Fussball » 29.04.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ITALIEN: Serie A
20:45CFC Genua - Cagliari Calcio 3:0SPANIEN: La Liga
21:00FC Barcelona - FC Valencia 4:2ÄGYPTEN: Premier League
18:00Ceramica Cleopatra - Pharco 1:1ÄGYPTEN: Division 2 A - Aufstiegsgruppe
15:30Al Qanah - Al-Sekka 3:015:30Ghazl El Mahallah - La Viena 2:1
15:30Petrojet - Wadi Degla 3:1
15:30Raya - Proxy 1:1
15:30Tanta - Haras El Hodood 0:1
ALBANIEN: First Division
15:00KS Bylis Ballsh - Flamurtari Vlora 4:218:00AF Elbasani - Vora 2:0
ARGENTINIEN: Primera Nacional
00:10All Boys - Chacarita Juniors 0:002:10Racing Cordoba - Quilmes AC 1:0
ARGENTINIEN: Torneo Federal
00:00Santamarina - Cipolletti 0:0ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
20:30Sacachispas - Villa Dalmine 1:1ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
20:30Claypole - Sportivo Barracas 0:220:30CSR Espanol - Deportivo Paraguayo 1:0
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
20:00UAI Urquiza F - CA Belgrano de Córdoba F 2:0ARMENIEN: First League
14:00VerlegtOnor - Alashkert Martuni 2 -:-ARUBA: Division di Honor - Relegation
00:00Sport Boys - Jong Aruba 1:302:00La Fama - Santa Fe 8:1
ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
17:00Zira FK - Araz 0:1ASIEN: AFC Asian Cup U23 - Finalrunde
16:00Indonesien U23 - Usbekistan U23 0:219:30Japan U23 - Irak U23 2:0
BELGIEN: U21 Pro League
20:00Lierse K. U21 - Beveren U21 3:1BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura - Finalrunde
00:00Independiente - SA Bulo Bulo 3:1BOSNIEN UND HERZEGOWINA: WWIN Liga BiH
16:30FK Tuzla City - Igman K. 1:2BRASILIEN: Série A
23:30Fortaleza - Bragantino 1:123:30Juventude - Athletico-PR 1:1
01:00Internacional - Atletico GO 1:1
BRASILIEN: Série B
23:30Goias - Ponte Preta 3:000:30Mirassol - Ceara 3:2
BRASILIEN: Série C - Erste Stufe
00:00Botafogo PB - SER Caxias 1:100:30Volta Redonda - Floresta EC 2:1
BRASILIEN: Série D
23:00Mixto - CRAC 1:100:30Maringa FC - Santo Andre 2:1
BRASILIEN: Copa Espírito Santo - Erste Stufe
00:30Capixaba SC - Sport-ES 3:0BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
20:00Flamengo F - Santos F 7:0BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen
20:00UD Alagoana F - Sport Recife F 0:0BRASILIEN: Brasileiro A3 - Frauen
20:00Cresspom F - Sobradinho F 0:1n.E.21:00Botafogo PB F - Mixto PB F 2:0
21:00Tiradentes F - Iape F 2:1
00:00A. Acreano F - Porto Velho F 0:2
BULGARIEN: Parva Liga - Abstiegs-Gruppe
19:15PFC Beroe - FK Etar 3:0BULGARIEN: Parva Liga - Conference League - Gruppenphase
16:45CSKA 1948 Sofia - Arda 1:1BURKINA FASO: Premier League
18:00Vitesse Arnheim - Sonabel Ouagadougou 0:0CHILE: Primera División
00:00Colo Colo - U. Calera 3:102:30Deportes Iquique - Palestino 2:1
CHILE: Primera B
00:00San Felipe - Rangers 1:2COSTA RICA: Primera División - Clausura
00:00Saprissa - Guanacasteca 4:1DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe
19:00Silkeborg IF - FC Midtjylland 3:0ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00Emelec - Barcelona SC 1:1EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
23:0011 Deportivo - FAS 0:023:30Aguila - Dragon 3:1
ENGLAND: Championship
21:00Preston North End - Leicester City 0:3ENGLAND: Premier League 2
13:00FC Southampton U21 - Manchester United U21 3:620:00Crystal Palace U21 - Tottenham Hotspur U21 5:0
20:00Derby County U21 - FC Everton U21 3:0
20:00Newcastle United U21 - Aston Villa U21 0:1
20:00Nottingham Forest U21 - FC Reading U21 0:0
20:00West Bromwich Albion U21 - Leeds United U21 4:2
20:00Wolverhampton Wanderers U21 - Brighton & Hove Albion U21 1:1
ENGLAND: Professional Development League
12:00Sheffield Wednesday U21 - Swansea City U21 0:114:00VerlegtCrewe Alexandra U21 - Charlton Athletic U21 -:-
14:00Wigan Athletic U21 - FC Watford U21 1:3
20:00Birmingham City U21 - AFC Bournemouth U21 3:2
FÄRÖER: Faroe Islands Premier League
19:0007 Vestur Sorvagur - HB Tórshavn 0:319:00B36 Tórshavn - ÍF Fuglafjørður 3:3
20:00NSÍ Runavík - Víkingur Gøta 0:1
