Fussball » 22.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
NORD- & MITTELAMERIKA: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Erste Stufe
20:00Anguilla - Turks- und Caicosinseln 0:022:00Amerikanische Jungferninseln - Britische Jungferninseln 1:1
AFRIKA: Afrika-Cup - Qualifikation - Vorrunde
19:00Tschad - Mauritius 1:020:00São Tomé und Príncipe - Südsudan 1:1
AFRIKA: African Games - Finalrunde
18:00Senegal U20 - Kongo U20 2:021:30Ghana U20 - Uganda U20 1:0
ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional
23:00CA San Lorenzo - CD Godoy Cruz 1:0ARGENTINIEN: Torneo Federal
20:00Kimberley - Cipolletti 2:0ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
19:30VerlegtClaypole - Atlas -:-19:30Juventud Unida S. M. - Def. de Cambaceres 1:2
19:30Lugano - Argentino de Rosario 0:2
19:30Puerto Nuevo - Real Pilar 2:2
19:35Deportivo Muniz - Yupanqui 2:1
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
20:15Social Atletico Television - Deportivo Camioneros 2:6ARGENTINIEN: Copa Argentina
00:00Racing Club - San Martin Burzaco 3:019:00Newell's Old Boys - Midland 2:0
21:15Independiente - Laferrere 3:0
ARGENTINIEN: Reserve League - Erste Stufe
01:00Boca Juniors 2 - CA Sarmiento Junín 2 3:219:00Barracas Central 2 - River Plate 2 0:4
19:00CA San Lorenzo 2 - Ind. Rivadavia 2 1:0
19:00Vélez Sársfield 2 - Argentinos Juniors 2 1:1
ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
18:00Excursionistas F - Boca Juniors F 0:819:00Huracan F - Newell's Old Boys F 0:1
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
09:30Manly Utd - Sydney Olympic 0:2AUSTRALIEN: NPL South Australian
10:00South Adelaide - Adelaide Croatia Raiders 3:410:15NE Metrostars - Modbury 1:1
10:45Adelaide City - FK Beograd 0:1
10:45Adelaide Comets - Para 3:1
AUSTRALIEN: NPL Victoria
09:30Melbourne Knights - Hume City 2:509:30St Albans Saints - Manningham United Blues 2:1
10:00Green Gully - Dandenong 1:1
10:30Oakleigh - South Melbourne 0:0
AUSTRALIEN: NPL Western Australia
12:00Perth SC - Stirling Macedonia 2:3AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Nations Cup - Qualifikation
23:00Samoa - Cookinseln 1:0BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
13:00FK Wizebsk F - FC Gomel F 3:0BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
20:00Fémina Sporting de Charleroi F - Femina Woluwe F 2:1BRASILIEN: Amapaense
00:00Ypiranga AP - Santos AP 0:100:00Trem - Oratorio 2:0
BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe
20:45Atletico Rio Negro - Princesa do Solimoes 1:4BRASILIEN: Brasiliense - Finalrunde
00:30Brasiliense - Capital 1:3BRASILIEN: Catarinense - Finalrunde
00:30Barra FC - Criciuma 2:1BRASILIEN: Mineiro - Relegation
00:00Patrocinense - Ipatinga 0:3BRASILIEN: Copa Alagoas - Finalrunde
00:00Coruripe - SC Penedense 0:0BRASILIEN: Copa Verde
01:00Manaus - Paysandu 1:0BRASILIEN: Copa do Nordeste
23:00Itabaiana - Maranhao 3:423:00Treze - Botafogo PB 0:0
BRASILIEN: Capixaba U20
19:00Capixaba SC U20 - Vitoria ES U20 3:319:00Rio Branco ES U20 - Desportiva Ferroviaria U20 3:2
BRASILIEN: Catarinense - U20
