REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

AFRIKA: Afrika-Cup - Finalrunde

17:00Gambia - Kamerun -:-
20:00Burkina Faso - Tunesien -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Kaiserslautern - Hallescher FC -:-
14:00Borussia Dortmund II - VfL Osnabrück -:-
14:00SV Wehen Wiesbaden - MSV Duisburg -:-
14:00Türkgücü München - TSV Havelse -:-
14:00VerlegtViktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau -:-
17:551. FC Magdeburg - 1. FC Saarbrücken -:-

SÜDAMERIKA: Weltmeisterschaft - Qualifikation

23:00Venezuela - Bolivien -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group A

13:30El Alameen - Tamya -:-
13:30El Madina El Monowara - Dayrout -:-
13:30El Minya - Qena -:-
13:30Fayoum - Mallawi -:-
13:30Hammadi - Asyut Petroleum -:-
13:30Kima Aswan - Beni Suef -:-
13:30Sohag - Aswan SC -:-

ALBANIEN: First Division

13:30Besa - Pogradeci -:-
13:30Beselidhja Lezha - Turbina Cerrik -:-
13:30Butrinti Sarande - Korabi Peshkopi -:-
13:30KS Bylis Ballsh - Erzeni -:-
13:30Maliqi - Vora -:-
13:30Shkumbini Peqin - Apolonia Fier -:-
13:30Tërbuni Puka - Lushnja -:-
13:30Tomori Berat - Burreli -:-

ALGERIEN: Division 1

14:30Arba - Relizane -:-
14:30Hussein Dey - Saoura -:-
14:30Magra - Belouizdad -:-
14:30Medea - USM Alger -:-
14:30Paradou - Chelghoum -:-
14:30Tlemcen - Oran -:-
15:00Setif - Biskra -:-
17:00MC Alger - Chlef -:-

ALGERIEN: U21 League

10:00Hussein Dey U21 - Saoura U21 -:-
15:00Constantine U21 - Kabylie U21 -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00Bravos do Maquis - Progresso -:-
15:00CD Lunda Sul - Academica -:-
15:00Cuando Cubango - Interclube -:-
15:00Libolo - Wiliete -:-
15:30Desportivo Huila - Sporting de Cabinda -:-
16:00Kabuscorp - Sagrada -:-

AUSTRALIEN: A-League

09:45Brisbane Roar - Western Sydney Wanderers -:-
09:45VerlegtWellington Phoenix - Melbourne Victory -:-
09:45Western United - Melbourne City -:-

AUSTRALIEN: FFA Cup

07:35Melbourne Victory - Wellington Phoenix -:-

AUSTRALIEN: A-League Frauen

06:50Brisbane Roar F - Melbourne City F -:-

BELGIEN: Jupiler League

16:15Beerschot VA - SV Zulte Waregem -:-
18:30Seraing - KAS Eupen -:-
20:45Cercle Brügge - KV Oostende -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:45KMSK Deinze - Royal Excelsior Virton -:-

BELGIEN: National Division 1

18:30KFC Dessel Sport - La Louviere -:-
20:00KSK Heist - Boom -:-
20:00OC Charleroi - Thes Sport -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF

20:00AFC Tubize - Entente Durbuy -:-
20:00Givry - Jette -:-
20:00Meux - Couvin-Mariembourg -:-
20:00RAAL La Louviere - Stockay-Warfusee -:-
20:00Rebecquoise - Ganshoren -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

18:00KRC Harelbeke - Gullegem -:-
19:30Dikkelvenne - KRC Gent -:-
19:30Ninove - Petegem -:-
19:30Ronse - Oudenaarde -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B

15:00Diegem - City Pirates -:-
18:30Hades - Aalst -:-
19:30Hoogstraten - Cappellen -:-
19:30Lyra-Lierse Berlaar - Houtvenne -:-
20:00K. Berchem Sport - Hasselt -:-

BELGIEN: Super League - Frauen

14:00Aalst F - FC Brügge F -:-
16:00SV Zulte Waregem F - Standard Lüttich F -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

14:30Wuustwezel F - Oud-Heverlee Leuven II F -:-
15:00Moldavo F - Chastre F -:-
15:30Tienen F - Standard Lüttich F II F -:-
16:00Famkes Merkem F - GBA Kontich F -:-
17:00KAA Gent II F - KRC Genk II F -:-
17:00KV Mechelen F - Zwevezele F -:-
17:00Mons F - RFC Lüttich F -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

21:00CRB - Cruzeiro Arapiraca -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Amazonas

20:30Manauara - Princesa Solimoes -:-
20:30Manaus - Sao Raimundo AM -:-
20:30Operario Esporte Clube - Amazonas -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

20:00Jacuipense - Vitoria -:-

BRASILIEN: Distriktmeisterschaft von Brasília

19:30Capital - Gama -:-
19:30Ceilandia - Brasilia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

19:00Vitoria ES - CTE Colatina -:-
20:00Real Noroeste - Desportiva Ferroviaria -:-
20:00Serra - Nova Venecia -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

19:30Portuguesa RJ - Audax RJ -:-
22:00Volta Redonda - Flamengo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

20:30Concordia - Figueirense -:-
23:00Avai - Barra FC -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul

20:30Brasil de Pelotas - Gremio -:-
23:00Internacional - Frederiquense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

20:30Goias - Anapolis -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Maranhão - Erste Stufe

21:00Pinheiro - Iape -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

20:30Operario VG - Gremio Sorriso -:-
21:00Academia - Uniao Rondonopolis -:-
23:30Dom Bosco - Acao -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

20:30Atletico-MG - Tombense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará

19:30Caete - Tapajos -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

15:00Santos - Botafogo SP -:-
20:00Sao Bernardo - Palmeiras -:-
22:30Ferroviaria - Agua Santa -:-
22:30Ponte Preta - Inter de Limeira -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo A2

19:00Lemense - Taubate -:-
19:00Sao Caetano - Portuguesa Santista -:-
21:00Piracicaba - Linense -:-
23:00Oeste - Velo Clube -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

20:30Caruaru - Santa Cruz -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

20:00Flamengo PI - River-PI -:-
20:00Oeirense - Corisabba -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Sergipe

