Fussball » 24.03.2024 » Alle Spiele
Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
ALGERIEN: Division 1
15:30Magra - Constantine 2:322:00JS Kabylie - Belouizdad 0:1
22:00Setif - Chlef 0:0
22:00USM Alger - Biskra 1:0
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Parham - Pigotts Bullets 3:301:00SAP - Aston Villa 1:0
21:00Empire FC - Green City 0:1
23:00Greenbay Hoppers - Grenades 3:7
ARGENTINIEN: Primera Nacional
01:00Gimnasia Jujuy - CA Patronato 1:1ARGENTINIEN: Torneo Federal
00:00Sarmiento Resistencia - Sol de America 1:000:30Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela 1:1
01:00Juventud U.U. - Argentino MM 0:0
ARGENTINIEN: Primera C - Apertura
23:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza 1:1ARGENTINIEN: Copa Argentina
00:30Boca Juniors - Central Norte 3:0ARUBA: Division di Honor - Relegation
21:00Caiquetio - CDRA 1:223:00Santa Fe - Jong Aruba 1:0
AUSTRALIEN: NPL New South Wales
05:00Sydney Utd - Sutherland 1:005:00Wollongong Wolves - Western Sydney Wanderers U21 0:2
AUSTRALIEN: NPL Queensland
06:00Brisbane Roar U21 - Wynnum Wolves 1:107:30Olympic FC - Gold Coast Knights 0:1
AUSTRALIEN: A-League Frauen
04:00Canberra F - Wellington Phoenix F 1:006:00Brisbane Roar F - Perth F 2:0
06:00Sydney F - Adelaide F 3:0
BARBADOS: Premier League
23:00Weymouth Wales - Brittons Hill 2:1BELGIEN: National Division 1
14:30Namur - RAAL La Louviere 0:415:00Knokke - Oud-Heverlee Leuven B 2:1
15:00Tienen - Hoogstraten 3:0
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe ACFF
15:00Hamoir - Union Saint-Gilloise 2 0:315:00Rebecquoise - Tournai 0:0
15:00Warnant - Ganshoren 5:0
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV A
15:00Petegem - Aalst 1:615:00Voorde Appelterre - Oudenaarde 0:0
15:00Wetteren - Merelbeke 2:5
BELGIEN: 2. Amateur Division Gruppe VFV B
15:00Londerzeel - Diegem 2:5BELGIEN: 1st National Liga - Frauen
15:00Standard Lüttich F II F - Famkes Merkem F 3:0BENIN: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
16:00Avrankou Omnisport - Adjidja 1:116:00Bembereke - Hodio 1:1
16:00Djeffa - Aziza 1:2
16:00Dynamo Parakou - Soleil 2:1
16:00Etoiles Filantes - JAK 0:2
16:00Real Sport - Buffles du Borgou 1:1
BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe
16:00Ayema - Bani Ganse 0:116:00Damissa - JS Pobe 2:0
16:00FC Loto - Coton FC 1:1
16:00Requins - Espoir 0:3
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH
15:30Čelik Zenica - Mladost Doboj Kakanj 2:115:30Gornji Rahic - FK Goražde 1:2
15:30TOŠK Tešanj - Gradacac 3:2
18:30Sloboda Tuzla - Banovici 3:1
BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - RS
15:00Omarska - Laktasi 2:1BRASILIEN: Acreano - Erste Stufe
23:00Placido de Castro - Galvez 1:2BRASILIEN: Amazonense - Zweite Stufe
20:45Operario Esporte Clube - Nacional-AM 2:220:45Sao Raimundo AM - Manauara 1:2
BRASILIEN: Brasiliense - Finalrunde
19:30Capital - Brasiliense 3:2BRASILIEN: Capixaba - Finalrunde
20:00Porto Vitoria - Rio Branco ES 1:2BRASILIEN: Catarinense - Finalrunde
00:30Avai - Brusque 2:220:00Criciuma - Barra FC 3:1n.E.
BRASILIEN: Cearense 2
19:30Maranguape - Tiradentes 0:121:00Icasa-CE - Pacajus 2:2
BRASILIEN: Maranhense
20:00Cordino EC - Pinheiro 2:220:00Tuntum - Chapadinha 5:4
BRASILIEN: Mato-Grossense - Finalrunde
23:00Uniao Rondonopolis - Mixto 2:122:30Cuiaba - Luverdense 4:3
BRASILIEN: Paranaense - Finalrunde
22:30Coritiba - Maringa FC 0:0BRASILIEN: Paulista A2 - Finalrunde
23:15Velo Clube - Sao Jose EC 2:115:00Juventus-SP - Ferroviaria 1:1
15:10Portuguesa Santista - Piracicaba 3:2
BRASILIEN: Paulista A4
23:00Independente SP - Francana 0:214:00Penapolense - Barretos EC 0:1
14:00Vocem - Audax-SP 0:3
14:00XV de Jau - Sao-Carlense 1:0
BRASILIEN: Rondoniense
00:30Ji-Parana - Porto Velho 0:220:30Genus - Uniao Cacoalense 0:1
BRASILIEN: Roraimense - Erste Stufe
23:30Monte Roraima - Progresso 5:1BRASILIEN: Sul-Mato-Grossense - Finalrunde
20:30Dourados - Costa Rica 2:1n.E.21:00Operario MS - Ivinhema 1:1n.E.
BRASILIEN: Tocantinense - Finalrunde
20:00Tocantinopolis - Capital FC 1:0BRASILIEN: Copa Alagoas - Finalrunde
23:00CSA - Murici AL 3:319:15SC Penedense - Coruripe 1:0
BRASILIEN: Copa Verde
21:00Goias - Vila Nova 1:121:00Paysandu - Manaus 4:1
BRASILIEN: Copa do Nordeste
00:30ABC - Sport Recife 0:200:30Fortaleza - Vitoria 0:1
20:00Bahia - Maranhao 1:0
20:00Itabaiana - Botafogo PB 0:1
20:00Treze - Ceara 0:1
23:00Juazeirense - River-PI 4:1
23:00Nautico - CRB 1:1
BRASILIEN: Baiano - U20
19:00Alagoinhas U20 - Jacuipense U20 1:219:00Conquista FC U20 - Itabuna U20 1:1
19:00Leonico U20 - SSA U20 0:1
BRASILIEN: Capixaba U20
23:30Jaguare U20 - Nova Venecia U20 2:320:00SAO Mateus U20 - Real Noroeste U20 2:3
BRASILIEN: Paranaense - U20 - Erste Stufe
20:00Iraty U20 - Parana U20 0:2BRASILIEN: Brasileiro - Frauen
14:00Palmeiras F - Botafogo RJ F 0:219:00America Mineiro F - Santos F 2:1
19:00Gremio F - Fluminense F 3:2
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest
14:00Haskovo - Dimitrovgrad 1:114:00Spartak Plovdiv - Asenovets 5:0
BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost
14:00Kubrat - Fratria 0:514:00Lokomotiv Ruse - Spartak Varna II 0:1
14:00Ludogorez Rasgrad III - Svetkavitsa 3:0
14:00Ustrem Donchevo - FK Dunav Ruse II 2:2
CHILE: Primera B
00:30Rangers - San Luis 2:416:00CD Antofagasta - Arica 2:1
22:00Magallanes - S. Morning 2:1
22:00S. Wanderers - Deportes Temuco 2:1
00:30Limache - U. De Concepción 0:1
CHILE: Segunda Division
00:00Trasandino - Provincial Ovalle 2:222:00Melipilla - San Antonio Unido 1:0
22:00Real San Joaquin - Lautaro 1:0
CHILE: Primera Division Women
15:00U. De Chile F - Colo Colo F 0:115:00U. De Concepción F - U. Catolica F 1:3
16:00Everton F - Cobresal F 2:0
17:00Palestino F - Antofagasta F 2:2
CHINA: Jia League
08:30Dalian Yingbo - Guangxi Pingguo Haliao 1:008:30Shanghai Jiading Huilong - Liaoning Tieren 1:0
08:30Wuxi Wugou - Suzhou Dongwu 0:1
CHINA: Yi League
