REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

16:30El Gaish - Pharco -:-
20:00Ceramica Cleopatra - Baladiyat El Mahalla -:-
20:00National Bank Egypt - Al Ittihad -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

00:00CA Belgrano de Córdoba - Dep. Riestra -:-
02:00Rosario Central - CA Sarmiento Junín -:-
20:00CA San Lorenzo - CA Huracán -:-
22:00Racing Club - CD Godoy Cruz -:-
00:30CA Banfield - Atl. Tucuman -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:10Atlético de Rafaela - Nueva Chicago -:-
01:10Chaco For Ever - CA Temperley -:-
20:00Almagro - CA Estudiantes -:-
20:00Almirante Brown - CA Aldosivi -:-
20:00Club A. Guemes - All Boys -:-
20:00Def. de Belgrano - Brown Adrogue -:-
20:00San Miguel - Arsenal de Sarandí -:-
20:30Alvarado - C.S.D. Tristán Suárez -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal - Gruppensieger

23:00Gutierrez Mendoza - Argentino MM -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal - Verliererrunde

18:15El Linqueno - Sarmiento Resistencia -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

20:00Acassuso - Dock Sud -:-
20:00Canuelas - Liniers -:-
20:00Deportivo Merlo - Sportivo Italiano -:-
23:10San Martin Burzaco - Colegiales -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

18:00Berazategui - Sportivo Barracas -:-
20:00Argentino de Rosario - Deportivo Muniz -:-
20:00Def. de Cambaceres - Mercedes -:-
20:00Leandro N. Alem - Claypole -:-
20:00Real Pilar - General Lamadrid -:-
20:00Victoriano A. - Juventud Unida S. M. -:-
20:00Yupanqui - Club Lujan -:-

ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Clausura

20:00Belgrano Zarate - Deportivo Metalurgico -:-
20:00Estrella Del Sur - Provincial -:-
20:00Nautico Hacoaj - Atletico Pilar -:-

ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura

15:00CA Banfield F - CA Belgrano de Córdoba F -:-
16:00Racing Club F - River Plate F -:-
16:30Boca Juniors F - Independiente F -:-
17:00Ferro F - Rosario Central F -:-
20:00San Luis F - Platense F -:-

ASIEN: U19 Asienmeisterschaft

10:00Philippinen U19 - Osttimor U19 -:-
14:30Kambodscha U19 - Indonesien U19 -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00O'Connor Knights - Tigers FC -:-
09:45Monaro Panthers - Canberra Olympic -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

08:30Sutherland - Sydney FC U23 -:-
10:30St. George City - Western Sydney Wanderers U23 -:-
11:00Hills United - NWS Spirit -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

09:00Brisbane Roar U23 - Rochedale -:-
09:00Gold Coast - Olympic FC -:-
10:00Brisbane City - Gold Coast Knights -:-
11:15Moreton City Excelsior - Wynnum Wolves -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australia

07:00Croydon - South Adelaide -:-
07:30Campbelltown City - FK Beograd -:-
07:30Modbury - Adelaide Comets -:-
07:30Para - Adelaide Croatia Raiders -:-
09:30NE Metrostars - Adelaide Olympic -:-

AUSTRALIEN: NPL Victoria

07:00Avondale FC - Dandenong -:-
07:00Moreland City - Heidelberg -:-
09:00Port Melbourne Sharks - Green Gully -:-
11:00Hume City - Manningham United Blues -:-

AUSTRALIEN: NPL Western Australia

09:00Fremantle City - Perth RedStar -:-
09:00Inglewood - Balcatta -:-
09:00Olympic Kingsway - Western Knights -:-
09:00Perth Glory U23 - Bayswater City -:-
09:00Perth SC - Armadale -:-
11:00Stirling Macedonia - Floreat Athena -:-

AUSTRALIEN: Capital Premier League

05:00West Canberra Wanderers - Wagga City Wanderers -:-
07:00Belconnen Utd. - Brindabella -:-
07:00Queanbeyan City - Canberra Juventus -:-
07:15ANU - Canberra White Eagles -:-

AUSTRALIEN: Northern NSW State League

06:30Thornton Redbacks - Wallsend Red Devils -:-
06:30Toronto Awaba Stags - Belmont Swansea Utd. -:-

AUSTRALIEN: NSW League One

09:00Canterbury Bankstown - Bankstown City Lions -:-
09:00UNSW - Mt Druitt Town -:-
11:00Blacktown Spartans - Northern Tigers -:-
11:00Bonnyrigg - Hakoah Sydney -:-
11:00Inter Lions - Bulls Academy -:-
11:00Macarthur Rams - Rydalmere Lions -:-
11:00SD Raiders - Dunbar Rovers -:-

AUSTRALIEN: Queensland Premier League

09:30Logan Lightning - Brisbane Strikers -:-
11:15Broadbeach Utd. - Eastern Suburbs -:-

AUSTRALIEN: SA State League

07:30Adelaide Victory - Adelaide Cobras -:-
07:30Blue Eagles - Salisbury Utd. -:-
07:30Cumberland Utd. - Western Strikers -:-
07:30Fulham Utd. - Adelaide Vipers -:-
07:30Playford Patriots - West Adelaide -:-
07:30Sturt Lions - West Torrens -:-

AUSTRALIEN: Tasmania Northern Championship

04:00Northern Rangers - Devonport U21 -:-
06:30Somerset - Launceston U21 -:-
06:30Ulverstone - Launceston United U21 -:-
08:45Burnie Utd. - Riverside Olympic U21 -:-

AUSTRALIEN: Tasmania Southern Championship

06:30Hobart City - New Town -:-
06:30University of Tasmania - Taroona -:-

AUSTRALIEN: Victoria Premier League

07:00Eastern Lions - North Geelong -:-

AUSTRALIEN: WA State League

09:00Joondalup Utd. - Rockingham City -:-
09:00Mandurah City - Gosnells City -:-
09:00Murdoch Melville - Dianella White Eagle -:-
09:00Nedlands - Gwelup Croatia -:-
09:00Sorrento - Kingsley Westside -:-
09:15Cockburn City - Subiaco -:-

BELARUS: Pershaya Liga

14:00FC Belshina Bobruisk - Dinamo Minsk 2 -:-
15:00BumProm Gomel - Lida -:-
16:00Niva Dolbizno - Shakhtyor Soligorsk 2 -:-
17:00Volna Pinsk - BATE Borissow 2 -:-

BELGIEN: Super Cup

20:00FC Brügge - Union Saint-Gilloise -:-

BHUTAN: Premier League

14:00BFF Academy U19 - Phuentsholing Heroes -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Clausura

02:00Royal Pari - Blooming -:-
21:00Tomayapo - Nacional Potosi -:-
23:30GV San Jose - The Strongest -:-

BRASILIEN: Série A

21:00Flamengo - Criciuma -:-
23:30Botafogo RJ - Internacional -:-

BRASILIEN: Série B

00:00Avai - Ceara -:-
02:00VerlegtSport Recife - Operario -:-
02:30Coritiba - Mirassol -:-
22:00America MG - Amazonas -:-
22:00CRB - Ituano -:-
23:00Paysandu - Ponte Preta -:-

BRASILIEN: Série C - Erste Stufe

22:00Londrina - SER Caxias -:-
22:00Sao Bernardo - Ferroviaria -:-
00:30Tombense - Figueirense -:-

BRASILIEN: Série D

20:00Audax RJ - Serra -:-
20:00Ipatinga - Portuguesa RJ -:-
20:00Nova Iguacu - Democrata SL -:-
20:00Real Noroeste - Itabuna -:-
21:00Agua Santa - Patrocinense -:-
21:00Costa Rica - Sao Jose EC -:-
21:00Pouso Alegre - Inter de Limeira -:-
21:00Santo Andre - Maringa FC -:-
21:30Anapolis - Brasiliense -:-
21:30CRAC - Mixto -:-
21:30Real Brasilia - Capital FC -:-
21:30Uniao Rondonopolis - Ipora -:-
22:00Manaus - Trem -:-
22:00Porto Velho - Humaita -:-
22:00Rio Branco - Manauara -:-
22:00Sao Raimundo RR - Princesa do Solimoes -:-

