Fussball » Morgen » Quoten
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Quoten-Angebot von bet365 - Jetzt wetten!
FRANKREICH: Ligue 1
21:00OSC Lille - RC Lens -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.60 ]SPANIEN: La Liga
21:00FC Cádiz - FC Granada -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.80 ]AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde
19:00Simba - Al Ahly -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.30 ]ALBANIEN: Superliga
15:00KS Egnatia - FK Kukësi -:-19:00KF Tirana - Teuta Durrës -:-
19:00Vllaznia Shkodër - Erzeni -:-
ALGERIEN: Pokal Algerien
22:00Annaba - Constantine -:-22:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
22:00Biskra - Oran -:-
22:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ANGOLA: Girabola League
15:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario Central - Barracas Central -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.80 ]01:00Instituto - Argentinos Juniors -:- [ 2.30 | 3.20 | 3.20 ]
22:00CA Tigre - CA Belgrano de Córdoba -:- [ 3.00 | 3.00 | 2.63 ]
22:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:- [ 2.88 | 3.10 | 2.63 ]
00:30CA Huracán - River Plate -:- [ 4.20 | 3.20 | 2.00 ]
ARGENTINIEN: Primera Nacional
19:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:- [ 2.38 | 3.00 | 3.40 ]23:05Agropecuario - Quilmes AC -:- [ 2.38 | 3.20 | 3.20 ]
ARGENTINIEN: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-22:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
19:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-19:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
00:00CA Belgrano de Córdoba F - Gimnasia y Esgrima La Plata F -:-15:00CA San Lorenzo F - Independiente F -:-
19:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMENIEN: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-12:00Nikarm - Ararat Jerewan 2 -:-
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
13:30Qäbälä - Neftçi Baku -:-16:00FK Kapaz - Qarabağ Ağdam -:-
ASERBAIDSCHAN: I Liqa
12:00Zaqatala - FK MOIK Baku -:-13:00Imisli FK - Shamakhi -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Adama City - St. George -:-17:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
AUSTRALIEN: A-League
09:45Adelaide United - Western United -:- [ 1.85 | 4.50 | 3.40 ]AUSTRALIEN: A-League Frauen
07:00Adelaide F - Newcastle F -:-BANGLADESCH: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-10:15Mohammedan - Fortis -:-
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
15:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-17:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
20:45KAA Gent - Standard Lüttich -:- [ 1.62 | 4.20 | 5.00 ]BELGIEN: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - KRC Genk U23 -:- [ 1.50 | 4.33 | 6.00 ]20:00FC Brügge U23 - Dender -:- [ 5.75 | 4.33 | 1.53 ]
BELGIEN: U21 Pro League
20:00VV St. Truiden U21 - RFC Lüttich U21 -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Gruppensieger
20:30KRC Genk F - RSC Anderlecht F -:-BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
20:30Femina Woluwe F - SV Zulte Waregem F -:-BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
01:00Blooming - Aurora -:- [ 1.91 | 3.60 | 4.00 ]00:00Santa Cruz - The Strongest -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj -:-16:00FK Tuzla City - FK Sarajevo -:-
20:00Željezničar Sarajevo - Velež Mostar -:-
BOTSWANA: Premier League
15:00Masitoaka - Orapa United -:-15:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
15:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASILIEN: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem -:-BRASILIEN: Amazonense - 2. Phase - Finalrunde
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASILIEN: Mineiro - 5. - 8. Platz
00:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRASILIEN: Paraense - Finalrunde
00:00Tuna Luso - Remo -:-BRASILIEN: Paulista - Finalrunde
01:35Palmeiras - Novorizontino -:- [ 1.33 | 5.00 | 8.00 ]BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Hercilio Luz U20 - Avai U20 -:-BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
19:00Operario U20 - Prudentopolis U20 -:-19:30Cianorte U20 - Arapongas U20 -:-
19:30Hope Internacional U20 - Athletico-PR U20 -:-
19:30Parana S.T.C. U20 - AA Iguacu U20 -:-
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
20:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-22:00Atletico-MG F - Flamengo F -:-