08:00Xian Ronghai - Beijing Technology 0:408:30Quanzhou Yassin - Haikou Mingcheng 2:1
09:00Shenzhen Juniors - Ganzhou Ruishi 0:0
10:00Jiangxi Dark Horse - Shanghai Port B 2:1
12:30Guangxi Lanhang - Guangxi Hengchen 2:2
CHINA: Super League - Frauen
08:00Guangdong Meizhou F - Shandong SL F 2:108:00Zhejiang F - Beijing Beikong F 1:2
08:05Henan Songshan Longmen F - Changchun Dazhong F 3:3
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
18:15AD Sarchi - ADR Jicaral 2:120:00Municipal Turrialba - Santa Ana 1:1
22:00CS Uruguay - Escorpiones 1:1
22:00Quepos Cambute - Puerto Golfito FC 3:0
DÄNEMARK: 2. Division
14:00Esbjerg fB - Aarhus Fremad 2:2DÄNEMARK: Elitedivisionen - Frauen - Championship Gruppe
15:00Brøndby IF F - Fortuna Hjørring F 0:0DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord
14:00Eintracht Norderstedt - Eimsbütteler TV 1:014:00FC Teutonia 05 - SSV Jeddeloh 1:1
14:00Holstein Kiel II - VfB Oldenburg 1:3
15:00SC Spelle-Venhaus - Bremer SV 2:2
15:00SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II 2:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00SV Eichede - PSV Neumünster 1:114:00VfB Lübeck II - SV Todesfelde 0:1
14:00VfR Neumünster - Eckernförder SV 3:2
15:30Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg 2:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg
14:00ETSV Hamburg - SV Rugenbergen 3:014:00FC Alsterbrüder - FC Süderelbe 3:7
14:00FC Union Tornesch - USC Paloma 1:0
14:00Niendorfer TSV - Altonaer FC 0:5
15:00TSV Sasel - Düneberger SV 5:0
DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen
13:00SV Hemelingen - SG Aumund-Vegesack 6:315:00Blumenthaler SV - OSC Bremerhaven 2:2
15:00Leher TS - Union 60 Bremen 2:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Niedersachsen
14:00Rotenburger SV - Lupo Martini Wolfsburg 0:214:00SSV Vorsfelde - SV Meppen II 2:0
15:00SV BW Bornreihe - Eintracht Celle 4:3
15:00TuS Bersenbrück - Arminia Hannover 1:4
15:00VfL Oldenburg - Heeslinger SC 0:2
15:00VfV 06 Hildesheim - FSV Schöningen 4:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Westfalen
15:001. FC Gievenbeck - TuS Ennepetal 4:015:00ASC 09 Dortmund - Preußen Münster 2 0:0
15:00Eintracht Rheine - Victoria Clarholz 2:1
15:00FC Brünninghausen - TSG Sprockhövel 1:1
15:00SG Wattenscheid 09 - SF Siegen 0:3
15:00SpVgg Vreden - SF Lotte 1:1
15:00Türkspor Dortmund - Westfalia Rhynern 3:1
15:15SpVgg Erkenschwick - TuS Bövinghausen 1:0
15:30SG Finnentrop/Bamenohl - SV Schermbeck 3:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen
15:00RW Walldorf - VfB Marburg 2:315:00Viktoria Griesheim - Türk Gücü Friedberg 0:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:30RW Koblenz - Eintracht Trier 0:115:15VfR Baumholder - FV 07 Diefflen 1:2
15:30SpVgg Quierschied - 1. FC Kaiserslautern II 0:2
DEUTSCHLAND: Oberliga Bayern Süd
13:00VfR Garching - SV Heimstetten 0:2DEUTSCHLAND: Oberliga Mittelrhein
15:00Bonner SC - VfL 08 Vichttal 0:015:00Borussia Freialdenhoven - Siegburger SV 04 1:0
15:00FC Hennef 05 - Fortuna Köln II 0:5
15:15FV Bonn-Endenich - Germania Teveren 3:4
15:30Eintracht Hohkeppel - SpVg Porz 5:0
15:30TuS Königsdorf - FC Hürth 1:1
DEUTSCHLAND: Oberliga Niederrhein
15:00Germania Ratingen - Adler Union Frintrop 2:115:00SF Baumberg - TVD Velbert 2:1
15:00SpVg Schonnebeck - TSV Meerbusch 2:2
15:00VfB Homberg - SC Union Nettetal 0:1
15:30FC Büderich - SV Sonsbeck 1:0
15:30Mülheimer FC 97 - SW Essen 2:2
15:30SC St. Tönis - 1. FC Kleve 1:0
DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen
14:00RB Leipzig F - MSV Duisburg F 3:018:30SGS Essen F - Bayer Leverkusen F 0:0
DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen
11:00Borussia Mönchengladbach F - SC Sand F 1:111:00SG 99 Andernach F - Bayern München II F 2:0
11:00VfL Wolfsburg II F - Eintracht Frankfurt II F 0:0
14:00FC Ingolstadt F - Carl Zeiss Jena F 0:4
14:00SV Meppen F - HSV F 4:0
14:00TSG Hoffenheim II F - SV 67 Weinberg F 0:0
14:00Turbine Potsdam F - FSV Gütersloh 2009 F 2:0
DR KONGO: Ligue 1 - Abstiegs-Gruppe
14:30VerlegtUS Panda - Sanga Balende -:-DR KONGO: Ligue 1 - Championship Gruppe
13:30Dauphins Noirs - St Eloi Lupopo 1:215:40Don Bosco - AS Vita Club 0:0
ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe
18:00El Nacional - Dep. Cuenca 2:121:30Tecnico U. - Macará 1:1
00:00VerlegtBarcelona SC - LDU Quito -:-
00:00Ind. del Valle - Aucas 1:1
ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1
16:30Korhogo - Academie de FAD 1:216:30Zoman - Sporting Gagnoa 0:1
19:00Stella Adjame - SO Armee 1:2
EL SALVADOR: Primera Division - Clausura
01:30Santa Tecla - Municipal Limeno 2:402:00Metapan - FAS 1:2
22:0011 Deportivo - Alianza FC 3:1
22:15Dragon - Luis Angel Firpo 1:4
22:30Fuerte San Francisco - Aguila 1:1
ENGLAND: National League Süd
16:00Worthing FC - Bath City 2:2ENGLAND: Isthmian League
16:00Cray Wanderers - Folkestone 0:1ENGLAND: Women’s Super - League
14:00FC Everton F - FC Liverpool F 0:015:00Bristol City F - Tottenham Hotspur F 0:1
16:00Leicester City F - Brighton & Hove Albion F 2:3
17:30West Ham United F - FC Chelsea F 0:2
20:30Aston Villa F - FC Arsenal F 1:3
ENGLAND: Women’s Championship
15:00AFC Sunderland F - Durham City F 5:315:00Birmingham City F - Lewes FC F 2:0
15:00Blackburn Rovers F - FC Southampton F 2:1
15:00Charlton Athletic F - London City Lionesses F 1:2
15:00Crystal Palace F - FC Watford F 3:0
15:00Sheffield United F - FC Reading F 5:1
ENGLAND: Women's National League North
15:00Derby County F - AFC Fylde F 2:115:00FC Burnley F - Stoke City LFC F 2:1
15:00VerlegtHalifax Town F - Nottingham Forest F -:-
15:00Huddersfield Town F - Liverpool Feds F 1:1
ENGLAND: Women's National League South
15:00Cheltenham Town F - Billericay Town F 4:215:00Milton Keynes Dons F - Cardiff City Ladies F 3:0
15:00Oxford United F - London Bees F 3:1
15:00Portsmouth F - Rugby Borough F 4:0
EUROPA: U17 Europameisterschaft - Frauen - Qualifikation - Spieltag 1 - Liga A
