REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ITALIEN: Serie A

20:45SSC Neapel - FC Bologna -:-

SPANIEN: La Liga

19:00Celta Vigo - Real Sociedad -:-
20:00FC Granada - FC Getafe -:-
21:30UD Levante - Atlético Madrid -:-

ÄGYPTEN: Premier League

17:30Ghazl El Mahallah - Al Masry -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group C

14:30Alexandria SC - Kafr El Sheikh -:-
14:30Al Magd - Abu Qir Semad -:-
14:30El Raja - Alaab Damanhour -:-
14:30Haras El Hodood - Al Hammam -:-
14:30Pioneers - Al Zarka -:-
14:30Said El Mahalla - El Mansoura -:-
14:30Salloum - Baladiyat El Mahalla -:-

ALGERIEN: U21 League

16:00Belouizdad U21 - Constantine U21 -:-
16:00Chelghoum U21 - Hussein Dey U21 -:-
16:00Chlef U21 - Medea U21 -:-
16:00Kabylie U21 - Setif U21 -:-
16:00Magra U21 - MC Alger U21 -:-
16:00RC Relizane U21 - Tlemcen U21 -:-

ARMENIEN: First League

12:30Shirak Gyumri - Ararat-Armenia 2 -:-
13:00Alashkert Martuni 2 - Pjunik Jerewan 2 -:-

ASIEN: AFC Asian Cup U23 - Qualifikation

05:00Mongolei U23 - Malaysia U23 -:-
06:00Hong Kong U23 - Japan U23 -:-
09:00Laos U23 - Thailand U23 -:-
11:00Osttimor U23 - Südkorea U23 -:-
13:00Libanon U23 - Iran U23 -:-
14:00Philippinen U23 - Singapur U23 -:-
15:15Afghanistan U23 - Irak U23 -:-
16:00Nepal U23 - Tadschikistan U23 -:-
17:00Sri Lanka U23 - Katar U23 -:-
18:00Palästina U23 - Turkmenistan U23 -:-
18:15Malediven U23 - Bahrain U23 -:-
19:00Jemen U23 - Syrien U23 -:-

BELGIEN: Pokal Belgien

20:00Cercle Brügge - Tienen -:-
20:45KVC Westerlo - Royal Antwerpen -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

00:15Tomayapo - San José -:-
02:30Blooming - Oriente Petrolero -:-
21:00Royal Pari - Palmaflor -:-
00:15Bolivar - Nacional Potosi -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Bahia - Ceara -:-
00:00Santos - Fluminense -:-
00:00Bragantino - Sport Recife -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00Sampaio Correa - Guarani -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil

02:30Flamengo - Athletico-PR -:-
02:30Fortaleza - Atletico-MG -:-

BRASILIEN: Copa Paulista - Finalrunde

00:00Botafogo SP - Noroeste -:-
00:00Sao Bernardo - EC Sao Bernardo -:-

BRASILIEN: Copa Verde

01:00Paysandu - Castanhal -:-
20:00Brasiliense - Nova Mutum -:-
21:00Aquidauanense - Vila Nova -:-

BULGARIEN: Pokal Bulgarien

14:00Septemvri Sofia - FK Etar -:-
15:00Ludogorez Rasgrad - Lok. Gorna -:-
18:00CSKA Sofia - Arda -:-

CHILE: Primera División

23:00A. Italiano - Colo Colo -:-

CHILE: Primera B

01:00D. Puerto Montt - Cobreloa -:-

CHINA: FA Cup

09:30Wuhan FC - Shandong Taishan -:-
13:30Sichuan Jiuniu - Henan Songshan Longmen -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

01:00Herediano - Santos DG -:-
03:00San Carlos - Sporting San Jose -:-
04:00Zeledon - Guanacasteca -:-

DÄNEMARK: Landspokal Cup

18:00Aalborg Freja - Brøndby IF -:-
19:45FC Midtjylland - Aalborg BK -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30VerlegtDauphins Noirs - JSK -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Aucas - Barcelona SC -:-

ENGLAND: Premier League Cup

20:00Wigan Athletic U23 - Mansfield Town U23 -:-

ENGLAND: Professional Development League

15:00Swansea City U23 - Coventry City U23 -:-

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Qualifikation - Erste Stufe

17:00Estland U17 - Georgien U17 -:-
17:00Island U17 - Ungarn U17 -:-

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A

18:00Frankreich U17 F - Italien U17 F -:-
18:00Wales U17 F - Schweden U17 F -:-

FRANKREICH: National

18:30CS Sedan - Stade Laval -:-
19:00Le Mans FC - US Orléans -:-
19:00US Créteil - FC Red Star -:-

