REFRESH

Tennis » Heute » Alle Spiele

ATP - EINZEL: French Open (Frankreich) - Qualifikationen, Sand

10:00Blancaneaux G. (Fra) - Eubanks C. (Usa) -:-
10:00Collarini A. (Arg) - Popko D. (Kaz) -:-
10:00Giustino L. (Ita) - Marterer M. (Ger) -:-
10:00Haase R. (Ned) - Domingues J. (Por) -:-
10:00Kudla D. (Usa) - Couacaud E. (Fra) -:-
10:00Lacko L. (Svk) - Otte O. (Ger) -:-
10:00Moroni M. (Ita) - Rola B. (Slo) -:-
10:00Nakashima B. (Usa) - Ficovich J. P. (Arg) -:-
10:00Polmans M. (Aus) - Kamke T. (Ger) -:-
10:00Roumane R. (Fra) - Blanch U. (Usa) -:-
10:00Seyboth Wild T. (Bra) - Gómez E. (Ecu) -:-
10:00van de Zandschulp B. (Ned) - Lorenzi P. (Ita) -:-
11:30Broady L. (Gbr) - Kuhn N. (Esp) -:-
11:30Copil M. (Rou) - Horanský F. (Svk) -:-
11:30De Greef A. (Bel) - Robredo T. (Esp) -:-
11:30Diez S. (Can) - Ivashka I. (Blr) -:-
11:30Grenier H. (Fra) - Stebe C.-M. (Ger) -:-
11:30İlkel C. (Tur) - Gunneswaran P. (Ind) -:-
11:30Jung J. (Tpe) - Watanuki Yō. (Jpn) -:-
11:30Martínez Portero P. (Esp) - Masur D. (Ger) -:-
11:30Müller A. (Fra) - Trungelliti M. (Arg) -:-
11:30Nagal S. (Ind) - Brown D. (Ger) -:-
11:30Petrović D. (Srb) - Giannessi A. (Ita) -:-
11:30Vukic A. (Aus) - Alcaraz C. (Esp) -:-
13:30Bolt A. (Aus) - Mmoh M. (Usa) -:-
13:30García-López G. (Esp) - Coppejans K. (Bel) -:-
13:30Jacquet K. (Fra) - Cressy M. (Usa) -:-
13:30Kližan M. (Svk) - Gojowczyk P. (Ger) -:-
13:30Kovalík J. (Svk) - Bemelmans R. (Bel) -:-
13:30Krueger M. (Usa) - Korda S. (Usa) -:-
13:30Lenz J. (Ger) - Macháč T. (Cze) -:-
13:30O'Connell C. (Aus) - Ymer E. (Swe) -:-
13:30Ofner S. (Aut) - Vatutin A. (Rus) -:-
13:30Soeda G. (Jpn) - Mpetshi Perricard G. (Fra) -:-
13:30Sousa P. (Por) - Rosol L. (Cze) -:-
13:30Torpegaard M. (Den) - Sock J. (Usa) -:-
15:00Altmaier D. (Ger) - Griekspoor T. (Ned) -:-
15:00Clarke J. A. (Gbr) - Bagnis F. (Arg) -:-
15:00Donskoi J. (Rus) - Vilella Martínez M. (Esp) -:-
15:00Itō T. (Jpn) - Milojević N. (Srb) -:-
15:00Kolář Z. (Cze) - Bonzi B. (Fra) -:-
15:00Lamasine T. (Fra) - Ramanathan R. (Ind) -:-
15:00Maden Y. (Ger) - Martschenko I. (Ukr) -:-
15:00Moriya H. (Jpn) - Molleker R. (Ger) -:-
15:00Rubin N. (Usa) - Karlović I. (Cro) -:-
15:00Schnur B. (Can) - Varillas J. P. (Per) -:-
15:00Stakhovsky S. (Ukr) - Galán D. E. (Col) -:-
15:00Wolf J. (Usa) - Marcora R. (Ita) -:-

ATP - EINZEL: Hamburg (Deutschland), Sand

10:30Fritz T. (Usa) - Cuevas P. (Uru) -:-
12:00Veselý J. (Cze) - Simon G. (Fra) -:-
13:30Paul T. (Usa) - Anderson K. (Rsa) -:-
15:00Sandgren T. (Usa) - Rublev A. (Rus) -:-

