REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

FRANKREICH: Ligue 1 - Relegation

19:00AS Saint-Étienne - AJ Auxerre -:- [ 2.00 | 3.50 | 3.75 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie - Conference League - K.O.-Phase

14:30AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.50 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie - Relegation

18:00ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam -:- [ 2.30 | 3.60 | 2.90 ]

ÄGYPTEN: Premier League

16:00Future FC - Eastern Company -:-
18:30Pyramids - Al Masry -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group A

16:00Dayrout - Asyut Petroleum -:-
16:00Fayoum - Beni Suef -:-
16:00Kima Aswan - Aswan SC -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group C

16:00Alexandria SC - Salloum -:-

ALGERIEN: Division 1

17:45Tlemcen - Chlef -:-
21:00Setif - Saoura -:-

ANDORRA: Primera Divisió - Relegation

20:00La Massana - UE Engordany -:-

ANDORRA: Copa Constitució

17:00Atletic Escaldes - UE Extremenya -:-

ANGOLA: Girabola League

16:00Caala - Academica -:-
16:00CD Lunda Sul - Sporting de Cabinda -:-
16:00Cuando Cubango - Sporting de Benguela -:-
16:00Desportivo Huila - Wiliete -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:00C.S.D. Tristán Suárez - Def. de Belgrano 0:2 [ 2.90 | 2.90 | 2.70 ]
70'Quilmes AC - Atletico Atlanta 0:2 [ 1.95 | 3.00 | 4.75 ]
20:00Deportivo Madryn - Club A. Guemes -:- [ 2.60 | 2.90 | 3.00 ]
20:10Estudiantes Rio Cuarto - All Boys -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.30 ]
20:30Deportivo Maipu - CA San Martín de San Juan -:- [ 2.25 | 3.10 | 3.50 ]
20:30Gimnasia Jujuy - Almirante Brown -:- [ 2.70 | 3.00 | 2.90 ]
21:00Alvarado - Gimnasia Mendoza -:- [ 3.20 | 3.10 | 2.40 ]
22:00CA Mitre - Atlético de Rafaela -:- [ 1.90 | 3.10 | 5.00 ]
22:10CA Temperley - CA Belgrano de Córdoba -:- [ 3.80 | 2.75 | 2.30 ]
00:10Ferro - Santamarina -:- [ 1.70 | 3.40 | 6.50 ]

ARGENTINIEN: Torneo Federal

18:30Douglas Haig - Racing Cordoba -:-
20:00CA Liniers - Huracan Las Heras -:-
20:00Defensores Belgrano VR - Gimnasia E.R. -:-
20:00Sol de Mayo - Villa Mitre -:-
20:30Circulo Deportivo - Sansinena -:-
20:30Club Olimpo - Desamparados -:-
20:30Def. Pronunciamiento - Antoniana -:-
20:30Independiente Chivilcoy - Cipolletti -:-
20:30Juventud Unida Universitario - Club Sportivo Penarol -:-
20:30Sarmiento Resistencia - Sportivo Belgrano -:-
21:00Argentino MM - Ciudad Bolivar -:-
21:00Gimnasia y Tiro - Sportivo Las Parejas -:-
21:00San Martin Formosa - Boca Unidos -:-
21:30Union Sunchales - Crucero del Norte -:-
23:00Central Norte - CDJU Gualeguaychu -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

90+'Real Pilar - Atlas 1:1
20:30Argentino de Merlo - Club Lujan -:-
20:30Berazategui - Victoriano A. -:-
20:30El Porvenir - Liniers -:-
20:30General Lamadrid - Claypole -:-
20:30Leandro N. Alem - Midland -:-
20:30Puerto Nuevo - Laferrere -:-
20:30San Martin Burzaco - Excursionistas -:-
20:30Sportivo Italiano - Deportivo Español -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Apertura

20:30Central Ballester - Deportivo Muniz -:-
20:30CSR Espanol - Mercedes -:-
20:30Lugano - Sportivo Barracas -:-

ARGENTINIEN: Reserve League - 1. Phase - Finalrunde

19:00CA Lanús 2 - Estudiantes 2 -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen

16:00Comunicaciones F - Defensores de Belgrano F -:-
20:00Independiente F - UAI Urquiza F -:-
20:30Platense F - Boca Juniors F -:-

ARUBA: Division di Honor - Gruppensieger

00:30Britannia - Racing Club Aruba -:-
02:30La Fama - Dakota -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Canberra Croatia - Canberra Olympic -:-
07:00Gungahlin - Tigers FC -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:00Valentine - Edgeworth E. -:-
08:30Broadmeadow - Lake Macquarie -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

07:00Sydney Utd - Sutherland -:-
08:00Rockdale Ilinden - Sydney Olympic -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

08:00Brisbane Roar U21 - Gold Coast -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

15:00Energetik-BGU Minsk - Slavia Mozyr -:-
17:00FK Neman Grodno - FC Belshina Bobruisk -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

11:00Torpedo Zodino 2 - Dinamo Minsk 2 -:-
12:00Brest 2 - BATE Borissow 2 -:-
14:00Shakhter Soligorsk 2 - FK Wizebsk 2 -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

13:00Dynamo Brest F - FK Wizebsk F -:-
15:00Bobruichanka F - Dnepr Mogilev F -:-
17:00Dinamo Minsk F - Zorka-BDU F -:-

BELGIEN: National Division 1 - Relegation

20:00Mandel United - AFC Tubize -:-

BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe

17:00JAC - Avrankou Omnisport -:-
17:00Real Sport - Energie Sports -:-
17:00Requins - AS Sobemap -:-
17:00Soleil - Baboni -:-
17:00Takunnin - Damissa -:-
17:00ASOS - Police -:-
17:00ASPAC - Upi Onm -:-
17:00Dynamique Djougou - Dynamo Parakou -:-
17:00Hodio - Tonnerre -:-
17:00Sitatunga - Dragons -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00Adjidja - Djeffa -:-
17:00ASVO - Coton FC -:-
17:00Buffles du Borgou - Dadje -:-
17:00FC Loto - Bembereke -:-
17:00JS Pobe - Eternel -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura - Finalrunde

21:00Always Ready - Palmaflor -:- [ 1.45 | 4.00 | 6.00 ]
00:00Royal Pari - The Strongest -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.10 ]

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

17:00Leotar - Tuzla City -:-
17:00Posusje - Borac Banja Luka -:-
17:00Sloboda Tuzla - Željezničar Sarajevo -:-
19:00NK Široki Brijeg - Radnik Bijeljina -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

87'Sao Paulo - Ceara 2:2 [ 1.72 | 3.60 | 5.00 ]
21'Fortaleza - Juventude 0:0 [ 1.61 | 3.60 | 6.50 ]
21:00Coritiba - Botafogo RJ -:- [ 2.55 | 3.10 | 3.00 ]
21:00Santos - Palmeiras -:- [ 4.00 | 3.30 | 2.00 ]
23:00Corinthians - America MG -:- [ 1.61 | 3.80 | 5.75 ]
23:00Cuiaba - Athletico-PR -:- [ 2.70 | 2.90 | 3.00 ]
23:00Fluminense - Flamengo -:- [ 4.00 | 3.50 | 1.95 ]
00:00Atletico-MG - Avai -:- [ 1.22 | 5.75 | 15.00 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