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
23:00Santos F - Bragantino F -:-
BULGARIEN: Parva Liga
13:00Pirin Blagoevgrad - FK Etar -:- [ 2.00 | 3.30 | 4.00 ]15:30Arda - Krumovgrad -:- [ 1.91 | 3.40 | 4.33 ]
18:00Levski Sofia - Slavia Sofia -:- [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]
CHILE: Primera División
00:30CD O'Higgins - Deportes Iquique -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.60 ]00:30Cobresal - Palestino -:- [ 2.38 | 3.40 | 3.00 ]
CHILE: Primera B
22:00San Felipe - Limache -:-CHILE: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-CHINA: Super League
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:- [ 2.50 | 3.30 | 2.88 ]CHINA: Super League - Frauen
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F -:-DÄNEMARK: Landspokal Cup
16:30FC Nordsjælland - Aarhus GF -:- [ 1.85 | 3.50 | 4.33 ]19:00Silkeborg IF - FC Fredericia -:- [ 1.55 | 4.20 | 6.00 ]
DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe
15:00HB Køge F - KoldingQ F -:-DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Relegation
14:00B.93 Kopenhagen F - Aalborg BK F -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
13:00Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - ESC Geestemünde -:-DSCHIBUTI: Division 1
19:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-21:00Port - CF GR/SIAF -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00LDU Quito - Imbabura -:- [ 1.30 | 5.25 | 7.50 ]ENGLAND: Championship
13:30Bristol City - Leicester City -:- [ 5.00 | 3.80 | 1.70 ]14:00FC Millwall - West Bromwich Albion -:- [ 3.40 | 3.10 | 2.30 ]
16:00Cardiff City - AFC Sunderland -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.90 ]
16:00FC Southampton - FC Middlesbrough -:- [ 1.57 | 4.50 | 5.25 ]
16:00Huddersfield Town - Coventry City -:- [ 3.00 | 3.50 | 2.30 ]
16:00Hull City - Stoke City -:- [ 1.95 | 3.75 | 3.75 ]
16:00Norwich City - Plymouth Argyle -:- [ 1.44 | 4.50 | 7.00 ]
16:00Preston North End - Rotherham United -:- [ 1.53 | 4.20 | 6.00 ]
16:00Queens Park Rangers - Birmingham City -:- [ 2.00 | 3.60 | 3.60 ]
16:00Sheffield Wednesday - Swansea City -:- [ 2.45 | 3.40 | 2.88 ]
18:30Blackburn Rovers - Ipswich Town -:- [ 3.75 | 3.75 | 1.91 ]
21:00FC Watford - Leeds United -:- [ 6.00 | 4.33 | 1.55 ]
ENGLAND: League One
16:00Derby County - Blackpool FC -:- [ 1.85 | 3.60 | 4.00 ]16:00Exeter City - Charlton Athletic -:- [ 2.70 | 3.40 | 2.60 ]
16:00FC Barnsley - Cambridge United -:- [ 1.55 | 4.33 | 6.00 ]
16:00FC Reading - Northampton Town -:- [ 1.67 | 4.00 | 5.00 ]
16:00Fleetwood Town - Cheltenham Town -:- [ 2.15 | 3.25 | 3.60 ]
16:00Lincoln City - Leyton Orient -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.20 ]
16:00Peterborough United - Carlisle United -:- [ 1.30 | 5.50 | 9.50 ]
16:00Port Vale - Bristol Rovers -:- [ 2.40 | 3.50 | 2.80 ]
16:00Shrewsbury Town - Oxford United -:- [ 3.75 | 3.40 | 2.05 ]
16:00Stevenage FC - Bolton Wanderers -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.40 ]
16:00Wigan Athletic - Burton Albion -:- [ 2.00 | 3.50 | 3.80 ]
16:00Wycombe Wanderers - Portsmouth FC -:- [ 3.50 | 3.50 | 2.05 ]
ENGLAND: League Two
16:00Accrington Stanley - FC Morecambe -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.10 ]16:00AFC Barrow - Grimsby Town -:- [ 1.91 | 3.60 | 4.00 ]
16:00AFC Wimbledon - Harrogate Town -:- [ 1.62 | 3.80 | 5.75 ]
16:00Bradford City - Tranmere Rovers -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.30 ]
16:00Colchester United - Newport County -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.75 ]
16:00Crawley - Doncaster Rovers -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.10 ]
16:00FC Gillingham - Crewe Alexandra -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.60 ]
16:00Forest Green Rovers - Stockport County -:- [ 6.00 | 3.75 | 1.65 ]
16:00Milton Keynes Dons - Walsall FC -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.75 ]
16:00Salford City - Sutton United -:- [ 1.91 | 3.60 | 3.80 ]
16:00Swindon Town - Notts County FC -:- [ 2.30 | 3.50 | 3.00 ]
16:00Wrexham - Mansfield Town -:- [ 2.45 | 3.75 | 2.70 ]
ENGLAND: National League
16:00Boreham Wood - Dagenham & Redbridge -:- [ 2.70 | 3.50 | 2.40 ]16:00Dorking - Bromley FC -:- [ 3.50 | 3.60 | 2.00 ]
16:00Ebbsfleet United - Southend United -:- [ 3.00 | 3.60 | 2.20 ]
16:00FC Gateshead - Rochdale AFC -:- [ 1.62 | 4.20 | 4.75 ]
16:00FC Woking - Eastleigh FC -:- [ 1.73 | 3.80 | 4.50 ]
