Fussball » 05.04.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: Bundesliga
19:30Eintracht Frankfurt - Werder Bremen -:-DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga
17:30Hansa Rostock - SV Wehen Wiesbaden -:-17:30SC Paderborn - Hertha BSC -:-
DEUTSCHLAND: 3. Liga
18:00FC Ingolstadt - Arminia Bielefeld -:-FRANKREICH: Ligue 1
20:00OSC Lille - Olympique Marseille -:-ITALIEN: Serie A
19:45US Salernitana - Sassuolo Calcio -:-AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde
19:00Mamelodi - Young Africans -:-21:00Al Ahly - Simba -:-
AFRIKA: Olympische Spiele - Frauen - Qualifikation
16:00Sambia F - Marokko F -:-17:00Nigeria F - Südafrika F -:-
ALGERIEN: Division 1
15:45El Bayadh - Magra -:-22:00Biskra - JS Kabylie -:-
22:00Chlef - Saoura -:-
22:00MC Alger - US Souf -:-
ALGERIEN: Ligue 2
15:30Annaba - Olympique Magrane -:-15:30Hussein Dey - Mostaganem -:-
15:30MO Constantine - Olympique Akbou -:-
ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
23:00Vélez Sársfield - Argentinos Juniors -:-ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
23:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-ARMENIEN: Premier League
12:00West Armenia - Noah -:-ARMENIEN: First League
12:00FC Gandzasar - Shirak Gyumri 2 -:-ASERBAIDSCHAN: Premier Liga
17:00Araz - FK Kapaz -:-ASERBAIDSCHAN: I Liqa
11:00Zaqatala - Karvan -:-12:00FK MOIK Baku - Shamakhi -:-
ÄTHIOPIEN: Premier League
14:00Ethiopia Bunna - Hawassa -:-17:00Fasil Kenema - Dire Dawa -:-
AUSTRALIEN: A-League
09:45Western Sydney Wanderers - Brisbane Roar -:-AUSTRALIEN: NPL ACT
09:30Monaro Panthers - Canberra Olympic -:-AUSTRALIEN: NPL Queensland
11:30Gold Coast Knights - Brisbane Roar U21 -:-11:30Peninsula - Olympic FC -:-
AUSTRALIEN: NPL South Australian
10:00Adelaide City - Campbelltown City -:-10:00South Adelaide - Modbury -:-
10:15NE Metrostars - Croydon -:-
AUSTRALIEN: NPL Victoria
09:30Heidelberg - St Albans Saints -:-09:45Dandenong City - Green Gully -:-
10:30Oakleigh - Port Melbourne Sharks -:-
BANGLADESCH: Premier League
10:15Abahani Limited - Fortis -:-10:15Brothers U. - Rahmatgonj MFS -:-
10:15Chittagong Abahani - Bashundara Kings -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
15:00Arsenal Dzyarzhynsk - FK Wizebsk -:-17:00FC Minsk - Smorgon -:-
BELARUS: Pershaya Liga
15:00Ostrovets - Energetik-BGU Minsk -:-BELGIEN: Jupiler League - Conference League - Gruppenphase
19:45KV Mechelen - VV St. Truiden -:-BELGIEN: Challenger Pro League
19:00Beveren - RSC Anderlecht U23 -:-19:00SV Zulte Waregem - Patro Eisden -:-
BELGIEN: U21 Pro League
18:30KMSK Deinze U21 - VV St. Truiden U21 -:-18:30Patro Eisden U21 - KAS Eupen U21 -:-
19:00Dender U21 - KV Kortrijk U21 -:-
19:00RFC Lüttich U21 - KV Oostende U21 -:-
19:00RWDM U21 - KVC Westerlo U21 -:-
BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional - Apertura
23:00The Strongest - SA Bulo Bulo -:-BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
21:00Senador Guiomard - Acreano -:-BRASILIEN: Amapaense
00:00Macapa - Ypiranga AP -:-BRASILIEN: Mato-Grossense - Finalrunde
00:00Luverdense - Mixto -:-BRASILIEN: Capixaba U20
19:00Porto Vitoria U20 - Desportiva Ferroviaria U20 -:-BRASILIEN: Goiano - U20
19:30Aparecida EC U20 - Guanabara City U20 -:-19:30Aparecidense U20 - Itaberai U20 -:-
19:30Guapo M19 U20 - Jataiense U20 -:-
19:30Royal U20 - Trindade U20 -:-
