REFRESH

Fussball » Morgen » Alle Spiele

DEUTSCHLAND: Bundesliga

20:301. FC Union Berlin - RB Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

18:30SV Darmstadt 98 - Fortuna Düsseldorf -:-
18:30Werder Bremen - Erzgebirge Aue -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

19:00FSV Zwickau - 1. FC Saarbrücken -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie

20:00FC Groningen - PEC Zwolle -:-

SPANIEN: La Liga

21:00FC Granada - Deportivo Alavés -:-

ÄGYPTEN: Division 2 - Group B

13:30Al Nasr - Petrojet -:-
13:30Belbeis - Wadi Degla -:-
13:30El Daklyeh - Bur Fouad -:-
13:30El Entag El Harby - Banha -:-
13:30Itesalat - Suez Montakhab -:-
13:30Marekh - Al-Sekka -:-
13:30Porto Suez - ZED -:-
13:30Tersana - Al Qanah -:-

ALBANIEN: Superliga

13:45KF Laçi - Dinamo Tirana -:-
16:45Teuta Durrës - Vllaznia Shkodër -:-

ALGERIEN: Division 1

14:30Chlef - Saoura -:-
14:30JS Kabylie - Biskra -:-
15:00Relizane - Constantine -:-
15:00Tlemcen - Medea -:-
17:00MC Alger - Paradou -:-

ALGERIEN: U21 League

10:00Belouizdad U21 - Hussein Dey U21 -:-
10:00Chlef U21 - Saoura U21 -:-
10:00Kabylie U21 - Biskra U21 -:-
10:00Magra U21 - Setif U21 -:-
15:00Chelghoum U21 - USM Alger U21 -:-
15:00Oran U21 - Arba U21 -:-

ARGENTINIEN: Liga Profesional

23:15Central Cordoba - Unión Santa Fe -:-
23:15Colón de Santa Fe - Atl. Tucuman -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Aufstieg - Finalrunde

00:00Argentino de Merlo - Berazategui -:-

ARMENIEN: Premier League

11:00Sevan - Pjunik Jerewan -:-
15:30Urartu - Ararat-Armenia -:-

ARMENIEN: First League

11:30Alashkert Martuni 2 - Gandzasar Kapan -:-
12:00Pjunik Jerewan 2 - Lernayin Artsakh -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

13:00Sebeta City - Dire Dawa -:-
16:00Hadiya Hossana - Addis Ababa Ketema -:-

AUSTRALIEN: A-League

09:45Wellington Phoenix - Western Sydney Wanderers -:-

AUSTRALIEN: A-League Women

07:05Wellington Phoenix F - Western Sydney Wanderers F -:-
09:45Canberra F - Melbourne City F -:-

BELGIEN: Jupiler League

20:45VV St. Truiden - Royale Union SG -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:00KMSK Deinze - Royal Excelsior Virton -:-

BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A

20:00Oudenaarde - KRC Gent -:-

BELGIEN: U21 Pro League

19:30FC Brügge U21 - KRC Genk U21 -:-

BOLIVIEN: Liga de Fútbol Profesional

01:00Tomayapo - The Strongest -:-

BOLIVIEN: Nacional B - Finalrunde

20:30Universitario de Vinto - U. Sucre -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

18:00Zrinjski Mostar - Leotar -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

00:00Gremio - Sao Paulo -:-
23:00Athletico-PR - Cuiaba -:-
00:00Chapecoense-SC - Atletico GO -:-
00:00Sport Recife - Flamengo -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

13:00Levski Krumovgrad - PFC Beroe II -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30ASFA Yennega - Vitesse Arnheim -:-
16:30Bobo-Dioulasso - AS Police -:-

CHINA: Jia League

08:00Jiangxi Beidamen - Beijing Technology -:-
12:30Xinjiang Tianshan - Heilongjiang Ice City -:-

CHINA: Yi League - Abstiegs-Gruppe

07:00Hebei Zhuoao - Shaoxing Keqiao Yuejia -:-
07:00Quanzhou Yassin - Xian Wolves -:-

COSTA RICA: Primera División - Apertura - Finalrunde

02:00Santos DG - Alajuelense -:-

CURAÇAO: Promé Divishon - Gruppensieger

01:00Jong Holland - Victory Boys -:-
01:00SUBT - Sithoc -:-
01:00Willemstad - Scherpenheuvel -:-

DÄNEMARK: 1. Division

18:30FC Fredericia - AC Horsens -:-
18:30Hobro IK - FC Helsingør -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