16:00Hartlepool United - Halifax Town -:- [ 2.25 | 3.60 | 3.00 ]
16:00Kidderminster Harriers - Altrincham FC -:- [ 2.25 | 3.50 | 3.00 ]
16:00Maidenhead United - Aldershot Town -:- [ 3.25 | 3.40 | 2.20 ]
16:00Oldham Athletic - AFC Fylde -:- [ 2.20 | 3.60 | 3.00 ]
16:00Oxford City - Wealdstone FC -:- [ 4.00 | 3.75 | 1.83 ]
16:00Solihull Moors - FC Barnet -:- [ 3.80 | 3.75 | 1.91 ]
16:00York City - FC Chesterfield -:- [ 2.80 | 3.60 | 2.30 ]
ENGLAND: National League Nord
14:00Gloucester - Brackley Town -:-16:00Alfreton Town - Rushall Olympic -:-
16:00Banbury - Hereford FC -:-
16:00Blyth Spartans - Curzon Ashton -:-
16:00Boston United - Peterborough Sports -:-
16:00Buxton FC - Chester FC -:-
16:00Farsley Celtic FC - FC Southport -:-
16:00FC Darlington - Chorley FC -:-
16:00FC Tamworth - Bishop's Stortford -:-
16:00Scarborough Athletic - Warrington -:-
16:00Scunthorpe United - King's Lynn -:-
16:00South Shields FC - Spennymoor -:-
ENGLAND: National League Süd
16:00Bath City - FC Weymouth -:-16:00Chelmsford City - Dartford FC -:-
16:00Eastbourne Borough - Maidstone United -:-
16:00Farnborough FC - Chippenham -:-
16:00Hampton & Richmond - Tonbridge Angels -:-
16:00Havant & Waterlooville FC - Worthing FC -:-
16:00Hemel Hempstead Town - Aveley F.C. -:-
16:00St. Albans City - Braintree Town -:-
16:00Welling United - Dover Athletic -:-
16:00Weston-super-Mare AFC - Taunton -:-
16:00Yeovil Town - Torquay United -:-
18:00Truro City - Slough Town -:-
ENGLAND: Northern Premier League
16:00Ashton United - Whitby Town -:-ENGLAND: Southern League Central Division
16:00AFC Telford United - Redditch United -:-16:00Hitchin Town - Needham Market -:-
ENGLAND: Southern League South Division
16:00Basingstoke Town - Gosport Borough FC -:-16:00Chesham United - Hayes & Yeading United -:-
16:00Hungerford Town - Bracknell Town FC -:-
16:00Poole Town FC - AFC Totton -:-
ENGLAND: Isthmian League
16:00Cray Wanderers - Chatham -:-16:00Folkestone - Lewes FC -:-
16:00Haringey Borough - Hastings United -:-
20:45Concord Rangers - Carshalton Athletic -:-
ENGLAND: Premier League 2
13:00Crystal Palace U21 - Tottenham Hotspur U21 -:-ENGLAND: Professional Development League
14:00Charlton Athletic U21 - AFC Bournemouth U21 -:-14:00FC Burnley U21 - Crewe Alexandra U21 -:-
ENGLAND: Academies U18
12:00FC Middlesbrough U18 - AFC Sunderland U18 -:-ESTLAND: Meistriliiga
13:30FC Kuressaare - JK Kalev Tallinn -:-ESTLAND: Meistriliiga - Frauen
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-13:00Viimsi JK F - JK Kalev Tallinn F -:-
16:00Flora Tallinn F - FC Ararat F -:-
18:00JK Tammeka F - Polva Lootos F -:-
FRANKREICH: National
19:30Dijon FCO - Olympique Nîmes -:-19:30LB Châteauroux - FC Martigues -:-
19:30Le Mans FC - SAS Épinal -:-
19:30Marignane GCB - Versailles -:-
19:30SO Cholet - FC Red Star -:-
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
21:00FC Paris F - HSC Montpellier F -:-GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga
16:00FC Dila Gori - Iberia 1999 -:-17:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
18:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaissi -:-
GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2
16:00Loco. Tbilisi - Shturmi -:-INDIEN: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-11:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONESIEN: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-14:30Madura United - PSS Sleman -:-
14:30PSM Makassar - Borneo -:-
IRLAND: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:- [ 1.80 | 3.60 | 4.20 ]20:45Drogheda - St. Patrick's -:- [ 3.40 | 3.40 | 2.10 ]
20:45Shamrock Rovers - Bohemians Dublin -:- [ 1.53 | 4.00 | 6.50 ]
20:45Shelbourne - Dundalk FC -:- [ 1.75 | 3.50 | 5.00 ]
20:45Waterford - Sligo Rovers -:- [ 2.50 | 3.10 | 2.88 ]
IRLAND: Division 1
20:45Bray - Cobh Ramblers -:-20:45Cork City - Athlone -:-
20:45Kerry - Wexford -:-
20:45Longford - UC Dublin -:-
20:45Treaty United - Finn Harps -:-
ISLAND: League Cup Women - Finalrunde
14:00Valur Reykjavík F - Breiðablik UBK F -:-ISRAEL: Liga Le'umit
14:00Hapoel Afula - Ironi Rishon LeZion -:-14:00Hapoel Kfar Saba - Nes Tziona -:-
14:00Hapoel Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Nord
11:35Ironi Nesher - Hapoel Ra’anana -:-12:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
12:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
12:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
19:00Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Bnei Zalfa -:-