20:00Itabaiana - Boca Junior -:-
22:00VerlegtSergipe - Lagarto -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Tocantins

20:00Gurupi - Bela Vista -:-
20:00Palmas - Nova Conquista -:-
20:00Tocantinopolis - Interporto -:-
20:00Uniao Araguainense - Capital FC -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

20:00Campinense - Bahia -:-
21:45Sergipe - Ceara -:-
21:45Sport Recife - Nautico -:-
00:00Globo - Floresta EC -:-

BURUNDI: Primus League

14:00BS Dynamik - TOP Junior -:-
14:00Rukinzo FC - Olympic Star -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

22:00ADR Jicaral - Santos DG -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

14:00Altonaer FC - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00Heider SV - SC Weiche Flensburg 08 -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:001. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach -:-
13:00Chemnitzer FC - SV Lichtenberg -:-
13:00FC Eilenburg - FSV Optik Rathenow -:-
14:05Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00Bonner SC - SC Wiedenbrück -:-
14:00FC Schalke 04 II - SF Lotte -:-
14:00VerlegtFortuna Düsseldorf II - RW Ahlen -:-
14:00VerlegtFortuna Köln - RW Essen -:-
14:00KFC Uerdingen - 1. FC Köln II -:-
14:00Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck -:-
14:00RW Oberhausen - Alemannia Aachen -:-
14:00SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach II -:-
14:00VerlegtVfB Homberg - SV Rödinghausen -:-
14:00Wuppertaler SV - SV Straelen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Rostocker FC - Ludwigsfelder FC -:-
13:30Brandenburger SC - FC Mecklenburg Schwerin -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

14:00Meiendorfer SV - VfL Lohbrügge -:-
14:00SV Curslack-Neuengamme - Wandsbeker TSV Concordia -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00Bremer SV - Leher TS -:-
13:00BTS Neustadt - Werder Bremen III -:-
14:00SG Aumund-Vegesack - Habenhauser FV -:-
17:00SC Borgfeld - Brinkumer SV -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00SpVgg Unterhaching U19 - SV Darmstadt 98 U19 -:-
14:00SC Freiburg U19 - TSG Hoffenheim U19 -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

14:00Turbine Potsdam F - VfL Wolfsburg F -:-

DSCHIBUTI: Division 1

15:00AS Arta - Port -:-
17:00Police Nationale - EAD/PK 12 -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:00Atletico Marte - 11 Deportivo -:-
22:00Chalatenango - Luis Angel Firpo -:-
22:00FAS - Alianza FC -:-
22:00Metapan - Platense Municipal -:-
22:00Municipal Limeno - Aguila -:-
22:00Santa Tecla - Jocoro -:-

ENGLAND: Championship

16:00FC Barnsley - AFC Bournemouth -:-
16:00FC Fulham - Blackpool FC -:-
16:00FC Middlesbrough - Coventry City -:-
16:00FC Millwall - West Bromwich Albion -:-
16:00Hull City - Swansea City -:-
16:00Luton Town - Blackburn Rovers -:-
16:00Preston North End - Bristol City -:-
16:00Queens Park Rangers - FC Reading -:-
18:30Peterborough United - Sheffield United -:-

ENGLAND: League One

16:00Accrington Stanley - FC Morecambe -:-
16:00Bolton Wanderers - AFC Sunderland -:-
16:00Cheltenham Town - Wigan Athletic -:-
16:00Crewe Alexandra - Rotherham United -:-
16:00Doncaster Rovers - Plymouth Argyle -:-
16:00FC Gillingham - Oxford United -:-
16:00Fleetwood Town - Cambridge United -:-
16:00Lincoln City - Burton Albion -:-
16:00Sheffield Wednesday - Ipswich Town -:-
16:00Wimbledon - Shrewsbury Town -:-
16:00Wycombe Wanderers - Milton Keynes Dons -:-

ENGLAND: League Two

16:00Bradford City - Crawley -:-
16:00Bristol Rovers - FC Walsall -:-
16:00Carlisle United - Sutton United -:-
16:00Colchester United - Swindon Town -:-
16:00Exeter City - Hartlepool United -:-
16:00FC Stevenage - Harrogate Town -:-
16:00Mansfield Town - Leyton Orient -:-
16:00Newport County - AFC Barrow -:-
16:00Northampton Town - Salford City -:-
16:00Oldham Athletic - Rochdale AFC -:-
16:00Port Vale - Scunthorpe United -:-
16:00Tranmere Rovers - Forest Green Rovers -:-

ENGLAND: National League

16:00Boreham Wood - King's Lynn -:-
16:00Bromley FC - Notts County FC -:-
16:00Dagenham & Redbridge - Halifax Town -:-
16:00Dover Athletic - Southend United -:-
16:00FC Barnet - Stockport County -:-
16:00FC Weymouth - Aldershot Town -:-
16:00FC Woking - Yeovil Town -:-
16:00Grimsby - Wealdstone FC -:-
16:00Solihull Moors - Altrincham FC -:-
16:00Wrexham FC - Maidenhead United -:-
18:20Eastleigh FC - FC Chesterfield -:-

ENGLAND: National League Nord

16:00AFC Fylde - Curzon Ashton -:-
16:00AFC Telford United - Bradford Park Avenue -:-
16:00Alfreton Town - Spennymoor -:-
16:00Boston United - Chester -:-
16:00Brackley Town - Farsley Celtic FC -:-
16:00Chorley FC - Hereford FC -:-
16:00FC Darlington - Kettering Town -:-
16:00FC Southport - Guiseley AFC -:-
16:00Kidderminster Harriers - Gloucester -:-
16:00Leamington FC - Blyth Spartans -:-
16:00York City - FC Gateshead -:-

ENGLAND: National League Süd

16:00Bath - Braintree Town -:-
16:00Billericay Town - Dorking -:-
16:00Chelmsford City - Chippenham -:-
16:00Concord Rangers - Maidstone United -:-
16:00Eastbourne Borough - Hemel Hempstead Town -:-
16:00Ebbsfleet United - Hampton & Richmond -:-
16:00Hungerford Town - Dulwich Hamlet FC -:-
16:00Oxford City - Havant & Waterlooville FC -:-
16:00St. Albans City - Slough Town -:-
16:00Tonbridge Angels - Dartford FC -:-