19:00Carl Zeiss Jena - Berliner AK -:-
19:00Hertha BSC II - VfB Germania Halberstadt -:-
19:00SV Babelsberg 03 - Tasmania Berlin -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

19:30Borussia Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II -:-
19:30RW Ahlen - RW Essen -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

19:00FC Astoria Walldorf - TSV Steinbach Haiger -:-
19:00TSG Hoffenheim II - VfB Stuttgart II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

19:00Bayern München II - FV Illertissen -:-
19:00SC Eltersdorf - SpVgg Unterhaching -:-
19:00Wacker Burghausen - Viktoria Aschaffenburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

19:30Hamm United - Bramfelder SV -:-
19:30HSV Barmbek-Uhlenhorst - Wandsbeker TSV Concordia -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

19:30SC Hessen Dreieich - FC Eddersheim -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein

19:30SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Köln II -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein

19:30SC Düsseldorf West - TV Jahn Hiesfeld -:-
19:30SSVg Velbert - 1. FC Mönchengladbach -:-
20:001. FC Kleve - SC Velbert -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

18:00Eintracht Frankfurt F - Turbine Potsdam F -:-

DSCHIBUTI: Division 1

13:00ASAS - Port -:-
15:00CF GR/SIAF - Arhiba -:-
17:00Gendarmerie - Dikhil -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Finalrunde

01:30Chalatenango - FAS -:-

ENGLAND: Championship

20:45FC Fulham - AFC Bournemouth -:-

ENGLAND: FA Cup

20:45FC Gateshead - Charlton Athletic -:-
20:45Rotherham United - Stockport County -:-

ENGLAND: Premier League Cup

13:00Swansea City U23 - West Ham United U23 -:-

ENGLAND: Premier League 2

14:00Brighton & Hove Albion U23 - FC Liverpool U23 -:-
16:00Norwich City U23 - FC Reading U23 -:-
20:00Derby County U23 - FC Chelsea U23 -:-
20:00FC Fulham U23 - Wolverhampton Wanderers U23 -:-
20:00Leeds United U23 - Leicester City U23 -:-

ENGLAND: Professional Development League

14:00Wigan Athletic U23 - FC Barnsley U23 -:-

FIDSCHI: Premier League

08:00Labasa - Navua -:-

FRANKREICH: Ligue 2

21:00AC Ajaccio - FC Valenciennes -:-
21:00EA Guingamp - Dijon FCO -:-
21:00FC Paris - SC Bastia -:-
21:00FC Sochaux - FC Pau -:-
21:00Grenoble Foot - AC Le Havre -:-
21:00Rodez AF - Olympique Nîmes -:-
21:00SC Amiens - USL Dunkerque -:-
21:00US Quevilly - AS Nancy -:-

FRANKREICH: National

19:00Bastia-Borgo - Le Mans FC -:-
19:00FC Chambly - CS Sedan -:-
19:00FC Red Star - Bourg en Bresse -:-
19:00FC Villefranche - US Créteil -:-
19:00US Boulogne - Stade Laval -:-
19:00US Orléans - FC Sète 34 -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe D

20:00Angouleme - FC Bergerac -:-

FRANKREICH: Division 1 - Frauen

18:30HSC Montpellier F - FC Paris F -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

16:00Dinamo Batumi - Dila Gori -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga 2

10:30Gagra - FC Gareji Sagarejo -:-
10:30Georgia - Baia Sugdidi -:-
10:30Merani Tbilisi - Sioni Bolnissi -:-
10:30Rustavi - Shevardeni Tbilisi -:-
10:30Tschichura Satschchere - Merani Martvili -:-

GIBRALTAR: National League

20:45Lynx FC - Europa Point -:-

GUINEA: Ligue 1

17:00Milo FC - Horoya -:-

INDIEN: ISL

15:00Chennaiyin - East Bengal -:-

INDIEN: Santosh Trophy

05:00Andamans & Nicobar - Kerala FC -:-
07:00Haryana - Delhi -:-
08:00Bihar - Jharkhand -:-
10:00Maharashtra - Madhya Pradesh -:-
10:30Lakshadweep - Pondicherry -:-
10:30Uttarakhand - Punjab -:-

INDONESIEN: Liga 1

09:15Persik Kediri - Persita -:-
12:15PSIS Semarang - PSS Sleman -:-
14:45Persija Jakarta - Persikabo 1973 -:-