10:00Estland U17 F - Bosnien-Herzegowina U17 F 0:510:00Kasachstan U17 F - Armenien U17 F 7:0
13:00Deutschland U17 F - Frankreich U17 F 1:2
13:00Slowakei U17 F - Tschechien U17 F 1:1
EUROPA: All-Island Cup Women
15:00Cliftonville FC F - Shelbourne F 1:116:00Bohemians Dublin F - Lisburn Ladies F 4:0
17:30Glentoran F - Athlone WFC F 2:5
FIDSCHI: Premier League
03:00Rewa - Labasa 2:1FRANKREICH: Division 1 - Frauen
21:00HSC Montpellier F - PSG F 1:3FRANKREICH: Division 2 - Frauen
13:00Racing Straßburg F - Albi-Marssac F 4:014:00Le Mans F - Montauban F 2:0
15:00FC Nantes F - Olympique Marseille F 3:2
15:00Thonon Evian F - Rodez AF F 1:1
15:00US Orléans F - FC Metz F 1:3
15:30Lens F - OGC Nizza F 0:2
GAMBIA: GFA League
17:30Banjul Utd - Real Banjul 1:317:30Greater Tomorrow - Wallidan 0:1
17:30Steve Biko - TMT 1:1
17:30Team Rhino - Samger 1:1
GHANA: Premier League
16:00Berekum Chelsea - Bechem United 1:116:00Bofoakwa Tano - Karela 2:1
16:00Great Olympics - Aduana 4:2
16:00Legon Cities - Nsoatreman 1:0
16:00Medeama - Dreams 0:0
19:00Asante Kotoko - Nations FC 0:1
GHANA: Division One League
16:00Accra Athletic - Na God 1:216:00Akatsi All Stars - Uncle T United 2:2
16:00Asekem - King Faisal 0:2
16:00Baffour SA - Young Apostles 1:1
16:00Debibi - Eleven Wonders 1:0
16:00Ebusua Dwarfs - New Edubiase 0:0
16:00Future Stars - Skyy 0:1
16:00Home Stars - ADVSA 1:1
16:00Maana - Wa Suntaa 0:1
16:00Mighty Royals - Berekum City 1:0
16:00Pac Academy - Sefwi All Stars 2:1
16:00Soccer Intellectuals - Elmina Sharks 1:0
16:00Steadfast - Tamale City 0:1
16:00Susubiribi - Kings Palace 1:0
16:00Swedru All Blacks - Venomous Vipers 1:0
16:00Techiman Liberty - Brong Ahafo 1:0
GRIECHENLAND: Super League 2 - Abstiegs-Gruppe
14:00Aiolikos - Iraklis 1908 1:114:00Kozani - Karditsa 1:0
14:00Panachaiki - Giouchtas 0:1
15:00VerlegtDiagoras - Olympiakos Piräus B -:-
15:00VerlegtKampaniakos - PAOK B -:-
15:00VerlegtPAE Egaleo - Panathinaikos B -:-
GRIECHENLAND: Super League 2 - Aufstiegsgruppe
14:00Ionikos - PAE Chania 5:114:00Makedonikos - Levadiakos 1:3
14:00Niki Volos - AE Larisa 1:1
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1
14:00Aetos Varvaras - Niki Efkarpias 2:214:00Aris Petinos - Apollon Paralimniou 0:0
14:00Chrisoupolis - M. Alexandros Agia Marina 2:0
14:00Doxa Dramas - Kavala 0:1
14:00Epanomi - Chaniotis 0:3
14:00Keravnos Anchelochori - Orestis Orestiadas 0:3
14:00Panthrakikos - Thermaikos FC 2:2
14:00PAOK Kristonis - Aris Avatou 0:0
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2
12:00Thyella Katsikas - Zakynthos 2:313:00AO Trikala - Lefkimmi 4:0
14:00Anagennisi Arta - Kastoria 0:0
14:00Asteras Stavrou - Fikis 3:0
14:00Kileler - Eordaikos 1:1
14:00Magnisiakos - Asteras Petriti 0:3
14:00Nea Artaki - Svoronos FC 0:0
14:00Pierikos - Ethnikos Neou 0:2
14:00Vataniakos - Thesprotos 1:3
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3
11:00PAO Varda - Afantou 1:112:00Panelefsiniakos - Mykonos 0:3
14:00Panargiakos - Filiatron 1:1
14:00Panegialios - Marko 0:1
14:00Thyella D. - Korinthos 1:4
14:00Vyzas - Ermionidas-Ermis 1:1
GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4
14:00Agios Nikolaos - E. Piraeus 1:314:00Almyros Gaziou - Paraskevi 6:1
14:00Atsalenios - Ermis Z. 1:1
14:00Chaidari - Ipato 1:0
14:00Episkopi - Aris Petroupolis 3:2
14:00Fostiras - Ellopiakos 1:1
14:00Panionios Athen - Smyrnis 2:2
14:00Peramaikos - Proodeftiki 0:3
GRIECHENLAND: Division A Women
14:00AE Larisa F - Elpides Karditsas F 2:114:00Atromitou F - Asteras Tripolis F 0:0
14:00Olimpiada Imittou F - Seirines Grevenon F 0:0
14:00Rethymniakos F - Kastoria F 3:0
14:00Trikala F - OFI Crete F 0:1
14:00Volos 2004 F - Panathinaikos F 0:7
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
01:00Xinabajul - Guastatoya 3:122:00Coatepeque - Deportivo Mixco 2:1
HAITI: Championnat National - Serie de Ouverture
21:00Juventus - Racing Haitien 1:221:00Ouanaminthe - Racing des Gonaives 0:0
21:00Real Hope - Fica 2:0
22:00Cosmopolites - Baltimore 0:1
HONGKONG: Premier League
08:00VerlegtTai Po - Hong Kong FC -:-INDIEN: I-League
12:00Sreenidi Deccan - Churchill Brothers 2:214:30TRAU FC - Neroca FC 1:2
INDIEN: I-League 2
10:30SC Bengaluru - SC Goa 1:010:30United SC - Dempo 0:1
INDIEN: IWL Women
11:00Gokulam Kerala F - East Bengal F 5:111:00Odisha FC F - Kickstart F 6:0
ITALIEN: Serie C - Staffel A
14:00FC Pro Vercelli - Calcio Padova 2:014:00US Pergolettese - Novara 1:1
16:15AC Renate - Arzignano 0:3
ITALIEN: Serie C - Staffel B
14:00AS Lucchese Libertas - AC Cesena 0:114:00US Arezzo - Fermana 2:0
ITALIEN: Serie C - Staffel C
14:00Turris - Catania 2:116:15Audace Cerignola - Potenza 2:1
18:30Brindisi - Taranto 0:2
ITALIEN: Serie D - Gruppe A
14:30PDHA - Citta di Varese 2:214:30Vogherese - Borgosesia Calcio 1:0
15:00Alba - SCD Ligorna 1:2
15:00ASDC Gozzano - FC Vado 1:1
15:00Sanremese - Fezzanese Calcio 0:0
15:30USD Lavagnese - Alcione Milano 2:1
ITALIEN: Serie D - Gruppe B
14:30Brusaporto - Caldiero Terme 1:114:30Castellanzese - Legnano 0:0
14:30Ciserano-Bergamo - Desenzano 0:2
14:30Clivense - Tritium 1:0
14:30Folgore Caratese - USD Caravaggio 2:1
14:30Piacenza Calcio - Ponte San Pietro 4:0
14:30USD Casatese - Arconatese 1:1
14:30Varesina Calcio - Crema 2:0
14:30Villa Valle - Pro Palazzolo 1:3
ITALIEN: Serie D - Gruppe C
14:30Cjarlins Muzane - Campodarsego Calcio 0:014:30Treviso - Bassano Virtus 0:1
14:30Union Clodiense - Mori 2:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe D
14:30AC Carpi - ASD Mezzolara 3:014:30Fanfulla - San Donnino 2:0
14:30Ravenna Calcio - AC Sammaurese 1:0
14:30Sant'Angelo - Imolese Calcio 3:2
14:30US Pistoiese - AC Prato 0:1
ITALIEN: Serie D - Gruppe E
14:30Figline - SC Cenaia 3:014:30Mobilieri Ponsacco - Vivi Altotevere 0:0
14:30Pianese - Montevarchi 4:3
14:30Sangiovannese - Follonica Gavorrano 0:2
14:30US Poggibonsi - Tau 1:3
ITALIEN: Serie D - Gruppe F
14:30Calcio Chieti - United Riccione 2:014:30Campobasso - Vastogirardi 0:0
