REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

Anzeige

ÄGYPTEN: Premier League

13:45Arab Contractors - Tanta -:-
16:00Ismaily - Wadi Degla -:-
18:30Nasr Taadeen - El Gaish -:-

ARGENTINIEN: Primera División

23:15CA Belgrano de Córdoba - CA Temperley 0:0
49'Independiente - River Plate 0:0
23:00Arsenal de Sarandí - CA San Martín de San Juan -:-

ARGENTINIEN: Primera B Nacional

23:00Instituto - CDJU Gualeguaychu 5:2
22'Sportivo Estudiantes - Boca Unidos 0:0
21:00Crucero del Norte - Ind. Rivadavia -:-

ARGENTINIEN: Prim B Metropolitana

21:00Barracas Central - UAI Urquiza -:-
21:00Fénix - Villa San Carlos -:-
23:30CA Estudiantes - Comunicaciones -:-

ARGENTINIEN: Primera C Metropolitana

21:00Berazategui - Club Lujan -:-
21:00Midland - Argentino de Quilmes -:-
21:00Sportivo Barracas - Deportivo Merlo -:-
Anzeige

BANGLADESCH: Premier League

10:00Rahmatgonj MFS - Feni -:-

BERMUDA: Premier League

20:00Boulevard Blazers - Devonshire Cougars -:-
20:00PHC Zebras - North Village Rams -:-
20:00SBRC - Robin Hood -:-

BOLIVIEN: Liga de Futbol Prof - Apertura

45+'Blooming - Sport Boys 0:0

BULGARIEN: Parva Liga

16:30Botev Plovdiv - Vereya Stara Zagora -:-

BULGARIEN: Vtora liga

13:00Septemvri Sofia - Spartak Pleven -:-
13:00ZSKA Sofia II - FK Sozopol -:-

BURUNDI: Ligue A

14:00Aigle Noir FC - Flambeau de l'Est -:-
14:00Olympic S. - Le Messager Ngozi -:-
15:00Le Messager - Vital O -:-

CHILE: Primera División - Apertura

62'A. Italiano - San Luis 0:2
57'Colo Colo - Everton 3:2

CHILE: Primera B - Apertura

23:00Iberia - Copiapó 2:2

COSTA RICA: Primera División - Torneo de Invierno - Quadrangular

23:00Alajuelense - Santos De Guapiles 2:1
01:30Herediano - Saprissa -:-

DÄNEMARK: Superliga

18:00Silkeborg IF - SønderjyskE -:-
20:00Aalborg BK - Lyngby BK -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

20:15Union Berlin - Eintracht Braunschweig -:-

DR KONGO: Super League

13:30Makiso - Capaco -:-
13:30Nika - Bukavu -:-
14:30Ndombe - MK Etancheite -:-
14:30Ocean Pacifique - Sanga Balende -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

16:30WAC - San-Pedro -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Finalrunde

67'Santa Tecla - Metapan 1:0

ENGLAND: Premier League

21:00FC Middlesbrough - Hull City -:-

ENGLAND: Premier League Cup

14:00AFC Wimbledon U23 - FC Middlesbrough U23 -:-
15:00Cardiff City U23 - Blackburn Rovers U23 -:-
20:00Birmingham City U23 - Sheffield United U23 -:-
20:00Charlton Athletic U23 - FC Fulham U23 -:-
20:00Colchester United U23 - Derby County U23 -:-
20:00FC Everton U23 - Portsmouth FC U23 -:-
20:00Ipswich Town U23 - Huddersfield Town U23 -:-

