REFRESH

Fussball » Heute » Beendete

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:301. FC Union Berlin - VfL Wolfsburg 2:0
15:30Borussia Dortmund - FSV Mainz 05 3:1
15:30Eintracht Frankfurt - Hertha BSC 1:2
15:30SC Freiburg - RB Leipzig 1:1
15:30SpVgg Greuther Fürth - VfL Bochum 0:1
18:30Borussia Mönchengladbach - VfB Stuttgart 1:1

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:301. FC Heidenheim - FC St. Pauli 2:4
13:30FC Ingolstadt - Holstein Kiel 1:1
13:30Karlsruher SC - Erzgebirge Aue 2:1
20:30HSV - Fortuna Düsseldorf 1:1

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Kaiserslautern - SC Freiburg II 3:0
14:00Eintracht Braunschweig - Borussia Dortmund II 4:2
14:00FSV Zwickau - MSV Duisburg 3:2
14:00Hallescher FC - 1. FC Saarbrücken 2:3
14:00SV Meppen - 1. FC Magdeburg 2:3
14:00VerlegtTSV 1860 München - Waldhof Mannheim -:-

ENGLAND: Premier League

13:30FC Watford - FC Liverpool 0:5
16:00Aston Villa - Wolverhampton Wanderers 2:3
16:00FC Southampton - Leeds United 1:0
16:00Leicester City - Manchester United 4:2
16:00Manchester City - FC Burnley 2:0
16:00Norwich City - Brighton & Hove Albion 0:0
18:30FC Brentford - FC Chelsea 0:1

FRANKREICH: Ligue 1

17:00Clermont Foot - OSC Lille 1:0
21:00Olympique Lyon - AS Monaco 2:0

ITALIEN: Serie A

15:00Spezia Calcio - US Salernitana 2:1
18:00Lazio Rom - Inter Mailand 3:1
20:45AC Mailand - Hellas Verona 3:2

NIEDERLANDE: Eredivisie

16:30Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk 2:2
18:45G.A. Eagles - Heracles Almelo 4:2
18:45SC Heerenveen - Ajax Amsterdam 0:2
21:00Fortuna Sittard - SC Cambuur-Leeuwarden 1:0
21:00PSV Eindhoven - PEC Zwolle 3:1

SPANIEN: La Liga

18:30UD Levante - FC Getafe 0:0
21:00Real Sociedad - RCD Mallorca 1:0

AFRIKA: CAF Champions League - Qualifikation

14:00Tusker (Ken) - Zamalek (Egy) 0:1
15:00APR (Rwa) - Etoile Sahel (Tun) 1:1
16:00Sagrada (Ang) - Royal Leopards (Esw) 3:1
17:00ASEC Mimosas (Ivo) - Belouizdad (Alg) 3:1
17:30US Gendarmerie (Nig) - Al Ahly (Egy) 1:1
19:00Al-Merreikh (Sud) - Zanaco (Zam) 3:0
19:00Stade Malien (Mli) - Horoya (Gui) 0:1

AFRIKA: CAF Confederation Cup - Qualifikation

14:00Azam (Tan) - Pyramids (Egy) 0:0
15:00Orapa United (Bot) - Cotonsport (Cmr) 2:1
15:00Red Arrows (Zam) - Primeiro de Agosto (Ang) 1:0
15:00URA SC (Uga) - Al Masry (Egy) 0:0
17:30Ben Guerdane (Tun) - Berkane (Mar) 0:1
18:00ASAC Concorde (Mrt) - Saoura (Alg) 1:2
19:00Diambars (Sen) - Enyimba (Nga) 0:1
20:00FAR Rabat (Mar) - JS Kabylie (Alg) 0:1

ÄGYPTEN: Division 2 - Group A

14:30Aswan SC - El Badari 4:1
14:30Asyut Petroleum - El Alameen 2:0
14:30Beni Suef - Sohag 0:1
14:30Dayrout - Hammadi 1:1
14:30Fayoum - El Madina El Monowara 1:1
14:30Mallawi - Kima Aswan 1:2
14:30Qena - Telephonaat Beni Suef 0:0
14:30Tamya - El Minya 0:2

ALBANIEN: Superliga

13:45Kastrioti - Skënderbeu Korça 2:0
13:45KF Laçi - Egnatia 0:1

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00Racing Club - Platense 0:1
02:15Defensa y Justicia - Estudiantes 2:1
02:15Vélez Sársfield - Arsenal de Sarandí 0:0
18:30CA Sarmiento Junín - Unión Santa Fe 3:4
20:45Gimnasia y Esgrima La Plata - Newell's Old Boys 1:0

ARGENTINIEN: Primera Nacional

00:10Def. de Belgrano - Club A. Guemes 1:0
02:10Atlético de Rafaela - Barracas Central 0:2
20:00Brown Adrogue - Gimnasia Jujuy 1:1
21:00Santamarina - Almagro 1:1

ARGENTINIEN: Torneo Federal

20:00Camioneros Buenos Aires - Circulo Deportivo 2:0
20:00Crucero del Norte - Douglas Haig 0:0
20:30Deportivo Madryn - Sportivo Estudiantes 3:1
20:30Sol de Mayo - Independiente Chivilcoy 0:0
21:00Defensores Belgrano VR - Boca Unidos 1:0
21:00Huracan Las Heras - Cipolletti 2:3

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

18:05Sacachispas - Justo Jose de Urquiza 1:0
20:00Acassuso - Argentino de Quilmes 1:0
20:00Deportivo Merlo - Fénix 3:1
20:00San Miguel - Defensores Unidos 1:1
20:00UAI Urquiza - Deportivo Armenio 1:2
20:45Flandria - Colegiales 2:0

ARGENTINIEN: Primera A Women - Clausura

15:30River Plate F - UAI Urquiza F 2:2
20:00Rosario Central F - Excursionistas F 4:0

ARMENIEN: Premier League

13:00Van - Urartu 1:1

ARMENIEN: First League

13:00Alashkert Martuni 2 - Lernayin Artsakh 0:5
13:00Shirak Gyumri - Gandzasar Kapan 1:2

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:00Sabail FK - Keshla 1:2
15:00Qäbälä - Zira 1:1

ASIEN: AFC Champions League - Finalrunde

17:00Al-Wahda (Uae) - Al Nasr Riyadh (Sau) 1:5
20:00Persepolis (Irn) - Al-Hilal SFC (Sau) 0:3

ASIEN: SAFF Championship - Finalrunde

17:00Indien - Nepal 3:0

AUSTRALIEN: NPL Queensland

10:00Peninsula - Gold Coast 3:5
11:00Sunshine Coast Wanderers - Magpies Crusaders 5:0

BAHRAIN: Premier League

16:45VerlegtAl-Muharraq - Al-Ahli Manama -:-
16:45East Riffa - Al-Hidd 1:1
19:20Al-Najma - Al-Budaiya 0:1

BELARUS: Vysshaya Liga

12:00FK Isloch Minsk - FK Sluzk 2:0
14:00Smorgon - FK Wizebsk 2:0
16:00Slavia Mozyr - BATE Borissow 3:1

BELARUS: Pershaya Liga

12:00Krumkachy - FC Belshina Bobruisk 1:3
14:00FC Slonim - Naftan 1:2
16:00Arsenal Dzyarzhynsk - Baranovici 2:0

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

12:00Shakhter Soligorsk 2 - Torpedo Zodino 2 7:2
13:00Minsk 2 - Gomel 2 1:2
14:00Rukh Brest 2 - Dinamo Minsk 2 2:3
15:15Energetik-BGU Minsk 2 - Brest 2 2:3

BELGIEN: Jupiler League

16:15Royale Union SG - Seraing 4:2
18:30KV Oostende - Cercle Brügge 2:1
18:30SV Zulte Waregem - Royal Antwerpen 2:1
20:45Standard Lüttich - Oud-Heverlee Leuven 2:2

BELGIEN: 1B Pro League

20:45Royal Excelsior Virton - Lierse K. 2:1

BELGIEN: National Division 1

19:30KFC Dessel Sport - OC Charleroi 1:1
20:00Dender - RFC Lüttich 0:0
20:00KSK Heist - URSL Vise 1:0
20:00La Louviere - Patro Eisden 1:2

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00Meux - Givry 2:0

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

18:00KRC Harelbeke - Olsa Brakel 0:2
19:30Dikkelvenne - Westhoek 1:1
19:30Ninove - Oudenaarde 3:0
20:00Lokeren-Temse - KRC Gent 0:2

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

18:30Hades - Belisia Bilzen 0:0
19:30Londerzeel - Wijgmaal 0:1
20:00Bocholter - Diegem 3:3
20:00Hoogstraten - Houtvenne 4:0
20:00K. Berchem Sport - Aalst 0:2
20:00Lyra-Lierse Berlaar - Tongeren 0:0

BELGIEN: Super League - Frauen

14:00Oud-Heverlee Leuven F - KRC Genk F 2:0
16:00Standard Lüttich F - SV Zulte Waregem F 2:0
16:15Aalst F - FC Brügge F 0:5

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

15:30GBA Kontich F - KAA Gent II F 4:2
17:00Chastre F - Zwevezele F 0:3
17:00Mons F - Famkes Merkem F 3:3
17:30RFC Lüttich F - KV Mechelen F 1:9
18:30VerlegtRSC Anderlecht II F - Moldavo F -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

14:00Leotar - Borac Banja Luka 1:1
17:00Sloboda Tuzla - Radnik Bijeljina 3:0
17:00Željezničar Sarajevo - Tuzla City 2:1

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

15:00Banovici - Gradina Srebrenik 3:2
15:00Bratstvo Gračanica - Mladost Doboj Kakanj 1:3
15:00Gradacac - NK Travnik 1:1
15:00HNK Orašje - Jedinstvo Bihac 1:0
15:00Igman K. - Tomislav 2:1
15:00Rudar Kakanj - Hadzici 0:2
15:00Vis Simm-Bau - TOŠK Tešanj 1:3

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS

14:30Drina Zvornik - Sloboda Novi Grad 1:1
14:30Ljubic Prnjavor - Buducnost Pilica 3:2
14:30Podrinje Janja - Modriča Maxima 1:1
14:30Sloga Doboj - Kozara 3:0
14:30Zvijezda 09 - Tekstilac 2:0
17:30FK Sutjeska Foča - Slavija Istočno Sarajevo 4:0

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

00:00CRB - Guarani 2:2
02:30Goias - CSA 3:1
20:00Brasil de Pelotas - Vila Nova 2:2
21:00Ponte Preta - Nautico 2:3
21:30Vasco - Coritiba 2:1

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00Aparecidense - Uberlandia 1:1

BRASILIEN: Copa do Nordeste - Qualifikation

21:00River-PI - Lagarto 5:0

BULGARIEN: Parva Liga

16:30Ludogorez Rasgrad - Tsarsko Selo 4:0
19:00Lok. Sofia - Levski Sofia 1:2

BULGARIEN: Vtora liga

14:00Maritsa Plovdiv - Hebar 3:1
15:00Dobrudzha Dobric - Levski Lom 3:0
15:00Neftochimic Burgas - FK Sozopol 1:1
15:00Spartak Varna - Yantra Gabrovo 1:1
15:00Sportist Svoge - Marek 2:0
15:00Strumska Slava - FK Etar 1:4

