Handball » 11.05.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
EUROPA: Weltmeisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe
17:00Estland - Island -:-BULGARIEN: A RHG - Finalrunde
14:00Osam Lovech - Fregata Burgas -:-16:00Shumen - Lokomotiv Gorna -:-
DEUTSCHLAND: HBF
18:00BSV Sachsen Zwickau F - Buxtehuder SV F -:-18:00Neckarsulmer SU F - Bad Wildungen Vipers F -:-
18:00SG BBM Bietigheim F - VfL Oldenburg F -:-
19:00SV Union Halle-Neustadt F - Borussia Dortmund F -:-
19:00Thüringer HC F - HSG Blomberg-Lippe F -:-
19:30TuS Metzingen F - HSG Bensheim-Auerbach F -:-
DEUTSCHLAND: 2. HBF
18:00VfL Waiblingen F - Grobenzell F -:-18:30Werder Bremen F - FSV Mainz 05 F -:-
19:00HSG Freiburg F - HC Rödertal F -:-
19:00SGH Rosengarten-Buchholz F - TuS Lintfort F -:-
19:30TG Nürtingen F - Kurpfalz Bären F -:-
EUROPA: Golden League - Norway
13:45Kroatien - Argentinien -:-16:15Norwegen - Dänemark -:-
EUROPA: European League - Frauen - Finalrunde
15:00Bistrita F - Dunarea Braila F -:-18:00Storhamar F - Nantes F -:-
EUROPA: MOL Liga - Women - Platzierungsspiele Gruppenphase
17:15Sala F - Dunajska Streda F -:-EUROPA: MOL Liga - Women - Play Out
17:30Viktoria Pilsen F - Poruba F -:-18:00Olomouc F - Zlin F -:-
ISRAEL: Division 1 - Finalrunde
16:00Maccabi Le Zion - Ramat Hasharon -:-JAPAN: JHL
05:00Daido - Earth Friends BM -:-JAPAN: JHL - Frauen
06:00Kagawa Bank F - Mie Violet Uris F -:-06:30Omron Yamaga F - Hokkoku Bank F -:-
07:00Hiroshima Maple Reds F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-
07:00Osaka Lovvits F - Prestige International Aranmare F -:-
07:30HC Nagoya F - The Terrace Hotels F -:-
KROATIEN: 1. HRL - Frauen
17:00Bjelovar F - Sesvete F -:-17:00Dugo Selo F - ZARK Split F -:-
17:00Rudar Labin F - Osijek F -:-
17:00Zamet F - Zrinski F -:-
LUXEMBURG: AXA League - Abstiegs-Gruppe
20:15Mersch - Bieles -:-20:15Rumelange - Schifflange -:-
20:15Standard - Museldall -:-
LUXEMBURG: AXA League - Gruppensieger
20:15Berchem - Differdange -:-20:15Dudelange - Esch -:-
20:15Kaerjeng - Diekirch -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie
19:00BFC - Vrone/Berdos -:-19:00Dynamico - PSV Handbal -:-
19:00Tachos - EHC -:-
20:45Hercules - Arnhem -:-
20:50E&O Emmen - Watersley -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Gruppensieger
19:00Kwiek F - Venlo F -:-19:00Quintus F - Amsterdam F -:-
19:00Vlug en Lenig F - Veneco Velo F -:-
19:00Westfriesland SEW F - JuRo Unirek F -:-
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen - Verliererrunde
19:00E&O F - KRAS/Volendam F -:-19:00PSV Handbal F - Boer'n Trots Kaas F -:-
POLEN: Ekstraklasa - Verliererrunde
18:00Gwardia Opole - Unia Tarnow -:-POLEN: Central League
14:00ZPRP Kielce - Szczecin -:-15:00Legnica - Śląsk Wrocław -:-
15:10Stal Gorzow - Lodz -:-
POLEN: I Liga
15:00Jeziorak - Sambor Tczew -:-16:00Bydgoszcz - Gryfino -:-
17:00Olsztyn - Oborniki -:-
17:00Zielona Gora - Oborniki Slaskie -:-
19:30Swiebodzin - Zagiew Dzierzoniow -:-
POLEN: Superliga - Frauen - Gruppensieger
16:00Koszalin F - Zagłębie Lubin F -:-POLEN: Central League Women
17:00AZS Poznan F - Sambor Tczew F -:-17:00Jelenia Gora F - Sosnica Gliwice F -:-
17:00Pogon Szczecin F - Legnica F -:-
17:00Radom F - SPR Gdynia F -:-
19:00Zory F - Ruch Chorzów F -:-
POLEN: I Liga - Frauen
15:00SMS ZPRP Plock F - Bukowsko Dopiewski F -:-16:00Kobierzyce II F - Swiebodzice F -:-
18:00Krapkowice F - Ruda Slaska F -:-
18:00Slask Wroclaw F - Grunwald Ruda Slaska F -:-
PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Gruppensieger
17:45Benfica F - Colegio de Gaia F -:-19:00CJ Almeida Garrett F - ABC Braga F -:-
PORTUGAL: 1a Divisão - Frauen - Verliererrunde
19:00Gil Eanes F - Barros F -:-RUMÄNIEN: Liga nationala - Frauen
16:30Magura Cisnadiei F - Zalau F -:-17:00CSM Bucuresti F - Targu Jiu F -:-
17:00CS Mioveni F - Stiinta Bucharest F -:-
17:00Rapid Bucuresti F - SCM Craiova F -:-
RUSSLAND: Superleague - Frauen - 5. - 8. Platz
15:30Krasnodar F - Zvenigorod F -:-RUSSLAND: Superleague - Frauen - Finalrunde
14:00ZSKA Moskau F - Astrahanochka F -:-SCHWEDEN: Handbollsligan Women - Finalrunde
14:00Skuru IK F - Önnereds HK F -:-SCHWEIZ: SPL - Frauen - Relegation
17:00Rotweiss Thun F - Herzogenbuchsee F -:-19:30BSV Stans F - Aargau Ost F -:-
SERBIEN: Superliga Women - Finalrunde
19:00Crvena zvezda F - Zeleznicar F -:-19:00Jagodina F - Medicinar Sabac F -:-
SLOWENIEN: 1.A DRL Moški - Frauen - 5. - 8. Platz
19:00Krka F - Velenje F -:-SLOWENIEN: 1.A DRL Moški - Frauen - Gruppensieger
19:00Ajdovscina F - Celje F -:-TÜRKEI: Süper Lig Frauen - 5. - 8. Platz
12:00Gorele F - Izmir F -:-15:00Uskudar F - Bursa BB F -:-
TÜRKEI: Süper Lig Frauen - Finalrunde
16:00Yalikavak F - Kastamonu F -:-UNGARN: NB I - Frauen
17:00Budaors F - Alba Fehervar F -:-17:00Kisvardai KC F - Vasas F -:-
17:15Győr F - Ferencváros F -:-
18:00Kozarmisleny F - DVSC Schaeffler F -:-
18:00Vaci F - Dunaujvarosi F -:-
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Handball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.