89'Sampaio Correa - Guarani 2:1
21:00Vila Nova - Gremio -:-

BRASILIEN: Serie C - Erste Stufe

23:00Confianca - Aparecidense 1:1
90+'ABC - Brasil de Pelotas 3:0
16:00Volta Redonda - Botafogo PB -:-
20:00AE Altos - Ypiranga FC -:-
22:00Botafogo SP - Mirassol -:-
00:00Remo - Floresta EC -:-

BRASILIEN: Serie D

23:00Juazeirense - ASA 0:0
23:00Nautico FC - Trem 3:5
23:30Tocantinopolis - Castanhal 4:1
89'CSE - Alagoinhas 2:1
17:00Operario VG - Gremio Anapolis -:-
20:00Globo - Sousa -:-
20:00Pouso Alegre - Nova Venecia -:-
20:00Prospera Criciuma - SER Caxias -:-
20:30Cascavel - Azuriz -:-
20:30Ipora - Acao -:-
21:00Afogados da Ingazeira - Crato -:-
21:00Amazonas - Sao Raimundo RR -:-
21:00Jacuipense - Lagarto -:-
21:00Sergipe - Santa Cruz -:-
23:00Humaita - Sao Raimundo AM -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul 2

23:00Lajeadense - Santa Cruz RS 4:1
20:00Passo Fundo - Brasil Farroupilha -:-
20:00Pelotas - EC Guarani -:-
20:00SC Sao Paulo - Inter Santa Maria -:-
20:00Veranopolis - Gaucho -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais 2

15:00Tupynambas - Aymores -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

16:00Flamengo F - Gremio F -:-
19:00Palmeiras F - Sao Jose F -:-
20:00Cruzeiro F - Cresspom F -:-
23:00Ferroviaria F - Santos F -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

17:00Chernolomets - Riltzi -:-

BURUNDI: Coupe du Président

15:00Bumamuru FC - Flambeau du Centre -:-

CHILE: Primera División

23:30Cobresal - U. De Chile 1:0 [ 1.45 | 4.33 | 7.00 ]
02:00Huachipato - Palestino -:- [ 2.37 | 3.30 | 3.00 ]
23:30U. Catolica - CD Antofagasta -:- [ 1.70 | 3.60 | 5.00 ]

CHILE: Primera B

18:30Deportes Iquique - Melipilla -:-
18:30Deportes Temuco - Copiapó -:-
21:00Magallanes - Recoleta -:-

CHILE: Segunda Division

21:00Lautaro - Ind. Cauquenes -:-
21:30Dep. Concepción - Valdivia -:-
21:30General Velasquez - Arica -:-
22:00Real San Joaquin - Limache -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

01:00CSD Barber - Victory Boys -:-
03:15Scherpenheuvel - Centro Dominguito -:-
23:30Willemstad - UNDEBA -:-

DÄNEMARK: Superliga - Conference League - K.O.-Phase

18:30Aalborg BK - Viborg FF -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.10 ]

DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe

13:30AC Horsens - Hvidovre IF -:- [ 1.61 | 4.20 | 5.00 ]
13:30FC Helsingør - Nykøbing FC -:- [ 1.40 | 6.00 | 6.00 ]
13:30Lyngby BK - FC Fredericia -:- [ 1.72 | 4.00 | 4.50 ]

DÄNEMARK: 2. Division - Abstiegs-Gruppe

13:00Aarhus Fremad - Skive -:-
13:45FA 2000 - Middelfart G&BK -:-
14:00Brabrand IF - Kolding IF -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Aufstiegsgruppe

13:00Naestved - Hellerup IK -:-
15:00B.93 Kopenhagen - Thisted FC -:-
15:00Hillerød Fodbold - AB Gladsaxe -:-

DÄNEMARK: 3rd Division - Abstiegs-Gruppe

13:00Karlslunde - Herlev IF -:-
13:00Vanløse IF - Young Boys FD -:-
13:30Roskilde KFUM - Slagelse -:-

DÄNEMARK: 3rd Division - Championship Gruppe

13:30VSK Aarhus - Næsby BK -:-
14:00BK Frem - IF Lyseng -:-
14:00FC Roskilde - Dalum IF -:-

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe

13:00HB Køge F - Thisted FC F -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord - Abstiegs-Gruppe

14:00BSV Rehden - Eintracht Norderstedt -:-
14:00FC Oberneuland - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00Hannoverscher SC - Heider SV -:-
14:00Lüneburger SK - Phönix Lübeck -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:001. FC Lok Stendal - MSV Pampow -:-
14:00Brandenburger SC - SV Victoria Seelow -:-
14:00CFC Hertha 06 - Hertha Zehlendorf -:-
14:00VerlegtCFC Hertha 06 - Greifswalder FC -:-
14:00VerlegtEintracht Mahlsdorf - MSV Pampow -:-
14:00FC Mecklenburg Schwerin - SC Staaken -:-
14:00VerlegtFC Mecklenburg Schwerin - TSG Neustrelitz -:-
14:00Greifswalder FC - Ludwigsfelder FC -:-
14:00Hansa Rostock II - MSV Neuruppin -:-
14:00VerlegtHertha Zehlendorf - Rostocker FC -:-
14:00VerlegtLudwigsfelder FC - 1. FC Lok Stendal -:-
14:00Rostocker FC - SFC Stern 1900 -:-
14:00VerlegtRSV Eintracht - Blau Weiss 90 Berlin -:-
14:00VerlegtSFC Stern 1900 - MSV Neuruppin -:-
14:00VerlegtSV Victoria Seelow - Hansa Rostock II -:-
14:00VerlegtTorgelower FC Greif - Brandenburger SC -:-
14:00TSG Neustrelitz - RSV Eintracht -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00VerlegtBischofswerdaer FV - FC Oberlausitz Neugersdorf -:-
14:00VerlegtBlau-Weiss Zorbau - SV 09 Arnstadt -:-
14:00VerlegtEinheit Rudolstadt - FC An der Fahner Höhe -:-
14:00Einheit Wernigerode - FSV Budissa Bautzen -:-
14:00FC An der Fahner Höhe - FC Grimma -:-
14:00VerlegtFC Grimma - Einheit Wernigerode -:-
14:00VerlegtFSV Budissa Bautzen - VfL Halle 96 -:-
14:00VerlegtRot-Weiß Erfurt - Carl Zeiss Jena II -:-
14:00VerlegtUnion Sandersdorf - Inter Leipzig -:-
14:00VfB Krieschow - SV 09 Arnstadt -:-
14:00VerlegtVFC Plauen - VfB Krieschow -:-
14:00VfL Halle 96 - FSV Martinroda -:-
16:00FC Oberlausitz Neugersdorf - Rot-Weiß Erfurt -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein - Abstiegs-Gruppe

14:00VerlegtSV Eutin 08 - SV Frisia 03 Lindholm -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen - Abstiegs-Gruppe

15:00Preußen Münster 2 - Holzwickeder SC -:-
15:00SG Finnentrop/Bamenohl - RSV Meinerzhagen -:-
15:00SpVgg Vreden - TuS Haltern -:-
15:00TSG Sprockhövel - Victoria Clarholz -:-
15:15Westfalia Herne - Hammer SpVgg. -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen - Aufstiegsgruppe