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

15:00VerlegtAtletik Kuklen - Yambol 1915 -:-
15:00VerlegtBorislav Parvomay - Lokomotive Plovdiv II -:-
15:00VerlegtGigant Saedinenie - Asenovets -:-
15:00VerlegtKarnobat - Chernomorets 1919 -:-
15:00Levski Krumovgrad - Zagorets 2:0
15:00PFC Beroe II - Dimitrovgrad 2:0
15:00PFK Nessebar - Rozova Dolina 3:2
15:00VerlegtRodopa Smolyan - Levski Karlovo -:-
15:00Balkan Botevgrad - Pirin Blagoevgrad 2 3:0
15:00FK Bansko - Nadezhda Dobroslavci 3:0
15:00Kyustendil - Oborishte 4:1
15:00VerlegtPirin Gotse Delchev - Hebar 2 -:-
15:00Pirin Razlog - Vladaya 2:1
15:00Rilski Sportist - Kostinbrod 3:1
15:00VerlegtSeptemvri Sofia 2 - Chavdar Etropole -:-
15:00Vihren - Chepintsi 7:1
15:00Vitosha Bistritsa - Belasitsa 0:3

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

15:00FK Dunav Ruse - Shumen 2007 2:0
15:00Lokomotiv Ruse - Chernomorets Balchik 1:5
15:00Ludogorez Rasgrad III - Svetkavitsa 2:0
15:00Riltzi - Septemvri Tervel 0:1
15:00Spartak Varna II - OFK Dorostol 5:0

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

15:00Akademik Svishtov - Sevlievo 1:4
15:00Lokomotiv Mezdra - Lok. Gorna 0:4
15:00OFK Bdin Vidin - Botev Vratsa II 4:0
15:00Pavlikeni - Drenovets 2:0
15:00Peshtera Galata - Lok. Dryanovo 3:1
15:00Vihar Slavyanovo - FK Etar II 6:1
15:00Yantra Polski Trambesh - Juventus Malchika 1:0

BURKINA FASO: Premier League

17:30Etoile Filante - ASEC Koudougou 1:0
17:30Koupela - Sonabel Ouagadougou 1:1
17:30Royal - Kiko 2:1
19:45VerlegtAS Douanes - ASFA Yennega -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Bumamuru FC - Musongati FC 1:2
16:00BS Dynamik - Flambeau du Centre 2:1

CHILE: Primera División

23:30U. De Chile - A. Italiano 0:1
02:00Nublense - U. Calera 0:2
16:00Cobresal - U. Catolica 1:3
20:00S. Wanderers - Everton 2:1

CHILE: Primera B

20:00Cobreloa - Copiapó 2:0

CHILE: Segunda Division

17:30Recoleta - Valdivia 2:0

COSTA RICA: Primera División - Apertura

22:00UnterbrochenADR Jicaral - San Carlos 0:1

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Apertura

23:15Ad Aserri - Barrio Mexico 0:0
19:00Puerto Golfito FC - Municipal Turrialba 4:2
21:00Marineros - Cofutpa 3:0

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00SUBT - CSD Barber 2:0

DÄNEMARK: 1. Division

13:30HB Køge - Nykøbing FC 1:0
14:00Jammerbugt FC - Hvidovre IF 0:2

DÄNEMARK: 2. Division

13:45FA 2000 - Hillerød Fodbold 3:5
14:00Brabrand IF - Thisted FC 0:3
15:00Kolding IF - Hellerup IK 1:1

DÄNEMARK: 3rd Division

13:00Vanløse IF - Slagelse 3:2
14:00BK Frem - Roskilde KFUM 3:2
14:00FC Roskilde - Dalum IF 3:0
14:00Næsby BK - Karlslunde 4:0
14:00VSK Aarhus - Herlev IF 1:0

DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen

13:45Nordsjaelland F - Fortuna Hjørring F 2:2
14:30Aarhus GF F - Thisted FC F 2:3
15:15Brøndby IF F - Aalborg BK F 5:2

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt 1:1
14:00FC St. Pauli II - VfB Lübeck 1:0
14:00Heider SV - FC Teutonia 05 1:1
14:00Werder Bremen II - VfB Oldenburg 0:0
15:00Atlas Delmenhorst - FC Oberneuland 4:0

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:001. FC Lok Leipzig - Tasmania Berlin 5:0
13:00Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz 3:0
13:00FSV Optik Rathenow - Chemnitzer FC 1:2
13:00VfB Auerbach - FSV Luckenwalde 1:0
13:00VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03 1:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Fortuna Köln - SV Lippstadt 08 4:2
14:00RW Essen - SC Wiedenbrück 0:0
14:00SF Lotte - Bonner SC 0:2
14:00SV Rödinghausen - Alemannia Aachen 1:1
14:00SV Straelen - KFC Uerdingen 2:0
14:00VfB Homberg - Preußen Münster 2:2
14:00Wuppertaler SV - RW Oberhausen 1:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - SSV Ulm 1846 0:2
14:00FC Gießen - FC 08 Homburg 0:2
14:00FK Pirmasens - RW Koblenz 0:0
14:00FSV Mainz 05 II - Hessen Kassel 1:3
14:00TSV Schott Mainz - TSG Hoffenheim II 1:1
14:00TSV Steinbach Haiger - FSV Frankfurt 3:1

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:001. FC Nürnberg II - FC Memmingen 1:1
14:00FC Augsburg II - VfB Eichstätt 2:0
14:00FV Illertissen - 1. FC Schweinfurt 05 1:1
14:00SpVgg Greuther Fürth II - SV Schalding-Heining 2:2
14:00VerlegtSV Heimstetten - SC Eltersdorf -:-
14:00TSV Aubstadt - FC Pipinsried 4:1
14:00TSV Rain/Lech - SpVgg Unterhaching 2:1

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

14:00FC Mecklenburg Schwerin - Hertha Zehlendorf 3:1
14:00Hansa Rostock II - MSV Pampow 4:0
14:00Ludwigsfelder FC - Brandenburger SC 1:2
14:00Rostocker FC - MSV Neuruppin 7:0
14:00SC Staaken - Torgelower FC Greif 1:1

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

14:00Arnstadt - VfB Krieschow 0:2
14:00Bischofswerdaer FV - FSV Budissa Bautzen 3:1
14:00Einheit Rudolstadt - Blau-Weiss Zorbau 3:1
14:00VerlegtFC An der Fahner Höhe - RW Erfurt -:-
14:00FC Oberlausitz Neugersdorf - VFC Plauen 0:1
14:00Inter Leipzig - Einheit Wernigerode 4:3
14:00VfL Halle 96 - Union Sandersdorf 2:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

13:30TSB Flensburg - TSV Kronshagen 5:1
14:00SV Eutin 08 - Oldenburger SV 1:0
14:00TSV Altenholz - SV Frisia 03 Lindholm 3:2
15:00FC Dornbreite Lübeck - TSV Pansdorf 2:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

14:00Meiendorfer SV - Bramfelder SV 3:2
15:00SV Curslack-Neuengamme - HSV Barmbek-Uhlenhorst 7:3
18:00FC Süderelbe - Victoria Hamburg 0:5

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

12:00Brinkumer SV - Leher TS 3:1
14:00SG Aumund-Vegesack - OSC Bremerhaven 2:3

DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen

14:00VerlegtKickers Emden - Heeslinger SC -:-
15:00Rotenburger SV - FC Hagen/Uthlede 4:1
15:30TB Uphusen - Eintracht Celle 4:1
16:00Arminia Hannover - Eintracht Northeim 3:0
16:00FT Braunschweig - Ramlingen-Ehlershausen 1:1
16:00HSC BW Tündern - MTV Gifhorn 2:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal 3:0
15:00FC Bayern Alzenau - Hünfelder SV 0:0
15:00FC Hanau 93 - Buchonia Flieden 3:1
15:00Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg 0:0
16:00FC 06 Erlensee - FSV Fernwald 3:1
16:00TUS Dietkirchen - SC Hessen Dreieich 0:2

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00TuS Koblenz - FV Engers 07 2:1
15:30FC Karbach - TSV Emmelshausen 2:0
15:30FSV Jägersburg - SV Elversberg II 1:2
15:30FV 07 Diefflen - Arminia Ludwigshafen 3:3
15:30FV Dudenhofen - SV Röchling Völklingen 4:2
15:30Hertha Wiesbach - Wormatia Worms 0:2
16:00Sportfreunde Eisbachtal - Eintracht Trier 4:4
16:00VerlegtTSG Pfeddersheim - FV Eppelborn -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

14:00Würzburger FV - DJK Gebenbach 1:1
15:00SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing 0:1
16:001. FC Sand - TSV Karlburg 1:1
16:00ASV Cham - SpVgg Ansbach 09 2:2
16:00TSV Abtswind - ATSV Erlangen 1:2
16:00TSV Großbardorf - DJK Ammerthal 1:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

14:00SV Pullach - Jahn Regensburg II 1:5
14:00TSV Dachau - FC Deisenhofen 3:3
14:00TSV Landsberg - VfR Garching 1:1
15:00FC Gundelfingen - TSV Schwaben Augsburg 0:0
16:00SpVgg Hankofen-Hailing - FC Ingolstadt II 3:0
16:00TSV Kottern - FC Ismaning 0:1

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:00FC Astoria Walldorf II - TSV Ilshofen 3:0
14:00FV Ravensburg - 1. FC Rielasingen-Arlen 1:1
14:00SF Dorfmerkingen - FV Lörrach-Brombach 2:2
14:00SGV Freiberg - Freiburger FC 2:1
14:00Stuttgarter Kickers - 1. FC Bruchsal 3:0
14:00TSG Backnang - SU Neckarsulm 3:0
15:30FC 08 Villingen - SV Linx 2:0
15:30FC Nöttingen - Göppinger SV 4:1
15:30SSV Reutlingen - 1. CfR Pforzheim 1:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

18:00SC Union Nettetal - 1. FC Mönchengladbach 3:0

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Energie Cottbus U19 - Werder Bremen U19 1:6
11:00FC St. Pauli U19 - Hallescher FC U19 3:2
13:00Hannover 96 U19 - 1. FC Magdeburg U19 2:0
13:00HSV U19 - VfL Wolfsburg U19 0:1
13:00RB Leipzig U19 - Chemnitzer FC U19 0:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00Eintracht Frankfurt U19 - Bayern München U19 2:3
11:00FC Ingolstadt U19 - SpVgg Unterhaching U19 1:2
12:001. FC Nürnberg U19 - Kickers Offenbach U19 3:0
13:00TSG Hoffenheim U19 - SSV Ulm U19 5:2
13:00VfB Stuttgart U19 - FC Augsburg U19 1:1

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:00Arminia Bielefeld U19 - Borussia Dortmund U19 1:2
11:00Fortuna Köln U19 - Borussia Mönchengladbach U19 1:1
12:00SC Paderborn U19 - VfL Bochum U19 1:2

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

13:00SC Freiburg F - Bayer Leverkusen F 1:2

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

14:00Eintracht Frankfurt 2 F - TSG Hoffenheim 2 F 4:2

ECUADOR: LigaPro Serie A - Zweite Stufe

02:00Emelec - Orense 1:0

ENGLAND: Championship

13:30FC Fulham - Queens Park Rangers 4:1
16:00Blackburn Rovers - Coventry City 2:2
16:00Bristol City - AFC Bournemouth 0:2
16:00FC Middlesbrough - Peterborough United 2:0
16:00FC Millwall - Luton Town 0:2
16:00FC Reading - FC Barnsley 1:0
16:00Huddersfield Town - Hull City 2:0
16:00Nottingham Forest - Blackpool FC 2:1
16:00Preston North End - Derby County 0:0
16:00Sheffield United - Stoke City 2:1