14:30L'Aquila Calcio - Fossombrone 2:0
14:30Matese - Sambenedettese 0:0
14:30Roma City - Sora 2:2
14:30Termoli - S. N. Notaresco 2:0
15:00Vigor Senigallia - Fano 5:1
ITALIEN: Serie D - Gruppe G
14:30Atletico Uri - Latte Dolce 2:014:30Flaminia - Cavese 0:2
14:30Ischia - Romana 2:0
14:30Nuova Florida - Budoni 0:0
14:30Ostia Mare - Boreale 0:0
14:30Sarrabus Ogliastra - Cynthialbalonga 1:1
14:30Trastevere Calcio - Cassino 1:0
15:00Gladiator - Anzio Calcio 1924 1:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe H
14:30Casarano - Paganese Calcio 2:014:30Gelbison - Manfredonia 2:1
14:30Rotonda - Bitonto 3:0
15:00Altamura - Santa Maria Cilento 1:0
15:00Gravina - Barletta Calcio 2:2
16:00Fidelis Andria - Gallipoli 1:1
17:00Martina Calcio - Citta di Fasano 1:0
ITALIEN: Serie D - Gruppe I
14:30Castrovillari - AS Acireale 0:114:30Gioiese - Portici 1906 2:3
14:30Vibonese - Reggio Calabria 1:0
15:00Canicatti - Locri 1909 3:0
15:00S. Agata - Siracusa 1:1
15:00SS Akragas - Igea Virtus 3:0
15:00USD Ragusa - San Luca 3:2
ITALIEN: Serie A - Frauen - Abstiegs-Gruppe
12:30AC Mailand F - Pomigliano F 4:0ITALIEN: Serie A - Frauen - Championship Gruppe
15:00AC Florenz F - Inter Mailand F 0:3ITALIEN: Serie B - Frauen
14:30AC Cesena F - RES Roma F 3:014:30Bologna F - Tavagnacco F 6:2
14:30CFC Genua F - Brescia Calcio Femminile F 3:0
14:30Chievo Verona F - AC Pavia F 6:2
14:30Lazio F - Freedom F 4:0
14:30Ravenna F - San Marino Academy F 1:3
14:30Ternana Calcio F - Parma Calcio F 0:1
14:30US Arezzo F - Verona F 1:2
JAMAIKA: Premier League
19:00Portmore - Vere United 0:121:30Mount Pleasant - Arnett Gardens 2:0
21:30Treasure Beach - Cavalier 0:5
22:00Waterhouse - Dunbeholden 1:0
23:30Montego Bay - Molynes 2:1
JAPAN: J2 League
06:00Fujieda MYFC - Roasso Kumamoto 2:106:00Iwaki - Montedio Yamagata 0:0
06:00Kagoshima Utd - Yokohama FC 0:4
06:00Mito HollyHock - JEF United Chiba 0:0
06:00Renofa Yamaguchi - Ehime FC 1:1
06:00Shimizu S-Pulse - Blaublitz 1:0
06:00Tochigi - Ōita Trinita 2:1
06:00Vegalta Sendai - Tokushima Vortis 0:0
06:00V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 1:1
09:00Thespakusatsu Gunma - Fagiano Okayama 1:2
JAPAN: J3 League
05:00Imabari - Giravanz Kitakyushu 0:105:00Vanraure - Parceiro Nagano 1:1
06:00Azul Claro Numazu - Ryukyu 2:1
06:00Fukushima Utd - Toyama 0:0
06:00Kamatamare Sanuki - Nara Club 1:1
06:00YSCC - Tottori 1:1
06:00Zweigen Kanazawa - Sagamihara 1:0
07:00FC Gifu - Grulla Morioka 3:1
JAPAN: WE League - Frauen
05:00Albirex Niigata F - Cerezo Osaka F 1:006:00JEF United F - Urawa Red Diamonds F 1:2
06:00NTV Beleza F - Sanfrecce Hiroshima F 2:1
06:00Omiya Ardija F - Nojima Stella F 1:0
08:00INAC Kobe Leonessa F - Parceiro Nagano F 3:0
JAPAN: Nadeshiko League - Frauen
04:30Orca Kamogawa F - Miyazaki F 0:405:00Iga Kunoichi F - Gunma F 6:1
05:00NGU Nagoya F - FC Takatsuki Speranza F 2:0
KAMERUN: Elite One - Abstiegs-Gruppe
15:00Bamboutos FC - Fauve Azur Elite 0:0KAMERUN: Elite One - Championship Gruppe
14:00Canon Yaounde - Colombe 0:116:00Dynamo Douala - Victoria United 0:1
KAMERUN: Elite Two - Abstiegs-Gruppe
14:00Isohsa - AS Fap 2:214:00Renaissance - Yafoot 0:2
15:00VerlegtFC Rangers of Bafut - Leopard de Douala -:-
15:00VerlegtRenaissance - AS Fap -:-
15:00VerlegtUnisport Bafang - Foncha -:-
15:00VerlegtYafoot - Isohsa -:-
16:00Leopard de Douala - Foncha 1:1
16:00Unisport Bafang - FC Rangers of Bafut 2:0
KAMERUN: Elite Two - Championship Gruppe
14:00Tonnerre - Bafmeng United 2:015:00VerlegtAigle Moungo - Bafmeng United -:-
15:00VerlegtBafoussam - Dragon de Yaounde -:-
15:00VerlegtEding Sport - Feutcheu -:-
15:00VerlegtPanthere - Tonnerre -:-
16:00Dragon de Yaounde - Feutcheu 0:5
KENIA: Super League
13:00Darajani Gogo - Mulembe United 1:113:00Kisumu All-Stars - Gusii 1:0
13:00Migori - Vihiga 0:0
13:00Mombasa Stars - Kajiado 4:0
13:00Silibwet - Mombasa Elite 2:0
KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura
00:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza 0:102:30America De Cali - Chicó 3:2
22:00Bucaramanga - Envigado 3:1
00:10Atl. Nacional - Pasto 1:0
KOLUMBIEN: Primera B - Apertura
21:30Llaneros - Real Cundinamarca 3:322:00Cúcuta - Real Santander 2:1
KOLUMBIEN: Liga - Frauen
23:30America de Cali F - Dep. Cali F 2:122:00Deportivo Pereira F - Alianza F 0:1
KONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Kondzo 2:015:00V. Club Mokanda - Diables Noirs 1:2
18:00Etoile du Congo - Leopard 0:0
KROATIEN: Prva NL
16:00Sibenik - Cibalia 1:0KROATIEN: 1. HNL Women
14:00Dinamo Maksimir F - Zadar F 3:014:00HNK Gorica F - ŽNK Osijek F 0:11
14:00Medimurje Cakovec F - Agram Zagreb F 2:2
LESOTHO: Premier League
14:00CCX - Liphakoe 0:114:00Lifofane - Naughty Boys 2:1
14:00Lioli - Likila 1:0
14:00LMPS - ACE Maseru 4:1
14:00Machokha - Manonyane 1:1
LIBANON: Premier League - Verliererrunde
13:15Tripoli - Al Ahli Nabatiya 1:2LIBERIA: LFA First Division
17:00Heaven Eleven - Paynesville 3:117:00Mighty Barrolle - LISCR FC 0:1
17:00Nimba Kwado - Global Pharma 0:1
MACAO: Elite League
08:00Gala - S.L. Benfica de Macau 1:2MALI: Premiere Division
17:15Black Stars - Bakaridjan 0:217:15Bougouba - Koro 0:0
17:15US Bougouni - Stade Malien 0:0
17:15USFAS Bamako - Djoliba 0:2
MAROKKO: Coupe du Trône
23:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah 3:123:00Taza - Union Touarga 0:2
23:00Widad Temara - RAC Casablanca 0:1
MAURITIUS: Super League
12:00Entente Boulet - Chebel Citizens 2:412:30Savanne - Port Louis 1:5
MEXIKO: Liga MX - Clausura
02:00FC Juárez - Puebla FC 4:3MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura
00:00Zacatecas Mineros - Dorados 3:102:05Correcaminos - Venados 2:1
04:05Tlaxcala - Leones Negros 0:4
19:00Atlante - Atl. Morelia 0:0
MEXIKO: Liga Premier Serie A
23:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero 0:223:00Pioneros - Escorpiones 0:1
00:00Canamy - Porto Palmeiras 2:0
00:00Mexicali - Tritones Vallarta 1:2
02:00Irapuato - Aguacateros de Periban 3:2n.E.