15:00Eintracht Rheine - Westfalia Rhynern -:-
15:00FC Gütersloh - ASC 09 Dortmund -:-
15:00SF Siegen - SC Paderborn II -:-
15:00SV Schermbeck - FC Kaan-Marienborn -:-
15:00TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen - Abstiegs-Gruppe

15:00FV Bad Vilbel - Hünfelder SV -:-
15:00SV Steinbach - Viktoria Griesheim -:-
15:00SV Zeilsheim - Buchonia Flieden -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Abstiegs-Gruppe

15:00SV Elversberg II - Hassia Bingen -:-
16:00FC Speyer 09 - 1. FC Kaiserslautern II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

15:001. FC Düren - DJK BW Friesdorf -:-
15:00BC Viktoria Glesch-Paffendorf - Siegburger SV 04 -:-
15:00FC Hennef 05 - SpVg Frechen -:-
15:00FC Hürth - VfL 08 Vichttal -:-
15:00SV Breinig - Spvg Wesseling-Urfeld -:-
15:00VfL Alfter - SV Eilendorf -:-
15:30FC Pesch - Viktoria Arnoldsweiler -:-
15:30Fortuna Köln II - Borussia Freialdenhoven -:-
15:30SV Deutz 05 - SV Bergisch Gladbach 09 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein - Gruppensieger

15:001. FC Kleve - Germania Ratingen -:-
15:301. FC Bocholt - TSV Meerbusch -:-
15:30VfB Hilden - SF Baumberg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein - Verliererrunde

15:00Cronenberger SC - 1. FC Mönchengladbach -:-
15:00FC Kray - SC Velbert -:-
15:00SC Düsseldorf West - SF Niederwenigern -:-
15:00SC Union Nettetal - TV Jahn Hiesfeld -:-
15:30SpVgg Sterkrade-Nord - FSV Duisburg -:-
15:30TuRU Düsseldorf - DJK Teutonia St. Tönis -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga - Relegation

15:00Kickers Emden - Bremer SV -:-
15:00Wandsbeker TSV Concordia - SV Todesfelde -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga - Finalrunde

13:00Hertha BSC U19 - Borussia Dortmund U19 -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

22:00Delfines Del Este - Moca -:-
22:00Jarabacoa - Atletico Pantoja -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30Lubumbashi Sport - RCK -:-
16:30Motema Pembe - Sanga Balende -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

HalbzeitTecnico U. - Emelec 0:1 [ 3.50 | 3.00 | 2.37 ]

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

17:30Racing d'Abidjan - Academie de FAD -:-
20:00ASEC Mimosas - San Pedro -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - Finalrunde

23:00Alianza FC - Aguila -:-

ENGLAND: Championship - Finalrunde

17:30Huddersfield Town - Nottingham Forest -:- [ 3.60 | 3.30 | 2.10 ]

ENGLAND: National League - Finalrunde

13:30Solihull Moors - FC Chesterfield -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.50 ]

ESTLAND: Meistriliiga

13:30Nõmme Kalju - Paide Linnameeskond -:-
16:15Levadia Tallinn - Flora Tallinn -:-
18:30FC Kuressaare - JK Tammeka -:-

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

11:00Polva Lootos F - JK Tammeka F -:-

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Finalrunde

16:30Frankreich U17 - Portugal U17 -:-
20:00Niederlande U17 - Serbien U17 -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

15:00IFK Helsinki - FC Honka Espoo -:- [ 5.00 | 3.75 | 1.65 ]
15:00KuPS - HJK Helsinki -:- [ 2.62 | 3.10 | 2.60 ]
17:30IFK Mariehamn - Vaasa PS -:- [ 2.50 | 3.20 | 2.90 ]

FINNLAND: Ykkönen

17:30FF Jaro - TPS Turku -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.75 ]
17:30PIF Pargas - JäPS -:- [ 2.45 | 3.20 | 2.70 ]
17:30PK-35 - MP Mikkeli -:- [ 2.20 | 3.30 | 3.20 ]
17:30SJK Akatemia - IF Gnistan -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.80 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

15:00Atlantis FC - FC Futura -:-
16:00JIPPO - LaPa -:-
17:30NJS - KuPS Akatemia -:-
17:30PeKa - Lahden Reipas -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

17:30EPS - FC Honka Akatemia -:-
17:30FC Ilves 2 - FC Jazz Pori -:-
17:30HJS - Ilves-Kissat -:-
17:30SalPa - VJS -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

13:00JBK - OLS Oulu -:-
16:30Kajaanin Haka - JJK Jyväskylä -:-
17:30Närpes Kraft - OTP -:-
17:30Rovaniemi PS - JS Hercules -:-

FRANKREICH: Ligue 2 - Relegation

16:00US Quevilly - FC Villefranche -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.25 ]

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00FC Martigues - US Marignane -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

21:00PSG F - Olympique Lyon F -:-

GABUN: Championnat D1

16:30Lozo - Bitam -:-
16:30Stade Mandji - Bouenguidi -:-
16:30Stade Migoveen - FC Libreville -:-
16:30Missile - Mberi Sportif -:-

GAMBIA: GFA League

21:00Falcons - Fortune -:-
23:00Team Rhino - Real Banjul 2:1

GHANA: Premier League

17:00Aduana - Dreams -:-
17:00Ashanti Gold - Accra Lions -:-
17:00Berekum Chelsea - Elmina Sharks -:-
17:00King Faisal - Great Olympics -:-
17:00Legon Cities - Bibiani Gold Stars -:-
17:00Medeama - Asante Kotoko -:-
17:00Tamale - Eleven Wonders -:-
17:00WAFA - Bechem United -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde

23:00Real Espana - Motagua -:-

IRAK: Super League

15:00Al Kahraba - Al-Qassim -:-
15:00Newroz - Al Najaf -:-
15:00Zakho - Al Wasat -:-
17:30Naft Al-Basra - Al Quwa Al Jawiya -:-
20:00Al Shorta - Al Karkh -:-

IRAN: Pro League

17:30VerlegtEsteghlal F.C. - Naft M.I.S -:-
17:30VerlegtFajr Sepasi - Persepolis -:-
17:30Foolad - Sepahan -:-
17:30VerlegtGol Gohar - Zob Ahan -:-
17:30Havadar SC - Gol Gohar -:-
17:30VerlegtNassaji Mazandaran - Tractor-Sazi -:-
17:30Persepolis - Shahr Khodrou -:-
17:30VerlegtPeykan - Mes Rafsanjan -:-
17:30VerlegtSanat-Naft - Havadar SC -:-
17:30VerlegtSepahan - Aluminium Arak -:-
17:30VerlegtShahr Khodrou - Foolad -:-

ISLAND: Besta-deild karla

18:00Fram Reykjavík - Valur Reykjavík -:-
18:30Vikingur Reykjavík - KA Akureyri -:-
19:00ÍA Akranes - Keflavík ÍF -:-
19:00UMF Stjarnan - ÍB Vestmannaeyjar -:-
21:15FH Hafnarfjördur - KR Reykjavík -:-
21:15Leiknir Reykjavík - Breiðablik UBK -:-

ISLAND: Division 2

18:00Volsungur - Haukar Hafnarfjördur -:-

ISLAND: Pokal Island - Frauen

16:30Fjardab/Hottur/Leiknir F - Breiðablik UBK F -:-
17:00Keflavík ÍF F - ÍB Vestmannaeyjar F -:-