BRASILIEN: Baiano 2 - Finalrunde

23:00Colo C. - Grapiuna -:-

BRASILIEN: Carioca 2

19:45Artsul - Cabofriense -:-
19:45CEAC/Araruama - Americano -:-
19:45Duque De Caxias - Marica -:-
19:45Serrano FC - Goncalense -:-

BRASILIEN: Cearense 3

20:00Crato - Itarema -:-
20:30Terra e Mar - Tiangua EC -:-

BRASILIEN: Goiano 2

20:30Ouvidorense - Gremio Anapolis -:-

BRASILIEN: Mineiro 2 - Finalrunde

20:00North Esporte Clube - Aymores -:-
23:00URT - Valeriodoce -:-

BRASILIEN: Paranaense 2 - Finalrunde

21:00Parana - Rio Branco PR -:-

BRASILIEN: Paulista B - Zweite Stufe

15:00Mauaense - Colorado Caieiras -:-
20:00ECUS SP - Paulista -:-
20:00Tupa - Maua -:-
21:00Inter de Bebedouro - Manthiqueira -:-

BRASILIEN: Pernambucano 2

20:00Centro Limoeirense - Ipojuca -:-
20:00Ypiranga - Cabense -:-

BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Zweite Stufe

20:00Capixaba SC - Vilavelhense -:-
21:00Porto Vitoria - Vitoria ES -:-

BRASILIEN: Copa Paulista

20:00Capivariano - Sao Bento -:-
20:00Comercial - Barretos EC -:-
20:00Portuguesa - Juventus-SP -:-
20:00Primavera - Rio Branco SP -:-
20:00Sao Caetano - EC Sao Bernardo -:-
20:00Uniao Sao Joao - Taquaritinga -:-
20:30XV de Jau - Votuporanguense -:-
21:00Gremio Prudente - Vocem -:-
21:00Sao-Carlense - Rio Claro -:-

BRASILIEN: Brasileiro - U20

20:30Gremio U20 - Internacional U20 -:-

BRASILIEN: Alagoano - U20 - Finalrunde

20:00SC Penedense U20 - Ind. Atalaia U20 -:-
20:00Zumbi U20 - Liga do Sertao U20 -:-

BRASILIEN: Carioca - U20 - Taca Guanabara

15:00Audax RJ U20 - Nova Iguacu U20 -:-
15:00Bangu U20 - Fluminense U20 -:-
15:00Botafogo U20 - Vasco U20 -:-
19:45Boavista U20 - Madureira U20 -:-
19:45Flamengo U20 - Volta Redonda U20 -:-
19:45Portuguesa RJ U20 - Sampaio Correa FE U20 -:-

BRASILIEN: Catarinense - U20

20:00Barra FC U20 - Brusque U20 -:-
20:00Hercilio Luz U20 - Marcilio Dias U20 -:-

BRASILIEN: Cearense - U20

14:00Icasa-CE U20 - Cariri FC U20 -:-
14:30Ceara U20 - Atletico-CE U20 -:-
14:30Santa Cruz CE U20 - Alvinegro U20 -:-
20:00Acopiara U20 - Crato U20 -:-
20:00Sao Gerardo U20 - CA Cearense U20 -:-

BRASILIEN: Mato-Grossense - U20 - Finalrunde

22:00Dom Bosco U20 - Nova Mutum U20 -:-

BRASILIEN: Mineiro - U20

14:00Coimbra U20 - Tres Coracoes U20 -:-
14:30Cruzeiro U20 - XV de Novembro U20 -:-
15:00Boston City U20 - America Mineiro U20 -:-
15:30Futgol U20 - Athletic Club U20 -:-
20:00Betim U20 - Minas Boca U20 -:-

BRASILIEN: Paranaense - U20 - Finalrunde

15:00Athletico-PR U20 - Azuriz U20 -:-
20:00Cascavel U20 - Apucarana SC U20 -:-

BRASILIEN: Paulista - U20 - Zweite Stufe

15:00Uniao Suzano U20 - Santos U20 -:-
20:00Ituano U20 - Corinthians U20 -:-
20:00Jose Bonifacio EC U20 - Novorizontino U20 -:-
20:00RB Bragantino U20 - Velo Clube U20 -:-

BRASILIEN: Pernambucano - U20 - Finalrunde

20:00JK Retro U20 - Nautico U20 -:-

BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - U20 - Finalrunde

19:00Dourados U20 - Portuguesa MS U20 -:-
21:00Novoperario U20 - Comercial MS U20 -:-
21:00Sao Gabriel MS U20 - Operario AC U20 -:-
21:00Uniao ABC U20 - Aquidauanense U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen - Finalrunde

02:00Bahia F - Sport Recife F -:-

BRASILIEN: Capixaba Women - Finalrunde

20:00Prosperidade F - Estadual F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

18:00Lokomotive Plovdiv - Arda -:-
20:15Lok. Sofia - Levski Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

17:30Fratria - Dobrudzha Dobric -:-
17:30PFK Nessebar - CSKA 1948 Sofia II -:-
17:30Spartak Pleven - FK Dunav Ruse -:-
17:30Sportist Svoge - Pirin Blagoevgrad -:-
19:00PFK Montana - Marek -:-

CHILE: Primera División

01:00Huachipato - Cobreloa -:-
18:30Coquimbo - Nublense -:-
21:00CD O'Higgins - Copiapó -:-
23:30U. Catolica - U. Calera -:-

CHILE: Primera B

01:00Limache - Deportes Temuco -:-
18:30Magallanes - La Serena -:-
21:00Arica - U. De Concepción -:-

CHILE: Segunda Division

18:00Lautaro - Provincial Ovalle -:-
23:30Trasandino - Osorno -:-

CHILE: Primera Division Women

16:30S. Morning F - U. Espanola F -:-
21:30Coquimbo F - Antofagasta F -:-

CHINA: Super League

13:35Wuhan Three Towns - Chengdu Rongcheng -:-

CHINA: Jia League

13:00Heilongjiang Ice City - Yunnan Yukun -:-
13:00Liaoning Tieren - Shanghai Jiading Huilong -:-
13:00Yanbian Longding - Nanjing City -:-
13:30Guangxi Pingguo Haliao - Dalian Yingbo -:-
13:30Guangzhou FC - Foshan Nanshi -:-

CHINA: Yi League

10:00Hubei Istar - Beijing Technology -:-
10:00Shanghai Port B - Guangxi Hengchen -:-
10:00Taian Tiankuang - Dalian Kuncheng -:-
11:30Rizhao Yuqi - Shaanxi Union -:-
13:30Guangxi Lanhang - Hunan Billows -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura

03:00Guanacasteca - San Carlos -:-
04:00Puntarenas FC - Liberia -:-

DÄNEMARK: 1. Division

16:00Esbjerg fB - Odense BK -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:00FC Eintracht Bamberg - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
14:00FV Illertissen - DJK Vilzing -:-
14:00SpVgg Bayreuth - TSV Buchbach -:-
14:00SpVgg Greuther Fürth II - FC Augsburg II -:-
14:00Türkgücü München - Würzburger Kickers -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord

13:30ASV Cham - Fortuna Regensburg -:-
14:00ATSV Erlangen - DJK Ammerthal -:-
14:00SpVgg Bayern Hof - SC Eltersdorf -:-
14:00SpVgg SV Weiden - VfB Eichstätt -:-
15:00Würzburger FV - TSV Kornburg -:-
16:00Jahn Regensburg II - ASV Neumarkt -:-
16:00TSV Abtswind - FC Ingolstadt II -:-
16:00TSV Karlburg - DJK Gebenbach -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd

12:30SV Kirchanschöring - TSV Kottern -:-
14:00TSV Landsberg - SV Schalding-Heining -:-
14:00TSV Rain/Lech - SV Erlbach -:-
15:00TSV Grünwald - TSV 1860 München II -:-
16:001. FC Sonthofen - TSV Nördlingen -:-
18:00FC Pipinsried - FC Memmingen -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF - Gruppensieger