04:00Los Cabos - Colima FC 3:2
19:00UA Zacatecas - Coras 3:0
23:00Apodaca - Orgullo Reynosa 2:0
23:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros 1:2
MEXIKO: Liga Premier Serie B
23:00Artesanos Metepec - Chilpancingo 3:023:00Uruapan - Dongu 5:0
01:00Ayense - Huracanes Izcalli 3:0
18:00Caja Oblatos - CF Pachuca 2 1:0
MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura
00:00Deportivo Toluca F - Club León F 0:002:00Atlas Guadalajara F - CF Monterrey F 0:1
02:00Mazatlan FC F - Querétaro FC F 2:2
04:06UANL Tigres F - CD Guadalajara F 1:0
22:45Club America F - Atlético San Luis F 2:1
MONTENEGRO: Druga Liga
15:00Berane - Igalo 0:015:00VerlegtFK Podgorica - Kom Podgorica -:-
15:00Grbalj - Lovcen 1:0
15:00Internacional - FK Iskra Danilovgrad 1:0
15:00Otrant - Bokelj 0:0
NIEDERLANDE: Derde Divisie
14:00Baronie - HV & CV Quick 0:414:00Gemert - Meerssen 3:3
14:30Groene Ster - UNA 3:1
14:30TEC - AWC 3:0
NIEDERLANDE: Eredivisie - Frauen
14:30PSV Eindhoven F - Feyenoord Rotterdam F 1:116:45Excelsior F - FC Utrecht F 1:4
NIGERIA: NPFL
16:00Heartland - Enugu 1:216:00Katsina Utd - Abia Warriors 2:1
16:00Kwara - Enyimba 2:1
16:00Lobi Stars - Bayelsa United 1:1
16:00Plateau - Akwa United 1:2
16:00VerlegtSunshine Stars - Rivers United -:-
17:30Remo Stars - Bendel 2:0
NIGERIA: NNL
15:00Ekiti United - Vandrezzer 2:015:00Inter Lagos - Tradesafe 2:0
15:00Nigeria Airforce FC - Yobe Stars 3:1
15:00One Rocket - Warri Wolves 0:0
NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Nations League - Aufstieg - Finalrunde
00:15Costa Rica - Honduras 3:1NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF Nations League - Liga A - Play Offs
23:00Jamaika - Panama 1:0NORWEGEN: Division 1 - Frauen
13:00Avaldsnes F - FK Bodø/Glimt F 0:115:30Tromsø IL F - Hønefoss BK F 1:2
ÖSTERREICH: Regionalliga Mitte
14:30ASK Klagenfurt - LASK (Am) 2:1ÖSTERREICH: Regionalliga West
15:00FC Wolfurt - Dornbirner SV 4:115:00SC Röthis - FC Kufstein 2:0
ÖSTERREICH: Liga Burgenland
15:00USVS Rudersdorf - SC Pinkafeld 2:1ÖSTERREICH: Liga Kärnten
11:00Donau Klagenfurt - KAC 1909 0:515:00SV Spittal - ATUS Ferlach 4:1
ÖSTERREICH: Liga Salzburg
15:00TSU Bramberg - SV Kuchl 1:3ÖSTERREICH: Liga Tirol
10:30WSG Tirol (Am) - SK St. Johann 2:111:30Innsbrucker AC - SV Fügen 4:0
16:00SV Telfs - SK Ebbs 2:1
ÖSTERREICH: Liga Wien
10:30SK Slovan HAC - FC 1980 Wien 4:310:30WAF Brigittenau - Dinamo Helfort 2:4
ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen
11:00Wacker Innsbruck F - Austria Wien F 0:412:00SK Sturm Graz F - SPG SCR Altach F 0:2
PANAMA: LPF - Apertura
00:15Herrera - Arabe Unido 3:002:30Miguelito - Deportivo Universitario 1:1
22:00Potros del Este - Veraguas 2:1
00:15Plaza Amador - UMECIT 3:1
PERU: Liga - Frauen
16:30César Vallejo F - UNSAAC F 4:121:00Defensores F - Sporting Cristal F 0:1
21:00Dep. Municipal F - A. Lima F 0:4
POLEN: 2. Liga
12:00Hutnik Krakow - S. Wola 1:119:10Polonia B. - Wisła Puławy 2:2
POLEN: 3. Liga - Staffel 2
12:00Vineta W. - Swinoujscie 1:0POLEN: 3. Liga - Staffel 3
12:00Górnik Zabrze II - Warta Gorzow 1:0POLEN: 3. Liga - Staffel 4
14:00Siarka Tarnobrzeg - Wislanie Jaskowice 2:114:00Swidniczanka Swidnik - Garbarnia 1:1
POLEN: Ekstraliga - Frauen
13:00Stomilanki Olsztyn F - UKS SMS Lodz F 0:4PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16:00Camacha - Vilar de Perdizes 0:116:00CD Portosantense - Dumiense 1:2
16:00Marítimo Funchal B - Mirandela 4:0
17:00Brito - Os Sandinenses 0:0
17:00CDC Montalegre - SC Vila Real 0:0
17:00Limianos - Pevidem 0:0
17:00Tirsense - Ribeirao 3:0
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group B
17:00Amarante - Salgueiros 2:217:00Florgrade - Vitória Guimarães B 1:1
17:00Gondomar - S. Joao Ver 2:0
17:00Paredes - AD Marco 09 0:2
17:00Rebordosa - Oliveira do Douro 2:0
17:00Valadares Gaia - ACDR Lamelas 2:1
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
13:00SC Lusitania - Mortagua 2:317:00CD Rabo Peixe - Alverca B 1:1
17:00Fontinhas - Tomar 2:0
17:00Gouveia - Peniche 1:3
17:00SB Castelo Branco - Sertanense 1:1
17:00Uniao de Coimbra - Santarem 1:0
17:00Vitoria Sernache - Marinhense 0:2
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group D
17:00Imortal - Vasco da Gama 1:217:00Louletano - Oriental 4:1
17:00Lusitano GC - O Elvas CAD 1:1
17:00Moncarapachense - FC Barreirense 1:1
17:00Real SC - Juv. Evora 0:2
17:00Serpa - Sintrense 2:2
19:00Vitória Setúbal - Fabril do Barreiro 1:1
PORTUGAL: Liga BPI - Frauen
12:00Marítimo Funchal F - Damaiense F 1:415:00Ouriense F - Torreense F 2:3
16:00Albergaria/Durit F - Vilaverdense F 2:0
RÉUNION: Regionale 1
12:30Saint-Louisienne - La Tamponnaise 1:013:00Jeanne d'Arc - St. Louis 0:1
13:00JS Gauloise - Saint-Pierroise 0:3
13:00Ravine Blanche - Sainte Rose 1:0
13:00Saint-Denis - Saint-Pauloise 2:1
13:00Sainte-Suzanne - Piton 3:2
13:00Trois Bassins - Excelsior 0:7
RUMÄNIEN: Liga 1 - Frauen - Championship Gruppe
12:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F 3:014:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 5:0
RUSSLAND: FNL
14:00VerlegtVolgar-Astrakhan - Neftekhimik -:-SCHOTTLAND: Lowland League
16:00Broomhill - East Kilbride 1:6SCHOTTLAND: Challenge Cup
17:15The New Saints FC - Airdrieonians 1:2SCHOTTLAND: SWPL Cup - Frauen
14:30Glasgow Rangers F - Partick Thistle F 4:1SCHWEDEN: Svenska Cupen - Frauen
14:00Pitea F - IF Brommapojkarna F 3:014:00Uppsala F - Umeå IK F 0:2
15:00Djurgårdens IF F - AIK F 2:2
15:00Hammarby IF F - Örebro F 5:2
16:00BK Häcken F - Kristianstad F 7:2
16:00Växjö DFF F - Lidköpings FK F 6:1
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1
14:00US Terre Sainte - FC Portalban/Gletterens 3:314:30FC Coffrane - FC La Sarraz-Ecléplens 3:0
14:30FC Oberwallis Naters - FC Meyrin 3:1
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2
14:30FC Muri - FC Black Stars Basel 1:315:00FC Solothurn - SV Muttenz 3:3
SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3
14:00FC Gossau - FC Tuggen 1:114:30FC Kreuzlingen - SC YF Juventus 1:1
16:00AC Taverne - Mendrisio 0:2
16:00Grasshoppers Zürich II - FC Wettswil-Bonstetten 1:3
SERBIEN: Prva Liga
15:00Mladost GAT - RFK Novi Sad 0:117:00Kolubara - Tekstilac Odzaci 1:1
SERBIEN: Srpska Liga - Belgrad
15:30Padinska Skela - BASK 1:1SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina
10:00Kabel Novi Sad - Omladinac NB 1:111:00Dinamo Pancevo - Becej 2:0
15:00Podunavac Belegis - Jedinstvo SP 2:2
15:00Tisa Adorjan - Zeleznicar Indjija 1:3
SERBIEN: Srpska Liga - East
15:00Radnicki Pirot - Buducnost Popovac 6:115:00AbbruchTimocanin - Radnicki Svilajnac 2:1
15:00Zitoradja - Djerdap 1:1
SERBIEN: Srpska Liga - West
11:00Polet Ljubic - Buducnost Krusik 2:114:30Mihajlovac - Loznica 0:3
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Bhantal - Diamond Stars 2:117:15VerlegtEast End Lions - Wilberforce Strikers -:-
17:15VerlegtKahunla - Bai Bureh Warriors -:-
17:15VerlegtKallon - Bo Rangers -:-
17:15VerlegtPorts Authority - Diamond Stars -:-
17:30Wusum Stars - East End Lions 0:2
SIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Bikita Minerals - Yadah 1:1SLOWAKEI: 2. liga
10:30Malzenice - Trebisov 3:110:30Petrzalka - Puchov 4:2
11:00Liptovský Mikuláš - Slovan Bratislava B 3:1
14:30D. Kubin - Povazska Bystrica 1:1
SLOWAKEI: 3. liga - Gruppe Ost
11:00Slavia TU Kosice - Filakovo 2:415:001.FK Svidnik - Spisske Podhradie 1:3
15:00R. Sobota - Lubovna 0:1