ISRAEL: Liga Alef Süd
11:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-11:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
11:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
12:30Hapoel Bnei Lod - H. Herzliya -:-
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Campodarsego Calcio - Union Clodiense -:-15:30Virtus Bolzano - AC Este -:-
ITALIEN: Primavera 2
14:30SPAL U19 - Vicenza Calcio U19 -:-14:30US Salernitana U19 - SS Monopoli U19 -:-
15:00Brescia Calcio U19 - UC AlbinoLeffe U19 -:-
15:30AS Cittadella U19 - Udinese Calcio U19 -:-
ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
18:30Inter Mailand F - AS Rom F -:-ITALIEN: Serie B - Frauen
14:30AC Cesena F - Lazio F -:-JAPAN: J1 League
11:00Tokyo Verdy - Kyoto Sanga -:- [ 2.50 | 3.25 | 2.88 ]JORDANIEN: Premier League
20:30Al Salt - Sahab -:-KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-15:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
KATAR: QSL
19:30Shamal - Al Ahli Doha -:-19:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
KIRGISISTAN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta -:-10:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
23:00Alianza - Tolima -:- [ 2.88 | 3.40 | 2.45 ]KONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-15:00Leopard - AS BNG -:-
15:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
18:00Juk - Nathalys -:-
KROATIEN: HNL
15:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:- [ 2.70 | 3.30 | 2.38 ]18:00Slaven Belupo - NK Osijek -:- [ 3.30 | 3.40 | 2.05 ]
KROATIEN: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:- [ 3.75 | 3.40 | 1.80 ]15:30Solin - Jarun -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.20 ]
KROATIEN: Druga NL
15:30Bjelovar - Grobnican -:-15:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-
15:30Kustosija - Jadran LP -:-
15:30Opatija - Zdralovi -:-
18:00Karlovac - Hrvace -:-
KROATIEN: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
19:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETTLAND: Virsliga
15:00FK Jelgava - FS Metta -:-LETTLAND: 1. Liga Women
13:00Rīgas FS F - Iecava F -:-15:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:15Tadamon - Tripoli -:-LITAUEN: A Lyga
18:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITAUEN: I Lyga
17:00FK Kauno Žalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-17:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-
17:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau -:-14:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Maghreb Fez - Tanger -:-23:00Marrakech - Agadir -:-
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-
23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURETANIEN: Ligue 1
23:30Ksar - Entou -:-01:30ASAC Concorde - Chemal -:-
01:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Atl. Morelia - Venados -:-04:05Dorados - Atlante -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie A
17:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-MEXIKO: Liga Premier Serie B
19:00Dongu - Caja Oblatos -:-00:00Poza Rica - Ayense -:-
MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
16:00Club América U23 - Atlético San Luis U23 -:-17:00Mazatlan FC U23 - Club Tijuana U23 -:-
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
04:00CF Monterrey F - Club Tijuana F -:-22:45Cruz Azul F - Club America F -:-
00:00Querétaro FC F - Club Necaxa F -:-
MONGOLEI: Premier League
12:15Bavarians - Khovd -:-NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00ADO Den Haag - FC Groningen -:- [ 2.80 | 3.40 | 2.40 ]20:00De Graafschap - Jong AZ -:- [ 1.67 | 4.20 | 4.75 ]
20:00Den Bosch - Dordrecht -:- [ 3.75 | 3.75 | 1.95 ]
20:00Eindhoven - SC Cambuur-Leeuwarden -:- [ 2.63 | 3.40 | 2.63 ]
20:00FC Emmen - Jong Ajax Amsterdam -:- [ 1.53 | 4.75 | 5.00 ]
20:00Helmond - Willem II Tilburg -:- [ 4.33 | 3.75 | 1.83 ]
20:00NAC Breda - Maastricht -:- [ 1.40 | 5.50 | 6.00 ]
20:00Telstar - Jong FC Utrecht -:- [ 1.70 | 3.80 | 5.00 ]
20:00VVV-Venlo - Oss -:- [ 1.67 | 4.00 | 5.25 ]
NIEDERLANDE: Derde Divisie
19:00Kloetinge - Hoek -:-NORDIRLAND: Irish Cup
20:45Glentoran FC - Linfield FC -:-ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
19:30Austria Wien - BW Linz -:- [ 1.62 | 3.80 | 5.50 ]ÖSTERREICH: 2. Liga
18:10DSV Leoben - Kapfenberger SV -:-18:10SKN St. Pölten - SKU Amstetten -:-