00:00Atletico Pantoja - Cibao -:-

ECUADOR: Copa Ecuador

02:00La Castellana - Aucas -:-

ESTLAND: Meistriliiga

18:00Parnu JK Vaprus - Trans Narva -:-

ESTLAND: Esiliiga

11:30Viimsi JK - Harju JK Laagri -:-
14:00Tartu Welco - Levadia Tallinn U21 -:-
14:30JK Kalev Tallinn U21 - FC Elva -:-
15:00FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 -:-
17:00Flora Tallinn U21 - Tabasalu -:-

ESTLAND: Esiliiga B

11:00Nõmme Kalju U21 - Läänemaa Haapsalu -:-
11:30Parnu - FC Kuressaare U21 -:-
14:00JK Tammeka U21 - Tartu Kalev -:-
14:00Johvi Phoenix - Legion Tallinn -:-

ESTLAND: Meistriliiga - Frauen

11:30FC Ararat F - JK Tammeka F -:-
11:30JK Kalev Tallinn F - Polva Lootos F -:-
11:30Saku Sporting F - Viimsi JK F -:-
14:00Flora Tallinn F - Tabasalu F -:-

EUROPA: U19 Europameisterschaft - Frauen

17:00England U19 F - Frankreich U19 F -:-
17:00Serbien U19 F - Litauen U19 F -:-

FINNLAND: Veikkausliiga

16:00AC Oulu - Ekenäs IF -:-
16:00HJK Helsinki - Haka Valkeakoski -:-

FINNLAND: Ykkosliiga

15:00KTP Kotka - SalPa -:-
15:00SJK Akatemia - KäPa -:-
15:00TPS Turku - JäPS -:-
18:00PK-35 - JIPPO -:-

FINNLAND: Ykkönen

15:00EPS - Klubi 04 -:-
15:00KPV Kokkola - JJK Jyväskylä -:-
15:00KuPS Akatemia - Keski-Uusimaa -:-
15:00Rovaniemi PS - FC Jazz Pori -:-
15:00VIFK - Atlantis FC -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel A

15:00FC Futura - PPJ -:-
15:00JäPS 2 - NJS -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel B

15:00FC Honka Espoo - Poxyt -:-
16:00EBK - Pallo-Iirot -:-
16:00VJS - HJS -:-

FINNLAND: Kakkonen - Staffel C

15:00JBK - JPS Jyväskylä -:-
15:00Närpes Kraft - OTP -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

13:00HJK Helsinki F - KuPS F -:-
13:00PK-35 Helsinki F - JyPK F -:-
16:00Aland Utd F - HPS F -:-

FINNLAND: Ykkonen Women

12:00TPS F - ONS Oulu F -:-
13:00EBK F - FC Ilves 2 F -:-

GEORGIEN: Pokal Georgien

15:00Gonio - Rustavi -:-
15:00Khobi - Spaeri -:-
15:00Merani Tbilisi - Kolkheti 1913 -:-
15:00Sioni Bolnissi - Samgurali -:-
16:00Borjomi - Loco. Tbilisi -:-

GRENADA: Premier Division

22:00VerlegtHurricanes - Fontenoy -:-
22:00Mt. Rich - Hurricanes -:-
22:00Paradise - Camerhogne -:-
22:00VerlegtParadise - Queens Park Rangers -:-

INDIEN: Calcutta Premier Division

11:30Southern Samity - Kidderpore -:-
11:30United SC - Mohammedan -:-
11:30Wari - Patha Chakra -:-

IRAK: Stars League - Relegation

18:30Naft Al-Basra - Al-Qassim -:-

IRLAND: FAI Cup

16:00Pike Rovers - Midleton -:-
18:00Cork City - Finn Harps -:-

ISLAND: Besta deild karla

16:00HK Kópavogur - Vestri -:-
18:15KA Akureyri - Vikingur Reykjavík -:-

ISLAND: Division 1

15:00ÍB Vestmannaeyjar - KF Dalvík/Reynir -:-
18:00Thór Akureyri - Thróttur Reykjavík -:-

ISLAND: Besta deild Women

16:00Thróttur Reykjavík F - FH Hafnarfjördur F -:-
16:00UMF Stjarnan F - Breiðablik UBK F -:-
18:15Valur Reykjavík F - Keflavík ÍF F -:-

ISRAEL: Toto Cup - Qualifikation - Finalrunde

19:30Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva -:-

JAPAN: J1 League

11:00Kashima Antlers - FC Tokyo -:-
11:00Machida Zelvia - Yokohama F. Marinos -:-
12:00Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy -:-
12:00Cerezo Osaka - Albirex Niigata -:-
12:00Gamba Osaka - Shonan Bellmare -:-
12:00Júbilo Iwata - Kyoto Sanga -:-
12:00Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale -:-
12:00Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo -:-
12:00Vissel Kobe - Nagoya Grampus -:-

JAPAN: J3 League

11:00Azul Claro Numazu - FC Gifu -:-
11:00Fukushima Utd - Tegevajaro Miyazaki -:-
11:00Giravanz Kitakyushu - Matsumoto Yamaga -:-
11:00Osaka - Omiya Ardija -:-
11:00Parceiro Nagano - Imabari -:-
11:00Zweigen Kanazawa - Vanraure -:-
12:00Tottori - YSCC -:-

KANADA: Premier League Kanada

00:00Vancouver FC - York Utd -:-

KASACHSTAN: League Cup

15:00Kaspij Aktau - Zhetysu -:-
17:00Turan - Ordabasy Shymkent -:-
17:00Yelimay Semey - Atyrau -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura

00:00Jaguares de Cordoba - Patriotas -:-
02:30Fortaleza - Tolima -:-
23:00Envigado - Santa Fe -:-

LETTLAND: 1. Liga

12:00Super Nova - Marupe -:-
14:00Riga FC 2 - FK Smiltene/BJSS -:-
16:00JDFS Alberts - FK Valmiera 2 -:-
18:00Skanste - AFA Olaine -:-

LETTLAND: 1. Liga Women

13:00FK Liepāja F - FK Auda F -:-
13:00Rīgas FS F - Metta F -:-
18:00Riga FC F - SFK Riga F -:-

LITAUEN: A Lyga

16:00Transinvest - FK Sūduva -:-
18:00FK Panevezys - FK Kauno Žalgiris -:-

MALAWI: Super League

14:30Civo Utd - Mighty Tigers -:-
14:30Dedza Dynamos - Mzuzu City -:-
14:30MAFCO - Mighty Wanderers -:-
14:30VerlegtMAFCO - Mighty Tigers -:-
14:30Mzuzu City - Chitipa United -:-

MAURITIUS: Super League

13:00Cercle De Joachim - Grande Riviere -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura

03:00Atlético San Luis - Club Tijuana -:-
05:05Puebla FC - Atlas Guadalajara -:-

MEXIKO: Liga MX U23 - Apertura

17:00CD Guadalajara U23 - Mazatlan FC U23 -:-
17:00CF Monterrey U23 - Querétaro FC U23 -:-
17:00Cruz Azul U23 - Deportivo Toluca U23 -:-
17:00FC Juárez U23 - Club América U23 -:-
19:00Santos Laguna U23 - UANL Tigres U23 -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura

01:00Club León F - FC Juárez F -:-
01:00Deportivo Toluca F - UNAM Pumas F -:-
03:00Santos Laguna F - Atlético San Luis F -:-

MYANMAR: National League

11:00Thitsar Arman - Yadanarbon -:-
11:30Rakhine United - Mahar United -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft

01:06Costa Rica U20 - Kuba U20 -:-
04:06USA U20 - Jamaika U20 -:-

NORWEGEN: Eliteserien

18:00Sarpsborg 08 - Brann Bergen -:-
20:15Molde FK - KFUM Oslo -:-

NORWEGEN: OBOS-ligaen

16:00Egersunds IK - Bryne FK -:-
16:00IK Start - Vålerenga IF -:-
16:00Lyn - Åsane Fotball -:-
16:00Moss FK - Kongsvinger IL -:-
16:00Ranheim Fotball - Sogndal IL -:-
16:00Raufoss IL - Stabæk IF -:-

