Fussball » Heute » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
EUROPA: Champions League - Finalrunde
21:00Real Madrid - Bayern München -:- [ 1.91 | 3.75 | 3.80 ]EUROPA: Europa Conference League - Finalrunde
18:45FC Brügge - AC Florenz -:- [ 2.45 | 3.40 | 2.75 ]ÄGYPTEN: Division 2 A - Abstiegs-Gruppe
15:30Abu Qir Semad - Telecom Egypt -:-15:30Asyut Petroleum - Nasr Taadeen -:-
15:30Gomhoriat Shebin - Aswan SC -:-
15:30Makadi - Nogoom FC -:-
15:30Misr Elmaqasah - Dekernes -:-
ÄGYPTEN: Division 2 A - Aufstiegsgruppe
15:30Haras El Hodood - Al Qanah -:-15:30La Viena - Tanta -:-
15:30Proxy - Ghazl El Mahallah -:-
15:30Wadi Degla - Raya -:-
ALBANIEN: Superliga
16:00Dinamo Tirana - KS Egnatia -:-16:00Erzeni - Teuta Durrës -:-
16:00FK Kukësi - Partizani Tirana -:-
16:00KF Tirana - Vllaznia Shkodër -:-
16:00Skënderbeu Korça - KF Laçi -:-
ALBANIEN: First Division
16:00Besa - Flamurtari Vlora -:-16:00Burreli - Apolonia Fier -:-
16:00Kastrioti - Korabi Peshkopi -:-
16:00Luzi - Vora -:-
16:00Tomori Berat - Lushnja -:-
ANGOLA: Girabola League
16:00CD Lunda Sul - Interclube -:-16:00Santa Rita - Wiliete -:-
16:00Sao Salvador - Desportivo Huila -:-
16:00Uniao de Malanje - Kabuscorp -:-
16:30Academica - Libolo -:-
17:00Petro - Sporting de Cabinda -:-
17:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis -:-
ARGENTINIEN: Primera Nacional
20:00CA Patronato - San Miguel 0:0 [ 2.40 | 2.75 | 3.60 ]ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
18:30Barrancas - Atletico Pilar -:-ARGENTINIEN: Copa Argentina
20:05Arsenal de Sarandí - Estudiantes Rio Cuarto -:-23:05Colón de Santa Fe - Los Andes -:-
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
00:00Independiente 2 - Talleres Cordoba 2 0:120:00CA Huracán 2 - CA Lanús 2 -:-
20:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 -:-
20:00Rosario Central 2 - Vélez Sársfield 2 -:-
20:15Central Cordoba 2 - Platense 2 -:-
ARMENIEN: First League
14:00Onor - Ararat Jerewan 2 -:-ARUBA: Division di Honor - Relegation
02:00La Fama - Real Koyari 8:1ASERBAIDSCHAN: I Liqa
13:00Iravan - Difai Agsu -:-AUSTRALIEN: Northern NSW State League
12:00VerlegtSingleton Strikers - South Cardiff -:-12:00Thornton Redbacks - Kahibah -:-
12:00West Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
BAHRAIN: Premier League
18:00Al-Muharraq - East Riffa -:-18:00Al-Rifaa - Al-Ahli Manama -:-
18:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-
BELARUS: Pokal Weißrussland
17:00Torpedo Zodino - FK Isloch Minsk -:-19:45FK Neman Grodno - Dinamo Minsk -:-
BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
13:00Zorka-BDU F - Dynamo Brest F -:-14:00Bobruichanka F - Dyussh-Polesgu F -:-
15:00Minsk FK F - FC Gomel F -:-
17:00Belarus U19 F - Dnepr Mogilev F -:-
BELGIEN: U21 Pro League
18:00KV Oostende U21 - Lommel SK U21 -:-BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Pokal Bosnien-Herzegowina
18:00Zrinjski Mostar - Borac Banja Luka -:-BOTSWANA: Premier League
15:00Holy Ghost - Police XI -:-15:00Jwaneng Galaxy - Eleven Angels -:-
15:00Nico United - Security Systems -:-
15:00Orapa United - Matebele -:-
15:00Tafic FC - Masitoaka -:-
15:00VTM FC - Township Rollers -:-
BRASILIEN: Série B
02:00Botafogo SP - Mirassol 0:0BRASILIEN: Gaucho 2
