Fussball » 23.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ALGERIEN: Division 1
15:30Khenchela - Oran 0:015:30US Souf - El Bayadh 4:5
ALGERIEN: Ligue 2
15:30Arba - WA Mostaganem 1:315:30ASM Oran - GC Mascara 2:0
15:30Batna - Bordj Menail 3:2
15:30Chelghoum - MO Constantine 1:2
15:30El Khemis - Hussein Dey 1:1
15:30Ghozlane - Telaghema 2:1
15:30JSM Tiaret - Medea 3:0
15:30Khemis El Khechna - Harrach 1:0
15:30Khroub - MSP Batna 3:0
15:30Mlila - Ouargla 1:0
15:30Mostaganem - Kolea 2:0
15:30Olympique Akbou - Eulma 4:1
15:30RC Kouba - Oued Sly 1:1
15:30SC Mecheria - Guir Abadla 6:1
15:30Widad Adabi de Boufarik - Temouchent 2:1
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
21:00Garden Stars - Old Road 1:023:00Parham - Pigotts Bullets 3:3
ARGENTINIEN: Primera Nacional
19:30CA Estudiantes - Arsenal de Sarandí 1:019:30Defensores Unidos - Deportivo Moron 2:0
19:30San Miguel - Agropecuario 1:1
19:35CA Aldosivi - Alvarado 0:0
20:00Deportivo Madryn - CA Temperley 0:1
20:00San Telmo - Almagro 4:1
21:00Deportivo Maipu - C.S.D. Tristán Suárez 1:0
21:40Quilmes AC - Guillermo Brown 1:0
ARGENTINIEN: Torneo Federal
01:30Sarmiento de La Banda - Boca Unidos 1:002:05Juventud Antoniana - Crucero del Norte 0:0
19:00Germinal - Circulo Deportivo 3:0
20:00Ciudad Bolivar - Gutierrez Mendoza 2:1
20:00Deportivo Camioneros - San Martin Mendoza 0:1
20:00Ferro Gen. Pico - Biblioteca Atenas 0:0
20:00Independiente Chivilcoy - Def. Pronunciamiento 3:1
20:00VerlegtSansinena - Club Olimpo -:-
20:30Gimnasia E.R. - El Linqueno 0:1
20:30Sol de Mayo - Deportivo Rincon 1:0
21:00Huracan Las Heras - Sportivo Estudiantes 2:1
21:00San Martin Formosa - Union Sunchales 3:0
21:00Villa Mitre - Santamarina 2:0
00:00Sarmiento Resistencia - Sol de America 1:0
00:30Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela 1:1
ARGENTINIEN: Prim B - Apertura
17:30Los Andes - Sportivo Italiano 0:019:00Deportivo Merlo - Dock Sud 3:0
19:30Canuelas - Villa San Carlos 2:1
19:30Excursionistas - UAI Urquiza 1:1
19:30Sacachispas - Colegiales 1:4
21:00VerlegtArgentino de Quilmes - Comunicaciones -:-
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
19:30Central Ballester - Deportivo Español 0:019:30El Porvenir - Club Lujan 0:2
19:30General Lamadrid - Berazategui 2:3
19:30Ituzaingo - Sportivo Barracas 2:2
19:30Leandro N. Alem - CSR Espanol 1:0
23:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza 1:1
ARGENTINIEN: Torneo Promocional Amateur - Apertura
17:00Everton La Plata - Barrancas 1:119:30Provincial - Estrella de Berisso 0:1
ARGENTINIEN: Copa Argentina
00:30Boca Juniors - Central Norte 3:0ARGENTINIEN: Primera A - Frauen - Apertura
19:00Rosario Central F - CA Belgrano de Córdoba F 0:219:30Gimnasia y Esgrima La Plata F - CA San Lorenzo F 1:1
19:30San Luis F - Social Atletico Television F 1:1
ASIEN: WAFF Championship U23
21:00Australien U23 - Ägypten U23 2:1n.E.21:00Südkorea U23 - Saudi-Arabien U23 1:0
ASIEN: WAFF Championship U23 - 5. - 8. Platz
18:00Irak U23 - Vereinigte Arabische Emirate U23 2:1n.E.18:00Thailand U23 - Jordanien U23 1:3
AUSTRALIEN: NPL Northern NSW
04:30Edgeworth E. - Charlestown Azzurri 0:204:30Lambton J. - Newcastle Olympic 1:0
06:00New Lambton - Lake Macquarie 1:2
06:30Cooks Hill United - Valentine 1:1
07:00Maitland - Adamstown Rosebud 1:1
08:00Weston Workers - Broadmeadow 2:3
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
07:30NWS Spirit - Central Coast U21 2:109:00Hills Brumbies - Rockdale Ilinden 0:3
09:00Marconi - Sydney FC U21 3:0
09:00St George Saints - APIA Leichhardt 2:2
09:15St. George City - Blacktown City 0:2
AUSTRALIEN: NPL Queensland
08:15Brisbane City - Redlands 1:009:15Rochedale - Peninsula 0:2
AUSTRALIEN: NPL South Australian
05:00Croydon - Adelaide U21 2:409:30Adelaide Olympic - Campbelltown City 0:2
AUSTRALIEN: NPL Tasmania
04:00South Hobart - Clarence Zebras 3:104:15Launceston United - Devonport 4:6
06:30Kingborough Lions - Riverside Olympic 8:1
06:45Launceston - Glenorchy Knights 0:4
AUSTRALIEN: NPL Victoria
05:00Moreland City - Dandenong City 1:208:00Port Melbourne Sharks - Altona Magic 1:1
09:00Avondale FC - Heidelberg 0:0
AUSTRALIEN: NPL Western Australia
08:00Bayswater City - Olympic Kingsway 5:108:00Fremantle City - Armadale 4:1
08:00Inglewood - Western Knights 0:1
08:00Perth Glory U21 - Floreat Athena 1:1
08:00Perth RedStar - Balcatta 2:1
AUSTRALIEN: A-League Frauen
06:00Melbourne City F - Central Coast Mariners F 3:006:00Newcastle F - Melbourne Victory F 3:2
08:00Western Sydney Wanderers F - Western United F 3:1
AUSTRALIEN & OZEANIEN: OFC Nations Cup - Qualifikation
23:00Samoa - Cookinseln 1:0BAHRAIN: Pokal Bahrain - Finalrunde
19:45Al-Shabbab - Manama Club 0:1BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen
11:00Belarus U19 F - Zorka-BDU F 0:312:30Minsk FK F - Bobruichanka F 5:1
14:00Dinamo Minsk F - Smorgon F 12:0
16:00Dnepr Mogilev F - Dyussh-Polesgu F 22:0
BELGIEN: National Division 1
20:00KSK Heist - KFC Dessel Sport 1:320:00Lokeren-Temse - OC Charleroi 2:1
20:00Royal Excelsior Virton - Saint Eloois 1:1
20:00RSC Charleroi B - Cappellen 5:0
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF
19:30Jette - Stockay-Warfusee 1:019:30La Calamine - Stade Vervietois 1:4
20:00AFC Tubize - Binche 2:1
20:00La Louviere - Acren 2:0
20:00Renaissance Mons - Union Rochefortoise 1:0
20:00Verlaine - Meux 1:2
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A
19:30Oostkamp - SV Zulte Waregem 2 1:520:00Gullegem - Olsa Brakel 2:3
20:00KRC Gent - Dikkelvenne 3:2
20:00Mandel United - Cercle Brügge 2 0:4
20:00Ninove - KRC Harelbeke 2:1
20:00Torhout - Zelzate 0:6
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B
19:30Wezel Sport - KRC Mechelen 2:520:00Bocholter - Lyra-Lierse Berlaar 2:4
20:00FC Lebbeke - Belisia Bilzen 2:2
20:00Hasselt - Tongeren 1:0
20:00Houtvenne - KV Mechelen 2 1:0
20:00K. Berchem Sport - City Pirates 4:0
20:00Lille - Hades 2:1
20:00Overijse - Boom 1:2
BELGIEN: U21 Pro League
11:45KVC Westerlo U21 - VV St. Truiden U21 1:1BELGIEN: Super League - Frauen - Gruppensieger
13:30RSC Anderlecht F - FC Brügge F 5:019:00OH Leuven F - KRC Genk F 8:0
19:15Standard Lüttich F - KAA Gent F 3:0
BELGIEN: Super League - Frauen - Verliererrunde
16:00SV Zulte Waregem F - KV Mechelen F 1:1BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
14:15KVC Westerlo F - Moldavo F 3:115:00Alken F - KAA Gent II F 4:3
15:00Tienen F - OH Leuven II F 2:1
17:00Chastre F - KRC Genk II F 0:4
17:30Mons F - FC Brügge II F 2:0
18:30SV Zulte Waregem II F - RSC Anderlecht II F 0:2
20:00RFC Lüttich F - Aalst F 1:1
BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
16:00Abeilles - Pantheres 2:016:00Ainonvi - ASVO 0:2
16:00Police - Ouidah 1:0
16:00Tonnerre - Dynamique Djougou 2:0
BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe
16:00ASPAC - Dadje 0:116:00AS Sobemap - Cavaliers 1:1
16:00Dynamo Abomey - AS Cotonou 3:1
16:00Takunnin - Dragons 0:0
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH
15:30BFK Simm Bau - Gradina Srebrenik 1:115:30Bratstvo Gračanica - Stupcanica 1:0
15:30Rudar Kakanj - Jedinstvo Bihac 0:1
15:30Tomislav - Hadzici 1:1
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
15:00Famos Vojkovici - BSK Banja Luka 1:015:00Ljubic Prnjavor - Kozara 1:0
15:00Nevesinje - Modriča Maxima 1:1
15:00Romanija Pale - Slavija Istočno Sarajevo 0:0
15:00Rudar Prijedor - Mrkonjic Grad 1:1
15:00Zeljeznicar Banja Luka - Drina Zvornik 4:2
17:00FK Sutjeska Foča - Leotar 1:0
18:00Radnik Bijeljina - Kozarska Dubica 1:0
BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
21:00Senador Guiomard - Rio Branco 1:123:00Placido de Castro - Galvez 1:2
BRASILIEN: Amapaense
00:00Trem - Oratorio 2:0BRASILIEN: Brasiliense - Finalrunde
19:30Ceilandia - Gama 4:3BRASILIEN: Capixaba - Finalrunde
21:00Vitoria ES - Rio Branco-VN 0:1BRASILIEN: Catarinense - Finalrunde
00:30Avai - Brusque 2:2BRASILIEN: Cearense 2
20:00Cariri FC - Pacatuba 5:020:00WSG Tirol - Guarani de Juazeiro 1:0
BRASILIEN: Maranhense
19:30Moto Club - Sampaio Correa 0:0BRASILIEN: Mato-Grossense - Finalrunde
23:00Uniao Rondonopolis - Mixto 2:1BRASILIEN: Mineiro - 5. - 8. Platz
22:30Pouso Alegre - Athletic Club 1:3BRASILIEN: Paulista A2 - Finalrunde
19:00Noroeste - Sao Bento 1:123:15Velo Clube - Sao Jose EC 2:1
BRASILIEN: Paulista A3
19:00Desportivo - Bandeirante 1:019:00EC Sao Bernardo - Bragantino II 0:1
19:00Gremio Prudente - Uniao Sao Joao 2:1
19:00Lemense - Catanduva 2:2
19:00Marilia - Votuporanguense 0:0
19:00Matonense - Rio Preto 0:3
19:00Sao Caetano - Sertaozinho 0:2
19:00Uniao Suzano - Itapirense 0:0
BRASILIEN: Paulista A4
19:00America SP - Taquaritinga 0:119:00CA Joseense - Rio Branco SP 1:1
19:00Jabaquara - Nacional SP 3:2
19:00SKA Brasil - Uniao Barbarense 1:0
23:00Independente SP - Francana 0:2
BRASILIEN: Rondoniense
00:30Ji-Parana - Porto Velho 0:2BRASILIEN: Roraimense - Erste Stufe
21:30Real Sao Luiz - River-RR 1:223:30Monte Roraima - Progresso 5:1