NORWEGEN: 2. Division - Staffel 2

14:00Strømmen IF - SK Gjøvik-Lyn -:-
14:00Ull/Kisa IL - Eidsvold -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4

15:00Mosjoen - Verdal -:-
15:00Strømsgodset IF 2 - Melhus -:-
16:00Nardo FK - Tiller -:-

NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5

14:00Kristiansund BK 2 - Gjellerasen -:-
14:00Lokomotiv Oslo - IL Hødd 2 -:-
14:00Ready - Traeff -:-
15:00Bjorkelangen - Skjetten -:-
17:00Spjelkavik - Funnefoss/Vormsund -:-

PANAMA: LPF - Clausura

03:30Tauro - Potros del Este -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

00:30Nacional Asunción - Sportivo Trinidense -:-
22:00Tacuary - Libertad -:-
00:30Olimpia Asuncion - Guaraní -:-

PARAGUAY: División Intermedia

01:30San Lorenzo - Guairena -:-
16:00Colegiales - Martin Ledesma -:-
16:00Resistencia - 12 de Junio -:-

PERU: Liga 1 - Clausura

20:00Los Chankas - Comerciantes Unidos -:-
22:15Melgar - César Vallejo -:-

PERU: Liga 2

20:15Carlos Stein - Llacuabamba -:-
22:30ADA Jaen - Alianza Huanuco -:-

PERU: Liga - Frauen - Abstiegs-Gruppe

20:00Ayacucho F - Dep. Municipal F -:-

PERU: Liga - Frauen - Championship Gruppe

17:45Melgar F - Sporting Cristal F -:-
17:45U. de Deportes F - Carlos Mannucci F -:-
22:30Defensores F - A. Lima F -:-

POLEN: Ekstraklasa

14:45GKS Katowice - Radomiak Radom -:-
17:30Pogoń Stettin - Korona Kielce -:-
20:15Legia Warschau - Zagłębie Lubin -:-

POLEN: 1. Liga

14:30Termalica Bruk-Bet - Warta Poznan -:-
17:00Pogoń Siedlce - Chrobry Głogów -:-
19:35S. Wola - Górnik Łęczna -:-

POLEN: 2. Liga

12:00Grodzisk M. - Polonia B. -:-
12:00LKS Lodz II - Skra -:-
14:45KS Wieczysta Krakow - R. Rzeszow -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

18:00CS Universitatea Craiova - UTA Arad -:-
21:00Rapid Bukarest - CFR Cluj -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

14:00Lokomotive Moskau - Akron Togliatti -:-
16:30Krylja Sowetow Samara - Zenit -:-
19:00Dynamo Moskau - F. Voronezh -:-
19:00FK Rostow - ZSKA Moskau -:-

RUSSLAND: FNL

11:30Ural Jekaterinburg - Yaroslavl -:-
17:00Saratov - Yenisey -:-
18:00Arsenal Tula - Kamaz -:-
19:00Rodina Moscow - SKA Khabarovsk -:-

RUSSLAND: FNL 2 - Division A Silver - Fall Season

14:00Miass - Rodina Moscow 2 -:-
16:00Khimik - Ulyanovsk -:-
17:00D. Bryansk - Mashuk -:-
17:00M. Lipetsk - FK Krasnodar 2 -:-
17:00Murom - Omsk -:-

SCHOTTLAND: League Cup

16:00Arbroath - Annan -:-
16:00Brechin City - Alloa -:-
16:00Buckie Thistle - Falkirk -:-
16:00Clyde - Motherwell FC -:-
16:00Dumbarton - Airdrieonians -:-
16:00East Kilbride - FC Aberdeen -:-
16:00Edinburgh City - Partick Thistle -:-
16:00Forfar - Cove Rangers -:-
16:00Inverness - Bonnyrigg Rose -:-
16:00Kelty Hearts - Hibernian FC -:-
16:00Livingston - Dunfermline -:-
16:00Peterhead - Elgin -:-
16:00Ross County - Raith -:-
16:00St. Johnstone - Morton -:-
16:00Stranraer - Hamilton -:-
18:15Dundee Utd - Ayr -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00Kalmar FF - Djurgårdens IF -:-
15:00Värnamo - BK Häcken -:-
17:30IF Brommapojkarna - Hammarby IF -:-

SCHWEDEN: Superettan

15:00Gefle IF - Trelleborgs FF -:-
15:00Oddevold - Helsingborgs IF -:-
15:00Östers IF - Sundsvall -:-
17:00Örebro - Örgryte IS -:-

SCHWEIZ: Super League

18:00FC Lugano - Grasshoppers Zürich -:-
18:00Yverdon Sport - FC Zürich -:-
20:30FC Winterthur - FC St. Gallen -:-

SCHWEIZ: Challenge League

18:00AC Bellinzona - FC Wil -:-

SERBIEN: Super Liga

20:00FK Čukarički - Radnički Niš -:-
20:00FK Mladost Lučani - OFK Beograd -:-
20:00Roter Stern Belgrad - Jedinstvo U. -:-

SIMBABWE: Premier Soccer League

15:00Arenel Movers - Chicken Inn -:-
15:00GreenFuel - Simba Bhora -:-
15:00Platinum - Ngezi Platinum -:-
15:00Yadah - Bikita Minerals -:-
15:00ZPC Kariba - Chegutu Pirates -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

17:30Radomlje - FC Koper -:-
20:15NŠ Mura - Nafta -:-

SOMALIA: National league

14:30Mogadishu City - Kigs -:-

SÜDKOREA: K League 1

12:00Jeonbuk FC - Ulsan HD -:-
12:30Gangwon FC - Jeju -:-

SÜDKOREA: K League 2

12:00Gyeongnam - Bucheon -:-
12:00Jeonnam - Busan IPark -:-
12:30Suwon Bluewings - Cheongju Jikji -:-

SÜDKOREA: K3 League

10:00Gimhae - Daejeon Korail -:-
11:00Yangpyeong - Gyeongju KHNP -:-
12:00Mokpo - Siheung Citizen -:-
12:00Yeoju Citizen - Chuncheon -:-

SURINAME: SML

01:00Voorwaarts - Flora Tallinn -:-
22:30Broki - Inter Wanica -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:30FK Jablonec - FK Mladá Boleslav -:-
17:00Bohemians Prag - Baník Ostrau -:-
17:00Ceske Budejovice - Sigma Olmütz -:-
20:00Dukla Prag - Viktoria Pilsen -:-

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Chrudim - Sigma Olmütz B -:-
10:15Vyskov - Prostejov -:-
16:30Lisen - Zlin -:-
17:00Taborsko - Slavia Prag B -:-

TSCHECHIEN: MOL Cup

17:00Rousinov - Kurim -:-
17:00Ticha - Novy Jicin -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

00:00Defensor Sp. - River Plate -:-
15:00Cerro Largo - Rampla Juniors -:-
17:30Racing Montevideo - Wanderers -:-
20:30Nacional - Miramar -:-

URUGUAY: Segunda División

15:00Juventud - Tacuarembo -:-
20:00Cerrito - Plaza Colonia -:-

USA: USL Championship

01:30Charleston - Miami FC -:-
01:30North Carolina - Detroit -:-
02:00Louisville City - Colorado Springs -:-
05:00Phoenix Rising - El Paso -:-

USA: MLS Next Pro

02:30New York City II - Philadelphia II -:-
21:00Tacoma Defiance - Los Angeles FC II -:-

USA: USL League 2 - Finalrunde

23:00Almaden - United PDX -:-
23:00Long Island - Vermont Green -:-
01:00Ventura - Albion Colorado -:-
01:30Asheville City - Nona -:-
01:30Flint City - Cleveland Force -:-
01:30Lionsbridge - Western Mass Pioneers -:-
01:30Ocean City - Seacoast Utd Phantoms -:-
02:30Little Rock Rangers - AHFC Royals -:-
02:30Peoria - Thunder Bay Chill -:-
03:30Tucson - Flatirons -:-
04:30Ballard - Project 51O -:-