15:00Snina - Oravske Vesele 4:2
15:00Stropkov - MSK Lucenec 1:3
SLOWAKEI: 3. Liga - West
15:00Belusa - Dubnica 3:115:00Podkonice - Sala 0:0
15:00Sered - Galanta 0:1
15:00Velke Ludince - Zvolen 3:1
SLOWAKEI: 4. liga - Bratislava
15:00D. Luzna - Slovan Most 0:215:00Ivanka pri Dunaji - Inter Bratislava 0:1
15:00Nova Dedinka - Rovinka 0:1
15:00Rusovce - Tomasov 0:3
15:00Vrakuna Bratislava - Rohoznik 0:0
SLOWAKEI: 4. liga - Central
10:30Besenova - Slavia Staskov 1:115:00Krasno - Kovacova 3:1
15:00Lip. Stiavnica - K. Nove Mesto 0:1
15:00Medzibrod - SK Javornik Makov 3:0
15:00Sokol Zubrohlava - Banik Stranavy 1:0
SLOWAKEI: 4. liga - East
15:00Gerlachov - Medzilaborce 4:115:00Lok. Kosice - Kezmarok 5:0
15:00Pavlovce n. Uhom - Sokol Lubotice 1:2
15:00Raslavice - Sabinov 0:0
15:00Velky Saris - Mladost Kalsa 1:0
SLOWAKEI: 4. liga - West
15:00Blava Jaslovske Bohunice - Levice 5:215:00Boleraz - FKM Nove Zamky 0:1
15:00Gabcikovo - Hurbanovo 3:0
15:00Gbely - Trstice 2:0
15:00Pata - Trebatice 3:0
15:00Stankovce - Crystal 1:1
15:00Z. Moravce-Vrable B - Imel 2:0
SLOWENIEN: SL2
15:00Fuzinar - Dravinja 1:215:00Primorje - Jadran Dekani 4:1
SLOWENIEN: 3. SNL - East
15:00Smartno - Podvinci 2:0SLOWENIEN: 3. SNL - West
15:00Brda - NK Jesenice 0:515:00Fama Vipava - Sencur 5:0
SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen
11:00Cerklje F - Olimpija F 0:311:00Drava F - Krim F 1:0
11:00ZNK Ljubljana F - Primorje F 2:1
15:30Radomlje F - Mura F 0:1
SPANIEN: La Liga2
14:00Amorebieta - Sporting Gijón 3:116:15Real Valladolid - SD Eibar 3:1
16:15SD Huesca - Burgos CF 3:0
18:30CD Mirandés - Real Saragossa 0:0
18:30UD Levante - FC Elche 3:2
21:00Racing Santander - Eldense 2:1
SPANIEN: Primera RFEF - Group 1
16:30FC Barcelona B - Cornella 1:018:00Tarazona - SD Ponferradina 2:0
19:00CD Lugo - Sestao 4:3
20:00CA Osasuna B - Cultural Leonesa 0:0
20:00Gimnàstic de Tarragona - Unionistas 0:1
SPANIEN: Primera RFEF - Group 2
12:00CD Alcoyano - Baleares 1:112:00CF Intercity - Antequera 2:1
12:00FC Granada B - Atlético Madrid B 1:0
12:00Huelva - Merida AD 3:0
12:00Linares - Melilla 0:0
12:00UD Ibiza - Ceuta 1:2
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 1
12:00Cayon - Compostela 4:012:00Real Oviedo B - Rayo Cantabria 2:2
17:00FC Pontevedra - Marino de Luanco 2:1
17:00Torrelavega - Racing Club Villalbes 2:1
18:00Real Avilés - Zamora 0:1
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 2
12:00Real Saragossa B - Deportivo Alavés B 2:117:00Calahorra - UD Logrones 0:1
17:00Mutilvera - CD Valle Egüés 1:0
17:00Naxara - Gernika 2:1
17:00Tudelano - Brea 2:0
18:00FC Barakaldo - Athletic Bilbao B 1:2
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 3
12:00CE Europa - Alzira 0:012:00Formentera - Espanyol Barcelona B 1:1
12:00Penya Indep. - Manresa 1:0
12:00Torrent - Lleida 2:0
17:00Cerdanyola - Saguntino 1:0
17:00Sant Andreu - Badalona Futur 1:1
18:00La Nucia - FC Valencia B 0:6
19:00Hércules Alicante - Terrassa 1:1
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 4
11:30La Union - Marbella 1:012:00FC Cartagena B - Yeclano 1:2
12:00San Roque - Racing Cartagena MM 2:1
12:00UCAM Murcia FC - CD Estepona 1:0
12:00Velez - FC Cádiz B 0:3
SPANIEN: Segunda RFEF - Group 5
11:00Guadalajara - Atl. Paso 3:111:30FC Getafe B - Villanovense 4:1
12:00Union Adarve - Illescas 2:0
12:00Ursaria - Montijo 4:1
12:30Mensajero - Navalcarnero 0:1
13:00San Fernando - Llerenense 0:2
17:00CF Talavera - Gimnastica Segoviana 1:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 1
12:00Somozas - Barbadas-Bentraces 0:0SPANIEN: Tercera RFEF - Group 2
12:00Condal - Llanera 0:312:00Lenense - Union Club Ceares 0:1
12:00Real Titanico - Luarca 1:3
17:00Tuilla - Lealtad 2:1
17:15CD Colunga - Aviles Stadium 3:1
17:30Basico Urraca - Gijon Industrial 1:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 3
17:00UD Samano - Naval Reinosa 0:117:00Vimenor - Torina 3:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 5
11:45Grama - FC L'escala 1:212:00Castelldefels - Reus FCR 0:0
12:00CE l’Hospitalet - Rapitenca 1:2
12:00Mollerussa - Prat 1:0
12:00San Cristobal CP - FC Girona B 1:2
12:30Pobla Mafumet - Vilafranca 1:1
16:30Peralada - Montanesa 2:0
17:00Olot - Vilassar de Mar 1:0
17:30C.F. Badalona - UE Tona 3:2
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 6
12:00CD Castellón B - Patacona 1:417:00Acero - Castellonense 1:0
17:00Ontinyent 1931 - UD Levante B 1:0
17:00Soneja - Jove 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 7
11:30AD Alcorcón B - Pozuelo de Alarcon 2:011:30AD Torrejon - Paracuellos Antamira 1:3
11:30Collado Villalba - Trival Valderas 1:1
11:30Parla - Canillas 0:0
12:00Real Madrid C - CD Mostoles 2:0
12:00RSD Alcalá - Tres Cantos 1:2
16:30CD Leganés B - Villanueva 1:0
16:30Galapagar - Colonia M. 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 8
12:00SD Ponferradina B - La Virgen 3:017:00Palencia CF - Bembibre 1:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 9
12:00CP Almeria - Arenas Armilla 0:012:00Torre del Mar - Huetor Vega 1:0
12:00UD Almería B - Huetor Tajar 3:1
17:00VerlegtCP Ejido - FC Málaga B -:-
19:00Torredonjimeno - Rincon 2:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 10
12:00Coria C.F. - Ciudad de Lucena 1:112:00Xerez D.F.C. - Atletico Espeleno 3:0
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 11
12:00Portmany - Inter Manacor 1:117:00Alaior - Mercadal 0:0
17:00Soller - Llosetense 0:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 12
12:00CD Teneriffa B - Panaderia 4:213:00VerlegtGran Tarajal - CD Buzanada -:-
13:00VerlegtLanzarote - UD Las Palmas B -:-
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 13
11:45Molinense - Real Murcia B 3:112:00Alcantarilla - Montecasillas 2:1
12:00CD Algar - Deportiva Minera 1:4
16:00UCAM Murcia FC B - Balsicas Atletico 1:1
18:00Caravaca - CAP Ciudad de Murcia 1:0
18:30Bullense - Pulpileno 0:3
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 14
12:30CD Calamonte - Moralo 3:113:00Azuaga - Don Benito 2:2
13:00Pueblonuevo - Montehermoso 1:1
17:00Don Alvaro - Castuera 0:1
17:00Jaraiz - Jerez CF 2:0
17:00Villafranca Calcio - Fuente de Cantos 1:1
17:30CD Coria - Arroyo 0:0
17:30RCP Valverdeno - Diocesano 2:3
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 16
12:00Racing Rioja - Pena Balsamaiso 2:012:00Vianes - CDFC Calzada 0:2
16:30Anguiano - Casalarreina 2:1
17:00Arnedo - Berceo 1:0
17:00CCD Alberite - Comillas 2:1
17:00Haro Deportivo - Calahorra B 1:2
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 17
16:30Binefar - Borja 0:117:00CF Illueca - Belchite 97 1:2
17:00Ejea - Caspe 3:1
17:00Utrillas - Fraga 2:1
SPANIEN: Tercera RFEF - Group 18
12:00Albacete Balompié B - Marchamalo 1:117:00Quintanar del Rey - Villacanas 2:0
17:30Tomelloso - Villarrubia 0:3
SPANIEN: Liga F Women
12:00SD Eibar F - Atletico Madrid F 1:114:00Las Planas F - FC Villarreal F 1:1
16:00Madrid C. F - Huelva F 2:1
18:00Real Madrid F - FC Barcelona F 0:3
SPANIEN: Primera Federacion Women
17:00DUX Logrono F - CE Europa F 1:018:15Athletic Bilbao B F - Alhama F 0:0
SÜDAFRIKA: Diski Challenge
09:00Cape Town City U23 - Chippa United U23 4:109:00Polokwane U23 - Sekhukhune U23 1:1
12:00Cape Town Spurs U23 - Stellenbosch U23 2:1
14:00Orlando U23 - Kaizer U23 0:2
SÜDKOREA: Pokal Korea
06:00Bucheon - Busan Kyotong 2:106:00Busan IPark - Ulsan Citizen 1:0n.E.
