REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

AFRIKA: Afrikanische Nationenmeisterschaft

17:00Libyen - Niger -:- [ 2.00 | 3.10 | 3.60 ]
20:00DR Kongo - Kongo -:- [ 2.00 | 2.87 | 3.80 ]

ÄGYPTEN: Premier League

13:30El Entag El Harby - Smouha -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.62 ]
16:00National Bank Egypt - Al Ahly -:- [ 26.00 | 4.33 | 1.16 ]

ANDORRA: Primera Divisió

11:30UE Engordany - Atletic Escaldes -:-
16:30UE Sant Julià - FC Santa Coloma -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00Santa Rita - Petro -:-
15:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-
16:00Wiliet - Caala -:-

ARGENTINIEN: Copa Diego Maradona - Verlierer Playoffs

02:10Vélez Sársfield - Rosario Central 3:1 [ 1.90 | 3.50 | 3.80 ]

ARGENTINIEN: Primera Nacional - Qualifikation - Finalrunde

21:10Atletico Atlanta - San Martin Tucuman -:- [ 2.70 | 2.80 | 3.00 ]
21:10Def. de Belgrano - Instituto -:- [ 2.00 | 2.90 | 3.75 ]
21:10Deportivo Moron - Villa Dalmine -:- [ 2.37 | 2.80 | 2.87 ]
21:10Gimnasia Mendoza - Ferro -:- [ 2.15 | 3.10 | 3.10 ]
23:10CA Estudiantes - Barracas Central -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.20 ]
23:15CA Tigre - CA San Martín de San Juan -:- [ 2.05 | 2.90 | 3.50 ]
00:00Dep. Riestra - CA Temperley -:- [ 2.90 | 2.87 | 2.40 ]

ARGENTINIEN: Primera Nacional - Qualifikations Finale

23:10Estudiantes Rio Cuarto - CA Sarmiento Junín 1:2n.E. [ 2.45 | 2.87 | 2.90 ]

ARGENTINIEN: Torneo Federal - Qualifikation - Finalrunde

21:15Douglas Haig - Def. Pronunciamiento -:-
21:30Deportivo Maipu - Camioneros Buenos Aires -:-
22:00Central Norte - Sportivo Belgrano -:-
23:00Juventud Unida Universitario - Deportivo Madryn -:-
00:00Chaco For Ever - Sansinena -:-
00:00Club Olimpo - Sportivo Las Parejas -:-
00:00Sarmiento Resistencia - Huracan Las Heras -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Qualifikation - Verliererrunde

21:10Central Cordoba - Ituzaingo -:-
21:10Club Lujan - El Porvenir -:-
21:10Leandro N. Alem - Deportivo Español -:-
21:10Midland - Excursionistas -:-
21:10San Martin Burzaco - Berazategui -:-
21:10Victoriano A. - Sportivo Italiano -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

08:00Hadiya Hossana - Fasil Ketema -:-
13:00Adama City - Wolkite Kenema -:-

AUSTRALIEN: A-League

24'Newcastle Jets - Macarthur FC 0:2 [ 2.60 | 3.40 | 2.62 ]

AUSTRALIEN: W-League

24'Melbourne Victory F - Melbourne City F 0:1
06:05VerlegtMelbourne Victory F - Perth F -:-
08:40VerlegtNewcastle F - Canberra F -:-
08:40Newcastle F - Brisbane Roar F -:-

BANGLADESCH: Premier League

15:00Mohammedan - Arambagh -:-

BELGIEN: Jupiler League

13:30KAA Gent - Royal Antwerpen -:- [ 1.95 | 3.50 | 4.00 ]
16:00Cercle Brügge - Standard Lüttich -:- [ 3.60 | 3.50 | 2.00 ]
18:15Beerschot VA - FC Brügge -:- [ 7.00 | 5.25 | 1.36 ]
20:45VV St. Truiden - Oud-Heverlee Leuven -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.30 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro

23:00Fluminense - Sport Recife 1:0 [ 2.05 | 3.30 | 3.75 ]
01:00Vasco - Coritiba 0:1 [ 1.72 | 3.60 | 4.75 ]
20:00Athletico-PR - Sao Paulo -:- [ 3.30 | 3.20 | 2.10 ]
20:00Santos - Botafogo RJ -:- [ 1.61 | 3.75 | 5.50 ]
22:15Atletico-MG - Atletico GO -:- [ 1.44 | 4.00 | 8.00 ]
00:30Ceara - Bragantino -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.80 ]
00:30Internacional - Fortaleza -:- [ 1.66 | 3.60 | 5.25 ]

