Basketball » Heute » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
DEUTSCHLAND: BBL
18:30Niners Chemnitz - Basketball Löwen Braunschweig -:-18:30Rostock Seawolves - Hakro Merlins Crailsheim -:-
18:30Würzburg Baskets - MLP Academics Heidelberg -:-
20:00Alba Berlin - Telekom Baskets Bonn -:-
20:00MHP RIESEN Ludwigsburg - Bayern München -:-
EUROPA: Euroleague - Finalrunde
19:00AS Monaco - Fenerbahçe -:-21:00FC Barcelona Basquet - Olympiakos -:-
USA: NBA - Finalrunde
01:00Boston Celtics - Cleveland Cavaliers 120:954. ViertelOklahoma City Thunder - Dallas Mavericks 102:87
ARGENTINIEN: Liga A
00:00Boca Juniors - Argentino -:-ASIEN: WASL - West Asia League - Play Offs
20:45Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-BELARUS: Premier League - Frauen - Finalrunde
15:00Minsk F - Horizont Minsk F -:-BELGIEN: Pro Basketball League - Finalrunde
20:00Antwerp Giants - Belfius Mons -:-20:30Limburg - Mechelen -:-
20:30Oostende - Spotter Leuven -:-
20:30Spirou Charleroi - Liege -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Gruppensieger
19:00Siroki Brijeg - KK Bosna -:-20:00Borac Banja Luka - Mrkonjic Grad -:-
20:00Sloboda - KK Igokea -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen - Finalrunde
20:00Lavovi F - Orlovi F -:-BRASILIEN: NBB - Finalrunde
00:30Bauru - Vasco 80:6600:30Cearense - Flamengo 66:86
00:00Paulistano - Franca -:-
BRASILIEN: LBF - Frauen
00:30Ponta Grossa F - Sao Jose F 84:7000:00Sodie Mesquita F - Campinas F -:-
BULGARIEN: NBL - Finalrunde
18:00Chernomorets - Balkan -:-CHINA: CBA - Finalrunde
13:35Guangdong - Liaoning -:-DEUTSCHLAND: Pro A - Finalrunde
19:00Fraport Skyliners - Medipolis SC Jena -:-19:30Gießen 46ers - PS Karlsruhe Lions -:-
ESTLAND: Korvpalli Meistriliiga - Finalrunde
18:30BC Kalev/Cramo - Rapla -:-FINNLAND: Korisliiga - Finalrunde
17:30Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-ISLAND: Premier League - Finalrunde
21:15Grindavik - Keflavik -:-ISRAEL: Liga Leumit - Finalrunde
18:30Maccabi Rehovot - Gilboa Galil -:-ITALIEN: Serie A2 - Play Out
20:30Agrigento - Cento -:-20:30Latina - Chiusi -:-
20:30Luiss Roma - Nardo -:-
ITALIEN: Serie A1 - Frauen - Finalrunde
20:30Campobasso F - Reyer Venezia F -:-21:00Ragusa F - Schio F -:-
KOLUMBIEN: LBP
00:35Titanes de Barranquilla - Cimarrones del Choco 80:7102:40Toros del Valle - Caribbean Storm Islands 75:86
00:40Bucaros - Motilones del Norte -:-
KROATIEN: Premijer liga - Relegation
17:00Osijek - Skrljevo -:-LITAUEN: LKL
17:50Zalgiris Kaunas - Juventus -:-MEXIKO: CIBACOPA
4. ViertelAngeles CDMX - Ostioneros de Guaymas 72:673. ViertelAstros - Zonkeys de Tijuana 55:84
NEUSEELAND: NBL
09:30Whai - Otago Nuggets -:-NIEDERLANDE: Eredivisie - Finalrunde
19:30Groningen - BAL Weert -:-19:30Zwolle - LWD Basket -:-
20:00Den Bosch - Yoast Utd -:-
20:00Leiden - Feyenoord -:-
NIEDERLANDE: WBL - Frauen - Finalrunde
20:30Jolly Jumpers F - Landslake Lions F -:-PHILIPPINEN: Philippinen Pokal - Qualifikation - Finalrunde
13:30NorthPort - Terrafirma Dyip -:-PUERTO RICO: BSN
02:00VerlegtCangrejeros - Criollos de Caguas -:-02:00Indios de Mayaguez - Capitanes De Arecibo 78:76
02:00Piratas de Quebradillas - Leones De Ponce 94:74
RUMÄNIEN: Divizia A - 11. - 14. Platz
17:00SCM Craiova - Municipal Galati -:-RUMÄNIEN: Divizia A - 5. - 8. Platz
18:00CSU Sibiu - Dinamo Bucharest -:-18:30Rapid Bukarest - CSM Constanta -:-
RUSSLAND: VTB United League - Finalrunde
18:00UNICS Kasan - Lokomotiv Kuban -:-RUSSLAND: Super League - Finalrunde
15:00Temp Sumz Revda - Zenit Petersburg 2 -:-SCHWEDEN: Basketligan - Finalrunde
19:04Norrköping Dolphins - Borås -:-SERBIEN: Super League - Finalrunde
18:00FMP - Borac -:-SLOWENIEN: Liga Nova KBM - Finalrunde
18:30Podcetrtek - Helios Domzale -:-20:30Sencur - Ilirija -:-
TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde
18:00Decin - Usti n. Labem -:-TÜRKEI: TBL - Finalrunde
17:00Sigortam.net ITU - Final Spor -:-UNGARN: NB I. A - Play Out
18:00Kaposvari - Atomeromu Paks -:-18:00OSE Lions - KTE-Duna -:-
18:00Szedeak - Kormend -:-
UNGARN: NB I. A - Frauen - Finalrunde
18:00Szekszard F - Sopron F -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Finalrunde
00:00Aguada - Malvin -:-VENEZUELA: Superliga
00:30Frontinos - Llaneros 72:8900:30Pioneros - Trotamundos 71:73
01:00Brillantes - Broncos 71:76
01:00Gladiadores - Spartans 81:77
01:00Panteras - Cocodrilos 68:79
ZYPERN: Division A - Finalrunde
18:00AEK - Apoel -:-Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.