REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Relegation

20:30VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf -:- [ 2.15 | 3.60 | 3.20 ]

ITALIEN: Serie A

20:45Cagliari Calcio - AC Florenz -:- [ 4.20 | 3.75 | 1.80 ]

NIEDERLANDE: Eredivisie - Conference League - K.O.-Phase

18:45NEC Nijmegen - G.A. Eagles -:- [ 1.90 | 3.90 | 3.75 ]
21:00FC Utrecht - Sparta Rotterdam -:- [ 1.73 | 4.00 | 4.50 ]

ÄGYPTEN: Premier League

18:00Zamalek - Future FC -:-

ALGERIEN: U21 League

16:00Khenchela U21 - Saoura U21 -:-
18:00Belouizdad U21 - El Bayadh U21 -:-
18:00Biskra U21 - Constantine U21 -:-
18:00Kabylie U21 - MC Alger U21 -:-
18:00Oran U21 - Ben Aknoun U21 -:-
18:00Setif U21 - Magra U21 -:-
18:00USM Alger U21 - Chlef U21 -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

02:10Atl. Tucuman - Gimnasia y Esgrima La Plata 1:2

ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe

20:00Deportivo Riestra 2 - Atlético Tucumán 2 -:-
20:00Gimnasia y Esgrima La Plata 2 - Racing Club 2 -:-
20:00Instituto 2 - Argentinos Juniors 2 -:-
20:00Platense 2 - CD Godoy Cruz 2 -:-
20:00Unión Santa Fe 2 - CA Lanús 2 -:-
00:00Central Cordoba 2 - Defensa y Justicia 2 -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

14:00Wolkite Ketema - Dire Dawa -:-
17:00Ethiopian Insurance - Adama City -:-

AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Champions League - Finalrunde

02:00Auckland City (Nzl) - Magenta (Nca) 1:0
06:00AS Pirae (Tah) - Rewa (Fij) 4:2n.V.

BAHRAIN: Premier League - Relegation

18:00Al-Hidd - Al-Ittihad -:-
18:00East Riffa - Malkia -:-

BELARUS: Pokal Weißrussland

16:30Miory - Osipovichi -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

15:30Minsk FK F - Belarus U19 F -:-
17:30Dinamo Minsk F - Zorka-BDU F -:-

BELGIEN: 3. Division - Relegation - Finalrunde

20:00Cercle Brügge 2 - Hasselt -:-
20:00Merelbeke - Lyra-Lierse Berlaar -:-

BHUTAN: Premier League

12:00Daga United - Tensung 0:4

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

01:00Aurora - Bolivar 1:1 [ 2.38 | 3.30 | 2.55 ]
02:30Blooming - Wilstermann 3:0 [ 1.73 | 3.50 | 4.33 ]
21:00SA Bulo Bulo - Royal Pari -:- [ 1.95 | 3.70 | 3.70 ]
00:00Always Ready - Nacional Potosi -:- [ 1.80 | 4.10 | 3.90 ]

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Pokal Bosnien-Herzegowina

18:00Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil

00:00Atletico GO - Brusque 4:2 [ 1.42 | 4.33 | 8.00 ]
00:00Fluminense - Sampaio Correa 2:0 [ 1.11 | 11.00 | 15.00 ]
00:00Vitoria - Botafogo RJ 1:2 [ 2.50 | 3.30 | 2.80 ]
00:30VerlegtGremio - Operario -:-
01:00VerlegtAthletico-PR - Ypiranga FC -:-
01:00Corinthians - America-RN 2:1 [ 1.22 | 6.50 | 11.00 ]
01:00Sport Recife - Atletico-MG 1:0 [ 4.75 | 3.80 | 1.70 ]
02:30Amazonas - Flamengo 0:1 [ 8.50 | 5.25 | 1.33 ]
02:30VerlegtJuventude - Internacional -:-
00:00Botafogo SP - Palmeiras -:- [ 7.00 | 4.33 | 1.44 ]
00:00Criciuma - Bahia -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.55 ]
00:30Cuiaba - Goias -:- [ 2.05 | 3.25 | 3.80 ]

BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe

01:00Rio Branco ES - Vilavelhense 3:3

BRASILIEN: Copa Verde

01:00Paysandu - Vila Nova 6:0

BRASILIEN: Brasileiro - U20

21:30VerlegtInternacional U20 - Botafogo U20 -:-

BRASILIEN: Brasiliense - U20

00:30Gama U20 - Ceilandia U20 6:1

BRASILIEN: Paulista - Frauen

23:30Marilia F - Realidade Jovem F 0:4
20:00Palmeiras F - Ferroviaria F -:-

BULGARIEN: Parva Liga - Championship Gruppe

19:15ZSKA Sofia - Cherno More Varna -:- [ 1.90 | 3.40 | 4.10 ]

BULGARIEN: Parva Liga - Conference League - Gruppenphase

14:15Arda - Slavia Sofia -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.90 ]
16:45CSKA 1948 Sofia - Botev Plovdiv -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.60 ]