BRASILIEN: Sergipano - Finalrunde
22:00Lagarto - Falcon 2:1n.E.BRASILIEN: Sergipano - Relegation
19:15America SE - Atletico Gloriense 2:120:00Carmopolis - Olimpico EC 0:1
BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - Finalrunde
20:00Coxim - Corumbaense 1:222:00Aquidauanense - Portuguesa MS 0:1
BRASILIEN: Tocantinense - Finalrunde
20:00Uniao Carmolandense - Araguaina 1:1BRASILIEN: Copa Alagoas - Finalrunde
23:00CSA - Murici AL 3:3BRASILIEN: Copa Verde
22:00Amazonas - Remo 2:2BRASILIEN: Copa do Nordeste
22:00AE Altos - America-RN 1:100:30ABC - Sport Recife 0:2
00:30Fortaleza - Vitoria 0:1
BRASILIEN: Baiano - U20
13:00Bahia de Feira U20 - Ypiranga U20 2:213:00Camacariense U20 - Vitoria U20 1:1
19:00FC Barcelona U20 - Grapiuna U20 0:0
19:00Jacobina U20 - Estrela De Marco U20 0:1
19:00Jequie U20 - Vitoria da Conquista U20 0:2
19:00Juazeirense U20 - Catuense U20 3:4
BRASILIEN: Capixaba U20
19:00Estrela do Norte U20 - Vilavelhense U20 0:319:00VerlegtForte U20 - Rio Branco-VN U20 -:-
19:00G.E.L. U20 - Porto Vitoria U20 1:5
19:00Sport-ES U20 - Serra U20 3:1
23:30Jaguare U20 - Nova Venecia U20 2:3
BRASILIEN: Catarinense - U20
15:00Avai U20 - Joinville U20 5:119:00Inter de Lages U20 - Chapecoense-SC U20 0:3
19:00Marcilio Dias U20 - Brusque U20 1:1
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
19:30AA Iguacu U20 - Azuriz U20 0:019:30Andraus Brasil U20 - Operario U20 0:2
19:30Araucaria U20 - Cascavel U20 1:1
19:30Batel U20 - Patriotas U20 0:3
19:30Cambe U20 - Prudentopolis U20 2:0
19:30Parana S.T.C. U20 - Cianorte U20 3:4
19:30Rio Branco PR U20 - Apucarana SC U20 1:0
19:30Rolandia EC U20 - Coritiba U20 1:1
19:30Sao Joseense U20 - Hope Internacional U20 1:1
BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
23:00Sao Paulo F - Ferroviaria F 1:119:00Real Brasilia F - Avai Kindermann F 1:0
20:30Cruzeiro F - Internacional F 3:1
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
14:00Atletik Kuklen - Levski Karlovo 2:214:00Botev Plovdiv II - Karnobat 8:0
14:00FK Sozopol - Sekirovo Rakovski 3:1
14:00PFC Beroe II - Sliven 0:0
14:00PFK Nessebar - Lokomotive Plovdiv II 2:1
14:00Rodopa Smolyan - Rozova Dolina 2:0
14:00Sokol Markovo - Zagorets 0:2
14:00Yambol 1915 - Gigant Saedinenie 4:1
14:00Balkan Botevgrad - Pirin Razlog 1:1
14:00CSKA 1948 Sofia III - Hebar 2 2:0
14:00VerlegtKostinbrod - Slavia Sofia 2 -:-
14:00Levski Sofia II - Oborishte 4:2
14:00Minyor Pernik - Botev Ihtiman 1:1
14:00Septemvri Simitli - FK Bansko 0:0
14:00Septemvri Sofia 2 - Rilski Sportist 2:0
14:00Slivnishki Geroy - Chavdar Etropole 3:0
14:00Vihren - Kyustendil 2:2
15:30Vitosha Bistritsa - ZSKA Sofia II 1:1
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
14:00Benkovski - Cherno More Varna II 0:114:00OFK Dorostol - Chernolomets 0:1
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest
13:30Drenovets - FK Etar II 2:113:30Juventus Malchika - Botev Vratsa II 4:0
13:30Lokomotiv Mezdra - Akademik Svishtov 0:0
13:30Partizan Cerven Brjag - Dunav Lom 3:0
13:30Sevlievo - Boruna 4:0
13:30Vihar Slavyanovo - OFK Levski 2:2
13:30Yantra Polski Trambesh - Lok. Gorna 1:4
CHILE: Primera División
23:00U. Calera - U. Catolica 0:022:00Everton - Palestino 0:0
CHILE: Primera B
16:00La Serena - Barnechea 0:022:00CD Santa Cruz - San Felipe 0:2
22:00Recoleta - Curicó Unido 2:1
00:30Rangers - San Luis 2:4
CHILE: Segunda Division
22:00Osorno - Arturo Fernandez Vial 1:000:00Trasandino - Provincial Ovalle 2:2
CHILE: Primera Division Women
15:00S. Morning F - Deportes Iquique F 2:019:30Coquimbo F - U. Espanola F 1:0
CHINA: Jia League
08:30Jiangxi Lushan - Shijiazhuang Gongfu 1:208:30Qingdao Red Lions - Chongqing Tonglianglong 1:0
12:30Nanjing City - Yanbian Longding 0:1
12:30Yunnan Yukun - Heilongjiang Ice City 3:0
CHINA: Yi League
08:00Langfang Glory City - Dalian Kuncheng 0:108:00Taian Tiankuang - Shandong Taishan B 1:1
08:30Hubei Istar - Shaanxi Union 0:2
08:30Nantong Haimen - Rizhao Yuqi 2:1
09:00Guangdong GZ-Power - Hunan Billows 1:0
CHINA: Super League - Frauen
08:00Hainan Qiongzhong F - Wuhan Jiangda F 0:008:00Shanghai RCB F - Shaanxi Changan F 4:2
08:00Yongchuan Chashan F - Jiangsu Suning F 0:2
DÄNEMARK: 2. Division
13:45FA 2000 - Thisted FC 1:114:00Brabrand IF - Fremad Amager 1:1
14:00FC Roskilde - Nykøbing FC 3:0
14:00Middelfart G&BK - Hellerup IK 4:0
14:00Skive - AB Gladsaxe 1:1
DÄNEMARK: 3rd Division
13:00IF Lyseng - BK Avarta 0:213:00Ishoj - Vejgaard BK 0:2
13:00Vanløse IF - Holstebro BK 1:1
13:30VSK Aarhus - Holbæk B&I 0:1
14:00BK Frem - SfB-Oure 5:2
14:00Næsby BK - Young Boys 2:0
DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe
13:00Aarhus GF F - KoldingQ F 3:015:30Nordsjaelland F - HB Køge F 1:0
DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Relegation
14:00Odense Q F - Aalborg BK F 2:014:00Thisted FC F - B.93 Kopenhagen F 0:2
14:30Osterbro F - Naestved F 3:3
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
15:00SV Meppen - Phönix Lübeck 1:018:30SC Weiche Flensburg 08 - Blau-Weiß Lohne 4:3
DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost
13:00BFC Dynamo - VSG Altglienicke 3:213:00Chemie Leipzig - Hertha BSC II 3:0
DEUTSCHLAND: Regionalliga West
14:00RW Ahlen - FC Wegberg-Beeck 3:114:00SV Lippstadt 08 - SSVg Velbert 2:1
DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest
14:00FSV Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2:314:00Hessen Kassel - TSV Schott Mainz 0:0
14:00Kickers Offenbach - FSV Frankfurt 3:0
14:00SGV Freiberg - FC Astoria Walldorf 2:0
14:00Stuttgarter Kickers - Eintracht Frankfurt II 1:3
14:00TSG Balingen - VfR Aalen 2:2
14:00TuS Koblenz - Bahlinger SC 0:2
DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern
14:00FC Eintracht Bamberg - Türkgücü München 1:114:00FV Illertissen - FC Memmingen 3:1
14:00SpVgg Ansbach 09 - SV Schalding-Heining 1:2
14:00TSV Aubstadt - DJK Vilzing 0:2
14:00Wacker Burghausen - 1. FC Schweinfurt 05 2:0
DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord
14:00FSV Optik Rathenow - Dynamo Schwerin 1:1DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd
14:00Motor Marienberg - Ludwigsfelder FC 0:3DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
13:30TSV Bordesholm - FC Dornbreite Lübeck 0:214:00TSV Nordmark Satrup - MTSV Hohenwestedt 0:0
14:30SV Preußen Reinfeld - Heider SV 1:3
18:00Oldenburger SV - SC Weiche Flensburg 08 II 5:3
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
13:00TuS Dassendorf - Victoria Hamburg 1:014:00FC Türkiye Wilhelmsburg - SV Halstenbek-Rellingen 3:3
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - KSV Vatan Sport Bremen 6:014:00Brinkumer SV - ESC Geestemünde 2:1
14:00TURA Bremen - Werder Bremen II 1:3
16:00SC Vahr-Blockdiek - TS Woltmershausen 1:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
14:001. FC Germania Egestorf-Langreder - BSV Rehden 1:015:00SV Ramlingen-Ehlershausen - Atlas Delmenhorst 1:6
18:00Kickers Emden - STK Eilvese 3:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
14:00Eintracht Stadtallendorf - FC Hanau 93 3:114:00FC Gießen - SV Steinbach 2:0
14:00Hanauer SC - FSV Fernwald 0:3
15:00FC Bayern Alzenau - Hünfelder SV 3:2
15:00SC Waldgirmes - FC Eddersheim 2:1
15:00SV Weidenhausen - FC 06 Erlensee 3:3
15:00TuS Dietkirchen - KSV Baunatal 1:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:00TSG Pfeddersheim - Arminia Ludwigshafen 2:315:30FV Engers 07 - FV Dudenhofen 1:0
15:30TuS Mechtersheim - FK Pirmasens 0:2
17:45FC Bitburg - SV Gonsenheim 1:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Nord
14:00DJK Gebenbach - TSV Neudrossenfeld 5:014:00FC Ingolstadt II - DJK Ammerthal 1:2
14:00VfB Eichstätt - SC Eltersdorf 1:2
15:00SV Donaustauf - SpVgg Bayern Hof 0:7
16:00ASV Cham - Fortuna Regensburg 0:3
16:00Jahn Regensburg II - Würzburger FV 2:1
16:00TSV Abtswind - FC Coburg 3:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
14:00FC Deisenhofen - Kirchheimer SC 4:014:00FC Ismaning - TSV Kottern 2:1
14:00TSV 1860 München II - TSV Nördlingen 4:1
14:00TSV Rain/Lech - TSV Landsberg 1:3
14:00TSV Schwaben Augsburg - Türkspor Augsburg 0:2
15:00SV Kirchanschöring - FC Gundelfingen 2:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg
14:001. FC Normannia Gmünd - TSG Backnang 0:014:00FC Denzlingen - SV Oberachern 1:3
14:00FC Holzhausen - FC 08 Villingen 0:1
14:30Offenburger FV - SSV Reutlingen 3:2
15:00FC Nöttingen - Göppinger SV 3:0
15:00FSV Bietigheim-Bissingen - FSV Hollenbach 2:0
15:00VfR Mannheim - 1. CfR Pforzheim 1:3
16:00FV Ravensburg - TSV Essingen 2:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
18:00KFC Uerdingen - VfB Hilden 4:0DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
14:001. FC Köln F - 1. FC Nürnberg F 3:417:45VfL Wolfsburg F - Bayern München F 0:4
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
19:00VerlegtMushuc Runa - U. Catolica -:-21:30Imbabura - Cumbaya 0:0
ECUADOR: Serie B
01:00Leones del Norte - Nueve de Octubre 2:1ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