20:00VerlegtEC Cruzeiro - GE Gloria -:-00:00VerlegtAimore - GE Bage -:-
00:00VerlegtLajeadense - Inter Santa Maria -:-
00:00VerlegtMonsoon - Sao Gabriel -:-
00:30VerlegtBrasil Farroupilha - Gaucho -:-
BRASILIEN: Maranhense - Finalrunde
00:30Maranhao - Moto Club -:-BRASILIEN: Mato-Grossense 2
00:30Paulistano FC - Rondonopolis EC 0:9BRASILIEN: Rondoniense - Finalrunde
22:00Vilhena EC - Porto Velho -:-BRASILIEN: Roraimense - Zweite Stufe
01:00Progresso - Sao Raimundo RR 0:1303:00Monte Roraima - Atl. Roraima 3:0
BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
00:00Porto Vitoria - Real Noroeste -:-BRASILIEN: Brasileiro - U20
20:00Athletico-PR U20 - America Mineiro U20 -:-20:00Bahia U20 - Ceara U20 -:-
20:00Botafogo U20 - Goias U20 -:-
20:00Fluminense U20 - Atletico-MG U20 -:-
20:00RB Bragantino U20 - Atletico GO U20 -:-
20:30Sao Paulo U20 - Palmeiras U20 -:-
21:00Corinthians U20 - Cuiaba U20 -:-
BRASILIEN: Baiano - U20
20:00Catuense U20 - Juazeirense U20 -:-20:00Jacuipense U20 - Alagoinhas U20 -:-
20:00Ypiranga U20 - Bahia de Feira U20 -:-
BRASILIEN: Brasiliense - U20
20:00Real Brasilia U20 - Samambaense U20 -:-BRASILIEN: Catarinense - U20
20:00Brusque U20 - Nacao U20 -:-BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Erste Stufe
20:00Petrolina U20 - Atletico Torres U20 -:-BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
00:00VerlegtSantos F - Gremio F -:-BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
17:00Balkan Botevgrad - Vihren -:-17:00Hebar 2 - Botev Ihtiman -:-
17:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy -:-
17:00Levski Sofia II - CSKA 1948 Sofia III -:-
17:00Oborishte - Kyustendil -:-
17:00Pirin Razlog - FK Bansko -:-
17:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli -:-
17:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2 -:-
17:00ZSKA Sofia II - Minyor Pernik -:-
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
16:00Septemvri Tervel - Ludogorez Rasgrad III -:-BURUNDI: Coupe du Président
15:00Le Messager FC - Bumamuru FC -:-15:00Vital'O FC - Deira -:-
CHILE: Primera Division Women
17:00Deportes Iquique F - Antofagasta F -:-17:00S. Morning F - A. Italiano F -:-
21:30Everton F - Coquimbo F -:-
21:30U. Catolica F - Cobresal F -:-
21:30U. De Chile F - U. Espanola F -:-
22:00Palestino F - Colo Colo F -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
03:00San Carlos - Saprissa 0:3 [ 2.75 | 3.40 | 2.15 ]04:00Liberia - Grecia 1:0 [ 1.22 | 5.75 | 8.00 ]
23:00Guanacasteca - Zeledon -:- [ 1.62 | 3.60 | 4.50 ]
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
18:30Phönix Lübeck - HSV II -:-19:00TSV Havelse - FC Kilia Kiel -:-
19:30SC Weiche Flensburg 08 - Bremer SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
19:00Heider SV - TSV Nordmark Satrup -:-19:00TSB Flensburg - PSV Neumünster -:-
19:30MTSV Hohenwestedt - Eckernförder SV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
19:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-19:00Rotenburger SV - SV Ramlingen-Ehlershausen -:-
19:00STK Eilvese - SV BW Bornreihe -:-
20:00Heeslinger SC - 1. FC Germania Egestorf-Langreder -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
