. (Fra) -:-
13:00Gimenez J. M. (Arg) - Battaglino S. (Ita) -:-
14:30Aboian L. (Arg) - Fantini L. (Ita) -:-
14:30Sinha N. K. (Ind) - Tomasetto L. (Ita) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Craiova (Rumänien), Sand

08:30Claverie L. (Ven) - Paz J. P. (Arg) -:-
08:30Srbljak G. (Mkd) - Antonescu V. (Rou) -:-
09:00Beloborodko I. (Ukr) - Falabella L. A. (Arg) -:-
10:00Manda C. (Rou) - Tabacco F. (Ita) -:-
10:00Milev Y. (Bul) - Stirbu C. T. (Rou) -:-
10:30Marinescu M. R. (Rou) - Castagnola L. (Ita) -:-
11:00Aboian V. (Arg) - Pampanin P. (Ita) -:-
11:00Cazacu D. N. (Rou) - Ioan A. C. (Rou) -:-
11:30Cuenin S. (Fra) - Evans T. (Aus) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Eindhoven (Niederlande), Sand

10:00Houkes M. (Ned) - Van Sambeek F. (Ned) -:-
10:00Seateun N. (Fra) - Raynel A. (Fra) -:-
11:30Pichler D. (Aut) - Sabanin Y. (Rus) -:-
13:00de Krom M. (Ned) - Gobat A. (Fra) -:-
13:00Jong A. M. (Ned) - Jahn J. (Ger) -:-
15:00Donders D. (Ned) - Pontjodikromo S. (Ned) -:-
15:00Lane L. (Ger) - Otegui J. B. (Arg) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Jakarta 2 (Indonesien), Hartplatz

04:00Jasika A. (Aus) - Trongcharoenchaikul W. (Tha) -:-
04:00Matsuda R. (Jpn) - Imai S. (Jpn) -:-
04:00Mochizuki Y. (Jpn) - Chanta T. (Tha) -:-
04:00Rai A. (Nzl) - Congcar C. (Tha) -:-
05:30Bathrinath L. (Ind) - Bouzige M. (Aus) -:-
05:30Dev S. (Ind) - Trismuwantara G. (Ina) -:-
05:30Koaykul K. (Tha) - Sureshkumar M. (Ind) -:-
05:30Takeuchi K. (Jpn) - Son J. H. (Kor) -:-
07:00Leong M. W. K. (Mys) - Reddy R. (Ind) -:-
07:00Tanuma R. (Jpn) - Takahashi Y. (Jpn) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Malmo (Schweden), Sand

10:15Bladelius H. (Swe) - Reitano S. (Ita) -:-
10:15Friberg K. (Swe) - Denisov I. (Rus) -:-
10:15Mikkelsen F. (Den) - Ström G. (Swe) -:-
10:15Rajski M. (Pol) - Lemstra K. (Ger) -:-
11:45Hellum Lilleengen L. (Nor) - Temirhanov A. (Swe) -:-
11:45Moghini G. (Sui) - Bergevi F. (Swe) -:-
11:45Noce G. M. (Ita) - Aubriot A. (Fra) -:-
11:45Thour R. (Swe) - Pavlenko P. (Ger) -:-
13:30Campana F. (Ita) - Veldheer M. (Ned) -:-
13:30Edengren K. (Swe) - Kopp S. (Aut) -:-
13:30Ehrenschneider N. (Ger) - Heinonen A. (Swe) -:-
13:30Mridha J. (Swe) - Minasyan M. (Swe) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Monastir 32 (Tunesien), Hartplatz

10:00Coulibaly E. (Ivo) - Gramaticopolo B. (Ita) -:-
10:00Mascarini R. (Ita) - Sharma T. (Ind) -:-
10:00Pereira T. (Por) - Vandermeersch C. (Fra) -:-
10:00Vujic S. (Aus) - Inui Y. (Jpn) -:-
11:00De Rueda De Genover I. (Esp) - Mo Y. C. (Chn) -:-
11:00Kawachi K. (Jpn) - Krajcik A. (Svk) -:-
11:00Villoslada E. (Fra) - Goldberg Alviani N. R. (Esp) -:-
11:00Xiao L. (Chn) - Kijametovic A. (Bih) -:-
16:00Cutting O. (Gbr) - Kaliyanda Poonacha N. (Ind) -:-
16:00van Wyk K. (Rsa) - Bradshaw J. (Aus) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Recife (Brasilien), Sand (Halle)