06:00Cheonan City - Yangsan Eogok 4:0
06:00Cheongju Jikji - Geoje 2:0
06:00Hwaseong - Yeoju Citizen 2:0
06:00Jeonnam - Gangneung 1:0
06:00Suwon Bluewings - Chuncheon 2:1
THAILAND: Thai League 2
11:30Kasetsart - Lampang 1:612:00Suphanburi - Rayong FC 3:2
12:30Chanthaburi - Krabi 2:0
13:00Nakhon Ratchasima FC - Phrae 5:0
TSCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00AS Psi - Ascot 1:116:00Gazelle - Algoy 1:0
16:00Tourbillon - Emat 0:2
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe A
10:15Dukla Prag B - Bohemians Prag B 3:010:30Viktoria Pilsen B - Taborsko akademie 3:3
TSCHECHIEN: CFL - Gruppe B
10:15Chlumec nad Cidlinou - Zapy 2:011:00FK Teplice B - Kolin 2:1
15:00Brozany - Prepere 2:0
TSCHECHIEN: MSFL
10:15MFK Karviná B - Frydlant n. O. 2:110:15Unicov - Fotbal Třinec 0:0
10:30Zlin B - Znojmo 1:0
TSCHECHIEN: Division A
00:00VerlegtDomazlice B - Doubravka -:-15:00Jindrichuv Hradec - Rokycany 1:1
TSCHECHIEN: Division B
15:00Louny - Admira Prague B 2:0TSCHECHIEN: Division C
15:00Benatky - Hlinsko 4:115:00FK Čáslav - Usti nad Orlici 0:3
15:00Trutnov - Novy Bydzov 1:0
15:00Turnov - Kosmonosy 0:0
TSCHECHIEN: Division D
10:15Brno B - Sperice 2:010:15Velke Mezirici - Tasovice 1:1
15:00Humpolec - Havlickuv Brod 1:2
15:00Lanzhot - Lisen B 2:0
15:00Stara Rise - Zdirec n. D. 1:3
15:00Zdar na Sazavou - Pelhrimov 4:2
TSCHECHIEN: Division E
15:00FK Kozlovice - Prerov 5:115:00HFK Olomouc - Kostelec na Hane 0:1
TSCHECHIEN: Division F
10:15Havirov - Opava B 1:115:00Bilovec - Vratimov 1:4
15:00Bohumin - Bruntal 4:1
15:00Frenstat p. R. - Bridlicna 1:0
15:00Krnov - Valasske Mezirici 1:1
TSCHECHIEN: Jihocesky KP
15:00Malse Roudne - Jankov 8:015:00TJ Osek - Mirovice 3:3
15:00Trebetice - Olesnik 1:3
16:00Trebon - Hluboka nad Vltavou 2:0
TSCHECHIEN: Jihomoravsky KP
15:00Rajhradice - Sparta Brno 1:2TSCHECHIEN: Karlovarsky KP
10:00Karlovy Vary B - Union Nove Sedlo 3:115:00Ostrov B - Lomnice 5:2
TSCHECHIEN: Kralovehradecky KP
12:00Rychnov n. Kneznou - Horice 3:013:00Police nad Metuji - Trebes 7:1
15:00Cerveny Kostelec - Dvur Kralove 0:1
15:00Solnice - Jaromer 2:1
TSCHECHIEN: Moravskoslezsky KP
15:00Koberice - Stonava 0:215:00Kravare - Orlova 2:0
15:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne 1:4
15:00Pusta Polom - Dolni Benesov 4:1
TSCHECHIEN: Olomoucky KP
15:00Bohunovice - Medlov 0:315:00Konice - Litovel 1:1
15:00SK Lipova - Zabreh 1:1
15:30Velke Losiny - Urcice 2:0
TSCHECHIEN: Pardubicky KP
15:00Moravany - Lanskroun 2:115:00SK Pardubicky - Svitavy 1:4
TSCHECHIEN: Plzensky KP
15:00Holysov - Myto 3:515:00Sokol Radnice - Sokol Lhota 0:1
TSCHECHIEN: Stredocesky KP
15:00Sedlcany - SK Chlumec 2:1TSCHECHIEN: Ustecky KP
15:00Kadan - Zatec 3:0TSCHECHIEN: Vysocina KP
14:00Velke Mezirici B - Zdar na Sazavou B 1:115:00Chotebor - Nove Mesto na Morave B 2:0
15:00Nova Ves - Pacov 2:0
TSCHECHIEN: Zlinsky KP
15:00Borsice - Francova Lhota 3:115:00Stitna nad Vlari - Napajedla 2:2
TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen
11:00Lok. Brno F - Slavia Prag F 0:11TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß
12:00Adiyaman FK - Serik Bld. 1:212:00Ankaraspor - Diyarbekirspor 1:0
12:00Bucaspor 1928 - Kirsehir SK 4:1
12:00Karacabey Bld. - Vanspor FK 2:2
TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot
12:00Aksaray Bld. - Igdir FK 1:112:00Amed Sportif - 24 Erzincanspor 4:1
12:00Belediye Derince - Fethiyespor 4:1
12:00Duzcespor - Soma Spor 0:2
12:00Iskenderunspor - Kastamonuspor 0:3
12:00Isparta 32 Spor - Arnavutkoy Bl. 0:1
12:00Karaman - Etimesgut 2:1
12:00Sariyer - Menemenspor 2:4
12:00Usakspor - Inegölspor 0:1
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1
12:00Aliaga - Tarsus 10:112:00Edirnespor - Kucukcekmece 2:0
12:00Gümüshanespor - Mardin BB 2:3
12:00Karabuk Idmanyurdu - Talasgucu 1:0
12:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Arguvan 5:0
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2
12:00Batman Petrolspor - Hacettepe 1945 1:012:00Elazığspor - Kelkit 2:1
12:00Ergene Velimese - Bulvarspor 0:0
12:00Pazarspor - Eynesil 4:1
12:00Silifke - Efeler 09 1:3
12:00Turgutluspor - Sapanca Genclikspor 3:1
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3
12:00Agri 1970 - Fatsa Bld. 1:112:00Darica Genclerbirligi - Tepecik 1:2
12:00Konyaspor - Bayburt 4:0
12:00Kusadasispor - Bornova 1877 4:1
12:00Kutahyaspor - Osmaniyespor 1:0
TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4
12:00Adana - Tokat 2:112:00Cankaya FK - Balıkesirspor 0:0
12:00Kestel - 23 Elazig FK 4:1
12:00Orduspor 1967 - Nevsehir 4:3
12:00Sebat Genclikspor - Bergama FK 0:1
12:00Siirt Ozel - Catalca 2:1
12:00Sultanbeyli - Bursa 3:0
TÜRKEI: Süper Lig Frauen
09:30Hakkarigücü F - Beylerbeyi F 2:110:001207 Antalyaspor F - ALG Spor F 0:1
10:00Adana Idmanyurduspor F - Beşiktaş Istanbul F 0:7
10:00Atasehir F - Amed SK F 0:2
10:00Karadeniz Eregli F - Karagümrük F 1:2
10:00Trabzonspor F - Gaziantep F 1:2
12:00Fenerbahçe Istanbul F - Galatasaray Istanbul F 2:1
UGANDA: Big League
14:00Kataka - Onduparaka 2:114:00Kigezi HomeBoyz - Kiyinda Boys 1:0
14:00Lugazi - Calvary 1:0
14:00Young Elephant - Kyetume 0:0
UKRAINE: Persha Liga - Abstiegs-Gruppe
11:00Kremin - Metalist Charkiw 0:011:30Dinaz Vyshgorod - Bukovyna 0:2
UKRAINE: Persha Liga - Aufstiegsgruppe
12:15Ahrobiznes Volochysk - Viktoria 0:0UKRAINE: Druha Liga
11:15Real Pharma - UCSA 1:112:00Druzhba Myrivka - Lokomotyv Kyiv 3:1