19:15FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-19:30Hünfelder SV - Hanauer SC -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
18:30FSV Hollenbach - TSV Essingen -:-19:00SSV Reutlingen - SG Sonnenhof Großaspach -:-
19:00SV Oberachern - Offenburger FV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
19:00SW Essen - KFC Uerdingen -:-19:30Adler Union Frintrop - Hamborn 07 -:-
19:45FC Büderich - SF Baumberg -:-
DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF
22:00Delfines Del Este - Cibao -:-22:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:00Celeste - AC Rangers -:-16:00Renaissance - Etoile de Kivu -:-
ECUADOR: Serie B
02:00Manta - San Antonio 1:122:30Guayaquil City - Cuniburo -:-
ENGLAND: League One - Finalrunde
21:00Peterborough United - Oxford United -:- [ 1.95 | 3.75 | 3.60 ]ESTLAND: Pokal Estland
17:00Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju -:-19:30Levadia Tallinn - Viimsi JK -:-
EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen
15:30Norwegen U17 F - Frankreich U17 F -:-18:30Schweden U17 F - England U17 F -:-
FÄRÖER: 1. Deild
19:30NSÍ Runavík 2 - FC Suduroy -:-FÄRÖER: Pokal Färöer-Inseln
19:00Víkingur Gøta - AB Argir -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
17:30Poxyt - Tampere United -:-FINNLAND: Suomen Cup
17:00Atlantis FC - JäPS -:-17:00OLS Oulu - SJK Seinäjoki -:-
17:30FC Honka Espoo - PK-35 -:-
17:30FC Vaajakoski - KTP Kotka -:-
17:30GBK Kokkola - AC Oulu -:-
17:30KaPa 1924 - JBK -:-
17:30Kultsu FC - FC Lahti -:-
17:30MP Mikkeli 2 - MP Mikkeli -:-
17:30SalPa - Ekenäs IF -:-
17:30VIFK - SJK Akatemia -:-
18:00FC Ilves 2 - Inter Turku -:-
18:00Lahden Reipas - Haka Valkeakoski -:-
18:00VJS - IF Gnistan -:-
18:30MuSa Pori - TPV Tampere -:-
19:00EBK - Keski-Uusimaa -:-
19:10Töölön Taisto - KäPa -:-
19:30NJS - EPS -:-
19:45MiPK - PEPO -:-
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
16:30AS St. Etienne F - Lille F -:-16:30EA Guingamp F - AC Le Havre F -:-
16:30FC Paris F - Dijon FCO F -:-
16:30Fleury 91 F - HSC Montpellier F -:-
16:30Girondins Bordeaux F - Olympique Lyon F -:-
16:30Stade Reims F - PSG F -:-
GHANA: Premier League
17:00Berekum Chelsea - Hearts Of Oak -:-GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe
21:00Bruno's Magpies - Manchester 62 -:-GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Aiolikos - Kampaniakos -:-15:00Giouchtas - Panathinaikos B -:-
15:00Iraklis 1908 - Karditsa -:-
15:00Kozani - PAOK B -:-
15:00PAE Egaleo - Olympiakos Piräus B -:-
IRAK: Stars League
14:45Al Karkh - Erbil -:-14:45Newroz - Al-Qassim -:-
17:00Naft Al-Basra - Al Wasat -:-
19:15Al Najaf - Al Talaba -:-
21:30Al Kahraba - Al Shorta -:-
IRAN: Division 1
15:45Ario Eslamshahr - Darya Babol -:-16:00Mes Shahr Babak - Mes Kerman -:-
16:00Mes Soongoun - Saipa -:-
16:30Chadormalu - Khooshe Talaee -:-
16:30Shahre Raz - Fajr Sepasi -:-
17:00Esteghlal Molasani - Shahin Bandar Ameri -:-
17:00Kheybar Khorramabad - Astara -:-
17:00Naft M.I.S - Damash Gilan -:-
17:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran -:-
ISLAND: Besta deild Women
20:00Breiðablik UBK F - UMF Stjarnan F -:-20:00FH Hafnarfjördur F - Thróttur Reykjavík F -:-
20:00Keflavík ÍF F - Valur Reykjavík F -:-
KAMBODSCHA: CPL - Championship Gruppe
13:00Boeung Ket - Phnom Penh Crown -:-13:00Svay Rieng - Visakha -:-
