Fussball » Morgen » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: Bundesliga
15:30Bayer Leverkusen - TSG Hoffenheim -:-15:30Borussia Mönchengladbach - SC Freiburg -:-
15:30Eintracht Frankfurt - 1. FC Union Berlin -:-
15:30RB Leipzig - 1. FSV Mainz 05 -:-
15:30Werder Bremen - VfL Wolfsburg -:-
18:30Bayern München - Borussia Dortmund -:-
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
13:001. FC Kaiserslautern - Fortuna Düsseldorf -:-13:00Eintracht Braunschweig - SV Elversberg -:-
13:00Holstein Kiel - Hansa Rostock -:-
20:30Hertha BSC - 1. FC Nürnberg -:-
DEUTSCHLAND: 3. Liga
14:00Borussia Dortmund II - Waldhof Mannheim -:-14:00Jahn Regensburg - Hallescher FC -:-
14:00Preußen Münster - Dynamo Dresden -:-
14:00SpVgg Unterhaching - FC Ingolstadt -:-
14:00SSV Ulm 1846 - Erzgebirge Aue -:-
16:30SC Freiburg II - TSV 1860 München -:-
ENGLAND: Premier League
13:30Newcastle United - West Ham United -:-16:00AFC Bournemouth - FC Everton -:-
16:00FC Chelsea - FC Burnley -:-
16:00Nottingham Forest - Crystal Palace -:-
16:00Sheffield United - FC Fulham -:-
16:00Tottenham Hotspur - Luton Town -:-
18:30Aston Villa - Wolverhampton Wanderers -:-
21:00FC Brentford - Manchester United -:-
FRANKREICH: Ligue 1
17:00FC Metz - AS Monaco -:-21:00Olympique Lyon - Stade Reims -:-
ITALIEN: Serie A
12:30SSC Neapel - Atalanta Bergamo -:-15:00CFC Genua - Frosinone Calcio -:-
15:00FC Turin - AC Monza -:-
18:00Lazio Rom - Juventus Turin -:-
20:45AC Florenz - AC Mailand -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
16:30NEC Nijmegen - PSV Eindhoven -:-18:45Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard -:-
20:00G.A. Eagles - Excelsior Rotterdam -:-
20:00RKC Waalwijk - SC Heerenveen -:-
21:00AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim -:-
SPANIEN: La Liga
14:00FC Getafe - FC Sevilla -:-16:15UD Almería - CA Osasuna -:-
18:30FC Valencia - RCD Mallorca -:-
21:00FC Barcelona - UD Las Palmas -:-
AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde
14:00Mazembe - Petro -:-19:00Young Africans - Mamelodi -:-
22:00Esperance Tunis - ASEC Mimosas -:-
ALBANIEN: Superliga
15:00KF Laçi - Partizani Tirana -:-18:00Dinamo Tirana - Skënderbeu Korça -:-
ALGERIEN: Ligue 2
15:30Eulma - Batna -:-15:30Guir Abadla - RC Kouba -:-
15:30Harrach - Khroub -:-
15:30JSM Tiaret - El Khemis -:-
15:30Kolea - Widad Adabi de Boufarik -:-
15:30Medea - Arba -:-
15:30Mlila - Khemis El Khechna -:-
15:30MSP Batna - Ghozlane -:-
15:30Ouargla - Chelghoum -:-
15:30Oued Sly - ASM Oran -:-
15:30Telaghema - Olympique Magrane -:-
15:30Temouchent - GC Mascara -:-
15:30WA Mostaganem - SC Mecheria -:-
ALGERIEN: Pokal Algerien
15:00Azazga - Tlemcen -:-15:00Ben Aknoun - Djijel -:-
15:30Khenchela - MC Alger -:-
ANGOLA: Girabola League
15:00Libolo - Wiliete -:-15:00Uniao de Malanje - Sao Salvador -:-
15:30Interclube - Desportivo Huila -:-
16:00Sagrada - Santa Rita -:-
ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
00:30CA Huracán - River Plate -:-21:00Boca Juniors - CA San Lorenzo -:-
23:00Central Cordoba - Racing Club -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
23:05Agropecuario - Quilmes AC -:-17:05Arsenal de Sarandí - Chacarita Juniors -:-
19:00Gimnasia Mendoza - Colón de Santa Fe -:-
20:00Almagro - Atlético de Rafaela -:-
20:00CA Temperley - Defensores Unidos -:-
20:00C.S.D. Tristán Suárez - Ferro -:-
ARGENTINIEN: Torneo Federal
20:00Deportivo Rincon - Kimberley -:-20:30Argentino MM - Ciudad Bolivar -:-
20:30Crucero del Norte - Sarmiento Resistencia -:-
20:30Villa Mitre - Sansinena -:-
23:00Santamarina - Germinal -:-
23:00Union Sunchales - Sarmiento de La Banda -:-
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
19:30Acassuso - Villa Dalmine -:-19:30Argentino de Merlo - Fénix -:-
19:30Colegiales - Deportivo Merlo -:-
19:30Comunicaciones - Deportivo Armenio -:-
19:30Sportivo Italiano - Midland -:-
19:30UAI Urquiza - Sacachispas -:-
19:30Villa San Carlos - Los Andes -:-
20:40San Martin Burzaco - Excursionistas -:-
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
15:00Yupanqui - Puerto Nuevo -:-19:05El Porvenir - General Lamadrid -:-
19:30Argentino de Rosario - Central Ballester -:-
23:00Real Pilar - Claypole -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:30Provincial - Deportivo Metalurgico -:-ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
15:00Social Atletico Television F - Newell's Old Boys F -:-19:00CA Estudiantes F - Excursionistas F -:-
19:00Ferro F - UAI Urquiza F -:-
19:00Rosario Central F - Huracan F -:-
ARMENIEN: Premier League
12:00Alashkert Martuni - Ararat Jerewan -:-16:00FC Urartu - Van -:-
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
13:30Sabail FK - PFK Turan Tovuz -:-16:00Sabah Baku - Zira FK -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Bahir Dar Kenema - Wolkite Ketema -:-17:00Ethiopian Insurance - Hawassa -:-
AUSTRALIEN: A-League
07:30Melbourne City - Newcastle Jets -:-09:45Sydney FC - Central Coast Mariners -:-
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
06:30Sutherland - APIA Leichhardt -:-07:00Sydney Olympic - Wollongong Wolves -:-
09:00Hills Brumbies - Manly Utd -:-
09:00Marconi - Central Coast U21 -:-
09:00Western Sydney Wanderers U21 - St George Saints -:-
AUSTRALIEN: NPL South Australian
05:30Campbelltown City - South Adelaide -:-05:30Modbury - Adelaide Olympic -:-
05:30Para - Croydon -:-
07:30FK Beograd - Adelaide Comets -:-
AUSTRALIEN: NPL Western Australia
08:00Armadale - Perth RedStar -:-08:00Balcatta - Perth Glory U21 -:-
08:00Olympic Kingsway - Fremantle City -:-
08:00Stirling Macedonia - Bayswater City -:-
08:00Western Knights - Floreat Athena -:-
AUSTRALIEN: A-League Frauen
04:00Wellington Phoenix F - Western Sydney Wanderers F -:-06:00Brisbane Roar F - Canberra F -:-
BANGLADESCH: Premier League
09:45Brothers U. - Bashundara Kings -:-10:15Rahmatgonj MFS - Abahani Limited -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
12:00Naftan - BATE Borissow -:-14:00FK Wizebsk - Slavia Mozyr -:-
16:00FK Isloch Minsk - Schachzjor Salihorsk -:-
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
11:00Dyussh-Polesgu F - FC Gomel F -:-14:00Dynamo Brest F - Dnepr Mogilev F -:-
BELGIEN: Jupiler League - Championship Gruppe
20:45RSC Anderlecht - Royal Antwerpen -:-BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
18:15OH Leuven - KV Mechelen -:-BELGIEN: Challenger Pro League
16:00RSC Anderlecht U23 - Francs Borains -:-20:00KMSK Deinze - SV Zulte Waregem -:-
20:00Standard Lüttich U23 - Lierse K. -:-
BELGIEN: National Division 1
20:00RAAL La Louviere - Lokeren-Temse -:-20:00Royal Antwerpen B - URSL Vise -:-
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A
20:00Dikkelvenne - Petegem -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Gruppensieger
13:30KAA Gent F - OH Leuven F -:-16:15FC Brügge F - Standard Lüttich F -:-
BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
16:00KV Mechelen F - Fémina Sporting de Charleroi F -:-BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
14:15KVC Westerlo F - Mons F -:-15:00KAA Gent II F - FC Brügge II F -:-
15:00KRC Genk II F - RFC Lüttich F -:-
15:30Aalst F - SV Zulte Waregem II F -:-
17:00Chastre F - Moldavo F -:-
19:30RSC Anderlecht II F - Tienen F -:-
BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
16:00Adjidja - ASVO -:-16:00Aziza - Avrankou Omnisport -:-
16:00Buffles du Borgou - Tonnerre -:-
16:00Hodio - Pantheres -:-
16:00Police - Djeffa -:-
16:00Real Sport - Dynamo Parakou -:-
BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe
16:00Bani Ganse - AS Sobemap -:-16:00Cavaliers - Ayema -:-
16:00JS Pobe - Takunnin -:-
16:00Requins - Dadje -:-
BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
00:00Santa Cruz - The Strongest -:-20:00SA Bulo Bulo - Tomayapo -:-
22:30Guabira - Universitario de Vinto -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
13:30Zvijezda 09 - NK Široki Brijeg -:-16:00Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar -:-
20:45GOŠK Gabela - Posusje -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH
16:00Banovici - Jedinstvo Bihac -:-16:00FK Goražde - Čelik Zenica -:-
16:00Gornji Rahic - Rudar Kakanj -:-
16:00Gradacac - BFK Simm Bau -:-
16:00Gradina Srebrenik - Sloboda Tuzla -:-
16:00Mladost Doboj Kakanj - Tomislav -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
15:30Ljubic Prnjavor - Drina Zvornik -:-15:30Nevesinje - Kozarska Dubica -:-
15:30Romanija Pale - Kozara -:-
15:30Rudar Prijedor - Modriča Maxima -:-