ITALIEN: Serie B - Finalrunde

20:30AC Pisa - SSD Monza -:- [ 2.30 | 3.20 | 3.10 ]

ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde

19:00Calcio Padova - US Catanzaro -:-
20:30Palermo - AC FeralpiSalò -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A - Finalrunde

16:00Sanremese - Citta di Varese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B - Finalrunde

16:00Legnano - USD Casatese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C - Finalrunde

16:00Union Clodiense - Adriese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D - Finalrunde

18:00Ravenna Calcio - Lentigione Cacio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D - Play Out

16:00G.S. Bagnolese - Sasso Marconi -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F - Finalrunde

16:00Trastevere Calcio - Sambenedettese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F - Play Out

16:00Fano - Castelfidardo -:-
16:00Vastogirardi - Castelnuovo Vomano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H - Finalrunde

16:00Francavilla - Bitonto -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H - Play Out

16:00A.C.D. Nardo - San Giorgio -:-
16:00Lavello - Rotonda -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I - Finalrunde

16:00Cavese - AS Acireale -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I - Play Out

16:00Castrovillari - Rende -:-

ITALIEN: Serie D - Relegation Gruppenphase

16:00Novara - SG City Nova -:-
17:00Calcio Giugliano - Audace Cerignola -:-
17:00San Donato - AC Rimini -:-

ITALIEN: Primavera 2 - Aufstieg - Finalrunde

15:00Parma Calcio U19 - Frosinone U19 -:-

JAMAIKA: Premier League

22:00Dunbeholden - Portmore -:-
22:00Montego Bay - Humble Lions -:-
22:00Vere United - Harbour View -:-
00:15Cavalier - Molynes -:-

JAPAN: J1 League

06:05Vissel Kobe - Consadole Sapporo -:- [ 2.15 | 3.50 | 3.10 ]
07:00Kyoto Sanga - Kawasaki Frontale -:- [ 6.00 | 3.80 | 1.60 ]
08:00FC Tokyo - Kashima Antlers -:- [ 3.40 | 3.40 | 2.15 ]
08:00Shonan Bellmare - Cerezo Osaka -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.45 ]
09:00Júbilo Iwata - Yokohama F. Marinos -:- [ 5.75 | 4.20 | 1.55 ]
09:00Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.75 ]
10:00Sagan Tosu - Gamba Osaka -:- [ 1.70 | 3.60 | 5.25 ]

JAPAN: J2 League

07:00Albirex Niigata - Montedio Yamagata -:- [ 2.25 | 3.20 | 3.40 ]
07:00Machida Zelvia - Blaublitz -:- [ 1.65 | 3.40 | 7.00 ]
07:00Vegalta Sendai - Tochigi -:- [ 1.72 | 3.40 | 5.75 ]
07:00V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama -:- [ 2.30 | 2.90 | 3.60 ]
07:00Yokohama FC - Renofa Yamaguchi -:- [ 1.66 | 3.75 | 5.50 ]
08:00JEF United Chiba - Mito HollyHock -:- [ 2.20 | 3.10 | 3.60 ]
11:00Thespakusatsu Gunma - Ōita Trinita -:- [ 3.25 | 3.10 | 2.37 ]
11:30Ryukyu - Tokushima Vortis -:- [ 4.33 | 3.25 | 1.95 ]
12:00Zweigen Kanazawa - Grulla Morioka -:- [ 1.72 | 3.60 | 5.25 ]

JAPAN: J3 League

05:00Matsumoto Yamaga - Imabari -:-
06:00Fukushima Utd - Tegevajaro Miyazaki -:-
06:00Iwaki - Tottori -:-
06:00Sagamihara - Toyama -:-
07:00Fujieda MYFC - Azul Claro Numazu -:-
07:00Kamatamare Sanuki - Kagoshima Utd -:-
07:00Parceiro Nagano - FC Gifu -:-
08:00Ehime FC - Vanraure -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Gunma F - Ehime FC F -:-
07:00Setagaya Sfida FC F - Iga Kunoichi F -:-

KAMERUN: Elite Two

16:30Stade de Bertoua - Lion Blesse -:-
15:00FC Rangers of Bafut - AS Fap -:-
17:00Leopard de Douala - Aigle Royal -:-

KANADA: Premier League Kanada

45+'Pacific FC - Valour 0:1
20:00York Utd - Cavalry -:-

KANADA: CSL

20:00Scarborough B. - York Region -:-
22:00Toronto Falcons - BGHC -:-
00:00Serbian W. E. - Continentals -:-

KAP VERDE: Campeonato Cabo-verdiano

19:00Academica Boavista - Palmeira -:-
19:00Barreirense - Mindelo -:-
19:00Morabeza - Academica Porto Novo -:-
19:00Ultramarina - Rosariense -:-
19:00Varandinha - Sporting Praia -:-

KENIA: Premier League

13:00Nzoia Sugar - KCB -:-
14:00Kakamega Homeboyz - Leopards -:-
14:00Nairobi City - Gor Mahia -:-
14:00Talanta FC - Kariobangi Sharks -:-
14:00Wazito - Bidco United -:-

KONGO: Ligue 1

16:00AS BNG - Patronage Sainte-Anne -:-
16:00V. Club Mokanda - Nico-Nicoye -:-
15:00VerlegtOtoho d'Oyo - Kondzo -:-
16:00Diables Noirs - JS Talangai -:-
16:00Inter Club - Leopard -:-

KROATIEN: First League - Frauen - Abstiegs-Gruppe

12:00Zadar F - Neretva F -:-
17:30Agram Zagreb F - Medimurje Cakovec F -:-

KROATIEN: First League - Frauen - Championship Gruppe

12:00Dinamo Maksimir F - HNK Rijeka F -:-
18:00ŽNK Osijek F - ZNK Split F -:-

LAOS: Lao League

11:00Champasak United - Master 7 -:-
11:00Young Elephant - Ezra -:-
13:00Luangprabang United - Viengchanh -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

15:00Spartaks Jūrmala - FK Tukums 2000 -:-

LETTLAND: 1. Liga

13:00FK Valmiera 2 - Salaspils FK -:-
15:00SC Grobiņa - JDFS Alberts -:-
17:00Saldus SS/Leevon - Dinamo Riga -:-

LITAUEN: A Lyga

16:30Jonava - Riteriai -:-

LITAUEN: I Lyga

14:00FK Panevezys 2 - Siauliai 2 -:-

MACAO: Elite League

12:00CFB Macau - Tak Chun Ka I -:-
14:00Casa de Portugal - Sporting Macau -:-

MALAWI: Super League

14:30Karonga United - TN Stars -:-
14:30Mighty Tigers - Civo Utd -:-
14:30Mighty Wanderers - Red Lions -:-

MALI: Premiere Division

19:00AS Police - AS Douanes de Sikasso -:-
19:00Stade Malien - Djoliba -:-

MAROKKO: Botola Pro

21:30Mouloudia Oujda - Berkane -:- [ 2.62 | 2.87 | 2.60 ]

MAROKKO: Botola 2

18:00Chabab Atlas Khenifra - Marrakech -:-
18:00Jeunesse - Khemisset -:-
18:00RAC Casablanca - Moghreb Tetouan -:-
18:00Sale - Stade Marocain -:-