KANADA: Championship
03:00Cavalry - Vancouver Whitecaps 1:2KASACHSTAN: Pokal Kasachstan - Finalrunde
15:00Atyrau - Kairat Almaty -:-15:00Tobyl Qostanai - FC Astana -:-
17:00Ordabasy Shymkent - FK Aqtöbe -:-
17:00Yelimay Semey - FK Kyzylzar -:-
KATAR: Emir Cup
16:15Al-Gharafa - Al Ahli Doha -:-KENIA: Super League
12:00Mulembe United - Rainbow -:-14:00Kisumu All-Stars - Assad -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
13:30Alay Osh - Muras United -:-KOLUMBIEN: Copa Colombia
23:00Envigado - Real Cartagena -:- [ 1.83 | 3.20 | 4.50 ]LIBYEN: Premier League
17:00Asaria - Al Ahly Tripoli -:-LIECHTENSTEIN: Liechtensteiner Cup
19:00FC Vaduz - FC Triesenberg -:-LITAUEN: Pokal Litauen
17:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai -:-MALTA: FA Trophy
19:00FC Birkirkara - Sliema -:-MAROKKO: Coupe du Trône
19:00FAR Rabat - Renaissance Zemamra -:-MAURITIUS: Super League
16:30Pamplemousses - Grande Riviere -:-MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde
19:00Deportiva Venados - Tampico Madero -:-MONTENEGRO: Druga Liga
19:00FK Podgorica - Kom Podgorica -:-MONTENEGRO: Pokal Montenegro
16:00Rudar - FK Budućnost -:-17:00Jezero - FK Dečic Tuzi -:-
MYANMAR: MNL League Cup
11:30Glory Goal - Rainbow -:-11:30Kachin United - Rakhine United -:-
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura - Finalrunde
00:00Managua F.C. U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 -:-NIGER: Super Ligue
17:15ASFAN - Police -:-17:15Tahoua - Douanes Niamey -:-
NORWEGEN: NM Pokal
18:00Eidsvold - Sandnes Ulf -:- [ 3.00 | 3.60 | 2.15 ]18:00Lysekloster IL - KFUM Oslo -:- [ 5.00 | 5.50 | 1.44 ]
18:00Molde FK - Sarpsborg 08 -:- [ 1.53 | 4.75 | 4.75 ]
18:00Raufoss IL - Fredrikstad FK -:- [ 4.33 | 4.33 | 1.62 ]
18:00Stabæk IF - Bryne FK -:- [ 1.75 | 3.60 | 4.33 ]
18:00Vålerenga IF - HamKam -:- [ 2.25 | 3.60 | 2.80 ]
19:05Levanger FK - Viking FK -:- [ 4.50 | 4.20 | 1.62 ]
NORWEGEN: Pokal Norwegen - Frauen
15:30Mjolner F - Hønefoss BK F -:-18:00Bjornevatn F - Porsanger F 3:0
18:00Fana IL F - FK Fyllingsdalen F -:-
18:00Grei F - KFUM Oslo F -:-
18:00Klepp F - Viking FK F 0:3
18:00Kongsvinger IL F - Frigg Oslo FK F -:-
18:00Krokelvdalen F - Tromsø IL F -:-
18:00Snogg F - IK Start F -:-
18:00Strømsgodset IF F - Odds BK F -:-
18:00Tynset IF F - Tiller F -:-
18:15Volda F - Herd F -:-
19:00Grimstad F - FK Arendal F -:-
19:00LSK Kvinner 2 F - HamKam F -:-
19:00Sandefjord Fotball F - Ovrevoll Hosle F -:-
19:00Sarpsborg 08 F - Nanset F -:-
19:00Sola FK F - Avaldsnes F -:-
OMAN: Professional League
15:45Sur Club - Ibri -:-18:30Sohar - Al-Shabab -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:30SPG Wallern/St. Marienkirchen - SPG Wels -:-ÖSTERREICH: Liga Burgenland
19:30ASKÖ Klingenbach - SpG Edelserpentin -:-ÖSTERREICH: Liga Kärnten
18:00SC Landskron - SV Spittal -:-18:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt -:-
19:00ATSV Wolfsberg - SVG Bleiburg -:-
19:00FC Lendorf - Austria Klagenfurt (Am) -:-
19:00VST Völkermarkt - ASKÖ Köttmannsdorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
19:30Union Weißkirchen - Union Dietach -:-ÖSTERREICH: Liga Salzburg
17:30Union Henndorf - SV Straßwalchen -:-18:00USC Eugendorf - UFV Thalgau -:-