ENGLAND: League One

16:00Bolton Wanderers - Wigan Athletic 0:4
16:00Cambridge United - Ipswich Town 2:2
16:00Cheltenham Town - Accrington Stanley 1:0
16:00Doncaster Rovers - Wycombe Wanderers 0:2
16:00FC Gillingham - AFC Sunderland 1:2
16:00Fleetwood Town - Crewe Alexandra 3:0
16:00Lincoln City - Charlton Athletic 2:1
16:00Oxford United - Plymouth Argyle 1:3
16:00Rotherham United - Portsmouth FC 4:1
16:00Shrewsbury Town - Milton Keynes Dons 1:0
16:00Wimbledon - Sheffield Wednesday 2:2

ENGLAND: League Two

16:00Bradford City - Bristol Rovers 2:2
16:00Carlisle United - Tranmere Rovers 0:1
16:00Colchester United - Harrogate Town 1:0
16:00Crawley - Sutton United 0:1
16:00Exeter City - Newport County 2:2
16:00Leyton Orient - FC Walsall 0:0
16:00Northampton Town - Mansfield Town 2:0
16:00Oldham Athletic - FC Stevenage 3:0
16:00Port Vale - AFC Barrow 3:1
16:00Salford City - Hartlepool United 2:0
16:00Scunthorpe United - Forest Green Rovers 0:2
16:00Swindon Town - Rochdale AFC 2:2

ENGLAND: National League Nord

16:00AFC Fylde - Gloucester 1:0
16:00AFC Telford United - Farsley Celtic FC 2:0
16:00VerlegtBrackley Town - Spennymoor -:-
16:00VerlegtBradford Park Avenue - FC Gateshead -:-
16:00VerlegtChorley FC - Kettering Town -:-
16:00Chorley FC - FC Darlington 2:1

ENGLAND: National League Süd

16:00VerlegtBath - Hampton & Richmond -:-
16:00Billericay Town - Slough Town 2:1
16:00Eastbourne Borough - Chippenham 2:2
16:00VerlegtHungerford Town - Hemel Hempstead Town -:-
16:00VerlegtTonbridge Angels - Havant & Waterlooville FC -:-
16:00Welling United - Braintree Town 1:0

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Ashton United - Nantwich Town 2:1
16:00Atherton - Mickleover Sports FC 1:2
16:00Basford - Hyde United 2:0
16:00FC United - Grantham 0:1
16:00Matlock Town - South Shields 0:1
16:00VerlegtMorpeth - Basford -:-
16:00Radcliffe - Lancaster 2:0
16:00Scarborough - Witton Albion FC 3:2
16:00Stafford Rangers - Gainsborough Trinity 0:0
16:00Stalybridge Celtic - Bamber Bridge F.C. 1:2
16:00Warrington - Whitby Town 0:0

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00AFC Rushden & Diamonds - Alvechurch 1:2
16:00Biggleswade Town - Rushall Olympic 0:1
16:00Hednesford Town - Redditch United 2:2
16:00Hitchin Town - Needham Market 1:6
16:00Leiston - Barwell FC 2:1
16:00Nuneaton Borough - Lowestoft Town 2:0
16:00VerlegtPeterborough Sports - Hednesford Town -:-
16:00Royston - Stourbridge FC 1:2

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Chesham United - Dorchester Town 5:1
16:00Farnborough FC - Kings Langley 4:1
16:00Met. Police - Merthyr Town 1:2
16:00Poole - Hendon FC 2:1
16:00Taunton - Beaconsfield Town 7:1
16:00Tiverton - Wimborne 1:0
16:00Walton Casuals - Swindon S 1:1
16:00Weston-super-Mare - Salisbury City 1:3

ENGLAND: Isthmian League

16:00Bishop's Stortford - Margate FC 1:0
16:00Brightlingsea - Wingate & Finchley FC 1:3
16:00Carshalton Athletic - East Thurrock United 4:1
16:00Enfield Town - Worthing 2:2
16:00Hornchurch - Leatherhead FC 1:1
16:00Merstham FC - Haringey 5:0
16:00VerlegtPotters Bar - Bowers & Pitsea -:-

ENGLAND: FA Cup - Qualifikation

13:30Bromsgrove - Grimsby 0:5
16:00Banbury - Bath 1:0
16:00Bedfont Sports - Kidderminster Harriers 0:1
16:00Boston United - Stratford Town 1:1
16:00Bowers & Pitsea - Aldershot Town 2:1
16:00Brackley Town - Guiseley AFC 1:1
16:00Corinthian-Casuals - St. Albans City 1:1
16:00Curzon Ashton - FC Chesterfield 0:4
16:00Dorking - Hayes & Yeading United 2:2
16:00Dover Athletic - Yate Town 1:1
16:00Eastleigh FC - Folkestone 3:3
16:00Ebbsfleet United - Hampton & Richmond 2:0
16:00FC Barnet - Boreham Wood 0:1
16:00FC Southport - Altrincham FC 2:3
16:00FC Tamworth - Notts County FC 0:0
16:00Harrow - Chelmsford City 4:2
16:00Hereford FC - Solihull Moors 0:1
16:00Horsham FC - FC Woking 1:0
16:00Hungerford Town - Bromley FC 1:2
16:00Kettering Town - Buxton FC 2:2
16:00King's Lynn - Peterborough Sports 2:1
16:00Maidenhead United - Hastings United 3:1
16:00Marine FC - Wrexham FC 1:1
16:00Marske - FC Gateshead 0:0
16:00Pontefract - Halifax Town 0:0
16:00Southend United - Chertsey 4:1
16:00Stockport County - Stamford AFC 3:0
16:00Sudbury - Dartford FC 3:1
16:00Torquay United - Havant & Waterlooville FC 2:2
16:00Wealdstone FC - Dagenham & Redbridge 1:2
16:00Yeovil Town - FC Weymouth 1:1
16:00York City - Morpeth 1:1

ENGLAND: Premier League 2

13:00Birmingham City U23 - Aston Villa U23 1:2
13:00Manchester United U23 - Blackburn Rovers U23 3:0
14:00FC Chelsea U23 - Derby County U23 2:0
17:00FC Liverpool U23 - FC Arsenal U23 3:0
18:00Brighton & Hove Albion U23 - Crystal Palace U23 2:1
20:30Manchester City U23 - Leicester City U23 5:0

ESTLAND: Meistriliiga

12:00AbgesagtJK Tulevik Viljandi - Paide Linnameeskond -:-
12:00AbgesagtLegion Tallinn - JK Tammeka -:-
12:00Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju 1:4
15:00JK Tulevik Viljandi - Levadia Tallinn 3:2
15:00AbgesagtTrans Narva - Flora Tallinn -:-
18:00JK Tammeka - Trans Narva 2:1

ESTLAND: Esiliiga

12:00JK Kalev Tallinn - Flora Tallinn U21 1:0

ESTLAND: Meistriliiga Women

14:00Flora Tallinn F - Parnu JK Vaprus F 4:0

EUROPA: U17 Europameisterschaft - Qualifikation - Erste Stufe

14:00England U17 - Armenien U17 7:0
16:00Belarus U17 - Slowakei U17 0:0

FÄRÖER-INSELN: Faroe Islands Premier League

16:00EB/Streymur - TB Tvoroyri 5:2
17:00HB Tórshavn - B68 Toftir 5:0
19:00KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn 3:1

FÄRÖER-INSELN: 1. Deild

14:00B36 Tórshavn 2 - AB Argir 1:1
14:00FC Suduroy - Víkingur Gøta 2 1:2
15:00Sandur - NSÍ Runavík 2 2:1
17:00Skála ÍF - KÍ Klaksvík 2 3:2

FINNLAND: Veikkausliiga - Abstiegs-Gruppe

16:00AC Oulu - IFK Mariehamn 1:2
16:00Haka Valkeakoski - FC Lahti 1:1
16:00KTP Kotka - FC Honka Espoo 2:0

FINNLAND: Veikkausliiga - Championship Gruppe

14:00FC Ilves - HJK Helsinki 2:3
16:00IFK Helsinki - SJK Seinäjoki 2:2
16:00Inter Turku - KuPS 2:3

FINNLAND: Ykkönen - Abstiegs-Gruppe

14:00KPV Kokkola - MuSa Pori 4:1
17:00JIPPO - PK-35 2:0

FINNLAND: Ykkönen - Championship Gruppe

14:00FF Jaro - Rovaniemi PS 3:6
15:00IF Gnistan - Vaasa PS 1:4

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

14:00MiPK - KäPa 3:2
14:00MyPa - PeKa 2:3
14:00NJS - FC Kiffen 08 1:0
15:00Keski-Uusimaa - JäPS 0:4

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

14:00EPS - KaaPo 0:3
14:00PIF Pargas - FC Jazz Pori 0:3
14:00VJS - SalPa 0:1
16:00Grankulla IFK - TPV Tampere 3:2

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

13:00FC Vaajakoski - VIFK 1:0
13:00Närpes Kraft - JJK Jyväskylä 1:2

FINNLAND: Kakkosen Cup

15:00PEPO - SJK Akatemia 3:2

FINNLAND: Suomen Cup - Frauen - Finalrunde

12:00PK-35 Vantaa F - Aland Utd F 1:2n.E.

FRANKREICH: Ligue 2

15:00FC Toulouse - AJ Auxerre 6:0
19:00AS Nancy - EA Guingamp 2:1
19:00Dijon FCO - SC Amiens 1:0
19:00FC Pau - FC Paris 1:0
19:00FC Valenciennes - USL Dunkerque 1:3
19:00Rodez AF - FC Sochaux 0:1
19:00SC Bastia - Grenoble Foot 0:0
19:00SM Caen - AC Le Havre 2:2
19:00US Quevilly - FC Chamois Niortais 0:3

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

13:00Stade Reims F - Girondins Bordeaux F 5:2
14:30EA Guingamp F - Issy F 1:1
14:30FC Paris F - Soyaux F 4:0
14:30Fleury 91 F - Dijon FCO F 0:1

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

12:30Shukura Kobuleti - Dinamo Batumi 0:2
14:30Telavi - Loco. Tbilisi 2:1
15:30Saburtalo Tiflis - Samgurali 2:1
16:30Dila Gori - FC Samtredia 3:1
18:30Dinamo Tiflis - Torpedo Kutaissi 1:0

GIBRALTAR: National League

16:00St Joseph’s FC - Lynx FC 4:1
18:30Manchester 62 - College 1975 FC 2:0

GRIECHENLAND: Super League

17:15Smyrnis - Asteras Tripolis 0:1
19:30Panathinaikos - Ionikos 4:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura

18:00Santa Lucia - Iztapa 3:3

INDONESIEN: Liga 1

10:15Persela - Madura United 2:2
10:15Persita - Persiraja Aceh 1:1
13:15Persipura - Persebaya 1:3
15:45Bhayangkara Solo - Persib 0:2

IRAK: Super League

14:00Al Kahraba - Al Diwaniya 2:0
14:00Al-Qassim - Samarra 1:1
14:00Zakho - Baghdad 2:1
16:15Al Minaa - Al Naft 0:0
18:30Al Talaba - Al Zawraa 2:0

IRAN: Division 1

13:45Malavan - Arman Gohar 2:0
13:45VerlegtMes Shahr Babak - Pars Janoobi Jam -:-
13:45Saipa - Esteghlal Khuzestan 1:1
14:00Kheybar Khorramabad - Astara 1:0

IRLAND: National League - Frauen

15:00Cork City F - Wexford F 0:1
15:00Dublin Waves F - Bohemians WFC F 1:0
19:00Peamount F - Athlone WFC F 4:0

ISLAND: Pokal Island

17:00ÍA Akranes - Vikingur Reykjavík 0:3

ISRAEL: Ligat ha'Al

17:00Hapoel Jerusalem - Maccabi Haifa 1:4
17:45FC Ashdod - Bnei Sachnin 0:1
18:00Hapoel Haifa - Nof Hagalil 3:1
19:30Maccabi Netanja - Maccabi Tel Aviv 4:2