ENGLAND: Northern Premier League

16:00Bamber Bridge F.C. - Stalybridge Celtic -:-
16:00Basford - Morpeth -:-
16:00Gainsborough Trinity - Stafford Rangers -:-
16:00Grantham - FC United -:-
16:00Hyde United - Buxton FC -:-
16:00Lancaster - Radcliffe -:-
16:00Nantwich Town - Ashton United -:-
16:00South Shields - Matlock Town -:-
16:00Whitby Town - Warrington -:-
16:00Witton Albion FC - Scarborough -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00AFC Rushden & Diamonds - Stourbridge FC -:-
16:00Barwell FC - Biggleswade Town -:-
16:00Bromsgrove - Lowestoft Town -:-
16:00FC Tamworth - Rushall Olympic -:-
16:00Hitchin Town - Hednesford Town -:-
16:00Leiston - Alvechurch -:-
16:00Nuneaton Borough - Banbury -:-
16:00Peterborough Sports - Stratford Town -:-
16:00Redditch United - Needham Market -:-
16:00Royston - St. Ives -:-

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Weston-super-Mare -:-
16:00Chesham United - Yate Town -:-
16:00Farnborough FC - Wimborne -:-
16:00Harrow - Truro City -:-
16:00Hartley Wintney - Salisbury City -:-
16:00Hayes & Yeading United - Dorchester Town -:-
16:00Met. Police - Gosport Borough FC -:-
16:00Poole - Swindon S -:-
16:00Taunton - Kings Langley -:-
16:00Tiverton - Hendon FC -:-
16:00Walton Casuals - Merthyr Town -:-

ENGLAND: Isthmian League

16:00Brightlingsea - Cray Wanderers -:-
16:00Carshalton Athletic - Cheshunt -:-
16:00Corinthian-Casuals - Worthing -:-
16:00East Thurrock United - Haringey -:-
16:00Enfield Town - Margate FC -:-
16:00Hornchurch - Lewes FC -:-
16:00Horsham FC - Bowers & Pitsea -:-
16:00Leatherhead FC - Bishop's Stortford -:-
16:00Merstham FC - Kingstonian FC -:-
16:00Potters Bar - Folkestone -:-
16:00Wingate & Finchley FC - Bognor Regis Town -:-

ENGLAND: Academies U18

13:00Derby County U18 - FC Everton U18 -:-

ENGLAND: FA Youth Cup

18:30FC Liverpool U18 - FC Chelsea U18 -:-

ENGLAND: FA Cup - Frauen

14:00Aston Villa F - FC Chelsea F -:-
14:00Nottingham Forest F - Manchester City F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

11:30Young Buffaloes - Rangers FC -:-
13:30Mbabane Swallows - Tinyosi -:-
13:30Tambankulu - Manzini Wanderers -:-
14:00Moneni Pirates - Manzini Sea Birds -:-

FINNLAND: Liiga Cup

13:45KuPS - Vaasa PS -:-
13:45SJK Seinäjoki - AC Oulu -:-
16:00FC Lahti - Haka Valkeakoski -:-

FINNLAND: Suomen Cup - Frauen

11:00KuPS F - KuPS Akatemia F -:-
12:00HJK Helsinki F - Pallo-Iirot F -:-
12:00JyPK F - Rovaniemi PS F -:-
16:00FC Honka Espoo F - TPS U18 F -:-
16:00TPS F - EPS F -:-

FRANKREICH: National

18:00US Avranches - Le Mans FC -:-
19:00SO Cholet - US Créteil -:-
19:00US Concarneau - US Orléans -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe A

15:00Caen II - Voltigeurs de Châteaubriant -:-
18:00US Saint-Malo - Stade Plabennec -:-
18:30OC Vannes - Chartres -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe B

16:00SAS Épinal - Stade Reims II -:-
17:00ASM Belfort - Sainte-Genevieve -:-
17:00Schiltigheim - Haguenau -:-
18:00ESSG - AJ Auxerre II -:-
18:00Lusitanos - FC 93 -:-
18:00St Quentin - FC Metz II -:-
18:00US Fleury-Mérogis - AS Beauvais Oise -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

16:00GFA Rumilly Vallières - Jura Sud Foot -:-
17:00Toulon - Louhans Cuiseaux FC -:-
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - GOAL FC -:-
18:00FC Hyères - Grasse -:-
18:00FC Martigues - Olympique Marseille II -:-
18:00Saint Priest - Aubagne -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

16:00Le Puy Foot - ASF Andrézieux -:-
18:00AS Béziers - Canet Roussillon -:-

FRANKREICH: Coupe de France

16:15AS Nancy - SC Amiens -:-
16:15FC Toulouse - Versailles -:-
18:30Stade Reims - SC Bastia -:-
21:00Olympique Marseille - HSC Montpellier -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

14:30EA Guingamp F - Girondins Bordeaux F -:-

FRANKREICH: Coupe de France - Frauen

14:00PSG F - Olympique Lyon F -:-
14:30FC Paris F - AC Le Havre F -:-
14:30Racing Straßburg F - Fleury 91 F -:-
19:30AS Monaco F - Stade Reims F -:-

GAMBIA: GFA League

23:00Wallidan - Armed Forces -:-
17:00Armed Forces - Team Rhino -:-
17:00Steve Biko - Marimoo -:-
17:00VerlegtWAA Banjul - Brikama U. -:-

GHANA: Premier League

16:00Aduana - Bechem United -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

18:30Lions Gibraltar - Europa Point -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

16:00St Joseph’s FC - Mons Calpe SC -:-

GRIECHENLAND: Super League

14:00Lamia - OFI Kreta -:-
14:00Panathinaikos - Asteras Tripolis -:-
16:15Ionikos - Atromitos -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

13:45Kifisias - AEK Athen B -:-
13:45PAE Egaleo - Asteras Vlachioti -:-
16:00AE Larisa - PAOK B -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

