REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ANGOLA: Girabola League

15:00Progresso - Petro -:-
17:30Primeiro de Agosto - Sagrada -:-

ARGENTINIEN: Copa Argentina

01:10Gimnasia y Esgrima La Plata - Sportivo Barracas -:-
21:35CA Aldosivi - Talleres (R.E) -:-

ASIEN: AFC Cup

09:30PSM Makassar (Ina) - Shan Utd (Bur) -:-
12:00Kaya (Phl) - Tampines (Sgp) -:-

ASIEN: AFC Cup - Qualifikation - Finalrunde

12:00Bengaluru (Ind) - Maziya (Mdv) -:-
12:00Khujand (Taj) - Neftchi Kochkor-Ata (Kgz) -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV B

20:30Cappellen - Diegem -:-

BOLIVIEN: Division Profesional - Apertura

20:00Always Ready - Oriente Petrolero -:-
23:15Real Potosi - Vinto -:-
00:30Santa Cruz - Bolivar -:-

BRASILIEN: Campeonato Capixaba

23:00Estrela do Norte - Desportiva Ferroviaria -:-
23:30Vitoria ES - Real Noroeste -:-

BRASILIEN: Campeonato Goiano

00:00Crac Go - Ipora -:-

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano

00:00Salgueiro - Sport Recife -:-

BRASILIEN: Campeonato Piauiense

20:00Flamengo PI - Piaui -:-
23:00Julho Esporte - Timon -:-

BRASILIEN: Copa do Brasil

20:30Piracicaba - Juventude -:-
23:15Parana - Bahia De Feira -:-
00:30Ferroviaria - Aguia Negra -:-
00:30River-PI - America-RN -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste

21:00Ceara - Botafogo PB -:-
23:30Santa Cruz - Frei Paulistano -:-

CHILE: Primera B

00:30Rangers - San Felipe -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

19:00Altonaer FC - Hannover 96 II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:00VerlegtWacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

19:30VfB Hilden - Sportfreunde Baumberg -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30Dauphins Noirs - Renaissance -:-
15:30Groupe Bazano - AS Vita Club -:-
15:30Motema Pembe - St Eloi Lupopo -:-
15:30RCK - Bukavu -:-
15:30Simba - Lubumbashi Sport -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

21:30Municipal Limeno - Chalatenango -:-
22:15Aguila - Jocoro -:-
22:15FAS - Sonsonate -:-
22:3011 Deportivo - Metapan -:-

ENGLAND: Championship

20:45Blackburn Rovers - Stoke City -:-
20:45FC Fulham - Swansea City -:-
20:45FC Middlesbrough - Leeds United -:-
20:45FC Millwall - Birmingham City -:-
20:45Hull City - FC Barnsley -:-
20:45Sheffield Wednesday - Charlton Athletic -:-
21:00FC Reading - Wigan Athletic -:-

ENGLAND: National League Süd

20:45Havant & Waterlooville FC - Slough Town -:-

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

20:45Kingstonian FC - Corinthian-Casuals -:-
20:45Lewes FC - Bognor Regis Town -:-

EUROPA: Champions League - Finalrunde

21:00Olympique Lyon - Juventus Turin -:-
21:00Real Madrid - Manchester City -:-

EUROPA: Europa League - Finalrunde

18:00Sporting Braga - Glasgow Rangers -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

20:30College 1975 FC - Mons Calpe SC -:-

IRAK: Super League

14:30Al Shorta - Baghdad -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00VerlegtPianese - Calcio Lecco -:-
16:00VerlegtAurora Pro Patria - Olbia -:-
18:30VerlegtASDC Gozzano - AC Renate -:-
18:30VerlegtComo Calcio - US Alessandria Calcio -:-
18:30VerlegtUS Pergolettese - Carrarese Calcio -:-
20:45VerlegtUC AlbinoLeffe - SSD Monza -:-
20:45VerlegtUS Arezzo - SS Robur Siena -:-
20:45VerlegtUS Pistoiese - US Pontedera -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

17:30VerlegtFC Südtirol - AC FeralpiSalò -:-
18:30VerlegtAC Rimini - Fano -:-
18:30VerlegtFC Carpi - AS Gubbio -:-
18:30VerlegtFC Modena - Union ArzignanoChiampo -:-
18:30VerlegtSambenedettese - AC Cesena -:-
18:30VerlegtVis Pesaro - Virtus Verona -:-
20:45VerlegtImolese Calcio - Fermana -:-
20:45VerlegtL.R. Vicenza - Piacenza Calcio -:-
20:45VerlegtRavenna Calcio - Calcio Padova -:-
20:45VerlegtUS Triestina - Reggio Audace -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