15:30Slavija Istočno Sarajevo - Mrkonjic Grad -:-
18:00FK Sutjeska Foča - BSK Banja Luka -:-
BOTSWANA: Premier League
15:00BDF XI - Sua Flamingoes -:-15:00Eleven Angels - Township Rollers -:-
15:00VerlegtEleven Angels - Gaborone Utd -:-
15:00Morupule - Gaborone Utd -:-
15:00VerlegtMorupule - VTM FC -:-
15:00VerlegtNico United - BDF XI -:-
15:00VerlegtPolice XI - Orapa United -:-
15:00Security Systems - VTM FC -:-
15:00VerlegtSecurity Systems - Holy Ghost -:-
BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
21:00Vasco da Gama AC - Acreano -:-23:00Andira - Independencia -:-
BRASILIEN: Alagoano - Finalrunde
21:00ASA - CRB -:-BRASILIEN: Amazonense - 2. Phase - Finalrunde
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
20:30Manauara - Nacional-AM -:-
00:30Princesa do Solimoes - Unidos do Alvorada -:-
BRASILIEN: Capixaba - Finalrunde
21:00Rio Branco ES - Porto Vitoria -:-BRASILIEN: Carioca - Taca Guanabara - Finalrunde
21:00Nova Iguacu - Flamengo -:-BRASILIEN: Catarinense - Finalrunde
20:30Brusque - Criciuma -:-BRASILIEN: Cearense - Finalrunde
20:40Fortaleza - Ceara -:-BRASILIEN: Gaucho - Finalrunde
20:30Juventude - Gremio -:-BRASILIEN: Maranhense
20:00Maranhao - Imperatriz -:-BRASILIEN: Mato-Grossense - Finalrunde
20:30Cuiaba - Uniao Rondonopolis -:-23:00Mixto - Luverdense -:-
BRASILIEN: Mineiro - Finalrunde
20:30Atletico-MG - Cruzeiro -:-BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
21:00Paysandu - Aguia De Maraba -:-BRASILIEN: Paraibano - Finalrunde
00:30Botafogo PB - Serra Branca -:-BRASILIEN: Paranaense - Finalrunde
21:00Maringa FC - Athletico-PR -:-BRASILIEN: Paulista A3 - Finalrunde
19:00Desportivo - Catanduva -:-21:00Bragantino II - Gremio Prudente -:-
21:00Sertaozinho - EC Sao Bernardo -:-
23:15Marilia - Votuporanguense -:-
BRASILIEN: Paulista A4
19:00Audax-SP - Penapolense -:-19:00Barretos EC - XV de Jau -:-
19:00Francana - America SP -:-
19:00Nacional SP - SKA Brasil -:-
19:00Rio Branco SP - Independente SP -:-
19:00Sao-Carlense - Vocem -:-
19:00Taquaritinga - CA Joseense -:-
19:00Uniao Barbarense - Jabaquara -:-
BRASILIEN: Pernambucano - Finalrunde
20:30Nautico - Sport Recife -:-BRASILIEN: Piauiense - Finalrunde
20:00Parnahyba - AE Altos -:-BRASILIEN: Potiguar - Zweite Stufe
20:00CE Forca E Luz - America-RN -:-23:00Potiguar de Mossoró - Potyguar Seridoense -:-
BRASILIEN: Rondoniense
20:30Porto Velho - Barcelona RO -:-BRASILIEN: Roraimense - Erste Stufe
21:30Rio Negro - Atl. Roraima -:-23:30Nautico FC - Sao Raimundo RR -:-
BRASILIEN: Sergipano - Finalrunde
20:00Itabaiana - Dorense -:-BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - Finalrunde
23:00Corumbaense - Dourados -:-BRASILIEN: Tocantinense - Finalrunde
21:00Tocantinopolis - Uniao Carmolandense -:-BRASILIEN: Copa Rio U20
19:00Botafogo U20 - Boavista U20 -:-19:00Flamengo U20 - Portuguesa RJ U20 -:-
19:00Fluminense U20 - Bangu U20 -:-
19:00Sampaio Correa FE U20 - Audax RJ U20 -:-
19:00Vasco U20 - Madureira U20 -:-
19:00Volta Redonda U20 - Nova Iguacu U20 -:-
BRASILIEN: Baiano - U20
12:00SSA U20 - Vitoria U20 -:-14:00Estrela De Marco U20 - Camacariense U20 -:-
19:00Alagoinhas U20 - Juazeirense U20 -:-
19:00Bahia U20 - Bahia de Feira U20 -:-
19:00Itabuna U20 - FC Barcelona U20 -:-
19:00Jequie U20 - Conquista FC U20 -:-
BRASILIEN: Capixaba U20
20:00Real Noroeste U20 - Nova Venecia U20 -:-23:30Jaguare U20 - SAO Mateus U20 -:-
BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Joinville U20 - Marcilio Dias U20 -:-BRASILIEN: Goiano - U20
13:00Atletico GO U20 - Aparecidense U20 -:-19:30Vila Nova U20 - Royal U20 -:-
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
19:30Apucarana SC U20 - Rolandia EC U20 -:-19:30Cascavel U20 - Gremio Maringa U20 -:-
19:30Coritiba U20 - Iraty U20 -:-
19:30Londrina U20 - Araucaria U20 -:-
19:30Patriotas U20 - Cambe U20 -:-
19:30Rio Branco PR U20 - Andraus Brasil U20 -:-
19:30Sao Joseense U20 - Campo Mourao U20 -:-
20:00Parana U20 - Batel U20 -:-
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-23:00Santos F - Bragantino F -:-
01:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGARIEN: Parva Liga
13:00Botev Vratsa - Hebar -:-15:30Lokomotive Plovdiv - Ludogorez Rasgrad -:-
18:00Lok. Sofia - ZSKA Sofia -:-
BULGARIEN: Vtora liga
14:30Belasitsa - Septemvri Sofia -:-14:30Marek - Maritsa Plovdiv -:-
14:30OFK Bdin Vidin - Dobrudzha Dobric -:-
14:30Spartak Varna - FK Dunav Ruse -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
14:00Asenovets - Yambol 1915 -:-14:00Dimitrovgrad - PFK Nessebar -:-
14:00Gigant Saedinenie - FK Sozopol -:-
14:00Karnobat - Atletik Kuklen -:-
14:00Levski Karlovo - Spartak Plovdiv -:-
14:00Rozova Dolina - Botev Plovdiv II -:-
14:00Sekirovo Rakovski - PFC Beroe II -:-
14:00Sliven - Haskovo -:-
14:00Zagorets - Rodopa Smolyan -:-
14:00Botev Ihtiman - Septemvri Simitli -:-
14:00FK Bansko - Kyustendil -:-
14:00Hebar 2 - Slivnishki Geroy -:-
14:00Oborishte - Balkan Botevgrad -:-
14:00Pirin Razlog - CSKA 1948 Sofia III -:-
14:00Rilski Sportist - Minyor Pernik -:-
14:00Vitosha Bistritsa - Vihren -:-
15:00Slavia Sofia 2 - Levski Sofia II -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
15:00Cherno More Varna II - Riltzi -:-15:00Lokomotiv Ruse - OFK Dorostol -:-
15:00Septemvri Tervel - Chernolomets -:-
15:00Svetkavitsa - Ustrem Donchevo -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest
15:00Akademik Svishtov - Vihar Slavyanovo -:-15:00Boruna - Pavlikeni -:-
15:00FK Etar II - Juventus Malchika -:-
15:00Lok. Gorna - Drenovets -:-
15:00OFK Levski - Partizan Cerven Brjag -:-
CHILE: Primera División
00:30Cobresal - Palestino -:-16:00Huachipato - U. Catolica -:-
22:00Colo Colo - Everton -:-
00:30Copiapó - U. Calera -:-
CHILE: Primera B
22:00Curicó Unido - La Serena -:-00:30Deportes Temuco - Rangers -:-
CHILE: Segunda Division
22:00D. Puerto Montt - Dep. Concepción -:-00:30Concon National - Real San Joaquin -:-
CHILE: Primera Division Women
14:30Everton F - Deportes Iquique F -:-15:00Antofagasta F - Coquimbo F -:-
15:00Palestino F - U. De Concepción F -:-
15:00U. Espanola F - S. Morning F -:-
22:00A. Italiano F - U. Catolica F -:-
CHINA: Super League
08:30Wuhan Three Towns - Beijing Guoan -:-12:00Chengdu Rongcheng - Nantong Zhiyun -:-
12:35Qingdao West Coast - Qingdao Hainiu -:-
13:00Shanghai Port - Henan Songshan Longmen -:-
CHINA: Jia League
08:30Dalian Yingbo - Heilongjiang Ice City -:-08:30Shanghai Jiading Huilong - Yanbian Longding -:-
12:30Chongqing Tonglianglong - Jiangxi Lushan -:-
12:30Guangzhou FC - Yunnan Yukun -:-
CHINA: Yi League
08:30Ganzhou Ruishi - Guangxi Hengchen -:-08:30Hubei Istar - Langfang Glory City -:-
08:30Shandong Taishan B - Dalian Kuncheng -:-
08:30Xian Ronghai - Shaanxi Union -:-
12:30Guangxi Lanhang - Guangdong GZ-Power -:-
CHINA: Super League - Frauen
08:00Hainan Qiongzhong F - Zhejiang F -:-08:00Wuhan Jiangda F - Henan Songshan Longmen F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
02:00Zeledon - AD Santos -:-DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe
16:30Aalborg BK - Sønderjyske -:-DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe
14:00Nordsjaelland F - Brøndby IF F -:-15:00Fortuna Hjørring F - Aarhus GF F -:-
DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Relegation
14:00Naestved F - Odense Q F -:-14:30Osterbro F - Thisted FC F -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
16:00VfB Oldenburg - TSV Havelse -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
13:00Berliner AK - VSG Altglienicke -:-13:00Hansa Rostock II - Carl Zeiss Jena -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
14:00Alemannia Aachen - Fortuna Köln -:-14:00FC Gütersloh - 1. FC Bocholt -:-
14:00Fortuna Düsseldorf II - RW Ahlen -:-
14:00SC Wiedenbrück - Schalke 04 II -:-
14:00SSVg Velbert - Borussia Mönchengladbach II -:-
14:00SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
14:00Bahlinger SC - Hessen Kassel -:-14:00Eintracht Frankfurt II - VfR Aalen -:-
14:00SGV Freiberg - TSG Balingen -:-
14:00TSG Hoffenheim II - Stuttgarter Kickers -:-
14:00TSV Schott Mainz - FSV Mainz 05 II -:-
14:00VfB Stuttgart II - Kickers Offenbach -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
14:001. FC Nürnberg II - SpVgg Greuther Fürth II -:-14:00DJK Vilzing - SpVgg Ansbach 09 -:-
14:00FC Augsburg II - FV Illertissen -:-
14:00FC Memmingen - TSV Aubstadt -:-
14:00SpVgg Bayreuth - TSV Buchbach -:-
14:00SV Schalding-Heining - Viktoria Aschaffenburg -:-
14:00Türkgücü München - Wacker Burghausen -:-