19:00Criciuma U20 - Figueirense U20 3:1BRASILIEN: Goiano - U20
19:30Aparecida EC U20 - Atletico GO U20 2:119:30Cerrado EC U20 - Aparecidense U20 1:2
19:30Goias U20 - Royal U20 1:1
19:30Guanabara City U20 - Vila Nova U20 2:2
19:30Itaberai U20 - Guapo M19 U20 1:1
19:30Jataiense U20 - Trindade U20 0:2
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
19:30Gremio Maringa U20 - Athletico-PR U20 0:6BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
23:30Corinthians F - America Mineiro F 4:123:00Sao Paulo F - Ferroviaria F 1:1
CHILE: Primera División
23:00U. Calera - U. Catolica 0:0CHILE: Segunda Division
22:00Deportes Rengo - General Velasquez 0:1COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
01:00Jaco - Quepos Cambute 1:203:00Cofutpa - ADR Jicaral 1:1
DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
19:00FC 08 Homburg - VfB Stuttgart II 1:2DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
19:00Bayern München II - FC Augsburg II 0:019:00TSV Buchbach - 1. FC Nürnberg II 1:3
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
19:15Wandsbeker TSV Concordia - TSV Buchholz 08 6:219:30TuRa Harksheide - HEBC Hamburg 0:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
19:30FC Oberneuland - TuS Komet Arsten 4:1DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:00Cosmos Koblenz - Wormatia Worms 4:119:30SV Morlautern - SV Auersmacher 3:2
20:00SV Alemannia Waldalgesheim - FC Karbach 1:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV Erlangen - SpVgg Hankofen-Hailing 0:119:00TSV Kornburg - 1. SC Feucht 6:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
19:00SV Erlbach - TSV Dachau 3:0DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
19:00SG Sonnenhof Großaspach - ATSV Mutschelbach 5:1DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
18:30SC Freiburg F - TSG Hoffenheim F 2:4DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtTshinkunku - Simba -:-ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
01:00Emelec - Delfin 2:0ENGLAND: Premier League 2
20:00AFC Sunderland U21 - Leicester City U21 4:220:00FC Middlesbrough U21 - Newcastle United U21 3:2
ENGLAND: Professional Development League
12:00Sheffield Wednesday U21 - Queens Park Rangers U21 3:113:00FC Burnley U21 - AFC Bournemouth U21 3:1
14:00Charlton Athletic U21 - Colchester U21 1:2
ENGLAND: Women's National League North
20:45Wolverhampton Wanderers F - West Bromwich Albion F 2:0EUROPA: U21 Europameisterschaft - Qualifikation
12:30Belarus U21 - Griechenland U21 1:013:00Aserbaidschan U21 - England U21 1:5
15:00Montenegro U21 - Armenien U21 0:0
17:00Albanien U21 - Finnland U21 0:0
18:00Deutschland U21 - Kosovo U21 0:0
18:00San Marino U21 - Irland U21 0:7
18:00Slowenien U21 - Bosnien-Herzegowina U21 3:0
18:15Italien U21 - Lettland U21 2:0
19:00Wales U21 - Litauen U21 2:1
19:30Luxemburg U21 - Serbien U21 1:1
EUROPA: Elite League U20
17:45Polen U20 - England U20 1:5FRANKREICH: National
19:30FC Martigues - US Avranches 2:019:30FC Red Star - AS Nancy 1:1
19:30FC Sochaux - LB Châteauroux 0:2
19:30GOAL FC - FC Villefranche 1:0
19:30Olympique Nîmes - Marignane GCB 1:1