23:00Britto L. (Bra) - Cury Bueres M. (Bra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M15 Ueberlingen (Deutschland), Sand

10:00Homberg M. (Ger) - Maute J. (Ger) -:-
10:00Rehberg M. (Ger) - Yunis F. (Ger) -:-
10:00Trinker J. (Aut) - Böhler D. (Ger) -:-
11:30Broska F. (Ger) - Duda F. (Cze) -:-
11:30Wiskandt M. (Ger) - Handel T. (Ger) -:-
12:00Roncadelli F. (Uru) - Heller P. (Ger) -:-
13:00Jovic V. (Srb) - Rieder H. (Ita) -:-
13:00Martinez M. (Sui) - Bulitski A. (Blr) -:-
13:30Kestelboim M. (Arg) - Siniakov D. (Cze) -:-
16:00Zima L. (Ger) - Vasquez G. A. (Ger) -:-
17:00Jurajda A. (Cze) - Zverev M. (Ger) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Aldershot (Großbritannien), Hartplatz

10:00Basing M. (Gbr) - Härteis J. (Ger) -:-
10:00Brady P. (Gbr) - Whitehouse M. (Gbr) -:-
10:00Fernandez Flores D. (Chi) - Bowden L. (Gbr) -:-
10:00Hodkin S. (Gbr) - Leshem E. (Isr) -:-
10:00Jansen W. (Gbr) - Weightman O. (Gbr) -:-
10:00Rincon D. (Esp) - Little D. (Gbr) -:-
10:00Simon S. (Isr) - Peliwo F. (Pol) -:-
10:00Vasa E. (Fin) - Wendelken H. (Gbr) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Koksijde (Belgien), Sand

10:00Beaupain S. (Bel) - Ernaelsteen V. (Bel) -:-
10:00Freire Da Silva A. (Fra) - Dellien Velasco M. A. (Bol) -:-
10:00Rosenkranz M. (Ger) - Hermans M. (Ned) -:-
11:00Bovy A. (Bel) - Onclin G. (Bel) -:-
12:30Bailly G. A. (Bel) - De Loore J. (Bel) -:-
17:00Collignon R. (Bel) - Marie J. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - EINZEL: M25 Muttenz (Schweiz), Sand

09:00Martineau M. (Fra) - Revelli G. (Gbr) -:-
09:00Moundir A. (Mar) - Pecak S. (Cze) -:-
09:00Wenger D. (Sui) - Neuchrist M. (Aut) -:-
10:00Feldbausch K. (Sui) - Ovcharenko O. (Ukr) -:-
10:00Stepanov T. (Blr) - Mora M. (Fra) -:-
10:00Zahraj P. (Ger) - Schaer J. (Sui) -:-
11:30Kym J. (Sui) - Iamachkine P. (Per) -:-
11:30Neuhaus A. (Sui) - Burdet A. (Sui) -:-
11:30Paul J. (Sui) - Rosol L. (Cze) -:-
13:00Casanova A. (Sui) - Ocleppo J. (Ita) -:-
13:00von der Schulenburg J. (Sui) - Fonio G. (Ita) -:-
14:30Sebesta J. (Sui) - Brunold M. (Sui) -:-
14:30Valent D. (Sui) - Iannaccone F. (Ita) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Bad Waltersdorf (Österreich), Sand

09:00Shan Y. (Chn) - Bojica S. (Rou) -:-
10:00Krznaric N. (Cro) - Ovcharenko E. (Rus) -:-
10:00Mair L. (Ita) - Bokor V. (Aut) -:-
10:00Tsygourova K. (Sui) - Vasilyeva A. (Rus) -:-
10:30Bartha P. (Hun) - Platenikova E. (Svk) -:-
11:30Michalitsch A. (Aut) - Karner E. (Aut) -:-
11:30Spigarelli M. (Ita) - Radakovic L. (Bih) -:-
11:30Traversi C. (Ita) - Jaruskova T. (Svk) -:-
13:00Cvetkovic T. (Slo) - Ebster A. L. (Aut) -:-
13:00Smejkal L. (Slo) - Leykina P. (Rus) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Bydgoszcz (Polen), Sand