BULGARIEN: Vtora liga
15:00Septemvri Sofia - Spartak Varna -:-CHILE: Primera B
23:00Limache - Curicó Unido -:-CHINA: Super League
08:30Changchun Yatai - Shanghai Shenhua -:-12:00Henan Songshan Longmen - Shenzhen Xinpengcheng -:-
12:35Beijing Guoan - Shanghai Port -:-
12:35Qingdao Hainiu - Shandong Taishan -:-
13:00Nantong Zhiyun - Meizhou Hakka -:-
CHINA: Jia League
08:00Yanbian Longding - Chongqing Tonglianglong -:-08:30Foshan Nanshi - Dalian Yingbo -:-
08:30Jiangxi Lushan - Yunnan Yukun -:-
12:30Guangzhou FC - Shanghai Jiading Huilong -:-
CHINA: Yi League
08:00Dalian Kuncheng - Xian Ronghai -:-08:00Langfang Glory City - Taian Tiankuang -:-
08:30Shanghai Port B - Shenzhen Juniors -:-
11:00Haikou Mingcheng - Guangxi Lanhang -:-
12:30Nantong Haimen - Hubei Istar -:-
12:30Rizhao Yuqi - Shandong Taishan B -:-
DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe
18:00Lyngby BK - Odense BK -:-DÄNEMARK: 1. Division - Abstiegs-Gruppe
18:00AC Horsens - Hillerød Fodbold -:-18:00B.93 Kopenhagen - FC Helsingør -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
18:00Eimsbütteler TV - FC Teutonia 05 -:-DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
17:00Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus -:-18:00BFC Dynamo - Hertha BSC II -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
18:301. FC Köln II - SC Paderborn II -:-18:30SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück -:-
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
18:00FV Illertissen - Bayern München II -:-18:00TSV Buchbach - SV Schalding-Heining -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord
17:00Dynamo Schwerin - Rostocker FC -:-18:30Hertha Zehlendorf - TB Berlin -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
18:00SV Halstenbek-Rellingen - TuRa Harksheide -:-18:30FC Süderelbe - FC Türkiye Wilhelmsburg -:-
18:30Victoria Hamburg - Niendorfer TSV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
18:30FC Oberneuland - SC Vahr-Blockdiek -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
18:30Heeslinger SC - Rotenburger SV -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
18:00SV Morlautern - Arminia Ludwigshafen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
17:30VfB Eichstätt - 1. SC Feucht -:-18:00ATSV Erlangen - Würzburger FV -:-
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
18:30TSV 1860 München II - FC Deisenhofen -:-DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
17:00FSV Bietigheim-Bissingen - 1. CfR Pforzheim -:-18:00FC Nöttingen - FSV Hollenbach -:-
DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd
17:001. FC Heidenheim U19 - FC Augsburg U19 -:-DSCHIBUTI: Division 1
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-19:00CF GR/SIAF - CDC Q7 -:-
ECUADOR: Serie B
01:00Gualaceo - Nueve de Octubre -:-ENGLAND: Championship
20:00Rotherham United - Plymouth Argyle -:-ENGLAND: Isthmian League
19:45Cray Wanderers - Hashtag -:-ENGLAND: Premier League 2
19:00Newcastle United U21 - West Bromwich Albion U21 -:-19:00Norwich City U21 - FC Southampton U21 -:-
19:00West Ham United U21 - Derby County U21 -:-
ENGLAND: Professional Development League
19:00Sheffield United U21 - FC Burnley U21 -:-ESTLAND: Meistriliiga
17:00Nõmme United - JK Tammeka -:-EUROPA: Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Liga A
17:00Norwegen F - Finnland F -:-17:00Tschechien F - Dänemark F -:-