USA: NISA

18:00Georgia Lions - Michigan Stars -:-
23:30Savannah Clovers - Club de Lyon -:-

USA: USL League One Cup

03:00Northern Colorado - Union Omaha -:-
05:00Central Valley Fuego - Spokane Velocity -:-

VENEZUELA: Copa Venezuela - Finalrunde

23:00Metropolitanos - La Guaira -:-

WALES: League Cup

13:30Cwmbran Celtic - Trethomas Bluebirds -:-
15:30Buckley - Prestatyn -:-
15:30Caerau Ely - Trefelin -:-
15:30Caersws - Holywell -:-
15:30Carmarthen Town - Cambrian United -:-
15:30Llantwit Major - Newport City -:-
15:30Penrhiwceiber Rangers - Goytre United -:-
15:30Penrhyncoch - Guilsfield -:-
18:00Llandudno - Newport County -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

04:00Pattaya City (Tha) - Visakha (Cam) -:-
09:00Dimitrovgrad (Bul) - Zagorets (Bul) -:-
09:00Sesvete (Cro) - Zagreb U19 (Cro) -:-
09:30Szarvasi (Hun) - Martfui (Hun) -:-
10:00Avia Swidnik (Pol) - Lewart Lubartow (Pol) -:-
10:00Békéscsaba II (Hun) - Tiszafoldvar (Hun) -:-
10:00Benatky (Cze) - Kolin (Cze) -:-
10:00Debreceni EAC (Hun) - Olimpia Satu Mare (Rou) -:-
10:00Godollo (Hun) - Vasas Budapest II (Hun) -:-
10:00Odra W. (Pol) - Pawlowice (Pol) -:-
10:00Petrin Plzen (Cze) - Olympie Brezova (Cze) -:-
10:00REAC (Hun) - Elöre (Hun) -:-
10:00Tiszasziget (Hun) - Hodmezovasarhely FC (Hun) -:-
10:00VLS Veszprem (Hun) - Balatonfuredi (Hun) -:-
10:15Chlumec nad Cidlinou (Cze) - Trutnov (Cze) -:-
10:15FK Frydek-Mistek (Cze) - Havirov (Cze) -:-
10:15FK Pardubice B (Cze) - Bohemians Prag B (Cze) -:-
10:15Motorlet Prague (Cze) - FK Jablonec B (Cze) -:-
10:15Vltavin (Cze) - Aritma Prague (Cze) -:-
10:15Vysoke Myto (Cze) - Zivanice (Cze) -:-
10:30Admira Prague B (Cze) - Hradec Kralove B (Cze) -:-
10:30Admira Prague (Cze) - Velke Hamry (Cze) -:-
10:30Bohunice (Cze) - Brno B (Cze) -:-
10:30Como Calcio (Ita) - UD Las Palmas (Esp) -:-
10:30Dukla Prag B (Cze) - FK Teplice B (Cze) -:-
10:30FC Wolfurt (Aut) - FC Dornbirn (Aut) -:-
10:30FK Ústí nad Labem (Cze) - Domazlice (Cze) -:-
10:30HNK Gorica (Cro) - Budafoki (Hun) -:-
10:30Hostoun (Cze) - Vysehrad (Cze) -:-
10:30Orleta Radzyn (Pol) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Pol) -:-
10:30Raków Częstochowa (Pol) - Skierniewice (Pol) -:-
10:30SC Bad Sauerbrunn (Aut) - TSV Hartberg (Am) (Aut) -:-
10:30Slany (Cze) - Brozany (Cze) -:-
10:30UFC Hallein (Aut) - SV Wals-Grünau (Aut) -:-
10:30Vsetin (Cze) - Slovacko B (Cze) -:-
10:30Wisloka Debica (Pol) - Ostrowiec (Pol) -:-
11:00B. Gdynia (Pol) - Concordia Elblag (Pol) -:-
11:00Blekitni Stargard (Pol) - Pogoń Stettin II (Pol) -:-
11:00Brzeg (Pol) - MKS Kluczbork (Pol) -:-
11:00Budaorsi (Hun) - Hatvan (Hun) -:-
11:00Caldas (Por) - Peniche (Por) -:-
11:00Chanthaburi (Tha) - Visakha (Cam) -:-
11:00Chomutov (Cze) - FK Robstav (Cze) -:-
11:00Eger SE (Hun) - Monori (Hun) -:-
11:00Elana Torun (Pol) - Chemik Bydgoszcz (Pol) -:-
11:00Erdi (Hun) - Komaromi VSE (Hun) -:-
11:00Fremad Amager (Den) - BK Frem (Den) -:-
11:00Garbarnia (Pol) - Sandecja Nowy Sącz (Pol) -:-
11:00GD Joane (Por) - Fafe (Por) -:-
11:00Gedania Gdansk (Pol) - Lidzbark Warminski (Pol) -:-
11:00GKS Bełchatów (Pol) - Sokol Aleksandrow L. (Pol) -:-
11:00Goczalkowice Zdroj (Pol) - Wislanie Jaskowice (Pol) -:-
11:00Grom Nowy Staw (Pol) - Cartusia Kartuzy (Pol) -:-
11:00Gyirmót (Hun) - Unirea Ungheni (Rou) -:-
11:00HSC Montpellier (Fra) - FC Girona (Esp) -:-
11:00Karlovy Vary (Cze) - VFC Plauen (Ger) -:-
11:00Kromeriz (Cze) - Povazska Bystrica (Svk) -:-
11:00Machico (Por) - Nacional Funchal (Por) -:-
11:00Polonia Slubice (Pol) - Stilon Gorzow (Pol) -:-
11:00PTE-PEAC (Hun) - Szekszardi (Hun) -:-
11:00Puchov (Svk) - Fotbal Třinec (Cze) -:-
11:00Sanjoanense (Por) - Salgueiros (Por) -:-
11:00Skierniewice (Pol) - Polonia W. (Pol) -:-
11:00Spisska Nova Ves (Svk) - HA Banska Bystrica (Svk) -:-
11:00Spojnia Landek (Pol) - Podlesianka Katowice (Pol) -:-
11:00Stal Sanok (Pol) - Stal Rzeszow 2 (Pol) -:-
11:00Unicov (Cze) - Usti nad Orlici (Cze) -:-
11:00Warta Sieradz (Pol) - Buczek (Pol) -:-
11:00Woliborz (Pol) - Polonia Swidnica (Pol) -:-
11:00Zagłębie Lubin II (Pol) - Bytom Odrzanski (Pol) -:-
11:00Zdroj Busko (Pol) - Czarni Polaniec (Pol) -:-
11:30FC Famalicão U23 (Por) - Trofense (Por) -:-
11:30Felgueiras (Por) - GD Chaves (Por) -:-
11:30Karlbergs (Swe) - Brommapojkarna U19 (Swe) -:-
12:00FC Rio Ave (Por) - FC Arouca (Por) -:-
12:00Kluczevia Stargard (Pol) - Rewal (Pol) -:-
12:00Ljungskile SK (Swe) - Stenungsunds (Swe) -:-
12:00Royal Antwerpen (Bel) - Francs Borains (Bel) -:-
12:00SC Cham (Sui) - FC Linth 04 (Sui) -:-
12:00SC Paderborn (Ger) - PSV Eindhoven (Ned) -:-
12:00Stuttgarter Kickers (Ger) - Jahn Regensburg (Ger) -:-
12:00Thisted FC (Den) - Brabrand IF (Den) -:-
12:00T. Mazowiecki (Pol) - Star Starachowice (Pol) -:-
12:00Trollhättan (Swe) - Västra Frölunda IF (Swe) -:-
12:00VfB Stuttgart II (Ger) - FC Astoria Walldorf (Ger) -:-
12:00Wikielec (Pol) - Wda Swiecie (Pol) -:-
12:00Z. Gora (Pol) - 1. FC Frankfurt (Ger) -:-
13:001. FC Magdeburg U17 (Ger) - RB Leipzig U17 (Ger) -:-
13:00Chelmianka Chelm (Pol) - Mazovia Minsk Mazowiecki (Pol) -:-