ENGLAND: Premier League International Cup

20:00Norwich City U23 - Aston Villa U23 -:-

ENGLAND: FA Cup

20:45Lincoln City - Oldham Athletic -:-

ENGLAND: Checkatrade Trophy - Finalrunde

20:00Wolverhampton Wanderers U23 - AFC Sunderland U23 -:-

GIBRALTAR: Premier Division

20:30Glacis United - Europa FC -:-

GRIECHENLAND: Super League

18:30Iraklis - PAS Giannina -:-

GRIECHENLAND: Football League

14:00Aris - Kallonis -:-
14:00Kallithea - Panserraikos -:-

GRIECHENLAND: Division C - Staffel C

14:00Pylou Tsiklitiras - Panarkadikos -:-

GRIECHENLAND: Division C - Staffel D

14:00Ergotelis - Agios Ierotheos -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

21:00Aigle Noir - Inter de Grand-Goave -:-
21:00America des Cayes - Petit-Goave -:-
21:00Capoise - Racing Haitien -:-
21:00Ouanaminthe - Mirebalais -:-
21:00Racing des Gonaives - Baltimore -:-
21:00Real du Cap - Cavaly -:-
21:00Tempete - Don Bosco -:-
21:00Violette - Roulado -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Finalrunde

23:00Olimpia - Motagua 1:1

INDONESIEN: ISC

10:00Pusamania Borneo - PS TNI -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

20:00Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

18:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Ramat Gan -:-
18:00Maccabi Shaaraim - Ironi Nesher -:-
18:00Shimshon Tel Aviv - Ironi Rishon LeZion -:-

ITALIEN: Serie A

19:00Chievo Verona - CFC Genua -:-
21:00Udinese Calcio - FC Bologna -:-

ITALIEN: Serie B

20:30Benevento Calcio - AC Cesena -:-

ITALIEN: Lega Pro - Staffel A

20:30SS Robur Siena - AS Lucchese Libertas -:-

JORDANIEN: Jordanischer Pokal

14:00Al Ahli - Al Faisaly Amman -:-
16:30Al Ramtha - Sahab -:-
16:30Al Wehdat - Al Jazeera Amman -:-

KOLUMBIEN: Liga Águila - Clausura - Finalrunde

22'Dep. Cali - Bucaramanga 0:0

KROATIEN: 1. HNL

18:00Zapresic - Istra 1961 -:-

MAURETANIEN: Championnat D1

17:00ASAC Concorde - SNIM -:-
19:00Garde Nationale - Police -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura - Finalrunde

03:00Club America - Necaxa -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

52'Díaz - Guaraní 0:0

POLEN: Ekstraklasa

18:00Ruch Chorzów - Arka Gdynia -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

21:00Paços de Ferreira - Boavista Porto -:-

PORTUGAL: Segunda Liga

16:00Vitória Guimarães B - Sporting Lissabon B -:-
21:30Fafe - Vizela -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

17:00CFR Cluj - Poli Timisoara -:-
19:30Gaz Metan - Din. Bukarest -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

11:00FK Ufa - Tomsk -:-
12:00Amkar Perm - FK Orenburg -:-
17:00FK Krasnodar - Krylja Sowjetow Samara -:-
17:30Arsenal Tula - Anschi Machatschkala -:-
17:30Spartak Moskau - Rubin Kasan -:-

SCHWEIZ: Challenge League

19:45Neuchâtel Xamax - FC Le Mont -:-

SENEGAL: Ligue 1

18:00Mbour - Linguere -:-

SERBIEN: Super Liga

17:00Mladost - FK Metalac -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

13:30M. United - Bariga Dhexe -:-
13:30M. United - Waxool -:-

SPANIEN: La Liga

20:45Deportivo La Coruña - Real Sociedad -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: Pro League

20:30Morvant Caledonia United - Police -:-
22:00Sando - S.A. Rangers -:-

TÜRKEI: Süper Lig

18:00Bursaspor - Çaykur Rizespor -:-
18:00Kayserispor - Trabzonspor -:-

TÜRKEI: TFF 1. Lig

16:00Şanlıurfaspor - Altınordu Izmir -:-

ZYPERN: First Division

18:00Doxa - Zakakiou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.

Zur Touch-Version wechseln