15:00VerlegtPicerno - Calcio Catania -:-
15:00VerlegtSicula Leonzio - FC Casertana -:-
15:00VerlegtUS Avellino - Paganese Calcio -:-
16:30VerlegtVibonese - Virtus Francavilla -:-
18:30VerlegtBisceglie - Viterbese -:-
18:30VerlegtCavese - Rende -:-
18:30VerlegtTeramo Calcio - Potenza -:-
20:45VerlegtSS Monopoli - Rieti -:-
20:45VerlegtTernana Calcio - SSC Bari -:-
20:45VerlegtUS Catanzaro - Reggina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

15:00VerlegtTrastevere Calcio - Cassino 2:0

ITALIEN: Coppa Italia Women

14:30VerlegtAC Florenz F - AC Mailand F -:-
14:30VerlegtAS Rom F - San Marino Academy F -:-
14:30VerlegtSassuolo Calcio F - Florentia F -:-
16:30VerlegtJuventus Turin F - FC Empoli F -:-

JAPAN: YBC Levain Cup

11:00VerlegtNagoya Grampus - Shimizu S-Pulse -:-
11:00VerlegtŌita Trinita - Gamba Osaka -:-
11:00VerlegtSagan Tosu - Yokohama FC -:-
11:00VerlegtSanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo -:-
11:00VerlegtShonan Bellmare - Kashiwa Reysol -:-
11:00VerlegtVegalta Sendai - Cerezo Osaka -:-
11:30VerlegtUrawa Red Diamonds - Matsumoto Yamaga -:-

KATAR: Division 2

16:00Al-Kharitiyath - Al Bidda -:-
16:00Al Markhiya - Al Mesaimeer -:-
16:00Al Muaidar - Shamal -:-
16:00Lusail - Al-Waab -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

01:40Leones - Huila -:-

KONGO: Ligue 1

15:00Inter Club - RCB -:-

LIBERIA: LFA First Division

15:00Nimba FC - Small Town -:-
15:00NPA Anchors - MC Breweries -:-
17:00BEA Mountain - Nimba -:-
17:00Freeport - Watanga -:-
17:00LISCR FC - LPRC Oiler -:-
17:00Nimba Kwado - Mighty Barrolle -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

17:30Tidjikja - Police -:-
19:30Sahel - Kedia -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

00:00Canamy - Pioneros -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Kano - Enyimba -:-
16:00Nasarawa - Enugu -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Champions League

02:00Atlanta Utd - Motagua -:-
04:00Cruz Azul - Portmore -:-
00:00New York City - San Carlos -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Frauen

00:00Nicaragua U20 F - Mexiko U20 F -:-
18:00Guatemala U20 F - El Salvador U20 F -:-
21:00Dominikanische Republik U20 F - Kuba U20 F -:-
21:00Kanada U20 F - Jamaika U20 F -:-
00:00USA U20 F - Honduras U20 F -:-

RUSSLAND: FNL Cup - 13. - 16. Platz

09:00Rodina Moscow - Tomsk -:-
11:45R. Volgograd - Mordowia Saransk -:-

RUSSLAND: FNL Cup - 9. - 12. Platz

14:30Yenisey - Krylja Sowjetow Samara -:-
17:15F. Voronezh - SKA Rostow -:-

SAUDI-ARABIEN: Division 1

13:30Al Qadisiya - Al Ain -:-
13:55Al Bukayriyah - Al-Nahda -:-
14:00Najran - Al-Shoalah -:-
16:20Al Jeel - Al Jabalain -:-
17:05Al Ansar - Al-Kawkab -:-

SCHOTTLAND: League Two

20:45Brechin City - Queen's Park -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

20:45Civil Service Strollers - East Kilbride -:-

SCHOTTLAND: Highland League

20:45Formartine Utd - Nairn County -:-
20:45Fort William - Rothes -:-

SCHOTTLAND: SWPL Cup Women

21:00Hearts F - Boroughmuir F -:-

SERBIEN: Super Liga

13:00Sp. Subotica - FK Mladost Lučani -:-
14:00Indjija - Roter Stern Belgrad -:-
18:00Čukarički - FK Vozdovac -:-
18:00FK Vojvodina - Radnički Niš -:-
18:00Macva - Backa Topola -:-
18:00Napredak - Radnik -:-
18:00Partizan Belgrad - Proleter -:-
18:00Rad - Javor -:-

SIERRA LEONE: Premier League

20:00Kallon - Kamboi Eagles -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

