REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

AFRIKA: Afrikanische Nationenmeisterschaft

17:00Marokko - Togo -:-
20:00Ruanda - Uganda -:-

ÄGYPTEN: Premier League

13:30Al Ittihad - Enppi -:-
13:30Ceramica Cleopatra - El Gaish -:-
13:30Ghazl El Mahallah - Misr Elmaqasah -:-
16:00Ismaily - Arab Contractors -:-

ARGENTINIEN: Copa Diego Maradona - Gewinner - Finalrunde

02:10CA Banfield - Boca Juniors -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional - Qualifikation - Finalrunde

23:10CA Estudiantes - Barracas Central -:-
23:15CA Tigre - CA San Martín de San Juan -:-
00:00Dep. Riestra - CA Temperley -:-
01:20Agropecuario - Quilmes AC -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal - Qualifikation - Finalrunde

23:00Juventud Unida Universitario - Deportivo Madryn -:-
00:00Chaco For Ever - Sansinena -:-
00:00Club Olimpo - Sportivo Las Parejas -:-
00:00Sarmiento Resistencia - Huracan Las Heras -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal - Qualifikations Finale

21:10Club A. Guemes - Villa Mitre -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Qualifikation - Finalrunde

21:10C.S.D. Tristán Suárez - Comunicaciones -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Qualifikation - Finalrunde

21:10Atlas - Def. de Cambaceres -:-
21:10Deportivo Paraguayo - Lugano -:-
21:10Sportivo Barracas - CSR Espanol -:-

BANGLADESCH: Premier League

11:00Sheikh Jamal - Abahani Chittagong -:-

BELGIEN: U21 Pro League

19:30KAA Gent U21 - KV Mechelen U21 -:-
19:30KAS Eupen U21 - Standard Lüttich U21 -:-
19:30KRC Genk U21 - RSC Anderlecht U21 -:-
19:30Waasland-Beveren U21 - Oud-Heverlee Leuven U21 -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:30Ceara - Bragantino -:-
00:30Internacional - Fortaleza -:-
23:00Palmeiras - Corinthians -:-
00:00Goias - Flamengo -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

00:00Atletico-MG U20 - Athletico-PR U20 -:-

CHILE: Primera División

14:30Palestino - Cobresal -:-
21:00S. Wanderers - La Serena -:-
23:15A. Italiano - U. Calera -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

01:00San Carlos - Herediano -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

20:30HSV - VfL Osnabrück -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00TSV 1860 München - FC Ingolstadt -:-

ENGLAND: Premier League

21:00FC Arsenal - Newcastle United -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Birmingham City U23 - Coventry City U23 -:-
14:00Colchester United U23 - FC Watford U23 -:-
14:00FC Millwall U23 - Ipswich Town U23 -:-

ENGLAND: Premier League 2

14:00Crystal Palace U23 - FC Fulham U23 -:-
14:00Leeds United U23 - Stoke City U23 -:-
14:30FC Burnley U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-
20:00Derby County U23 - Manchester City U23 -:-
20:00FC Everton U23 - FC Liverpool U23 -:-
20:00Leicester City U23 - Manchester United U23 -:-

FRANKREICH: National

18:45SC Bastia - Bastia-Borgo -:-
19:00FC Annecy - Bourg en Bresse -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura - Finalrunde

01:00Comunicaciones - Antigua -:-

INDIEN: ISL

15:00Chennaiyin - East Bengal -:-

IRAN: Pro League

12:00Tractor-Sazi - Esteghlal F.C. -:-
14:10Persepolis - Foolad -:-

IRAN: Division 1

11:30Arman Gohar - Shahin Bushehr -:-
11:30Baderan Tehran - Khooshe Talaee -:-
11:30Chooka Talesh - Fajr Sepasi -:-
11:30Esteghlal Molasani - Mes Kerman -:-
11:30Kheybar Khorramabad - Esteghlal Khuzestan -:-
11:30Malavan - Havadar SC -:-
11:30Pars Janoobi Jam - Astara -:-
11:30Qashqai Shiraz - Navad Urmia -:-
11:30Rayka Babol - Gol Reyhan Alborz -:-

ITALIEN: Serie A

20:45Cagliari Calcio - AC Mailand -:-

ITALIEN: Serie B

21:00SPAL - Reggiana -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

14:30Crema - Franciacorta -:-

KENIA: Premier League

13:00Mathare Utd. - Zoo -:-
13:00Western Stima - Gor Mahia -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

00:05Atl. Nacional - Santa Fe -:-
02:10Dep. Cali - Jaguares de Cordoba -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

02:06Santos Laguna - UANL Tigres -:-
04:06Querétaro FC - Atlas Guadalajara -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Leones Negros - Tlaxcala -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

22:45Club America F - FC Juárez F -:-
00:00CF Pachuca F - Santos Laguna F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

18:45Jong FC Utrecht - Jong Ajax Amsterdam -:-
21:00Jong PSV Eindhoven - NAC Breda -:-

OMAN: Professional League

14:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
14:00Sohar - Muscat -:-
17:15Al-Msnaa - Oman Club -:-
17:15Nizwa - Bahla -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

21:15Portimonense SC - OS Belenenses -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00GD Estoril Praia - Covilha -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Verliererrunde

18:00Boavista Porto U23 - Benfica U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

16:00Poli Iasi - Botosani -:-
19:00Astra Giurgiu - U Craiova -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

16:00Elman - Mogadishu City -:-
16:00Geeska Afrika - Jeenyo -:-
16:00Heegan - Midnimo -:-
16:00Raadsan - Horseed -:-

SUDAN: Premier League

14:00Hilal El-Fasher - Al-Ahly Merowe -:-
17:15Al-Hilal - Tuti -:-

TÜRKEI: Süper Lig

17:00Fenerbahçe Istanbul - Ankaragücü -:-
17:00Kasımpaşa Istanbul - Erzurum BB -:-

URUGUAY: Primera Division - Clausura

23:30Nacional - Rentistas -:-
01:45Defensor Sp. - Wanderers -:-
21:00Plaza Colonia - Liverpool M. -:-
23:15Boston River - Maldonado -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00Sturm Graz (Aut) - Kapfenberger SV (Aut) -:-
14:00Austria Wien (Aut) - SV Horn (Aut) -:-
14:00Legia Warschau (Pol) - Dynamo Kiew (Ukr) -:-
15:00Krylja Sowetow Samara (Rus) - Spartak Subotica (Srb) -:-

ZYPERN: First Division

18:00Doxa - AEK Larnaka -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.