ISRAEL: Liga Le'umit

14:00Agudat Sport Ashdod - Nes Tziona -:-
14:00Bnei Yehuda - M. Nazareth -:-
14:00Hapoel Afula - Hapoel Ra’anana -:-
14:00Hapoel Kfar Saba - Hapoel Umm al-Fahm -:-
14:00Hapoel Ramat Gan - MS Kafr Qasim -:-
14:00Ironi Rishon LeZion - Hapoel Akko -:-
14:00Maccabi Bnei Raina - Ramat Hasharon -:-
14:00Shimshon Tel Aviv - Hapoel Petach Tikwa -:-

ISRAEL: Liga Alef Nord

09:45Ironi Tiberias - Hapoel Bnei Zalfa -:-
11:45H. Herzliya - Ironi Nesher -:-
11:45MS Tira - Shapira -:-
12:00Hapoel Kafr Kanna - M. Tzur Shalom -:-
12:00H. Migdal HaEmek - Ironi Baka -:-
13:00Hapoel Iksal Imad - Maccabi Tamra -:-
13:00Hapoel Kaukab - Tzeirei Kafr Kanna -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd

11:00Hapoel Aschkelon - Shimshon Tel Aviv -:-
11:00Nordia Jerusalem - Maccabi Herzlia -:-
11:15Bnei Eilat - Maccabi Jaffa -:-
11:30MS Ironi Kuseife - Maccabi Yavne -:-
12:00Maccabi Shaarayim FC - Hapoel Azor -:-
12:00M. Ironi Ashdod - Shimshon Kafr Qasim -:-
12:15Holon Yermiyahu - H. Marmorek -:-
12:30Hapoel Kfar Shalem - H. Bikat Hayarden -:-

ITALIEN: Serie B

20:30AC Perugia - L.R. Vicenza -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Clausura - Quadrangular

00:00Tolima - America De Cali -:-
02:05Millonarios - Petrolera -:-

KROATIEN: 2. HNL

13:30Dinamo Zagreb 2 - Kustosija -:-

KUWAIT: Premier League

15:20Al Tadamon - Yarmouk -:-
17:35Al Arabi - Al Salmiya -:-

MALI: Premiere Division

17:00Black Stars - Real Bamako -:-
19:00CO Bamako - Yeelen -:-

MALTA: Challenge League

17:00Naxxar Lions - Rabat Ajax -:-
21:00Swieqi - Qrendi -:-

MAROKKO: Botola 2

15:30Raja Beni Mellal - Khemisset -:-
15:30USM Oujda - Union Touarga -:-

MEXIKO: Liga MX - Apertura - Finalrunde

04:00UNAM Pumas - Atlas Guadalajara -:-

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Apertura - Finalrunde

02:00Venados - Atlante -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Apertura - Finalrunde

19:45Cruz Azul F - UANL Tigres F -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Almere - Eindhoven -:-
20:00Den Bosch - NAC Breda -:-
20:00Dordrecht - Roda Kerkrade -:-
20:00Helmond - FC Volendam -:-
20:00Maastricht - Oss -:-
20:00Telstar - VVV-Venlo -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen

19:30VerlegtExcelsior F - SC Heerenveen F -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

20:45Dundela - Ballyclare -:-
20:45Newry City - Annagh -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clausura

23:30Libertad - River Plate -:-

POLEN: Ekstraklasa

18:00FKS Stal Mielec - Wisła Płock -:-
20:30Górnik Zabrze - Śląsk Wrocław -:-

POLEN: 1. Liga

18:00Zagłębie Sosnowiec - Polkowice -:-
20:30Miedź Legnica - GKS Tychy -:-

POLEN: Central Youth League

12:00Rakow Czestochowa U18 - Jagiellonia Białystok U18 -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

20:00Portimonense SC - FC Porto -:-
22:15Benfica - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Liga 3

16:00Oriental Dragon - Sporting CP B -:-
20:30Anadia - S. Joao Ver -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Vitória Guimarães U23 - Braga U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

20:00Academica Clinceni - Dinamo Bukarest -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

16:00Concordia - FC Hermannstadt -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2

12:00Aerostar - CSM Ramnicu Sarat -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4

12:00FC Arges 2 - Rapid Bukarest 2 -:-
12:00FCSB 2 - Bradu -:-
12:00Moreni - Progresul Spartac -:-
12:00Unirea Bascov - Dinamo Bukarest 2 -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5

12:00FC Hermannstadt 2 - FC Pucioasa -:-
12:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - Targu Secuiesc -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6