20:00Skála ÍF - B68 Toftir 3:1
FINNLAND: Ykkosliiga
17:30SJK Akatemia - TPS Turku 0:3FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
17:30EBK - FC Ilves 2 2:1FINNLAND: Suomen Cup
19:00FC Kontu - Grankulla IFK 0:1n.E.FRANKREICH: Ligue 2
20:45USL Dunkerque - AJ Auxerre 1:3FRANKREICH: National
21:00Olympique Nîmes - FC Red Star 1:0GHANA: Premier League
17:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano 0:0GHANA: Division One League
17:00Akatsi All Stars - Golden Kick 2:217:00Vision - Koforidua 0:2
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00Aiolikos - PAOK B 1:2GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
15:00Ionikos - Athens Kallithea 0:2GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Finalrunde
02:00Antigua - Xinabajul 2:1HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
23:00Triomphe Liancourt - Tempete 0:1HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
23:30Genesis - UPNFM 1:023:30Marathon - Olancho 2:1
23:30Olimpia - Victoria 2:0
23:30Real Sociedad - Real Espana 2:1
23:30Vida - Motagua 1:2
INDIEN: ISL - Finalrunde
16:00Mumbai City - Goa 2:0INDONESIEN: Liga 1
10:00Persikabo 1973 - Barito Putera 3:4IRLAND: Premier Division
21:00Shamrock Rovers - Drogheda 4:0ISLAND: Besta deild karla
20:00Valur Reykjavík - Fram Reykjavík 1:121:15Fylkir Reykjavík - UMF Stjarnan 0:1
ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe
19:00Hapoel Be'er Sheva - Bnei Sachnin 2:119:30Hapoel Haifa - Maccabi Haifa 0:2
ITALIEN: Primavera 1
14:30Sampdoria Genua U19 - AS Rom U19 0:218:00Juventus Turin U19 - FC Turin U19 2:0
JAMAIKA: Premier League - Finalrunde
00:00Portmore - Arnett Gardens 0:1JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
08:00Harima Albion F - Shizuoka Bonita F 2:0KANADA: Premier League Kanada
23:00Cavalry - Pacific FC 0:0KENIA: Super League
09:00Silibwet - Mathare Utd. 1:1KIRGISISTAN: Premier Liga
13:00Alay Osh - Neftchi Kochkor-Ata 1:1KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:00Aguilas - Fortaleza 1:100:00Bucaramanga - Alianza 1:0
00:00Dep. Cali - Junior 0:0
00:00Envigado - Ind. Medellin 0:1
00:00Jaguares de Cordoba - Santa Fe 1:0
00:00La Equidad - Pereira 0:2
00:00Millonarios - Chicó 3:0
00:00Once Caldas - America De Cali 0:0
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
01:00U. Magdalena - Huila 2:002:00Quindio - Llaneros 1:0
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
23:00Cucuta F - Alianza F 0:003:00La Equidad F - Pasto F 1:2
KUWAIT: Premier League - Abstiegs-Gruppe
16:30Kazma SC - Al Shabab 2:019:15Khaitan - Al Jahra 2:4
LIBYEN: Premier League
17:00Al Bashaer - Abu Salim 2:017:00Al Ittihad - Al Malaab El Libby 3:2
LITAUEN: I Lyga
17:00Banga 2 - FK Panevezys 2 1:218:00FC Hegelmann 2 - FK Kauno Žalgiris 2 0:3
MEXIKO: Liga MX - Clausura
02:00Club Necaxa - CF Monterrey 2:502:00Santos Laguna - Atlético San Luis 0:3
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura - Finalrunde
01:00Atlante - Cancun 2:103:05Leones Negros - Zacatecas Mineros 3:0
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
01:00Atlético San Luis F - Puebla FC F 2:201:00CD Guadalajara F - Cruz Azul F 4:0
03:06Mazatlan FC F - UNAM Pumas F 2:7
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
23:00C.D. Jalapa - Diriangén FC 1:000:00UNAN-Managua - Sport Sebaco 6:3
03:00Deportivo Walter Ferretti - Deportivo Ocotal 1:0
03:00Real Estelí FC - Matagalpa 1:0
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
00:00Real Estelí FC U20 - Matagalpa U20 8:0NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00FC Emmen - Helmond 3:020:00Jong FC Utrecht - ADO Den Haag 0:2
NIGER: Super Ligue
17:30Douanes Niamey - Nigelec 0:117:30Zumunta - Sahel 1:1
NORWEGEN: 2. Division - Staffel 1
13:00Viking FK 2 - Brattvåg IL 3:216:00Brann Bergen 2 - Eik IF Tønsberg 3:4
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 2
17:00Sola FK - Odds BK 2 2:118:00FK Vidar - Sandefjord Fotball 2 5:2
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 3