17:15Italien F - Niederlande F -:-
17:45Island F - Polen F -:-
19:30Österreich F - Deutschland F -:-
19:45Belgien F - Spanien F -:-
20:00England F - Schweden F -:-
20:10Frankreich F - Irland F -:-
EUROPA: Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Liga B
14:00Slowakei F - Israel F -:-16:00Ukraine F - Kosovo F -:-
16:45Ungarn F - Aserbaidschan F -:-
17:00Serbien F - Schottland F -:-
18:00Schweiz F - Türkei F -:-
19:00Nordirland F - Malta F -:-
19:15Wales F - Kroatien F -:-
20:45Portugal F - Bosnien-Herzegowina F -:-
EUROPA: Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Liga C
12:00Armenien F - Rumänien F -:-12:00Kasachstan F - Bulgarien F -:-
15:30Lettland F - Nordmazedonien F -:-
15:30Montenegro F - Andorra F -:-
15:30Slowenien F - Moldawien F -:-
16:00Georgien F - Litauen F -:-
16:00Zypern F - Belarus F -:-
18:00Griechenland F - Färöer Inseln F -:-
18:30Luxemburg F - Albanien F -:-
EUROPA: U19 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A
10:00Kosovo U19 F - Luxemburg U19 F -:-14:00Israel U19 F - Gibraltar U19 F -:-
FÄRÖER: 1. Deild
14:00AB Argir - KÍ Klaksvík 2 -:-FINNLAND: Kakkonen - Staffel B
16:30Inter Turku 2 - HJS -:-FRANKREICH: National
18:30FC Martigues - FC Villefranche -:-18:30FC Red Star - FC Chamois Niortais -:-
18:30GOAL FC - SO Cholet -:-
18:30Le Mans FC - US Avranches -:-
18:30SAS Épinal - Olympique Nîmes -:-
18:30US Orléans - Marignane GCB -:-
18:30Versailles - Dijon FCO -:-
FRANKREICH: National 2 - Gruppe A
18:00CO Le Puy - Bourgoin Jallieu -:-FRANKREICH: National 2 - Gruppe B
18:00La Roche - FC Libourne -:-FRANKREICH: National 2 - Gruppe C
17:00Bastia-Borgo - US Boulogne -:-GHANA: Premier League
16:00Nations FC - Great Olympics -:-GHANA: Division One League
16:00Tamale City - VC Warriors -:-GUINEA: Ligue 1
17:00Flamme Olympique - Kamsar -:-17:00Loubha - Sequence -:-
17:00Wakriya - Hafia -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
00:00Vida - Marathon -:-02:15Real Sociedad - Olimpia -:-
INDIEN: ISL
15:00Goa - Hyderabad -:-INDIEN: I-League
12:00Rajasthan United - Delhi FC -:-14:30Churchill Brothers - Aizawl -:-
IRAK: Super League
16:00Al-Hudod - Karbala -:-16:00Al Minaa - Al Karkh -:-
16:00Al Najaf - Al Naft -:-
16:00Naft Missan - Naft Al-Basra -:-
16:00Newroz - Baghdad -:-
IRLAND: Premier Division
19:45Bohemians Dublin - Waterford -:-19:45Derry City - Dundalk FC -:-
19:45Drogheda - Shelbourne -:-
19:45St. Patrick's - Shamrock Rovers -:-
IRLAND: Division 1
19:45Bray - Athlone -:-19:45Cork City - Cobh Ramblers -:-
19:45Finn Harps - UC Dublin -:-
19:45Kerry - Longford -:-
19:45Wexford - Treaty United -:-
ISLAND: Pokal Island
20:15Hafnir - KM Reykjavik -:-20:15Hamar Hveragerði - Hvíti riddarinn -:-
20:15Haukar Hafnarfjördur - Afríka Reykjavík -:-
20:15KH Hlidarendi - Reynir Sandgerði -:-
20:15Smari - Arbaer -:-
20:15Spyrnir - Hottur / Huginn -:-
20:15UMF Tindastóll - Samherjar -:-
ISRAEL: Liga Le'umit
14:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa -:-14:00Hapoel Afula - Hapoel Ramat Gan -:-
14:00Hapoel Akko - Hapoel Kfar Saba -:-
14:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias -:-
ISRAEL: Liga Alef Nord
11:00Hapoel Bueine - Ironi Baka -:-11:00Hapoel Ra’anana - Hapoel Kaukab -:-
11:00M. Kiryat Ata-Bialik - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-
11:00Tayibe - Tzeirei Kafr Kanna -:-