BRASILIEN: Campeonato Brasileiro B

23:00Juventude - Cruzeiro 1:0 [ 2.37 | 3.10 | 2.80 ]
01:00Oeste - Confianca 0:1 [ 4.20 | 3.30 | 1.90 ]
20:00Ponte Preta - Nautico -:- [ 1.95 | 3.20 | 3.60 ]
20:00Vitoria - Chapecoense-SC -:- [ 2.30 | 2.90 | 3.00 ]

BRASILIEN: Serie C - Zweite Stufe

22:00Ituano - Vila Nova -:-
22:00Santa Cruz - Brusque -:-

BRASILIEN: Serie D - Finalrunde

20:00Mirassol - AE Altos -:-

BRASILIEN: Brasileiro U20 - Finalrunde

00:00Atletico-MG U20 - Athletico-PR U20 -:-

BRASILIEN: Brasileiro A2 - Frauen - Finalrunde

19:00Napoli F - Real Brasilia F -:-
20:00Bahia F - Botafogo RJ F -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Flambeau du Centre - Bumamuru FC -:-
14:00Olympic Star - Royal de Muramvya -:-
14:00Vital'O FC - BS Dynamik -:-

CHILE: Primera División

22:00Colo Colo - U. De Chile -:- [ 2.45 | 3.20 | 2.70 ]

CHILE: Primera B

14:00Arica - Nublense -:-
14:00Barnechea - Rangers -:-
14:00CD Santa Cruz - Valdivia -:-
14:00Copiapó - San Luis -:-
14:00Deportes Temuco - Cobreloa -:-
14:00D. Puerto Montt - Magallanes -:-
14:00San Felipe - Melipilla -:-

CHILE: Segunda Division

22:00Deportes Vallenar - Recoleta -:-
22:00San Antonio Unido - General Velasquez -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

03:00Saprissa - ADR Jicaral 2:2 [ 1.50 | 3.75 | 6.50 ]
18:00Cartagines - Guadalupe -:- [ 1.72 | 3.40 | 5.25 ]
22:00Grecia - Sporting San Jose -:- [ 2.40 | 3.00 | 2.90 ]
22:00Santos DG - Zeledon -:- [ 2.25 | 3.00 | 3.50 ]

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura

00:30Cofutpa - Santa Ana 1:1
19:00Santa Rosa - Liberia -:-
20:30Puerto Golfito FC - Ad Aserri -:-
22:00FC Desamparados - Municipal Turrialba -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Bayern München - SC Freiburg -:- [ 1.22 | 7.00 | 11.00 ]
18:00Eintracht Frankfurt - FC Schalke 04 -:- [ 1.50 | 4.33 | 6.50 ]

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:301. FC Heidenheim - SV Darmstadt 98 -:- [ 2.15 | 3.40 | 3.30 ]
13:30Holstein Kiel - Karlsruher SC -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.30 ]
13:30Jahn Regensburg - SV Sandhausen -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.25 ]

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00KFC Uerdingen - Waldhof Mannheim -:- [ 2.37 | 3.30 | 2.90 ]
14:00MSV Duisburg - SV Meppen -:- [ 2.40 | 3.40 | 2.80 ]

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

15:00Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen -:- [ 1.57 | 4.33 | 5.00 ]

EL SALVADOR: Primera Division - Apertura - Finalrunde

21:30Municipal Limeno - Jocoro -:-
22:00Alianza FC - 11 Deportivo -:-
22:00FAS - Sonsonate -:-

ENGLAND: Premier League

13:00VerlegtAston Villa - FC Everton -:- [ 3.80 | 4.00 | 1.85 ]
15:00Sheffield United - Tottenham Hotspur -:- [ 5.75 | 3.60 | 1.66 ]
17:30FC Liverpool - Manchester United -:- [ 1.95 | 3.75 | 3.75 ]
20:15Manchester City - Crystal Palace -:- [ 1.14 | 8.00 | 19.00 ]

ENGLAND: Women’s Super - League

13:30Manchester City F - Aston Villa F -:-
14:00FC Everton F - Bristol City F -:-
15:00Birmingham City F - Brighton & Hove Albion F -:-
15:00FC Reading F - FC Arsenal F -:-
15:30FC Chelsea F - Manchester United F -:-
16:00West Ham United F - Tottenham Hotspur F -:-