10:00Amariei I. D. (Rou) - Baszak W. (Pol) -:-
10:00Bednarz Z. (Pol) - Ogescu S. (Rou) -:-
10:00Hrdinkova D. (Cze) - Svatikova L. (Svk) -:-
10:00Piestrzynska A. (Pol) - Rogozinska Dzik S. (Pol) -:-
11:30Aksu A. (Tur) - Struplova J. (Cze) -:-
11:30Formella A. (Pol) - Kuzmova K. (Svk) -:-
11:30Hietaranta L. (Fin) - Heinzova I. (Cze) -:-
11:30Jaskiewicz K. (Pol) - Golas O. (Pol) -:-
13:30Christofi E. (Gre) - Ewald W. (Pol) -:-
13:30Hindová D. (Cze) - Kolb N. (Ukr) -:-
13:30Kotliar Y. (Ukr) - Zawadzka J. (Pol) -:-
13:30Santos A.F. (Por) - Olyanovskaya V. (Rus) -:-
15:00Chudejova M. (Svk) - Podlinska M. (Pol) -:-
15:00Darashuk . V. . (Pol) - Klimovicova L. (Cze) -:-
15:00Nakano S. (Nzl) - Martynov D. (Fra) -:-
15:00Sebestova I. (Cze) - Kubanova K. (Cze) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Cairo 10 (Ägypten), Sand

11:00Brunskog L. (Swe) - Rudiukova N. (Rus) -:-
11:00Iordache A. (Rou) - Ezzat Y. (Egy) -:-
11:00Sirimalla S. (Ind) - Fedorova A. (Rus) -:-
11:00Squarcialupi G. (Ita) - Borovinskaya A. (Usa) -:-
13:00Aikawa M. (Jpn) - Piangerelli A. (Ita) -:-
13:00Khalil F. (Egy) - Vangelova A. (Bul) -:-
13:00Mays L. (Aus) - Refaat M. (Egy) -:-
13:00Pinto G. (Ita) - Ersoz V. (Swe) -:-
13:00Roldan S. M. B. (Arg) - Barbulescu . B. E. (Rou) -:-
13:00Sposetti I. (Ita) - Matusova B. (Svk) -:-
14:30Badawi A. (Egy) - Aleen Qamar F. (Ind) -:-
14:30Bernaschi C. (Ita) - Pavlou D. (Gre) -:-
14:30Carbonaro G. (Ita) - Modesti V. (Ita) -:-
14:30Fouad H. (Egy) - Stagno B. (Ita) -:-
14:30Poplavska A. (Ukr) - Nagornaia S. (Rus) -:-
14:30Shebekina E. (Rus) - Pridankina E. (Rus) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Duffel (Belgien), Sand

11:00Ballintijn E. (Bel) - Imanishi M. (Jpn) -:-
11:00Crescenzi G. (Ita) - Bovy S. (Bel) -:-
12:30Ribourdouille L. (Bel) - Tholey L. (Fra) -:-
12:30Vandewinkel H. (Bel) - Karamoko N. (Sui) -:-
16:30Bornay J. (Fra) - Di Girolami T. (Bel) -:-
17:30Van Impe A. (Bel) - Vanhoutte C. (Bel) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Eindhoven (Niederlande), Sand

10:00Astete F. (Chi) - Janssen C. (Ned) -:-
10:00Bulbarella M. (Arg) - Tran L. (Ned) -:-
10:00Mujan G. (Ned) - Yuldasheva S. (Uzb) -:-
10:00Vrancken Peeters A. (Ned) - Okur D. (Ned) -:-
11:30Brune A. (Nor) - Gavrila O. (Rou) -:-
11:30Koevermans A. (Ned) - Petretic L. (Fra) -:-
11:30Paukstyte P. (Ltu) - Sijbesma M. (Ned) -:-
13:00Diatlova K. (Ukr) - Zyryanova A. (Rus) -:-
13:00Ozerova A. (Lat) - Eto N. (Jpn) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Erwitte (Deutschland), Sand