16:30Bouake - AS Denguele 3:216:30Mouna - ASI d'Abengourou 3:1
16:30San Pedro - ASEC Mimosas 1:0
16:30Stade d'Abidjan - Lys Sassandra 1:0
18:45SOL - Racing d'Abidjan 1:5
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
22:15Jocoro - Platense Municipal 1:2ENGLAND: League One
16:00Burton Albion - Port Vale 0:116:00Carlisle United - Stevenage FC 2:2
16:00Northampton Town - Derby County 1:0
ENGLAND: League Two
13:30Mansfield Town - Colchester United 1:114:00Harrogate Town - Bradford City 3:0
16:00AFC Barrow - Newport County 1:0
16:00Crewe Alexandra - AFC Wimbledon 1:1
16:00Doncaster Rovers - Forest Green Rovers 2:0
16:00FC Morecambe - FC Gillingham 2:3
16:00Grimsby Town - Wrexham 1:3
16:00Notts County FC - Salford City 1:2
16:00Sutton United - Accrington Stanley 3:1
16:00Tranmere Rovers - Crawley 1:3
18:15Stockport County - Milton Keynes Dons 5:0
ENGLAND: National League
16:00AFC Fylde - Oxford City 2:116:00Aldershot Town - Solihull Moors 1:1
16:00Altrincham FC - FC Gateshead 2:3
16:00Bromley FC - York City 0:2
16:00Dagenham & Redbridge - Oldham Athletic 0:0
16:00Eastleigh FC - Hartlepool United 1:1
16:00FC Barnet - Dorking 6:0
16:00FC Chesterfield - Boreham Wood 3:0
16:00Rochdale AFC - Maidenhead United 1:0
16:00Southend United - FC Woking 0:0
16:00Wealdstone FC - Kidderminster Harriers 1:1
ENGLAND: National League Nord
13:30King's Lynn - FC Tamworth 1:116:00Bishop's Stortford - Scarborough Athletic 0:2
16:00Brackley Town - Alfreton Town 1:0
16:00Chester FC - South Shields FC 0:1
16:00Chorley FC - Boston United 0:3
16:00Curzon Ashton - Banbury 4:1
16:00FC Southport - Buxton FC 2:2
16:00Hereford FC - Farsley Celtic FC 4:1
16:00Peterborough Sports - Blyth Spartans 2:2
16:00Rushall Olympic - FC Darlington 3:2
16:00Spennymoor - Gloucester 3:0
16:00Warrington - Scunthorpe United 0:2
ENGLAND: National League Süd
16:00Aveley F.C. - St. Albans City 2:116:00Braintree Town - Yeovil Town 0:1
16:00Chippenham - Welling United 4:1
16:00Dartford FC - Hemel Hempstead Town 1:1
16:00Dover Athletic - Farnborough FC 1:3
16:00FC Weymouth - Havant & Waterlooville FC 4:1
16:00Maidstone United - Weston-super-Mare AFC 1:0
16:00Slough Town - Eastbourne Borough 1:1
16:00Taunton - Chelmsford City 2:3
16:00Tonbridge Angels - Truro City 2:1
16:00Torquay United - Hampton & Richmond 1:0
ENGLAND: Northern Premier League
16:00Bamber Bridge F.C. - Stafford Rangers 0:216:00Bradford Park Avenue - Worksop Town FC 1:2
16:00FC United - Basford 2:0
16:00Gainsborough Trinity - Workington AFC 4:2
16:00Guiseley AFC - FC Ilkeston 1:2
16:00Hyde United - Warrington Rylands 0:0
16:00Lancaster City FC - Marine FC 0:2
16:00Macclesfield FC - Morpeth Town AFC 3:0
16:00Matlock Town - Whitby Town 1:5
16:00Radcliffe - Ashton United 2:5
ENGLAND: Southern League Central Division
16:00Barwell FC - Royston 2:116:00Bromsgrove Sporting - Needham Market 3:0
16:00Halesowen Town - Coalville Town FC 2:1
16:00Hitchin Town - AFC Telford United 1:1
16:00Kettering Town - Alvechurch 2:0
16:00Redditch United - Leamington FC 0:3
16:00Stamford AFC - Leiston 3:0
16:00St. Ives - Berkhamsted FC 1:0
16:00Stourbridge FC - Sudbury 1:1
16:00Stratford Town - Long Eaton 3:2
ENGLAND: Southern League South Division
16:00AFC Totton - Beaconsfield Town 3:016:00Basingstoke Town - Chesham United 1:1
16:00Bracknell Town FC - Plymouth Parkway 2:0
16:00Didcot Town FC - Gosport Borough FC 0:4
16:00Dorchester Town - Salisbury City 1:0
16:00Harrow - Hungerford Town 1:6
16:00Hayes & Yeading United - Swindon S 2:2
16:00Hendon FC - Winchester City FC 2:1
16:00Merthyr Town - Walton & Hersham 1:1
16:00Poole Town FC - Sholing 0:3
16:00Tiverton - Hanwell Town 2:0
ENGLAND: Isthmian League
16:00Billericay Town - Wingate & Finchley FC 1:216:00Bognor Regis Town - Dulwich Hamlet FC 0:2
16:00Canvey Island FC - Hashtag 2:2
16:00Chatham - Haringey Borough 2:1
16:00Cheshunt - Carshalton Athletic 1:0
16:00Horsham FC - Hastings United 2:1
16:00Lewes FC - Concord Rangers 2:1
16:00Margate FC - Enfield Town 1:1
16:00Potters Bar - Kingstonian FC 6:1
16:00Whitehawk FC - Hornchurch FC 0:4
ENGLAND: Academies U18
12:00AFC Sunderland U18 - Stoke City U18 2:4ENGLAND: Women’s Super - League
13:30Manchester City F - Manchester United F 3:1ENGLAND: Women's National League South
16:00Ipswich Town F - Chatham F 5:0EUROPA: U19 Europameisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe
12:00Schottland U19 - Georgien U19 2:312:30Deutschland U19 - Rumänien U19 2:3
13:00Belgien U19 - Litauen U19 2:0
14:00Schweiz U19 - Nordmazedonien U19 2:0
14:00Ukraine U19 - Lettland U19 3:0
15:00Norwegen U19 - Bosnien-Herzegowina U19 2:2
15:30Türkei U19 - Kroatien U19 2:1
16:00Dänemark U19 - Griechenland U19 2:1
16:00Niederlande U19 - Frankreich U19 0:1
16:00Österreich U19 - Slowenien U19 2:0
16:00Spanien U19 - Kosovo U19 2:1
16:30Tschechien U19 - Italien U19 1:2
19:00Israel U19 - Montenegro U19 0:1
21:00Portugal U19 - Serbien U19 4:1
EUROPA: U17 Europameisterschaft - Qualifikation - Zweite Stufe
11:00Bulgarien U17 - Rumänien U17 0:011:00Wales U17 - Schweden U17 1:2
12:00Belgien U17 - Italien U17 3:5
12:00Deutschland U17 - Irland U17 2:0
12:00Österreich U17 - Norwegen U17 2:2
12:00Serbien U17 - Dänemark U17 0:1
14:00Polen U17 - Belarus U17 0:1
14:00Tschechien U17 - Bosnien-Herzegowina U17 2:0
14:00Türkei U17 - Georgien U17 1:3
15:30Spanien U17 - Slowenien U17 5:0
16:00England U17 - Ungarn U17 5:0
17:00Portugal U17 - Kroatien U17 3:0
17:30Niederlande U17 - Finnland U17 0:1
20:00Frankreich U17 - Nordirland U17 5:2
EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A
18:00Färöer Inseln U17 F - Rumänien U17 F 3:118:00Georgien U17 F - Lettland U17 F 0:5
EUROPA: All-Island Cup Women
16:00DLR Waves F - Crusaders F 0:118:00Peamount F - Linfield FC F 2:2
18:00Treaty Utd F - Shamrock Rovers F 1:1
19:00Cork City F - Wexford F 2:2
20:00Sligo Rovers F - Galway United F 0:2
FINNLAND: Ykkosliigacup - Finalrunde
13:00PK-35 - SJK Akatemia 1:216:15FF Jaro - JäPS 4:0
FRANKREICH: National 2 - Gruppe A
18:00Ales - ASF Andrézieux 0:118:00Bourgoin Jallieu - AS Cannes 2:4
18:00EFC Fréjus-St-Raphaël - Thonon-Evian 3:0
18:00FC Toulouse II - CO Le Puy 1:6
18:00RC Grasse - Aubagne FC 1:1
18:00Toulon - Jura Sud Foot 1:2
19:00FC Chamalières - FC Hyères 2:1
FRANKREICH: National 2 - Gruppe B
18:00Blois - Bourges Foot 18 2:018:00FC Libourne - Saint-Pryve 0:1
18:00Saumur - Paris 13 Atl. 0:0
18:30Avoine Olympique Chinon Cinais - SCO Angers II 0:0
FRANKREICH: National 2 - Gruppe C
16:00FCM Aubervilliers - Racing CFF 2:118:00Dinan Lehon - Bastia-Borgo 2:0
18:00FC Chambly - FC Lorient II 1:2
18:00US Boulogne - EA Guingamp II 4:0
18:00US Granville - AF Virois 1:0
18:00Voltigeurs de Châteaubriant - AS Beauvais Oise 1:0
FRANKREICH: National 2 - Gruppe D
16:00SR Colmar - FC 93 4:218:00AJ Auxerre II - Biesheim 0:1
18:00Olympique Saint-Quentin - Feignies-Aulnoye 1:1
18:00US Créteil - RC Besançon 1:0
18:00US Fleury-Mérogis - Wasquehal 2:3
20:00Furiani Agliani - Haguenau 0:0
FRANKREICH: Division 1 - Frauen
13:30Lille F - Olympique Lyon F 0:714:00Dijon FCO F - EA Guingamp F 2:0
14:30AC Le Havre F - Stade Reims F 0:2
14:30AS St. Etienne F - Girondins Bordeaux F 1:0
GAMBIA: GFA League
17:15Armed Forces - Brikama U. 0:217:30Bombada - Fortune 2:1
17:30BST Galaxy - Falcons 0:0
17:30WAA Banjul - Marimoo 0:1
GHANA: Premier League
16:00Samartex - Hearts Of Oak 2:1GHANA: Division One League
16:00Golden Kick - Vision 3:016:00Nania - Hohoe United 2:1
16:00Okwawu - Kotoku Royals 0:0
16:00Rospak - Holy Stars 2:0
16:00Still Believe - Koforidua 1:0
16:00VC Warriors - Techiman Heroes 0:0
16:00Wa Power - Northern City 1:0
16:00Young Redbull - Nzema Kotoko 2:1
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1
14:00Poseidonas Michanionas - Veria 0:0GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
11:30Pyliou - Ialisos 2:012:30Ellas Syrou - Mesolongi AE 6:0
14:00Rodos - Kyanos A. V. 0:2
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4
14:30Atromitos Piraeus - AO Ilisiakos 0:5GRIECHENLAND: Division A Women
12:45AEK Athen F - PAOK F 2:2GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
03:00Malacateco - Antigua 2:222:00Coban Imperial - Zacapa 1:0
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
22:00Tempete - Rivartibonitienne 0:0INDIEN: I-League
09:30Real Kashmir - Mohammedan 0:014:30Gokulam - Delhi FC 0:2
INDIEN: I-League 2
10:30Bengaluru Utd - Maharashtra Oranje 2:110:30Sudeva Delhi - Kenkre 2:1
ISLAND: League Cup Women - Finalrunde
15:30Thor/KA F - Breiðablik UBK F 3:6ITALIEN: Serie C - Staffel A
14:00AC Lumezzane - Virtus Verona 3:114:00AS Giana Erminio - US Alessandria Calcio 3:0
14:00Trento - AC Mantova 1:1
14:00UC AlbinoLeffe - SSD Pro Sesto 1:1
14:00US Fiorenzuola - Aurora Pro Patria 3:1
17:30L.R. Vicenza - FC Legnago Salus 1:1
ITALIEN: Serie C - Staffel B
17:30AC Perugia - Pineto 2:217:30Delfino Pescara 1936 - US Pontedera 1:0
17:30Recanatese - Ancona 2:0
17:30Sassari Torres - Vis Pesaro 1:0