ENGLAND: Women’s Championship

13:00Blackburn Rovers F - Lewes FC F -:-
15:00Crystal Palace F - Durham City F -:-
15:00FC Liverpool F - Leicester City F -:-
15:00London Bees F - London City Lionesses F -:-
15:00Sheffield United F - Coventry United F -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00Stade Brest - Stade Rennes -:- [ 3.30 | 3.50 | 2.15 ]
15:00FC Nantes - RC Lens -:- [ 2.70 | 3.30 | 2.62 ]
15:00OGC Nizza - Girondins Bordeaux -:- [ 2.30 | 3.30 | 3.20 ]
15:00Racing Straßburg - AS Saint-Étienne -:- [ 1.66 | 4.00 | 5.00 ]
17:00OSC Lille - Stade Reims -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.75 ]
21:00Olympique Lyon - FC Metz -:- [ 1.25 | 6.00 | 12.00 ]

GAMBIA: GFA League

17:00Brikama U. - Wallidan -:-
17:00Gamtel - BK Milan -:-
17:00Ports Authority - Banjul Utd -:-

GHANA: Premier League

16:00Aduana Stars - Legon Cities -:-
16:00Ashanti Gold - Medeama -:-
16:00Bechem United - Dreams -:-
16:00Karela - Berekum Chelsea -:-
16:00King Faisal - Elmina Sharks -:-
16:00WAFA - Asante Kotoko -:-
19:00Hearts Of Oak - Eleven Wonders -:-

GRIECHENLAND: Super League

14:00Olympiakos Piräus - PAS Giannina -:- [ 1.20 | 6.00 | 15.00 ]
16:15OFI Kreta - PAOK -:- [ 6.00 | 4.00 | 1.53 ]
16:15Volos - Lamia -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.30 ]
18:30Aris - Panathinaikos -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.80 ]
20:30AEK Athen - Atromitos -:- [ 1.50 | 3.60 | 6.50 ]

GRIECHENLAND: Super League 2

13:00Ergotelis - Ionikos -:-
13:45Apollon Larissa - Xanthi -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Apertura - Finale

18:00Marathon - Olimpia -:-

HONGKONG: Premier League

08:00VerlegtResources Capital - Hong Kong Rangers -:-

INDIEN: ISL

12:30Jamshedpur - North East Utd -:- [ 2.25 | 3.20 | 2.80 ]
15:00Goa - ATK Mohun Bagan -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.20 ]

IRAK: Super League

11:45Naft Al-Basra - Al Najaf -:-
12:00Al-Hudod - Al Karkh -:-
14:00Al Quwa Al Jawiya - Erbil -:-
16:15Al Wasat - Al Zawraa -:-
18:30Al Talaba - Al Shorta -:-

ITALIEN: Serie A

12:30SSC Neapel - AC Florenz -:- [ 1.50 | 4.50 | 6.00 ]
15:00FC Crotone - Benevento Calcio -:- [ 2.80 | 3.50 | 2.40 ]
15:00Sassuolo Calcio - Parma Calcio -:- [ 1.61 | 4.33 | 5.00 ]
18:00Atalanta Bergamo - CFC Genua -:- [ 1.20 | 7.00 | 13.00 ]
20:45Inter Mailand - Juventus Turin -:- [ 2.35 | 3.60 | 2.87 ]

ITALIEN: Serie B

15:00Delfino Pescara 1936 - US Cremonese -:- [ 2.75 | 2.90 | 2.80 ]
21:00FC Empoli - US Salernitana -:- [ 1.66 | 3.50 | 5.50 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel A

12:30Juventus Turin U23 - Piacenza Calcio -:- [ 1.80 | 3.40 | 3.75 ]
12:30Olbia - US Grosseto -:- [ 2.30 | 2.87 | 3.00 ]
15:00Como Calcio - Novara Calcio -:- [ 1.90 | 3.10 | 3.80 ]
15:00FC Pro Vercelli - Carrarese Calcio -:- [ 2.37 | 3.00 | 2.87 ]
15:00SSD Pro Sesto - AS Livorno -:- [ 1.95 | 3.10 | 3.60 ]
15:00US Pergolettese - US Pontedera -:- [ 2.37 | 3.00 | 2.80 ]
17:30UC AlbinoLeffe - Calcio Lecco -:- [ 2.50 | 2.87 | 2.75 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel B