ITALIEN: Serie B

14:00Ascoli Picchio - US Lecce 1:1
14:00FC Crotone - AC Pisa 2:1
14:00L.R. Vicenza - Reggina 0:1
14:00Pordenone Calcio - Ternana Calcio 1:3
16:15AC Perugia - Brescia Calcio 1:0
16:15Cosenza Calcio - Frosinone Calcio 1:1
18:30Como Calcio - US Alessandria Calcio 2:0

ITALIEN: Serie C - Staffel B

14:00Vis Pesaro - AC Cesena 1:1
14:30Carrarese Calcio - US Pistoiese 1:0
14:30FC Modena - Viterbese 2:0
14:30Olbia - Imolese Calcio 0:2
14:30US Grosseto - Reggiana 0:0
14:30US Pontedera - AS Lucchese Libertas 2:3
17:30Ancona-Matelica - Montevarchi 2:0
17:30Delfino Pescara 1936 - Fermana 2:1
17:30Siena - Virtus Entella 1:0
17:30Teramo Calcio - AS Gubbio 1:1

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00AC Bra - ASDC Gozzano 0:2
15:00FC Vado - PDHA 4:4
15:00HSL Derthona - Asti 2:0
15:00Imperia - Borgosesia Calcio 1:3
15:00Ticino - Fossano 0:0
15:00USD Sestri Levante - USD Lavagnese 1:0
16:00Sanremese - Saluzzo 2:0

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Desenzano Calvina - SG City Nova 1:2
15:00Real Calepina - Franciacorta 0:0
15:00USD Casatese - Castellanzese 3:1
15:00USD Olginatese - Legnano 3:4
20:00Arconatese - Leon 1:1

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00Dolomiti Bellunesi - AC Este 2:2

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Sammaurese - AC Rimini 1:2
15:00ASD Mezzolara - Correggese Calcio 1:2
15:00Forlì FC - Ghivizzano Borgo a Mozzano 2:0
15:00G.S. Bagnolese - Lentigione Cacio 0:2
15:00Ravenna Calcio - Sasso Marconi 2:2
15:00San Donnino - Aglianese Calcio 1:1
15:00SCD Progresso - Alcione Milano 1:1
15:30Real Forte Querceta - Fanfulla 0:1

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

15:00Sassari Torres - R. Monterotondo 4:1

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00Molfetta Calcio - Brindisi 3:1

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

15:00Biancavilla - Lamezia Terme BS 1:4

ITALIEN: Primavera 1

11:00Atalanta U19 - US Lecce U19 2:2
11:00CFC Genua U19 - FC Turin U19 2:2
13:00FC Bologna U19 - SPAL U19 1:2
13:00Juventus Turin U19 - Sampdoria Genua U19 1:0
15:00FC Empoli U19 - Inter U19 1:1

ITALIEN: Primavera 2

11:00Benevento Calcio U19 - FC Crotone U19 1:2
11:00Cosenza U19 - Frosinone U19 1:5
11:00Reggina U19 - Lazio Rom U19 0:3
11:00US Salernitana U19 - AC Perugia U19 2:3
14:00Ternana Calcio U19 - Spezia Calcio U19 0:2
14:30AC Cesena U19 - AC Pisa U19 3:2
14:30Como Calcio U19 - SSD Monza U19 1:2
14:30US Cremonese U19 - Virtus Entella U19 0:3
15:00Brescia Calcio U19 - Pordenone Calcio U19 2:0
15:00Reggiana U19 - Parma Calcio U19 0:4
15:00Udinese Calcio U19 - FC Venedig U19 4:1
16:00Vicenza Calcio U19 - US Alessandria Calcio U19 5:1

ITALIEN: Serie A - Frauen

14:30Inter Mailand F - AS Rom F 1:0

JAPAN: J1 League

07:00Sagan Tosu - Shonan Bellmare 1:1
08:00Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 0:1
08:00Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 1:1
09:00Vissel Kobe - Avispa Fukuoka 1:0
09:00Yokohama FC - Tokushima Vortis 5:3
12:00Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo 2:1

JAPAN: J2 League

06:00Blaublitz - Machida Zelvia 0:2
07:00Giravanz Kitakyushu - Tokio Verdy 2:2
07:00Sagamihara - Montedio Yamagata 0:1
07:00V-Varen Nagasaki - Albirex Niigata 1:1
11:30Ryukyu - Ehime FC 0:1

JAPAN: J3 League

06:00Azul Claro Numazu - Roasso Kumamoto 1:3

JAPAN: WE League Women

04:00Urawa Red Diamonds F - Sanfrecce Hiroshima F 1:2
06:00Parceiro Nagano F - JEF United F 0:2
07:00NTV Beleza F - Saitama F 4:1

JORDANIEN: Premier League

17:00Al Wehdat - Al Jazeera Amman 1:1
19:30Maan - Al Ramtha 0:4
19:30Shabab Al Ordon - Aqaba 2:0

KANADA: Premier League Kanada

21:30Forge - Atl. Ottawa 2:0

KANADA: U Sports

23:15UNB - Saint Marys 1:1
01:15Windsor - Waterloo 0:5
01:30Laurentian - Toronto 0:1
02:00York - Trent 4:0
02:15Concordia - UQTR 0:1
02:15Montreal - Sherbrooke 3:0
02:15UOIT - Carleton 1:7
02:15UQAM - McGill 0:1
04:30UBC - Trinity Western 2:2
05:00UFV - UNBC 2:2
20:15Moncton - Saint Marys 1:3
20:15Mount Allison - UPEI 0:3
20:15StFX - Acadia 1:0
20:30Algoma - Ryerson 1:5

KASACHSTAN: Premier League

11:00FK Akzhayik - Turan 1:1
13:00Schachtar Karagandy - Kaspij Aktau 1:0
15:00Aktobe - Kairat Almaty 1:2
15:00Ordabasy Shymkent - Atyrau 2:1

KASACHSTAN: First Division

11:00Igilik - Aksu 0:4
12:00Akademiya Ontustik - Kairat Academy 1:2

KATAR: QSL

16:30Al Sailiya - Al-Wakra 0:1
16:30Shamal - Al Arabi 1:3
18:45Qatar SC - Umm-Salal 2:2

KENIA: Premier League

12:00KCB - Leopards 0:0
14:00Police FC - Nairobi City 0:2
14:00VerlegtTusker - Talanta FC -:-
14:15Mathare Utd. - Ulinzi Stars 0:1

KIRGISISTAN: Premier Liga

11:30Dordoi Bishkek - Ilbirs 3:0

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

02:40Tolima - Huila 1:0
21:00La Equidad - Patriotas 1:3

KOSOVO: Superliga

13:00Dukagjini - Malisheva 2:0
13:00FC Prishtina - KF Llapi 1:2
13:00Gjilani - FC Ballkani 1:1

KROATIEN: 1. HNL

15:00HNK Gorica - Istra 1961 1:1
17:05HNK Rijeka - Dinamo Zagreb 3:3

KROATIEN: 2. HNL

13:00Solin - Jarun 1:1
15:00Cibalia - NK Osijek 2 1:0
15:00Kustosija - Dubrava 0:0
15:00Opatija - Varazdin 2:2

KROATIEN: 3. HNL Center

15:30HASK - Ravnice 0:0
15:30Lucko - Kurilovec 2:1
15:30Lukavec - Karlovac 2:1
15:30Maksimir - Tresnjevka 2:0
15:30Mladost Petrinja - Vrbovec 1:5
15:30Ponikve - Dugo Selo 0:2
15:30Zagorec K. - Segesta 4:1

KROATIEN: 3. HNL North

15:00Bjelovar - Koprivnica 3:1
15:00Medjimurje - NK Polet 1:0
15:00Papuk Orahovica - Varteks Varazdin 6:1
15:00Podravac Virje - Virovitica 3:0
15:00Radnik Krizevci - Podravina Ludbreg 2:0
15:00Rudar Mursko Sredisce - Zdralovi 0:2

KROATIEN: 3. HNL South

15:00GOSK Dubrovnik - HNK Zadar 2:1
15:00HV Posedarje - Zmaj Makarska 1:0
15:00Neretva - RNK Split 0:1
15:00OSK Otok - Jadran LP 2:5
15:00Primorac Biograd - Uskok Klis 4:0
15:00Vodice - Urania Baska Voda 1:0
15:00Zagora - Kamen Ivanbegovina 2:1

KROATIEN: 3. HNL East

15:30Belisce - Slavonija Pozega 1:1
15:30Darda - Pleternica 3:0
15:30Granicar Zupanja - Slavonac Bukovlje 6:0
15:30Marsonia - Kutjevo 3:2
15:30Oriolik - Vuteks Sloga 4:2
15:30Sloga NG - Bedem Ivankovo 2:1
15:30Vukovar 1991 - Cepin 8:1
15:30Zrinski Jurjevac - NASK Nasice 2:0

KROATIEN: 3. HNL West

15:30Crikvenica - Grobnican 1:0
15:30Naprijed Hreljin - Jadran Porec 1:3
15:30Novigrad - Nehaj Senj 2:1
15:30Pazinka - Vinodol 0:2
15:30Pomorac - Buje 3:1
16:00Cres - Rudar Labin 1:2

LETTLAND: Optibet Virsliga

13:00FC Valmiera - FK Liepāja 1:0
15:00Rīgas FS - Spartaks Jūrmala 1:1

LETTLAND: 1. Liga

13:00Dinamo Riga - JDFS Alberts 0:0
13:00FK Auda - Albatroz 2:0
14:00FK Smiltene/BJSS - FK Tukums 2000 1:6
15:00VerlegtSC Grobiņa - FK Rēzekne/BJSS -:-

LIBANON: Premier League

15:00Al Hikma - Al Ahed 0:3

LITAUEN: A Lyga

12:00Hegelmann Litauen - FK Kauno Žalgiris 1:2
14:00Dziugas Telsiai - Dainava Alytus 1:1

LITAUEN: I Lyga

13:00FK Sūduva 2 - Žalgiris Vilnius 2 2:1
13:00Silas - Atmosfera 4:1
14:00BFA Vilnius - FK Trakai 2 0:1
17:00Neptunas - FK Minija 7:1
17:00Siauliai FA - Babrungas 2:2

MALAWI: Super League

14:30Big Bullets - Karonga United 3:2
14:30Mighty Wanderers - Moyale Barracks 0:0

MALTA: Premier League

15:00Balzan F.C. - Floriana FC 1:2
17:00Hamrun - Gżira United 0:1
19:00FC Birkirkara - Gudja 2:0

MALTA: Challenge League

15:00Qrendi - Senglea Athletics 2:3
15:00Swieqi - Zebbug 0:3
19:00Marsaxlokk - Zejtun Corinthians 1:3
19:00San Gwann - Naxxar Lions 0:1

MAROKKO: Botola Pro

17:00Rapide Oued Zem - Maghreb Fez 0:2
19:15Difaa El Jadidi - Jeunesse Sportive Soualem 3:2

MAROKKO: Botola 2

17:00Jeunesse - Raja Beni Mellal 1:1
17:30Chabab Atlas Khenifra - Union Touarga 1:1
17:30TAS Casablanca - USM Oujda 0:1

MEXIKO: Liga MX - Apertura

02:00Club Necaxa - Puebla FC 0:1
04:00Mazatlan FC - Atlas Guadalajara 1:0

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura

04:05Dorados - Raya 2 4:1

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Apertura

18:00Leones Negros 2 - Coras 2:0

MEXIKO: Liga MX U20 - Apertura

16:00Atlético San Luis U20 - Club América U20 1:0
16:00CF Monterrey U20 - Club León U20 1:1
16:00Cruz Azul U20 - UANL Tigres U20 1:0
19:00CF Pachuca U20 - Santos Laguna U20 2:2

