Fussball » 07.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
18:30VfL Osnabrück - Schalke 04 -:-EUROPA: Champions League - Finalrunde
21:00PSG - Borussia Dortmund -:-ÄGYPTEN: Premier League
18:00Al Ahly - Al Ittihad -:-ARGENTINIEN: Primera Nacional
20:05Talleres (R.E) - Racing Cordoba -:-ARGENTINIEN: Torneo Federal
01:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig -:-ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:00Deportivo Metalurgico - Deportivo Camioneros -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
20:00CA Banfield 2 - CA San Lorenzo 2 -:-20:00CA Belgrano de Córdoba 2 - Racing Club 2 -:-
20:00CA Sarmiento Junín 2 - Estudiantes 2 -:-
00:00Independiente 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
00:00Unión Santa Fe 2 - CD Godoy Cruz 2 -:-
ARMENIEN: Premier League
14:00West Armenia - FC Urartu -:-17:00FC Ararat-Armenia - BKMA -:-
ARUBA: Division di Honor - Relegation
01:00Caiquetio - CDRA -:-03:00Sport Boys - Caravel -:-
ASIEN: AFC Asian Cup Women U17
10:00China U17 F - Australien U17 F -:-13:00Japan U17 F - Thailand U17 F -:-
AUSTRALIEN: NSW League One
12:00Nepean - Hakoah Sydney -:-BANGLADESCH: Federation Cup - Finalrunde
11:00Mohammedan - Bangladesh Police -:-BRASILIEN: Série A
01:00VerlegtJuventude - Atletico GO -:-BRASILIEN: Série B
00:00Ceara - CRB -:-01:00Ponte Preta - Amazonas -:-
02:00Santos - Guarani -:-
BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
01:00Londrina - CSA -:-01:00Sao Bernardo - Ferroviario -:-
BRASILIEN: Série D
01:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI -:-20:30Audax RJ - Democrata SL -:-
BRASILIEN: Gaucho 2
00:30VerlegtVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASILIEN: Goiano 2
00:00Gremio Anapolis - Ouvidorense -:-BRASILIEN: Mato-Grossense 2
01:00Operario FC - Atletico MT -:-00:30Paulistano FC - Rondonopolis EC -:-
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
20:30AA Iguacu U20 - Campo Mourao U20 -:-BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
00:00Cruzeiro F - Palmeiras F -:-02:00America Mineiro F - Flamengo F -:-
20:00Fluminense F - Avai Kindermann F -:-
00:00VerlegtSantos F - Gremio F -:-
BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
20:00Botafogo PB F - Uniao RN F -:-CHILE: Primera B
00:00La Serena - Arica -:-COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde
03:00Escorpiones - Santa Ana -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga West
19:00Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
19:00Werder Bremen II - FC Oberneuland -:-DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
13:30US Panda - Groupe Bazano -:-15:30Simba - Blessing -:-
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
02:00Tecnico U. - Imbabura -:-ECUADOR: Serie B
22:00Leones del Norte - Ind. Juniors -:-ENGLAND: League One - Finalrunde
21:00Bolton Wanderers - FC Barnsley -:-ENGLAND: Professional Development League
14:00Bristol City U21 - Charlton Athletic U21 -:-14:00Peterborough U21 - Coventry U21 -:-
14:00Queens Park Rangers U21 - Barnsley U21 -:-
20:00Colchester U21 - FC Watford U21 -:-
ENGLAND: Academies U18
12:00FC Southampton U18 - FC Chelsea U18 -:-13:00Crystal Palace U18 - West Ham United U18 -:-
13:30AFC Sunderland U18 - Blackburn Rovers U18 -:-
19:00FC Middlesbrough U18 - Newcastle United U18 -:-
FINNLAND: Suomen Cup
19:05PPJ - JäPS 2 -:-GUINEA: Ligue 1
18:00Hafia - Milo FC -:-HONGKONG: Premier League