GEORGIEN: Pokal Georgien

11:30FC Gareji Sagarejo - Saburtalo Tiflis -:-
11:30Gagra - Shukura Kobuleti -:-
11:30Gori - Samgurali -:-
16:00Loco. Tbilisi - Dinamo Batumi -:-

GIBRALTAR: National League

18:30Bruno's Magpies - Lynx FC -:-
20:45St Joseph’s FC - Glacis United -:-

GRIECHENLAND: Pokal Griechenland

14:00Acheron Kanalaki - OFI Kreta -:-
16:15AO Trikala - Niki Volos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

23:00Guastatoya - Nueva Concepcion -:-
02:00Antigua - Deportivo Achuapa -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura

23:00Real Sociedad - UPNFM -:-
03:00Platense - Victoria -:-
03:00Real Espana - Honduras Progreso -:-
03:15Vida - Motagua -:-
03:30Olimpia - Marathon -:-

INDONESIEN: Liga 2 - Erste Runde

10:15Balikpapan - Mitra Kukar -:-
10:15Tiga Naga - Padang -:-
13:15PSMS Medan - Sriwijaya -:-
15:30Kalteng Putra - Sulut Utd -:-

ITALIEN: Serie B

18:00Ascoli Picchio - SPAL -:-
18:00Brescia Calcio - US Lecce -:-
18:00US Alessandria Calcio - Frosinone Calcio -:-
20:30AC Perugia - Reggina -:-
20:30AS Cittadella - Parma Calcio -:-
20:30Como Calcio - Pordenone Calcio -:-
20:30FC Crotone - Benevento Calcio -:-
20:30US Cremonese - AC Pisa -:-

JEMEN: Division 1

14:30Shabab Al Jeel - Al Wahda -:-

KANADA: Championship

01:30Forge - Club de Foot Montreal -:-

KANADA: U Sports

01:15Western - Windsor -:-
02:15Guelph - Laurier -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

23:00La Equidad - Aguilas -:-
01:00Dep. Cali - Patriotas -:-
03:05Atl. Nacional - Once Caldas -:-
21:00Pasto - Huila -:-
23:00Santa Fe - Jaguares de Cordoba -:-

MAROKKO: Botola Pro

19:15FAR Rabat - Wydad -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

16:30Nouadhibou - Gourel Sangue -:-
18:30Tidjikja - ASAC Concorde -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

00:00Leones Negros - Tlaxcala -:-
02:05Correcaminos - Tapatio -:-
04:05Dorados - Venados -:-
00:00Tepatitlan de Morelos - Tampico Madero -:-

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Atlas Guadalajara U20 - Club Tijuana U20 -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

00:00Real Estelí FC U20 - Juventus Managua U20 -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker

18:45Ajax Amsterdam (Am) - SC Cambuur-Leeuwarden -:-
21:00RKC Waalwijk - Willem II Tilburg -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Brann Bergen - Viking FK -:-
20:00Sarpsborg 08 - Vålerenga IF -:-

NORWEGEN: Junior U19

14:00Vålerenga IF U19 - Tromsø IL U19 -:-
14:00Viking FK U19 - Rosenborg Trondheim U19 -:-
16:00Åsane Fotball U19 - Sandefjord Fotball U19 -:-

ÖSTERREICH: ÖFB-Cup

18:00LASK - WSG Tirol -:-
18:00SKU Amstetten - Rapid Wien -:-

PERU: Copa Peru

01:00ADT Tarma - Credicoop San Cristobal -:-

POLEN: Pokal Polen

14:00Swit Skolwin - Legia Warschau -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal

21:15Sporting Braga - Paços de Ferreira -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Sporting CP U23 - Marítimo Funchal U23 -:-
16:00FC Rio Ave U23 - FC Famalicão U23 -:-

RUMÄNIEN: Pokal Rumänien

14:00FC Buzau - FC Dunărea Călărași -:-
17:00U Craiova 1948 - Sepsi Sf. Gheorghe -:-
20:00Politehnica Timisoara - Rapid Bukarest -:-

SAMBIA: Super League

15:00Prison Leopards - Red Arrows -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

17:05Al-Hazem - Al-Ittihad FC -:-
18:50Al Shabab - Al Taee -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00Degerfors IF - IF Elfsborg -:-
19:00Halmstads BK - Örebro -:-
19:00IFK Göteborg - Djurgarden -:-
19:00IFK Norrköping - Mjällby AIF -:-