17:30SPAL - Carrarese Calcio 0:0
ITALIEN: Serie C - Staffel C
14:00ACR Messina - Foggia Calcio 0:314:00Benevento Calcio - SS Monopoli 0:1
14:00Picerno - US Latina 0:2
14:00Sorrento Calcio - Juve Stabia 1:2
14:00Virtus Francavilla - Monterosi 2:0
17:30Giugliano - US Avellino 3:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe A
14:30Calcio Chieri - AC Bra 1:314:30Chisola - Asti 0:0
14:30FC Pinerolo - Ticino 0:1
15:00Derthona FbC - Albenga 2:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe B
15:00Real Calepina - Club Milano 2:1ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30AC Este - Adriese 2:214:30AC Mestre - Virtus Bolzano 1:0
14:30Breno - Dolomiti Bellunesi 0:3
14:30Montecchio Maggiore - Luparense 1:0
15:00Castegnato - Portogruaro 1:2
15:30Chions - Calcio Montebelluna 0:1
ITALIEN: Serie D - Gruppe D
14:30Corticella - Forlì FC 4:014:30Lentigione Cacio - Certaldo 1:1
14:30Sangiuliano City - Aglianese Calcio 2:0
14:30Victor San Marino - SCD Progresso 3:4
ITALIEN: Serie D - Gruppe E
14:30AS Livorno - San Donato 2:014:30Real Forte Querceta - Orvietana 2:2
15:00Ghivizzano Borgo a Mozzano - US Grosseto 3:3
15:30Trestina - Seravezza Pozzi 1:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe F
14:30Atletico Ascoli - Avezzano 0:014:30Real Monterotondo - Tivoli Calcio 2:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe G
15:00ASG Nocerina - San Marzano 3:0ITALIEN: Serie D - Gruppe H
15:00A.C.D. Nardo - Angri 3:015:00Palmese 1914 - Matera Calcio 3:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe I
15:00Real Casalnuovo - Sancataldese 2:1ITALIEN: Serie A - Frauen - Abstiegs-Gruppe
12:30Sampdoria Genua F - Como Calcio F 1:0ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
15:00AS Rom F - Sassuolo Calcio F 3:0JAPAN: J3 League
05:00Osaka - Matsumoto Yamaga 0:006:00Omiya Ardija - Tegevajaro Miyazaki 3:1
JAPAN: WE League - Frauen
06:00Mynavi Sendai F - Saitama F 2:1JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
04:00Nittaidai F - Ehime FC F 0:005:00Yokohama FC Seagulls F - Shizuoka Bonita F 3:1
06:00Setagaya Sfida FC F - Harima Albion F 2:0
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
14:00Fortuna Mfou - Fovu Baham 2:216:00Bamenda - UMS de Loum 2:2
KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
14:00Aigle Moungo - Panthere 0:216:00Eding Sport - Bafoussam 1:0
KASACHSTAN: Pokal Kasachstan - Aufstieg - Finalrunde
09:00SD Family - Zhetisay 2:1KATAR: QFA Cup - Finalrunde
19:30Al Khor - Al Bidda 0:1n.E.19:30Al-Shahaniya - Al Mesaimeer 2:1n.E.
KENIA: Super League
08:00Nairobi United - Dimba Patriots 1:010:00Kibera - MCF 0:1
11:00Mara Sugar - Assad 6:0
11:00Mathare Utd. - Luanda Villa 1:0
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:10Patriotas - Junior 1:002:20La Equidad - Ind. Medellin 1:2
20:00Millonarios - Dep. Cali 1:1
22:10Tolima - Pereira 2:1
00:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza 0:1
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
22:00Atl. Nacional F - Real Santander F 8:022:00Cucuta F - Pasto F 2:1
22:00Junior F - Millonarios F 0:3
22:00Llaneros F - Ind. Medellin F 1:0
23:30America de Cali F - Dep. Cali F 2:1
KONGO: Ligue 1
14:00Cheminots - JS Talangai 0:015:00Juk - Inter Club 1:1
16:00Nathalys - Otoho d'Oyo 0:2
18:00Vegas - AS BNG 0:0
KROATIEN: Prva NL
13:30Zrinski Osjecko - Dubrava 2:015:30Dugopolje - Solin 2:2
15:30Jarun - Bijelo Brdo 1:3
15:30Vukovar 1991 - Croatia Zmijavci 2:0
KROATIEN: Druga NL
15:30Dugo Selo - Hrvace 2:215:30Grobnican - Karlovac 0:1
15:30Jadran LP - Jadran Porec 3:0
15:30Krk - Bjelovar 1:1
15:30Radnik Krizevci - Opatija 1:0
15:30Trnje - Kustosija 0:4
15:30Zdralovi - Belisce 2:1
KROATIEN: 1. HNL Women
12:00ZNK Split F - Hajduk Split F 1:2LIBANON: Premier League - Verliererrunde
14:00Al Sahel - Al Hikma 0:1LIBERIA: LFA First Division
17:00Cece United - NPA Anchors 3:017:00Kallon Liberia - Freeport 1:1
17:00LPRC Oiler - Invincible Eleven 0:1
LITAUEN: I Lyga
12:00Garliava - Ekranas 1:013:00FK Minija - BFA Vilnius 0:1
13:00Tauras - FC Hegelmann 2 1:1
MACAO: Elite League
08:00University of Macau - Lun Lok 1:310:00Monte Carlo - Sporting Macau 1:1
MALI: Premiere Division
17:15Foot Elite - Korofina 2:017:15Onze Createurs - Binga 2:0
17:15USC Kita - Real Bamako 1:0
MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah 3:123:00Taza - Union Touarga 0:2
MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
02:05Atletico La Paz - Alebrijes Oaxaca 2:122:00Tepatitlan de Morelos - Tapatio 0:4
00:00Zacatecas Mineros - Dorados 3:1
MEXIKO: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Cafetaleros 3:102:00Cimarrones de Sonora 2 - Correcaminos 2 3:4n.E.
02:30VerlegtCalor De San Pedro - Chihuahua -:-
03:00Alacranes - Tecos FC 1:1
18:00Deportiva Venados - Inter de Queretaro 2:0
19:00Mineros de Fresnillo - Leones Negros 2 1:1
19:00San Juan de Aragon - Lobos ULMX 0:3
23:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero 0:2
23:00Pioneros - Escorpiones 0:1
00:00Canamy - Porto Palmeiras 2:0
00:00Mexicali - Tritones Vallarta 1:2
MEXIKO: Liga Premier Serie B
02:00Santiago - Poza Rica 2:017:00Canoneros - Zitacuaro 1:0
23:00Artesanos Metepec - Chilpancingo 3:0
23:00Uruapan - Dongu 5:0
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
04:06Club Tijuana F - Cruz Azul F 0:219:00UNAM Pumas F - Puebla FC F 3:3
00:00Deportivo Toluca F - Club León F 0:0
NIEDERLANDE: Eerste Divisie
20:00Maastricht - Den Bosch 1:020:00Roda Kerkrade - NAC Breda 3:1
20:00SC Cambuur-Leeuwarden - Telstar 1:0
20:00Willem II Tilburg - VVV-Venlo 2:0
NIEDERLANDE: Tweede Divisie
14:30GVVV - ACV Assen 3:114:30Scheveningen - AFC 1:1
15:00ADO 20 Heemskerk - Excelsior Maassluis 3:0
15:00Kozakken Boys - Jong Almere City 3:4
15:00Quick Boys - Hardenberg 3:2
15:00Rijnsburgse Boys - HFC 0:2
15:00Spakenburg - Lisse 3:1
15:30Jong Sparta Rotterdam - Noordwijk 0:0
18:00De Treffers - Katwijk 3:0
NIEDERLANDE: Derde Divisie
14:30Genemuiden - DEM 1:214:30Harkemase Boys - IJsselmeervogels 0:0
14:30Hoek - Blauw Geel 1:2
14:30RKAV Volendam - ODIN '59 11:2
15:00DVS '33 Ermelo - Eemdijk 5:0
15:00TOGB - Kloetinge 2:1
15:30Kampong - Urk 1:2
15:30USV Hercules - VV DOVO 1:0
15:30VVSB - Sparta Nijkerk 2:5
18:00FC Oss - SteDoCo 0:2
18:00GVV Unitas - Sportlust 1:1
18:00Hoogeveen - Rijnvogels 0:5
18:00HSC '21 - Staphorst 2:0
18:00Rosmalen - Barendrecht 0:2
NIEDERLANDE: Divisie 1 U21 - Spring Season
14:30De Graafschap U21 - FC Groningen U21 1:0NIEDERLANDE: Divisie 1 U18 - Spring Season
12:00Vitesse Arnheim U18 - FC Groningen U18 3:014:30FC Utrecht U18 - Willem II Tilburg U18 1:0
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
14:00Ajax Amsterdam F - PEC Zwolle F 3:216:30AZ Alkmaar F - Twente Enschede F 2:2
NIGERIA: NPFL
16:00Doma United - Gombe 1:116:00Kano - Sporting Lagos 1:0
NIGERIA: NNL
15:00Abia Comets - Smart City 1:115:00ABS - El Kanemi 0:0
15:00Beyond Limits FC - Rovers FC 2:0
15:00Crown - Ijebu 3:1
15:00Giant Brillars - Osun 1:1
15:00Ikorodu City - Solution 3:1
15:00Jigawa Golden Stars - Sokoto 0:2
15:00Nasarawa - Wikki Tourist 2:0
15:00Zamfara United - Mighty Jets 3:0
NORDIRLAND: NIFL Premiership
16:00Coleraine FC - Dungannon 1:116:00Glenavon FC - Loughgall 1:2
16:00Glentoran FC - Ballymena United 4:0
16:00Newry City - Crusaders FC 0:1
NORDIRLAND: NIFL Championship
16:00Ards - Dergview 2:016:00Ballinamallard - Annagh 1:0
16:00H&W Welders - Institute 0:1
16:00Knockbreda - Ballyclare 2:0
16:00Newington - Dundela 1:3
NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Nations League - Aufstieg - Finalrunde
21:00Kanada - Trinidad und Tobago 2:000:15Costa Rica - Honduras 3:1
NORWEGEN: Nasjonal U19 CL
15:30Aalesunds FK U19 - Sogndal IL U19 2:1NORWEGEN: Toppserien - Frauen
15:00Arna-Bjørnar F - Asane F 0:015:00Lyn F - Rosenborg F 0:1
15:00Stabæk IF F - Kolbotn F 2:0
15:30RØA F - LSK Kvinner F 1:0
NORWEGEN: Division 1 - Frauen
12:00Viking FK F - Fortuna Ålesund F 0:415:00Ovrevoll Hosle F - FK Fyllingsdalen F 1:1
18:00Kil/Hemne F - Odds BK F 2:2
ÖSTERREICH: Regionalliga Ost
16:00FC Mauerwerk - ASV Draßburg 1:216:00SV Leobendorf - FCM Traiskirchen 3:1
ÖSTERREICH: Regionalliga West
15:00Austria Salzburg - SC Schwaz 3:115:00RW Rankweil - SV Wals-Grünau 0:2
15:00SC Imst - FC Pinzgau Saalfelden 3:3
15:00VfB Hohenems - SK Bischofshofen 1:0
15:30SCR Altach U21 - SVG Reichenau 0:1
16:00TSV St. Johann - SPG Silz/Mötz 2:4
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
15:00USV Halbturn - SV Leithaprodersdorf 2:215:30SpG Edelserpentin - ASK Horitschon/Unterpetersdorf 1:2
15:30SV Sankt Margarethen - SC/ESV Parndorf 0:3
15:30SV Schattendorf - SC Bad Sauerbrunn 0:1
16:00ASK Kohfidisch - ASK Marz 0:5
16:00ASV Siegendorf - ASKÖ Klingenbach 2:1
ÖSTERREICH: Liga Kärnten
14:00SAK Klagenfurt - ASKÖ Köttmannsdorf 3:114:30SC Landskron - FC Lendorf 1:2
14:30SVG Bleiburg - VST Völkermarkt 1:0
15:00SV Kraig - ATUS Velden 0:3
ÖSTERREICH: Liga Niederösterreich
15:30SC Retz - SC Wiener Neustadt 1:215:30SV Gloggnitz - SCU Kilb 2:0