15:00AC Perugia - AC FeralpiSalò -:- [ 1.83 | 3.20 | 3.80 ]
15:00FC Südtirol - Vis Pesaro -:- [ 1.53 | 3.60 | 5.50 ]
15:00Sambenedettese - Calcio Padova -:- [ 2.62 | 2.87 | 2.55 ]
17:30FC Carpi - Ravenna Calcio -:- [ 1.85 | 3.30 | 3.60 ]
17:30FC Modena - Virtus Verona -:- [ 1.70 | 3.10 | 5.25 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel C

12:30Palermo - Virtus Francavilla -:- [ 1.83 | 3.10 | 4.00 ]
15:00Calcio Catania - Foggia Calcio -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.40 ]
15:00SS Monopoli - US Catanzaro -:- [ 2.90 | 3.00 | 2.30 ]
17:30Bisceglie - SSC Bari -:- [ 6.50 | 3.75 | 1.44 ]
17:30Juve Stabia - Ternana Calcio -:- [ 3.75 | 3.10 | 1.95 ]
17:30Paganese Calcio - FC Casertana -:- [ 2.15 | 2.70 | 3.50 ]
17:30Viterbese - Teramo Calcio -:- [ 3.00 | 2.90 | 2.25 ]

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

14:30Citta di Varese - ASDC Gozzano -:-
14:30Folgore Caratese - Casale -:-
14:30HSL Derthona - Castellanzese -:-
14:30Insubria Caronnese - Legnano -:-
14:30P.D.H.A.E. - USD Lavagnese -:-
15:00Imperia - Sanremese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

14:30Breno - Villa Alme -:-
14:30NibionnOggiono - Fanfulla -:-
14:30Ponte San Pietro - Ciserano-Bergamo -:-
14:30Real Calepina - Seregno Calcio -:-
14:30Sona - Scanzorosciate -:-
14:30Tritium - Brusaporto -:-
14:30USD Caravaggio - Calvina -:-
14:30Vis Nova Giussano - USD Casatese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

14:30Adriese - Feltre -:-
14:30Cartigliano - AC Belluno -:-
14:30Manzanese - San Giorgio-Sedico -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

14:30ASD Mezzolara - G.S. Bagnolese -:-
14:30Correggese Calcio - Corticella -:-
14:30Ghivizzano Borgo a Mozzano - Aglianese Calcio -:-
14:30Lentigione Cacio - Forlì FC -:-
14:30Pro Livorno - AC Prato -:-
14:30Real Forte Querceta - Seravezza Pozzi -:-
14:30Sasso Marconi - Marignanese -:-
14:30SCD Progresso - US Fiorenzuola -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

14:30Cannara - Sangiovannese -:-
14:30Follonica Gavorrano - Ostia Mare -:-
14:30Lornano Badesse - Flaminia -:-
14:30Montevarchi Calcio - Pianese -:-
14:30Scandicci - Grassina -:-
14:30Trestina - UC Sinalunghese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

14:30ASD Pineto Calcio - Fiuggi -:-
14:30Cynthialbalonga - S. N. Notaresco -:-
14:30Giulianova - FC Aprilia -:-
14:30Recanatese - Castelfidardo -:-
14:30Rieti - Agnonese -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:00Calcio Giugliano - Sassari Torres -:-
14:30Afragolese - Vis Artena -:-
14:30Arzachena - Carbonia -:-
14:30Cassino - Savoia -:-
14:30Gladiator - SS Nola 1925 -:-
14:30Latte Dolce - Lanusei Calcio -:-
14:30Nuova Florida - US Latina -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

14:30Altamura - Citta di Fasano -:-
14:30Audace Cerignola - Brindisi -:-
14:30Fidelis Andria - A.C.D. Nardo -:-
14:30Francavilla - Real Aversa -:-
14:30Lavello - Casarano -:-
14:30Molfetta Calcio - Gravina -:-
14:30Picerno - Sorrento Calcio -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

14:30ACR Messina - San Luca -:-
14:30Licata - Troina -:-
14:30Marina di Ragusa - Paterno -:-
14:30Rende - Santa Maria Cilento -:-
14:30S. Agata - Dattilo -:-

ITALIEN: Primavera 2

11:00US Lecce U19 - Virtus Entella U19 -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen

12:30Inter Mailand F - Juventus Turin F -:-
14:30AC Florenz F - San Marino Academy F -:-
14:30AS Rom F - SSC Neapel F -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