22:00Santa Lucia - Antigua -:-
00:00Comunicaciones - Iztapa -:-

INDIEN: ISL

15:00ATK Mohun Bagan - East Bengal -:-

INDIEN: I-League

09:30VerlegtNeroca FC - Indian Arrows -:-
12:00VerlegtAizawl - Kenkre -:-
15:00VerlegtSreenidi Deccan - Churchill Brothers -:-

INDONESIEN: Liga 1

09:15Bali United - Borneo -:-
12:15Persebaya - PSS Sleman -:-
14:45Persib - Persikabo 1973 -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

14:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Be'er Sheva -:-
16:30FC Ashdod - Maccabi Tel Aviv -:-
17:00Nof Hagalil - Maccabi Petach Tikwa -:-
18:50Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

19:30M. Ironi Ashdod - H. Bikat Hayarden -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

14:30Calcio Lecco - US Triestina -:-
14:30Calcio Padova - Aurora Pro Patria -:-
14:30FC Südtirol - FC Legnago Salus -:-
14:30Juventus Turin U23 - AC FeralpiSalò -:-
14:30Piacenza Calcio - AC Mantova -:-
14:30Seregno Calcio - US Fiorenzuola -:-
14:30SSD Pro Sesto - AC Renate -:-
14:30UC AlbinoLeffe - AS Giana Erminio -:-
14:30Virtus Verona - US Pergolettese -:-
15:00Trento - FC Pro Vercelli -:-

ITALIEN: Primavera 1

11:00CFC Genua U19 - SSC Neapel U19 -:-
11:00Hellas Verona U19 - Atalanta U19 -:-
13:00SPAL U19 - Inter U19 -:-
15:00AC Mailand U19 - FC Empoli U19 -:-
17:00FC Turin U19 - Juventus Turin U19 -:-

ITALIEN: Primavera 2

11:00AC Cesena U19 - Benevento Calcio U19 -:-
11:00Reggina U19 - Frosinone U19 -:-
14:30AC Pisa U19 - Ternana Calcio U19 -:-
14:30Ascoli Picchio U19 - US Salernitana U19 -:-
14:30Lazio Rom U19 - AC Perugia U19 -:-
14:30SSD Monza U19 - Pordenone Calcio U19 -:-
14:30US Alessandria Calcio U19 - Parma Calcio U19 -:-
14:30US Cremonese U19 - FC Venedig U19 -:-

ITALIEN: Coppa Italia - Frauen - Finalrunde

12:00Como Calcio F - AS Rom F -:-
12:30FC Empoli F - AC Florenz F -:-

JAMAIKA: Premier League

19:00Waterhouse - Dunbeholden -:-
21:15Cavalier - Portmore -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

20:00Cortulua - Santa Fe -:-
22:05Aguilas - Once Caldas -:-
00:10Junior - La Equidad -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

21:00Atletico F.C. - Valledupar -:-

KONGO: Ligue 1

15:00Otoho d'Oyo - Diables Noirs -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00NK Osijek - Slaven Belupo -:-
17:05Sibenik - Hajduk Split -:-

MACAO: Elite League

12:00Sporting Macau - CFB Macau -:-
14:00Lun Lok - Casa de Portugal -:-

MALTA: Premier League

14:00Santa Lucia - Hibernians FC -:-
16:00Sliema - Sirens -:-
18:00Balzan F.C. - Mosta FC -:-

MALTA: Challenge League

14:00San Gwann - Zejtun Corinthians -:-
14:00Tarxien - Zebbug -:-
18:00Fgura - St. Andrews -:-
18:00Mqabba FC - Melita FC -:-

MAROKKO: Botola 2

15:30Chabab Atlas Khenifra - Raja Beni Mellal -:-
15:30Jeunesse - TAS Casablanca -:-
15:30RAC Casablanca - Khemisset -:-
15:30Sale - Moghreb Tetouan -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

04:00Puebla FC - Club Tijuana -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Tlaxcala - Venados -:-
02:05Zacatecas Mineros - Tepatitlan de Morelos -:-
00:00Alebrijes Oaxaca - Atl. Morelia -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Clausura

02:00Tecos FC - Leones Negros 2 -:-
22:00Inter de Queretaro - Escorpiones -:-
22:00Leviatan - Canoneros Marina -:-
22:30Mazorqueros - Coras -:-
22:30Tritones Vallarta - Alacranes -:-
23:00Catedraticos Elite - UA Zacatecas -:-
23:00Gavilanes de Matamoros - Mineros de Fresnillo -:-
23:00Saltillo - Cimarrones de Sonora 2 -:-
23:15Canamy - Dongu -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B - Clausura

02:30VerlegtCalor De San Pedro - Ciervos -:-
22:00VerlegtGuerreros De Xico - Lobos Huerta -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

00:00Atlético San Luis F - Club America F -:-
00:00Querétaro FC F - UNAM Pumas F -:-
02:00UANL Tigres F - Atlas Guadalajara F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

16:30Excelsior Rotterdam - FC Emmen -:-
18:45Eindhoven - Maastricht -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

15:00VerlegtJong Volendam - ASWH -:-
15:00VerlegtKozakken Boys - Noordwijk -:-
15:00VerlegtQuick Boys - Excelsior Maassluis -:-
15:00VerlegtRijnsburgse Boys - IJsselmeervogels -:-
15:00VerlegtSpakenburg - AFC -:-
15:30VerlegtHardenberg - Katwijk -:-
15:30VerlegtJong Sparta Rotterdam - GVVV -:-
15:30VerlegtScheveningen - TEC -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30VerlegtAjax Amsterdam (Am) - GOES -:-
14:30VerlegtBarendrecht - VVOG -:-
14:30VerlegtDVS '33 Ermelo - ODIN '59 -:-
14:30VerlegtHoek - Lisse -:-
14:30VerlegtStaphorst - Harkemase Boys -:-
15:00VerlegtSportlust - Excelsior 31 -:-
15:00VerlegtTer Leede - ACV Assen -:-
15:00VerlegtVV DOVO - SteDoCo -:-
18:00VerlegtVVSB - Sparta Nijkerk -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Enyimba - Katsina Utd -:-
16:00Heartland - Kano -:-
16:00Niger - Akwa United -:-
16:00Sunshine Stars - Lobi Stars -:-