14:30Tabor Sezana - NK Domžale -:-
17:00Mura - NK Maribor -:-
18:00Celje - Bravo -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

20:00La Roda - Atl. Ibanes -:-

SPANIEN: Copa de la Reina Women

17:00Madrid C. F - FC Sevilla F -:-
18:30EDF Logrono F - Betis Sevilla F -:-
19:00Athletic Bilbao F - CD Tacon F -:-
19:00FC Barcelona F - Deportivo La Coruña F -:-

SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Qualifikation

01:30Atl. Tucuman (Arg) - Ind. Medellin (Col) -:-
23:15Cerro Porteno (Par) - Barcelona SC (Ecu) -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

23:15River Plate (Uru) - Grau (Per) -:-
01:30Goias (Bra) - Sol de América (Par) -:-
01:30Huancayo (Per) - Argentinos Juniors (Arg) -:-
01:30River Plate (Par) - Dep. Cali (Col) -:-
23:15Liverpool M. (Uru) - Llaneros (Ven) -:-
23:15Nacional Asunción (Par) - Bahia (Bra) -:-

SUDAN: Premier League

14:30Merreikh El-Fasher - Ahli Khartoum -:-
17:30Hilal El Obied - Hay al-Arab -:-
17:30Khartoum - Al-Merreikh -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Kinondoni MC - Biashara Mara United -:-
14:00Namungo - Young Africans -:-
17:00Azam - Kagera Sugar -:-

THAILAND: Thai League 1

11:45Chiangrai - Trat FC -:-
11:45Chonburi - Nakhon Ratchasima -:-
12:00Suphanburi - Prachuap -:-
13:00Pathum United - Police Tero -:-
13:00Ratchaburi - Buriram -:-
13:00Sukhothai - Port MTI FC -:-
14:00Rayong FC - Muangthong -:-
14:00Samut Prakan City - Bangkok Utd -:-

THAILAND: Thai League 2

11:45Chiangmai FC - Kasetsart -:-
11:45Samut Sakhon - Thai Navy -:-
12:00Khonkaen FC - Nong Bua Pitchaya -:-
12:00Udon Thani - Sisaket -:-
13:00Ayutthaya Utd - Phrae -:-
13:00Lampang - Uthai Thani -:-
13:00Nakhon Pathom - Ranong -:-
14:00Chainat - Khonkaen Utd. -:-
14:00Customs Utd - Chiangmai Utd -:-

TOGO: Championnat National

16:00AS Togo-Port - Anges de Notse -:-
16:00Gbohloe-Su - Ifodje -:-
16:00Gomido - Dynamic Togol. -:-
16:00Kara - Semassi -:-
16:00Koroki Metete - Maranatha -:-
16:00Sara Sport - OTR -:-
16:00Unisport - ASC Kara -:-

TÜRKEI: 1. Lig

14:30Akhisarspor - Giresunspor -:-
14:30Altınordu Izmir - Erzurum BB -:-
17:00Adanaspor - Ümraniyespor -:-

UGANDA: Premier League

14:00Police - Kampala City -:-
14:30Mbarara City - BUL -:-
14:30Vipers - Maroons -:-

URUGUAY: Primera Division - Apertura

21:00Fénix - Montevideo City -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele

02:00Nicaragua - Panama -:-
15:00Spanien U19 - Dänemark U19 -:-
16:00Bulgarien - Weißrussland -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

12:00Belshina (Blr) - Gomel (Blr) -:-
12:00Flora Tallinn (Est) - Sogndal IL (Nor) -:-
13:00KFUM Oslo (Nor) - HamKam (Nor) -:-
16:00Hutnik Krakow (Pol) - LKS Lagow (Pol) -:-
16:00Sarpsborg 08 (Nor) - Torpedo Moskau (Rus) -:-
16:00Türkgücü München (Ger) - TSV 1880 Wasserburg (Ger) -:-
17:00Brabrand IF (Den) - Djursland (Den) -:-
17:00Flekkerøy IL (Nor) - FK Jerv (Nor) -:-
18:00Pittsburgh (Usa) - Loudoun (Usa) -:-
18:15Guldhedens IK (Swe) - Lindome (Swe) -:-
18:30Lunds (Swe) - Trelleborgs (Swe) -:-
21:00Oklahoma City Energy (Usa) - El Paso (Usa) -:-
22:00New Mexico (Usa) - Phoenix Rising (Usa) -:-

ZYPERN: Pokal Zypern

16:00Nea Salamis - Anorthosis -:-
18:00Achnas - Apollon Limassol -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.