19:30Rouen - Le Mans FC 0:1
19:30SAS Épinal - Dijon FCO 1:1
19:30US Orléans - SO Cholet 1:2
FRANKREICH: National 2 - Gruppe B
19:00VF Les Herbiers - La Roche 1:219:30FC Bergerac - SO Romorantin 4:3
20:00Angouleme - Trélissac FC 1:1
FRANKREICH: National 2 - Gruppe C
19:00Stade Briochin - US Saint-Malo 0:0FRANKREICH: National 2 - Gruppe D
19:00Bourg en Bresse - Macon 3:0FRANKREICH: Division 1 - Frauen
21:00Fleury 91 F - FC Paris F 2:1INDIEN: I-League
11:00Namdhari - Rajasthan United 2:014:30Inter Kashi - Lajong 2:1
INDIEN: IWL Women
11:00Sethu F - HOPS F 3:1IRLAND: Division 1
20:45Athlone - Longford 3:320:45Bray - Wexford 3:4
20:45Cobh Ramblers - UC Dublin 1:2
20:45Finn Harps - Kerry 0:0
20:45Treaty United - Cork City 0:0
ISRAEL: Liga Le'umit
14:00Bnei Yehuda - Hapoel Afula 4:214:00Hapoel Umm al-Fahm - MS Kafr Qasim 1:0
14:00Ironi Rishon LeZion - Hapoel Ramat Gan 2:1
14:00Ramat Hasharon - Nof Hagalil 1:1
ISRAEL: Liga Alef Nord
10:30M. Kiryat Ata-Bialik - Hapoel Kafr Kanna 1:011:40Hapoel Ra’anana - Maccabi Nujeidat Ahmad 4:0
12:30Tayibe - Kiryat Yam 1:2
12:45Tzeirei Kafr Kanna - Ironi Baka 1:3
13:15Hapoel Bnei Zalfa - H. Migdal HaEmek 4:1
13:30Hapoel Bueine - Hapoel Kaukab 1:1
ISRAEL: Liga Alef Süd
10:45H. Marmorek - SC Dimona 3:211:00H. Bikat Hayarden - Hapoel Kfar Shalem 0:3
11:35Agudat Sport Ashdod - M. Ironi Kiryat Malachi 0:1
11:45Maccabi Yavne - Ironi Modiin 0:2
12:15Holon Yermiyahu - M. Ironi Ashdod 0:0
12:30H. Herzliya - Shimshon Kafr Qasim 5:0
ITALIEN: Serie C - Staffel B
20:45USD Sestri Levante - AS Gubbio 3:1KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:00Aigle Royal - Les Astres 2:216:00Avion Academy - Union Douala 0:1
KASACHSTAN: Pokal Kasachstan - Aufstieg - Finalrunde
09:00Taraz - Jas Qyran 1:0n.V.KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:10Patriotas - Junior 1:0KOLUMBIEN: Copa Colombia
02:00Once Caldas - Bogota 4:1KROATIEN: Prva NL
15:30Sesvete - Orijent 2:2KROATIEN: Druga NL
15:30Dragovoljac - Marsonia 1:2LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:15Tadamon - Al Ghazieh 2:1LIBANON: Lebanese Cup
13:30Shabab Baalbeck - Bourj FC 0:3LITAUEN: I Lyga
17:00Babrungas - Siauliai 2 3:217:00Nevezis Kedainiai - FK Panevezys 2 1:0
18:00Neptunas - FK Kauno Žalgiris 2 2:1
MACAO: Elite League
12:00Chao Pak Kei - Tak Chun Ka I 7:014:00Hang Sai - Cheng Fung 1:3
MALI: Premiere Division
17:15CO Bamako - AS Police 1:2MAROKKO: Botola Pro
23:00Mouloudia Oujda - Wydad 0:2MAURITIUS: Super League
15:30Riviere Du Rempart - Grande Riviere 0:0MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Celaya - Atl. Morelia 1:2MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros 3:1NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
01:00UNAN-Managua - C.D. Jalapa 0:1NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura
02:00Diriangén FC U20 - Real Estelí FC U20 2:2NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
18:45Telstar F - Fortuna Sittard F 0:8NIGERIA: NNL
15:00Kebbi - Adamawa Utd 1:115:00Madiba - Dakkada FC 2:1
15:00Sporting Supreme - City FC Abuja 4:0
15:00Stormers - Edel 2:0