12:00CSM Alexandria - Sporting Rosiori -:-
12:00CSM Slatina - Petrolul Potcoava -:-
12:00Horezu - Viitorul Daesti -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7

12:00Jiul Petrosani - Lupac -:-
12:00Viitorul Tg. Jiu II - CSM Deva -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8

12:00CSC Dumbravita - Teuz Cermei -:-

RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9

12:00Viitorul Cluj - Avantul Reghin -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

17:00Zenit - FK Rostow -:-

RUSSLAND: Youth League

12:00Akhmat Grozny U19 - Khimki U19 -:-
12:00FK Krasnodar U19 - Arsenal Tula U19 -:-
12:00FK Rostow U19 - Chertanovo M. U19 -:-
12:00FK Strogino Moskau U19 - Rubin Kasan U19 -:-
12:00Krylja Sowetow Samara U19 - Dynamo Moskau U19 -:-
12:00Lokomotive Moskau U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
12:00Nizhny Novgorod U19 - Konoplev Academy U19 -:-
12:00Sochi U19 - Zenit U19 -:-
12:00Spartak Moskau U19 - ZSKA Moskau U19 -:-
12:00Ural Jekaterinburg U19 - FK Ufa U19 -:-

SCHOTTLAND: Division 1

20:45Inverness - FC Kilmarnock -:-

SCHOTTLAND: League Two

20:45Edinburgh City - Annan -:-

SCHWEIZ: Challenge League

20:30FC Aarau - FC Winterthur -:-
20:30Lausanne Ouchy - Neuchâtel Xamax -:-
20:30Yverdon - FC Schaffhausen -:-

SEYCHELLEN: First Division League

14:30Saint Louis - Red Star -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga

17:00Z. Moravce-Vrable - Slovan Bratislava -:-

SPANIEN: La Liga2

21:00SD Huesca - Real Valladolid -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4

19:00San Ignacio - Amurrio Club -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9

20:15Real Jaén - Huetor Vega -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11

19:30Serverense - Felanitx -:-

SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12

22:00Villa Santa Brigida - Union Viera -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

14:30Platinum City - Cape Town All Stars -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

14:00Ruvu Shooting - Namungo -:-

TÜRKEI: Süper Lig

18:00Kasımpaşa Istanbul - Beşiktaş Istanbul -:-

TURKMENISTAN: Ýokary Liga

11:00Energetik - Ahal -:-
11:00Merw - FC Asgabat -:-
11:00Nebitci - Kopetdag Asgabat -:-
12:00Altyn Asyr - Sagadam -:-

UGANDA: Premier League

13:00VerlegtBusoga - URA SC -:-

UKRAINE: Premier League

16:00Schachtar Donezk - Lviv -:-

UKRAINE: Youth League

10:30Veres Rivne U19 - Dynamo Kiew U19 -:-
11:00Metalist 1925 U19 - Kolos Kovalivka U19 -:-
11:00Rukh Lviv U19 - Worskla Poltawa U19 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

20:00Paks - Honvéd -:-

URUGUAY: Segunda División - Finalrunde

23:00Racing Montevideo - Central Esp. -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

13:35Al Fujairah - Masfut -:-
13:35Al-Taawon - Al Jazira Hamra -:-
13:35Dibba Al Fujairah - Masafi -:-
13:40Al Hamriyah - Gulf Heroes -:-

WALES: Cymru Premier

20:45Bala Town - TNS -:-
21:00Aberystwyth - Connah's Quay -:-

WALES: Cymru Süd

20:30Llanelli - Goytre United -:-
20:30Risca - Ammanford -:-
20:30Taffs Well - Cambrian & Clydach -:-
20:45Pontypridd - Afan Lido -:-

WALES: Cymru Nord

20:30Llangefni - Conwy Borough -:-
20:45Colwyn Bay FC - Gresford -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

16:00Pisek (Cze) - Bohemians 1905 B (Cze) -:-
17:30First Vienna FC 1894 (Aut) - SKN St. Pölten (Aut) -:-

WELT: FIFA Arab Cup

11:00Bahrain - Irak -:-
14:00Oman - Katar -:-
17:00Mauretanien - Vereinigte Arabische Emirate -:-
20:00Syrien - Tunesien -:-

WELT: Internationale Freundschaftsspiele - Frauen

17:00Costa Rica F - Nicaragua F -:-

ZYPERN: First Division

18:00Aris - Ol. Nicosia -:-

ZYPERN: Division 2

18:00Sotiras - Achyronas Liopetriou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.