14:00Würzburger Kickers - FC Eintracht Bamberg -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd
13:30FC Grimma - VfB Auerbach -:-14:00VfL Halle 96 - VfB Germania Halberstadt -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
13:30SV Preußen Reinfeld - SC Weiche Flensburg 08 II -:-14:00FC Dornbreite Lübeck - MTSV Hohenwestedt -:-
14:00Heider SV - VfR Neumünster -:-
14:00TSB Flensburg - SV Todesfelde -:-
14:00TSV Nordmark Satrup - Oldenburger SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
13:00TuS Dassendorf - FC Alsterbrüder -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
13:00KSV Vatan Sport Bremen - FC Oberneuland -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
15:00SV Ramlingen-Ehlershausen - VfL Oldenburg -:-16:00Arminia Hannover - Heeslinger SC -:-
16:00SV BW Bornreihe - Rotenburger SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
15:00SG Wattenscheid 09 - Preußen Münster 2 -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
14:00FC Hanau 93 - Hanauer SC -:-14:00VfB Marburg - SV Steinbach -:-
15:00Hünfelder SV - Türk Gücü Friedberg -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
13:00SV Gonsenheim - 1. FC Kaiserslautern II -:-14:00Eintracht Trier - Cosmos Koblenz -:-
14:00FK Pirmasens - FV Engers 07 -:-
14:30FC Bitburg - TSG Pfeddersheim -:-
15:30FC Karbach - RW Koblenz -:-
15:30FV Dudenhofen - SV Alemannia Waldalgesheim -:-
15:30SV Auersmacher - TuS Mechtersheim -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
14:001. SC Feucht - FC Ingolstadt II -:-14:00SpVgg Bayern Hof - ASV Cham -:-
15:00DJK Ammerthal - VfB Eichstätt -:-
15:00Fortuna Regensburg - TSV Kornburg -:-
15:00Würzburger FV - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
16:00FC Coburg - ASV Neumarkt -:-
16:00TSV Abtswind - ATSV Erlangen -:-
17:00SC Eltersdorf - DJK Gebenbach -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
14:00TSV Dachau - SV Kirchanschöring -:-14:00TSV Kottern - FC Deisenhofen -:-
14:00TSV Landsberg - SV Erlbach -:-
14:00Türkspor Augsburg - TSV Rain/Lech -:-
15:00FC Gundelfingen - 1. FC Sonthofen -:-
15:00FC Pipinsried - VfR Garching -:-
15:30TSV Nördlingen - TSV Schwaben Augsburg -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
14:001. CfR Pforzheim - FC Denzlingen -:-14:00Göppinger SV - 1. FC Normannia Gmünd -:-
14:00TSG Backnang - FC Holzhausen -:-
15:00FSV Hollenbach - SG Sonnenhof Großaspach -:-
15:00SSV Reutlingen - VfR Mannheim -:-
15:00SV Oberachern - FSV Bietigheim-Bissingen -:-
15:00TSV Essingen - Offenburger FV -:-
15:30FC 08 Villingen - FV Ravensburg -:-
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen
11:00HSV F - TSG Hoffenheim II F -:-DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen
13:00VfL Wolfsburg F - SGS Essen F -:-DSCHIBUTI: Division 1
19:00Hopital - Gendarmerie -:-ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00Macará - Barcelona SC -:-19:00Mushuc Runa - Aucas -:-
21:30Libertad - Tecnico U. -:-
00:00Cumbaya - El Nacional -:-
ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
16:30Lys Sassandra - Stella Adjame -:-16:30Racing d'Abidjan - Zoman -:-
16:30SO Armee - Stade d'Abidjan -:-
16:30Sporting Gagnoa - SOL -:-
18:45ASI d'Abengourou - Korhogo -:-
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
22:00VerlegtAlianza FC - Aguila -:-22:00VerlegtDragon - Jocoro -:-
22:00VerlegtFAS - Luis Angel Firpo -:-
22:00VerlegtFuerte San Francisco - Metapan -:-
22:00VerlegtMunicipal Limeno - 11 Deportivo -:-
22:00VerlegtPlatense Municipal - Santa Tecla -:-
ENGLAND: Northern Premier League
16:00Atherton - Basford -:-16:00Bamber Bridge F.C. - Gainsborough Trinity -:-
16:00FC Ilkeston - Bradford Park Avenue -:-
16:00Guiseley AFC - Lancaster City FC -:-
16:00Macclesfield FC - FC United -:-
16:00Matlock Town - Marine FC -:-
16:00Morpeth Town AFC - Warrington Rylands -:-
16:00Stafford Rangers - Workington AFC -:-
16:00Worksop Town FC - Hyde United -:-
ENGLAND: Southern League Central Division
16:00Alvechurch - Mickleover Sports FC -:-16:00Coalville Town FC - Bromsgrove Sporting -:-
16:00Kettering Town - Barwell FC -:-
16:00Leamington FC - Halesowen Town -:-
16:00Leiston - Berkhamsted FC -:-
16:00Stamford AFC - Royston -:-
16:00Stourbridge FC - Stratford Town -:-
16:00Sudbury - St. Ives -:-
ENGLAND: Southern League South Division
16:00Hanwell Town - Didcot Town FC -:-16:00Hendon FC - Beaconsfield Town -:-
16:00Sholing - Plymouth Parkway -:-
16:00Swindon S - Salisbury City -:-
16:00Tiverton - Merthyr Town -:-
16:00Winchester City FC - Dorchester Town -:-
ENGLAND: Isthmian League
16:00Bognor Regis Town - Enfield Town -:-16:00Cheshunt - Horsham FC -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Billericay Town -:-
16:00Hornchurch FC - Wingate & Finchley FC -:-
16:00Kingstonian FC - Hashtag -:-
16:00Potters Bar - Margate FC -:-
16:00Whitehawk FC - Canvey Island FC -:-
ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde
14:00Leeds United U21 - FC Chelsea U21 -:-ENGLAND: Academies U18
12:00FC Arsenal U18 - FC Fulham U18 -:-13:00Leicester City U18 - FC Reading U18 -:-
14:00West Bromwich Albion U18 - Crystal Palace U18 -:-
ENGLAND: Women’s Super - League
13:30Aston Villa F - Leicester City F -:-13:30FC Liverpool F - Manchester City F -:-
ESTLAND: Meistriliiga
11:30Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju -:-13:30Trans Narva - Nõmme United -:-
ESTLAND: Esiliiga
16:00FC Elva - JK Kalev Tallinn U21 -:-16:00Flora Tallinn U21 - Levadia Tallinn U21 -:-
16:00Paide Linnameeskond U21 - Tartu Welco -:-
16:00Tabasalu - Harju JK Laagri -:-
16:00Viimsi JK - FC Tallinn -:-
ESWATINI: Swazi MTN Premier League
14:00Madlenya - Ezulwini -:-14:00Mbabane Highlanders - Nsingizini Hotspurs -:-
14:00Mbabane Swallows - Moneni Pirates -:-
FÄRÖER: 1. Deild
14:30Hoyvik - KÍ Klaksvík 2 -:-15:00Sandur - NSÍ Runavík 2 -:-
15:00Víkingur Gøta 2 - FC Suduroy -:-
16:00TB Tvoroyri - AB Argir -:-
18:15B36 Tórshavn 2 - HB Tórshavn 2 -:-
FINNLAND: Liiga Cup - Finalrunde
14:00Inter Turku - KuPS -:-FRANKREICH: Ligue 2
15:00FC Valenciennes - AS Saint-Étienne -:-19:00ES Troyes AC - Rodez AF -:-
19:00Girondins Bordeaux - FC Paris -:-
19:00Grenoble Foot - EA Guingamp -:-
19:00SC Amiens - FC Pau -:-
19:00Stade Laval - SC Bastia -:-
19:00US Concarneau - SCO Angers -:-
19:00USL Dunkerque - FC Annecy -:-
19:00US Quevilly - SM Caen -:-
FRANKREICH: National
19:30AS Nancy - GOAL FC -:-19:30FC Villefranche - FC Sochaux -:-
19:30US Avranches - Rouen -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe A
18:00Ales - FC Hyères -:-18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - CO Le Puy -:-
18:00Toulon - ASF Andrézieux -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe B
18:30Avoine Olympique Chinon Cinais - Trélissac FC -:-FRANKREICH: Division 1 - Frauen
13:00EA Guingamp F - AS St. Etienne F -:-14:30Fleury 91 F - Lille F -:-
14:30Stade Reims F - Girondins Bordeaux F -:-
GABUN: Championnat D1
15:30Bouenguidi - Stade Mandji -:-15:30Pelican Lambarene - Mangasport -:-
15:30Vautour - Mberi Sportif -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
16:00Dinamo Tiflis - FC Samtredia -:-18:00Gagra - Samgurali -:-
GHANA: Ghanaian Cup
16:00Nsoatreman - Karela -:-GIBRALTAR: National League
16:30Mons Calpe SC - College 1975 FC -:-19:30Glacis United - Bruno's Magpies -:-
GRIECHENLAND: Super League - Abstiegs-Gruppe
14:00Panserraikos - Asteras Tripolis -:-16:30Volos - Kifisia -:-
18:30PAS Giannina - Panetolikos -:-
19:00OFI Kreta - Atromitos -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
13:00Iraklis 1908 - Kozani -:-15:00Giouchtas - PAE Egaleo -:-
15:00Karditsa - Kampaniakos -:-
15:00Olympiakos Piräus B - Panachaiki -:-
15:00Panathinaikos B - Diagoras -:-
15:00PAOK B - Aiolikos -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
13:00AEK Athen B - AE Larisa -:-15:00Levadiakos - Niki Volos -:-
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
15:00Marko - Pyliou -:-15:00Mesolongi AE - Panargiakos -:-
GRIECHENLAND: Division A Women
12:45Elpides Karditsas F - Volos 2004 F -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
23:00Deportivo Mixco - Malacateco -:-GUINEA: Ligue 1
17:00Ashanti GB - Renaissance -:-17:00Horoya - Sangaredi -:-
17:00Loubha - Gangan -:-
17:00Wakriya - Flamme Olympique -:-
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00Fica - Racing des Gonaives -:-22:00Rivartibonitienne - Cosmopolites -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:00Real Espana - Olancho -:-HONGKONG: Premier League
08:00HK U23 - Sham Shui Po -:-11:00Resources Capital - Kitchee -:-