NORDIRLAND: NIFL Championship
20:45Portadown - Bangor FC 2:1NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Nations League - Liga A - Play Offs
00:00USA - Jamaika 3:1n.V.03:15Panama - Mexiko 0:3
NORWEGEN: OBOS Supercup - Finalrunde
19:30Skeid Oslo - Frigg Oslo FK 2:0NORWEGEN: Nasjonal U19 CL
13:15Tromsø IL U19 - Stabæk IF U19 2:1ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
19:00FC Marchfeld Donauauen - SC Wiener Viktoria 4:019:00SC Neusiedl am See - SR Donaufeld Wien 0:2
19:30Favoritner AC - Kremser SC 1:0
19:30TWL Elektra - SV Oberwart 0:0
19:30Wiener Sport-Club - Austria Wien (Am) 3:0
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
19:00ASK Voitsberg - FC Gleisdorf 09 1:119:00Deutschlandsberger SC - Union Gurten 1:1
19:00SK Vorwärts Steyr - TuS Bad Gleichenberg 3:2
19:00SV Allerheiligen - SPG Wels 1:1
19:00Union Vöcklamarkt - SC Weiz 0:1
19:00USV St. Anna - SV Ried (Am) 3:1
19:00Wolfsberger AC (Am) - SPG Wallern/St. Marienkirchen 2:2
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
18:30SK Treibach - Austria Klagenfurt (Am) 2:018:30SV St. Jakob im Rosental - ATSV Wolfsberg 2:5
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
19:00SKN St. Pölten (Am) - SV Rohrbach 2:019:30ASC Marathon Korneuburg - SV Haitzendorf 4:0
19:30ASK Kottingbrunn - UFC St. Peter/Au 2:0
19:30SV Langenrohr - SC Ortmann 3:1
19:30SV Waidhofen/Thaya - SC Zwettl 0:1
20:00USV Scheiblingkirchen-Warth - ASV Schrems 0:0
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
18:00SU Bad Leonfelden - SPG Wels II 6:019:00Union Edelweiß Linz - ASK St.Valentin 3:2
19:30UFC Ostermiething - Union Dietach 1:1
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
19:00SAK 1914 - SV Seekirchen 1:319:00SV Straßwalchen - UFV Thalgau 0:0
19:00UFC Hallein - SK Adnet 5:1
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
19:00FC Hohenhaus Tenne Schladming - SV St. Nikolai Tillmitsch 1:119:00Ilzer SV - FC Weinland Gamlitz 0:3
19:00SC Bruck/Mur - SV Lebring 1:0
19:00SK Fürstenfeld - SC Kalsdorf 2:3
19:00SV Heiligenkreuz - ASK Köflach 0:0
19:00SV Lafnitz (Am) - UFC Fehring 3:1
19:00SV Union Gnas - SV Frauental 0:1
ÖSTERREICH: Liga Tirol
19:30SV Wörgl - FC Kitzbühel 2:4ÖSTERREICH: Liga Wien
18:00SC Mannswörth - Sportunion Mauer 1:118:30SV Donau - Simmeringer SC 1:0
PERU: Liga - Frauen
21:00AD Cantolao F - Killas F 1:2POLEN: 2. Liga
19:00Skra - Chojniczanka Chojnice 0:020:00Pogoń Siedlce - Elblag 1:0
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
18:00Bron Radom - Pelikan 0:1POLEN: 3. Liga - Staffel 2
15:00Gedania Gdansk - Luzino 1:1POLEN: Central Youth League
11:00Arka Gdynia U19 - Lech Posen U19 3:1RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3
14:00FC Dunărea Călărași - Gloria Baneasa 2:014:00Inainte Modelu - LPS HD Clinceni 1:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4
14:00CS Din. Bucuresti - Moreni 1:014:00FC Pucioasa - Paulesti 3:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei 2:0RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9
14:00Avantul Reghin - Viitorul Cluj 2:014:00Targu Mures 1898 - Industria Galda 0:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10