12:00Raschdorf C. (Ger) - Wildgruber A. (Ger) -:-
12:00Schneider L. (Ger) - Gettwart F. (Ger) -:-
13:00Schäfer A. (Ger) - Rumpf P. (Ger) -:-
13:30Maslenkova M. (Uzb) - Böhner L. (Ger) -:-
13:30Patrascu M. (Can) - Klasen A. (Ger) -:-
15:00Lukic T. (Ger) - Middendorf J. (Ger) -:-
15:00Matoula M. (Gre) - Katic V. (Isr) -:-
18:00Steur Jo. (Ger) - Bohlen L. S. (Ger) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W15 Monastir 26 (Tunesien), Hartplatz

10:00Che Y. (Chn) - Nepomuceno A. (Sui) -:-
10:00Iamachkine A. (Per) - Easwaramurthi A. (Ind) -:-
10:00Kalva B. (Ind) - Dong N. (Chn) -:-
10:00Vinahradava H. (Blr) - Ramirez E. (Fra) -:-
11:00Imamura S. (Jpn) - Bahri F. (Tun) -:-
11:00Mishieva N. (Rus) - Shi H. (Chn) -:-
11:00Swierczynska M. (Pol) - Kovaleva A. (Rus) -:-
11:00Tothova E. (Svk) - Roussopoulou S. (Gre) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Aldershot (Großbritannien), Hartplatz

10:00Christie F. (Gbr) - Özgen P. (Tur) -:-
10:00Neilson G. T. (Gbr) - Dudeney A. (Gbr) -:-
11:00Bains N. (Gbr) - Gillan A. (Gbr) -:-
11:00Chong E. (Hkg) - Maloney E. (Gbr) -:-
11:00Proctor L. (Usa) - Paszek T. (Aut) -:-
11:00Radwańska U. (Pol) - Rajecki A. (Gbr) -:-
12:00Banks A. (Gbr) - Xun F. Y. (Chn) -:-
12:00Raina A. (Ind) - Lukosiute A. (Ltu) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Mogyorod (Ungarn), Sand

10:00Muntean V. (Fra) - Fruhvirtová B. (Cze) -:-
10:00Riera J. (Arg) - Saigo Y. (Jpn) -:-
10:00Siskova A. (Cze) - Yoruk I. (Tur) -:-
11:00Bulgaru M. (Rou) - Ghioroaie I. G. (Rou) -:-
11:00Lahey A. (Usa) - Stollár F. (Hun) -:-
12:00Lukács V. (Hun) - Gatto-Monticone G. (Ita) -:-
12:00Stolmár R. (Hun) - Monnet C. (Fra) -:-
13:00Partaud M. (Fra) - Szabanin N. (Hun) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Ourense (Spanien), Hartplatz

10:45Bhosale R. (Ind) - Bavisetti S. (Ind) -:-
10:45Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Helmi O. (Den) -:-
10:45Cortez Llorca L. (Esp) - Berecoechea N. (Fra) -:-
10:45Ku Y. (Kor) - You X. (Chn) -:-
10:45Rus A. (Ned) - Boisson L. (Fra) -:-
12:15Bouzas Maneiro J. (Esp) - Marti L. (Esp) -:-
12:15Eraydın B. (Tur) - Takayama C. (Jpn) -:-
12:15Gomez V. (Esp) - Navarro M. F. (Mex) -:-
12:15Mateas M. (Usa) - Osborne A. (Aus) -:-
12:15Plaza Araujo L. (Bra) - Jorge F. (Por) -:-
12:15Suarez Alonso M. (Esp) - Herazo M. F. (Col) -:-
12:15Zhu A. (Usa) - Gonzalez Encinas M. (Esp) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W25 Vrnjacka Banja (Serbien), Sand

09:30Karatancheva L. (Bul) - Petkovic A. (Srb) -:-
09:30Kladivova A. (Cze) - Muramatsu C. (Jpn) -:-
09:30Raggi A. (Ita) - Dinu C. (Rou) -:-
11:00Klincov B. (Sui) - Milovanovic E. (Srb) -:-
11:00Nahimana S. (Bur) - Sretenovic T. (Srb) -:-
11:00Vecic A. (Ger) - Petrovic A. (Sui) -:-
12:30Kolodynska J. (Blr) - Laskevich E. (Blr) -:-
12:30Radivojevic L. (Srb) - Romero Gormaz L. (Esp) -:-
12:30Ristić M. (Srb) - Strakhova V. (Ukr) -:-
14:00Jorović I. (Srb) - Laki M. (Gre) -:-
14:00Slaba N. (Svk) - Stevens L. (Ned) -:-
15:30Kazionova E. (Rus) - Kozaki F. (Jpn) -:-