19:00FC Puch - UFC Hallein -:-
19:00SK Adnet - SAK 1914 -:-
19:00SV Grödig - SV Bürmoos -:-
19:15SV Seekirchen - SV Kuchl -:-
ÖSTERREICH: Liga Tirol - Abstiegs-Gruppe
19:00SV Kematen - Innsbrucker AC -:-ÖSTERREICH: Liga Vorarlberg
18:00SV Lochau - FC Lustenau -:-PHILIPPINEN: PFL
09:45Kaya - Philippine Air Force -:-REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
16:00Drochia - Sparta Selemet -:-16:00Floresti - Saxan Gagauz Yeri -:-
16:00Victoria - Univer-Oguzsport -:-
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
16:00Selimbar - CS Mioveni -:-16:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Abstiegs-Gruppe
17:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Aufstiegsgruppe
17:00Bucovina Radauti - FC Bacau -:-17:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
17:00Dacia Unirea Brăila - CSM Ramnicu Sarat -:-17:00Hamangia Baia - Viitorul Ianca -:-
17:00Vointa Limpezis - Sutesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Aufstiegsgruppe
14:00Metalul Buzau - Unirea Branistea -:-17:00CSM Focsani - Sporting Liesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Abstiegs-Gruppe
17:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea -:-17:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja -:-
17:00Inainte Modelu - Voluntari 2 -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
17:00CS Afumați - LPS HD Clinceni -:-17:00FC Dunărea Călărași - Agricola Borcea -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
17:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza -:-17:00Moreni - FC Pucioasa -:-
17:00Muscel - Paulesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
17:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-17:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
17:00V. Curita - SR Brasov -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
17:00Curtisoara - Calimanesti -:-17:00Sporting Rosiori - Horezu -:-
17:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
17:00Avantul Periam - Socodor -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
17:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
17:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-17:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-
RUMÄNIEN: Pokal Rumänien - Frauen
10:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F -:-12:00Bihor F - Rapid Bukarest F -:-
13:00Vasas Odorhei F - CS Universitatea Craiova F -:-
14:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F -:-
17:00FCM Târgu Mureș F - Farul Constanta F -:-
17:00Politehnica Timisoara F - Banat F -:-
RUSSLAND: FNL
16:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow -:-17:00Saratov - Chernomorets -:-
18:00Kamaz - Yenisey -:-
18:30Dynamo Makhachkala - Khimki -:-
RUSSLAND: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
15:00Kaluga - D. Bryansk -:-RUSSLAND: FNL 2 - Division B - Group 1
15:30Nazran - Dynamo Makhachkala 2 -:-SAUDI-ARABIEN: Division 1
17:55Al Taraji - Al Jandal -:-18:40Al Orubah - Al Arabi -:-
19:50Al-Qaisumah - Al Batin -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Norra
19:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale -:-19:00FBK Karlstad - Nordic United -:-
19:00Karlstad - Karlbergs -:-
19:30Taby - Hammarby TFF -:-