14:00Baia Mare - Sanatatea Cluj 2:0SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
15:00Studentski Grad - Buducnost Dobanovci 1:0SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtReal Republicans - Bhantal -:-17:30Freetown City - Real Republicans 1:2
SLOWENIEN: SL2
15:00Tabor Sezana - Nafta 0:420:15ND Gorica - NK Krka 2:0
SLOWENIEN: 3. SNL - East
19:00Krsko - Dobrovce 6:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
20:00RCD Mallorca B - Binissalem 4:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15
20:00Lagunak - Beti Kozkor 0:1SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen
00:30Ecuador U17 F - Uruguay U17 F 4:000:30Paraguay U17 F - Chile U17 F 1:0
00:30Argentinien U17 F - Venezuela U17 F 0:0
00:30Brasilien U17 F - Kolumbien U17 F 4:1
SYRIEN: Syrinische Pokal
13:00Al Taliya - Foutoua 0:213:00Al Wahda - Wathbah 3:1
13:00Hottin - Al-Ittihad Aleppo 3:1
13:00Tishreen - Al Shahba 5:0
THAILAND: Thai League 2
13:00Chainat - Samut Prakan City 0:0TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00As Dgssie - Elect Sport 0:0TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
14:00Hradec Kralove B - FK Pardubice B 2:418:00FK Ústí nad Labem - Slovan Liberec B 2:0
TSCHECHIEN: MSFL
16:00Zlinsko - Bohunice 0:117:00FC Hlučín - Blansko 1:4
TSCHECHIEN: Division E
18:30Batov - Nove Sady 3:3TSCHECHIEN: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Plzen-Cernice 6:2TSCHECHIEN: Zlinsky KP
18:00Luhacovice - Nevsova 2:1UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00Hirnyk-Sport - Nyva Ternopil 0:1UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
12:00Prykarpattya - Inhulets Petrove 0:1UKRAINE: Druha Liga
13:00Zvyagel - Kremin 2 2:0URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
20:30Uruguay Montevideo - Sud America 1:0USA: US Open Cup
00:00Steel City - Michigan Stars 0:100:30Carolina Core - Northern Virginia 3:2
00:30Chattanooga Red Wolves - Brockton United 4:2n.V.
00:30Crown Legacy - SC United Heat 0:1
00:30Motown - New York City II 0:3
00:30Vereinigung - Charlotte Independ. 0:2
00:30Western Mass Pioneers - Union Omaha 0:4
01:30Lubbock Matadors - Arizona Monsoon 2:1n.V.
02:30Colorado Rapids 2 - Azteca 3:0
03:30Ventura County - Irvine Zeta 2 2:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:00Universidad Central - Portuguesa 1:0VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
21:00Yaracuyanos - Urena 2:100:00Fundacion AIFI - Miranda 0:0
WALES: Cymru Süd
20:30Ammanford - Llanelli 1:320:30Taffs Well - Caerau Ely 1:2
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
23:00Marokko U20 - England U19 1:123:00Uruguay U20 - Russland U21 0:1
01:30Guatemala - Ecuador 0:2
02:30Belize - Puerto Rico 1:1
10:00Russland U16 - Burkina Faso U17 1:0
10:30Zentralafrikanische Republik - Bhutan 6:0
11:00Madagaskar - Burundi 1:0
11:20Japan U23 - Mali U23 1:3
12:30Kroatien U18 - Saudi-Arabien U18 3:0
13:00England U18 - Deutschland U18 0:0
14:00Botswana - Ruanda 0:0
14:00Bulgarien - Tansania 1:0
14:00Simbabwe U20 - Kenia U20 1:3