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

00:00Querétaro FC F - Deportivo Toluca F 0:1
04:05CD Guadalajara F - UANL Tigres F 1:1
19:00Cruz Azul F - Mazatlan FC F 2:0

MOLDAWIEN: Divizia Națională

14:00Floresti - Balti 1:3
17:00Sheriff Tiraspol - Sf.Gheorghe 4:0

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

16:00FK Sutjeska Nikšić - FK Zeta 2:0
17:00Decic - Jezero 2:0

MOSAMBIK: Mocambola

15:00UD Songo - Incomati Xinavane 3:0
15:30Desportivo Maputo - Ferroviario Beira 0:0

NICARAGUA: Liga Primera - Apertura

03:00Deportivo Ocotal - Export Sebaco 1:1

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura

00:00AbgebrochenDeportivo Ocotal U20 - Export Sebaco U20 1:1
23:00VerlegtC.D. Jalapa U20 - UNAN-Managua U20 -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30AFC - Jong Volendam 1:3
14:30Noordwijk - Rijnsburgse Boys 2:0
15:00ASWH - Quick Boys 1:1
15:00Excelsior Maassluis - Kozakken Boys 2:0
15:00IJsselmeervogels - Jong Sparta Rotterdam 2:0
15:30HFC - Scheveningen 1:1
15:30HHC - Spakenburg 3:3
15:30Katwijk - GVVV 2:0

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30ACV Assen - Sportlust 1:2
14:30Ajax Amsterdam (Am) - Staphorst 0:3
14:30GOES - Excelsior 31 1:3
14:30Harkemase Boys - VVSB 4:2
14:30Lisse - Barendrecht 0:0
14:30ODIN '59 - SteDoCo 1:2
14:30VVOG - Ter Leede 1:2
15:00Sparta Nijkerk - Hoek 1:2
15:00VV DOVO - DVS '33 Ermelo 0:0

NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Fall Season

14:45Jong NAC Breda - Jong Nijmegen 1:1
15:00Jong Den Haag - Jong Almere City 0:2
15:15Jong FC Twente/Heracles - Jong FC Groningen 1:2

NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Fall Season

11:30SC Heerenveen U18 - PEC Zwolle U18 3:2
12:00Feyenoord U18 - FC Utrecht U18 5:1
12:00Sparta Rotterdam U18 - PSV Eindhoven U18 0:5
15:00AZ Alkmaar U18 - Ajax Amsterdam U18 1:0

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Cliftonville FC - Larne 2:1
16:00VerlegtC. Rangers - Crusaders FC -:-
16:00Glenavon FC - Dungannon 4:2
16:00Portadown - Ballymena United 0:1
16:00Warrenpoint - Linfield FC 0:3
18:30Glentoran - Coleraine FC 2:2

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Annagh - Ballyclare 1:4
16:00Ards - Queens Univ. 2:0
16:00Dergview - Loughgall 1:0
16:00Dundela - Ballinamallard 1:3
16:00H&W Welders - Knockbreda 1:1
16:00Institute - Newry City 1:2

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:00Akademija Pandev - KF Shkëndija 2:1
14:00Bregalnica - Makedonija Skopje 4:1
14:00Renova - FK Pelister Bitola 2:0
14:00Struga - Borec 1:1
14:00Tikves - FK Shkupi 0:1

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

14:00Belasica - Osogovo 0:2
14:00Detonit Junior - Lok. Gradsko 2:1
14:00FK Korab - Teteks 3:3
14:00KF Gostivar - Sileks 2:2
14:00Kit Go Pehchevo - Sloga Vinica 1:2
14:00Kozuv Gevgelija - Sasa 0:0
14:00Pobeda - Bratstvo 07 5:0
14:00Vardar Skopje - Ohrid 2:0
14:00Veleshta - Besa 1976 1:1
14:00Voska Sport - Kadino Skopje 5:0

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Lillestrøm SK - Kristiansund BK 0:0
18:00Molde FK - Tromsø IL 3:0

NORWEGEN: OBOS-ligaen

15:00Åsane Fotball - Ull/Kisa IL 3:3
15:00Bryne FK - Fredrikstad FK 0:1
15:00FK Jerv - Ranheim Fotball 2:1
15:00Grorud IL - Raufoss IL 2:1
15:00HamKam - KFUM Oslo 3:0
15:00IL Stjørdals-Blink - IK Start 2:2
15:00Strømmen IF - Sandnes Ulf 2:2

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1

14:00Florø SK - Brattvåg IL 1:2
15:00Kongsvinger IL - Kvik Halden FK 7:0
16:00Asker Fotball - Moss FK 2:1
16:00Eidsvold - Tromsdalen UIL 2:2
16:00Floya - Bærum SK 1:2

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:30Sotra - Egersunds IK 4:1
15:00Kjelsås Fotball - Vard Haugesund 3:1
15:15Notodden FK - Oygarden 1:0
15:30Nardo FK - Skeid Oslo 0:4

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 1

16:00Elverum Fotball - Brumunddal Fotball 2:2
16:00SK Gjøvik-Lyn - Lørenskog IF 2:0

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

14:00Flint - Pors Grenland 1:3
15:00Hønefoss BK - Follo FK 1:0
16:00FK Ørn-Horten - Oppsal IF 0:2

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3

14:00FK Vidar - Brodd 0:1
14:00SK Djerv 1919 - Hinna 6:2
14:00Staal Jorpeland - Mandalskameratene 3:2
16:00Madla IL - Sola FK 1:3

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

13:00Sogndal IL 2 - Frigg Oslo FK 1:11
14:00Ardal - Bjarg 3:5
14:00Lyn - Ready 3:1
15:00Fana IL - Stord Sunnhordland FK 5:2
15:00Lysekloster IL - FK Fyllingsdalen 4:3
16:00Sandviken - Fjora 3:1

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Volda TI - Strindheim IL 2:2
16:00Byåsen Toppfotball - Tiller 2:2
16:00Orkla - Kolstad 5:2

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 6

15:30Lokomotiv Oslo - Skanland 4:2

NORWEGEN: Toppserien - Frauen

15:00Klepp F - Rosenborg F 0:3
15:00Kolbotn F - Lyn F 1:0
15:00Stabæk IF F - LSK Kvinner F 1:3

OMAN: Professional League

15:00Nizwa - Al Nasr 0:1
15:00Saham - Al Seeb 1:1
15:05Al Nahda - Al-Msnaa 3:1
18:15Sohar - Al Suwaiq 1:1

ÖSTERREICH: Bundesliga

17:00Austria Klagenfurt - Rapid Wien 1:1
17:00Austria Wien - FC Admira Wacker 2:2
17:00SCR Altach - RB Salzburg 1:1

ÖSTERREICH: 2. Liga

14:30Rapid Wien (Am) - Wacker Innsbruck 0:3
14:30SV Horn - SKU Amstetten 0:3
14:30SV Lafnitz - FC Dornbirn 2:0

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

15:30Stripfing - Mauerwerk 3:0
17:00Wiener Viktoria - SC Neusiedl am See 4:0

ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte

15:00ATSV Stadl-Paura - Weindorf St. Anna 3:3
15:00Wolfsberger AC (Am) - SV Spittal 2:1
15:30SV Ried (Am) - Union Gurten 1:1
16:00WSC Wels - FC Wels 3:1

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Tirol

14:00SV Wörgl - Wacker Innsbruck (Am) 3:1
15:00SV Innsbruck - SC Imst 1:1

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Salzburg

16:00FC Pinzgau Saalfelden - Bischofshofen 2:0

ÖSTERREICH: Regionalliga West - Vorarlberg

15:30Wolfurt - SW Bregenz 2:0
17:00Lauterach - Hohenems 2:0

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

12:00Sudburgenland F - Altenmarkt F 0:5
14:00Neulengbach F - FC Bergheim F 7:1

PAKISTAN: Premier League

14:00VerlegtHumma - SNGPL -:-
15:15PCAA - Karachi United 0:1

PALÄSTINA: West Bank League

17:00Jabal Al Mukaber - Albirah 1:0
17:00Shabab Al-Dhahiriya - Thaqafi Tulkarem 0:0

PARAGUAY: División Intermedia

00:00Independiente F.B.C. - Fernando de la Mora 2:1
14:30General Caballero JLM - Fulgencio Yegros 2:0

PERU: Liga 1 - Clausura

18:00Alianza Atl. - AD Cantolao 3:1
20:15Cajamarca - Sport Boys 1:1

POLEN: Ekstraklasa

12:30Górnik Łęczna - Piast Gliwice 1:1
15:00Termalica Bruk-Bet - Lechia Gdańsk 0:2
17:30Górnik Zabrze - Wisła Krakau 0:1
20:00Śląsk Wrocław - Rakow 1:2

POLEN: 1. Liga

12:40R. Rzeszow - Chrobry Głogów 3:0
15:00GKS Jastrzebie - Polkowice 3:1
18:00Miedź Legnica - Zagłębie Sosnowiec 4:0
18:00Podbeskidzie Bielsko-Biała - Sandecja Nowy Sącz 0:1
20:30Skra - GKS Katowice 0:0

POLEN: 2. Liga

13:00Lech Posen 2 - Chojniczanka Chojnice 3:2
14:00Garbarnia - Grodzisk M. 2:1
15:00GKS Bełchatów - KKS Kalisz 2:1
15:00Hutnik Krakow - S. Rzeszow 1:2
15:00Pogoń Siedlce - Ostroda 3:0
17:15Ruch Chorzów - Wisła Puławy 2:4
18:00Lublin - Wigry Suwałki 1:1

POLEN: 3. Liga - Staffel 1

11:00Legia Warschau II - Swit 2:0
14:00Biala Piska - Ursus Warszawa 1:3
14:00Mamry Gizycko - Blonianka Blonie 1:3
15:00Pilica Bialobrzegi - Jagiellonia Białystok II 2:8
15:00Wikielec - Legionowo 1:1
17:00Bron Radom - Polonia W. 2:1

POLEN: 3. Liga - Staffel 2

14:00Kluczevia Stargard - Unia Janikowo 1:2
15:00B. Gdynia - Swit Skolwin 2:3
15:00Kotwica Kolobrzeg - Nowe Skalmierzyce 1:3
15:00Olimpia Grudziądz - Baltyk Koszalin 4:0
15:30Jarocin - Starogard Gdanski 1:3
16:00Kleczew - Sroda 3:0
17:00Zawisza - Stolem Gniewino 2:0

POLEN: 3. Liga - Staffel 3

13:00Zagłębie Lubin 2 - Carina Gubin 1:0
14:30Bielsko-Biala - Goczalkowice Zdroj 2:0
15:00Brzeg - Górnik Zabrze 2 0:1
15:00Gwarek Tarnowskie Gory - Miedź Legnica 2 0:1
15:00Sleza Wroclaw - Foto-Higiena Gac 0:2
15:00Z. Gora - Warta Gorzow 1:0
15:30Pawlowice - Odra W. 2:2
16:00Jelenia Gora - Piast Zmigrod 0:1
17:00MKS Kluczbork - Polonia B. 1:2

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

14:00Avia Swidnik - Ostrowiec 1:2
15:00Biala Podlaska - Sokol Sieniawa 0:0
15:00Chelmianka Chelm - Orleta Radzyn 0:2
15:00Podhale Nowy Targ - Siarka Tarnobrzeg 1:0
15:00S. Wola - Czarni Polaniec 3:0
15:00Unia Tarnow - Wisloka Debica 0:0
15:30Korona Rzeszow - Wolka Pelkinska 1:0