BURKINA FASO: Premier League

18:00ASFA Yennega - Majestic -:-
18:00Etoile Filante - USFA -:-
18:00Sonabel Ouagadougou - ASEC Koudougou -:-
18:00Sporting Cascades - ASF Dioulasso -:-
18:00Vitesse Arnheim - Rahimo -:-

BURUNDI: Coupe du Président

15:00Rukinzo FC - Le Messager FC -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura - Finalrunde

04:00Alajuelense - Saprissa 1:0

DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen

19:00TuS Bövinghausen - SV Schermbeck -:-
19:30Preußen Münster 2 - Westfalia Rhynern -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:001. FC Kaiserslautern II - FC Bitburg -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

00:00VerlegtSan Cristobal - Moca -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

02:00Barcelona SC - LDU Quito 2:0 [ 2.15 | 3.00 | 3.40 ]

ECUADOR: Serie B

02:00Leones del Norte - Vargas Torres 2:2

ESTLAND: Meistriliiga

17:00Nõmme United - Trans Narva -:-
19:00Parnu JK Vaprus - JK Tammeka -:-

EUROPA: U17 Europameisterschaft

17:00Dänemark U17 - Kroatien U17 -:-
17:00Ukraine U17 - Tschechien U17 -:-
19:30Österreich U17 - Wales U17 -:-
19:30Zypern U17 - Serbien U17 -:-

EUROPA: UEFA Regions' Cup - Qualifikation - Vorrunde

17:45Saue JK (Est) - Vayk (Arm) -:-

FINNLAND: Ykkosliiga

17:30JIPPO - PK-35 -:-
17:30KäPa - SJK Akatemia -:-
17:30MP Mikkeli - FF Jaro -:-

FINNLAND: Ykkönen

17:30KuPS Akatemia - OLS Oulu -:- [ 4.50 | 4.75 | 1.44 ]

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

17:30JäPS 2 - MyPa -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00FC Samtredia - FC Dila Gori -:-
17:00Iberia 1999 - Kolkheti 1913 -:-
18:00Dinamo Tiflis - Dinamo Batumi -:-

GEORGIEN: Liga 3

14:00Gardabani - Gonio -:-
14:30Matchakhela - Betlemi -:-
14:30Merani Martvili - Zestafoni -:-
14:30Merani Tbilisi - Bakhmaro -:-
14:30Meshakhte Tkibuli - Loco. Tbilisi 2 -:-
14:30Varketili - Borjomi -:-
18:00Orbi - Guria Lanchkhuti -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe

15:00PAE Egaleo - Panachaiki -:-
15:00Panathinaikos B - Olympiakos Piräus B -:-

GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe

16:00Makedonikos - Niki Volos -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase

23:00Real Hope - Cavaly 2:0

IRLAND: Premier Division

20:45Waterford - Drogheda -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.50 ]

ISLAND: Division 1

20:00Fjölnir Reykjavík - Thróttur Reykjavík -:-

ISLAND: Division 2

21:15Thróttur Vogar - KF Gardabær -:-
21:15Volsungur - KS Fjallabyggd -:-

ITALIEN: Serie B - Play Out

20:30Ternana Calcio - SSC Bari -:- [ 2.80 | 2.88 | 2.80 ]

KANADA: Championship

01:30CF Montreal - Forge 1:2

KASACHSTAN: First Division

HalbzeitAltai - FK Aqtöbe 2 1:0
HalbzeitFK Kyran - Okzhetpes 0:0
14:00Ulytau - Kairat Almaty 2 -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura - Quadrangular

01:15Bucaramanga - Millonarios 0:0 [ 2.35 | 2.75 | 3.70 ]
03:30Pereira - Junior 0:0 [ 2.50 | 2.80 | 3.30 ]

KROATIEN: Prva NL

15:50Sesvete - Cibalia -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.00 ]

LETTLAND: Virsliga

17:00FK Auda - FK Jelgava -:-

LIBANON: Premier League - Verliererrunde

15:00Al Ahli Nabatiya - Al Hikma -:-
15:00Al Ghazieh - Tripoli -:-

MALI: Premiere Division

18:30AS Police - Onze Createurs -:-
18:30Bakaridjan - Stade Malien -:-
18:30CO Bamako - Binga -:-
18:30Real Bamako - Koro -:-
18:30US Bougouni - Black Stars -:-
18:30USC Kita - Bougouba -:-
20:30Foot Elite - Djoliba -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde

04:00Tampico Madero - Los Cabos 3:0

NIGERIA: Federation Cup

17:00ABS - Kebbi -:-
17:00Akwa United - Zamfara United Feeders -:-
17:00Ikorodu City - Coal City -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

19:00Lyn - Sandnes Ulf -:- [ 1.60 | 3.90 | 4.50 ]

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2

18:00Sola FK - FK Vidar -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

23:30Sp. Luqueno - Olimpia Asuncion 0:2 [ 2.60 | 2.90 | 2.70 ]
02:00Cerro Porteno - Guaraní 2:0 [ 1.42 | 4.33 | 6.50 ]