20:30SV Ried - Grazer AK -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:00ASV Draßburg - SC Neusiedl am See -:-19:00FC Marchfeld Donauauen - TWL Elektra -:-
19:30FCM Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
19:30Kremser SC - SV Oberwart -:-
19:30SCU Ardagger - Wiener Sport-Club -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00FC Gleisdorf 09 - Wolfsberger AC (Am) -:-19:00LASK (Am) - Union Vöcklamarkt -:-
19:00SC Weiz - SV Allerheiligen -:-
19:00SPG Wallern/St. Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
19:00SPG Wels - Deutschlandsberger SC -:-
19:00TuS Bad Gleichenberg - ASK Voitsberg -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga West
18:00SPG Silz/Mötz - SC Imst -:-18:30FC Pinzgau Saalfelden - FC Wolfurt -:-
19:00SC Schwaz - TSV St. Johann -:-
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
19:30ASK Marz - USVS Rudersdorf -:-19:30SC Bad Sauerbrunn - SpG Edelserpentin -:-
19:30SC/ESV Parndorf - USV Halbturn -:-
19:30SV Leithaprodersdorf - FC Deutschkreutz -:-
20:00SC Pinkafeld - SV Schattendorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
19:30SC Ortmann - ASV Schrems -:-19:30SCU Kilb - SV Langenrohr -:-
19:30SC Zwettl - ASK Kottingbrunn -:-
20:00SC Wiener Neustadt - ASC Marathon Korneuburg -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
18:00Union Perg - Union Edelweiß Linz -:-19:00ASKÖ Oedt - SU Bad Leonfelden -:-
19:00SV Bad Schallerbach - SV GW Micheldorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
18:00SV Grödig - UFC Siezenheim -:-18:00SV Seekirchen - TSU Bramberg -:-
19:00FC Puch - Union Henndorf -:-
19:00SK Adnet - SC Golling -:-
19:00SV Bürmoos - UFC Hallein -:-
19:00USC Eugendorf - SAK 1914 -:-
19:30SV Kuchl - SV Straßwalchen -:-
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00ASK Köflach - SC Bruck/Mur -:-19:00SV Frauental - SV Heiligenkreuz -:-
19:00SV Lafnitz (Am) - SK Fürstenfeld -:-
19:00SV St. Nikolai Tillmitsch - SC Kalsdorf -:-
19:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
ÖSTERREICH: Liga Tirol
19:00SV Fügen - SV Völs -:-19:00WSG Tirol (Am) - SC Kundl -:-
19:30FC Kitzbühel - FC Volders -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
02:00A. Lima - Los Chankas -:- [ 1.22 | 6.00 | 10.00 ]PERU: Liga - Frauen
16:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Jagiellonia Białystok II - Skierniewice -:-19:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
12:00Pogoń Stettin II - Blekitni Stargard -:-14:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
15:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
13:00Górnik Zabrze II - MKS Kluczbork -:-16:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
15:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLEN: Central Youth League
12:00KS Cracovia U19 - Arka Gdynia U19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
16:30Gil Vicente - FC Famalicão -:- [ 2.40 | 3.10 | 3.20 ]19:00Benfica Lissabon - GD Chaves -:- [ 1.11 | 10.00 | 21.00 ]
21:30Estrela Amadora - Sporting CP -:- [ 10.00 | 6.50 | 1.25 ]
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Os Belenenses - CD Feirense -:- [ 2.63 | 3.20 | 2.75 ]15:00Paços de Ferreira - Oliveirense -:- [ 1.55 | 4.00 | 6.00 ]
16:30CD Tondela - Vilaverdense -:- [ 1.62 | 4.00 | 5.25 ]
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
16:00Uniao de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe
11:30Leixoes U23 - Academico Viseu U23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Championship Gruppe
12:00SC Farense U19 - Vitória Guimarães U19 -:-REPUBLIK MOLDAU: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-RUANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines -:-14:00Gasogi United - Etoile de L'Est -:-
17:00Gorilla - Police -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
16:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:- [ 2.90 | 3.10 | 2.55 ]RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:30Sepsi OSK Sfântu Gheorghe - CFR Cluj -:- [ 3.50 | 3.40 | 2.05 ]RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Abstiegs-Gruppe
14:00Aerostar - Brodoc -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
14:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3 - Aufstiegsgruppe
14:00FC Dunărea Călărași - Agricola Borcea -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
14:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-14:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
14:00Odorheiu - SR Brasov -:-14:00Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Abstiegs-Gruppe
14:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-14:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
14:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-16:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
14:00CS Universitatea Craiova 2 - Turceni -:-14:00Gilortul Tg. Carbunesti - FC Universitatea Craiova 2 -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
14:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
14:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
14:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
14:00Baile Felix - Baia Mare -:-14:00Sanatatea Cluj - Olimpia Satu Mare -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
14:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUSSLAND: Premier-Liga
17:30Dynamo Moskau - FK Rostow -:-RUSSLAND: Youth League
09:00Ural Jekaterinburg U19 - ZSKA Moskau U19 -:-11:00Dynamo Moskau U19 - F. Voronezh U19 -:-
11:00Nizhny Novgorod U19 - FK Rostow U19 -:-
13:00Chertanovo M. U19 - FK Orenburg U19 -:-
13:00Krylja Sowetow Samara U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
15:00Konoplev Academy U19 - FK Strogino Moskau U19 -:-
15:00Sochi U19 - Rubin Kasan U19 -:-
15:00Spartak Moskau U19 - Lokomotive Moskau U19 -:-
15:00Zenit U19 - Akhmat Grozny U19 -:-
17:00Baltika U19 - FK Krasnodar U19 -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
20:00Al Akhdoud - Al-Raed -:- [ 2.55 | 3.25 | 2.55 ]20:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:- [ 2.90 | 3.20 | 2.25 ]
20:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:- [ 1.40 | 4.50 | 6.50 ]
20:00Al-Taawon - Al Hazem -:- [ 1.50 | 4.33 | 5.25 ]
20:00Damac - Al Khaleej -:- [ 2.20 | 3.25 | 3.00 ]
SAUDI-ARABIEN: Division 1
19:30Al Adalah - Al Taraji -:-19:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
19:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
20:00Al Jabalain - Ohod -:-
SCHOTTLAND: Division 1
20:45Ayr - Airdrieonians -:- [ 2.50 | 3.40 | 2.55 ]SCHWEDEN: Division 1 - Norra
14:00Vasalund - Karlbergs -:-16:00FBK Karlstad - Taby -:-
SCHWEDEN: Division 1 - Süd
13:00Lunds BK - FC Rosengård -:-14:00Torns IF - Torslanda -:-
15:00Falkenbergs FF - Trollhättan -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea -:-SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
14:00Ahlafors IF - Lidköpings FK -:-14:00BK Forward - Grebbestad -:-
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
14:00Herrestads AIF - IFK Kumla -:-
14:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
16:00Kongahalla - Motala -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-14:00Enköpings SK - Gute -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hässleholm -:-13:00Osterlen - Nosaby -:-
15:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
13:00Enskede - Nyköpings BIS -:-13:00Smedby - IF Sylvia -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord -:-14:00Laholms FK - Ockero -:-
16:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
19:00Varbergs GIF - Sävedalen -:-
SCHWEIZ: Challenge League
19:30Neuchâtel Xamax - FC Schaffhausen -:-19:30Stade Nyonnais - FC Sion -:-
20:15AC Bellinzona - FC Aarau -:-
SERBIEN: Super Liga
14:00FK Čukarički - Novi Pazar -:-16:00Radnik Surdulica - FK Vojvodina -:-
18:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
18:00TSC - Voždovac -:-
SERBIEN: Prva Liga
15:00Jedinstvo U. - FK Metalac -:-15:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
19:00Dubocica - FK Mačva Šabac -:-
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
16:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtSLIFA - Bhantal -:-17:15VerlegtWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora -:-14:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
14:00Yadah - Dynamos -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
17:30MFK Ružomberok - Dunajská Streda -:-SLOWAKEI: 2. liga
10:30Slovan Bratislava B - Presov -:-12:00Trebisov - Petrzalka -:-
15:00Puchov - D. Kubin -:-
17:00FK Pohronie - Komarno -:-
SLOWAKEI: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice -:-15:00Malacky - Sered -:-
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
SLOWAKEI: 4. liga - West
15:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:00Hurbanovo - Pata -:-
SLOWENIEN: Prva Liga
15:00Rogaska - Bravo -:-17:30NK Maribor - Radomlje -:-
20:15NK Domžale - NŠ Mura -:-
SLOWENIEN: SL2
15:00Ilirija - Triglav -:-15:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