POLEN: Central Youth League

12:00Wisła Krakau U18 - Arka Gdynia U18 3:1
12:15Polonia W. U18 - Zagłębie Lubin U18 5:1

POLEN: Ekstraliga - Frauen

13:00UJ Krakow F - Czarni Sosnowiec F 0:0

PORTUGAL: Liga 3

15:00Sporting Braga B - CDC Montalegre 2:0

PORTUGAL: Taça de Portugal

12:00Oliveira Hospital - Vitória Guimarães 0:1
16:00Berco - Belenenses 1:2n.V.
16:00Camacha - CD Tondela 1:2
16:00Leixoes - Vilaverdense 5:1
16:00Oriental Dragon - FC Moreirense 2:3n.V.
16:00Paredes - Academico Viseu 3:1
16:00Sp. Espinho - Caldas 0:1n.V.
16:00Valadares Gaia - Casa Pia 1:3
16:00Vilafranquense - Real SC 3:2n.V.
17:00Leiria - CD Santa Clara 0:2
19:00Louletano - Estrela 1:2

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00GD Estoril Praia U23 - Belenenses U23 2:0
12:00Portimonense U23 - Marítimo Funchal U23 2:1
16:00Académica Coimbra U23 - Leixoes U23 0:1

RÉUNION: Regionale 1

18:00Bretagne - Excelsior 0:3

RUMÄNIEN: Liga 1

16:30Sepsi Sf. Gheorghe - FC Voluntari 1:2
19:30FCSB - CS Mioveni 3:0

RUMÄNIEN: Liga 2

10:00Dacia Unirea Brăila - FC Buzau 0:7
10:00FC Dunărea Călărași - Metaloglobus Bukarest 0:1
10:00Selimbar - Concordia 1:0
10:00Unirea Slobozia - Politehnica Timisoara 1:0
10:00Viitorul Tg. Jiu - Unirea Constanta 2:1
14:00Steaua Bukarest - Astra Giurgiu 1:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1

14:00Bucovina Radauti - Dante Botosani 0:4
14:00Ceahlaul - Sporting Vaslui 2:0
14:00Somuz Falticeni - Husana Husi 1:0
14:00Stiinta Miroslava - Foresta Suceava 2:3

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2

14:00Dinamo Bacau - CS Faurei 4:0
14:00Metalul Buzau - Otelul 1:3
14:00Sporting Liesti - Viitorul Ianca 4:2
14:00Sportul Chiscani - Aerostar 0:5

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3

14:00Fetesti - Agricola Borcea 1:2
14:00Voluntari 2 - Gloria Albesti 4:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4

14:00Bradu - Tunari 0:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5

14:00CS Blejoi - Cetate Rasnov 1:2
14:00FC Pucioasa - SR Brasov 3:1
14:00Targu Secuiesc - CSO Plopeni 3:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6

14:00Petrolul Potcoava - CSM Alexandria 1:1
14:00Sporting Rosiori - CSO Filiasi 2:2
14:00Viitorul Daesti - Minerul Costesti 4:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7

14:00Aurul Brad - Viitorul Simian 0:1
14:00Gilortul Tg. Carbunesti - CSM Resita 2:5
14:00Lupac - Viitorul Tg. Jiu II 4:0

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8

14:00Bisnov - CSC Dumbravita 2:0
14:00Crisul Chisineu Cris - Ghiroda & Giarmata Vii 2:1
14:00Frontiera Curtici - Avantul Periam 2:0
14:00AbgesagtTeuz Cermei - Poli Timisoara -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9

14:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj 3:0
14:00Ocna Mures - Unirea Alba-Iulia 3:1

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10

14:00CA Oradea - Baia Mare 2:3
14:00Luceafărul Oradea - Progresul Somcuta Mare 1:5
14:00Olimpia Satu Mare - Baile Felix 2:2
14:00Somesul Dej - CSM Zalau 2:0

RUSSLAND: Premier-Liga

13:00Arsenal Tula - Zenit 2:1
15:30Rubin Kasan - Lokomotive Moskau 2:2
18:00Sochi - FK Rostow 3:2
18:00Spartak Moskau - Dynamo Moskau 2:2

RUSSLAND: FNL 2 - Group 4

11:30Ural Jekaterinburg 2 - Zvezda Perm 4:2

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

10:00Zvezda F - FK Yenisey F 2:1
13:00FK Rostow F - ZSKA Moskau F 0:1
14:00FK Krasnodar F - Lokomotive Moskau F 0:3
15:00Rubin Kasan F - Chertanovo M. F 1:0
15:00Zenit F - Ryazan F 0:3

SAMBIA: Super League

15:00Buildcon - Nkwazi 0:0
15:00Green Eagles - Kabwe 1:2
15:00Kafue Celtic - Kansanshi 1:0
15:00Konkola - Chambishi 0:0
15:00Nkana - Zesco Utd 1:0

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Cosmos - Faetano 0:3
15:00Libertas - San Giovanni 2:0
15:00Pennarossa - Juvenes/Dogana 0:0
15:00Virtus - Domagnano 1:2

SAUDI-ARABIEN: Premier League

17:00Al Batin - Al Shabab 0:3
17:05Al Feiha - Al-Raed 1:0
17:20Al Taee - Abha 0:1
19:10Al Ahli SC - Al-Ettifaq 4:0

SCHOTTLAND: Premier League

16:00Glasgow Rangers - Hearts 1:1
16:00Hibernian FC - Dundee Utd 0:3
16:00Motherwell - Celtic Glasgow 0:2
16:00Ross County - St. Mirren 2:3
16:00St. Johnstone - Livingston 0:3
19:00Dundee FC - FC Aberdeen 2:1

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Ayr - Queen of the South 2:1
16:00Dunfermline - FC Kilmarnock 2:2
16:00Inverness - Morton 2:0
16:00Raith - Arbroath 2:1

SCHOTTLAND: League One

16:00Alloa - Peterhead 2:4
16:00Clyde - Montrose 0:5
16:00Dumbarton - Queen's Park 0:3
16:00East Fife - Cove Rangers 4:2
16:00Falkirk - Airdrieonians 0:3

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - Elgin 2:0
16:00Cowdenbeath - Stenhousemuir 0:2
16:00Forfar - Annan 2:0
16:00Stirling - Stranraer 1:1

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Clachnacuddin - Brora Rangers 0:4
16:00Formartine Utd - Turriff Utd 5:0
16:00Fort William - Lossiemouth 0:2
16:00Fraserburgh - Keith 7:0
16:00Huntly - Buckie Thistle 0:2
16:00Inverurie Loco Works - Forres Mechanics 2:2
16:00Rothes - Deveronvale 3:0
16:00Strathspey Thistle - Nairn County 1:2
16:00Wick Academy - Brechin City 1:3

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Degerfors IF - Halmstads BK 2:1
15:00Östersunds FK - Malmö FF 0:3
17:30IK Sirius - Varbergs BoIS 2:1

SCHWEDEN: Superettan

13:00GAIS Göteborg - Värnamo 1:2
15:00AFC Eskilstuna - Västerås SK 0:1

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

13:00Sollentuna - IF Sylvia 1:0
13:00Umeå - Gefle IF 2:1
16:00Hudiksvalls - Taby 1:0
16:00Sandvikens - IFK Haninge 2:2

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

13:00Lindome GIF - Vanersborgs IF 1:2
13:00Torns IF - Tvååker 1:3
14:00IFK Malmö - Assyriska IK 0:2
16:00Åtvidabergs FF - FC Linköping City 1:2
16:00Lunds BK - Oskarshamns 1:0
16:00Utsiktens BK - Osterlen FF 5:1

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland

13:00Froso IF - Skelleftea 1:4
13:00IFK Östersund - Storfors AIK 4:1
14:00Taftea IK - Sandviks 2:1
14:00Umeå - Notvikens IK 1:1
15:00Friska Viljor FC - Bodens 1:1
15:00Gottne IF - Ytterhogdals 1:1
16:30VerlegtTeam TG FF - Bergnasets AIK -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand

13:00Gute - Enskede 2:3
14:00Osteraker IFK - Sandvikens 4:2
15:00Upsala - IFK Stocksund 2:3
16:00FC Arlanda - Kvarnsvedens 0:1

SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland

12:00Västra Frölunda IF - Torslanda 2:0
13:00Hoganas - Onsala BK 3:1
13:00Sävedalen - Assyriska BK 2:5
13:30Ullareds IK - Varbergs GIF 2:3
14:00Ängelholms FF - Vinbergs 1:0
14:00BK Astrio - Tord 1:1
15:00Husqvarna - Dalstorps IF 4:3

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland

14:00Asarums - Solvesborgs 3:3
14:00Eslovs - IFK Karlshamn 2:0
14:00FC Rosengård - IFK Berga 3:1
15:00Rappe GOIF - Balkan 2:2

SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand

14:00Huddinge IF Huddinge IF - Motala 1:2
14:00Nyköpings BIS - Tyreso 6:1
14:00Trosa-Vagnharads - Eskilstuna City 1:1
15:00Mjolby AI FF - Syrianska 0:2
15:00Smedby - Arameisk-Syrianska 4:1
15:00Värmbols - Rynninge 4:0

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

14:00Ahlafors IF - BK Forward 1:4
14:00Angered - Stenungsunds 5:0
14:00Grebbestads - Karlstad II 6:1
14:00Nordvärmland - Tidaholm IFK 8:0
15:00Lidköpings FK - IFK Skövde 2:1
15:00Vanersborgs FK - IFK Kumla 4:1
15:00Yxhults IK - Oddevold 0:2

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

14:00Vittsjo F - Hammarby F 3:1
15:00Djurgarden F - Kristianstads F 1:4

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

14:00Jitex F - Umeå IK F 0:2
14:00Mallbackens F - Sundsvall F 1:0
15:00Alvsjo F - Alingsas FC F 2:1
15:00Borgeby F - IFK Kalmar F 0:4
18:00Bollstanäs SK F - IFK Norrköping DFK F 2:4

SCHWEIZ: Super League

18:00Young Boys Bern - FC Luzern 1:1
20:30FC Zürich - FC Lugano 1:0

SCHWEIZ: Challenge League

18:00SC Kriens - FC Schaffhausen 0:0
18:00Yverdon - FC Wil 3:0

SCHWEIZ: Promotion League

14:45FC Sion II - Etoile-Carouge 0:0
15:30FC Basel II - FC Zürich II 1:1
16:00FC Bavois - FC Rapperswil-Jona 2:1
16:00Young Boys Bern II - SC YF Juventus 1:1
17:00Stade Nyonnais - Black Stars 5:0
17:45AC Bellinzona - SC Cham 2:1
20:00FC Biel-Bienne - FC Breitenrain Bern 0:1
20:00FC Chiasso - SC Brühl St. Gallen 1:1

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

16:00FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II - Vevey 2:2
17:00FC Bulle - FC Oberwallis Naters 1:1
17:00FC Meyrin - Monthey 1:2
17:30FC Martigny-Sports - FC La Chaux-de-Fonds 1:3
17:30Sarraz-Ecleplens - Echallens 0:0
19:00Thun II - Terre Sainte 2:0

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

16:00Bassecourt - Höngg 0:1
16:00FC Köniz - Kosova 2:1
16:00FC Solothurn - FC Zug 94 0:1
16:00FC Wohlen - Grasshopper II 5:2
16:00Schötz - FC Münsingen 2:2
17:00SC Buochs - FC Luzern II 0:0