NORDIRLAND: NIFL Premiership

16:00Coleraine FC - Linfield FC -:-
16:00Crusaders FC - Glenavon FC -:-
16:00Dungannon - C. Rangers -:-
16:00Glentoran - Warrenpoint -:-
18:30Larne - Portadown -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

15:00Queens Univ. - Ards -:-
16:00Annagh - Dergview -:-
16:00Ballyclare - Ballinamallard -:-
16:00H&W Welders - Institute -:-
16:00Loughgall - Knockbreda -:-

NORWEGEN: Nasjonal U19 CL

11:00Strømsgodset IF U19 - Stabæk IF U19 -:-
11:00Vålerenga IF U19 - FK Bodø/Glimt U19 -:-
14:00Molde FK U19 - Aalesunds FK U19 -:-
16:00Kristiansund BK U19 - Rosenborg Trondheim U19 -:-
16:00Stabæk IF U19 - Strømsgodset IF U19 -:-

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Al Amari - Shabab Al-Dhahiriya -:-
14:00Markaz Tulkarm - Jabal Al Mukaber -:-
14:00Shabab Alsamu - Tubas -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00S. Joao Ver - Oliveirense -:-
14:00Sporting Braga B - Felgueiras -:-
16:00Amora - Oliveira Hospital -:-
16:00Anadia - Vitória Guimarães B -:-
16:00CD Cova da Piedade - Santarem -:-
20:30Torreense - Caldas -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00Coruchense - CD Rabo Peixe -:-
16:00Ferreira de Aves - Gouveia -:-
16:00Gondomar - Castro Daire -:-
16:00Idanhense - Condeixa -:-
16:00Juv. Evora - FC Barreirense -:-
16:00Limianos - SC Vianense -:-
16:00Loures - Pero Pinheiro -:-
16:00Marinhense - SC Praiense -:-
16:00Merelinense - Forjaes -:-
16:00Moncarapachense - Imortal -:-
16:00OS Belenenses - O Elvas CAD -:-
16:00Paredes - Berco -:-
16:00Pinhalnovense - Esperanca de Lagos -:-
16:00Salgueiros - Leca -:-
16:00Santa Marta Penaguiao - Macedo Cavaleiros -:-
16:00Sao Martinho - Amarante -:-
16:00SB Castelo Branco - Oleiros -:-
16:00Serpa - Louletano -:-
16:00Sertanense - Vitoria Sernache -:-
16:00Sp. Espinho - Valadares Gaia -:-
16:00Tirsense - SC Vila Real -:-
16:00Uniao de Coimbra - Alvarenga -:-
16:00Uniao Montemor - Olhanense -:-
16:00Vila Mea - Mirandela -:-
16:00Vilaverdense - Pedras Salgadas -:-
16:30Fontinhas - Peniche -:-
17:00Camara de Lobos - Camacha -:-
17:00Sporting Ideal - Operario -:-

PORTUGAL: Liga-Pokal - Finalrunde

20:45Benfica - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe

16:00Marítimo Funchal U23 - Académica Coimbra U23 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe

16:00GD Estoril Praia U23 - Benfica U23 -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Abstiegs-Gruppe

12:00Atletico F - Ouriense F -:-
16:00Condeixa F - Valadares Gaia F -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Championship Gruppe

12:00Benfica F - Marítimo Funchal F -:-
12:00Vilaverdense F - Sporting F -:-
16:00Braga F - Torreense F -:-
16:00FC Famalicão F - Albergaria/Durit F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

13:00FC Voluntari - Gaz Metan -:-
16:00Academica Clinceni - Farul Constanta -:-
19:00Rapid Bukarest - UTA Arad -:-

SAMBIA: Super League

14:00Green Buffaloes FC - Red Arrows -:-
14:00Green Eagles - Nkwazi -:-
14:00Kafue Celtic - Buildcon -:-
14:00Kansanshi - Chambishi -:-
14:00Konkola - Zanaco -:-
14:00Prison Leopards - Lusaka Dynamos -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00VerlegtFiorentino - Domagnano -:-
15:00VerlegtJuvenes/Dogana - SS Folgore/Falciano -:-
15:00VerlegtLibertas - Tre Fiori -:-
15:00VerlegtMurata - SP Tre Penne -:-
15:00VerlegtPennarossa - Cailungo -:-
15:00VerlegtSP La Fiorita - Cosmos -:-
15:00VerlegtVirtus - Faetano -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:30Ross County - Glasgow Rangers -:-
16:00Celtic Glasgow - Dundee Utd -:-
16:00Dundee FC - St. Mirren -:-
16:00FC Aberdeen - St. Johnstone -:-
16:00Hearts - Motherwell -:-
16:00Hibernian FC - Livingston -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Arbroath - Partick Thistle -:-
16:00FC Kilmarnock - Inverness -:-
16:00Hamilton - Ayr -:-
16:00Queen of the South - Dunfermline -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Clyde - Alloa -:-
16:00Dumbarton - Cove Rangers -:-
16:00East Fife - Peterhead -:-
16:00Montrose - Falkirk -:-
16:00Queen's Park - Airdrieonians -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - Cowdenbeath -:-
16:00Annan - Stirling -:-
16:00Forfar - Edinburgh City -:-
16:00Kelty Hearts - Stranraer -:-
16:00Stenhousemuir - Elgin -:-

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Brechin City - Nairn County -:-
16:00Buckie Thistle - Brora Rangers -:-
16:00Deveronvale - Clachnacuddin -:-
16:00Fraserburgh - Wick Academy -:-
16:00Huntly - Formartine Utd -:-
16:00Inverurie Loco Works - Fort William -:-
16:00Keith - Lossiemouth -:-
16:00Rothes - Strathspey Thistle -:-
16:00Turriff Utd - Forres Mechanics -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