11:00Tzeirey Um El Fahem - Kiryat Yam -:-
ISRAEL: Liga Alef Süd
11:00Agudat Sport Ashdod - H. Herzliya -:-11:00H. Bikat Hayarden - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
11:00Shimshon Tel Aviv - SC Dimona -:-
ITALIEN: Serie B
19:30SSC Bari - US Cremonese -:-ITALIEN: Serie C - Staffel B
19:45USD Sestri Levante - Pineto -:-ITALIEN: Serie C - Staffel C
19:45Foggia Calcio - FC Casertana -:-JORDANIEN: Premier League
20:30Al Ahli - Moghayer Al Sarhan -:-20:30Al Wehdat - Al Hussein -:-
20:30Aqaba - Al-Faisaly Amman -:-
KASACHSTAN: First Division
10:00FK Akzhayik - Ekibastuz -:-12:00Arys - Kaspij Aktau -:-
12:00FK Kyran - Turkistan -:-
KATAR: QSL
19:30Al-Duhail - Al-Sadd SC -:-19:30Al-Wakra - Al Arabi -:-
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
22:00Envigado - Pereira -:-00:10Atl. Nacional - Fortaleza -:-
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-21:30Tigres - Huila -:-
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
22:00Dep. Cali F - Cucuta F -:-KONGO: Ligue 1
15:00Kondzo - Juk -:-KROATIEN: HNL
15:30Rudes - NK Osijek -:-KROATIEN: Prva NL
13:30Sesvete - Solin -:-LETTLAND: Virsliga
16:00FK Auda - FC Valmiera -:-LITAUEN: I Lyga
14:00Tauras - Banga 2 -:-16:00Babrungas - Ekranas -:-
16:00FK Kauno Žalgiris 2 - BE1 NFA -:-
16:00Nevezis Kedainiai - Siauliai 2 -:-
17:00Neptunas - BFA Vilnius -:-
MACAO: Elite League
12:00Chao Pak Kei - Gala -:-14:00University of Macau - Sporting Macau -:-
MALTA: Challenge League - Abstiegs-Gruppe
19:30Lija - Zejtun -:-MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Atl. Morelia - Leones Negros -:-04:05Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala -:-
MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Montaneses -:-MEXIKO: Liga Premier Serie B
23:00Chilangos - Dongu -:-MEXIKO: Liga MX U23 - Clausura
17:00Mazatlan FC U23 - UNAM Pumas U23 -:-23:45Club Tijuana U23 - Club Necaxa U23 -:-
MONGOLEI: Premier League
12:15Deren - Falcons -:-MYANMAR: MNL League Cup
10:00Glory Goal - Kachin United -:-10:00Mahar United - Yangon Utd -:-
10:30Rakhine United - Shan Utd -:-
NIEDERLANDE: Eerste Divisie
19:00Dordrecht - De Graafschap -:-19:00Maastricht - Helmond -:-
19:00Oss - Eindhoven -:-
19:00SC Cambuur-Leeuwarden - ADO Den Haag -:-
19:00Telstar - Jong PSV Eindhoven -:-
NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Spring Season
14:00Feyenoord U18 - FC Utrecht U18 -:-NIGERIA: NPFL
16:00Sunshine Stars - Bayelsa United -:-NORWEGEN: Division 3 - Gruppe 4
17:00Tiller - Mosjoen -:-ÖSTERREICH: Bundesliga - Abstiegs-Gruppe
18:30SCR Altach - WSG Tirol -:-ÖSTERREICH: 2. Liga
17:10First Vienna FC 1894 - SKN St. Pölten -:-17:10Kapfenberger SV - SV Ried -:-
17:10SV Horn - SV Lafnitz -:-
17:10SV Stripfing - FC Liefering -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
18:00SC Neusiedl am See - Austria Wien (Am) -:-18:00SV Leobendorf - FC Marchfeld Donauauen -:-
18:30Favoritner AC - ASV Draßburg -:-
18:30SK Rapid (Am) - SC Wiener Viktoria -:-
18:30SV Oberwart - SR Donaufeld Wien -:-
18:30TWL Elektra - Kremser SC -:-
18:30Wiener Sport-Club - FCM Traiskirchen -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
18:00Deutschlandsberger SC - SC Weiz -:-18:00SV Allerheiligen - LASK (Am) -:-
18:00Union Gurten - SV Ried (Am) -:-
18:00Union Vöcklamarkt - SPG Wallern/St. Marienkirchen -:-
18:30ASK Voitsberg - SK Vorwärts Steyr -:-
