REFRESH

Handball » Heute » Alle Spiele

SPANIEN: Liga ASOBAL

17:00BM Granollers - Recoletas Atlético Valladolid -:-
17:00BM Logroño La Rioja - Morrazo Cangas -:-
17:00BM Sinfín - Antequera -:-
17:00CD Bidasoa Irún - BM Benidorm -:-
17:00Liberbank Cuenca - BM Huesca -:-
17:00Viveros Herol BM Nava - Helvetia Anaitasuna -:-

DEUTSCHLAND: DHB-Pokal - Frauen

12:30Buxtehuder SV F - Thüringer HC F -:-
15:00VfL Oldenburg F - SG BBM Bietigheim F -:-

EUROPA: European League - Finalrunde

16:30Wisła Płock - Nexe -:-
19:00Benfica - SC Magdeburg -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen - Finalrunde

15:15Metz F - Brest Bretagne F -:-

ISLAND: Olís Deildin - Frauen - Finalrunde

21:30Valur F - Fram F -:-

ITALIEN: Serie A - Finalrunde

19:30Fasano - Conversano -:-

ITALIEN: Serie A - Play Out

19:00Eppan - Secchia Rubiera -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Finalrunde

20:00Sesvete - Gorica -:-

KROATIEN: Premijer Liga - Relegation

19:00Karlovac - Metkovic -:-
19:00Umag - RK KTC Krizevci -:-

LETTLAND: SynotTip Virsliga - Finalrunde

17:00Dobeles Tenax - ASK/LSPA -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00KRAS/Volendam 2 - E&O Emmen -:-

NIEDERLANDE: HandbalNL League

20:00Aalsmeer - Limburg Lions -:-
20:00KRAS/Volendam - Quintus -:-

NORDMAZEDONIEN: Superleague - Gruppensieger

17:00Eurofarm Pelister - Butel Skopje -:-

NORDMAZEDONIEN: Superleague - Frauen - Gruppensieger

16:30Struzanka F - Pelister F -:-
18:00Despina F - Kumanovo F -:-

NORDMAZEDONIEN: Superleague - Frauen - Verliererrunde

13:00Shampion F - Ovce Pole F -:-

POLEN: I Liga - Aufstiegsgruppe

10:00Olimpia Piekary - Lodz -:-
12:00Oborniki Slaskie - Koscierzyna -:-

PORTUGAL: LPA

2. HälfteSC Horta - Sporting CP 19:29

PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen

13:30Benfica F - Madeira F -:-
19:00CALE F - Colegio de Gaia F -:-
19:00CJ Almeida Garrett F - Uminho F -:-
19:00Juvelis F - Barros F -:-
19:00Maiastars F - Alpendorada F -:-
19:00Porto Salvo F - CS Madeira F -:-
19:00Sao Pedro Sul F - Alavarium F -:-

RUMÄNIEN: Liga nationala - Frauen

14:30Buzau F - Stiinta Bucharest F -:-
14:30Craiova F - CSM Slatina F -:-
14:30CSM Bucuresti F - Baia Mare F -:-
14:30Dunarea Braila F - CS Mioveni F -:-
14:30Magura Cisnadiei F - Zalau F -:-
14:30Ramnicu Valcea F - Rapid Bucuresti F -:-
17:00CSM Deva F - Bistrita F -:-

RUSSLAND: Superleague - Frauen - 5. - 8. Platz

13:00Dinamo-Sinara F - Izhevsk F -:-

RUSSLAND: Superleague - Frauen - Finalrunde

15:00Togliatti F - Zvenigorod F -:-
17:00ZSKA Moskau F - Rostov F -:-

SCHWEIZ: SPL - Frauen - Finalrunde

15:00LK Zug F - Spono Eagles F -:-

SPANIEN: División de Honor Plata - Verliererrunde

20:30Sant Quirze - Teucro -:-

TSCHECHIEN: Extraliga - Finalrunde

17:10Karvina - Plzen -:-

TÜRKEI: Süper Lig Frauen

16:00Ant. Anadolu F - Ego Spor F -:-

UNGARN: NB I

18:00Veszpremi KKFT - Ferencváros -:-

UNGARN: Pokal Ungarn - Frauen

15:00Siofok KC F - Dunaujvarosi F -:-
17:45Ferencváros F - Győr F -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Handball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.