14:00Celtic Glasgow B - Bonnyrigg Rose -:-
16:00Bo'ness United - Edinburgh University -:-
16:00Broomhill - Spartans FC -:-
16:00Caledonian Braves - Berwick -:-
16:00Civil Service Strollers - Glasgow Rangers B -:-
16:00Dalbeattie Star - Gala Fairydean -:-
16:00East Kilbride - Vale Of Leithen -:-
16:00East Stirlingshire - Gretna 2008 -:-
16:00Stirling University - Cumbernauld Colts -:-

SCHWEIZ: Super League

18:00FC Zürich - Servette Genf -:-
20:30Young Boys Bern - FC Lugano -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00Amorebieta - FC Girona -:-
18:15CD Lugo - Burgos CF -:-
18:15SD Eibar - SD Huesca -:-
21:00Real Oviedo - UD Almería -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 1

17:00Celta Vigo B - Athletic Bilbao B -:-
17:00Racing de Ferrol - Rayo Majadahonda -:-
19:00Leonesa - Badajoz -:-
19:00SD Logroñés - Unionistas -:-

SPANIEN: Primera RFEF - Group 2

17:00Albacete Balompié - FC Sevilla B -:-
17:00Andorra - FC Algeciras -:-
19:00FC Barcelona B - Real Madrid B -:-
19:00FC Villarreal B - San Fernando -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1

16:00Union Club Ceares - Bergantinos -:-
17:00Palencia CA - Compostela -:-
18:00Langreo - Arenteiro -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2

16:00UD Logrones B - Izarra -:-
16:30CD Ardoi - Racing Rioja -:-
17:00Racing Santander B - AD San Juan -:-

SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4

20:00Xerez D.F.C. - Cacereño -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1

16:30Dep. Fabril - Polvorin -:-
16:30Ourense CF - CD Choco -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3

16:00Barreda Balompie - UC Cartes -:-
16:00Guarnizo - CD Colindres -:-
16:30Escobedo - Selaya -:-
16:30Torina - Vimenor -:-
17:00Atletico Albericia - Torrelavega -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

15:30Deportivo Alavés B - Pasaia -:-
16:30Aurrera Ondarroa - Uritarra -:-
16:30Beasain - Amurrio Club -:-
17:00Anaitasuna FT - FC Barakaldo -:-
17:00Durango - Urduliz -:-
17:00Portugalete - San Ignacio -:-
17:45SD Deusto - Lagun Onak -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6

16:00Hercules B - Roda Kerkrade -:-
17:15Jove - Beniganim -:-
18:00Acero - Silla CF -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7

19:30Complutense - Rayo Vallecano B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8

16:00CD Mirandés B - Bembibre -:-
16:00CD Numancia B - Atl. Tordesillas -:-
16:00Santa Marta Tormes - La Virgen -:-
16:30Atl. Astorga - Salamanca B -:-
17:30Guijuelo - Almazan -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10

17:00Cartaya - CD Gerena -:-
17:00Ceuta B - Cabecense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

16:00Campos - Sant Rafel -:-
16:00Felanitx - Platges de Calvia -:-
16:00Mercadal - Son Veri -:-
16:00Portmany - Soller -:-
16:30Manacor - Murense -:-
16:30Santanyi - Llosetense -:-
17:45Collerense - Poblense -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

12:00Arucas - Yaiza -:-
12:00Union Viera - Herbania -:-
19:00Las Zocas - CD Teneriffa B -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15

16:00CD Cantolagua - Cortes -:-
16:00CD Gares - Beti Onak -:-
16:00Pamplona - Ezcabarte -:-
16:00Subiza - Huarte -:-
16:15Beti Kozkor - Murchante -:-
17:00Txantrea - CD Valle Egüés -:-
17:30Burlades - Azkoyen -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16

16:00Yague - CDFC Calzada -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18

16:30Villacanas - Quintanar -:-

SPANIEN: Primera División - Frauen

12:00FC Barcelona F - Betis Sevilla F -:-
12:00FC Villarreal F - Real Sociedad F -:-
17:00Real Madrid F - FC Sevilla F -:-

SPANIEN: Segunda Division Women

12:00FC Córdoba F - FC Granada F -:-
12:15Madrid C. B F - Tenerife B F -:-
13:00Real Union F - FC Elche F -:-
16:00CD Parquesol CF F - Espanyol Barcelona F -:-
16:00Santa Teresa F - La Solana F -:-
16:30Athletic Bilbao B F - Las Planas F -:-
17:00Pozoalbense F - Albacete F -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:00Golden Arrows U23 - Cape Town City U23 -:-
11:00Kaizer U23 - Sekhukhune U23 -:-
11:00Supersport U23 - Marumo Gallants U23 -:-

THAILAND: Thai League 1

11:30Pathum United - Chiangmai Utd -:-
12:00Chiangrai - Police Tero -:-
12:00Muangthong - Buriram -:-
13:00Nong Bua Pitchaya - Bangkok Utd -:-

THAILAND: Thai League 2

11:00Sukhothai - Chainat -:-
12:00Udon Thani - Nakhon Pathom -:-
12:30Khonkaen FC - Phrae -:-
13:00Customs Utd - Chiangmai FC -:-
13:00Kasetsart - Muangkan Utd -:-

TSCHECHIEN: Tipsport liga

15:00Sigma Olmütz - 1. FC Brünn -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

11:00Mamak - Hendek -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

11:0052 Orduspor - Hacettepe -:-
11:00Altindag Bld. - Aksaray Bld. -:-
11:00Bayrampasaspor - Siirt Ozel -:-
11:00Carsambaspor - Beyoglu Yeni Carsi -:-
11:00Duzcespor - Sile Yildizspor -:-
11:00Elazig Karakocan - Kestel -:-
11:00Iskenderun - Kızılcabölükspor -:-
11:00Malatya - Darica Genclerbirligi -:-
11:00Yomraspor - Kusadasispor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

11:00Fethiyespor - Icel -:-
11:00Karşıyaka SK - Mardin BB -:-
11:00Modafenspor - Kardemir Karabükspor -:-
11:00Tepecik - Ceyhanspor -:-