ITF FRAUEN - EINZEL: W60 Bronx, NY (USA), Hartplatz

16:00Grabher J. (Aut) - Snigur D. (Ukr) -:-
16:00Jani R. L. (Hun) - Björklund M. (Swe) -:-
16:00Vickery S. (Usa) - Golubic V. (Sui) -:-
16:00Waltert S. (Sui) - Dodin O. (Fra) -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Anseong (Südkorea), Sand

07:30Kim C./Lee J. M. - Adachi T./Inoue G. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Bad Waltersdorf (Österreich), Sand

13:00Pokorny L./Stodder T. - Katuch J./Michalik R. -:-
13:00Malgiaritta M./Vogeli F. - Jorda Sanchis D./Klok D. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Craiova (Rumänien), Sand

13:00Gheorghita S./Kolyachev N. - Markovski O./Srbljak G. -:-
13:00DI Natale G. M./Radu C. - Guna R./Pop M. M. A. -:-
13:00Beloborodko I./Tomescu D. A. - Claverie L./Filip V. -:-
14:30Marinescu M. R./Stoica V. - Andreescu S. A./Munteanu D. R. -:-
14:30Teszari C./Verdes E. D. - Antonescu V./Cuceu A. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Eindhoven (Niederlande), Sand

15:00Loof T./Van Sambeek F. - Clavel T./Stuurman R. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Jakarta 2 (Indonesien), Hartplatz

07:00Alcantara F. C./Mochizuki Y. - Matsuda R./Nishiwaki K. -:-
07:00Imamura M./Sueoka Y. - Kotzen A./Rai A. -:-
08:30Kumasaka T./Macherla T. S. - Park U./Son J. H. -:-
08:30Chaiyarin C./Trongcharoenchaikul W. - Barki N. A./Rungkat C. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Malmo (Schweden), Sand

15:00Halmenschlager Reis I./Mikkelsen F. - Moghini G./Reitano S. -:-
15:00Hellum Lilleengen L./Rivera L. - Denisov I./Sheyngezikht L. -:-
16:00Dahlberg O./Karlsson W. J. - Rejchtman V. W./Roos R. -:-
16:00Goldsteiner P./Lemstra K. - Backman J./Bergdahl A. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Memphis, TN (USA), Hartplatz

17:00Asaba A./Mitsui S. - Snezhko N./Trondson J. -:-
17:00Hurrion M./Reynolds F. - Godsick N./Kwiatkowski T. S. -:-
17:00Johns G./Rodenas P. - Michelsen A./Williams C. -:-
17:00Rogers A./Stearns W. - Chirala S. R./Prashanth V. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Monastir 32 (Tunesien), Hartplatz

16:00Nortey I./Vallejo Ferrer A. - Dellavedova M./Vujic S. -:-
16:00Nedelchev N./Zhu M. - Tang S./Zheng B. -:-
17:00De Rueda De Genover I./Lopez N. - Jiang H./Xiao L. -:-
17:00Gramaticopolo B./Mascarini R. - Bertrand R./Vandermeersch C. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Recife (Brasilien), Sand (Halle)

00:00Salazar A./Simonit E. - Reis Da Silva J./Sakamoto P. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M15 Ueberlingen (Deutschland), Sand

14:30Barnat J./Duda F. - Al A. T./Fix D. -:-
14:30Florig P./Rehberg M. - Welte M./Wiskandt M. -:-
16:00Frawley J./Negritu C. - Broska F./Simons M. -:-
17:30Steinmann M./Vardhan Y. - Handel T./Heller P. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Aldershot (Großbritannien), Hartplatz

10:00Arribage T./Sánchez L. - Martin T./Wendelken H. -:-
10:00Brady P./Southcombe M. - Fernandez Flores D./Soriano Barrera A. -:-
10:00Härteis J./Strombachs R. - Golesworthy R./MacKinlay J. -:-
10:00Hussey G./Tyler J. - Hands T./Hignett L. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Koksijde (Belgien), Sand

10:00Sannen T./Verwerft L. G. - Gadamauri B./Maguire C. -:-
11:30Navone M./Sánchez Jover C. - Rojas O./Verstegen Q. -:-
14:30Casanova H./Dellien Velasco M. A. - Calzi R./Whiting T. -:-
15:30Bailly G. A./Blockx A. - Babic Z./Freund S. -:-