20:00Orebro Syr. - Sollentuna -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
18:30Ljungskile SK - Trollhättan -:-19:00Ariana - FC Rosengård -:-
SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen
19:00Hammarby IF F - IFK Norrköping DFK F -:-19:00Växjö DFF F - BK Häcken F -:-
SCHWEIZ: Promotion League
19:30SC Cham - FC Rapperswil-Jona -:-SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
20:00US Terre Sainte - FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II -:-SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
19:30FC Gossau - FC Kreuzlingen -:-SERBIEN: Super Liga - Championship Gruppe
16:00FK Napredak - Partizan Belgrad -:-16:00TSC - Radnicki 1923 -:-
18:00FK Vojvodina - FK Čukarički -:-
18:30FK Mladost Lučani - Roter Stern Belgrad -:-
SERBIEN: Prva Liga - Abstiegs-Gruppe
17:00Radnicki Beograd - Mladost GAT -:-17:00Vrsac - FK Metalac -:-
19:00Kolubara - Dubocica -:-
19:00Sloboda - RFK Novi Sad -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:30Luawa - Wilberforce Strikers -:-19:00Bo Rangers - Bai Bureh Warriors -:-
SLOWAKEI: 4. liga - East
10:30FK Cana - Rudnany -:-10:30FK Poprad - Velky Saris -:-
10:30Kezmarok - Sobrance-Sobranecko -:-
10:30Lok. Kosice - Kechnec -:-
10:30Medzev - Raslavice -:-
10:30Mladost Kalsa - Pavlovce n. Uhom -:-
10:30Sabinov - Gerlachov -:-
10:30Sokol Lubotice - Medzilaborce -:-
SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen - Championship Gruppe
11:00Spartak Trnava F - Ruzomberok F -:-SOMALIA: National league
14:30Badbaado - Elman -:-SPANIEN: Primera Federacion Women - Aufstieg - Finalrunde
18:00CA Osasuna F - Alhama F -:-19:00Espanyol Barcelona F - SE AEM F -:-
SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Golden Arrows - Mamelodi -:-19:30Orlando - Chippa United -:-
19:30Polokwane - Richards Bay -:-
19:30Stellenbosch - AmaZulu -:-
SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Caracas (Ven) - Penarol (Uru) 0:1 [ 6.00 | 4.20 | 1.53 ]00:00Rosario Central (Arg) - Atletico-MG (Bra) 0:1 [ 3.75 | 3.00 | 2.20 ]
02:00Dep. Táchira (Ven) - Libertad (Par) 1:1 [ 3.30 | 3.30 | 2.25 ]
02:00Nacional (Uru) - River Plate (Arg) 2:2 [ 3.50 | 3.75 | 2.00 ]
02:00Palestino (Chi) - Flamengo (Bra) 1:0 [ 6.50 | 4.33 | 1.50 ]
04:00U. de Deportes (Per) - Junior (Col) 1:1 [ 2.05 | 3.25 | 3.80 ]
00:00VerlegtHuachipato (Chi) - Gremio (Bra) -:-
00:00Talleres Cordoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:- [ 1.57 | 3.80 | 6.00 ]
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Nacional Asunción (Par) - Corinthians (Bra) 0:2 [ 5.00 | 3.60 | 1.73 ]00:00Racing Montevideo (Uru) - Argentinos Juniors (Arg) 2:1 [ 3.25 | 3.25 | 2.30 ]
02:00César Vallejo (Per) - Ind. Medellin (Col) 1:5 [ 3.25 | 3.30 | 2.25 ]
02:00VerlegtTomayapo (Bol) - Internacional (Bra) -:- [ 5.00 | 4.20 | 1.53 ]
02:30Alianza (Col) - Cruzeiro (Bra) 0:3 [ 5.25 | 3.80 | 1.65 ]
02:30Ameliano (Par) - Danubio (Uru) 2:1 [ 2.10 | 3.10 | 3.75 ]
04:00Always Ready (Bol) - Defensa y Justicia (Arg) 3:0 [ 1.73 | 3.40 | 5.25 ]
00:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:- [ 10.00 | 4.50 | 1.36 ]
00:00Sp. Luqueno (Par) - Coquimbo (Chi) -:- [ 2.38 | 3.30 | 3.00 ]
TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00Mashujaa - Kinondoni MC -:-18:00Young Africans - Kagera Sugar -:-