13:00Coleraine FC (Nir) - Dergview (Nir) -:-
13:00Dungannon (Nir) - Newington (Nir) -:-
13:00Eintracht Mahlsdorf (Ger) - Ludwigsfelder FC (Ger) -:-
13:00Elana Torun (Pol) - Rypin (Pol) -:-
13:00FC Eilenburg (Ger) - Bischofswerdaer FV (Ger) -:-
13:00FC Liefering (Aut) - SV Sandhausen (Ger) -:-
13:00Feyenoord Rotterdam (Ned) - Cercle Brügge (Bel) -:-
13:00Jong AZ (Ned) - Jong Sparta Rotterdam (Ned) -:-
13:00Nowa Ruda (Pol) - Stolec (Pol) -:-
13:00Queens Univ. (Nir) - H&W Welders (Nir) -:-
13:00RSC Anderlecht (Bel) - VfL Wolfsburg (Ger) -:-
13:00RSV Eintracht 1949 (Ger) - Hertha BSC II (Ger) -:-
13:00SV Darmstadt 98 (Ger) - 1. FC Saarbrücken (Ger) -:-
13:00Torns IF (Swe) - IFK Trelleborg (Swe) -:-
13:30FC Darlington (Eng) - Doncaster Rovers (Eng) -:-
14:001. FC Bocholt (Ger) - Kickers Emden (Ger) -:-
14:001. FC Magdeburg (Ger) - VfL Bochum (Ger) -:-
14:00Academico Viseu (Por) - Benfica Lissabon B (Por) -:-
14:00AC Ajaccio (Fra) - Furiani Agliani (Fra) -:-
14:00ADO Den Haag (Ned) - Patro Eisden (Bel) -:-
14:00AFC (Ned) - Den Bosch (Ned) -:-
14:00AFC Wimbledon (Eng) - FC Brentford (Eng) -:-
14:00Albion Rovers (Sco) - Queen's Park 2 (Sco) -:-
14:00Alemannia Aachen (Ger) - Eintracht Hohkeppel (Ger) -:-
14:00Asteras Tripolis (Gre) - Levadiakos (Gre) -:-
14:00Austria Salzburg (Aut) - Betis Sevilla (Esp) -:-
14:00AZ Alkmaar (Ned) - KV Kortrijk (Bel) -:-
14:00Banska Bystrica (Svk) - Liptovský Mikuláš (Svk) -:-
14:00Bath City (Eng) - Port Vale (Eng) -:-
14:00Bishop's Stortford (Eng) - Southend United (Eng) -:-
14:00Blackfield & Langley (Eng) - Lymington (Eng) -:-
14:00Blau-Weiß Lohne (Ger) - BSV Rehden (Ger) -:-
14:00Bognor Regis Town (Eng) - Portsmouth FC (Eng) -:-
14:00Brigg Town (Eng) - Scunthorpe United (Eng) -:-
14:00CD Tondela (Por) - CD Tondela U19 (Por) -:-
14:00Cinderford (Eng) - Aberystwyth (Wal) -:-
14:00Cray Valley (Eng) - Sevenoaks (Eng) -:-
14:00Crusaders FC (Nir) - Kilmore Rec (Nir) -:-
14:00De Graafschap (Ned) - Al Nasr (Uae) -:-
14:00Dordrecht (Ned) - Beveren (Bel) -:-
14:00DVTK (Hun) - Michalovce (Svk) -:-
14:00Eastbourne Borough (Eng) - Hastings United (Eng) -:-
14:00Eemdijk (Ned) - Spakenburg (Ned) -:-
14:00Eintracht Braunschweig (Ger) - Hansa Rostock (Ger) -:-
14:00Erzgebirge Aue (Ger) - Carl Zeiss Jena (Ger) -:-
14:00Estrela Amadora (Por) - Paços de Ferreira (Por) -:-
14:00Farnborough FC (Eng) - Hartley Wintney (Eng) -:-
14:00FC 08 Homburg (Ger) - SV Wehen Wiesbaden (Ger) -:-
14:00FC 08 Villingen (Ger) - SSV Reutlingen (Ger) -:-
14:00AbgesagtFC Brentford (Eng) - Sutton United (Eng) -:-
14:00FC Chambly (Fra) - Stade Reims II (Fra) -:-
14:00FC Famalicão (Por) - Leixoes (Por) -:-
14:00FC Gütersloh (Ger) - Hessen Kassel (Ger) -:-
14:00FC Martigues (Fra) - Aubagne FC (Fra) -:-
14:00FC Moreirense (Por) - Leiria (Por) -:-
14:00FK Sozopol (Bul) - Chernomorets Burgas Sofia (Bul) -:-
14:00Fleetwood Town (Eng) - Rochdale AFC (Eng) -:-
14:00Fortuna Düsseldorf II (Ger) - Eintracht Trier (Ger) -:-
14:00Fortuna Köln (Ger) - Chemie Leipzig (Ger) -:-
14:00FSV Frankfurt (Ger) - 1. FC Köln II (Ger) -:-
14:00GD Estoril Praia (Por) - Mafra (Por) -:-
14:00Graficar Beograd (Srb) - FAP (Srb) -:-
14:00Győr (Hun) - Kisvárda FC (Hun) -:-
14:00Hannover 96 (Ger) - Twente Enschede (Ned) -:-
14:00Hemel Hempstead Town (Eng) - FC Barnet (Eng) -:-
14:00Hertha Zehlendorf (Ger) - VfB Germania Halberstadt (Ger) -:-
14:00HSV II (Ger) - Viktoria 1889 Berlin (Ger) -:-
14:00Ipswich Town (Eng) - Schachtar Donezk (Ukr) -:-
14:00KAA Gent (Bel) - SV Zulte Waregem (Bel) -:-
14:00KAS Eupen (Bel) - SV Elversberg (Ger) -:-
14:00Kickers Offenbach (Ger) - Fortuna Düsseldorf (Ger) -:-
14:00Kryvbas (Ukr) - Al Bataeh (Uae) -:-
14:00KVC Westerlo (Bel) - Helmond (Ned) -:-
14:00Legia Warschau II (Pol) - Sroda (Pol) -:-
14:00Le Mans FC (Fra) - SCO Angers (Fra) -:-
14:00Marítimo Funchal (Por) - Portimonense SC (Por) -:-
14:00MFK Skalica (Svk) - Z. Moravce-Vrable (Svk) -:-
14:00Mladost GAT (Srb) - Smederevo (Srb) -:-
14:00MSV Duisburg (Ger) - Notts County FC (Eng) -:-
14:00NAC Breda (Ned) - Excelsior Rotterdam (Ned) -:-
14:00Obolon (Ukr) - LNZ Cherkasy (Ukr) -:-
14:00Oliveirense (Por) - Académica Coimbra (Por) -:-
14:00Paksi FC II (Hun) - Bonyhad (Hun) -:-
14:00Penybont FC (Wal) - Swansea City U21 (Wal) -:-
14:00PFK Olexandrija (Ukr) - Inhulets Petrove (Ukr) -:-
14:00Polkowice (Pol) - Carina Gubin (Pol) -:-
14:00Raynes Park Vale (Eng) - Kingstonian FC (Eng) -:-
14:00Rukh Lviv (Ukr) - TSV Hartberg (Aut) -:-
14:00SC Paderborn (Ger) - PSV Eindhoven (Ned) -:-
14:00SC Wiedenbrück (Ger) - SV Lippstadt 08 (Ger) -:-
14:00SG Barockstadt Fulda-Lehnerz (Ger) - SC Paderborn II (Ger) -:-
14:00Siarka Tarnobrzeg (Pol) - Unia Tarnow (Pol) -:-
14:00S. Joao Ver (Por) - Limianos (Por) -:-
14:00Solihull Moors (Eng) - Oxford United (Eng) -:-
14:00Soroksar (Hun) - Samorin (Svk) -:-
14:00Sporting Braga B (Por) - Gil Vicente (Por) -:-
14:00SpVg Frechen (Ger) - SF Siegen (Ger) -:-
14:00Stomil Olsztyn (Pol) - Jagiellonia Białystok II (Pol) -:-
14:00SV Rödinghausen (Ger) - VfL Osnabrück (Ger) -:-
14:00Tayport (Sco) - Linlithgow Rose (Sco) -:-