ÖSTERREICH: Liga Oberösterreich
14:00SV GW Micheldorf - Union Mondsee 1:315:30SU St. Martin im Mühlkreis - Union Weißkirchen 1:2
15:30SV Bad Ischl - Union Perg 2:2
15:30SV Bad Schallerbach - SPG Pregarten 3:1
15:30SV Lugstein Cabs Friedburg - ASKÖ Oedt 1:3
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
14:00USK Anif - SV Bürmoos 1:115:00SC Golling - FC Puch 0:5
15:00UFC Siezenheim - USC Eugendorf 1:2
15:00Union Henndorf - SV Grödig 2:2
ÖSTERREICH: Liga Steiermark
15:00SV Wildon - TSV Hartberg (Am) 1:3ÖSTERREICH: Liga Tirol
14:30SV Völs - SV Kematen 3:216:00SC Kundl - FC Volders 2:1
ÖSTERREICH: Liga Wien
14:00FC Hellas Kagran - ASV 13 Wien 0:214:00SC Red Star Penzing - SV Schwechat 2:2
15:00SV Wienerberg - SV Gerasdorf/Stammersdorf 3:0
16:00FC Stadlau - FV Austria XIII 1:0
ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen
13:45USV Neulengbach F - FC Bergheim 2000 F 0:114:00First Vienna FC 1894 F - SKN St. Pölten F 1:1
14:30Union Kleinmünchen F - FC Dornbirn F 3:4
PANAMA: LPF - Apertura
02:00San Francisco - Alianza 1:022:00Tauro - Independiente 1:0
00:15Herrera - Arabe Unido 3:0
PERU: Liga - Frauen
16:30Ayacucho F - Carlos Mannucci F 0:221:00Biavo F - Melgar F 1:1
POLEN: 2. Liga
13:00Sandecja Nowy Sącz - LKS Lodz II 0:114:30KKS Kalisz - Stomil Olsztyn 0:0
18:00Olimpia Grudziądz - Stezyca 1:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 1
12:00Concordia Elblag - Legia Warschau II 3:313:00Grodzisk M. - Wikielec 5:0
14:00Swit - GKS Bełchatów 0:2
15:00LKS Lomza - Warta Sieradz 2:0
15:00Mlawa - Zambrow 0:1
15:00Pilica Bialobrzegi - Jagiellonia Białystok II 1:2
15:00T. Mazowiecki - Sulejowek 3:2
19:15Skierniewice - Legionowo 0:0
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
13:00Zawisza - Unia Swarzedz 1:114:00Blekitni Stargard - Cartusia Kartuzy 4:2
14:00Kleczew - Notec Czarnkow 2:2
14:00Nowe Skalmierzyce - Starogard Gdanski 2:1
14:00Stolem Gniewino - Pogoń Stettin II 0:3
15:00Swit Skolwin - Elana Torun 1:0
16:00Sroda - Solec Kujawski 3:1
POLEN: 3. Liga - Staffel 3
12:00Bytom Odrzanski - Gwarek Tarnowskie Gory 1:112:00Raków Częstochowa II - Sleza Wroclaw 3:3
12:00Śląsk Wrocław II - Starowice Dolne 1:0
13:00Goczalkowice Zdroj - Polkowice 2:1
15:00Pawlowice - Unia Turza Slaska 1:1
15:00Stilon Gorzow - Bielsko-Biala 1:2
15:30Z. Gora - Carina Gubin 1:2
17:00MKS Kluczbork - Jelenia Gora 1:0
POLEN: 3. Liga - Staffel 4
12:00KS Wieczysta Krakow - Avia Swidnik 2:013:00Podhale Nowy Targ - Chelmianka Chelm 1:2
14:00Czarni Polaniec - Karpaty Krosno 0:1
15:00Ostrowiec - Orleta Radzyn 2:2
15:00Sokol Sieniawa - Star Starachowice 0:1
15:00Unia Tarnow - Biala Podlaska 2:3
15:30Wisloka Debica - Wiazownica 1:2
POLEN: Central Youth League
12:00Jagiellonia Białystok U19 - Wisła Krakau U19 1:112:00Legia Warschau U19 - Sandecja U19 3:1
12:00Pogoń Stettin U19 - Widzew Lodz U19 3:2
12:00Polonia W. U19 - KS Cracovia U19 1:1
12:00Zagłębie Sosnowiec U19 - Odra Opole U19 3:1
13:30Korona Kielce U19 - Raków Częstochowa U19 1:0
POLEN: Ekstraliga - Frauen
12:00Śląsk Wrocław F - Medyk Konin F 5:112:00UJ Krakow F - Rekord Bielsko-Biala F 3:1
12:15GKS Katowice F - Pogon Szczecin F 1:0
13:00Gdansk F - Tczew F 4:1
15:00Czarni Sosnowiec F - Górnik Łęczna F 0:0
PORTUGAL: Liga 3 - Abstiegs-Gruppe
12:00Pero Pinheiro - 1º Dezembro 1:3PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe
12:00GD Estoril Praia U23 - FC Famalicão U23 3:0PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Abstiegs-Gruppe
13:00SC Lusitania U19 - Vitória Setúbal U19 1:016:00Boavista Porto U19 - Paços de Ferreira U19 3:2
PORTUGAL: Liga BPI - Frauen
12:00FC Famalicão F - Sporting F 1:415:00Benfica Lissabon F - Braga F 4:1
16:00Racing Power F - Valadares Gaia F 0:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 1
14:00Brodoc - CSM Bacau 1:314:00Bucovina Radauti - Somuz Falticeni 1:0
14:00FC Bacau - CSM Vaslui 3:1
14:00Foresta Suceava - Aerostar 0:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 2
14:00CSM Focsani - Hamangia Baia 5:014:00Metalul Buzau - CSM Ramnicu Sarat 5:0
14:00Sporting Liesti - Dacia Unirea Brăila 5:0
14:00Unirea Branistea - Sutesti 4:0
14:00Viitorul Ianca - Vointa Limpezis 2:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 3
14:00Agricola Borcea - Recolta Gh. Doja 1:114:00Axiopolis Cernavoda - Voluntari 2 1:2
14:00CS Afumați - Progresul Fundulea 2:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 4
14:00CS Blejoi - Popesti Leordeni 2:314:00CSO Plopeni - Muscel 1:0
14:00Tricolorul Breaza - Dunarea Giurgiu 1:1
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 5
14:00Campulung - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 2 4:114:00Cetate Rasnov - Targu Secuiesc 1:0
14:00Kids Tampa Brasov - SR Brasov 1:0
14:00Olimpic Zarnesti - Odorheiu 2:1
14:00V. Curita - Tarlungeni 2:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 6
14:00Curtisoara - Cetatea 0:014:00Horezu - Ramnicu Valcea 0:1
14:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov 0:0
14:00Vedita Colonesti - Petrolul Potcoava 2:0
14:00Viitorul Daesti - Calimanesti 2:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 7
14:00FC Universitatea Craiova 2 - CSO Filiasi 0:214:00Gilortul Tg. Carbunesti - CSM Deva 2:1
14:00Jiul Petrosani - CS Universitatea Craiova 2 0:1
14:00Lupac - Ghiroda & Giarmata Vii 0:2
14:00Turceni - Viitorul Simian 1:2
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 8
14:00Bihor - Progresul Pecica 2:014:00Politehnica Timisoara - Peciu Nou 1:0
14:00Socodor - Ineu 3:0
14:00Soimii Lipova - Phoenix Buzias 1:3
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 9
14:00ACS Medias - Unirea Ungheni 1:214:00Metalurgistul Cugir - Unirea Alba-Iulia 1:1
14:00Univ. din Alba Iulia - Gloria 2018 Bistrita 2:0
RUMÄNIEN: Liga 3 - Seria 10
14:00Baile Felix - Minerul Ocna Dej 2:014:00Olimpia Satu Mare - CSM Zalau 1:1
14:00Olimpia Satu Mare - Santandrei 1:1
14:00Sighetu Marmatiei - Victoria Carei 2:1
RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Abstiegs-Gruppe
14:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F 0:2RUSSLAND: Supreme Division - Frauen
09:30Zvezda F - ZSKA Moskau F 1:213:00VerlegtFK Krasnodar F - FK Yenisey F -:-
SAMBIA: Super League
12:00VerlegtKansanshi - Green Buffaloes -:-13:00VerlegtMutondo Stars - Nkwazi -:-
14:00VerlegtKabwe - Zesco Utd -:-
14:00VerlegtMUZA - NAPSA Stars -:-
14:00VerlegtNkana - Prison Leopards -:-
14:00VerlegtTrident - Green Eagles -:-
14:00VerlegtZanaco - Power Dynamos -:-
SCHOTTLAND: Division 1
16:00Arbroath - Partick Thistle 0:116:00Ayr - Queen's Park 1:2
16:00Dundee Utd - Inverness 1:1
16:00Morton - Dunfermline 0:1
SCHOTTLAND: League One
16:00Alloa - Queen of the South 0:216:00Annan - Kelty Hearts 3:2
16:00Cove Rangers - Hamilton 1:3
16:00Falkirk - Edinburgh City 4:1
16:00Stirling - Montrose 1:0
SCHOTTLAND: League Two
16:00Clyde - Spartans FC 0:016:00Dumbarton - Bonnyrigg Rose 2:0
16:00East Fife - Stranraer 2:1
16:00Elgin - Forfar 1:1
16:00Stenhousemuir - Peterhead 0:0
SCHOTTLAND: Highland League
16:00Brechin City - Turriff Utd 5:116:00Formartine Utd - Banks O' Dee 1:4
16:00Forres Mechanics - Nairn County 0:0
16:00Fraserburgh - Rothes 5:0
16:00Huntly - Brora Rangers 1:0
16:00Inverurie - Keith 1:2
16:00Lossiemouth - Deveronvale 3:3
16:00Strathspey Thistle - Clachnacuddin 2:1
16:00Wick Academy - Buckie Thistle 3:1
SCHOTTLAND: Lowland League
16:00Albion Rovers - Edinburgh University 1:216:00Berwick - Caledonian Braves 0:2
16:00Civil Service Strollers - Tranent 1:2
16:00Cowdenbeath - East Stirlingshire 1:2
16:00Gretna 2008 - Heart of Midlothian B 0:3
16:00Linlithgow Rose - Bo'ness United 1:2
16:00VerlegtTranent - Celtic Glasgow B -:-
SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen
15:00FC Rosengård F - IFK Göteborg F 13:015:00Linköpings FC F - Vittsjo F 0:0
SCHWEIZ: Promotion League
15:00FC Paradiso - FC Basel II 1:116:00FC Bavois - FC Lugano II 3:1
16:00FC Rapperswil-Jona - FC Luzern II 2:3
16:00SC Cham - SC Brühl St. Gallen 4:0
16:00Young Boys Bern II - FC Zürich II 2:0
17:00Étoile Carouge - Servette Genf U21 3:2
17:00FC Bulle - FC Biel-Bienne 1:0
17:00St. Gallen II - FC Breitenrain Bern 4:0
17:30SC Kriens - SR Delémont 6:2
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
14:00Pully - FC La Chaux-de-Fonds 1:016:00FC Echallens - FC Sion II 1:3
17:00CS Chênois - FC Grand-Saconnex 2:3
17:00FC Monthey - FC Vevey Sports 0:2
20:00FC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II - Yverdon Sport II 1:0
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
16:00Dietikon - FC Schötz 2:416:00FC Bassecourt - FC Rotkreuz 1:2
16:00FC Köniz - FC Wohlen 0:0
17:00FC Concordia Basel - FC Thun II 4:2
17:00FC Langenthal - Courtetelle 0:0
18:00FC Emmenbrücke - FC Münsingen 0:3
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
15:00FC Linth 04 - SV Höngg 2:017:00FC Winterthur II - FC Uzwil 4:1
18:00FC Kosova Zürich - FC Freienbach 1:0
SCHWEIZ: Super League - Frauen