ATP - EINZEL: Rom (Italien), Sand

17:00Djoković N. (Srb) - Schwartzman D. (Arg) -:-

WTA - EINZEL: Rom (Italien), Sand

14:30Halep S. (Rou) - Plíšková Ka. (Cze) -:-

WTA - EINZEL: Straßburg (Frankreich), Sand

10:00AbgesagtDiyas Z. (Kaz) - Strýcová B. (Cze) -:-
10:00Diyas Z. (Kaz) - McHale C. (Usa) -:-
10:00Linette M. (Pol) - Parmentier P. (Fra) -:-
10:00Minnen G. (Bel) - Rybakina E. (Kaz) -:-
11:30AbgesagtAlexandrova E. (Rus) - Hsieh S.-W. (Tpe) -:-
11:30Hercog P. (Slo) - Cornet A. (Fra) -:-
11:30Tomljanović A. (Aus) - Zhang S. (Chn) -:-
13:00Hibino N. (Jpn) - Stephens S. (Usa) -:-
13:00Perez E. (Aus) - Sabalenka A. (Blr) -:-
14:30Blinkova A. (Rus) - Georges M. (Fra) -:-
14:30Siniaková K. (Cze) - Pera B. (Usa) -:-
16:30Davis L. (Usa) - Ostapenko J. (Lat) -:-

ATP - DOPPEL: Hamburg (Deutschland), Sand

16:30Murray J./Skupski N. - Albot R./Qureshi A. -:-
18:30Krawietz K./Mies A. - Klaasen R./Marach O. -:-

WTA - DOPPEL: Straßburg (Frankreich), Sand

13:00Bondarenko K./Fichman S. - Burel C./Parry D. -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Forli (Italien), Sand

10:00Clézar G. (Bra) - Bachinger M. (Ger) -:-
10:00Coria F. (Arg) - Tseng C. H. (Tpe) -:-
10:00Pellegrino A. (Ita) - Galović V. (Cro) -:-
11:30Bellucci T. (Bra) - Benchetrit E. (Fra) -:-
11:30Harrison C. (Usa) - Norrie C. (Gbr) -:-
11:30Sugita Y. (Jpn) - Monteiro T. (Bra) -:-
13:00Arnaboldi A. (Ita) - Harris L. (Rsa) -:-
13:00Vavassori A. (Ita) - Sakamoto P. (Bra) -:-
16:00Tiafoe F. (Usa) - Yang T.-H. (Tpe) -:-

CHALLENGER MÄNNER - EINZEL: Sibiu (Rumänien), Sand

10:00Etcheverry T. M. (Arg) - Halys Q. (Fra) -:-
10:00Gojo B. (Cro) - Serdarušić N. (Cro) -:-
10:00Jaziri M. (Tun) - Zuk K. (Pol) -:-
11:30Kopriva V. (Cze) - Gómez-Herrera C. (Esp) -:-
11:30Perchicot M. (Fra) - Cerundolo F. (Arg) -:-
11:30Rinderknech A. (Fra) - Durasovic V. (Nor) -:-
13:00Härteis J. (Ger) - Ionel N. D. (Rou) -:-
13:00Meligeni Rodrigues Alves F. (Bra) - Kirkin E. (Tur) -:-

EXHIBITION - MÄNNER: UTR Pro Match Series (Welt), Hartplatz

Warten auf
Updates
Fayziev S. (Uzb) - Sabanin Y. (Rus) 0:1 (2:6,2:0)
01:20Casanova H. (Arg) - Fomin S. (Uzb) -:-

EXHIBITION - MÄNNER: Vorbereitungsmatches (Welt)

10:00Tepavac M. (Srb) - Katic D. (Srb) -:-
14:30Butulija B. (Srb) - Drinic M. (Srb) -:-
14:30Folliot Q. (Fra) - Daljev P. (Srb) -:-
14:30Kijametovic A. (Bih) - Laurent Y. (Fra) -:-

EXHIBITION - FRAUEN: UTR Pro Match Series (Welt), Hartplatz

01:20Suvrijn J. (Fra) - Poznikhirenko G. (Ukr) -:-

EXHIBITION - FRAUEN: Vorbereitungsmatches (Welt)

10:00Husaric A. (Bih) - Drazic M. (Cro) -:-
10:00Vukovic D. (Srb) - Marinkovic B. (Srb) -:-
11:30Curovic T. (Srb) - Malesevic T. (Srb) -:-
11:30Herdzelas D. (Bih) - Bejenaru K. P. (Rou) -:-
11:30Lukas T. (Cro) - Joksovic D. (Srb) -:-
13:00Berberovic N. (Bih) - Jandric T. (Cro) -:-
13:00Katic V. (Isr) - Milovanovic E. (Srb) -:-
13:00Lukács V. (Hun) - Sezer M. (Tur) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Tennis Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.