MAROKKO: Coupe du Trône

18:30FUS Rabat - Union Touarga -:-

MONTENEGRO: Pokal Montenegro

20:30FK Budućnost - Decic -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde

02:00Real Estelí FC U20 - Managua F.C. U20 -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:00ADO 20 Heemskerk - Watergraafsmeer -:-
14:00Blauw Geel - Dongen -:-
14:00EVV - HVV Hollandia -:-
14:00FC Oss - HSC '21 -:-
14:00Gemert - Oostzaan -:-
14:00GVV Unitas - DEM -:-
14:00HV & CV Quick - USV Hercules -:-
14:00UNA - Hoogland -:-
14:00Westlandia - Groene Ster -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie Cup - Frauen

14:30Ajax Amsterdam F - PSV Eindhoven F -:-
14:30Twente Enschede F - ADO Den Haag F -:-

NIGERIA: NNL

15:00FWC Champions - Sokoto -:-
17:00DMD - Green Beret -:-
17:00Giant Brillars - Campos -:-
17:00Nigeria Airforce FC - JM Liberty -:-
17:00Ottasolo - Bayelsa United -:-
17:00Road Safety - Kebbi -:-
19:00Bendel - Abeokuta -:-
19:00Cynosure - Apex Krane -:-
17:00Abuja FC - Yobe Stars -:-
17:00Gateway Utd. - J'Atete -:-
17:00Go Round - Rovers FC -:-
17:00Mighty Jets - Zamfara -:-
17:00Sporting Lagos - Crown -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00FK Haugesund - Aalesunds FK -:- [ 2.25 | 3.50 | 3.10 ]
18:00FK Jerv - Sarpsborg 08 -:- [ 3.80 | 3.50 | 2.00 ]
18:00Molde FK - FK Bodø/Glimt -:- [ 2.25 | 3.60 | 3.00 ]
18:00Sandefjord Fotball - Kristiansund BK -:- [ 2.15 | 3.50 | 3.30 ]
18:00Tromsø IL - Lillestrøm SK -:- [ 2.37 | 3.50 | 2.90 ]
20:00Vålerenga IF - Rosenborg Trondheim -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.10 ]

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Bryne FK - IK Start -:- [ 3.60 | 4.00 | 1.90 ]
15:00Ranheim Fotball - Fredrikstad FK -:- [ 2.30 | 3.60 | 2.90 ]
15:00Sogndal IL - Sandnes Ulf -:- [ 1.85 | 3.80 | 4.00 ]

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

13:00Frigg Oslo FK - Brattvåg IL -:-
14:00Asker Fotball - Traeff -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00Brumunddal Fotball - IL Hødd 2 -:-
15:00Kongsvinger IL 2 - Aalesund 2 -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

16:00Viking FK 2 - Lysekloster IL -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

15:00Mandalskameratene - IF Fram -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Trygg/Lade - Nardo FK -:-
15:00Rana FK - Steinkjer -:-
16:00Innstrandens - Strindheim IL -:-
16:00Orkla - FK Bodø/Glimt 2 -:-
17:00Byåsen Toppfotball - Junkeren -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

14:00Strømsgodset IF 2 - Lørenskog IF -:-
15:00Floya - Skjetten -:-
17:30Gjellerasen - Skjervoy -:-

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

15:00Avaldsnes F - Brann Bergen F -:-
15:00Kolbotn F - Lyn F -:-
15:00LSK Kvinner F - Stabæk IF F -:-
15:00RØA F - Arna-Bjørnar F -:-

NORWEGEN: Division 1 - Frauen - Erste Stufe

13:00Klepp F - Kil/Hemne F -:-
16:00Asane F - Hønefoss BK F -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Conference League - K.O.-Phase

17:00Rapid Wien - WSG Tirol -:- [ 1.57 | 4.33 | 5.25 ]

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg - Abstiegs-Gruppe

16:00Kuchl - SV Seekirchen -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg - Abstiegs-Gruppe

10:30Dornbirner SV - Austria Lustenau (Am) -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

14:00FC Bergheim F - Austria Wien F -:-
14:00Sturm F - Sudburgenland F -:-

PANAMA: LPF - Apertura - Finalrunde

02:00Miguelito - Alianza -:-

PARAGUAY: División Intermedia

16:00Fernando de la Mora - River Plate -:-
16:00Sportivo Iteno - San Lorenzo -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

HalbzeitCarlos Mannucci - Grau 0:0 [ 1.95 | 3.60 | 3.80 ]
18:00AD Cantolao - Dep. Municipal -:- [ 4.00 | 3.60 | 1.95 ]
20:00Carlos Stein - César Vallejo -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.95 ]
22:30Melgar - U. de Deportes -:- [ 1.55 | 4.20 | 5.75 ]

PERU: Liga 2 - Apertura

20:00Union Comercio - Union Huaral -:-
22:00Alfonso Ugarte - Santos -:-
22:30Chavelines - Los Chankas -:-

PERU: Liga - Frauen

22:00U. de Deportes F - U. San Martin F -:-
01:00Dep. Municipal F - César Vallejo F -:-
22:00Ayacucho F - Killas F -:-
22:30A. Lima F - Sporting Cristal F -:-
22:30Carlos Mannucci F - Atletico Trujillo F -:-

POLEN: 1. Liga - Aufstieg - Finalrunde

20:45Korona Kielce - Chrobry Głogów -:- [ 1.80 | 3.20 | 4.00 ]

POLEN: 2. Liga - Aufstieg - Finalrunde

17:00Ruch Chorzów - Motor Lublin -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

16:00Swit Skolwin - Zawisza -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

17:00LKS Lagow - Orleta Radzyn -:-
17:00Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa -:-
17:00Sandomierz - Czarni Polaniec -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

10:15Bydgoszcz F - Górnik Łęczna F -:-
10:15Czarni Sosnowiec F - GKS Katowice F -:-
10:15Medyk Konin F - UJ Krakow F -:-
10:15Rekord Bielsko-Biala F - Gdansk F -:-
10:15Tarnovia Tarnow F - Śląsk Wrocław F -:-
16:00UKS SMS Lodz F - Olimpia Szczecin F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal - Relegation

20:30FC Moreirense - GD Chaves -:- [ 1.90 | 3.30 | 4.20 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2 - Relegation

18:00Covilha - Alverca -:- [ 1.80 | 3.25 | 4.00 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Aufstiegsgruppe

12:00Olhanense - Sertanense -:-
15:00Fontinhas - Pero Pinheiro -:-
15:00OS Belenenses - Moncarapachense -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Relegation

17:00C.F. Benfica F - Gil Vicente F -:-
17:00Varzim F - GD Estoril Praia F -:-

RUANDA: Premier League

12:30Kiyovu - Marines -:-
15:00AS Kigali - Etoile de L'Est -:-
15:00Etincelles - Mukura Victory Sports -:-
15:00Gicumbi - Bugesera FC -:-
15:00Musanze - Rutsiro -:-
18:00Police - APR -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Relegation

17:15Chindia Târgoviște - Concordia -:- [ 1.40 | 4.20 | 9.00 ]
20:00Dinamo Bukarest - U. Cluj -:- [ 1.53 | 3.80 | 5.25 ]

RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe

10:00Baia Mare F - Universitatea Galati F -:-
10:00CSS Targoviste F - Banat F -:-
10:00FCM Târgu Mureș F - Piros Security F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe

12:00Heniu Prundu Bargaului F - CSM Alexandria F -:-
12:00Ol. Cluj F - Politehnica Timisoara F -:-
14:00Vasas Odorhei F - Fairplay Bucuresti F -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Group 1

14:00Dynamo Stavropol - Legion Dynamo -:-
14:00Kholding - Alania 2 -:-
15:00Forte Taganrog - Maykop -:-
16:00Dynamo Makhachkala - Anschi Machatschkala -:-
16:00R. Volgograd 2 - FK Chayka -:-
16:00SKA Rostow - Mashuk -:-
17:00Chernomorets - Biolog -:-

RUSSLAND: Pokal Russland - Finalrunde

16:00Spartak Moskau - Dynamo Moskau -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

10:00FK Yenisey F - Ryazan F -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

18:15Damac - Al-Fateh -:-
18:20Al Feiha - Al-Taawon -:-
20:00Al-Hilal SFC - Abha -:-
20:00Al Taee - Al-Ittihad FC -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland - Frauen

17:10Celtic Glasgow F - Glasgow City F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Degerfors IF - Malmö FF -:- [ 5.75 | 4.75 | 1.50 ]
15:00Djurgarden - Varbergs BoIS -:- [ 1.40 | 4.33 | 8.50 ]
15:00IFK Norrköping - IF Elfsborg -:- [ 2.62 | 3.50 | 2.62 ]
17:30Helsingborgs IF - AIK Stockholm -:- [ 6.00 | 3.80 | 1.60 ]
17:30Värnamo - Hammarby -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.90 ]

SCHWEDEN: Superettan

13:00Örgryte IS - Dalkurd FF -:- [ 1.70 | 3.60 | 4.75 ]
15:00Örebro - IF Brommapojkarna -:- [ 2.50 | 3.40 | 2.75 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Pitea - IF Sylvia -:-
13:00Stockholm Internazionale - Hammarby TFF -:-
16:00IFK Haninge - BK Forward -:-
16:00Karlstad - Motala -:-
17:00Sandvikens - Sollentuna -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Lindome GIF - Vanersborgs IF -:-
13:00Qviding FIF - Tvååker -:-
15:00Torns IF - Åtvidabergs FF -:-
16:00Ljungskile SK - Trollhättan -:-
16:00Oddevold - Lunds BK -:-
16:00Oskarshamns - IFK Malmö -:-
17:00Falkenbergs FF - GAIS Göteborg -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

13:00Ytterhogdals - Bodens -:-
14:00Friska Viljor FC - Sandviks -:-
14:00Skelleftea - Sund IF -:-
14:00Storfors AIK - Kiruna -:-
14:00Umeå - Gottne IF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

14:00Hudiksvalls - Osteraker IFK -:-
14:00Skiljebo - Kvarnsvedens -:-
15:00Forsbacka IK - Kungsangens -:-
15:00Jarfalla - Korsnas -:-
16:00IFK Stocksund - Uppsala -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

13:00Sävedalen - Assyriska BK -:-
13:30Landvetter - Varbergs GIF -:-
14:00Husqvarna - Hoganas -:-
14:00Tolo - Eskilsminne -:-
14:00Torslanda - Hittarps -:-
16:00Onsala BK - Ullareds IK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Hassleholms IF - FC Rosengård -:-
14:00Karlskrona - IFK Berga -:-
14:00Osterlen FF - Asarums -:-
15:00Kristianstads - Ariana -:-
15:00Rappe GOIF - IFK Hässleholm -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Huddinge IF Huddinge IF - Karlbergs -:-
14:00Syrianska - IFK Eskilstuna -:-
16:00Nyköpings BIS - Sleipner -:-
16:00Smedby - United Nordic -:-
17:00Värmbols - Assyriska FF -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

14:00Gauthiod - Mjolby AI FF -:-
14:00Herrestads AIF - Vanersborgs FK -:-
14:00Karlslunds - Lidköpings FK -:-
14:00Saffle SK - Ahlafors IF -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

13:00BK Häcken F - Djurgarden F -:-
15:00AIK F - Linköpings FC F -:-
15:00IFK Kalmar F - Hammarby F -:-
15:00Vittsjo F - IF Brommapojkarna F -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

15:00Gamla Upsala F - Ravasens IK F -:-

SCHWEIZ: Super League - Relegation

16:30FC Luzern - FC Schaffhausen -:- [ 1.60 | 4.50 | 4.75 ]

SENEGAL: Ligue 1

19:00Casa - ASEC Ndiambour -:-
19:00Generation F. - Guediawaye -:-
19:00Jaraaf - Dakar SC -:-
19:00Linguere - Teungueth -:-
19:00Mbour Petite Cote - Excellence -:-
19:00Pikine - US Goree -:-

SERBIEN: Super Liga - Relegation

16:00Radnicki 1923 - Zeleznicar Pancevo -:-
18:30Novi Pazar - IMT Novi Beograd -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

17:30Hajduk Veljko - Trayal Krusevac -:-
17:30Paracin - Jagodina -:-
17:30Radnicki Pirot - Pcinja -:-
17:30Radnicki Svilajnac - Mesevo -:-
17:30Sloga Leskovac - Buducnost Popovac -:-
17:30Timocanin - Rembas -:-
17:30Vlasina - Dubocica -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

17:30Jedinstvo U. - Sloboda -:-
17:30Macva Bogatic - Susica -:-
17:30Mladi Radnik - Sloga Pozega -:-
17:30Radevac - Buducnost Arilje -:-
17:30Real Podunavci - Borac 1926 -:-
17:30RSK Rabrovo - Takovo -:-
17:30Sloga Kraljevo - FK Trepča -:-
17:30Smederevo - Sloga 1940 -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:15SLIFA - East End Lions -:-
18:15Anti Drugs Strikers - RSLAF -:-
18:15Bo Rangers - Central Parade -:-
18:15Diamond Stars - Mighty Blackpool -:-
18:15Kamboi Eagles - Sierra Leone Police -:-
18:15Old Edwardians - Kallon -:-
18:15Ports Authority - East End Tigers -:-
18:15Wusum Stars - Freetown City -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Bulawayo Chiefs - CAPS Utd -:-
15:00Dynamos - Herentals -:-
15:00Tenax CS - Cranborne Bullets -:-

SLOWAKEI: Division C - West

17:00Belusa - Partizanske -:-
17:00Galanta - Imel -:-
17:00Levice - Kalna n. Hronom -:-
17:00Nitra - Crystal -:-

SLOWAKEI: Division C - Ost

17:00Snina - Presov -:-
17:00Sobrance-Sobranecko - 1.FK Svidnik -:-
17:00Spisske Podhradie - Lipany -:-
17:00Stropkov - Mladost Kalsa -:-

SLOWAKEI: Divison C Central

17:00Filakovo - Podkonice -:-
17:00Kalinovo - Jednota Banova -:-
17:00Krasno - Cadca -:-
17:00Lip. Stiavnica - Rakytovce -:-