TÜRKEI: Süper Lig Frauen

10:001207 Antalyaspor F - Atasehir F -:-
10:00Çaykur Rizespor F - Kayseri F -:-
10:00Dudullu F - Adana Idmanyurduspor F -:-
10:00Fenerbahçe Istanbul F - Altay F -:-
10:00Fomget GSK F - Beşiktaş Istanbul F -:-
10:00Galatasaray Istanbul F - ALG Spor F -:-
10:00Hakkarigucu Spor F - Konak Bld. F -:-
10:00Karadeniz Eregli Bld. F - Fatih Vatan Spor F -:-
10:00Karagümrük F - Ilkadim Bld. YAB-PA F -:-
10:00Kirecburnu F - Hatayspor F -:-
10:00Sivasspor F - Trabzonspor F -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

14:30Paks - Zalaegerszeg -:-
17:00DVSC - Kisvarda -:-
19:30Honvéd - Gyirmót -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:10Al Arabi - Masfut -:-
14:10Dibba Al Hisn - Masafi -:-
14:15Hatta - Al Thaid -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Pro League Cup - 5. - 8. Platz

14:15Al Wasl - Ajman -:-
16:45Al Nasr - Ittihad Kalba -:-

WALES: Cymru Premier

15:30Connah's Quay - Barry -:-
15:30Flint - Cardiff Metropolitan -:-

WALES: Cymru Süd

15:30Carmarthen Town - Cwmbran Celtic -:-
15:30Pontypridd - Swansea University -:-
15:30Port Talbot - Taffs Well -:-
15:30Trefelin - Briton Ferry -:-

WALES: Cymru Nord

15:30Bangor City - Llanrhaeadr -:-
15:30Buckley - Llanidloes -:-
15:30Colwyn Bay FC - Llangefni -:-
15:30Gresford - Holyhead -:-
15:30Holywell - Guilsfield -:-
15:30Prestatyn - Penrhyncoch -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

23:00Suriname - Barbados -:-
12:00Nepal - Mauritius -:-
17:30Kuwait - Libyen -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