ÖSTERREICH: Regionalliga West
18:00TSV St. Johann - SK Bischofshofen -:-ÖSTERREICH: Liga Burgenland
18:00ASV Siegendorf - SV Leithaprodersdorf -:-18:00USVS Rudersdorf - ASK Kohfidisch -:-
18:30FC Deutschkreutz - SC/ESV Parndorf -:-
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
17:30SK Treibach - ASKÖ Köttmannsdorf -:-17:30SV Spittal - VST Völkermarkt -:-
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
18:30ASC Marathon Korneuburg - UFC St. Peter/Au -:-18:30ASK Kottingbrunn - SKN St. Pölten (Am) -:-
18:30ASV Schrems - SCU Kilb -:-
18:30SV Waidhofen/Thaya - SV Rohrbach -:-
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
18:00SV GW Micheldorf - ASK St.Valentin -:-18:00Union Edelweiß Linz - Union Dietach -:-
18:00Union Mondsee - Union Perg -:-
18:30UFC Ostermiething - SPG Wels II -:-
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
18:00SV Bürmoos - SK Adnet -:-18:00SV Straßwalchen - SV Seekirchen -:-
18:00UFC Hallein - UFV Thalgau -:-
18:30SAK 1914 - SV Grödig -:-
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
18:00FC Hohenhaus Tenne Schladming - ASK Köflach -:-18:00Ilzer SV - SV Lafnitz (Am) -:-
18:00SC Bruck/Mur - SV Frauental -:-
18:00SC Kalsdorf - SV Lebring -:-
18:00SK Fürstenfeld - SV St. Nikolai Tillmitsch -:-
18:00SV Heiligenkreuz - TSV Hartberg (Am) -:-
18:00SV Union Gnas - FC Weinland Gamlitz -:-
ÖSTERREICH: Liga Tirol
18:00SC Kundl - FC Kitzbühel -:-18:30SV Wörgl - SV Kematen -:-
ÖSTERREICH: Liga Wien
17:00SV Gerasdorf/Stammersdorf - FC Stadlau -:-17:30SV Schwechat - SV Donau -:-
PARAGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Tacuary - General Caballero JLM -:-PARAGUAY: División Intermedia
21:00Colegiales - Encarnacion FC -:-21:00Deportivo Santani - Atl. Tembetary -:-
21:00Fernando de la Mora - 3 De Febrero -:-
21:00Independiente F.B.C. - Guairena -:-
21:00Resistencia - Pastoreo -:-
21:00Rubio Nú - 12 de Junio -:-
21:00San Lorenzo - Martin Ledesma -:-
21:00Sp. Carapegua - Recoleta -:-
PERU: Liga 1 - Apertura
20:30Grau - Sport Boys -:-POLEN: Ekstraklasa
17:00KS Cracovia - LKS Lodz -:-19:30Radomiak Radom - Raków Częstochowa -:-
POLEN: 1. Liga
17:00Górnik Łęczna - Podbeskidzie Bielsko-Biała -:-19:30Arka Gdynia - Chrobry Głogów -:-
POLEN: 2. Liga
17:00Elblag - LKS Lodz II -:-18:00Skra - Zagłębie Lubin II -:-
19:45Kotwica Kolobrzeg - Pogoń Siedlce -:-
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
18:00Skierniewice - GKS Bełchatów -:-POLEN: 3. Liga - Staffel 2
15:30Swit Skolwin - Swinoujscie -:-PORTUGAL: Liga Portugal
20:15SC Farense - Boavista Porto -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
18:00Nacional Funchal - AVS -:-RUANDA: Premier League
14:00Marines - Bugesera -:-17:00AS Kigali - APR -:-
RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe
15:30UTA Arad - Botosani -:-RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe
18:30Sepsi OSK Sfântu Gheorghe - Farul Constanta -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1 - Aufstiegsgruppe
15:00FC Bacau - Stiinta Miroslava -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2 - Abstiegs-Gruppe
15:00CSM Ramnicu Sarat - Dacia Unirea Brăila -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Abstiegs-Gruppe
15:00FC Pucioasa - Moreni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4 - Aufstiegsgruppe