PARAGUAY: División Intermedia

20:30Pastoreo - Guairena -:-

PERU: Liga 2

20:15San Marcos - Llacuabamba -:-
22:30Carlos Stein - Alianza Huanuco -:-

REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Relegation

16:00Victoria - Saxan Gagauz Yeri -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

20:00Abha - Al Khaleej -:- [ 2.35 | 3.70 | 2.63 ]
20:00Al Akhdoud - Al Wehda -:- [ 1.60 | 4.20 | 4.75 ]
20:00Al-Ettifaq - Al Shabab -:- [ 2.30 | 3.50 | 2.80 ]
20:00Al Fateh - Al Hazem -:- [ 1.70 | 4.33 | 3.70 ]
20:00Al Feiha - Al-Taawon -:- [ 3.30 | 3.60 | 2.05 ]
20:00Al-Hilal SFC - Al Taee -:- [ 1.17 | 8.50 | 10.00 ]
20:00Al-Ittihad FC - Damac -:- [ 1.65 | 4.50 | 4.20 ]
20:00Al-Raed - Al Ahli SC -:- [ 4.20 | 3.90 | 1.70 ]
20:00Al Riyadh - Al Nassr Riyadh -:- [ 7.50 | 6.50 | 1.27 ]

SCHOTTLAND: Premier League - Relegation

21:00Raith - Ross County -:- [ 2.60 | 3.25 | 2.70 ]

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen - Relegation

20:45Dundee Utd F - FC Kilmarnock F -:-

SCHWEDEN: Superettan

19:00IK Brage - Degerfors IF -:- [ 2.30 | 3.30 | 3.00 ]
19:00Örebro - Utsikten -:- [ 2.38 | 3.10 | 3.10 ]
19:00Varbergs BoIS - Oddevold -:- [ 2.63 | 3.25 | 2.60 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Süd

19:00Norrby IF - Trollhättan -:-

SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland

19:30Ahlafors IF - Gauthiod -:-

SERBIEN: Super Liga - Championship Gruppe

18:30TSC - FK Napredak -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

17:00Loznica - Borac 1926 -:-

SIERRA LEONE: Premier League

18:00SLIFA - Mighty Blackpool -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Dynamos - Arenel Movers -:-
15:00Highlanders - Manica -:-

SLOWENIEN: Prva Liga - Relegation

17:30AbgesagtNafta - Radomlje -:-

TSCHAD: Premiere Division - LPFN

16:45VerlegtElect Sport - AS Farcha -:-
16:45Emat - AS Psi -:-
16:45Gazelle - Aiglons -:-
17:00Elect Sport - Stars J. Talents -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+ - Abstiegs-Gruppe

16:30Bizertin - Gafsa -:-
16:30Metlaoui - Olympique Beja -:-

TÜRKEI: Pokal Türkei

19:45Beşiktaş Istanbul - Trabzonspor -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.70 ]

UNGARN: NB I - Frauen - Finalrunde

17:30Győr F - Ferencváros Budapest F -:-

URUGUAY: Copa Uruguay

01:30Montevideo City - Defensor Sp. 2:3n.E.

USA: MLS Next Pro

02:00Houston Dynamo 2 - St. Louis City 2 2:0

USA: USL League 2

00:00Ann Arbor - Kalamazoo FC 2:2
01:00Albany Rush - Western Mass Pioneers 0:4
01:00Boston Bolts - AC Connecticut 1:1
01:00East Atlanta - Dothan United 2:3
01:00Hudson Valley - Staten Island ASC 3:0
01:00Inter Gainesville - Brooke House 3:1
01:00Kings Hammer - Fort Wayne 0:1
01:00Nona - Florida Elite 2:2
01:00RC New Jersey - LVU Rush 1:0
01:00Seacoast Utd Phantoms - Boston City 4:0
01:00Tobacco Road - SC United Bantams 1:1
01:00Virginia Beach - Patuxent 4:1
01:30Manhattan - Ironbound SC 3:2
01:30Midwest United - Oakland County 2:1
02:00Chicago Dutch Lions - Peoria 0:6
02:00Miami - Swan City 0:0
02:00Minneapolis City - St. Croix 0:3
02:00Mississippi Brilla - Hattiesburg 1:1
02:00Rochester FC - Bavarian United 1:4
02:00Westchester - New Jersey Copa 2:0

USA: NISA

01:00Maryland Bobcats - Georgia Lions 2:1

USA: US Open Cup

01:00Indy Eleven - Detroit 3:0 [ 1.67 | 3.80 | 4.00 ]
01:30Tampa Bay - FC Dallas 1:2 [ 2.63 | 3.50 | 2.25 ]
04:30Seattle Sounders - Phoenix Rising 2:1 [ 1.80 | 3.50 | 3.90 ]

USBEKISTAN: Pro Liga

14:00Olimpik-Mobiuz - Dostlik Tashkent -:-
14:30Aral - Mashal Muborak -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

11:00Nordmazedonien U19 - Montenegro U19 2:1

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.