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

16:00FC Balzers - Freienbach 0:5
16:00FC Tuggen - Paradiso 1:0
16:00Linth - FC Wettswil-Bonstetten 3:0
16:00USV Eschen/Mauren - Baden 2:0
17:00FC Uzwil - St. Gallen II 0:4
17:30Thalwil - Gossau 3:2
18:00Lugano II - FC Winterthur II 0:3

SCHWEIZ: Super League Women

16:00FC Zürich F - FF Lugano 1976 F 7:0
18:30Young Boys Bern F - FC Luzern F 2:2
19:30FC Basel F - FC Aarau F 1:0

SERBIEN: Super Liga

15:55Kolubara - Roter Stern Belgrad 1:7
18:00FK Čukarički - FK Vojvodina 1:1

SERBIEN: Prva Liga

15:00Buducnost Dobanovci - FK Javor 0:0
15:00Mladost GAT - FK Inđija 2:3
15:00Timok - FK Mačva Šabac 0:1
15:00Zeleznicar Pancevo - FK Rad 2:1

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad

11:00Prva Iskra Baric - Zvezdara 1:0
11:00Teleoptik - Radnicki Obrenovac 2:2
15:00OFK Beograd - BSK Borca 4:2
15:00Radnicki Beograd - Usce 1:0

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

15:00Becej - Tisa Adorjan 1:1
15:00Dinamo Pancevo - Radnicki Zrenjanin 2:1
15:00Hajduk 1912 - Omladinac NB 2:0
15:00Jedinstvo SP - Tekstilac 1:2
15:00Stari Grad - Vrsac 2:5

SERBIEN: Srpska Liga - East

14:30Din. Vranje - Jagodina 1:4
14:30Dubocica - Rembas 2:0
14:30Mesevo - Radnicki Pirot 2:1
14:30VerlegtTrayal Krusevac - Brzi Brod -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

14:30Borac 1926 - RSK Rabrovo 4:1
14:30FK Trepča - Jedinstvo U. 0:0
14:30Mladi Radnik - Macva Bogatic 0:1
14:30Real Podunavci - Smederevo 2:2
14:30Sloga 1940 - Radevac 1:0
14:30Sloga Pozega - Sloga Kraljevo 4:1
14:30Takovo - Sloboda 0:0

SIERRA LEONE: Premier League

20:00East End Tigers - Kallon 1:1

SLOWAKEI: Fortuna liga

16:00MŠK Žilina - Dunajská Streda 0:2
18:00FK Pohronie - MFK Ružomberok 2:2
18:00Senica - Michalovce 1:1
18:00Z. Moravce-Vrable - Sered 2:2

SLOWAKEI: 2. liga

14:30Banska Bystrica - Slovan Bratislava B 1:0
14:30Dubnica - Kosice 1:2
14:30Namestovo - Komarno 0:2
14:30Puchov - Petrzalka 1:1
18:00MFK Skalica - Bardejov 2:0

SLOWAKEI: Division C - West

14:00AFC Nove Mesto - Kalna n. Hronom 0:0
14:00Nitra - Malzenice 4:2
14:00Partizanske - Imel 0:0
14:00Povazska Bystrica - FK Nove Zamky 2:1
14:00Sala - Velke Ludince 3:0

SLOWAKEI: Division C - Ost

14:00Giraltovce - Lipany 2:3
14:00Spisska Nova Ves - Mladost Kalsa 3:0

SLOWAKEI: Divison C Central

14:00Cadca - Lip. Stiavnica 0:0
14:00MSK Martin - Zarnovica 5:1
14:00Podkonice - MSK Lucenec 1:0

SLOWAKEI: Divison C Bratislava

15:00Vrakuna B. - Malacky 2:1

SLOWENIEN: Prva Liga

17:00NŠ Mura - Aluminij 3:2
20:15NK Maribor - Radomlje 1:0

SLOWENIEN: SL2

15:00Dob - ND Gorica 0:2
15:00Jadran Dekani - Rogaska 2:0
15:00Krsko - Beltinci 0:3
15:00Primorje - Fuzinar 3:0
15:00Rudar Velenje - Brezice 4:1

SLOWENIEN: 3. SNL - East

15:00Dravograd - Videm 2:2
15:00NK Bistrica - Sampion Celje 3:1
15:00Podvinci - Korotan 4:0
15:00Zavrc - Dravinja 1:1
15:00Zrece - Dobrovce 1:3

SLOWENIEN: 3. SNL - West

15:00Skofja Loka - NK Adria 2:0
15:00Slovan Ljubljana - Brda 1:1
15:00VerlegtTolmin - Postojna -:-
15:00Ziri - Ljubljana Svoboda 0:3
17:00Sencur - Izola 0:0

SPANIEN: La Liga2

16:00Amorebieta - FC Cartagena 2:3
16:00FC Girona - SD Huesca 1:3
18:15UD Las Palmas - CD Teneriffa 2:1
20:30FC Málaga - Real Saragossa 1:1
21:00Sporting Gijón - AD Alcorcón 1:0

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

17:00Leonesa - Extremadura UD 2:1
17:00SD Logroñés - Zamora 2:0
19:00Deportivo La Coruña - San Sebastian Reyes 1:0

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

17:00CD Castellón - Gimnàstic de Tarragona 1:1
17:00Linares - FC Algeciras 0:3
19:00Betis Sevilla B - FC Villarreal B 1:2
21:00Real Madrid B - FC Barcelona B 0:0

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

17:00Union Club Ceares - Coruxo 1:0
18:00Langreo - Union Adarve 1:1
19:00FC Pontevedra - Llanera 3:0

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

16:00Logrones Promesas - Arenas Club 1:1
17:00CA Osasuna B - Racing Rioja 2:2
17:00Mutilvera - AD San Juan 2:1
18:00Racing Santander B - Peña 0:0
19:00Gernika - Burgos Promesas 1:1

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3

17:00Terrassa - Andratx 0:1
17:30Ejea - C.F. Badalona 0:2

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2

17:00Roces - Caudal Deportivo 0:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

16:30UC Cartes - Castro 2:0
17:00Barreda Balompie - Guarnizo 1:1
17:00UD Samano - Atletico Albericia 4:2

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

16:30Pasaia - Basconia 0:1
16:30Tolosa FC - Urduliz 1:2
17:00Lagun Onak - Aurrera Ondarroa 3:0
17:30Amurrio Club - Beti Gazte 4:0
17:30Uritarra - Durango 1:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

17:00Jove - Villajoyosa 0:2
18:00Beniganim - Ilicitano 0:4
18:00FC Valencia B - Atzeneta 2:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

16:00Paracuellos Antamira - Rayo Vallecano B 1:0

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

16:00Colegios Diocesanos - Guijuelo 1:1
16:30CD Numancia B - Ciudad Rodrigo CF 3:1
16:30Santa Marta Tormes - Atl. Astorga 1:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

13:00Intergym Melilla - UD San Pedro 1:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

17:00Rota - Ceuta B 1:0
18:30CD Gerena - FC Córdoba B 2:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

16:00Sant Jordi - Santanyi 4:1
17:00Manacor - Felanitx 2:0
17:00Poblense - Llosetense 0:1
18:00Rotlet Molinar - Serverense 0:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:00Arucas - Las Zocas 3:0
12:00VerlegtUnion Viera - Vera -:-
15:15VerlegtYaiza - SD Tenisca -:-
17:00Santa Ursula - Gran Tarajal 1:3
19:00CD Marino - UD Las Palmas C 2:0

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:00Beti Kozkor - Beti Onak 1:0
16:00Huarte - Cortes 1:0
16:30CD Cantolagua - CD Corellano 1:0
16:30CD Gares - CD Valle Egüés 3:3
17:00Subiza - Azkoyen 7:0
17:00Txantrea - Murchante 3:2
17:30Burlades - Ezcabarte 1:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

17:00CF Rapid - Yague 1:1

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

17:00Guadalajara - Ciudad Real 2:1
18:00Azuqueca - Almansa 2:3
18:00Tarancon - Hogar Alcarreno 4:0
18:00Villarrubia - Villacanas 3:1

SPANIEN: Primera División - Frauen

13:00FC Valencia F - Rayo Vallecano F 1:0
18:00FC Sevilla F - Real Madrid F 3:0

SPANIEN: Segunda Division Women

12:30Cacereño F - Santa Teresa F 3:2
13:00Femarguin F - Alhama F 3:4
13:00Real Union F - La Solana F 1:0
16:00Espanyol Barcelona F - CD Parquesol CF F 2:0
16:00FC Córdoba F - FC Elche F 2:1
16:30FC Granada F - CD Castellón F 1:1
17:30Pradejon F - Oviedo Moderno F 4:2
18:00Zaragoza CFF F - Atlético Madrid B F 0:2
20:00Madrid C. B F - Betis Sevilla B F 2:1
20:00Seagull F - Las Planas F 1:3

SÜDAFRIKA: Premier League

15:30Sekhukhune - Cape Town City 1:0
17:00Supersport - Baroka 2:0
17:30Kaizer - Chippa United 4:0

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:30Black Leopards - JDR Stars 0:1
15:30Cape Town All Stars - Richards Bay 0:0
15:30Free State Stars - Pretoria U. 1:2
15:30Platinum City - Jomo Cosmos 0:0

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:00Golden Arrows U23 - Stellenbosch U23 1:2
10:00Chippa United U23 - Swallows U23 2:0
10:00Marumo Gallants U23 - Maritzburg Utd U23 0:1
12:00Orlando U23 - Baroka U23 2:0
12:00Royal AM U23 - Sekhukhune U23 0:3

SÜDKOREA: K League 2

09:00Asan - Daejeon 3:4
11:30Gyeongnam - Ansan Greeners 0:2

SÜDKOREA: K3 League

08:00Hwaseong - Yangju Citizen 3:2

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

12:00VerlegtCSKA Pomir Dushanbe - FK Kuktosh -:-
12:00VerlegtEskhata - Istiqlol Dushanbe -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Kagera Sugar - Mbeya City 0:0
15:00Geita Gold - Mtibwa Sugar 1:1

THAILAND: Thai League 1

12:30Samut Prakan City - Port MTI FC 2:2
13:00Khonkaen Utd. - Nong Bua Pitchaya 1:0
13:00Suphanburi - Pathum United 0:2
14:00Chiangmai Utd - Prachuap 0:1

THAILAND: Thai League 2

12:00Phrae - Sukhothai 1:2
13:00Trat FC - Kasetsart 1:0
13:30Muangkan Utd - Khonkaen FC 3:3
14:00Lampang - Ayutthaya Utd 3:0
14:00Raj Pracha - Rayong FC 3:3

TSCHECHIEN: 1. Liga

16:00Baník Ostrau - 1. FC Slovácko 1:2
16:00FK Jablonec - Ceske Budejovice 2:2
16:00FK Mladá Boleslav - Bohemians 4:1
19:00Slavia Prag - Slovan Liberec 3:1

TSCHECHIEN: Division 2

15:30FK Příbram - Slezský FC Opava 2:0
15:30Prostejov - FC Vysočina Jihlava 2:1

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A

10:15Benesov - Baník Sokolov 3:0
10:15SK Rakovnik - Povltavska FA 3:1
10:15Vltavin - Motorlet Prague 2:1
15:30Domazlice - Hostoun 3:1

TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B

10:15Zbuzany - Brozany 3:3
10:30Prepere - Slovan Liberec B 3:1
14:30Zivanice - FK Mladá Boleslav B 3:1

TSCHECHIEN: MSFL

10:15FC Hlučín - Rosice 0:0
10:15FK Frydek-Mistek - FC Fastav Zlín B 1:0
10:15Otrokovice - FKM Jihlava 2:0
10:15Velke Mezirici - Unicov 0:2
14:30Uhersky Brod - Vratimov 1:0