13:45Tai Po - Hong Kong FC -:-ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe
18:00Hapoel Afula - Ihud Bnei Shfaram -:-18:00Hapoel Akko - Hapoel Ramat Gan -:-
18:00MS Kafr Qasim - Ironi Rishon LeZion -:-
18:00Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba -:-
ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe
18:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa -:-18:00Hapoel Umm al-Fahm - Maccabi Herzlia -:-
18:00Kiryat Shmona - Ironi Tiberias -:-
18:00Nof Hagalil - Ramat Hasharon -:-
ITALIEN: Serie C - Aufstiegsrunde
20:30AS Giana Erminio - FC Pro Vercelli -:-20:30AS Gubbio - AC Rimini -:-
20:30Atalanta U23 - Trento -:-
20:30Audace Cerignola - Giugliano -:-
20:30Delfino Pescara 1936 - US Pontedera -:-
20:30FC Legnago Salus - AC Lumezzane -:-
20:30Juventus Turin U23 - US Arezzo -:-
20:30Taranto - US Latina -:-
21:00Picerno - FC Crotone -:-
KANADA: Championship
17:00Forge - CF Montreal -:-KATAR: Emir Cup
16:15Qatar SC - Al-Waab -:-19:00Umm-Salal - Al Bidda -:-
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
23:00Inter Palmira - Huila -:-02:00Llaneros - Real Santander -:-
02:30Quindio - Cúcuta -:-
KUWAIT: Premier League - Championship Gruppe
16:35Al Naser - Al Arabi -:-19:25Al Salmiya - Al Qadisiya -:-
LETTLAND: Virsliga
16:30SC Grobiņa - BFC Daugavpils -:-17:00FK Tukums 2000 - FK Jelgava -:-
LIBYEN: Premier League
17:00Abu Salim - Al Madina -:-17:00Al-Khmes - Al Ittihad Misurata -:-
17:00Al Malaab El Libby - Al Bashaer -:-
17:00Asaria - Al Ahly Tripoli -:-
17:00Olympic Azzaweya - Al Ittihad -:-
LITAUEN: Pokal Litauen
16:00Tauras - Siauliai FA -:-16:30FK Minija - FK Sūduva -:-
16:30Riteriai - Banga -:-
18:00Atmosfera - BFA Vilnius -:-
18:00BE1 NFA - Ekranas -:-
18:00Garliava - FK Kauno Žalgiris -:-
18:00Nemunas - Sveikata -:-
MALTA: FA Trophy
19:00Floriana FC - Gżira United -:-MAROKKO: Botola Pro
21:00Berkane - Moghreb Tetouan -:-MYANMAR: MNL League Cup
11:00University - Shwe Pyi Thar -:-11:30Chinland - Mahar United -:-
NIGER: Super Ligue
17:15Akokana - Olympic Niamey -:-17:15Jangorzo - Sahel -:-
17:15Urana - Liberte -:-
OMAN: Professional League
16:00Al Nasr - Al-Wahda -:-18:20Bahla - Al Seeb -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00SC Weiz - USV St. Anna -:-ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Weinland Gamlitz - SV St. Nikolai Tillmitsch -:-19:00Ilzer SV - SC Bruck/Mur -:-
19:00SV Frauental - ASK Köflach -:-
19:00SV Lafnitz (Am) - FC Hohenhaus Tenne Schladming -:-
19:00SV Union Gnas - SK Fürstenfeld -:-
19:00SV Wildon - SV Heiligenkreuz -:-
19:00TSV Hartberg (Am) - SV Lebring -:-
19:00UFC Fehring - SC Kalsdorf -:-
PARAGUAY: División Intermedia
23:15Resistencia - Sp. Carapegua -:-01:30Encarnacion FC - Guairena -:-
PERU: Liga 2
20:00Santos - Comerciantes -:-22:30ADA Jaen - San Marcos -:-
RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
18:00Gloria Buzau - Unirea Slobozia -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
17:00Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 - Tarlungeni -:-17:00Targu Secuiesc - Odorheiu -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
17:00Campulung - Kids Tampa Brasov -:-17:00Olimpic Zarnesti - Cetate Rasnov -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
17:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-17:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
17:00Gilortul Tg. Carbunesti - CS Universitatea Craiova 2 -:-17:00Jiul Petrosani - Turceni -:-