18:30NK Krka - Fuzinar -:-
18:30Rudar Velenje - Tolmin -:-
SLOWENIEN: 3. SNL - West
19:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
15:30Olimpija F - Radomlje F -:-SPANIEN: La Liga2
20:30Burgos CF - Espanyol Barcelona -:- [ 2.45 | 3.10 | 3.10 ]SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:00Torina - Escobedo -:-17:30Laredo - Vimenor -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
11:45UE Tona - Castelldefels -:-12:00Prat - Olot -:-
12:00Vilafranca - Grama -:-
16:00Rapitenca - Mollerussa -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
11:30Castellonense - CD Castellón B -:-17:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
12:00Tres Cantos - Parla -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
17:00Felanitx - Santanyi -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
13:00UD Las Palmas B - Villa Santa Brigida -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
12:00Deportiva Minera - UCAM Murcia FC B -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
12:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-12:30Olivenza - Jaraiz -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
12:00Casalarreina - Alfaro -:-SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
00:30Ecuador U17 F - Paraguay U17 F -:-SÜDKOREA: WK League - Frauen
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F -:-11:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
11:00Seoul F - Gyeongju F -:-
11:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
SURINAME: SML
00:00Broki - PVV -:-TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00Foullah Edifice - Aiglons -:-TSCHECHIEN: FNL
18:001. FC Brünn - Sparta Prag B -:- [ 1.70 | 3.60 | 4.33 ]18:00FC Vysočina Jihlava - Dukla Prag -:- [ 3.00 | 3.40 | 2.15 ]
18:00FK Příbram - Vlasim -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.25 ]
18:00Slezský FC Opava - Kromeriz -:- [ 1.62 | 3.60 | 5.00 ]
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
10:15Admira Prague - Vltavin -:-10:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
15:00Hostoun - Povltavska FA -:-
16:30Domazlice - Viktoria Pilsen B -:-
18:00Pisek - Dukla Prag B -:-
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:30Kolin - FK Jablonec B -:-15:00Banik Most-Sous - FK Mladá Boleslav B -:-
16:00Velvary - FK Teplice B -:-
16:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
18:00FK Ústí nad Labem - Chlumec nad Cidlinou -:-
TSCHECHIEN: MSFL
15:00Blansko - Start Brno -:-15:00Hodonin - Zlinsko -:-
15:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
15:30FK Frydek-Mistek - MFK Karviná B -:-
17:00SK Hranice - Bohunice -:-
TSCHECHIEN: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-16:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
TSCHECHIEN: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec -:-10:15Brandys n. Labem - Louny -:-
10:15Meteor Prague - Slany -:-
10:15Neratovice - Chomutov -:-
10:15Ujezd Prague - Steti -:-
14:00Cesky Brod - Ostrov -:-
TSCHECHIEN: Division C
10:30Dobrovice - FK Čáslav -:-10:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
16:00Hlinsko - Turnov -:-
TSCHECHIEN: Division D
11:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-15:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
15:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
15:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
TSCHECHIEN: Division E
10:30Slavicin - Batov -:-15:00Holesov - Vsetin -:-
15:00Prerov - Novy Jicin -:-
15:00Skastice - HFK Olomouc -:-
TSCHECHIEN: Division F
10:15Vratimov - Havirov -:-14:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon -:-15:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
15:00Olesnik - Malse Roudne -:-
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir -:-10:30Svratka Brno - Bystrc -:-
11:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
15:00Mutenice - Bosonohy -:-
15:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
15:30Kunstat - Ratiskovice -:-
15:30Sparta Brno - Lednice -:-
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare -:-13:00Koberice - Cesky Tesin -:-
15:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
TSCHECHIEN: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-11:30Kaznejov - Horni Briza -:-
15:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
TSCHECHIEN: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM -:-10:15Podoli Praha - CAFC -:-