TSCHECHIEN: Division A

10:15Marianske Lazne - Doubravka 1:4
10:30Ceske Budejovice B - Prestice 0:1
14:30Katovice - Sokol Lom 1:4
14:30Klatovy - Jindrichuv Hradec 6:2
14:30Rokycany - Hvezda Cheb 2:1

TSCHECHIEN: Division B

10:15Aritma Prague - Olympie Brezova 3:2
10:15Brandys n. Labem - Steti 1:4
10:15Ceska Lipa - Slany 2:1
10:15Kladno - Meteor Prague 0:2
10:15Tatran Rakovnik - Cesky Brod 0:3
14:30Banik Most - Sous - Ostrov 0:1
14:30Dobris - Louny 1:3

TSCHECHIEN: Division C

10:15Libis - Kutna Hora 5:1
10:30Kosmonosy - Horky nad Jizerou 2:1
14:30Velke Hamry - Nachod 5:0

TSCHECHIEN: Division D

10:30Breclav - Tasovice 2:2
10:30Havlickuv Brod - Humpolec 1:2

TSCHECHIEN: Division E

14:30Bzenec - Vsetin 0:2
14:30HFK Olomouc - Vsechovice 0:2
14:30Holesov - Skastice 0:3
14:30SK Hranice - Valasske Mezirici 2:2

TSCHECHIEN: Division F

14:30Hermanice - Detmarovice 0:1
14:30Rymarov - Havirov 4:0

TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP

14:30Celadna - Lok.Petrovice 0:1
14:30Cesky Tesin - Bridlicna 1:2
14:30Fotbal Fulnek - Brusperk 5:0
14:30Haj ve Slezsku - Dolni Datyne 5:0
14:30Hlubina - Koberice 1:1
14:30Orlova - Moravan Oldrisov 4:2
14:30Petrvald na Morave - Jakubcovice 5:2

TSCHECHIEN: Zlinsky KP

10:15Luhacovice - Nevsova 1:1
14:30Bystrice pod Hostynem - Velke Karlovice 5:0
14:30Kvasice - Slusovice 2:3
14:30Valasska Polanka - Batov 0:6

TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP

10:15Kurim - Ratiskovice 2:1
10:30Svratka Brno - Rousinov 1:2
11:45Moravsky Krumlov - Bystrc 0:0
15:00SK Krumvir - Boskovice 2:0
15:00Sparta Brno - Bohunice 1:3

TSCHECHIEN: Vysocina KP

14:30Bedrichov - Nova Ves 0:1
14:30Chotebor - Pribyslav 0:1
14:30HFK Trebic - Pelhrimov 0:5
14:30Vrchovina B - Sapeli Polna 3:1

TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP

11:30Jicin - Dobruska 4:0
14:30Cernilov - Jaromer 0:2

TSCHECHIEN: Liberecky KP

10:30Frydlant - Straz p. Ralskem 9:2
15:30Lomnice nad Popelkou - Hradek nad Nisou 1:2
15:30Novy Bor - Hejnice 3:1
15:30Rovensko p. Tr. - Desna 2:2
15:30Sedmihorky - Skalice u C.Lipy 0:1

TSCHECHIEN: Ustecky KP

10:15Lovosice - Banik Most - Sous B 1:3
10:30Horni Jiretin - Perstejn 3:1
14:30Modlany - Srbice 2:1n.E.
16:00Brna - Krupka 4:1
16:00FK Jilove - Kadan 2:0
16:00Vilemov - Zatec 2:0

TSCHECHIEN: Plzensky KP

13:30Tlumacov - Domazlice B 1:3
15:30Chotikov - Zruc 4:1
15:30Holysov - Bolevec 4:0
15:30Nepomuk - Stankov 2:3
15:30Nyrsko - Sokol Radnice 1:2n.E.
15:30Rapid Plzen - Plzen-Cernice 1:4
15:30Sokol Lhota - Horni Briza 1:3
15:30Stribro - Vejprnice 3:2

TSCHECHIEN: Jihocesky KP

15:00Protivin - Sezimovo Usti 7:1
15:30Cesky Krumlov - Prachatice 2:0
15:30Cimelice - Blatna 6:0
15:30Drazice - Tyn nad Vltavou 5:0
15:30Olesnik - Junior Strakonice 4:2
15:30TJ Osek - Rudolfov 2:1

TSCHECHIEN: Prazsky prebor

10:15Kolovraty - Zlicin 7:4
10:15Kralovice - Hostivar 1:1
10:15Podoli Praha - Dukla JM 3:4
10:30Vysehrad B - Motorlet Prague B 0:5
15:30Predni Kopanina - Olympia Radotin 1:0

TSCHECHIEN: Stredocesky KP

10:15Hrebec - Kosor 2:1
15:30Bohemia Podebrady - Nymburk 2:0
15:30Dobrovice - Cesky Brod B 4:2
15:30Povltavska FA B - FK Komarov 3:4
15:30Tuchlovice - Vlasim B 1:0

TSCHECHIEN: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Nova Role 6:2
15:00Lomnice - Zlutice 3:1
15:30Chodov - Hroznetin 0:1
15:30Frantiskovy Lazne - Karlovy Vary B 2:0
15:30Kralovske Porici - Nejdek 3:1
15:30Vintirov - FC Cheb 4:1

TSCHECHIEN: Olomoucky KP

10:30Mohelnice - SK Lipova 2:1
14:30Jesenik - Kralice na Hane 2:1
14:30Litovel - Sokol Usti 1:3
14:30Rapotin - Dolany 3:0
14:30Zelatovice - Bohunovice 4:0

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

14:30Holice - Chocen 3:1
14:30Lanskroun - Moravska Trebova 1:5
14:30Rohovladova Bela - Litomysl 0:3
14:30Tremosnice - Chrudim B 0:0

TSCHECHIEN: U19 Liga

10:00Baník Ostrau U19 - Opava U19 3:1
10:15FK Pardubice U19 - FK Mladá Boleslav U19 1:0
11:00Slavia Prag U19 - Viktoria Pilsen U19 2:0
12:00Meteor Prague U19 - Slovacko U19 2:1
13:00Sparta Prag U19 - 1. FC Brünn U19 1:1
13:30FC Fastav Zlín U19 - Ceske Budejovice U19 4:5
13:30Hradec Kralove U19 - MFK Karviná U19 0:4

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

10:30FK Pardubice F - Sparta Prag F 0:16

TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen

10:30Lisen F - FK Teplice F 5:3

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

15:00Zarzis - Olympique Beja 0:2
16:00Club Africain - Rejiche 1:1

TÜRKEI: Süper Lig

12:30Giresunspor - Çaykur Rizespor 2:0
15:00Sivasspor - Antalyaspor 2:2
18:00Adana Demirspor - Yeni Malatyaspor 0:2

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Bandirmaspor - Ankaragücü 1:2
12:30Ümraniyespor - Eyüpspor 2:2
15:00Denizlispor - Balıkesirspor 2:1
18:00Menemenspor - Samsunspor 3:2

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

13:00Ankara Demirspor - 1922 Konyaspor 1:0
13:00Pendikspor - Akhisarspor 4:1

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

13:00Etimesgut - Sariyer 1:0

UKRAINE: Premier League

13:00FK Mariupol - Metalist 1925 1:2
16:00Lviv - Dynamo Kiew 1:4
18:30Dnipro-1 - Kolos Kovalivka 2:0

UKRAINE: Persha Liga

12:15Podillya Khmelnytskyi - Prykarpattya 0:2
14:30Kryvbas - Kramatorsk 3:0

UKRAINE: Druha Liga

13:00Dunaivtsi - Bukovyna 1:0
13:00Liubomyr Stavyshche - FC Chernihiv 0:3
13:00Nova Kakhovka - MFC Metalurh 0:1
13:00Skoruk Tomakovka - Sumy 6:0
14:00Chaika - Karpaty Lviv 0:4
14:00FC Vovchansk - Nikopol 2:0
14:00Krystal - Trostyanets 2:2
14:00VerlegtLNZ Cherkasy - Nyva Vinnytsya -:-
14:00Mykolaiv - Balkany 1:2
14:00SC Poltava - Tavriya 1:3

UKRAINE: Youth League

11:00Minaj U19 - FK Desna Tschernihiw U19 4:0
12:00VerlegtInhulets U19 - Rukh Lviv U19 -:-
12:00PFK Olexandrija U19 - Worskla Poltawa U19 1:1

UKRAINE: Championship Women

10:00Voshod F - Mariupol F 1:2
11:30Ateks F - Kolos Kovalivka F 0:5
13:00Karpaty Lviv F - Panthers FC Uman F 3:4

UNGARN: OTP Bank Liga

14:45Gyirmót - Paks 2:1
17:00Ferencváros Budapest - Zalaegerszeg 1:2
19:30MOL Fehervar - Honvéd 2:1

UNGARN: NB III - Ost

14:00Kisvarda II - Tiszaujvaros 4:3

UNGARN: NB III - Zentrum

11:00Rakosmenti KSK - MTK II 1:2

UNGARN: NB III - West

13:00Tatabánya - Veszprém 1:2

UNGARN: NB I - Frauen

12:00Győr F - Haladas F 4:0
14:00MTK Hungaria F - Ferencváros Budapest F 1:7

URUGUAY: Primera Division - Clausura

15:30River Plate - Sud America 5:1
17:45Montevideo City - Rentistas 1:2
20:00Liverpool M. - Plaza Colonia 0:1

USA: MLS

19:00Club de Foot Montreal - Philadelphia Union 2:2

USA: USL Championship

01:30Tampa Bay - New York Red Bulls 2 1:1
21:00Real Monarchs - Austin Bold 4:3

USBEKISTAN: Super League

13:15Pakhtakor - Qizilqum 4:2
14:00Turon - Termez Surkhon 1:1
15:30Sogdiana - Kokand 1912 1:1

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:15Universidad Central - Metropolitanos 1:1
02:30Dep. Táchira - Zamora 1:2

VENEZUELA: Segunda División

21:30Academia Rey - JBL Zulia 6:0
21:30Angostura - Petare 0:1
21:30Dynamo Puerto - Bolivar 1:1
21:30El Vigia - Frontera 2:2
21:30Libertador - Fundacion AIFI 2:1
21:30Llaneros - Yaracuy 1:2
21:30Titanes - Local Andina 1:4
21:30Urena - Rayo Zuliano 4:0

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

15:00Al Thaid - Hatta 2:1
15:05Gulf Heroes - Dubai City 3:1
15:05Masfut - Al Arabi 2:3

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Pro League Cup

15:00Al Dhafra - Al Nasr 1:3
15:00Bani Yas - Al Wasl 1:2

WALES: Cymru Nord

15:30Holyhead - Llanrhaeadr 2:1
15:30Llanidloes - Llangefni 3:2

WALES: FA Cup

13:45Colwyn Bay FC - Cardiff Metropolitan 1:0
15:00Saltney Town - Aberystwyth 0:1n.E.
15:30Buckley - Taffs Well 0:2
15:30Carmarthen Town - TNS 0:1n.E.
15:30Haverfordwest - Bala Town 1:3
15:30Penybont - Caernarfon 1:0n.E.
15:30Swansea University - Guilsfield 1:2

ZYPERN: First Division

16:00AEK Larnaka - Paeek 3:0
18:00Paphos - Ol. Nicosia 1:1

ZYPERN: Division 2

14:30Alki Oroklini - Chloraka 1:2
14:30Anagennisi - Othellos Athienou 3:0
14:30Omonia 29th May - Xylotympou 0:0
14:30Paralimni - Olympias Lympion 0:1

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.