03:00Mazatlan FC (Mex) - Santos Laguna (Mex) -:-
09:00Sigma Olmütz B (Cze) - Sumperk (Cze) -:-
10:00Arka Gdynia (Pol) - GKS Bełchatów (Pol) -:-
10:00Hradec Kralove B (Cze) - Dvur Kralove (Cze) -:-
10:00Legia Warschau II (Pol) - Wisła Płock 2 (Pol) -:-
10:00Petrzalka (Svk) - Raca (Svk) -:-
10:00Sparta Prag B (Cze) - Vltavin (Cze) -:-
10:30Ceska Lipa (Cze) - Kutna Hora (Cze) -:-
10:30AbgesagtFotbal Třinec (Cze) - FC Vítkovice (Cze) -:-
10:30Fotbal Třinec (Cze) - FC Hlučín (Cze) -:-
10:30Haskovo (Bul) - Zagorets (Bul) -:-
10:30Slezský FC Opava (Cze) - Unicov (Cze) -:-
10:30Sparta Prag B (Cze) - Cesky Brod (Cze) -:-
11:00B. Gdynia (Pol) - Wierzyca (Pol) -:-
11:00FC Fastav Zlín (Cze) - Senica (Svk) -:-
11:00First Vienna FC 1894 (Aut) - Lisen (Cze) -:-
11:00FK Ústí nad Labem (Cze) - Pisek (Cze) -:-
11:00FK Varnsdorf (Cze) - FK Teplice B (Cze) -:-
11:00GKS Jastrzebie (Pol) - Pawlowice (Pol) -:-
11:00Gomel (Blr) - Slavia Mozyr (Blr) -:-
11:00Kolding IF (Den) - FC Fredericia (Den) -:-
11:00Kosice (Svk) - Bardejov (Svk) -:-
11:00Lyngby BK (Den) - Hvidovre IF (Den) -:-
11:00Prostejov (Cze) - Kromeriz (Cze) -:-
11:00Rakosmenti KSK (Hun) - Elöre (Hun) -:-
11:00Sesvete (Cro) - Kustosija (Cro) -:-
11:00Starogard Gdanski (Pol) - Olimpia Grudziądz (Pol) -:-
11:00AbgesagtViktoria Pilsen (Cze) - Sered (Svk) -:-
11:00Viktoria Pilsen (Cze) - Chrudim (Cze) -:-
11:00Vlasim (Cze) - FC Vysočina Jihlava (Cze) -:-
11:00Vyskov (Cze) - Rosice (Cze) -:-
11:00Widzew Lodz (Pol) - KKS Kalisz (Pol) -:-
11:30BK Frem (Den) - Hellerup IK (Den) -:-
12:00Baltika (Rus) - Sochi (Rus) -:-
12:00Brønshøj BK (Den) - Ringsted (Den) -:-
12:00Eidsvold (Nor) - Grorud IL (Nor) -:-
12:00FK Pohronie (Svk) - Komarno (Svk) -:-
12:00Hobro IK (Den) - Thisted FC (Den) -:-
12:00HSV II (Ger) - Pogoń Stettin II (Pol) -:-
12:00Kosmonosy (Cze) - FK Čáslav (Cze) -:-
12:00Nykøbing FC (Den) - Naestved (Den) -:-
12:00Örgryte IS (Swe) - Vanersborgs IF (Swe) -:-
12:00Polkowice (Pol) - Sleza Wroclaw (Pol) -:-
12:00Radomlje (Slo) - Sturm Graz (Aut) -:-
13:00Aarhus GF (Den) - Esbjerg fB (Den) -:-
13:00Banska Bystrica (Svk) - Michalovce (Svk) -:-
13:00Djurgarden (Swe) - FS Metta (Lat) -:-
13:00FC Augsburg II (Ger) - TSV Schwaben Augsburg (Ger) -:-
13:00FC Kopenhagen (Den) - Flora Tallinn (Est) -:-
13:00FC Nordsjælland (Den) - IFK Göteborg (Swe) -:-
13:00FK Mariupol (Ukr) - FK Voždovac (Srb) -:-
13:00Halmstads BK (Swe) - Varbergs BoIS (Swe) -:-
13:00Holbæk B&I (Den) - Slagelse (Den) -:-
13:00Litex Lovech (Bul) - Yantra Gabrovo (Bul) -:-
13:00NK Široki Brijeg (Bih) - Neretvanac (Cro) -:-
13:00Norrby IF (Swe) - Utsiktens BK (Swe) -:-
13:00Notodden FK (Nor) - Follo FK (Nor) -:-
13:00AbgesagtPrepere (Cze) - Chrudim B (Cze) -:-
13:00Renova (Mkd) - Voska Sport (Mkd) -:-
13:00Sasa (Mkd) - Osogovo (Mkd) -:-
13:00SSV Jeddeloh (Ger) - Bevern (Ger) -:-
13:00Tobyl Qostanai (Kaz) - Bregalnica (Mkd) -:-
13:00Trelleborgs FF (Swe) - B.93 Kopenhagen (Den) -:-
13:00Värnamo (Swe) - Jönköpings IF (Swe) -:-
13:00VfB Lübeck (Ger) - TSV Bordesholm (Ger) -:-
13:00VfR Garching (Ger) - TSV 1860 Rosenheim (Ger) -:-
13:00Wacker Burghausen (Ger) - SK Vorwärts Steyr (Aut) -:-
13:15FC Honka Espoo (Fin) - Paide Linnameeskond (Est) -:-
13:15Prostejov (Cze) - Otrokovice (Cze) -:-
13:301. FC Neubrandenburg 04 (Ger) - SFC Stern 1900 (Ger) -:-
14:001. FC Schweinfurt 05 (Ger) - Kickers Offenbach (Ger) -:-
14:00Bahlinger SC (Ger) - TSG Balingen (Ger) -:-
14:00AbgesagtBielsko-Biala (Pol) - Pawlowice (Pol) -:-
14:00Cherno More Varna (Bul) - Chernomorets Balchik (Bul) -:-
14:00Degerfors IF (Swe) - Skövde AIK (Swe) -:-
14:00Dunajská Streda (Svk) - Kuban Krasnodar (Rus) -:-
14:00FC Jazz Pori (Fin) - TPS Turku (Fin) -:-
14:00FC Stadlau (Aut) - Wiener Viktoria (Aut) -:-
14:00FK Pardubice (Cze) - Dukla Prag (Cze) -:-
14:00FK Příbram (Cze) - Kraluv Dvur (Cze) -:-
14:00FSV Mainz 05 II (Ger) - TSV Steinbach Haiger (Ger) -:-
14:00FV Bad Vilbel (Ger) - FSV Fernwald (Ger) -:-
14:00FV Illertissen (Ger) - Göppinger SV (Ger) -:-
14:00GKS Katowice (Pol) - Goczalkowice Zdroj (Pol) -:-
14:00Górnik Zabrze (Pol) - Podbeskidzie Bielsko-Biała (Pol) -:-
14:00Grazer AK (Aut) - SC Kalsdorf (Aut) -:-
14:00Hannover 96 II (Ger) - Holstein Kiel II (Ger) -:-
14:00IK Sirius (Swe) - Hammarby (Swe) -:-
14:00IK Start (Nor) - Vindbjart FK (Nor) -:-
14:00KF Gostivar (Mkd) - Ohrid (Mkd) -:-
14:00Landskrona BoIS (Swe) - IFK Malmö (Swe) -:-
14:00Legia Warschau (Pol) - Radomiak Radom (Pol) -:-
14:00MFK Ružomberok (Svk) - FC Ballkani (Kos) -:-
14:00Miedź Legnica (Pol) - Lech Posen (Pol) -:-
14:00Puszcza (Pol) - Podhale Nowy Targ (Pol) -:-
14:00Rapid Wien (Am) (Aut) - Slovacko B (Cze) -:-
14:00SF Baumberg (Ger) - Siegburger SV 04 (Ger) -:-
14:00SG Sonnenhof Großaspach (Ger) - TSG Hoffenheim II (Ger) -:-
14:00Stomil Olsztyn (Pol) - Legionowo (Pol) -:-
14:00SV Eichede (Ger) - Lüneburger SK (Ger) -:-
14:00SV Todesfelde (Ger) - VfR Neumünster (Ger) -:-
14:00Uhersky Brod (Cze) - FC Fastav Zlín B (Cze) -:-
14:15FC Honka Akatemia (Fin) - KTP Kotka (Fin) -:-
15:00Alania Vladikavkaz (Rus) - FK Čukarički (Srb) -:-
15:00NK Celje (Slo) - Torpedo Moskau (Rus) -:-
15:00Rapid Wien (Aut) - AS Trenčín (Svk) -:-
15:00RB Salzburg (Aut) - WSG Tirol (Aut) -:-
15:00Waterford (Irl) - Dundalk FC (Irl) -:-
16:00Cork City (Irl) - Finn Harps (Irl) -:-
16:00FC Admira Wacker (Aut) - FC BW Linz (Aut) -:-
16:00Veres-Rivne (Ukr) - MFK Karviná (Cze) -:-
16:30FK Isloch Minsk (Blr) - Schachzjor Salihorsk (Blr) -:-
17:00Levski Sofia (Bul) - NK Maribor (Slo) -:-
17:00R. Rzeszow (Pol) - Ostrowiec (Pol) -:-
18:00Skra (Pol) - S. Wola (Pol) -:-
21:00New England Revolution (Usa) - Los Angeles FC (Usa) -:-
00:00Sporting Kansas City (Usa) - Colorado Rapids (Usa) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

12:00Hammarby F (Swe) - Alvsjo F (Swe) -:-
12:00SGS Essen F (Ger) - MSV Duisburg F (Ger) -:-

ZYPERN: First Division

16:00Achnas - AEK Larnaka -:-
18:00Anorthosis Famagusta - Omonia Nikosia -:-

ZYPERN: Division 2

13:30Ayia Napa - Paralimni -:-
13:30Chloraka - Omonia Aradippou -:-
13:30Ermis - ASIL Lysi -:-
13:30Karmiotissa - Anagennisi -:-
13:30Othellos Athienou - Achyronas Liopetriou -:-
13:30Xylotympou - Alki Oroklini -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.