14:30Lady Granata F - Brescia Calcio Femminile F -:-
14:30Orobica F - AC Perugia F -:-
14:30Pomigliano F - Ravenna F -:-
14:30Roma CF F - AC Cesena F -:-
14:30US Pontedera F - Chievo Verona F -:-
14:30Vicenza Calcio F - Riozzese F -:-

KENIA: Premier League

13:00Bidco United - Wazito -:-
13:00Leopards - KCB -:-
13:00Vihiga United - Posta Rangers -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

23:00Millonarios - Envigado 1:0 [ 1.44 | 4.20 | 9.00 ]
01:30Junior - Ind. Medellin 1:0 [ 1.55 | 3.60 | 7.50 ]
20:00Pasto - La Equidad -:- [ 2.30 | 3.00 | 3.10 ]
22:00VerlegtPatriotas - America De Cali -:-
00:05Atl. Nacional - Santa Fe -:- [ 2.15 | 2.90 | 3.50 ]

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

21:00Boca Juniors - Atletico F.C. -:-
22:00Quindio - Valledupar -:-

MALAWI: Super League

13:30Blue Eagles - Red Lions -:-
13:30Chitipa United - Moyale Barracks -:-
13:30Mighty Wanderers - Mighty Tigers -:-
13:30TN Stars - Kamuzu Barracks -:-

MALTA: Premier League

14:00Santa Lucia - Zejtun Corinthians -:-

MALTA: Division 1

11:00St. George's FC - Swieqi -:-
14:00Pieta Hotspurs - Pembroke -:-
15:00Mqabba FC - Zebbug -:-
18:00Naxxar Lions - Qormi -:-
19:00Vittoriosa - Marsa FC -:-

MAROKKO: Botola 2

15:00Union Touarga - Chabab Atlas Khenifra -:-
15:00Widad Temara - Chabab Benguerir -:-
17:15Fes - Stade Marocain -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

17:00Garde Nationale - JAHE -:-

MAURITIUS: Mauritian League

13:00Entente Boulet - La Cure Sylvester -:-
13:00Petite Riviere - Port Louis -:-
15:30Savanne - AS Vacoas -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

00:00CD Guadalajara - Deportivo Toluca 1:1 [ 1.85 | 3.40 | 4.33 ]
02:00Cruz Azul - Puebla FC 0:1 [ 1.61 | 4.00 | 5.00 ]
04:06CF Monterrey - Club América 1:0 [ 1.61 | 4.00 | 5.25 ]
19:00UNAM Pumas - Mazatlan FC -:- [ 1.95 | 3.50 | 3.50 ]

MEXIKO: Liga de Expansion MX - Clausura

00:00Leones Negros - Tlaxcala -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

22:00Cruz Azul Hidalgo - Irapuato -:-
22:00La Piedad - UA Zacatecas -:-
22:30Mazorqueros - Cimarrones de Sonora 2 -:-
02:00Cafessa - Inter Playa Del Carmen 0:2
22:00Gavilanes de Matamoros - Colima FC -:-

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

19:00Puebla FC F - UNAM Pumas F -:-

MOSAMBIK: Mocambola

14:30Ferroviario Beira - Costa do Sol -:-
14:30Ferroviario Maputo - UD Songo -:-
14:30Ferroviario Nampula - Black Bulls -:-
14:30Incomati Xinavane - Textafrica -:-
14:30LD Maputo - Ferroviario Lichinga -:-
14:30Matchedje Mocuba - Desportivo Maputo -:-

NEUSEELAND: Football Championships

01:00Hawke's Bay - Team Wellington FC 2:2
04:00Wellington Phoenix Reserves 2 - Waitakere 1:1

NIEDERLANDE: Eredivisie

12:15RKC Waalwijk - Willem II Tilburg -:- [ 2.75 | 3.60 | 2.37 ]
14:30FC Groningen - Twente Enschede -:- [ 2.37 | 3.25 | 3.10 ]
14:30VVV-Venlo - SC Heerenveen -:- [ 3.00 | 4.00 | 2.10 ]
16:45Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam -:- [ 1.40 | 4.75 | 7.00 ]

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

12:15NEC Nijmegen - SC Cambuur-Leeuwarden -:- [ 3.75 | 3.40 | 1.83 ]

NIGER: Ligue 1

16:15Sahel - US Gendarmerie -:-

NIGERIA: NPFL

16:00Akwa United - Wikki Tourist -:-
16:00Enyimba - Kano -:-
16:00Ifeanyi Ubah - Abia Warriors -:-
16:00Jigawa Golden Stars - Kwara -:-
16:00Lobi Stars - Dakkada FC -:-
16:00MFM FC - Enugu -:-
16:00Nasarawa - Katsina Utd -:-
16:00Plateau - Adamawa Utd -:-
16:00Rivers United - Heartland -:-
16:00Sunshine Stars - Warri Wolves -:-