ITF MÄNNER - DOPPEL: M25 Muttenz (Schweiz), Sand

12:30Jakupi J./Skender F. - Paulson A./Pecak S. -:-
14:00Wehnelt K./Zahraj P. - Stäheli L./Wenger D. -:-
16:00Casanova A./Mariani R. - Bax F./Ovcharenko O. -:-
16:00Rosol L./Vrbenský M. - Iamachkine P./Mora M. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Bad Waltersdorf (Österreich), Sand

11:30Diaz Zayas L./Peretti M. - Dessolis B./Odorizzi C. -:-
13:00Moccia C./Tedesco G. - Samudio A./Shan Y. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Cancun 11 (Mexiko), Hartplatz

20:30Mushika Mao/Mushika Mio - Mohamad S./Rachapudi P. -:-
20:30Saidenova N./Tilbuerger J. - Morales M./Rivera Corado M. G. -:-
22:00Dourado Zimermman J./Vyrlan E. - Broadfoot G./Rencheli A. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Duffel (Belgien), Sand

15:00Mareen A./Van De Peer V. - Ballintijn E./Fedeli . F. -:-
15:30Bovy S./Ondobo E. - Meyers . M./Palumbo L. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Eindhoven (Niederlande), Sand

13:00Kim M. C./Van Poppel E. - Astete F./Mujan G. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Erwitte (Deutschland), Sand

16:00Kuparev A./Rumpf P. - Rioux L./Scholl C. -:-
17:00Böhner L./Gettwart F. - Patrascu M./Richter K. M. -:-
17:30Daems J./Weissheim A. M. - Makarova E./Maslenkova M. -:-
19:00Matoula M./Vasilescu A. - Lukic T./Wildgruber A. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W15 Monastir 26 (Tunesien), Hartplatz

16:00Jiang Z./Li Z. - Uyar M. A./Wi H. W. -:-
16:00Kalva B./Luikham J. - Ramirez E./Villet M. -:-
16:00Graovac A./Panteleeva K. - Easwaramurthi A./Hasegawa M. -:-
16:00Nepomuceno A./Zakharova E. - Atay S./Cirpanli . D. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Aldershot (Großbritannien), Hartplatz

14:00Ng T./Proctor L. - Shimizu E./Ueda R. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Mogyorod (Ungarn), Sand

11:00Antal R./Peckl K. - Krupanics Z./Stumpf A. -:-
12:00Vojcinakova I./Yoruk I. - Labrana F./Semenova A. -:-
13:00Bulgaru M./Fruhvirtová B. - Hayashi E./Morisaki K. -:-
13:00Muntean V./Sakellaridi S. - Riera J./Sanchez A. S. -:-
14:30Gatto-Monticone G./Koklina E. - Kis C. E./Molnar K. -:-
14:30Saigo R./Saigo Y. - Nagy A./Stolmár R. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Ourense (Spanien), Hartplatz

14:30Bavisetti S./Berecoechea N. - Kivity O./Mor K. -:-
14:30Bouzas Maneiro J./Marti L. - Cavalle-Reimers Y./Cortez Llorca L. -:-
14:30Hinojosa Gomez J./Ozeki M. - Gomez V./Plaza Araujo L. -:-
14:30Benito M./Pereira De Aguiar G. - Eraydın B./Takayama C. -:-
14:30Perello Saavedra J./Peyre L. - Gonzalez Encinas M./Navarro M. F. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W25 Vrnjacka Banja (Serbien), Sand

14:00Colmegna M./Raggi A. - Brancaccio N./Pigato L. -:-
15:15Lodikova D./Lu J.-J. - Drazic M./Milovanovic E. -:-

ITF FRAUEN - DOPPEL: W60 Bronx, NY (USA), Hartplatz

16:00Bara I./Gorgodze E. - Bonaventure Y./Kerkhove L. -:-
16:00Jani R. L./Korpatsch T. - Alves C./Tikhonova A. -:-
16:00Anazagasty-Pursoo A./Moore K. B. - Marozava L./Rakhimova K. -:-
16:00Zamarripa A./Zamarripa M. - Andreeva E./Yuan Y. -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.