12:30Skala 1911 - Nyva Vinnytsya 0:0
UKRAINE: U19 League
11:00Kryvbas Kryvyj Rih U19 - Kolos Kovalivka U19 2:0UNGARN: NB III - Northeast
11:00Debrecen II - Tiszaujvaros 4:211:00DVTK II - Újpest II 1:2
14:00Cigand SE - SBTC 1:0
14:00Eger SE - Karcagi 1:1
14:00Gyongyosi - Debreceni EAC 0:1
14:00Putnok VSE - Hatvan 0:1
14:00Senyo Carnifex - Kisvárda FC II 1:3
14:00Tiszafuredi - REAC 3:2
UNGARN: NB III - Northwest
11:00Gyirmót II - Tatabánya 3:311:00Győr II - Komaromi VSE 0:1
11:00Puskás Akadémia FC II - Csornai 2:0
11:00Zalaegerszegi TE FC II - SC Sopron 1:0
14:00Balatonfuredi - VLS Veszprem 0:1
14:00Bicskei - Dorogi 2:3
14:00Budaorsi - Kelen 2:1
14:00III. Keruleti TVE - Haladas Zanati 3:2
UNGARN: NB III - Southeast
11:00Szeged II - Kecskeméti TE II 0:111:00Vasas Budapest II - Penzugyor 4:2
14:00Békéscsaba - Fuzesgyarmati SK 8:2
14:00Elöre - Honvéd II 2:1
14:00ESMTK Budapest - Martfui 2:2
14:00Hodmezovasarhely FC - Ceglédi VSE 2:1
14:00Korosladany MSK - Monori 0:1
14:00Szolnoki - FC Dabas 4:2
UNGARN: NB III - Southwest
11:00Fehervar FC II - MTK II 0:014:00Dunaujvaros PASE - Ferencváros Budapest II 0:0
14:00Erdi - Nagykanizsa 0:1
14:00Ivancsa - Majosi 4:1
14:00Kaposvár - Paks II 1:3
14:00Mohacsi - Szekszardi 1:1
14:00PTE-PEAC - Gardony Varosi 2:2
14:00Szentlorinc - Dunafoldvar 3:1
UNGARN: NB I - Frauen
15:00Astra Hungary F - Győr F 1:2URUGUAY: Primera Division - Apertura
01:00Maldonado - Defensor Sp. 1:014:00Cerro CA - Cerro Largo 1:1
20:00Danubio - Wanderers 0:2
URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
20:00Atenas - Plaza Colonia 1:122:30Albion - Juventud 1:1
USA: MLS
00:30Charlotte - Columbus Crew 2:000:30FC Cincinnati - New York City 1:0
00:30Orlando City - Austin FC 2:0
00:30Toronto FC - Atlanta Utd 2:0
00:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 1:2
01:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy 2:3
01:30St. Louis City - DC United 2:2
02:30Colorado Rapids - Houston Dynamo 0:1
03:30Los Angeles FC - Nashville SC 5:0
03:30Portland Timbers - Philadelphia Union 1:3
03:30San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 3:2
USA: USL Championship
00:00Indy Eleven - Sacramento Republic 1:100:00North Carolina - Tampa Bay 1:1
00:30Charleston - New Mexico 4:0
01:00Las Vegas Lights - El Paso 1:0
01:30San Antonio - Colorado Springs 2:0
03:00Orange County SC - Miami FC 2:2
03:00Phoenix Rising - Oakland Roots 1:0
23:00Monterey Bay - Rhode Island 2:2
USA: MLS Next Pro
20:00Atlanta United 2 - Carolina Core 4:020:00Crown Legacy - Columbus Crew 2 4:3n.E.
20:00Philadelphia II - New England Revolution II 2:1
21:00Los Angeles FC II - Houston Dynamo 2 3:2
22:00New York Red Bulls 2 - Inter Miami II 4:3n.E.
22:00Sporting Kansas City II - Ventura County 1:3
00:00St. Louis City 2 - North Texas 1:2n.E.
USA: USL League 1
23:00Richmond Kickers - Tormenta 1:323:30One Knoxville - Lexington 2:0
00:00Greenville - Forward Madison 0:0
02:00Spokane Velocity - Northern Colorado 1:0
USA: NISA
22:00VerlegtMaryland Bobcats - Arizona Monsoon -:-USA: NWSL - Frauen
00:30Washington F - Bay FC F 2:101:30Houston Dash F - Racing Louisville F 0:0
03:00San Diego Wave F - Kansas City Current F 1:2
00:00Portland Thorns F - Gotham F 0:1
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
00:00Carabobo - Estudiantes M. 1:020:00La Guaira - Zamora 2:1
22:45Monagas - Caracas 1:1
VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1
19:00Al Fujairah - Al Jazira Hamra 4:119:00Dibba Al Fujairah - Gulf Heroes 1:0
19:00Masafi - Al Arabi 1:2
19:00United FC - Al-Taawon 1:0
WALES: Premier - Frauen - Abstiegs-Gruppe
15:00Pontypridd F - Barry F 2:115:00The New Saints FC F - Cardiff Met. F 3:1
WALES: Premier - Frauen - Championship Gruppe
15:00Aberystwyth F - Cardiff City F 0:215:00Wrexham F - Swansea City F 2:3
WELT: Internationale Freundschaftsspiele
23:00Dominikanische Republik - Aruba 2:023:30Paraguay U23 - Dominikanische Republik U23 2:0
10:00Russland U16 - Burkina Faso U17 3:1
11:00AbgesagtFinnland U18 - Georgien U18 -:-
11:00Italien U18 - Österreich U18 2:0
12:00USA U19 - England U19 3:2
12:45Kroatien U18 - Finnland U18 2:2
13:00Äthiopien - Lesotho 2:1
13:30Alanyaspor - Curacao 2:2
14:00Malawi U20 - Kenia U20 3:1
14:00Zypern U18 - Polen U18 0:0
15:30Schweiz U18 - Saudi-Arabien U18 2:0
16:00Georgien U18 - Dänemark U18 1:1
16:00Norwegen U18 - Rumänien U18 2:2
19:00Suriname - Martinique 1:1
20:45San Marino - Saint Kitts und Nevis 0:0
21:00Italien - Ecuador 2:0
22:00Portugal U18 - Marokko U18 2:1
23:00Guatemala - Venezuela 0:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele
14:00AFC Eskilstuna (Swe) - FBK Karlstad (Swe) 3:014:00Åsane Fotball (Nor) - IL Hødd (Nor) 2:0
14:00Kristiansund BK (Nor) - Aalesunds FK (Nor) 1:1
14:00Moss FK (Nor) - Ull/Kisa IL (Nor) 1:2
14:00Traeff (Nor) - Volda TI (Nor) 3:0
14:30KF Shkëndija (Mkd) - FK Rabotnički (Mkd) 1:1
15:00Kongsvinger IL (Nor) - Mjøndalen IF (Nor) 1:0
16:00FK Haugesund (Nor) - Egersunds IK (Nor) 0:1
16:00Odds BK (Nor) - Sandefjord Fotball (Nor) 0:2
17:00Viking FK (Nor) - Rosenborg Trondheim (Nor) 5:0
00:30CD Guadalajara (Mex) - Atlas Guadalajara (Mex) 0:0
WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen
14:00KTP Kotka F (Fin) - EBK F (Fin) 2:1Sportwetten jetzt auch von Ihrem Mobiltelefon aus. Mit bet365!
Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr »
m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.