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

10:30Raca - Malacky -:-
16:00Vrakuna B. - Nova Dedinka -:-
17:00Devinska N. Ves - MSK Senec -:-
17:00D. Luzna - Pezinok -:-
17:00Ivanka pri Dunaji - Rusovce -:-
17:00Kalinkovo - Inter Bratislava -:-
17:00Slovan Most - Bernolakovo -:-

SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Abstiegs-Gruppe

11:00Spartak Trnava F - Petrzalka F -:-

SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Championship Gruppe

10:30Slovan Bratislava F - MŠK Žilina F -:-

SLOWENIEN: Prva Liga - Relegation

19:30Triglav - Tabor Sezana -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - East

15:00NK Bistrica - Cirkulane -:-

SLOWENIEN: 3. SNL - West

17:30Skofja Loka - Postojna -:-

SPANIEN: La Liga2

20:00AD Alcorcón - SD Eibar -:- [ 7.50 | 4.20 | 1.45 ]
20:00Burgos CF - FC Girona -:- [ 4.20 | 3.00 | 2.05 ]
20:00CD Leganés - UD Almería -:- [ 5.00 | 3.75 | 1.70 ]
20:00CD Teneriffa - FC Cartagena -:- [ 1.61 | 3.80 | 6.00 ]
20:00Real Oviedo - UD Ibiza -:- [ 1.53 | 4.00 | 6.50 ]
20:00Real Valladolid - SD Huesca -:- [ 1.36 | 5.25 | 7.00 ]
20:00Sporting Gijón - UD Las Palmas -:- [ 5.50 | 3.30 | 1.75 ]

SPANIEN: Segunda RFEF - Promotion Play Offs

18:00Merida AD - Teruel -:-
18:00Pena Deportiva - Murcia -:-
18:00Union Adarve - Ceuta -:-

SPANIEN: Segunda División - Frauen

18:30Las Planas F - Espanyol Barcelona F -:-

SPANIEN: Copa de la Reina - Frauen

11:30FC Barcelona F - Huelva F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League - Abstiegs-Gruppe

15:00Cape Town All Stars - Pretoria U. -:-

SÜDKOREA: K League 1

09:30Incheon United - Seongnam FC -:- [ 2.20 | 3.00 | 3.60 ]
12:00Daegu FC - Pohang Steelers -:- [ 2.80 | 3.00 | 2.75 ]
12:00Gangwon FC - Suwon Bluewings -:- [ 2.62 | 2.90 | 2.90 ]

SÜDKOREA: K League 2

09:00Ansan Greeners - Gimpo FC -:- [ 3.10 | 3.00 | 2.45 ]
11:30Asan - Jeonnam -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.40 ]

SÜDKOREA: K3 League

08:00Dangjin Citizen - Cheonan City -:-
10:00Hwaseong - Gyeongju KHNP -:-
10:00Ulsan Citizen - Busan Kyotong -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30FK Istaravshan - Eskhata -:-
14:30Ravshan - FC Faizkand -:-

TAIWAN: Premier League

09:00Hang Yuen F.C. - Taichung Futuro FC -:-
09:30Taiwan Steel F.C. - Ming Chuan University F.C. -:-
10:00Taipower FC - Taiwan Shihu -:-

THAILAND: League Cup

13:00Prachuap - Buriram -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

17:00Hostoun - Domazlice -:-
17:00Povltavska FA - SK Rakovnik -:-

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Bohemians 1905 B - FK Pardubice B -:-
10:15FK Mladá Boleslav B - Zivanice -:-
11:00FK Teplice B - Dukla Prag B -:-
17:00Brozany - Zbuzany -:-

TSCHECHIEN: MSFL

10:15Baník Ostrau B - Rosice -:-
10:15Slovacko B - Znojmo -:-
10:15Velke Mezirici - Blansko -:-

TSCHECHIEN: Division A

16:00Jindrichuv Hradec - Klatovy -:-
17:00Sokol Lom - Katovice -:-

TSCHECHIEN: Division B

10:15Meteor Prague - Kladno -:-

TSCHECHIEN: Division C

17:00Poricany - Dvur Kralove -:-
17:00Tochovice - Hlinsko -:-

TSCHECHIEN: Division D

10:15Velka Bites - Bystrice n. Pern. -:-
17:00Lanzhot - Slavoj Polna -:-
17:00Stara Rise - Brno B -:-
17:00Zdar na Sazavou - Humpolec -:-
17:00Zdirec n. D. - Hodonin -:-

TSCHECHIEN: Division E

17:00FK Kozlovice - Prerov -:-
17:00Valasske Mezirici - Skastice -:-

TSCHECHIEN: Division F

10:15Opava B - Polanka nad Odrou -:-
17:00Bilovec - MFK Karviná B -:-
17:00Bohumin - Detmarovice -:-
17:00Bruntal - Havirov -:-
17:00Frenstat p. R. - FC Vítkovice -:-

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

17:00Borsice - Nevsova -:-
17:00Valasska Polanka - Nedasov -:-

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

17:00Moravsky Krumlov - Sparta Brno -:-

TSCHECHIEN: Vysocina KP

16:30Chotebor - Namest n. Oslavou -:-
16:30Ledec nad Sazavou - Okrisky -:-
16:30Nova Ves - Sapeli Polna -:-
16:30Sperice - Pelhrimov -:-
16:30Vrchovina B - Pribyslav -:-

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

14:00Rychnov n. Kneznou - Jaromer -:-
17:00Cerveny Kostelec - Novy Bydzov -:-
17:00Horice - Dobruska -:-
17:00Police nad Metuji - Chlumec nad Cidlinou B -:-
17:00Slavia HK - Libcany -:-
17:00Vrchlabi - Kostelec n. O. -:-

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:30Kadan - FK Jilove -:-
15:00Banik Most - Sous B - Lovosice -:-
17:00Modra - Domousice -:-

TSCHECHIEN: Plzensky KP

16:00Stankov - Nepomuk -:-
18:00Domazlice B - Tlumacov -:-
18:00Sokol Radnice - Nyrsko -:-

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

10:30Trebon - Milevsko -:-
17:00Junior Strakonice - Olesnik -:-

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

17:00Cesky Brod B - Dobrovice -:-
17:00Lysa n. L. - Porici n. S. -:-
17:00Nymburk - Bohemia Podebrady -:-

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:00Karlovy Vary B - Frantiskovy Lazne -:-

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

17:00Brodek u Prerova - Velke Losiny -:-
17:00Rapotin - SK Lipova -:-
17:00Zabreh - Bohunovice -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

17:00Hermanuv Mestec - Horni Redice -:-
17:00Moravany - Svitavy -:-
17:00Moravska Trebova - Lanskroun -:-

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen - Aufstiegsgruppe

11:00Sparta Prag B F - Lisen F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

17:00Metlaoui - Olympique Beja -:-
17:00Zarzis - Hamam-Sousse -:-

TÜRKEI: 1. Lig - Finalrunde

14:30Bandirmaspor - Eyüpspor -:- [ 2.60 | 3.25 | 2.50 ]
17:00Istanbulspor - Erzurum BB -:- [ 2.05 | 3.75 | 3.00 ]