17:00Lupac - FC Universitatea Craiova 2 -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
17:00CSO Filiasi - Viitorul Simian -:-17:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
17:00Soimii Lipova - Progresul Pecica -:-17:00Teuz Cermei - Ineu -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
17:00Bihor - Phoenix Buzias -:-17:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
17:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj -:-17:00Targu Mures 1898 - Unirea Alba-Iulia -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
17:00Olimpia Satu Mare - Baia Mare -:-17:00Victoria Carei - Baile Felix -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
17:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-17:00Olimpia Satu Mare - Santandrei -:-
SAUDI-ARABIEN: Division 1
17:55Hajer - Al Kholood -:-18:20Al Najma - Al Safa -:-
18:20Jeddah - Al-Faysaly -:-
SCHOTTLAND: Premier League - Relegation
20:45Airdrieonians - Partick Thistle -:-SCHOTTLAND: Division 1 - Relegation
20:45Alloa - Hamilton -:-20:45Montrose - Inverness -:-
SCHWEDEN: Superettan
19:00Örgryte IS - Helsingborgs IF -:-SERBIEN: Super Liga - Abstiegs-Gruppe
14:00IMT Novi Beograd - Novi Pazar -:-18:00Radnik Surdulica - FK Javor -:-
18:00Spartak Subotica - Radnički Niš -:-
19:00Voždovac - Zeleznicar Pancevo -:-
SERBIEN: Prva Liga - Championship Gruppe
17:00FK Inđija - Smederevo -:-17:00Graficar Beograd - Jedinstvo U. -:-
17:00Tekstilac Odzaci - Radnicki S. Mitrovica -:-
19:00FK Mačva Šabac - OFK Beograd -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:30Old Edwardians - Ports Authority -:-SOMALIA: National league
14:30Gaadiidka - Horseed -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
20:30Muleno - Pulpileno -:-SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Cape Town City - Swallows -:-19:30Kaizer Chiefs - TS Galaxy -:-
19:30Royal AM - Cape Town Spurs -:-
19:30Supersport - Sekhukhune -:-
SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
00:00Caracas (Ven) - Penarol (Uru) -:-00:00Rosario Central (Arg) - Atletico-MG (Bra) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
00:00Nacional Asunción (Par) - Corinthians (Bra) -:-00:00Racing Montevideo (Uru) - Argentinos Juniors (Arg) -:-
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Emat - Agri - Tchad -:-TSCHECHIEN: Jihocesky KP
17:30Rudolfov - Hluboka nad Vltavou -:-TÜRKEI: Pokal Türkei
19:30Beşiktaş Istanbul - Ankaragücü -:-TURKMENISTAN: Ýokary Liga
14:00FC Asgabat - Sagadam -:-UGANDA: Premier League
15:00Gadaffi - Maroons -:-15:00Mbarara City - URA SC -:-
18:00Kampala City - UPDF -:-
USBEKISTAN: Super League
15:00Din. Samarkand - Olympic -:-15:00Pakhtakor - Metallurg Bekabad -:-
16:00OKMK - Nasaf Qarshi -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: UAE League
18:45Al-Wahda - Al Nasr -:-VIETNAM: National League - Frauen
11:00Ha Noi 2 F - Ha Noi F -:-11:00TKS Viet Nam F - Phong Phu Ha Nam F -:-
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
17:00Peru U20 - Costa Rica U20 -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
10:00Türkei U16 F - Aserbaidschan U16 F -:-11:00Kroatien U16 F - Ungarn U16 F -:-
13:00Belarus U16 F - Kasachstan U16 F -:-
17:00Israel U16 F - Griechenland U16 F -:-
ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
18:00Achnas - AEL Limassol -:-18:00Karmiotissa - Nea Salamis -:-
18:00Othellos Athienou - Doxa -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.