15:00CS Din. Bucuresti - Popesti Leordeni -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Abstiegs-Gruppe
15:00Odorheiu - Targu Secuiesc -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5 - Aufstiegsgruppe
15:00Kids Tampa Brasov - Cetate Rasnov -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6 - Aufstiegsgruppe
15:00Cetatea - Ramnicu Valcea -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Abstiegs-Gruppe
15:00FC Universitatea Craiova 2 - Lupac -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7 - Aufstiegsgruppe
15:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSO Filiasi -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Abstiegs-Gruppe
15:00Ineu - Teuz Cermei -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8 - Aufstiegsgruppe
15:00Phoenix Buzias - Peciu Nou -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Abstiegs-Gruppe
15:00Viitorul Cluj - Avantul Reghin -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9 - Aufstiegsgruppe
15:00Gloria 2018 Bistrita - ACS Medias -:-RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Abstiegs-Gruppe
15:00Baia Mare - Olimpia Satu Mare -:-15:00Baile Felix - Victoria Carei -:-
15:00Minerul Ocna Dej - Sanatatea Cluj -:-
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10 - Aufstiegsgruppe
15:00CSM Zalau - Olimpia Satu Mare -:-RUSSLAND: Youth League
09:00FK Strogino Moskau U19 - Baltika U19 -:-11:00Chertanovo M. U19 - Nizhny Novgorod U19 -:-
11:00FK Rostow U19 - Ural Jekaterinburg U19 -:-
11:00Krylja Sowetow Samara U19 - Rubin Kasan U19 -:-
13:00Akhmat Grozny U19 - F. Voronezh U19 -:-
13:00FK Krasnodar U19 - Spartak Moskau U19 -:-
13:00Lokomotive Moskau U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
13:00ZSKA Moskau U19 - Zenit U19 -:-
14:00FK Orenburg U19 - Dynamo Moskau U19 -:-
15:00Sochi U19 - Konoplev Academy U19 -:-
SAUDI-ARABIEN: Premier League
20:00Al-Ittihad FC - Al-Taawon -:-20:00Al Khaleej - Al-Hilal SFC -:-
20:00Al Wehda - Al Ahli SC -:-
20:00Damac - Al Nassr Riyadh -:-
SCHOTTLAND: Lowland League
19:45Heart of Midlothian B - East Stirlingshire -:-SCHWEDEN: Division 1 - Norra
18:00Taby - Sollentuna -:-SCHWEDEN: Division 2 - Norra Götaland
18:00Grebbestad - Ahlafors IF -:-18:30Vanersborgs FK - Kongahalla -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Norra Svealand
19:00Farsta - Viggbyholms -:-SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Süd Götaland
18:00IFK Hässleholm - Kristianstad -:-SCHWEDEN: Division 2 - Staffel Södra Svealand
18:00Mjolby AI FF - Åtvidabergs FF -:-18:30Nacka Iliria - Syrianska -:-
SCHWEDEN: Division 2 - Västra Götaland
18:00Lindome GIF - Qviding FIF -:-18:30Tord - Landvetter -:-
SCHWEIZ: Challenge League
19:15Stade Nyonnais - FC Baden -:-SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
19:30Yverdon Sport II - Pully -:-SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
15:00Brodarac - Zvezdara -:-SEYCHELLEN: Premier League
12:00Anse Reunion - Foresters FC -:-15:00Saint Louis - Cote d'Or -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Old Edwardians - Ports Authority -:-17:15Real Republicans - SLIFA -:-
SLOWAKEI: Nike liga - Championship Gruppe
16:30MŠK Žilina - Slovan Bratislava -:-SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Rovinka -:-SLOWENIEN: Prva Liga
19:15Aluminij - NK Maribor -:-SPANIEN: La Liga2
19:30Amorebieta - Racing de Ferrol -:-19:30FC Elche - Real Oviedo -:-