16:00FC Zürich F - FC Luzern F 1:017:30FC Thun F - FC Aarau F 0:3
19:00FC Rapperswil-Jona F - FC St. Gallen-Staad F 0:3
19:00GC Frauenfussball F - Young Boys Bern F 6:2
20:30Servette Genf F - FC Basel F 2:1
SERBIEN: Prva Liga
15:00FK Inđija - FK Metalac 0:115:00Vrsac - Dubocica 0:0
17:00FK Mačva Šabac - Radnicki Beograd 3:0
17:00Sloboda - Jedinstvo U. 1:0
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
10:00Sindjelic Beograd - Torlak 1:011:00Polet Dorcol - FK Rad 2:0
11:00Teleoptik - Zvezdara 1:0
12:00Brodarac - Jedinstvo Surcin 0:0
15:30Radnicki Obrenovac - Prva Iskra 1:1
15:30Zemun - Usce 2:0
SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina
15:00Backa - 1. Maj Ruma 2:315:00Kikinda - Hajduk 1912 2:1
15:00Radnicki Zrenjanin - Borac Sajkas 3:1
15:00Sloven Ruma - Naftagas 3:0
SERBIEN: Srpska Liga - East
15:00Dunav Prahovo - SFS Borac 2:015:00Jagodina - Jedinstvo Krusevac 1:1
15:00Paracin - Trayal Krusevac 1:3
15:00Pcinja - Vlasina 3:2
15:00Sindjelic - Mesevo 3:2
SERBIEN: Srpska Liga - West
14:30FAP - Zlatibor Cajetina 4:014:30Mladi Radnik - Josanica 2:2
14:30Omladinac Zablace - Vrelo Sport 2:4
14:30Sloga Petrovac - Tutin 1:1
14:30Sloga Pozega - Real Podunavci 3:1
14:30Takovo - Borac 1926 1:2
SEYCHELLEN: Premier League
15:00Anse Reunion - Northern Dynamo 3:2SIERRA LEONE: Premier League
17:15VerlegtFreetown City - Mighty Blackpool -:-17:15VerlegtLuawa - Lamboi -:-
17:15VerlegtOld Edwardians - Kholifa Stars -:-
17:15VerlegtWusum Stars - SLIFA -:-
17:30VerlegtBai Bureh Warriors - Lamboi -:-
SLOWAKEI: 2. liga
14:30FK Humenne - Samorin 1:014:30Komarno - MŠK Žilina B 3:0
14:30Presov - FK Pohronie 2:0
14:30Spisska Nova Ves - Myjava 0:0
SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
15:00Bardejov - Kalinovo 0:115:00Vranov - Lipany 3:3
SLOWAKEI: 3. Liga - West
15:00AFC Nove Mesto - Raca 0:115:00Castkovce - Lehota p. V. 0:0
15:00MSK Martin - Malacky 1:0
15:30HA Banska Bystrica - Jednota Banova 1:1
SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
15:00Domino - NSK 1922 Bratislava 0:015:00Modra - Bernolakovo 0:1
SLOWAKEI: 4. liga - Central
15:00TJD Pribelce - Cadca 1:215:00Tvrdosin - Badin 0:0
SLOWAKEI: 4. liga - East
15:00FK Poprad - Medzev 4:015:00Rudnany - Kechnec 2:2
15:00Sobrance-Sobranecko - FK Cana 1:1
SLOWAKEI: 4. liga - West
15:00Banik Prievidza - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 3:1SLOWAKEI: 1. Liga - Frauen
11:00Spartak Trnava F - GFC F 7:015:00Presov F - Myjava F 0:2
15:00Ruzomberok F - Petrzalka F 1:1
15:00Slovan Bratislava F - MŠK Žilina F 3:2
16:00B. Bystrica F - AS Trenčín F 3:5
SLOWENIEN: Prva Liga
20:15FC Koper - NŠ Mura 2:1SLOWENIEN: SL2
14:00Beltinci - Rudar Velenje 1:014:00Ilirija - NK Bistrica 0:2
14:00Tolmin - Bilje 0:2
SLOWENIEN: 3. SNL - East
14:00Zavrc - Race 2:115:00Drava - Videm 3:1
15:00Dravograd - Korotan 1:3
15:00Hajdina - Sampion Celje 1:2
17:30Brezice - Ljutomer 8:0
SLOWENIEN: 3. SNL - West
14:00Dren Vrhnika - NK Adria 1:215:00Dob - Ziri 2:1
15:00Ljubljana Svoboda - Kocevje 2:1
15:00Skofja Loka - Slovan Ljubljana 2:3
15:00Sobec Lesce - Izola 2:3
SPANIEN: La Liga2
16:15AD Alcorcón - Real Oviedo 1:018:30FC Cartagena - Andorra 1:0
18:30FC Villarreal B - CD Leganés 1:2
21:00Espanyol Barcelona - CD Teneriffa 1:1
SPANIEN: Primera RFEF - Group 1
16:00Real Sociedad B - Teruel 2:216:00SD Logroñés - Real Unión Irún 1:1
18:00Rayo Majadahonda - Deportivo La Coruña 0:2
19:00Celta Vigo B - Fuenlabrada 4:1
20:00Sabadell - Arenteiro 0:1
SPANIEN: Primera RFEF - Group 2
16:00FC Córdoba - San Fernando 1:016:00Sanluqueño - Murcia 0:1
18:00FC Algeciras - FC Málaga 0:0
18:00Real Madrid B - CD Castellón 0:2
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1
16:30Valladolid Promesas - Dep. Fabril 3:417:00Coruxo - Arandina 1:0
17:00Guijuelo - Covadonga 2:1
18:00Langreo - Ourense CF 1:1
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2
17:00AD San Juan - Izarra 4:017:00Arenas Club - Barbastro 0:0
20:15Real Sociedad C - Utebo FC 0:0
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3
16:30Andratx - Pena Deportiva 0:2SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4
16:00FC Sevilla B - Linense 2:117:00El Palo - Ciudad Real 0:0
18:00Antoniano - Betis Sevilla B 2:1
19:30Orihuela - Aguilas FC 2:1
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5
17:00San Sebastian Reyes - CD Numancia 7:120:30Cacereño - Badajoz 1:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
16:00FC Pontevedra B - Silva SD 2:316:30UD Ourense - Estradense 1:1
17:00Bergantinos - Betanzos 1:1
17:00Viveiro - Gran Pena 1:2
18:00Alondras - Polvorin 2:0
18:00Rapido de Bouzas - Paiosaco 0:2
18:15Atletico Arteixo - Arzua 5:1
20:30Arosa SC - Sarriana 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
16:30Sporting Gijón B - Praviano 0:017:00Barcia - Llanes 2:2
18:00L'Entregu - Caudal Deportivo 0:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
16:30Solares - Atletico Mineros 1:116:30Velarde - Castro 1:0
16:45Escobedo - Siete Villas 2:0
17:00Atletico Albericia - Laredo 0:0
17:00Guarnizo - Bezana 0:2
17:00Tropezon - CD Colindres 0:1
17:00UC Cartes - Revilla 1:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 4
13:15SD Deusto - Urduliz 1:215:30CD Vitoria - Aurrera Ondarroa 3:1
16:30Pasaia - Anaitasuna FT 2:0
16:30Touring KE - Portugalete 1:1
17:00Durango - Anorga 3:1
17:00Leioa - Deportivo Alavés C 2:2
17:00Padura - Derio 1:1
18:30Lagun Onak - Basconia 1:2
18:30San Ignacio - Beasain 1:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
16:00Roda Kerkrade - Torrellano 0:016:30Ilicitano - Utiel 2:0
16:30Silla CF - Burriana 1:0
17:00Gandia - FC Villarreal C 1:0
17:00Rayo Ibense - Atzeneta 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
12:00Las Rozas - Rayo Vallecano B 3:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
16:00Colegios Diocesanos - CD Mirandés B 1:016:00Santa Marta Tormes - Palencia CA 1:1
17:00Almazan - Salamanca 0:1
17:00Atl. Astorga - Becerril 2:0
17:00Atl. Tordesillas - Laguna 0:1
17:00Leonesa B - Villaralbo 3:4
17:30Burgos CF B - Real Avila 1:2
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
13:00Atletico Melilla - CD Torreperogil 0:117:30Malaga City - Real Jaén 2:3
17:30Mancha - Motril 4:2
18:30Torremolinos - Maracena 2:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
12:00Pozoblanco - Ceuta B 1:112:00Puente Genil - Xerez CD 3:2
16:30Bollullos - FC Córdoba B 0:0
17:00CD Utrera - Cabecense 2:3
18:00La Palma - CD Gerena 0:1
18:45Ayamonte - FC Sevilla C 2:1
19:00Conil - Cartaya 2:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
16:30Alcudia - Ibiza Islas Pitiusas 0:016:30Constància - Collerense 2:1
16:30Manacor - Felanitx 2:0
16:30Santanyi - Platges de Calvia 0:0
17:00Poblense - Arenal 3:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
13:30Villa Santa Brigida - La Cuadra 3:018:00Atl. Victoria - Santa Ursula 1:1
18:00VerlegtIbarra - Arucas -:-
18:30VerlegtSan Bartolome - CD Marino -:-
18:30VerlegtYaiza - Tamaraceite -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
16:30Ciudad Cieza - EG El Palmar CF 2:316:30Plus Ultra - Racing Murcia 1:3
20:00Lorca Deportiva - Muleno 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
18:00Trujillo - Olivenza 1:1SPANIEN: Tercera RFEF - Group 15
16:00Bidezarra - Lerines 1:116:00CD Ardoi - Ezcabarte 3:0
16:00CD Cantolagua - Cirbonero 3:0
16:00Subiza - Burlades 2:2
16:00Txantrea - Alesves 2:0
16:30Cortes - Peña 1:0
16:30Oberena - Pamplona 1:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
16:30Alfaro - River Ebro 1:217:00UD Logrones B - Oyonesa 3:1
17:00Varea - Tedeon 8:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
16:30Almudevar - SD Huesca B 0:116:30Atletico Monzon - Tamarite 0:1
16:30Carinena - Epila 2:6
16:30Cuarte - Calamocha 0:0
17:00Fuentes - Ebro 1:4
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
16:30Puertollano C.F. - UB Conquense 2:017:00San Clemente - Huracan de Balazote 0:1
17:00Socuellamos - Cazalegas 2:1
17:00Tarancon - Azuqueca 0:0
17:30La Solana - Toledo 1:0
20:30Torrijos - Villarrobledo 0:0
SPANIEN: Liga F Women
12:00Costa Adeje Tenerife F - FC Sevilla F 5:016:00UD Levante F - Betis Sevilla F 7:0
18:00Real Sociedad F - Athletic Bilbao F 0:1
20:00FC Valencia F - FC Granada F 4:1
SPANIEN: Primera Federacion Women
11:00Espanyol Barcelona F - SE AEM F 0:212:00Cacereño F - Deportivo Alavés F 2:0
12:00Deportivo La Coruña F - CA Osasuna F 2:2
16:00Albacete F - FC Barcelona B F 0:2
16:00Madrid C. B F - Atlético Madrid B F 2:1
SÜDAFRIKA: Diski Challenge
09:00Golden Arrows U23 - Amazulu U23 2:011:00Royal AM U23 - Richards Bay U23 1:3
12:00TS Galaxy U23 - Swallows U23 1:2
14:00Supersport U23 - Mamelodi U23 0:3
SÜDAMERIKA: U17 Südamerika-Meisterschaft - Frauen
00:30Argentinien U17 F - Venezuela U17 F 0:000:30Brasilien U17 F - Kolumbien U17 F 4:1
SÜDKOREA: Pokal Korea
05:00Byeoksan - Gimpo FC 1:306:00Anyang - Siheung Citizen 1:0
06:00Changwon - Mokpo 0:1
06:00Daejeon Korail - Seoul E-Land 1:2n.E.