OMAN: Professional League

14:50Al Nahda - Dhofar -:-
17:00Al-Ittihad - Al Nasr -:-
17:00Al Suwaiq - Saham -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga

17:00Wolfsberger AC - Sturm Graz -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.55 ]

PORTUGAL: Primeira Liga

16:00Nacional Funchal - FC Moreirense -:- [ 2.37 | 3.10 | 3.10 ]
17:30CD Santa Clara - FC Famalicão -:- [ 2.25 | 3.20 | 3.20 ]
19:00Vitória Guimarães - SC Farense -:- [ 1.75 | 3.40 | 4.75 ]
21:00Gil Vicente - Marítimo Funchal -:- [ 2.37 | 3.10 | 3.20 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:15Academico Viseu - Oliveirense -:- [ 2.20 | 3.10 | 3.50 ]
12:15CD Feirense - FC Porto B -:- [ 1.70 | 3.40 | 5.50 ]
15:00FC Arouca - Mafra -:- [ 1.95 | 3.40 | 3.80 ]
18:00Varzim - Casa Pia -:- [ 2.50 | 3.25 | 2.80 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00Sacavenense - 1º Dezembro -:-
16:00Agueda - Vila Cortez -:-
16:00Aguia Vimioso - Vidago -:-
16:00Aljustrelense - Juv. Evora -:-
16:00Amarante - Pedras Rubras -:-
16:00Amora - Esperanca de Lagos -:-
16:00Brito - FC Rio Ave B -:-
16:00Canelas 2010 - Beira Mar -:-
16:00Carapinheirense - Leiria -:-
16:00CDC Montalegre - Pedras Salgadas -:-
16:00Cerveira - Mirandela -:-
16:00Estrela - Fontinhas -:-
16:00GD Braganca - Sporting Braga B -:-
16:00GRAP - Marinhense -:-
16:00Loures - Torreense -:-
16:00Lourinhanense - Alverca -:-
16:00Maria de Fonte - Merelinense -:-
16:00Mortagua - Sertanense -:-
16:00Oleiros - Condeixa -:-
16:00Oliveira Hospital - Vitoria Sernache -:-
16:00OS Belenenses B - Oriental Dragon -:-
16:00Salgueiros - Gondomar -:-
16:00Sanjoanense - S. Joao Ver -:-
16:00Sao Martinho - Tirsense -:-
16:00SB Castelo Branco - Alcains -:-
16:00Sintrense - Pero Pinheiro -:-
16:00Sporting CP B - Oriental -:-
16:00Vilaverdense - SC Vianense -:-
16:00Vitória Setúbal - Moura AC -:-
17:00Marítimo Funchal B - Coimbroes -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Abstiegs-Gruppe

16:00Fiaes SC F - Valadares Gaia F -:-
16:00GD Estoril Praia F - C.F. Benfica F -:-
16:00Gil Vicente F - Cadima F -:-
16:00Ouriense F - Damaiense F -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Championship Gruppe

11:45Marítimo Funchal F - Braga F -:-
16:00Benfica F - Torreense F -:-
16:00Condeixa F - Albergaria/Durit F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1

13:30FC Arges - Gaz Metan -:- [ 2.80 | 3.10 | 2.60 ]
15:45Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:- [ 3.20 | 3.00 | 2.37 ]
18:00Academica Clinceni - FC Hermannstadt -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.20 ]

SAMBIA: Super League

14:00Green Eagles - Young Green Eagles -:-
14:00Nkana - Zesco Utd -:-

SCHOTTLAND: Premier League

13:00Motherwell - Glasgow Rangers -:- [ 10.00 | 5.75 | 1.28 ]

SCHWEIZ: Super League

16:00FC Sion - FC Lugano -:- [ 2.87 | 3.40 | 2.37 ]

SENEGAL: Ligue 1

17:00ASEC Ndiambour - Excellence -:-
17:00Mbour - Pikine -:-
17:00US Goree - Casa -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1

12:00Covadonga - Lealtad -:-
16:00Salamanca - Deportivo La Coruña -:-
16:30Langreo - Real Oviedo B -:-
16:30Zamora - Coruxo -:-
17:00FC Pontevedra - Racing de Ferrol -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2