19:00Nordstrand - Mjøndalen IF 2 4:119:00Sarpsborg 08 2 - Asker Fotball 0:3
19:15KFUM Oslo 2 - Skeid Oslo 2 3:0
NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4
18:00Lillestrøm SK 2 - Strømsgodset IF 2 1:2NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 5
18:00Kristiansund BK 2 - Aalesund 2 0:219:00Molde FK 2 - IL Hødd 2 2:1
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:302 de Mayo - Libertad 2:023:30Guaraní - Nacional Asunción 3:1
02:00Cerro Porteno - General Caballero JLM 4:0
PARAGUAY: División Intermedia
23:15Guairena - 3 De Febrero 1:2PERU: Liga 1 - Apertura
00:30Melgar - A. Lima 1:003:00Deportivo Garcilaso - Los Chankas 1:1
03:00U. de Deportes - Comerciantes Unidos 6:0
PERU: Liga 2
20:00AD Cantolao - Binacional 1:022:30San Marcos - Carlos Stein 3:1
POLEN: Ekstraklasa
19:00Puszcza - Korona Kielce 1:1POLEN: 1. Liga
18:00Chrobry Głogów - Wisła Płock 0:218:00Odra Opole - Motor Lublin 0:2
POLEN: 2. Liga
18:00LKS Lodz II - Olimpia Grudziądz 1:118:15Stomil Olsztyn - Lech Posen II 1:0
PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Estrela Amadora - SC Farense 0:3RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
16:30Petrolul - Botosani 1:2RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
19:30Rapid Bukarest - CS Universitatea Craiova 1:2RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe
14:00Hunedoara - Selimbar 3:1RUSSLAND: Premier-Liga
12:00Krylja Sowetow Samara - FK Krasnodar 0:014:15Rubin Kasan - Ural Jekaterinburg 1:1
16:30Sochi - F. Voronezh 0:0
18:45FK Rostow - FK Orenburg 2:1
RUSSLAND: FNL
16:00Chernomorets - Dynamo Makhachkala 0:0SAUDI-ARABIEN: Division 1
18:10Al Arabi - Ohod 3:218:10Al-Faysaly - Al Ain 0:2
19:50Hajer - Al Adalah 1:1
SCHWEDEN: Allsvenskan
19:00IF Brommapojkarna - IFK Göteborg 0:319:00IF Elfsborg - IK Sirius 2:0
19:00Mjällby AIF - Kalmar FF 3:2
19:10Hammarby IF - Västerås SK 2:1
SCHWEDEN: Superettan
19:00Trelleborgs FF - Degerfors IF 1:1SIERRA LEONE: Premier League
18:15Kholifa Stars - Luawa 4:018:30SLIFA - Bhantal 0:0
SLOWENIEN: Prva Liga
17:30NŠ Mura - Aluminij 3:1SOMALIA: National league
14:30Jeenyo - Kigs 2:1SPANIEN: La Liga2
20:30Racing de Ferrol - CD Mirandés 0:2SÜDAFRIKA: Premier League
19:30Mamelodi - TS Galaxy 3:0SÜDAMERIKA: U20 Südamerika-Meisterschaft - Frauen - Final-Gruppe
23:00Peru U20 F - Venezuela U20 F 1:6SURINAME: SML
01:00Inter Wanica - Broki 1:3TANSANIA: Ligi Kuu Bara
15:00JKT Tanzania - Mtibwa Sugar 2:1THAILAND: Thai League 1
13:30Bangkok Utd - Prachuap 0:0TÜRKEI: Süper Lig
19:00Karagümrük - Antalyaspor 4:1UKRAINE: Premier League
17:00Zhytomyr - Worskla Poltawa 1:0UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
14:30Panthers FC Uman F - Dynamo Kiew F 0:1UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00Ladomir F - Kryvbas Kryvyj Rih F 3:111:00Schachtar Donezk F - Vorskla Poltava F 1:3
14:00Zhytlobud-1 F - Kolos Kovalivka F 0:0
UNGARN: Merkantil Bank Liga
20:00Ajka - Nyíregyháza 1:0URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Cerro CA - Nacional 1:201:30Defensor Sp. - Wanderers 2:2
20:00Racing Montevideo - Fénix 2:0
USA: MLS Next Pro
23:00New York Red Bulls 2 - Columbus Crew 2 0:223:00Sporting Kansas City II - Minnesota 2 4:1
02:30North Texas - Houston Dynamo 2 3:2n.E.
04:00Real Monarchs - Vancouver 2 1:0
USA: NISA
02:00Irvine Zeta - Arizona Monsoon 4:0USA: NWSL - Frauen
23:00Gotham F - Racing Louisville F 1:1VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
23:00Carabobo - Portuguesa 2:101:30Puerto Cabello - Angostura 1:1
VIETNAM: Pokal Vietnam
13:00Thanh Hoa - Hai Phong 2:1n.E.WELT: Internationale Freundschaftsspiele
10:15Kroatien U16 - Finnland U16 2:012:30Uruguay U16 - Schweden U16 0:2
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
18:00AbgesagtOnsala (Swe) - Landvetter (Swe) -:-ZYPERN: Cyta Championship - Abstiegs-Gruppe
16:00Othellos Athienou - Zakakiou 3:118:30Apollon Limassol - Karmiotissa 0:0
18:30Doxa - AEL Limassol 2:2
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.