INDIEN: ISL
12:30Bengaluru FC - Odisha FC -:-15:00Jamshedpur - Kerala Blasters -:-
INDIEN: I-League
09:30Real Kashmir - Neroca FC -:-14:00Mohammedan - Inter Kashi -:-
INDIEN: I-League 2
10:30Dempo - Maharashtra Oranje -:-11:30Sudeva Delhi - SC Goa -:-
INDONESIEN: Liga 1
14:30Bali United - Persija Jakarta -:-14:30Persis Solo - RANS Nusantara -:-
IRLAND: National League - Frauen
16:00Bohemians Dublin F - Cork City F -:-17:00Shamrock Rovers F - Treaty Utd F -:-
18:00Peamount F - Wexford F -:-
20:00Sligo Rovers F - Galway United F -:-
20:30Athlone WFC F - Shelbourne F -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
14:00Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa -:-18:00Maccabi Tel Aviv - Bnei Sachnin -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe
15:00Hapoel Hadera - Hapoel Petach Tikwa -:-17:30Maccabi Petach Tikwa - FC Ashdod -:-
ISRAEL: Liga Alef Nord
19:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Bnei Zalfa -:-ITALIEN: Serie C - Staffel A
14:00UC AlbinoLeffe - Trento -:-16:15Arzignano - US Triestina -:-
16:15Novara - AC Lumezzane -:-
18:30AC Mantova - Atalanta U23 -:-
18:30AS Giana Erminio - US Fiorenzuola -:-
18:30Aurora Pro Patria - FC Legnago Salus -:-
18:30Virtus Verona - AC Renate -:-
20:45SSD Pro Sesto - L.R. Vicenza -:-
20:45US Alessandria Calcio - FC Pro Vercelli -:-
ITALIEN: Serie C - Staffel B
14:00Olbia - USD Sestri Levante -:-14:00US Arezzo - Juventus Turin U23 -:-
16:15AC Cesena - Delfino Pescara 1936 -:-
16:15Ancona - SPAL -:-
16:15Virtus Entella - US Pontedera -:-
20:45Pineto - Recanatese -:-
ITALIEN: Serie C - Staffel C
14:00FC Casertana - Taranto -:-14:00Monterosi - Benevento Calcio -:-
14:00SS Monopoli - Sorrento Calcio -:-
16:15Juve Stabia - ACR Messina -:-
18:30Potenza - FC Crotone -:-
18:30US Latina - Foggia Calcio -:-
20:45Audace Cerignola - Turris -:-
20:45Brindisi - Virtus Francavilla -:-
20:45US Avellino - Picerno -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Dolomiti Bellunesi - Treviso -:-ITALIEN: Primavera 1
10:45Inter U19 - US Lecce U19 -:-13:00FC Empoli U19 - FC Turin U19 -:-
13:00Sassuolo Calcio U19 - Cagliari Calcio U19 -:-
15:00AC Florenz U19 - Atalanta U19 -:-
15:00Frosinone U19 - FC Bologna U19 -:-
ITALIEN: Primavera 2
11:00AC Perugia U19 - Virtus Entella U19 -:-11:00Delfino Pescara 1936 U19 - AC Cesena U19 -:-
11:00FC Crotone U19 - Benevento Calcio U19 -:-
11:45US Alessandria Calcio U19 - Reggiana U19 -:-
13:30US Palermo U19 - SSC Neapel U19 -:-
14:30AC FeralpiSalò U19 - FC Südtirol U19 -:-
14:30AC Renate U19 - Como Calcio U19 -:-
14:30Ascoli Picchio U19 - Ternana Calcio U19 -:-
14:30Calcio Padova U19 - FC Venedig U19 -:-
14:30Parma Calcio U19 - US Cremonese U19 -:-
14:30Spezia Calcio U19 - Pisa SC U19 -:-
15:00FC Bari U19 - Cosenza U19 -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen - Abstiegs-Gruppe
12:30SSC Neapel F - Sampdoria Genua F -:-18:00Como Calcio F - AC Mailand F -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
15:00Juventus Turin F - AC Florenz F -:-ITALIEN: Serie B - Frauen
12:00San Marino Academy F - CFC Genua F -:-12:30Verona F - Ternana Calcio F -:-
14:30AC Pavia F - Bologna F -:-
14:30Freedom F - Brescia Calcio Femminile F -:-
14:30Parma Calcio F - US Arezzo F -:-
14:30RES Roma F - Ravenna F -:-
14:30Tavagnacco F - Chievo Verona F -:-
JAPAN: J1 League
05:00Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka -:-06:00Albirex Niigata - Kashiwa Reysol -:-
06:00Vissel Kobe - Consadole Sapporo -:-
07:00Kashima Antlers - Júbilo Iwata -:-
07:00Kawasaki Frontale - FC Tokyo -:-
07:00Machida Zelvia - Sagan Tosu -:-
07:00Urawa Red Diamonds - Avispa Fukuoka -:-
08:00Cerezo Osaka - Shonan Bellmare -:-
08:00Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos -:-
JAPAN: J2 League
05:00Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi -:-06:00Blaublitz - Iwaki -:-
06:00Mito HollyHock - Kagoshima Utd -:-
06:00Montedio Yamagata - Shimizu S-Pulse -:-
06:00Ōita Trinita - Fagiano Okayama -:-
06:00Tokushima Vortis - Thespakusatsu Gunma -:-
06:00Yokohama FC - Vegalta Sendai -:-
07:00Roasso Kumamoto - JEF United Chiba -:-
08:00Ehime FC - Fujieda MYFC -:-
10:00Tochigi - V-Varen Nagasaki -:-
JAPAN: J3 League
05:00Osaka - Imabari -:-05:00Sagamihara - Kamatamare Sanuki -:-
06:00Parceiro Nagano - Azul Claro Numazu -:-
08:00Ryukyu - Toyama -:-
JAPAN: WE League - Frauen
07:00NTV Beleza F - Mynavi Sendai F -:-09:30Nojima Stella F - Albirex Niigata F -:-
JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
05:00Ehime FC F - FC Takatsuki Speranza F -:-05:00Harima Albion F - Orca Kamogawa F -:-
05:00Shizuoka Bonita F - NGU Nagoya F -:-
JORDANIEN: Premier League
20:30Al Hussein - Maan -:-20:30Shabab Al Ordon - Al Ramtha -:-
KAMBODSCHA: CPL
09:45Kirivong Sok Sen Chey - Dangkor -:-12:00Boeung Ket - NagaWorld -:-
KASACHSTAN: Premier League
10:00Shakhter Karagandy - Turan -:-12:30Atyrau - Zhetysu -:-
KATAR: QSL
19:30Al Arabi - Al-Gharafa -:-19:30Qatar SC - Al-Wakra -:-
KENIA: Super League
11:00Luanda Villa - Naivas FC -:-13:00Dimba Patriots - Vihiga -:-
13:00Kisumu All-Stars - Nairobi United -:-
14:00Mombasa Stars - Darajani Gogo -:-
KENIA: FKF Cup
10:00Bidco United - KCB -:-10:00Bungoma Superstars - Sofapaka -:-
13:00Kakamega Homeboyz - Tusker -:-
13:00Police FC - Mombasa Stars -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
10:30Talant - Dordoi Bishkek -:-14:30Ilbirs - Alga -:-
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
23:00Alianza - Tolima -:-01:30Junior - La Equidad -:-
20:00Envigado - Atl. Nacional -:-
22:10Pasto - Once Caldas -:-
00:20Chicó - Jaguares de Cordoba -:-
KONGO: Ligue 1
15:00JS Talangai - Vegas -:-18:00Otoho d'Oyo - Diables Noirs -:-
KOSOVO: Superliga
13:00FC Prishtina - FC Ballkani -:-13:00Malisheva - KF Drita -:-
KROATIEN: HNL
14:50Varazdin - HNK Gorica -:-17:00Rudes - HNK Rijeka -:-
19:30Hajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
KROATIEN: Druga NL
13:00Marsonia - Radnik Krizevci -:-15:30Belisce - Trnje -:-
15:30Jadran Porec - Krk -:-
KROATIEN: 1. HNL Women
13:00Zadar F - Medimurje Cakovec F -:-15:00ŽNK Osijek F - ZNK Split F -:-
16:00Agram Zagreb F - HNK Gorica F -:-
KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
19:30Al Naser - Al Kuwait -:-19:30Al Salmiya - Al Arabi -:-
LESOTHO: Premier League
14:00Bantu - Lifofane -:-14:00LCS - Linare -:-
14:00Matlama - LMPS -:-
LETTLAND: Virsliga
13:00FK Liepāja - Rīgas FS -:-15:00BFC Daugavpils - FK Tukums 2000 -:-
LETTLAND: 1. Liga Women
16:00FS Metta F - FK Auda F -:-17:00SFK Riga F - FK Liepāja F -:-
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:15Al Ghazieh - Al Hikma -:-14:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:-
LITAUEN: A Lyga
14:00FC Hegelmann - FK Panevezys -:-16:00Siauliai FA - Transinvest -:-
LITAUEN: I Lyga
12:00Garliava - Tauras -:-14:00Atmosfera - Riteriai -:-
14:00BFA Vilnius - Babrungas -:-
14:00Ekranas - FK Minija -:-
LUXEMBURG: BGL Ligue
16:00Jeunesse d'Esch - FC Differdingen 03 -:-16:00Schifflange - Käerjéng -:-
16:30Victoria Rosport - CS Fola Esch -:-
18:00F91 Düdelingen - UNA Strassen -:-
18:00Marisca Mersch - Mondorf -:-
18:00Swift Hesperingen - Mondercange -:-
18:00Union Titus Petange - Racing Luxemburg -:-
18:30FC Progrès Niederkorn - Wiltz -:-
MACAO: Elite League
08:00Cheng Fung - Monte Carlo -:-10:00S.L. Benfica de Macau - Chao Pak Kei -:-
MALTA: FA Trophy
14:00Gżira United - Mgarr -:-14:00Marsaxlokk - Floriana FC -:-
15:00FC Birkirkara - Ħamrun Spartans -:-
16:30Mosta FC - Sliema -:-
MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
23:00Raja Casablanca - Safi -:-
23:00Renaissance Zemamra - Chabab Benguerir -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-MEXIKO: Liga MX - Clausura
02:00Puebla FC - UANL Tigres -:-03:00Club América - Atlético San Luis -:-
04:00Mazatlan FC - Club Tijuana -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
01:00Celaya - Tlaxcala -:-MEXIKO: Liga Premier Serie A
01:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-01:45Orgullo Reynosa - Coras -:-
03:00Chihuahua - Apodaca -:-
18:00Leones Negros 2 - Mexicali -:-
19:00San Juan de Aragon - La Piedad -:-
23:00Aguacateros de Periban - Petroleros Salamanca -:-
23:00Colima FC - Alacranes -:-
23:00Tritones Vallarta - Los Cabos -:-
00:00Cafetaleros - Canamy -:-
00:00Escorpiones - Inter Playa Del Carmen -:-
00:00Inter de Queretaro - Irapuato -:-
00:00Mineros de Fresnillo - UA Zacatecas -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie B