THAILAND: Thai FA Cup
13:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City -:-14:00Bangkok Utd - Udon United -:-
TSCHECHIEN: FNL
10:30Prostejov - FK Příbram -:- [ 1.91 | 3.80 | 3.20 ]10:30Sparta Prag B - Lisen -:- [ 1.83 | 3.60 | 3.40 ]
17:00Vyskov - FC Vysočina Jihlava -:- [ 1.60 | 3.75 | 4.50 ]
17:30Chrudim - Dukla Prag -:- [ 3.80 | 3.60 | 1.75 ]
17:30FK Varnsdorf - Kromeriz -:- [ 1.55 | 4.00 | 4.50 ]
17:30Taborsko - Slezský FC Opava -:- [ 1.73 | 3.40 | 4.00 ]
18:001. FC Brünn - Viktoria Žižkov -:- [ 1.67 | 3.80 | 4.00 ]
18:00Vlasim - Sigma Olmütz B -:- [ 2.10 | 3.40 | 2.90 ]
TSCHECHIEN: Division E
16:30Bzenec - Vsetin -:-TSCHECHIEN: Division F
10:15Havirov - Jesenik -:-17:00Bridlicna - Polanka nad Odrou -:-
17:30Frenstat p. R. - Vratimov -:-
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
10:15Olesnik - Trebon -:-15:00Protivin - FC Semice -:-
17:00Drazice - Junior Strakonice -:-
17:00Jankov - Tyn nad Vltavou -:-
17:00Malse Roudne - Trhove Sviny -:-
17:00Milevsko - Mirovice -:-
17:00TJ Osek - Trebetice -:-
TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
15:00Touzim - Kralovske Porici -:-TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
17:00Lazne Belohrad - Solnice -:-17:00Libcany - Jaromer -:-
TSCHECHIEN: Liberecky KP
17:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem -:-TSCHECHIEN: Plzensky KP
14:00Zruc - Kosutka Plzen -:-TSCHECHIEN: U19 Liga
14:30Frydek-Mistek U19 - MFK Karviná U19 -:-TSCHECHIEN: Pokal Tschechien - Frauen
12:45Slavia Prag F - Slovacko F -:-TUNESIEN: Pokal Tunesien
15:30OC Kerkennah - Esperance Tunis -:-TÜRKEI: Pokal Türkei
19:30Karagümrük - Trabzonspor -:- [ 2.55 | 3.60 | 2.38 ]TURKMENISTAN: Ýokary Liga
14:00Ahal - Arkadag -:-14:00Kopetdag Asgabat - Merw -:-
15:00Nebitci - Altyn Asyr -:-
UGANDA: Premier League
15:00Bright Stars - NEC FC -:-15:00Villa - Wakiso Giants -:-
18:00Vipers - Express -:-
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00Schachtar Donezk F - Ladomir F -:-USA: USL League 1
00:30One Knoxville - Forward Madison -:-USA: US Open Cup
01:00Pittsburgh - FC Tulsa 0:1 [ 1.80 | 3.50 | 4.00 ]01:30Atlanta Utd - Charlotte Independ. 3:0 [ 1.44 | 3.75 | 6.50 ]
02:00Houston Dynamo - Detroit 3:4n.E. [ 1.40 | 3.80 | 7.00 ]
02:30FC Dallas - Memphis 1:0 [ 1.40 | 4.20 | 6.50 ]
04:00Orange County SC - Loudoun 1:2 [ 1.70 | 3.30 | 4.75 ]
04:00San Jose Earthquakes - Oakland Roots 1:0 [ 1.29 | 4.75 | 9.50 ]
04:30Sacramento Republic - Monterey Bay 2:0 [ 1.40 | 4.50 | 5.75 ]
VIETNAM: V.League 1
12:00Quang Nam - Cong An -:-13:00Binh Dinh - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:00Khanh Hoa - Hai Phong -:-
13:00Nam Dinh - Binh Duong -:-
14:15Ho Chi Minh - Thanh Hoa -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
11:00Bosnien-Herzegowina U16 - Griechenland U16 -:-14:00Ungarn U16 - Slowenien U16 -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
16:00RSC Anderlecht U23 (Bel) - KRC Genk U23 (Bel) -:-WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
19:00SFK Riga F (Lat) - Gintra F (Ltu) -:-ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
17:00Zakakiou - Apollon Limassol -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.