06:00Jinju Citizen - Asan 1:0
06:00Paju Citizen - Gyeongnam 0:1
06:00Pocheon - Seongnam FC 0:3
06:00Pyeongtaek Citizen - Gimhae 1:5
07:00Gyeongju KHNP - Ansan Greeners 0:1
THAILAND: Thai League 2
11:30Chiangmai Utd - Chiangmai FC 1:112:00Ayutthaya Utd - Customs Utd 1:0
12:30Nong Bua Pitchaya - Pattaya United 2:0
13:00Kanchanaburi - Nakhon Si 2:2
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Aiglons - Agri - Tchad 7:115:45AS Farcha - Foullah Edifice 1:1
15:45Stars J. Talents - Renaissance 0:1
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
10:15Motorlet Prague - Ceske Budejovice B 1:110:15Vltavin - Hostoun 1:0
14:30FK Robstav - Domazlice 0:0
15:00Kraluv Dvur - Admira Prague 3:1
18:00Karlovy Vary - Pisek 0:2
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:15FK Jablonec B - Banik Most-Sous 1:310:15FK Mladá Boleslav B - Zivanice 3:0
15:00Ceska Lipa - Velvary 1:1
TSCHECHIEN: MSFL
10:15Slovacko B - Baník Ostrau B 1:115:00Hodonin - FK Frydek-Mistek 1:1
15:00Start Brno - SK Hranice 0:3
16:00Rosice - Uhersky Brod 4:0
TSCHECHIEN: Division A
10:15Baník Sokolov - Marianske Lazne 2:110:15Cesky Krumlov - Klatovy 4:0
10:15Petrin Plzen - Aritma Prague 1:1
15:00Horovice - FK Komarov 1:0
15:00Pribram B - Sobeslav 3:2
15:00Tachov - Katovice 1:1
00:00VerlegtDomazlice B - Doubravka -:-
TSCHECHIEN: Division B
10:15Chomutov - Cesky Brod 2:010:15Hrebec - Neratovice 1:3
10:15Kladno - Meteor Prague 4:1
10:15Steti - Nespeky 0:0
15:00Ostrov - Ujezd Prague 2:2
15:00Slany - Olympie Brezova 0:1
16:00Hvezda Cheb - Brandys n. Labem 1:1
TSCHECHIEN: Division C
10:15Benesov - Letohrad 3:010:15Chrudim B - Spoje Prague 0:0
10:30Velke Hamry - Slavia HK 3:2
15:00Vysoke Myto - Dobrovice 2:0
TSCHECHIEN: Division D
15:00Nove Mesto na Morave - Slavoj Polna 1:415:00Velka Bites - Breclav 2:1
TSCHECHIEN: Division E
15:00Bzenec - Strani 4:015:00Novy Jicin - Sternberk 0:0
15:00Rymarov - Holesov 1:3
15:00Skastice - Slavicin 1:2
15:00Vsetin - Vsechovice 4:3
TSCHECHIEN: Division F
15:00Hlubina - Polanka nad Odrou 1:115:00Jesenik - FC Vítkovice 0:2
15:00Repiste - Sumperk 1:0
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
11:15Rudolfov - Junior Strakonice 1:115:00Drazice - Trhove Sviny 1:1
15:00Milevsko - FC Semice 1:0
15:00Protivin - Tyn nad Vltavou 2:0
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - Svratka Brno 2:015:00Bosonohy - Kunstat 0:0
15:00Bystrc - Pohorelice 0:1
15:00Lednice - Mutenice 1:1
15:00Ratiskovice - Moravska Slavia 4:1
15:00Rousinov - Boskovice - Letovice 1:2
15:00SK Krumvir - Rajecko 0:2
TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
10:15Loko K. Vary - Marianske Lazne B 2:210:30Trstenice - Vintirov 6:2
15:00Chodov - KV Dvory 0:5
15:00Hroznetin - Citice 1:2
TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
10:15Dobruska - Ceska Skalice 1:210:15Nachod - Tyniste n. Orl. 0:0
12:00Jicin - Libcany 1:2
14:00Chlumec nad Cidlinou B - Lazne Belohrad 0:0
TSCHECHIEN: Liberecky KP
10:30Skalice u C.Lipy - Velke Hamry B 0:015:00Chrastava - Straz p. Ralskem 3:0
15:00Novy Bor - Lomnice nad Popelkou 1:7
15:00Rapid Liberec - Hradek nad Nisou 2:1
15:00Sedmihorky - Visnova 2:0
15:00Zelezny Brod - Kostalov-Libstat 2:1
17:00FC Pencin - Frydlant 3:1
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
10:15Cesky Tesin - Brusperk 1:115:00Haj ve Slezsku - Jakubcovice 3:1
15:00Krasne Pole - Hermanice 2:1
15:30Vresina - Petrvald na Morave 0:4
TSCHECHIEN: Olomoucky KP
15:00Belotin - Dolany 1:015:00Cechovice - Brodek u Prerova 2:0
15:00Rapotin - Postrelmov 1:3
15:00Zelatovice - Mohelnice 1:1
TSCHECHIEN: Pardubicky KP
14:00Ceska Trebova - Lazne Bohdanec 1:215:00Chocen - Prosetin 5:0
15:00Holice - Horni Redice 3:0
15:00Libisany - Hermanuv Mestec 1:4
15:00Litomysl - Tremosnice 4:1
15:00Prelouc - Vysoke Myto B 0:2
TSCHECHIEN: Plzensky KP
10:15Horni Briza - Zruc 3:115:00Chotikov - Kaznejov 1:0
15:00Nyrsko - Nepomuk 1:0
15:00Rapid Plzen - Stribro 7:1
15:00Vejprnice - Kosutka Plzen 2:1
TSCHECHIEN: Prazsky prebor
10:15Kolovraty - Podoli Praha 3:310:30CAFC - Tempo Prague 1:3
10:30Dukla JM - Dolni Chabry 1:2
10:30Kralovice - Motorlet Prague B 5:1
10:30Treboradice - Branik 1:0
10:30Zlicin - Vysehrad 2:3
15:00Predni Kopanina - Uhrineves 5:0
15:00Stresovice - Viktoria Žižkov B 0:4
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
10:15Kutna Hora - Velim 1:010:15Libis - Porici n. S. 3:1
10:30Milin - Mnichovohradistsky SK 2:0
15:00Dobris - Sokolec 3:3
15:00Povltavska FA B - SK Doksy 0:1
15:00Tochovice - Poricany 1:3
15:00Tuchlovice - Pruhonice 3:1
TSCHECHIEN: Ustecky KP
10:15Nestemice - Modlany 6:110:30Cernovice - Oldrichov 1:4
10:30Krupka - Banik Most - Sous B 2:1
10:30Litomericko - Srbice 5:3
14:00Brna - FK Jilove 2:1
15:00Vilemov - Ledvice 3:2n.E.
16:30FK Ústí nad Labem B - Probostov 1:0
TSCHECHIEN: Vysocina KP
10:15Bystrice n. Pern. - Rapotice 2:115:00Kamenice nad Lipou - Sapeli Polna 0:2
15:00Okrisky - FS Trebic 1:1
15:00Zirovnice - Ledec nad Sazavou 1:0
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
15:00Hluk - Hrachovec 3:215:00Morkovice - Osvetimany 4:1
15:00Slusovice - Brumov 1:2
TSCHECHIEN: U19 Liga
10:00Viktoria Pilsen U19 - Frydek-Mistek U19 1:112:00FK Pardubice U19 - Slovan Liberec U19 2:3
16:45Zlin U19 - FK Mladá Boleslav U19 4:1
TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen
14:00Slovan Liberec F - Slovacko F 1:115:00Sparta Prag F - Viktoria Pilsen F 8:0
17:00FK Pardubice F - Baník Ostrau F 0:0
TSCHECHIEN: 2. Liga - Frauen
10:30FC Praha F - Dukla Prag F 3:313:00FC Olomouc F - Lisen F 2:1
13:15Prague Raptors F - Hradec Kralove F 2:1
15:00FK Teplice F - Sparta Prag B F 0:1
TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß
12:00Altınordu Izmir - Erokspor 2:112:00Ankara Demirspor - Zonguldak 1:1
12:00Beyoglu Yeni Carsi - Trabzon FK 2:2
12:00Bursaspor - Kirklarelispor 0:2
12:00Nazillispor - Afyonspor 0:0
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1
12:00Inegol Kafkas - 52 Orduspor 1:012:00Kepez Belediyespor - Hopaspor 2:1
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2
12:00Karşıyaka SK - Anadolu Universitesi 1:0TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3
11:00Silivrispor - Karakopru 1:012:00Akhisarspor - Sivas Dort Eylulspor 2:2
TÜRKEI: Süper Lig Frauen
12:00Fomget GSK F - Fatih Vatan Spor F 2:0UKRAINE: Premier League
14:30LNZ Cherkasy - FK Mynaj 1:2UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00FC Chernihiv - Podillya Khmelnytskyi 2:212:00MFC Metalurh - Khust 1:4
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
11:30Nyva Buzova - Livyi Bereg 1:512:30Epitsentr - FSC Mariupol 1:1
13:00Karpaty Lviv - SC Poltava 2:1
UKRAINE: Druha Liga
12:15Rukh Lviv 2 - Trostyanets 0:016:00MFC Metalurh 2 - Chaika -:-
UKRAINE: Championship - Frauen - Abstiegs-Gruppe
11:00Dynamo Kiew F - Panthers FC Uman F 3:213:00EMC Podolie F - NK Veres Rivne F 2:1
UKRAINE: Championship - Frauen - Championship Gruppe
11:00Kryvbas Kryvyj Rih F - Ladomir F 4:3UNGARN: NB I - Frauen
11:00Budaorsi F - Szekszardi F 1:111:00Fehervar FC F - Haladas F 0:4
15:00DVTK F - Puskás Akadémia FC F 0:3
15:00Szent Mihaly F - Ferencváros Budapest F 0:3
17:30MTK Hungaria F - Soroksar F 2:2
URUGUAY: Primera Division - Apertura
17:30Rampla Juniors - Miramar 1:122:30Nacional - Progreso 0:0
URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
14:00Colon - Rentistas 1:121:00Tacuarembo - La Luz 1:0
22:00Montevideo City - Cooper 2:1
USA: MLS
19:00New England Revolution - Chicago Fire 1:119:00New York Red Bulls - Inter Miami 4:0
00:30Charlotte - Columbus Crew 2:0
00:30FC Cincinnati - New York City 1:0
00:30Orlando City - Austin FC 2:0
00:30Toronto FC - Atlanta Utd 2:0
00:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 1:2
USA: USL Championship
19:00Hartford Athletic - Birmingham City 1:021:00Detroit - Loudoun 2:1
21:00Louisville City - Pittsburgh 3:1
00:00Indy Eleven - Sacramento Republic 1:1
00:00North Carolina - Tampa Bay 1:1
00:30Charleston - New Mexico 4:0
USA: MLS Next Pro
01:00Huntsville - Orlando City B 1:2n.E.03:30Portland Timbers 2 - Town FC 1:3
19:00Vancouver 2 - Real Monarchs 5:3
20:00Chattanooga - FC Cincinnati 2 3:0
USA: USL League 1
23:00Richmond Kickers - Tormenta 1:323:30One Knoxville - Lexington 2:0
00:00Greenville - Forward Madison 0:0
USA: NISA
22:00VerlegtGeorgia Lions - Capo -:-USA: NWSL - Frauen
01:00Orlando Pride F - Angel City F 1:102:30Utah Royals F - North Carolina Courage F 2:1
21:00Chicago F - Reign F 2:1
00:30Washington F - Bay FC F 2:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:00Universidad Central - Portuguesa 1:021:00Metropolitanos - Rayo Zuliano 1:0
00:00Carabobo - Estudiantes M. 1:0
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
00:00Fundacion AIFI - Miranda 0:020:00Nueva Esparta - Bolivar 0:0
20:30Academia Anzoategui - Atletico La Cruz 0:2
20:30Frontera - El Vigia 2:3
21:00Heroes de Falcon - Aragua 2:1
21:00Trujillanos - Academia Rey 1:0
22:00Maritimo - Dynamo Puerto 2:0
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
19:00Al Rams - Al Dhafra 0:319:00Al Thaid - Gulf United 2:2
19:00Dubai City - Al Urooba 1:2
19:00Masfut - Al Hamriyah 0:0
WALES: Cymru Premier - Championship Gruppe
15:30Caernarfon - Cardiff Metropolitan 1:2WALES: Cymru Süd
15:00Abertillery Bluebirds - Trefelin 2:515:00Cwmbran Celtic - Briton Ferry 2:4
15:00Llantwit Major - Pontardawe 0:0
WALES: Cymru Nord
15:00Chirk AAA FC - Caersws 2:215:00VerlegtLlanidloes - Flint -:-
15:00Mold Alexandra - Gresford 1:0
15:30Guilsfield - Denbigh 4:1
WALES: FA Cup
18:15Connah's Quay - Bala Town 1:0WELT: Internationale Freundschaftsspiele
23:00Burkina Faso - Libyen 1:223:00Marokko - Angola 1:0
23:00Marokko U16 - Nigeria U16 3:2
23:00Mauretanien - Mali 0:2
23:00Niger - Togo 1:2
23:00Sudan - Guinea-Bissau 1:0
01:00Argentinien - El Salvador 3:0
02:30Peru - Nicaragua 2:0
03:00Mexiko U23 - Argentinien U23 2:4
11:00Türkei U18 - Moldawien U19 2:1
12:30Österreich U16 - Nordmazedonien U16 2:0
13:00Sambia - Simbabwe 2:3n.E.