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
10:30Uhrineves - Kralovice -:-
12:30Vysehrad - Kolovraty -:-
15:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
15:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
15:30Viktoria Žižkov B - Treboradice -:-
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis -:-14:00Porici n. S. - Dobris -:-
15:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
TSCHECHIEN: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka -:-10:30Litomericko - Vilemov -:-
10:30Srbice - Nestemice -:-
11:00Zatec - Brna -:-
13:00Probostov - Oldrichov -:-
14:00FK Jilove - Ledvice -:-
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
15:00Napajedla - Kvasice -:-TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Slovan Liberec U19 - Zlin U19 -:-TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen
14:00Lisen F - FK Teplice F -:-TURKMENISTAN: Ýokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-11:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL -:-14:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-12:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
14:00Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UKRAINE: Druha Liga
12:00Chaika - Zvyagel -:-UKRAINE: U19 League
11:00FK Mynaj U19 - PFK Olexandrija U19 -:-11:00NK Veres Rivne U19 - Kryvbas Kryvyj Rih U19 -:-
11:00Zhytomyr U19 - Ch. Odessa U19 -:-
12:00Obolon Kiew U19 - Schachtar Donezk U19 -:-
UNGARN: OTP Bank Liga
20:00Puskás Akadémia FC - Fehervar FC -:- [ 1.65 | 3.80 | 4.75 ]URUGUAY: Primera Division - Apertura
16:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:- [ 2.38 | 3.00 | 3.00 ]20:00Penarol - Nacional -:- [ 2.05 | 3.10 | 3.40 ]
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30River Plate - Defensor Sp. -:-USA: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-USA: MLS Next Pro
23:00FC Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:-00:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
00:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:-
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:-
USA: USL League 1
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-00:00Lexington - Greenville -:-
USA: NISA
22:00VerlegtClub de Lyon - Capo -:-22:00VerlegtMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
USA: NWSL - Frauen
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-USBEKISTAN: Super League
15:00OKMK - Bunyodkor -:-15:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
USBEKISTAN: Pro Liga
11:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:30Dep. Táchira - Metropolitanos -:-21:00Zamora - Angostura -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
00:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
19:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-19:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe
13:30Connah's Quay - Newtown AFC -:-WALES: Cymru Premier - Abstiegs-Gruppe
13:30Barry - Penybont FC -:-13:30Colwyn Bay FC - Aberystwyth -:-
13:30Pontypridd - Haverfordwest County -:-
WALES: Cymru Süd
15:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-15:00Carmarthen Town - Cwmbran Celtic -:-
15:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
15:30Ammanford - Caerau Ely -:-
15:30Llanelli - Pontardawe -:-
15:30Trefelin - Goytre United -:-
20:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
WALES: Cymru Nord
15:30Buckley - Guilsfield -:-15:30Gresford - Ruthin -:-
15:30Llandudno - Holywell -:-
15:30Llanidloes - Chirk AAA FC -:-
15:30Mold Alexandra - Caersws -:-
15:30Porthmadog - Airbus -:-
20:30Prestatyn - Flint -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
10:45HJK Helsinki (Fin) - PK-35 (Fin) -:-12:00Ekenäs IF (Fin) - KäPa (Fin) -:-
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
14:00AbgesagtFC Ilves (Fin) - FC Lahti (Fin) -:-
14:00Vaasa PS (Fin) - FF Jaro (Fin) -:-
15:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
16:00FC Ilves (Fin) - AC Oulu (Fin) -:-
16:00IFK Mariehamn (Fin) - KTP Kotka (Fin) -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
18:00Japan U16 F - Schweden U16 F -:-18:15Frankreich U16 F - Mexiko U16 F -:-
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
12:00Trelleborgs FF F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-13:00IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00Apollon Limassol - Zakakiou -:-18:00Doxa - Othellos Athienou -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.