00:00Poza Rica - Ayense -:-19:00Chilpancingo - Santiago -:-
19:00Huracanes Izcalli - Ciervos -:-
23:00CDM - Canoneros -:-
23:00CF Pachuca 2 - Artesanos Metepec -:-
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
16:00UNAM Pumas U23 - Cruz Azul U23 -:-16:30CF Pachuca U23 - Deportivo Toluca U23 -:-
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
00:00Querétaro FC F - Club Necaxa F -:-02:06Club León F - Mazatlan FC F -:-
00:00Atlético San Luis F - CF Pachuca F -:-
MONGOLEI: Premier League
09:15Brera Ilch - FC Ulaanbaatar -:-12:15Falcons - Tuv Azarganuud -:-
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
15:00FK Arsenal Tivat - FK Dečic Tuzi -:-15:00FK Sutjeska Nikšić - Rudar -:-
15:00Jedinstvo - Mladost DG -:-
15:00Jezero - Mornar -:-
18:00FK Budućnost - Petrovac -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
15:00Bokelj - FK Podgorica -:-15:00FK Iskra Danilovgrad - Grbalj -:-
15:00Igalo - Lovcen -:-
15:00Kom Podgorica - Internacional -:-
NIEDERLANDE: Tweede Divisie
14:30ACV Assen - ADO 20 Heemskerk -:-14:30Excelsior Maassluis - De Treffers -:-
14:30Hardenberg - GVVV -:-
14:30Lisse - Quick Boys -:-
14:30Noordwijk - Kozakken Boys -:-
15:00AFC - Rijnsburgse Boys -:-
15:30HFC - Jong Sparta Rotterdam -:-
15:30Katwijk - Scheveningen -:-
18:00Jong Almere City - Spakenburg -:-
NIEDERLANDE: Derde Divisie
14:00AWC - TOGB -:-14:00Blauw Geel - Rosmalen -:-
14:00HV & CV Quick - GVV Unitas -:-
14:30Barendrecht - Gemert -:-
14:30Eemdijk - HSC '21 -:-
14:30Rijnvogels - Harkemase Boys -:-
14:30Staphorst - VVSB -:-
14:30SteDoCo - Baronie -:-
14:30VV DOVO - Kampong -:-
15:00IJsselmeervogels - DVS '33 Ermelo -:-
15:00ODIN '59 - Genemuiden -:-
15:00Sparta Nijkerk - RKAV Volendam -:-
15:00Sportlust - Groene Ster -:-
15:00Urk - Hoogeveen -:-
15:30DEM - USV Hercules -:-
18:00Meerssen - FC Oss -:-
18:00UNA - TEC -:-
NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Spring Season
14:30PEC Zwolle U21 - SC Cambuur-Leeuwarden U21 -:-NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Spring Season
15:00Willem II Tilburg U18 - FC Groningen U18 -:-NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
14:00Feyenoord Rotterdam F - Telstar F -:-14:00Twente Enschede F - ADO Den Haag F -:-
16:30Fortuna Sittard F - FC Utrecht F -:-
16:30PEC Zwolle F - Excelsior F -:-
NORDIRLAND: NIFL Championship
16:00Knockbreda - H&W Welders -:-NORDIRLAND: Irish Cup
18:30Cliftonville FC - Larne FC -:-NORDMAZEDONIEN: 1. MFL
15:00FK Shkupi - Vardar Skopje -:-15:00Tikves - Sileks -:-
NORDMAZEDONIEN: 2. MFL
15:00Arsimi - FK Skopje -:-15:00Bashkimi - Detonit Plackovica -:-
15:00Besa 1976 - Karaorman Struga -:-
15:00FK Pelister Bitola - Vardar Negotino -:-
15:00Ohrid - Belasica -:-
15:00Osogovo - Novaci -:-
15:00Pobeda - Sasa -:-
15:00Teteks - Kozuf Gevgelija -:-
OMAN: Professional League
19:00Al-Rustaq - Bahla -:-19:00Al-Wahda - Sur Club -:-
ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
17:00Austria Lustenau - WSG Tirol -:-17:00Wolfsberger AC - SCR Altach -:-
ÖSTERREICH: 2. Liga
14:30FC Dornbirn - SV Horn -:-14:30SV Lafnitz - SW Bregenz -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
15:00SR Donaufeld Wien - Favoritner AC -:-16:00Austria Wien (Am) - FC Mauerwerk -:-
16:00SC Wiener Viktoria - SV Leobendorf -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
15:30Union Gurten - USV St. Anna -:-17:00SV Ried (Am) - SK Vorwärts Steyr -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga West
14:00FC Kufstein - RW Rankweil -:-15:00SK Bischofshofen - Austria Salzburg -:-
15:00SV Wals-Grünau - VfB Hohenems -:-
16:00Dornbirner SV - SVG Reichenau -:-
16:00SC Röthis - SCR Altach U21 -:-
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
15:00ASK Horitschon/Unterpetersdorf - SV Sankt Margarethen -:-15:30ASKÖ Klingenbach - ASK Kohfidisch -:-
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
14:00ATUS Ferlach - SK Treibach -:-15:00Austria Klagenfurt (Am) - SV St. Jakob im Rosental -:-
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
15:00USV Scheiblingkirchen-Warth - SV Rohrbach -:-15:30UFC St. Peter/Au - SC Retz -:-
16:00SKN St. Pölten (Am) - SV Waidhofen/Thaya -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
15:00SPG Pregarten - SV Lugstein Cabs Friedburg -:-15:30ASK St.Valentin - Union Mondsee -:-
15:30SPG Wels II - SU St. Martin im Mühlkreis -:-
15:30Union Dietach - SV Bad Ischl -:-
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
14:00UFV Thalgau - USK Anif -:-ÖSTERREICH: Liga Steiermark
16:00TSV Hartberg (Am) - SV Union Gnas -:-ÖSTERREICH: Liga Tirol
13:15SK St. Johann - Innsbrucker AC -:-16:00SK Ebbs - SV Wörgl -:-
ÖSTERREICH: Liga Vorarlberg
11:00Austria Lustenau (Am) - FC Hörbranz -:-14:30FC Lauterach - SC Göfis -:-
15:00FC Egg - SV Lochau -:-
15:00FC Höchst - FC Hard -:-
15:00FC Nenzing - FC Lustenau -:-
15:00SC Admira Dornbirn - FC Andelsbuch -:-
16:00FC Alberschwende - FC Rotenberg -:-
ÖSTERREICH: ÖFB Cup - Frauen
13:00SKN St. Pölten F - First Vienna FC 1894 F -:-13:00SPG SCR Altach F - Austria Wien F -:-
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Cerro Porteno - Nacional Asunción -:-PERU: Liga 1 - Apertura
01:00Cusco - Union Comercio -:-20:15Grau - Carlos Mannucci -:-
22:45Melgar - Cienciano -:-
PERU: Liga - Frauen
16:30U. de Deportes F - Defensores F -:-21:00Killas F - Biavo F -:-
POLEN: Ekstraklasa
12:30Raków Częstochowa - Ruch Chorzów -:-15:00Jagiellonia Białystok - LKS Lodz -:-
17:30Piast Gliwice - Śląsk Wrocław -:-
20:00Pogoń Stettin - KS Cracovia -:-
POLEN: 1. Liga
12:40R. Rzeszow - Górnik Łęczna -:-15:00Miedź Legnica - Arka Gdynia -:-
17:30Chrobry Głogów - Wisła Krakau -:-
20:00Podbeskidzie Bielsko-Biała - Termalica Bruk-Bet -:-
POLEN: 2. Liga
12:00Stezyca - Skra -:-12:00Stomil Olsztyn - Hutnik Krakow -:-
13:00Zagłębie Lubin II - Olimpia Grudziądz -:-
14:30Chojniczanka Chojnice - KKS Kalisz -:-
15:00Pogoń Siedlce - Lech Posen II -:-
17:00LKS Lodz II - Polonia B. -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Legia Warschau II - Mlawa -:-12:00Zambrow - Swit -:-
13:00Legionowo - Grodzisk M. -:-
14:00Warta Sieradz - Sulejowek -:-
14:00Wikielec - LKS Lomza -:-
15:00GKS Bełchatów - Pilica Bialobrzegi -:-
15:00Pelikan - Concordia Elblag -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
12:00Cartusia Kartuzy - Zawisza -:-12:00Nowe Skalmierzyce - Kleczew -:-
13:00Swinoujscie - Sroda -:-
14:00Starogard Gdanski - Stolem Gniewino -:-
15:00Elana Torun - Gedania Gdansk -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
12:00Bytom Odrzanski - Polkowice -:-12:00Carina Gubin - Stilon Gorzow -:-
13:00Bielsko-Biala - Jelenia Gora -:-
13:00Goczalkowice Zdroj - Śląsk Wrocław II -:-
13:00Unia Turza Slaska - Raków Częstochowa II -:-
15:00Starowice Dolne - Pawlowice -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
12:00Karpaty Krosno - Star Starachowice -:-12:00Orleta Radzyn - Unia Tarnow -:-
12:00Wislanie Jaskowice - Czarni Polaniec -:-
13:00Avia Swidnik - Podhale Nowy Targ -:-
13:00Biala Podlaska - Wisloka Debica -:-
13:00Chelmianka Chelm - Swidniczanka Swidnik -:-
13:00Garbarnia - Siarka Tarnobrzeg -:-
13:30Wiazownica - KS Wieczysta Krakow -:-
POLEN: Central Youth League
11:00Odra Opole U19 - Korona Kielce U19 -:-12:00Widzew Lodz U19 - Górnik Zabrze U19 -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
16:30FC Arouca - SC Farense -:-16:30Vitória Guimarães - FC Moreirense -:-
19:00Boavista Porto - FC Rio Ave -:-
21:30GD Estoril Praia - FC Porto -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Leiria - Nacional Funchal -:-15:00Marítimo Funchal - Leixoes -:-
16:30AVS - CD Santa Clara -:-
16:30FC Porto B - Penafiel -:-
PORTUGAL: Liga 3 - Abstiegs-Gruppe
16:001º Dezembro - Oliveira Hospital -:-16:00Amora - Pero Pinheiro -:-
16:00Anadia - Trofense -:-
16:00Sanjoanense - Fafe -:-
16:00SC Vianense - Canelas 2010 -:-
18:00Caldas - Sporting CP B -:-
PORTUGAL: Liga 3 - Aufstiegsgruppe
16:00Varzim - Académica Coimbra -:-20:30Felgueiras - Covilha -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group B
12:00Beira Mar - Vila Mea -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
12:00Marinhense - Fontinhas -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Abstiegs-Gruppe
17:00Académica Coimbra U19 - Torreense U19 -:-17:00Beira Mar U19 - Alverca U19 -:-
17:00Belenenses U19 - GD Estoril Praia U19 -:-
17:00FC Rio Ave U19 - Boavista Porto U19 -:-
17:00FC Vizela U19 - Lusitania FC U19 -:-
17:00Gil Vicente U19 - GD Chaves U19 -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe
12:00Sporting Braga U19 - FC Porto U19 -:-17:00Benfica Lissabon U19 - Academico Viseu U19 -:-
17:00FC Famalicão U19 - Sporting CP U19 -:-
REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
14:00Drochia - Bardar -:-14:00Univer-Oguzsport - Floresti -:-
REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Championship Gruppe
16:00Zimbru Chișinău - Balti -:-RUANDA: Premier League
11:30Gorilla - Police -:-14:00Kiyovu - Musanze -:-
14:00Mukura Victory Sports - Rayon Sport -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
14:45Botosani - Poli Iasi -:-17:00U. Cluj - UTA Arad -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
20:00CS Universitatea Craiova - Rapid Bukarest -:-RUMÄNIEN: Liga 2 - Abstiegs-Gruppe
10:00Alexandria - CSC Dumbravita -:-10:00Ceahlaul - Metaloglobus Bukarest -:-
10:00Concordia - Progresul Spartac -:-
10:00CSM Resita - Unirea Dej -:-
10:00Tunari - Chindia Târgoviște -:-
10:00Viitorul Tg. Jiu - Steaua Bukarest -:-
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
10:00Unirea Slobozia - CS Mioveni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Aufstiegsgruppe
14:00Bucovina Radauti - FC Bacau -:-14:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
14:00Dacia Unirea Brăila - Viitorul Ianca -:-14:00Hamangia Baia - Vointa Limpezis -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Aufstiegsgruppe
14:00CSM Focsani - Sporting Liesti -:-14:00Metalul Buzau - Unirea Branistea -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Abstiegs-Gruppe
14:00Axiopolis Cernavoda - Inainte Modelu -:-14:00Gloria Baneasa - Progresul Fundulea -:-
14:00Recolta Gh. Doja - Voluntari 2 -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
14:00CS Afumați - LPS HD Clinceni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
14:00CSO Plopeni - Muscel -:-14:00Moreni - Tricolorul Breaza -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
14:00Targu Secuiesc - Tarlungeni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
14:00Campulung - Kids Tampa Brasov -:-14:00Olimpic Zarnesti - Cetate Rasnov -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
14:00Horezu - Calimanesti -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
14:00Lupac - Jiul Petrosani -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
14:00CSO Filiasi - Viitorul Simian -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
14:00Progresul Pecica - Ineu -:-14:00Soimii Lipova - Socodor -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
14:00Bihor - Phoenix Buzias -:-14:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
14:00Unirea Alba-Iulia - Viitorul Cluj -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
14:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
14:00Victoria Carei - Minerul Ocna Dej -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
14:00Olimpia Satu Mare - Santandrei -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
10:00FCM Târgu Mureș F - Gloria 2018 Bistrita F -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe
11:00Csikszereda M. Ciuc F - Politehnica Timisoara F -:-13:00Farul Constanta F - Ol. Cluj F -:-
RUSSLAND: Premier-Liga
12:00Krylja Sowetow Samara - Zenit -:-14:30Sochi - ZSKA Moskau -:-
15:30Baltika - Pari NN -:-
17:00Spartak Moskau - Ural Jekaterinburg -:-
RUSSLAND: FNL
06:00Yenisey - Khimki -:-12:00SKA Khabarovsk - Saratov -:-
14:00Arsenal Tula - Tyumen -:-
14:00Torpedo Moskau - Kamaz -:-
14:00Yaroslavl - Leningradets -:-
17:30Rodina Moscow - Volgar-Astrakhan -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
10:00FK Ufa - Veles Moskau -:-11:00FK Novosibirsk - Murom -:-
13:00Rotor Wolgograd - M. Lipetsk -:-
14:00FK Krasnodar 2 - Rodina Moscow 2 -:-
15:00FK Chayka - Chelyabinsk -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
12:00Omsk - Miass -:-12:30S. Kostroma - Ulyanovsk -:-
13:00Khimik - Tekstilshtik -:-
13:00Kursk - D. Bryansk -:-
14:00Mashuk - Kaluga -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
12:00Astrakhan - Nart Cherkessk -:-12:00Biolog - FK Pobeda -:-
12:00Nalchik - Dynamo Stavropol -:-
13:00Alania 2 - Forte Taganrog -:-
14:00Maykop - FK Rostow 2 -:-
RUSSLAND: Supreme Division - Frauen
09:00Zvezda F - Chertanovo M. F -:-09:45FK Yenisey F - ZSKA Moskau F -:-
11:00Lokomotive Moskau F - FK Krasnodar F -:-
SAMBIA: Super League
14:00Power Dynamos - Red Arrows -:-15:00Green Buffaloes - Kabwe -:-
15:00Green Eagles - Kansanshi -:-
15:00Konkola - Mutondo Stars -:-
15:00Mufulira - Trident -:-
15:00NAPSA Stars - Forest Rangers -:-
15:00Nkwazi - Nkana -:-
15:00Prison Leopards - MUZA -:-
15:00Zesco Utd - Zanaco -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
20:00Al Nassr Riyadh - Al Taee -:-20:00Al Riyadh - Abha -:-
20:00Al Shabab - Al-Hilal SFC -:-
20:00Al Wehda - Al Fateh -:-
SCHOTTLAND: Premier League
16:00FC Aberdeen - Ross County -:-16:00Glasgow Rangers - Hibernian FC -:-
16:00Heart of Midlothian - FC Kilmarnock -:-
16:00Motherwell FC - St. Mirren -:-
16:00St. Johnstone - Dundee FC -:-
SCHOTTLAND: Division 1
16:00Arbroath - Dunfermline -:-16:00Dundee Utd - Raith -:-
16:00Morton - Queen's Park -:-
16:00Partick Thistle - Inverness -:-
SCHOTTLAND: League One
16:00Alloa - Annan -:-16:00Cove Rangers - Stirling -:-
16:00Hamilton - Queen of the South -:-
16:00Kelty Hearts - Edinburgh City -:-
18:30Montrose - Falkirk -:-
SCHOTTLAND: League Two
16:00Dumbarton - Stenhousemuir -:-16:00East Fife - Elgin -:-
16:00Peterhead - Clyde -:-
16:00Spartans FC - Forfar -:-
16:00Stranraer - Bonnyrigg Rose -:-
SCHOTTLAND: Highland League
15:00Wick Academy - Brechin City -:-16:00Clachnacuddin - Banks O' Dee -:-
16:00Deveronvale - Buckie Thistle -:-
16:00Forres Mechanics - Formartine Utd -:-
16:00Keith - Huntly -:-
16:00Strathspey Thistle - Nairn County -:-
16:00Turriff Utd - Lossiemouth -:-
SCHOTTLAND: Lowland League
16:00Civil Service Strollers - Albion Rovers -:-16:00Linlithgow Rose - Cowdenbeath -:-
16:00Stirling University - Edinburgh University -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan
15:00IFK Norrköping - Malmö FF -:-SCHWEDEN: Superettan
13:00Sundsvall - Östersunds FK -:-15:00Örgryte IS - Utsikten -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
12:00Stocksund - Friska Viljor -:-13:00Orebro Syr. - Stockholm Internazionale -:-
16:00United Nordic - AFC Eskilstuna -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
13:00Eskilsminne - Tvååker -:-16:00Jönköpings IF - Olympic -:-
16:00Oskarshamn - Ljungskile SK -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
14:00Algarna-Harnosand - Ytterhogdal -:-SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
14:00Hassleholms IF - IF Lödde -:-SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen - Finalrunde
15:00Pitea F - FC Rosengård F -:-SCHWEIZ: Super League
18:00FC Stade Lausanne-Ouchy - FC Lugano -:-18:00FC Winterthur - Servette Genf -:-
20:30FC Basel - FC Zürich -:-
SCHWEIZ: Challenge League
18:00FC Baden - FC Wil -:-SCHWEIZ: Promotion League
15:00FC Basel II - FC Bulle -:-15:00FC Lugano II - SC Cham -:-
16:00FC Luzern II - St. Gallen II -:-
16:00FC Zürich II - FC Rapperswil-Jona -:-
16:00SC Brühl St. Gallen - Étoile Carouge -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30Yverdon Sport II - FC Monthey -:-SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
15:00FC Black Stars Basel - FC Emmenbrücke -:-16:00Courtetelle - FC Concordia Basel -:-
16:00FC Schötz - FC Langenthal -:-
16:00FC Wohlen - Dietikon -:-
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
15:00Mendrisio - FC Kreuzlingen -:-15:00USV Eschen/Mauren - FC Winterthur II -:-
16:00FC Wettswil-Bonstetten - AC Taverne -:-
SCHWEIZ: Super League - Frauen
16:00FC Aarau F - GC Frauenfussball F -:-16:00FC Rapperswil-Jona F - FC Zürich F -:-
17:30FC Thun F - Servette Genf F -:-
18:00FC Basel F - Young Boys Bern F -:-
19:00FC Luzern F - FC St. Gallen-Staad F -:-
SERBIEN: Super Liga
14:00Radnicki 1923 - FK Napredak -:-14:00Radnički Niš - FK Mladost Lučani -:-
16:00FK Javor - Roter Stern Belgrad -:-
18:30Partizan Belgrad - Spartak Subotica -:-
SERBIEN: Prva Liga
15:00Graficar Beograd - Mladost GAT -:-15:00OFK Beograd - Smederevo -:-
15:00RFK Novi Sad - Vrsac -:-
15:00Tekstilac Odzaci - Radnicki S. Mitrovica -:-
17:00Kolubara - FK Inđija -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
11:00Prva Iskra - Studentski Grad -:-11:00Usce - Radnicki Obrenovac -:-
13:30Torlak - Teleoptik -:-
16:00Buducnost Dobanovci - Sindjelic Beograd -:-
16:00FK Rad - Brodarac -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina
16:001. Maj Ruma - Radnicki Zrenjanin -:-16:00Becej - Kabel Novi Sad -:-
16:00Hajduk 1912 - Podunavac Belegis -:-
16:00Jedinstvo SP - Dinamo Pancevo -:-
16:00Naftagas - Kikinda -:-
16:00Zeleznicar Indjija - Backa -:-
SERBIEN: Srpska Liga - East
15:30Djerdap - Timocanin -:-15:30Jedinstvo Krusevac - Zitoradja -:-
15:30Mesevo - Pcinja -:-
15:30Radnicki Svilajnac - Dunav Prahovo -:-
15:30Trayal Krusevac - Radnicki Pirot -:-
SERBIEN: Srpska Liga - West
15:30Borac 1926 - Sloga Petrovac -:-15:30Josanica - FAP -:-
15:30Loznica - Sloga Pozega -:-
15:30Omladinac Zablace - Polet Ljubic -:-
15:30Real Podunavci - Mladi Radnik -:-
15:30Tutin - Mihajlovac -:-
15:30Zlatibor Cajetina - Buducnost Krusik -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtBo Rangers - Real Republicans -:-17:15VerlegtKholifa Stars - Luawa -:-
17:15VerlegtLamboi - Wusum Stars -:-
17:15VerlegtMighty Blackpool - Kahunla -:-
17:30Lamboi - Diamond Stars -:-
19:00Kallon - Freetown City -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Abstiegs-Gruppe
15:00Banska Bystrica - AS Trenčín -:-15:00MFK Skalica - Michalovce -:-
15:00Z. Moravce-Vrable - Kosice -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
17:30Slovan Bratislava - FO ŽP Podbrezová -:-SLOWAKEI: 2. liga
14:00Liptovský Mikuláš - Myjava -:-15:00Samorin - Spisska Nova Ves -:-
SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
15:00Lubovna - Namestovo -:-15:00MSK Lucenec - Bardejov -:-
SLOWAKEI: 3. Liga - West
15:00Galanta - Belusa -:-15:00Jednota Banova - MSK Martin -:-
15:00Lehota p. V. - Velke Ludince -:-
15:00Sala - HA Banska Bystrica -:-
SLOWAKEI: 4. liga - Central
15:00Badin - Banik Stranavy -:-15:00Cadca - Tvrdosin -:-
15:00K. Nove Mesto - TJD Pribelce -:-
15:00SK Javornik Makov - Besenova -:-
15:00Slavia Staskov - Lip. Stiavnica -:-
SLOWAKEI: 4. liga - East
10:30Sokol Lubotice - Raslavice -:-15:00Sabinov - Sobrance-Sobranecko -:-
SLOWAKEI: 4. liga - West
15:00FKM Nove Zamky - Stankovce -:-SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen
11:00GFC F - MŠK Žilina F -:-SLOWENIEN: Prva Liga
15:00Olimpija Ljubljana - FC Koper -:-17:30NK Celje - Aluminij -:-
SLOWENIEN: SL2
15:30Bilje - Grosuplje -:-15:30Dravinja - Primorje -:-
15:30NK Bistrica - ND Gorica -:-
20:00Nafta - Beltinci -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - East
15:00Korotan - Hajdina -:-15:00Ljutomer - Drava -:-
15:00Podvinci - Brezice -:-
15:00Race - Dravograd -:-
15:00Videm - Zavrc -:-
16:00Sampion Celje - Krsko -:-
18:00Dobrovce - Smartno -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - West
15:30Kocevje - Dob -:-15:30NK Adria - Fama Vipava -:-
15:30NK Jesenice - Dren Vrhnika -:-
15:30Skofja Loka - Izola -:-
15:30Slovan Ljubljana - Brda -:-
15:30Ziri - Sobec Lesce -:-
SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
15:00Mura F - Drava F -:-15:30Primorje F - Gazon F -:-
SPANIEN: La Liga2
14:00Real Valladolid - UD Levante -:-16:15Andorra - CD Mirandés -:-
16:15CD Leganés - FC Cartagena -:-
16:15SD Eibar - Eldense -:-
18:30Albacete Balompié - SD Huesca -:-
18:30Sporting Gijón - Racing Santander -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 1
16:00Cornella - Deportivo La Coruña -:-16:00Fuenlabrada - Sabadell -:-
16:00Unionistas - SD Logroñés -:-
18:00Sestao - Rayo Majadahonda -:-
18:00Tarazona - Celta Vigo B -:-
18:00Teruel - Real Unión Irún -:-
SPANIEN: Primera RFEF - Group 2
18:00Ceuta - FC Algeciras -:-20:00Antequera - CD Alcoyano -:-
20:00CD Castellón - Huelva -:-
20:00Merida AD - FC Córdoba -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1
16:30Arandina - FC Pontevedra -:-16:45Racing Club Villalbes - Valladolid Promesas -:-
19:00Ourense CF - Cayon -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2
16:00Athletic Bilbao B - Calahorra -:-16:00CD Valle Egüés - AD San Juan -:-
17:00Barbastro - FC Barakaldo -:-
17:00Brea - Naxara -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3
17:00Alzira - Hércules Alicante -:-17:00Badalona Futur - Andratx -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4
17:00Ciudad Real - Orihuela -:-17:00Marbella - San Roque -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5
17:00CD Numancia - Union Adarve -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:30Revilla - Guarnizo -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
17:00FC L'escala - San Cristobal CP -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
12:00Atzeneta - Roda Kerkrade -:-17:00Jove - Gandia -:-
17:00Torrellano - Acero -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
16:00Rayo Vallecano B - Real Madrid C -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
12:00Real Jaén - Atletico Melilla -:-18:00CD Torreperogil - Mancha -:-
18:00FC Málaga B - Malaga City -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
16:30Inter Manacor - Alaior -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
13:00CD Buzanada - San Bartolome -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
17:00Montecasillas - Bullense -:-17:00Racing Murcia - CD Algar -:-
17:30Pulpileno - Plus Ultra -:-
18:00Balsicas Atletico - Lorca Deportiva -:-
18:00Muleno - Caravaca -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
18:00Don Benito - RCP Valverdeno -:-SPANIEN: Liga F Women
12:00FC Sevilla F - Real Sociedad F -:-14:00Betis Sevilla F - SD Eibar F -:-
16:00Atletico Madrid F - FC Valencia F -:-
19:00FC Villarreal F - Real Madrid F -:-
SPANIEN: Primera Federacion Women
11:30CA Osasuna F - Cacereño F -:-12:30Deportivo Alavés F - Espanyol Barcelona F -:-
13:00Atlético Madrid B F - Athletic Bilbao B F -:-
16:00Madrid C. B F - DUX Logrono F -:-
SÜDAFRIKA: Premier League
14:30Cape Town City - Kaizer Chiefs -:-14:30Golden Arrows - Richards Bay -:-
14:30Polokwane - Chippa United -:-
14:30Stellenbosch - Royal AM -:-
16:30TS Galaxy - AmaZulu -:-
16:45Sekhukhune - Orlando -:-
SÜDAFRIKA: Diski Challenge
09:00Chippa United U23 - Kaizer U23 -:-09:00Royal AM U23 - Golden Arrows U23 -:-
09:00Supersport U23 - Cape Town City U23 -:-
09:00Swallows U23 - Polokwane U23 -:-
11:00Sekhukhune U23 - Orlando U23 -:-
SÜDKOREA: K League 1
06:00Incheon United - Daejeon -:-06:00Jeonbuk FC - Ulsan HD -:-
08:30Jeju - Pohang Steelers -:-
08:30Suwon FC - Gimcheon Sangmu -:-
SÜDKOREA: K League 2
06:00Asan - Cheongju Jikji -:-08:30Seongnam FC - Gimpo FC -:-
08:30Seoul E-Land - Anyang -:-
SÜDKOREA: K3 League
06:00Changwon - Paju Citizen -:-06:00Daegu FC 2 - Gimhae -:-
07:00Daejeon Korail - Hwaseong -:-
07:00Mokpo - Ulsan Citizen -:-
SURINAME: SML
00:00Broki - PVV -:-21:30Flora Tallinn - Leo Victor -:-
00:00SV Transvaal - Inter Wanica -:-
SYRIEN: Premier League
13:00Al-Ittihad Aleppo - Al-Sahel -:-13:00Al Karamah - Al Taliya -:-
13:00Foutoua - Horriya -:-
13:00Hottin - Tishreen -:-
13:00Jableh - Al Jaish -:-
THAILAND: Thai League 1
12:00Uthai Thani - Prachuap -:-12:30Lamphun Warrior - Port MTI FC -:-
13:00Sukhothai - Ratchaburi -:-
14:00Trat FC - Pathum United -:-
THAILAND: Thai League 2
11:30Pattaya United - Chainat -:-12:00Chiangmai FC - Ayutthaya Utd -:-
12:00Krabi - Nong Bua Pitchaya -:-
12:30Nakhon Ratchasima FC - Chiangmai Utd -:-
13:00Kasetsart - Rayong FC -:-
TOGO: Championnat National
16:00Doumbe - Unisport -:-16:00Gbikinti Bassar - Barracuda -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00Emat - AS Farcha -:-16:00Stars J. Talents - Agri - Tchad -:-
16:00Tourbillon - Gazelle -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga
15:00Bohemians Prag - FK Jablonec -:-15:00Sigma Olmütz - FK Pardubice -:-
15:00Viktoria Pilsen - Slovan Liberec -:-
18:001. FC Slovácko - Slavia Prag -:-
TSCHECHIEN: FNL
10:15Vyskov - Taborsko -:-10:30Prostejov - Chrudim -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:30Prepere - Ceska Lipa -:-16:30Zapy - Brozany -:-
TSCHECHIEN: MSFL
10:15Fotbal Třinec - Slovacko B -:-15:00Frydlant n. O. - Unicov -:-
TSCHECHIEN: Division A
10:15Aritma Prague - Domazlice B -:-10:30FK Komarov - Jindrichuv Hradec -:-
16:30Doubravka - Horovice -:-
16:30Katovice - Baník Sokolov -:-
16:30Rokycany - Pribram B -:-
16:30Sobeslav - Tachov -:-
TSCHECHIEN: Division B
16:30Nespeky - Hvezda Cheb -:-TSCHECHIEN: Division C
10:15Letohrad - Vysoke Myto -:-10:30Kosmonosy - Benesov -:-
10:30Slavia HK - Benatky -:-
16:30Novy Bydzov - Chrudim B -:-
16:30Usti nad Orlici - Trutnov -:-
TSCHECHIEN: Division D
10:15Breclav - Humpolec -:-10:15Havlickuv Brod - Nove Mesto na Morave -:-
15:00Sperice - Stara Rise -:-
TSCHECHIEN: Division E