16:30Calahorra - Haro Deportivo -:-
16:30CA Osasuna B - Tarazona -:-
17:00Izarra - Mutilvera -:-
17:00SD Logroñés - Ebro -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3

12:00FC Valencia B - Atzeneta -:-
12:00Gimnàstic de Tarragona - FC Barcelona B -:-
12:00Hércules Alicante - CD Alcoyano -:-
12:00Ibiza - UD Levante B -:-
12:00Prat - Espanyol Barcelona B -:-
16:30Olot - Cornella -:-
17:00Andorra - UE Llagostera -:-
18:00CE l’Hospitalet - C.F. Badalona -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4

12:00FC Granada B - Murcia -:-
12:00Huelva - Sanluqueño -:-
12:00Lorca Deportiva - FC Córdoba -:-
12:00San Fernando - Tamaraceite -:-
12:00UCAM Murcia FC - FC Sevilla B -:-
17:00Marbella - FC Algeciras -:-
17:00Yeclano - Linares -:-
18:30Betis Sevilla B - CP Ejido -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 5

12:00Badajoz - Socuellamos -:-
12:00CF Talavera - Merida AD -:-
12:00Poblense - Atlético Madrid B -:-
12:00VerlegtVillarrobledo - Melilla -:-
17:00Extremadura UD - Don Benito -:-
17:00Villanovense - Villarrubia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1

12:00Somozas - Agrupacion Estudiantil -:-
16:00Silva SD - Bergantinos -:-
16:30Alondras - Barco -:-
16:30Arzua - Pontes -:-
16:30Atios - Rapido de Bouzas -:-
16:30Polvorin - Racing Club Villalbes -:-
17:00CD Choco - Ribadumia -:-
17:00Estradense - Pontellas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

12:00Basico Urraca - Valdesoto -:-
12:00Club Siero - Llanes -:-
12:00Real Titanico - Condal -:-
12:00SD Navarro CF - Real Avilés -:-
15:45Mosconia - Praviano -:-
16:00Aviles Stadium - Union Club Ceares -:-
16:00CD Colunga - L'Entregu -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

11:30Rinconeda Polanco - Atletico Albericia -:-
11:45Siete Villas - Cayon -:-
16:00Torina - Vimenor -:-
17:00Torrelavega - Barreda Balompie -:-
17:00Tropezon - Guarnizo -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4

11:30Basconia - Urduliz -:-
15:30San Ignacio - CD Vitoria -:-
16:00Beasain - Urgatzi -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5

11:45Grama - Cerdanyola -:-
12:00Banyoles - Horta -:-
12:00Castelldefels - CE Manresa -:-
12:00FC Girona B - UE Figueres -:-
12:00San Cristobal CP - Pobla Mafumet -:-
12:00Sant Andreu - Vilassar de Mar -:-
16:30Peralada - UE Sants -:-
17:00Igualada - Montanesa -:-
17:00Terrassa - Valls -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

12:00Paterna - Silla CF -:-
18:00VerlegtHercules B - CF Intercity -:-
18:00VerlegtNovelda CF - Jove -:-
18:00VerlegtOlímpic de Xàtiva - Crevillente -:-
18:00VerlegtRoda Kerkrade - FC Villarreal C -:-
18:00VerlegtVillajoyosa - Beniganim -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7

11:15VerlegtComplutense - Pozuelo de Alarcon -:-
11:30VerlegtAtletico Pinto - Trival Valderas -:-
18:00VerlegtAD Alcorcón B - El Alamo -:-
18:00VerlegtAD Torrejon - RSD Alcalá -:-
18:00VerlegtMoratalaz - Rayo Vallecano B -:-
18:00VerlegtMostoles - CD Leganés B -:-
18:00VerlegtParacuellos Antamira - Union Adarve -:-
18:00VerlegtReal Aranjuez - CD Mostoles -:-
18:00VerlegtSanta Ana - San Fernando -:-
18:00VerlegtVillanueva - Flat Earth -:-
18:00VerlegtVillaverde San Andres - Carabanchel -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8

16:30Bembibre - Becerril -:-
16:30Santa Marta Tormes - Penaranda -:-
17:00G. Segoviana - Cebrerena -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9

12:00Huetor Vega - Huetor Tajar -:-
12:00Juventud Torremolinos - FC Málaga B -:-
12:00Maracena - CP Almeria -:-
17:30Atletico de Porcuna - Torredonjimeno -:-
17:30Mancha - UD Almería B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10