14:00Torreense (Por) - Atletico (Por) -:-
14:00TSG Hoffenheim II (Ger) - Waldhof Mannheim (Ger) -:-
14:00TuS Dassendorf (Ger) - FC St. Pauli II (Ger) -:-
14:00US Boulogne (Fra) - USL Dunkerque (Fra) -:-
14:00VfB Stuttgart (Ger) - Fortuna Sittard (Ned) -:-
14:00West Bromwich Albion (Eng) - Peterborough United (Eng) -:-
14:00West D. & C. (Eng) - Maine Road (Eng) -:-
14:00Wuppertaler SV (Ger) - TSV Steinbach Haiger (Ger) -:-
14:00Zawisza (Pol) - Wisła Płock II (Pol) -:-
14:00ZFC Meuselwitz (Ger) - Einheit Rudolstadt (Ger) -:-
14:30Chemnitzer FC (Ger) - Dynamo Dresden (Ger) -:-
14:30Dordrecht (Ned) - OFI Kreta (Gre) -:-
14:30Excelsior Maassluis (Ned) - SteDoCo (Ned) -:-
14:30FC Groningen (Ned) - FC Emmen (Ned) -:-
14:30Jahn Regensburg (Ger) - BW Linz (Aut) -:-
14:30Willem II Tilburg (Ned) - Lommel SK (Bel) -:-
15:00Aylesbury Utd (Eng) - Edgware Town (Eng) -:-
15:00Ballymena United (Nir) - Bangor FC (Nir) -:-
15:00Banks O' Dee (Sco) - Hermes (Sco) -:-
15:00AbgesagtHighworth (Eng) - Swindon U21 (Eng) -:-
15:00Highworth (Eng) - Swindon Town (Eng) -:-
15:00HSV (Ger) - FC Nantes (Fra) -:-
15:00H&W Welders (Nir) - Portadown (Nir) -:-
15:00IJsselmeervogels (Ned) - Hardenberg (Ned) -:-
15:00LASK (Aut) - SKN St. Pölten (Aut) -:-
15:00LKS Lomza (Pol) - Biala Podlaska (Pol) -:-
15:00Nairn County (Sco) - Dyce Juniors (Sco) -:-
15:00Newcastle Benfield (Eng) - Dunbar United (Sco) -:-
15:00OH Leuven (Bel) - RC Lens (Fra) -:-
15:00Olympiakos Piräus (Gre) - KV Mechelen (Bel) -:-
15:00Radcliffe (Eng) - Lancaster City FC (Eng) -:-
15:00RW Oberhausen (Ger) - FC Gießen (Ger) -:-
15:00SC Farense (Por) - Al Nassr Riyadh (Sau) -:-
15:00SG Finnentrop/Bamenohl (Ger) - Lennestadt (Ger) -:-
15:00Standard Lüttich (Bel) - Norwich City (Eng) -:-
15:00Werder Bremen (Ger) - US Lecce (Ita) -:-
15:15Fortuna Düsseldorf (Ger) - 1. FC Kaiserslautern (Ger) -:-
15:301. FC Heidenheim (Ger) - Glott (Ger) -:-
15:30Barry (Wal) - Newport County (Wal) -:-
15:30Crewe (Nir) - Dollingstown (Nir) -:-
15:30Dundee North End (Sco) - Broxburn Athletic (Sco) -:-
15:30FC Volendam (Ned) - KMSK Deinze (Bel) -:-
15:30FC Wegberg-Beeck (Ger) - Borussia Mönchengladbach (Ger) -:-
15:30Lierse K. (Bel) - Maastricht (Ned) -:-
15:30Merthyr Town (Wal) - Haverfordwest County (Wal) -:-
15:30Newtown AFC (Wal) - Stourbridge FC (Eng) -:-
16:00Accrington Stanley (Eng) - FC Barnsley (Eng) -:-
16:00AFC Fylde (Eng) - Wigan Athletic (Eng) -:-
16:00Alfreton Town (Eng) - FC Ilkeston (Eng) -:-
16:00Alvechurch (Eng) - Halifax Town (Eng) -:-
16:00Ards Rangers (Nir) - Ards (Nir) -:-
16:00Ascot (Eng) - Broadbridge Heath (Eng) -:-
16:00Austria Klagenfurt (Aut) - Çaykur Rizespor (Tur) -:-
16:00Aveley F.C. (Eng) - St. Ives (Eng) -:-
16:00Ballyclare (Nir) - Linfield FC (Nir) -:-
16:00Barking (Eng) - Punjab (Eng) -:-
16:00Berwick (Eng) - Morpeth Town AFC (Eng) -:-
16:00Billericay Town (Eng) - Boreham Wood (Eng) -:-
16:00Billingham (Eng) - Kidsgrove (Eng) -:-
16:00BK Frem (Den) - Holstein Kiel II (Ger) -:-
16:00Blyth Town (Eng) - Bishop Auckland (Eng) -:-
16:00Bootle (Eng) - FC Southport (Eng) -:-
16:00Burscough F.C. (Eng) - Atherton R. (Eng) -:-
16:00Cheltenham Town (Eng) - Plymouth Argyle (Eng) -:-
16:00Clitheroe (Eng) - Fleetwood Town U21 (Eng) -:-
16:00Coleraine FC (Nir) - Armagh (Nir) -:-
16:00Corinthian-Casuals (Eng) - Westfield (Eng) -:-
16:00CSM Focsani (Rou) - Steaua Bukarest (Rou) -:-
16:00Dagenham & Redbridge (Eng) - West Ham United (Eng) -:-
16:00Dender (Bel) - RAAL La Louviere (Bel) -:-
16:00Devizes Town (Eng) - Melksham (Eng) -:-
16:00Dorking (Eng) - Dulwich Hamlet FC (Eng) -:-
16:00Dover Athletic (Eng) - Welling United (Eng) -:-
16:00Dungannon (Nir) - Ballinamallard (Nir) -:-
16:00Ebbsfleet United (Eng) - West Ham United U23 (Eng) -:-
16:00Ely (Eng) - March Town (Eng) -:-
16:00FC Chesterfield (Eng) - Sheffield United (Eng) -:-
16:00FC Gillingham (Eng) - FC Watford (Eng) -:-
16:00FC Middlesbrough (Eng) - Bolton Wanderers (Eng) -:-
16:00FC Tamworth (Eng) - Walsall FC (Eng) -:-
16:00FC United (Eng) - Salford City (Eng) -:-
16:00FC Villarreal (Esp) - Leicester City (Eng) -:-
16:00Göztepe Izmir (Tur) - Luton Town (Eng) -:-
16:00Greifswalder FC (Ger) - Swinoujscie (Pol) -:-
16:00Hayes & Yeading United (Eng) - Hampton & Richmond (Eng) -:-
16:00Hereford FC (Eng) - Birmingham City U21 (Eng) -:-
16:00Holker (Eng) - Workington AFC (Eng) -:-
16:00Hornchurch FC (Eng) - Braintree Town (Eng) -:-
16:00Hucknall Town F.C. (Eng) - Mansfield Town (Eng) -:-
16:00Hungerford Town (Eng) - Chippenham (Eng) -:-
16:00Jersey Bulls (Eng) - Stevenage FC (Eng) -:-
16:00Jong Almere City (Ned) - Spakenburg (Ned) -:-
16:00Lech Posen II (Pol) - Hapoel Tel Aviv (Isr) -:-
16:00Lewes FC (Eng) - Worthing FC (Eng) -:-
16:00Maidstone United (Eng) - FC Woking (Eng) -:-
16:00Mickleover Sports FC (Eng) - Kidderminster Harriers (Eng) -:-
16:00NEC Nijmegen (Ned) - Hertha BSC (Ger) -:-
16:00Oldham Athletic (Eng) - Lincoln City (Eng) -:-
16:00Prestwich Heys (Eng) - Curzon Ashton (Eng) -:-
16:00Queens Park Rangers (Eng) - Tottenham Hotspur (Eng) -:-
16:00Quorn (Eng) - Brackley Town (Eng) -:-