14:30Indonesien U20 - China U20 1:1
14:30Zypern U21 - Schweden U21 1:6
15:00Deutschland U20 - Frankreich U20 3:1
15:00Malaysia U23 - Indien U23 2:1
15:00Tunesien U17 - Marokko U17 0:1
15:30Finnland U18 - Schweiz U18 3:0
15:30Nordmazedonien - Moldawien 1:1
15:30Ungarn U20 - Island U20 4:0
16:00Belgien U18 - Wales U18 1:0
16:00Schweden U18 - Rumänien U18 1:0
16:00USA U23 - Guinea U23 3:0
16:15Sri Lanka - Papua-Neuguinea 0:0
17:00Armenien - Kosovo 0:1
17:00Aserbaidschan - Mongolei 1:0
17:00Ghana - Nigeria 1:2
18:00Deutschland U16 - Italien U16 3:0
18:00Liechtenstein - Färöer Inseln 0:4
18:00Norwegen - Tschechien 1:2
18:30Frankreich U23 - Elfenbeinküste U23 3:2
18:30Portugal U18 - Georgien U18 4:0
18:30Tschechien U18 - Niederlande U18 3:4
18:30Türkei U21 - Georgien U21 2:1
19:00Ukraine U21 - Marokko U23 1:0
19:30Malta U19 - Albanien U19 2:2
20:00Bermuda - Brunei 2:0
20:00Kambodscha - Äquatorialguinea 0:2
20:30Österreich U21 - Dänemark U21 1:1
20:30Senegal - Gabun 3:0
20:45Albanien - Chile 0:3
20:45Niederlande - Schottland 4:0
20:45Rumänien - Nordirland 1:1
20:45Ungarn - Türkei 1:0
21:00Ägypten - Neuseeland 1:0
21:30Spanien - Kolumbien 0:1
22:00Algerien - Bolivien 3:2
22:00Komoren - Uganda 4:0
22:00Marokko U18 - Dänemark U18 0:2
23:00Burkina Faso - Libyen 1:2
23:00Marokko - Angola 1:0
23:00Marokko U16 - Nigeria U16 3:2
23:00Mauretanien - Mali 0:2
23:00Niger - Togo 1:2
23:00Sudan - Guinea-Bissau 1:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
09:00Dynamo Brest (Blr) - Niva Dolbizno (Blr) 4:010:00Septemvri Sofia (Bul) - Strumska Slava (Bul) 1:0
11:00FC Cádiz (Esp) - Como Calcio (Ita) 1:1
11:00TSV Hartberg (Aut) - SV Lafnitz (Aut) 4:0
11:00Viktoria Žižkov (Cze) - FC Vysočina Jihlava (Cze) 4:1
11:00Zagłębie Sosnowiec (Pol) - MFK Karviná (Cze) 0:1
11:30Widzew Lodz (Pol) - Górnik Łęczna (Pol) 4:2
12:00BK Häcken (Swe) - Naestved (Den) 5:1
12:00GKS Katowice (Pol) - Podbeskidzie Bielsko-Biała (Pol) 1:0
12:00Slavia Sofia (Bul) - Botev Vratsa (Bul) 1:3
12:30Vasas Budapest (Hun) - Siófok (Hun) 1:1
12:30Wisła Krakau (Pol) - S. Rzeszow (Pol) 1:2
13:00Botev Plovdiv (Bul) - Maritsa Plovdiv (Bul) 1:0
13:00Kosice (Svk) - Nyíregyháza (Hun) 0:0
13:00Smorgon (Blr) - Molodechno (Blr) 0:0
13:30FK Etar (Bul) - Litex Lovech (Bul) 1:1
14:00Djurgårdens IF (Swe) - Örebro (Swe) 5:0
14:00FC Luzern (Sui) - FC Sion (Sui) 2:1
14:00SCR Altach (Aut) - FC Wil (Sui) 1:3
14:30Grazer AK (Aut) - Austria Klagenfurt (Aut) 2:2
15:00Rubin Kasan (Rus) - FK Aqtöbe (Kaz) 1:1
16:301. FC Köln (Ger) - Breiðablik UBK (Ice) 2:2
16:30Levanger FK (Nor) - Ranheim Fotball (Nor) 3:0
16:30Pari NN (Rus) - Znamya Truda (Rus) 1:0
17:00IFK Mariehamn (Fin) - TPS Turku (Fin) 1:3
17:00ZSKA Moskau (Rus) - Bunyodkor (Uzb) 2:1
17:30Zrinjski Mostar (Bih) - Hajduk Split (Cro) 1:1
18:00AbgesagtBrodd (Nor) - Sola FK (Nor) -:-
18:00Brodd (Nor) - FK Vidar (Nor) 3:1
18:00IF Elfsborg (Swe) - Halmstads BK (Swe) 4:0
19:00Baltika (Rus) - Dinamo Minsk (Blr) 3:1
19:00Naxxar (Mlt) - Floriana FC (Mlt) 3:9
00:00Ind. Rivadavia (Arg) - River Plate (Arg) 4:0
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.