Basketball » 11.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
FRANKREICH: LNB
19:15Ada Blois - AS Monaco -:-19:15Boulogne-Levallois - JSF Nanterre -:-
19:15Cholet - Chalon/Saone -:-
19:15Dijon - Le Mans -:-
19:15Le Portel - Paris Basketball -:-
19:15Limoges - JL Bourg -:-
19:15Nancy - Gravelines-Dunkerque -:-
19:15Roanne - Lyon-Villeurbanne -:-
19:15Saint Quentin - SIG Strasbourg -:-
USA: NBA - Finalrunde
01:00Indiana Pacers - New York Knicks -:-03:30Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets -:-
21:30Dallas Mavericks - Oklahoma City Thunder -:-
AFRIKA: BAL
16:30Rivers Hoopers - A.P.R. -:-19:30Monastir - Douanes -:-
ARGENTINIEN: Liga A
01:00Platense - Quimsa -:-02:00Penarol - Argentino -:-
03:00Riachuelo - Union De Santa Fe -:-
03:10Zarate - Gimnasia -:-
AUSTRALIEN: NBL1 East
09:00Central Coast Crusaders - Canberra -:-09:00Newcastle Falcons - BA CoE -:-
09:30Sydney Comets - Sutherland -:-
10:00Norths Bears - Penrith P. -:-
11:00Bankstown Bruins - Albury-Wodonga Bandits -:-
11:00Illawarra Hawks - Hornsby S. -:-
11:00Maitland M. - Hills Hornets -:-
12:00Inner West Bulls - Manly W. -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Ost - Frauen
08:00Norths Bears F - Penrith P. F -:-09:00Bankstown Bruins F - Albury F -:-
09:00Illawarra Hawks F - Hornsby S. F -:-
09:00Maitland Mustangs F - Hills Hornets F -:-
10:00Inner West Bulls F - Manly W. F -:-
11:00Central Coast F - Canberra F -:-
11:15Newcastle Falcons F - BA CoE F -:-
11:30Sydney Comets F - Sutherland F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 North
11:00Gold Coast Rollers - Northside Wizards -:-11:00Ipswich Force - North Gold Coast Seahawks -:-
11:30Sunshine Coast Phoenix - Cairns Marlins -:-
11:30Townsville Heat - Mackay Meteors -:-
12:00Southern District - Logan Thunder -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Nord - Frauen
09:00Gold Coast Rollers F - Northside Wizards F -:-09:00Ipswich Force F - North Gold Coast Seahawks F -:-
09:30Sunshine Coast Phoenix F - Cairns F -:-
09:30Townsville Flames F - Mackay Meteorettes F -:-
10:00Southern District Spartans F - Logan Thunder F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 South
11:00Bendigo Braves - Frankston -:-11:00Geelong - Sandringham Sabres -:-
11:00NW Tasmania - Melbourne Tigers -:-
11:30Ballarat - Eltham -:-
11:30Casey Cavaliers - Kilsyth -:-
12:00Dandenong - Keilor Thunder -:-
12:00Knox - Waverley -:-
12:00Ringwood - Diamond Valley -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Süd - Frauen
09:00Bendigo Braves F - Frankston F -:-09:00Geelong F - Sandringham F -:-
09:30Ballarat F - Eltham F -:-
09:30Casey Cavaliers F - Kilsyth F -:-
10:00Dandenong Rangers F - Keilor Thunder F -:-
10:00Knox F - Waverley F -:-
10:00Launceston F - Melbourne Tigers F -:-
10:00Ringwood F - Diamond Valley F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central
12:30Forestville Eagles - South Adelaide Panthers -:-12:45Eastern Mavericks - North Adelaide Rockets -:-
12:45Sturt Sabres - West Adelaide Bearcats -:-
12:45Woodville Warriors - Central Districts Lions -:-
13:00Southern Tigers - Norwood Flames -:-
AUSTRALIEN: NBL1 Central - Frauen
10:45Forestville Eagles F - South Adelaide Panthers F -:-11:00Eastern Mavericks F - North Adelaide Rockets F -:-
11:00Southern Tigers F - Norwood Flames F -:-
11:00Sturt Sabres F - West Adelaide Bearcats F -:-
11:00Woodville Warriors F - Central Districts Lions F -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West
13:00Geraldton Buccaneers - East Perth Eagles -:-13:00Perth Redbacks - South West Slammers -:-