TÜRKEI: 2. Lig Play Offs

20:00Karacabey Belediyespor - Bodrumspor -:-

UNGARN: NB III - Ost

17:00Debreceni EAC - SBTC -:-
17:00Debrecen II - Tiszaujvaros -:-
17:00Eger SE - Újpest II -:-
17:00Elöre - Senyo Carnifex -:-
17:00Hajduszoboszloi SE - Tiszafuredi -:-
17:00Hidasnemeti VSC - Fuzesgyarmati SK -:-
17:00Jaszberenyi - DVTK II -:-
17:00Kazincbarcika - Békéscsaba II -:-
17:00Kisvarda II - Tallya -:-
17:00Putnok VSE - Torokszentmiklos -:-

UNGARN: NB III - Zentrum

17:00Balassagyarmat - Makoi -:-
17:00Ceglédi VSE - Szekszardi -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Rakosmenti KSK -:-
17:00ESMTK Budapest - Paks II -:-
17:00FC Dabas - MTK II -:-
17:00Ferencváros Budapest II - Dabas-Gyon -:-
17:00Gerjeni - Waitzen -:-
17:00Honvéd II - Ivancsa -:-
17:00Kozármisleny - Monori -:-
17:00Mohacsi - Hodmezovasarhely FC -:-

UNGARN: NB III - West

17:00Andrashida - Mosonmagyarovari TE -:-
17:00Balatonfuredi - Gyirmót II -:-
17:00BVSC-Zuglo - Zalaegerszegi II -:-
17:00Erdi - Veszprém -:-
17:00Kaposvár - Gardony Varosi -:-
17:00MOL Fehervar II - Bicskei -:-
17:00Nagykanizsa - Puskas Academy II -:-
17:00Papai Perutz - Győr II -:-
17:00SC Sopron - Komaromi VSE -:-
17:00Tatabánya - Kelen -:-

UNGARN: NB I - Frauen - Relegation

17:30Astra Hungary F - DVSC F -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

45+'Nacional - Cerrito 1:0 [ 1.40 | 4.20 | 7.00 ]
17:30Plaza Colonia - Wanderers -:- [ 2.90 | 3.10 | 2.30 ]
20:00River Plate - Penarol -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.80 ]
22:30Defensor Sp. - Maldonado -:- [ 1.90 | 3.30 | 3.75 ]

URUGUAY: Segunda División

15:00Cerro CA - Juventud -:-
18:00Atenas - Racing Montevideo -:-
20:00La Luz - Rampla Juniors -:-

USA: MLS

83'Los Angeles FC - San Jose Earthquakes 3:2 [ 1.66 | 4.20 | 4.50 ]
45+'Atlanta Utd - Columbus Crew 0:1 [ 1.90 | 3.80 | 3.80 ]
45+'New York Red Bulls - DC United 0:0 [ 1.60 | 4.00 | 5.50 ]
45+'Toronto FC - Chicago Fire 1:0 [ 2.62 | 3.75 | 2.40 ]
21'CF Montreal - FC Cincinnati 0:0 [ 1.80 | 4.20 | 4.00 ]
21'New England Revolution - Philadelphia Union 0:0 [ 1.95 | 3.75 | 3.75 ]
21'Orlando City - FC Dallas 0:0 [ 2.50 | 3.40 | 2.80 ]
02:00Inter Miami - Portland Timbers -:- [ 2.37 | 3.40 | 3.00 ]
02:00Minnesota United - New York City -:- [ 3.60 | 3.75 | 1.95 ]
03:00Colorado Rapids - Nashville SC -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.33 ]
03:00Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.75 ]
03:30Real Salt Lake - Houston Dynamo -:- [ 1.90 | 3.75 | 3.75 ]
00:00Los Angeles Galaxy - Austin FC -:- [ 1.85 | 4.00 | 3.80 ]

USA: USL Championship

45+'Hartford Athletic - Phoenix Rising 1:2
45+'Loudoun - Charleston 0:0
01:00VerspätetMiami FC - Pittsburgh -:-
02:30Rio Grande - San Antonio -:-
04:00Monterey Bay - Colorado Springs -:-
04:00Oakland Roots - Sacramento Republic -:-
04:30LA Galaxy 2 - San Diego Loyal -:-

USA: MLS Next Pro

20:00Columbus Crew 2 - Rochester New York -:-
20:00Minnesota 2 - Colorado Rapids 2 -:-
20:00Sporting Kansas City II - Vancouver 2 -:-

USA: USL League 1

45+'North Carolina - Richmond Kickers 2:1
21'Chattanooga Red Wolves - Greenville 0:0
21'Tormenta - Tucson 0:0
02:00Union Omaha - Northern Colorado -:-
04:30Central Valley Fuego - Forward Madison -:-

USA: USL League 2

20:00Vermont Green - Black Rock -:-
21:00Morris Elite - Euro New York -:-
23:00Dayton - Cleveland Force -:-
01:00Charlotte Eagles - North Carolina FC U23 -:-
01:00Commonwealth Cardinals - Lionsbridge -:-
01:00FC Florida U23 - Caledonia -:-
01:00Flint City - Kalamazoo FC -:-
01:00Florida Elite - Tampa Bay U23 -:-
01:00Motown - Hudson Valley -:-
01:00Oakland County - Ann Arbor -:-
01:00South Bend Lions - Kings Hammer -:-
01:00The Villages - Weston -:-
01:00Virginia Beach - Patuxent -:-
01:00Wake FC - Tobacco Road -:-
01:00West Virginia - North Carolina Fusion U23 -:-
01:30Bantams - Peachtree City MOBA -:-
01:30Northern Virginia - Christos -:-
01:30One Knoxville - Dalton -:-
01:30Southern Soccer Academy - East Atlanta -:-
02:00AHFC Royals - Houston FC -:-
02:00Corpus Christi FC - Round Rock -:-
02:00Houston Sur - Brazos Valley Cavalry -:-
02:00Louisiana - Little Rock Rangers -:-
02:00Manitoba - Thunder Bay Chill -:-
02:00Salt City - Park City -:-
02:00Springfield - Kaw Valley -:-
02:30Tennessee - Tri-Cities -:-
03:00New Mexico U23 - Flatirons Rush -:-
20:00Manitoba - Thunder Bay Chill -:-
23:00OVF Alliance - Lane United -:-
00:00Project 51O - Glens SC -:-

USA: NISA

21'Chattanooga - Bay Cities 1:0
04:00California Utd. - Flower City -:-

USA: NWSL - Frauen

02:00Chicago F - Portland Thorns F -:-
21:00Reign F - San Diego Wave F -:-

USBEKISTAN: Super League

16:00Termez Surkhon - Bunyodkor -:-

VENEZUELA: Primera Division

23:15La Guaira - Zamora 1:1
21'Dep. Táchira - Monagas 0:1
22:00Caracas - Universidad Central -:-
00:15Puerto Cabello - Metropolitanos -:-

VENEZUELA: Segunda División

23:00Bolivar - Yaracuyanos 3:0
22:00Dynamo Puerto - Libertador -:-
22:00Trujillanos - El Vigia -:-
22:30Heroes de Falcon - Local Andina -:-
23:00Atletico La Cruz - Fundacion AIFI -:-
23:00Rayo Zuliano - Llaneros -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

02:08Mexiko - Nigeria -:- [ 1.83 | 3.40 | 4.33 ]
17:40Vereinigte Arabische Emirate - Gambia -:-

WELT: Turnier von Toulon

14:00Argentinien U20 - Saudi-Arabien U20 -:-
17:30Frankreich U20 - Panama U23 -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.