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2
18:00Tudelano - Athletic Bilbao B -:-SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
12:00Deportivo Alavés C - Urduliz -:-15:00CD Vitoria - Derio -:-
18:30Durango - Aurrera Ondarroa -:-
18:30Pasaia - Portugalete -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
21:00Ibarra - CD Marino -:-21:00Villa Santa Brigida - Panaderia -:-
SÜDAFRIKA: Motsepe Foundation Championship
14:00Casric Stars - Pretoria U. -:-SÜDAMERIKA: Copa Libertadores - Gruppenphase
23:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-23:00Rosario Central (Arg) - Penarol (Uru) -:-
01:00Liverpool M. (Uru) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
01:00Palestino (Chi) - Bolivar (Bol) -:-
01:00Talleres Cordoba (Arg) - Sao Paulo (Bra) -:-
SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana - Gruppenphase
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-01:00Sp. Luqueno (Par) - Racing Club (Arg) -:-
01:00U. Catolica (Ecu) - Cruzeiro (Bra) -:-
03:00Always Ready (Bol) - Ind. Medellin (Col) -:-
03:00Tomayapo (Bol) - Delfin (Ecu) -:-
SÜDKOREA: K3 League
07:00Daejeon Korail - Gimhae -:-TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00As Dgssie - Foullah Edifice -:-TSCHECHIEN: FNL
17:00Vlasim - Viktoria Žižkov -:-TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
17:00FK Ústí nad Labem - Brozany -:-TSCHECHIEN: MSFL
16:00FC Hlučín - Uhersky Brod -:-16:00Zlinsko - SK Hranice -:-
TSCHECHIEN: Division E
17:30Batov - Skastice -:-TSCHECHIEN: Jihocesky KP
16:30Rudolfov - Trhove Sviny -:-17:00Hluboka nad Vltavou - Olesnik -:-
TSCHECHIEN: Plzensky KP
17:00Petrin Plzen B - Nepomuk -:-TSCHECHIEN: Zlinsky KP
17:00Luhacovice - Osvetimany -:-TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Zlin U19 - 1. FC Brünn U19 -:-UGANDA: Premier League
14:00Gadaffi - Kampala City -:-14:00Mbarara City - Maroons -:-
17:00Vipers - UPDF -:-
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
10:00FC Chernihiv - Khust -:-10:30Kremin - Bukovyna -:-
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:00Prykarpattya - Livyi Bereg -:-UKRAINE: U19 League
10:00NK Veres Rivne U19 - Obolon Kiew U19 -:-UNGARN: OTP Bank Liga
19:00Újpest - Zalaegerszegi TE FC -:-URUGUAY: Primera Division - Apertura
23:00Boston River - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
01:00Houston Dynamo 2 - Minnesota 2 -:-USBEKISTAN: Super League
15:15Bunyodkor - Din. Samarkand -:-15:15Sogdiana - Qizilqum -:-
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
19:00Al Fujairah - Al Urooba -:-19:00Al Rams - Al-Taawon -:-
19:00Al Thaid - Dubai City -:-
19:00Masfut - Gulf United -:-
VIETNAM: V.League 1
12:00Nam Dinh - Binh Dinh -:-13:15Hai Phong - Thanh Hoa -:-
VIETNAM: V.League 2
09:00Phu Tho - TTBD Phu Dong -:-12:00Binh Phuoc - Hue -:-
WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe
19:45Bala Town - Newtown AFC -:-19:45The New Saints FC - Caernarfon -:-
WALES: Cymru Premier - Abstiegs-Gruppe
19:45Haverfordwest County - Barry -:-WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
16:00SJK Akatemia (Fin) - KPV Kokkola (Fin) -:-WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen
11:00Südkorea F - Philippinen F -:-ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe
17:00Omonia 29th May - Paralimni -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.