13:00Warwick Senators - Beeliar Boodjar -:-
13:30Lakeside Lightning - Willetton Tigers -:-
14:00Goldfields Giants - Mandurah Magic -:-
14:30Kalamunda Eastern Suns - Rockingham Flames -:-
AUSTRALIEN: NBL1 West - Frauen
11:00Perth Redbacks F - South West Slammers F -:-11:00Warwick Senators F - Beeliar Boodjar F -:-
11:30Lakeside Lightning F - Willetton Tigers F -:-
12:00Goldfields Giants F - Mandurah Magic F -:-
12:30Kalamunda Eastern Suns F - Rockingham Flames F -:-
BELARUS: Premier League - Frauen - 5. - 8. Platz
13:00BC Minsk youth F - Gomel F -:-14:00Victoria Grodno F - Horizont Minsk 2 F -:-
BOLIVIEN: Libobasquet
01:00Carl A-Z - Leones de Potosi -:-02:30Univ. Sucre - Atletico Nacional -:-
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prvenstvo BiH - Frauen - Finalrunde
18:00Orlovi F - Lavovi F -:-BRASILIEN: CBB
00:30Brusque - Osasco -:-BRASILIEN: LBF - Frauen
02:00Corinthians F - SESI Araraquara F -:-22:30Sampaio F - Ponta Grossa F -:-
00:00Sodie Mesquita F - Ituano F -:-
ESTLAND: Korvpalli Meistriliiga - Finalrunde
18:00Tartu Ulikool - Pärnu -:-FRANKREICH: Espoirs U21
15:30Ada Blois U21 - AS Monaco U21 -:-15:30Boulogne-Levallois U21 - JSF Nanterre U21 -:-
15:30Cholet U21 - Chalon/Saone U21 -:-
15:30Dijon FCO U21 - Le Mans U21 -:-
15:30Le Portel U21 - Paris Basketball U21 -:-
15:30Limoges U21 - JL Bourg U21 -:-
15:30Nancy U21 - Gravelines-Dunkerque U21 -:-
15:30Roanne U21 - Lyon-Villeurbanne U21 -:-
15:30Saint Quentin U21 - SIG Strasbourg U21 -:-
INDONESIEN: IBL
08:00Prawira Bandung - Tangerang Hawks -:-11:00Bali United - Bumi Borneo -:-
12:00Dewa United - Pelita Jaya -:-
14:00Rajawali Medan - Kesatria Bengawan Solo -:-
ISLAND: Premier League - Finalrunde
21:15Njardvik - Valur -:-ISRAEL: Pokal Israel
17:00Ironi Kiryat Ata - Maccabi Tel Aviv -:-ITALIEN: Serie A2 - Finalrunde
20:30JuVi Cremona - Udine -:-KANADA: Super League - Finalrunde
23:30Newfoundland Rogues - KW Titans -:-NEUSEELAND: NBL
06:00Bay Hawks - Otago Nuggets -:-09:30Auckland Tuatara - Manawatu Jets -:-
NORDMAZEDONIEN: Prva Liga - Finalrunde
19:00TFT Skopje - MZT Skopje -:-19:30Pelister - Rabotnicki -:-
PARAGUAY: LNB - Apertura
01:30Colonias Gold - Olimpia -:-POLEN: 1. Liga - Finalrunde
18:00Starogard Gdanski - Gornik Walbrzych -:-20:00GKS Tychy - Bydgoszcz -:-
PORTUGAL: LPB - Finalrunde
16:00Benfica - Vitoria -:-16:00Oliveirense - CD Povoa -:-
PORTUGAL: Proliga - Finalrunde
16:00Galitos Barreiro - CA Queluz -:-PUERTO RICO: BSN
02:00Gigantes de Carolina - Leones De Ponce -:-02:00Piratas de Quebradillas - San German -:-
RUMÄNIEN: Divizia A - Play Out
17:00CSM Targu Jiu - Laguna Bucuresti -:-17:00Petrolul Ploiesti - CSM Focsani -:-
RUSSLAND: VTB United League - Finalrunde
13:00Lokomotiv Kuban - UNICS Kasan -:-RUSSLAND: Super League - Finalrunde
10:00Dynamo Vladivostok - Khimki M. -:-SERBIEN: 1. ZLS - Frauen - Finalrunde
18:00Mega MIS F - Roter Stern Belgrad F -:-TAIWAN: P. League+
08:30Formosa Dreamers - Fubon Braves -:-11:00New Taipei Kings - Kaohsiung Steelers -:-
TSCHECHIEN: NBL - Finalrunde
18:00Usti n. Labem - Decin -:-UNGARN: NB I. A - Play Out
18:00Atomeromu Paks - OSE Lions -:-18:00Kormend - Kaposvari -:-
18:00KTE-Duna - Szedeak -:-
VENEZUELA: Superliga
00:30Spartans - Llaneros -:-00:45Piratas de La Guaira - Heroes de Falcon -:-
01:00Marinos - Gaiteros del Zulia -:-
23:00Pioneros - Llaneros -:-
23:30Toros de Aragua - Trotamundos -:-
00:30Brillantes - Gladiadores -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Basketball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.