16:00Malawi - Kenia 0:4
16:00Nordmazedonien U18 - Estland U19 3:0
16:00Tadschikistan U23 - Vietnam U23 0:0
17:00Elfenbeinküste - Benin 2:2
18:00Irland - Belgien 0:0
18:00Slowakei - Österreich 0:2
19:30Katar U23 - Usbekistan U23 1:1
19:30Saudi-Arabien U23 - China U23 1:0
20:00Dänemark - Schweiz 0:0
20:00England - Brasilien 0:1
20:00Uruguay - Baskenland 1:1
21:00Frankreich - Deutschland 0:2
21:00Französisch-Guayana - Haiti 1:1
21:00Japan U19 - Syrien U20 2:2
21:00Kroatien - Tunesien 1:0n.E.
22:00Algerien U20 - Tunesien U20 2:3
22:00Mauretanien U20 - Ägypten U20 1:2
23:00Dominikanische Republik - Aruba 2:0
23:30Paraguay U23 - Dominikanische Republik U23 2:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
00:00Ind. Rivadavia (Arg) - River Plate (Arg) 4:009:30Schachzjor Salihorsk (Blr) - FC Belshina Bobruisk (Blr) 2:1
10:00Levski Sofia (Bul) - Sportist Svoge (Bul) 1:0
10:15Botosani (Rou) - Stiinta Miroslava (Rou) 5:0
11:00Ajka (Hun) - Siófok (Hun) 0:0
11:00Baranovici (Blr) - FK Sluzk (Blr) 2:1
11:00DVTK (Hun) - Kazincbarcika (Hun) 3:0
11:00Energetik-BGU Minsk (Blr) - FK Wizebsk (Blr) 0:2
11:00Górnik Zabrze (Pol) - GKS Tychy (Pol) 5:2
11:00Lech Posen (Pol) - Chrobry Głogów (Pol) 1:0
11:00Pallo-Iirot (Fin) - Tampere United (Fin) 4:1
11:00RB Leipzig U17 (Ger) - Borussia Dortmund U17 (Ger) 1:2
11:00Volna Pinsk (Blr) - Brest 2 (Blr) 3:2
11:15IF Gnistan (Fin) - KäPa (Fin) 3:2
11:30Hammarby TFF (Swe) - Taby (Swe) 2:1
12:00Csikszereda M. Ciuc (Rou) - Sepsi OSK Sfântu Gheorghe (Rou) 1:2
12:00FC Dornbirn (Aut) - USV Eschen/Mauren (Lie) 5:0
12:00Ljungskile SK (Swe) - Grebbestad (Swe) 1:1
12:00R. Rzeszow (Pol) - Puszcza (Pol) 1:1
12:00SalPa (Fin) - Ekenäs IF (Fin) 1:1
12:00Skövde AIK (Swe) - Östersunds FK (Swe) 1:0
12:30Karlbergs (Swe) - Stocksund (Swe) 0:3
13:00Assyriska FF (Swe) - Jarfalla (Swe) 1:1
13:00Degerfors IF (Swe) - Karlstad (Swe) 3:0
13:00FC Lahti (Fin) - MP Mikkeli (Fin) 2:0
13:00GAIS Göteborg (Swe) - Varbergs BoIS (Swe) 1:1
13:00Hammarby IF (Swe) - KuPS (Fin) 2:0
13:00Hebar (Bul) - CSKA 1948 Sofia (Bul) 1:4
13:00KFUM Oslo (Nor) - Lyn (Nor) 2:1
13:00Lunds BK (Swe) - Högaborg (Swe) 4:1
13:00Mezőkövesd-Zsóry SE (Hun) - DVSC (Hun) 1:0
13:00Norrby IF (Swe) - Oddevold (Swe) 1:1
13:00Notodden FK (Nor) - Pors (Nor) 1:1
13:00Obolon (Ukr) - Sorja Luhansk (Ukr) 1:2
13:00Sileks (Mkd) - Makedonija Skopje (Mkd) 2:1
13:00AbgesagtStord Sunnhordland FK (Nor) - Fana IL (Nor) -:-
13:00Strømmen IF (Nor) - Kvik Halden FK (Nor) 3:0
13:00Tikves (Mkd) - Detonit Plackovica (Mkd) 4:1
13:00Torns IF (Swe) - Hassleholms IF (Swe) 1:4
13:00Trollhättan (Swe) - Gauthiod (Swe) 4:0
13:00Tromsø IL (Nor) - HamKam (Nor) 0:1
13:00Västerås SK (Swe) - Sandviken (Swe) 4:2
13:30Jönköpings IF (Swe) - Orebro Syr. (Swe) 2:1
13:45Vasalund (Swe) - Enskede (Swe) 3:0
14:00Arsimi (Mkd) - FK Shkupi (Mkd) 1:3
14:00Beşiktaş Istanbul (Tur) - FK Budućnost (Mne) 5:1
14:00Falkenbergs FF (Swe) - Torslanda (Swe) 5:0
14:00FC Ilves (Fin) - Vaasa PS (Fin) 1:2
14:00FK Pelister Bitola (Mkd) - Voska Sport (Mkd) 0:3
14:00Gefle IF (Swe) - IFK Norrköping (Swe) 2:5
14:00Helsingborgs IF (Swe) - Örgryte IS (Swe) 2:0
14:00IF Brommapojkarna (Swe) - Sundsvall (Swe) 1:0
14:00IFK Göteborg (Swe) - Sarpsborg 08 (Nor) 0:3
14:00IK Sirius (Swe) - IK Brage (Swe) 3:0
14:00Kjelsås Fotball (Nor) - Raufoss IL (Nor) 1:2
14:00Östers IF (Swe) - Kalmar FF (Swe) 4:2
14:00Palermo (Ita) - Lommel SK (Bel) 2:1
14:00AbgesagtPEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
14:00RW Essen (Ger) - NK Veres Rivne (Ukr) 3:1
14:00SK Gjøvik-Lyn (Nor) - Elverum Fotball (Nor) 0:1
14:00AbgesagtSollentuna (Swe) - Lunds BK (Swe) -:-
14:00Sprint-Jeloy (Nor) - FK Ørn-Horten (Nor) 0:2
15:00AC Oulu (Fin) - JIPPO (Fin) 2:2
15:00Ängelholms FF (Swe) - Tvååker (Swe) 3:2
15:00Bregalnica (Mkd) - Kozuf Gevgelija (Mkd) 4:0
15:00IK Start (Nor) - Flekkerøy IL (Nor) 1:1
15:00Mjällby AIF (Swe) - Trelleborgs FF (Swe) 1:1
15:00AbgesagtNeftçi Baku (Aze) - Spartak Moskau (Rus) -:-
15:00Perak (Mys) - Geylang (Sgp) 3:0
15:00AbgesagtSJK Akatemia (Fin) - AC Oulu (Fin) -:-
15:00TSC (Srb) - NK Osijek (Cro) 2:1
15:15Umeå (Swe) - Pitea (Swe) 1:1
15:30Ludogorez Rasgrad (Bul) - Steaua Bukarest (Rou) 2:3
15:30Olympic (Swe) - Astrio (Swe) 0:2
15:30Strømsgodset IF (Nor) - Fredrikstad FK (Nor) 1:1
15:30Vard Haugesund (Nor) - Lysekloster IL (Nor) 0:4
16:00Atromitos (Gre) - Lamia (Gre) 2:2
16:00Oskarshamn (Swe) - Åtvidabergs FF (Swe) 2:2
16:15FC Vaajakoski (Fin) - JJK Jyväskylä (Fin) 1:2
16:15Stockholm Internazionale (Swe) - Sollentuna (Swe) 3:1
17:00Sandnes Ulf (Nor) - Bryne FK (Nor) 0:2
18:00AbgesagtAtlantis FC (Fin) - PK-35 (Fin) -:-
18:00FC Aarau (Sui) - KF Drita (Kos) 2:2
18:00Stabæk IF (Nor) - Lillestrøm SK (Nor) 0:1
18:30Lechia Gdańsk (Pol) - FC Valmiera (Lat) 5:1
19:00Roter Stern Belgrad (Srb) - Zenit (Rus) 1:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
12:00Eskilstuna Utd F (Swe) - Bollstanäs SK F (Swe) 1:215:00Trelleborgs FF F (Swe) - Malmö FF F (Swe) 2:1
15:30Degerfors IF F (Swe) - Mallbacken F (Swe) 1:3
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.