16:00RB Salzburg (Aut) - Sheffield Wednesday (Eng) -:-
16:00Scarborough Athletic (Eng) - Barton Town (Eng) -:-
16:00Sheppey United (Eng) - Bowers & Pitsea (Eng) -:-
16:00Shrewsbury Town (Eng) - Birmingham City (Eng) -:-
16:00Southam United (Eng) - Nuneaton Borough (Eng) -:-
16:00South Shields FC (Eng) - Hartlepool United (Eng) -:-
16:00Spartak Trnava (Svk) - Aston Villa (Eng) -:-
16:00Spennymoor (Eng) - Doncaster Rovers (Eng) -:-
16:00St. Albans City (Eng) - Tottenham Hotspur U21 (Eng) -:-
16:00Stamford AFC (Eng) - King's Lynn (Eng) -:-
16:00St. Neots Town (Eng) - Hitchin Town (Eng) -:-
16:00Stratford Town (Eng) - Leamington FC (Eng) -:-
16:00SV Raisting (Ger) - SpVgg Unterhaching (Ger) -:-
16:00Swindon S (Eng) - Maidenhead United (Eng) -:-
16:00Takeley (Eng) - Ware FC (Eng) -:-
16:00Tavistock (Eng) - Truro City (Eng) -:-
16:00The New Saints FC (Wal) - Macclesfield FC (Eng) -:-
16:00Tiverton (Eng) - Weston-super-Mare AFC (Eng) -:-
16:00Tonbridge Angels (Eng) - Margate FC (Eng) -:-
16:00Trafford (Eng) - FC Bury (Eng) -:-
16:00Warrington (Eng) - Altrincham FC (Eng) -:-
16:00Wealdstone FC (Eng) - FC Millwall U21 (Eng) -:-
16:00Whyteleafe (Eng) - Merstham FC (Eng) -:-
16:00Wingate & Finchley FC (Eng) - Aldershot Town (Eng) -:-
16:00York City (Eng) - Grimsby Town (Eng) -:-
16:00Zelzate (Bel) - FC Brügge U23 (Bel) -:-
16:30AC Monza (Ita) - Palermo (Ita) -:-
16:30Kaizer Chiefs (Rsa) - Al-Shahaniya (Qat) -:-
16:30Kickers Offenbach (Ger) - 1. FC Kaiserslautern (Ger) -:-
17:00BFC Dynamo (Ger) - Sampdoria Genua (Ita) -:-
17:00Blackburn Rovers (Eng) - 1. FC Nürnberg (Ger) -:-
17:00Ceska Lipa (Cze) - Turnov (Cze) -:-
17:00FC Annecy (Fra) - SM Caen (Fra) -:-
17:00FC Brentford U21 (Eng) - Sutton United (Eng) -:-
17:00FC Lorient (Fra) - Stade Brest (Fra) -:-
17:00FC Metz (Fra) - FC Villefranche (Fra) -:-
17:00FC Venedig (Ita) - CFC Genua (Ita) -:-
17:00FK Příbram (Cze) - Banik Most-Sous (Cze) -:-
17:00LKS Lomza (Pol) - Ursus Warszawa (Pol) -:-
17:00Manchester United (Eng) - Glasgow Rangers (Sco) -:-
17:00MTK Budapest (Hun) - Komarno (Svk) -:-
17:00SC Cambuur-Leeuwarden (Ned) - SV Meppen (Ger) -:-
17:00Śląsk Wrocław U19 (Pol) - Jelenia Gora (Pol) -:-
17:00Spezia Calcio (Ita) - Arminia Bielefeld (Ger) -:-
17:00Stuttgarter Kickers (Ger) - BW Linz (Aut) -:-
17:00Velvary (Cze) - Viktoria Pilsen B (Cze) -:-
17:00Verlaine (Bel) - RFC Lüttich (Bel) -:-
17:00Virtus Verona (Ita) - FC Turin (Ita) -:-
17:00Vitesse Arnheim (Ned) - OFI Kreta (Gre) -:-
17:00Wolfsberger AC (Aut) - Udinese Calcio (Ita) -:-
17:30Borec (Mkd) - Sasa (Mkd) -:-
17:30FK Pelister Bitola (Mkd) - KF Gostivar (Mkd) -:-
17:30FK Skopje (Mkd) - Bashkimi (Mkd) -:-
17:30NK Carda Martjanci (Slo) - Vardar Skopje (Mkd) -:-
17:30Radzionkow (Pol) - Zdzieszowice (Pol) -:-
17:30SK Rapid (Aut) - AC Mailand (Ita) -:-
17:30Stade Rennes (Fra) - Stade Laval (Fra) -:-
17:30Vardar Negotino (Mkd) - Pobeda (Mkd) -:-
17:30Vardarski (Mkd) - Belasica (Mkd) -:-
18:00AS Saint-Étienne (Fra) - Clermont Foot (Fra) -:-
18:00Beşiktaş Istanbul (Tur) - Grazer AK (Aut) -:-
18:00CF Intercity (Esp) - Al-Ettifaq (Sau) -:-
18:00Deportivo Alavés (Esp) - Real Sociedad (Esp) -:-
18:00Fafe (Por) - Brito (Por) -:-
18:00FC Empoli (Ita) - FC Ingolstadt (Ger) -:-
18:00FC Stadlau (Aut) - Ottakring (Aut) -:-
18:00FC Toulouse (Fra) - FC Pau (Fra) -:-
18:00Fougeres (Fra) - AC Le Havre (Fra) -:-
18:00KFC Dessel Sport (Bel) - KRC Genk U23 (Bel) -:-
18:00Lucciana (Fra) - SC Bastia (Fra) -:-
18:00SR Colmar (Fra) - AS Nancy (Fra) -:-
18:00SSC Neapel (Ita) - AC Mantova (Ita) -:-
18:00Sturm Graz (Aut) - AS Monaco (Fra) -:-
18:00US Cremonese (Ita) - AS Giana Erminio (Ita) -:-
18:00Zalaegerszegi TE FC (Hun) - Sibenik (Cro) -:-
18:30KRC Genk (Bel) - OSC Lille (Fra) -:-
18:30Nyíregyháza (Hun) - Békéscsaba (Hun) -:-
18:30Royal Antwerpen (Bel) - Parma Calcio (Ita) -:-
19:00Burgos CF (Esp) - Athletic Bilbao (Esp) -:-
19:00FC Valencia (Esp) - CD Castellón (Esp) -:-
19:00Galicia Mugardos (Esp) - Racing de Ferrol (Esp) -:-
19:00Marino de Luanco (Esp) - Sporting Gijón (Esp) -:-
19:00UD Levante (Esp) - Qatar SC (Qat) -:-
19:30FC Granada (Esp) - UD Almería (Esp) -:-
19:30Tarazona (Esp) - SD Huesca (Esp) -:-
19:30Trofense (Por) - AVS (Por) -:-
20:00Celta Vigo (Esp) - FC Vizela (Por) -:-
20:30CD Marino (Esp) - CD Teneriffa (Esp) -:-
20:30Vitória Guimarães (Por) - Rayo Vallecano (Esp) -:-

WELT: COTIF Tournament

20:00Mauretanien U20 - ADH Brasil -:-
22:45FC Villarreal U20 - FC Elche U20 -:-

WELT: NWSL x Liga MX Women Summer Cup

03:00Seattle Reign F - Utah Royals F -:-
04:00UANL Tigres F - CF Pachuca F -:-
23:00Chicago F - Gotham F -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

11:00Slavia Prag F (Cze) - Śląsk Wrocław F (Pol) -:-
12:00PSV Eindhoven F (Ned) - OH Leuven F (Bel) -:-
14:00FSV Gütersloh 2009 F (Ger) - PEC Zwolle F (Ned) -:-
15:00Baník Ostrau F (Cze) - Rekord Bielsko-Biala F (Pol) -:-
16:00SC Freiburg F (Ger) - FC Basel F (Sui) -:-
17:00SV Paudorf F (Aut) - Wiener Sport-Club F (Aut) -:-
18:00Carl Zeiss Jena F (Ger) - VfL Wolfsburg F (Ger) -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.