SERBIEN: Super Liga

17:00Partizan Belgrad - FK Metalac -:-

SLOWENIEN: Pokal Slowenien

20:15NK Maribor - NK Domžale -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

17:30Orlando - Royal AM -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15SK Rakovnik - Pisek -:-
10:15Vltavin - Povltavska FA -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:15Bohunice - Rousinov -:-
10:15Kurim - Bystrc -:-
10:30Svratka Brno - Lisen B -:-
15:00Boskovice - Rajecko -:-
15:00Ivancice - Mutenice -:-
15:00Moravska Slavia - Ratiskovice -:-
15:00Moravsky Krumlov - SK Krumvir -:-
15:00Sparta Brno - Bosonohy -:-

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

14:00Kralovice - Dukla JM -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

14:30Ceska Trebova - Horni Redice -:-
14:30Chocen - Rohovladova Bela -:-
14:30Hermanuv Mestec - Tremosnice -:-
14:30Litomysl - Svitavy -:-
14:30Moravany - Holice -:-
14:30Moravska Trebova - Chrudim B -:-
14:30Prosec - Luze -:-
14:30SK Pardubicky - Lanskroun -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

11:00FK Pardubice U19 - 1. FC Brünn U19 -:-
13:00Pribram U19 - FK Mladá Boleslav U19 -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

11:00Sparta Prag B F - FC Olomouc F -:-

TSCHECHIEN: Pokal Tschechien - Frauen

11:00Hradiste F - Vedomice F -:-
11:00SK Lodenice F - Havirov F -:-
13:00Vlasim F - Trebes F -:-
14:00Banik Most - Sous F - Usti n. L. F -:-
14:00Ceske Budejovice F - Prague Raptors F -:-
17:00Bohemians 1905 F WO - FC Vysočina Jihlava F -:-
18:00Prostejov F - Hodonin F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

15:30Etoile Sahel - Club Africain -:-
15:30Metlaoui - Ben Guerdane -:-

TÜRKEI: Pokal Türkei

12:00Ümraniyespor - Kahramanmarasspor -:-
13:00Altınordu Izmir - Tepecik -:-
13:00Gençlerbirliği - Pendikspor -:-
13:00Tuzlaspor - Aksaray Bld. -:-
14:30Sakaryaspor - Karakopru -:-
17:00Antalyaspor - Diyarbekirspor -:-
19:45Adana Demirspor - Niğde Anadolu -:-

UKRAINE: Youth League

11:00FK Mariupol U19 - Dynamo Kiew U19 -:-

UKRAINE: Pokal Ukraine

13:00Alliance - Lviv -:-
16:00VerlegtLNZ Cherkasy - Dnipro-1 -:-
18:00Rukh Lviv - Sorja Luhansk -:-
18:30Metalist Charkiw - Kolos Kovalivka -:-

UNGARN: Pokal Ungarn

19:30Kazincbarcika - DVTK -:-

URUGUAY: Segunda División

00:45Danubio - Rampla Juniors -:-
03:15Atenas - Albion -:-
00:45Cerro CA - Juventud -:-

USA: MLS

01:00New England Revolution - Colorado Rapids -:-
01:30Atlanta Utd - Inter Miami -:-
01:30Columbus Crew - Orlando City -:-
01:30DC United - New York Red Bulls -:-
01:30FC Cincinnati - Nashville SC -:-
01:30New York City - Chicago Fire -:-
01:30Toronto FC - Philadelphia Union -:-
02:00FC Dallas - Real Salt Lake -:-
02:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy -:-
04:00Portland Timbers - San Jose Earthquakes -:-
04:00Vancouver Whitecaps - Minnesota United -:-

USA: USL Championship

23:30Charlotte Independ. - Loudoun -:-
02:00Memphis - FC Tulsa -:-
03:00Real Monarchs - Rio Grande -:-

USBEKISTAN: Pokal Usbekistan

15:15AGMK - Qizilqum -:-
15:15Bunyodkor - Termez Surkhon -:-

VENEZUELA: Segunda División - Finalrunde

23:00Urena - Local Andina -:-
01:00Libertador - Bolivar -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League

16:15Al Nasr - Ittihad Kalba -:-
16:15Al Urooba - Al Sharjah -:-
18:30Al-Jazira - Bani Yas -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

03:00Mexiko - Ecuador -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.