15:00Nove Sady - FK Kozlovice -:-15:00Sternberk - Bzenec -:-
TSCHECHIEN: Division F
10:15Opava B - Hlubina -:-15:00FC Vítkovice - Bohumin -:-
15:00Jesenik - Krnov -:-
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
14:00FC Semice - Rudolfov -:-15:00Jankov - Protivin -:-
15:00Trhove Sviny - Milevsko -:-
15:00Tyn nad Vltavou - Drazice -:-
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
10:30Pohorelice - Rousinov -:-TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
10:30KV Dvory - Karlovy Vary B -:-14:30Marianske Lazne B - Touzim -:-
15:30Citice - Trstenice -:-
15:30Kralovske Porici - Hroznetin -:-
15:30Lomnice - Loko K. Vary -:-
15:30Union Nove Sedlo - Ostrov B -:-
15:30Vintirov - Chodov -:-
TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
16:30Dvur Kralove - Police nad Metuji -:-16:30Libcany - Solnice -:-
16:30Trebes - Jicin -:-
TSCHECHIEN: Liberecky KP
10:30Frydlant - Novy Bor -:-10:30Velke Hamry B - Sedmihorky -:-
15:00Hradek nad Nisou - Skalice u C.Lipy -:-
15:00Kostalov-Libstat - FC Pencin -:-
15:00Lomnice nad Popelkou - Chrastava -:-
15:00Straz p. Ralskem - Rapid Liberec -:-
15:00Visnova - Zelezny Brod -:-
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
15:30Dolni Benesov - Krasne Pole -:-15:30Hermanice - Vresina -:-
15:30Jakubcovice - Pusta Polom -:-
15:30Petrvald na Morave - Brusperk -:-
15:30Stonava - Moravan Oldrisov -:-
TSCHECHIEN: Olomoucky KP
10:30Litovel - Medlov -:-15:00Mohelnice - Konice -:-
15:00Postrelmov - Cechovice -:-
15:00Urcice - Rapotin -:-
TSCHECHIEN: Pardubicky KP
15:00Hermanuv Mestec - Ceska Trebova -:-15:00Horni Redice - Chocen -:-
15:00Tremosnice - Libisany -:-
TSCHECHIEN: Plzensky KP
12:30Kosutka Plzen - Nyrsko -:-15:00Myto - Vejprnice -:-
16:30Nepomuk - Sokol Radnice -:-
16:30Stribro - Chotikov -:-
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
10:30SK Chlumec - Kutna Hora -:-16:30Velim - Milin -:-
TSCHECHIEN: Ustecky KP
10:30Cernovice - Kadan -:-TSCHECHIEN: Vysocina KP
15:30Chotebor - Zirovnice -:-15:30FS Trebic - Nova Ves -:-
15:30Kamenice nad Lipou - Ledec nad Sazavou -:-
15:30Zdar na Sazavou B - Okrisky -:-
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
15:00Osvetimany - Borsice -:-15:00Slusovice - Bystrice pod Hostynem -:-
TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Baník Ostrau U19 - Viktoria Pilsen U19 -:-11:00Frydek-Mistek U19 - Slovacko U19 -:-
13:00Slavia Prag U19 - Sigma Olmütz U19 -:-
13:30Sparta Prag U19 - MFK Karviná U19 -:-
TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen
12:00Viktoria Pilsen F - Lok. Brno F -:-13:00Baník Ostrau F - Slovan Liberec F -:-
14:00Slavia Prag F - FK Pardubice F -:-
TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen
10:30Sparta Prag B F - FC Praha F -:-14:00Dukla Prag F - Prague Raptors F -:-
TÜRKEI: Süper Lig Frauen
10:00Amed SK F - Adana Idmanyurduspor F -:-10:00Fatih Vatan Spor F - Karadeniz Eregli F -:-
10:00Galatasaray Istanbul F - Hakkarigücü F -:-
10:00Trabzonspor F - Atasehir F -:-
11:00Beşiktaş Istanbul F - Fenerbahçe Istanbul F -:-
12:00Beylerbeyi F - Fomget GSK F -:-
12:00Karagümrük F - 1207 Antalyaspor F -:-
13:00Gaziantep F - ALG Spor F -:-
TURKMENISTAN: Ýokary Liga
12:00Altyn Asyr - Nebitci -:-13:00Arkadag - Ahal -:-
UGANDA: Premier League
14:00Villa - Mbarara City -:-17:00URA SC - Vipers -:-
UGANDA: Big League
14:00Blacks Power - Kaaro Karungi -:-14:00Calvary - Ndejje University -:-
14:00Kiyinda Boys - Young Elephant -:-
14:00Kyetume - Jinja North -:-
14:00Mbale Heroes - Lugazi -:-
14:00Onduparaka - Kigezi HomeBoyz -:-
14:00Police - Booma -:-
UKRAINE: Premier League
12:00Obolon - Schachtar Donezk -:-14:30Zhytomyr - Tschornomorez Odessa -:-
17:00NK Veres Rivne - Kryvbas -:-
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00Khust - Hirnyk-Sport -:-12:00Nyva Ternopil - Dinaz Vyshgorod -:-
12:30Bukovyna - FC Chernihiv -:-
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:30SC Poltava - Epitsentr -:-13:00Inhulets Petrove - Nyva Buzova -:-
UKRAINE: Druha Liga
16:00Trostyanets - Skala 1911 -:-UKRAINE: U19 League
11:00Kolos Kovalivka U19 - SK Dnipro-1 U19 -:-12:00Sorja Luhansk U19 - Metalist 1925 U19 -:-
UNGARN: OTP Bank Liga
14:30Kisvárda FC - DVSC -:-17:00MTK Budapest - Kecskeméti TE -:-
19:30Zalaegerszegi TE FC - DVTK -:-
UNGARN: Merkantil Bank Liga
16:00Mosonmagyarovari TE - Nyíregyháza -:-UNGARN: NB III - Northeast
15:00Karcagi - Debrecen II -:-UNGARN: NB III - Northwest
14:00Komaromi VSE - Zalaegerszegi TE FC II -:-16:00VLS Veszprem - Puskás Akadémia FC II -:-
UNGARN: NB III - Southwest
13:00Paks II - Erdi -:-UNGARN: NB I - Frauen
14:00Ferencváros Budapest F - Fehervar FC F -:-14:00Puskás Akadémia FC F - Haladas F -:-
14:00Szekszardi F - Astra Hungary F -:-
15:00DVTK F - MTK Hungaria F -:-
15:00Győr F - Szent Mihaly F -:-
16:00Soroksar F - Budaorsi F -:-
URUGUAY: Primera Division - Apertura
17:30Rampla Juniors - Fénix -:-20:00Liverpool M. - River Plate -:-
23:00Defensor Sp. - Danubio -:-
URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
14:00Juventud - Oriental -:-20:00Cooper - Atenas -:-
20:00Plaza Colonia - Cerrito -:-
20:00Sud America - Tacuarembo -:-
USA: MLS
19:00Philadelphia Union - Minnesota United -:-21:00Colorado Rapids - Los Angeles FC -:-
00:30Charlotte - FC Cincinnati -:-
00:30DC United - CF Montreal -:-
00:30Inter Miami - New York City -:-
00:30Orlando City - New York Red Bulls -:-
00:30Toronto FC - Sporting Kansas City -:-
USA: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-21:00Louisville City - Birmingham City -:-
00:00Indy Eleven - Detroit -:-
00:00Miami FC - Charleston -:-
00:30Tampa Bay - Rhode Island -:-
USA: MLS Next Pro
22:00Vancouver 2 - Portland Timbers 2 -:-USA: USL League 1
00:00Lexington - Greenville -:-03:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
21:00One Knoxville - Tormenta -:-
00:30VerlegtChattanooga Red Wolves - Union Omaha -:-
USA: NISA
22:00VerlegtSavannah Clovers - LA Force -:-USA: NWSL - Frauen
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-03:00San Diego Wave F - Reign F -:-
20:30Kansas City Current F - Angel City F -:-
00:00North Carolina Courage F - Gotham F -:-
00:30Portland Thorns F - Racing Louisville F -:-
USBEKISTAN: Super League
15:00Andijan - Nasaf Qarshi -:-15:00Pakhtakor - Sogdiana -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
20:00Rayo Zuliano - Universidad Central -:-22:45Caracas - Inter de Barinas -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
00:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-20:30Academia Anzoategui - Nueva Esparta -:-
20:30Frontera - Trujillanos -:-
21:00Dynamo Puerto - Atletico La Cruz -:-
21:00Heroes de Falcon - Yaracuyanos -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
19:00Al-Ain FC - Al Sharjah -:-19:00Al Bataeh - Al-Jazira -:-
19:00Al Wasl - Khorfakkan -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
19:00Al Dhafra - Dibba Al Fujairah -:-19:00Al Urooba - United FC -:-
19:00Gulf Heroes - Al Thaid -:-
VIETNAM: V.League 1
11:00Gia Lai - Khanh Hoa -:-12:00Song Lam Nghe An - Hai Phong -:-
13:15Viettel - Quang Nam -:-
VIETNAM: V.League 2
10:00Dong Thap - Phu Tho -:-11:00Dong Nai - Da Nang -:-
12:00PVF-CAND - TTBD Phu Dong -:-
WALES: FA Cup
18:15Cardiff Metropolitan - The New Saints FC -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele
18:00Frankreich U16 - Argentinien U16 -:-18:00Japan U16 - Tschechien U16 -:-
18:00Saudi-Arabien U16 - Elfenbeinküste U16 -:-
18:00Wales U16 - Mexiko U16 -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
10:30CSM Slatina (Rou) - FC Arges (Rou) -:-13:00Grorud IL (Nor) - Follo FK (Nor) -:-
13:00Strømmen IF (Nor) - Ull/Kisa IL (Nor) -:-
13:45SJK Seinäjoki (Fin) - Haka Valkeakoski (Fin) -:-
14:00FC Lahti (Fin) - IF Gnistan (Fin) -:-
14:00FK Jerv (Nor) - Flekkerøy IL (Nor) -:-
14:00Sprint-Jeloy (Nor) - Eik IF Tønsberg (Nor) -:-
17:00KTP Kotka (Fin) - Valtti (Fin) -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
13:00Örebro F (Swe) - AIK F (Swe) -:-15:00Uppsala F (Swe) - Djurgårdens IF F (Swe) -:-
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00AEL Limassol - Achnas -:-18:00Nea Salamis - Karmiotissa -:-
ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Chloraka - Paeek -:-15:00ENAD - Xylotymbou -:-
15:00Ermis - Digenis Akritas -:-
ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe
15:00ASIL Lysi - Omonia 29th May -:-15:00Ayia Napa - Ol. Nicosia -:-
15:00Paralimni - Omonia Aradippou -:-
15:00Peyia 2014 FC - Ypsonas -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.