12:00Castilleja CF - Pozoblanco -:-
12:00Coria C.F. - La Palma -:-
13:00FC Sevilla C - Ciudad de Lucena -:-
15:45FC Córdoba B - CD Gerena -:-
17:00San Roque - Puente Genil -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11

12:00Formentera - Esporles -:-
12:00Portmany - Ibiza Islas Pitiusas -:-
16:00Soller - Collerense -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

13:00La Cuadra - Gran Tarajal -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13

12:00Aguilas FC - Plus Ultra -:-
12:00Deportiva Minera - Huercal-Overa -:-
12:00EG El Palmar CF - Pulpileno -:-
17:00Mazarron CF - Cartagena FC -:-
17:00Muleno - La Union -:-
18:00Lorca FC - Mar Menor -:-
18:00VerlegtMinerva - Olimpico de Totana -:-
18:00VerlegtRacing Murcia - FC Cartagena B -:-
18:00VerlegtUCAM Murcia FC B - Bullense -:-
18:00VerlegtUD Los Garres - EDMF Churra -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14

11:30Extremadura UD B - Valdivia -:-
12:00Aceuchal - Campanario -:-
12:00Azuaga - Olivenza -:-
12:00Cacereño - Fuente de Cantos -:-
12:00CD Calamonte - Chinato -:-
12:00Montijo - UP Plasencia -:-
12:00Trujillo - Arroyo -:-
16:30RCP Valverdeno - Llerenense -:-
17:00Jerez CF - Miajadas -:-
17:00Moralo - CD Coria -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15

16:00Cirbonero - CD Ardoi -:-
16:00Murchante - Cortes -:-
16:30CD River Ega - CD Corellano -:-
16:30Fontellas - Bidezarra -:-
16:30Pena Azagresa - Lourdes -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16

11:00Comillas - CDFC Calzada -:-
12:00Agoncillo - Villegas -:-
12:00Berceo - Arnedo -:-
12:00Vianes - Varea -:-
15:45Anguiano - Oyonesa -:-
16:00VerlegtCasalarreina - Logrones Promesas -:-
16:15CCD Alberite - Racing Rioja -:-
16:30Calasancio - Calahorra B -:-
17:00Tedeon - Naxara -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 17

11:30Epila - Almudevar -:-
12:00Binefar - Belchite 97 -:-
12:00Calamocha - Sabinanigo -:-
12:00CF Illueca - Fraga -:-
12:00Cuarte - Brea -:-
12:00Valdefierro - Real Saragossa B -:-
15:45Robres - Utebo FC -:-
16:00Carinena - Tamarite -:-
16:00Villanueva CF - Barbastro -:-
18:00SD Huesca B - San Juan Zaragoza 3:0
18:30Sarinena - Borja -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

12:00Ciudad Real - Manzanares -:-
12:00VerlegtVillacanas - Marchamalo -:-
16:00Almagro - Albacete Balompié B -:-
16:00Pedroneras - Azuqueca -:-
16:30Madridejos - UB Conquense -:-
18:00La Solana - Huracan de Balazote -:-

SPANIEN: Copa del Rey

12:00Espanyol Barcelona - CA Osasuna -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.20 ]
12:00FC Málaga - FC Granada -:- [ 3.50 | 3.30 | 2.10 ]
16:00Navalcarnero - SD Eibar -:- [ 6.00 | 3.60 | 1.53 ]
16:00Sporting Gijón - Betis Sevilla -:- [ 3.40 | 3.10 | 2.20 ]
18:00AD Alcorcón - FC Valencia -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.80 ]
18:00CD Teneriffa - FC Villarreal -:- [ 4.75 | 3.75 | 1.61 ]

SPANIEN: Super Cup

21:00FC Barcelona - Athletic Bilbao -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.25 ]

SPANIEN: Primera División - Frauen

12:00Madrid C. F - Santa Teresa F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

14:30AmaZulu - Maritzburg Utd -:- [ 2.75 | 2.50 | 3.00 ]
14:30Black Leopards - Orlando -:- [ 4.75 | 3.10 | 1.80 ]
14:30VerlegtChippa United - TS Galaxy -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

14:30Pretoria Callies - Polokwane -:-
14:30Pretoria U. - Uthongathi -:-
14:30Richards Bay - TS Sporting -:-

SÜDAMERIKA: Copa Sudamericana

00:30Defensa y Justicia (Arg) - Coquimbo (Chi) 4:2 [ 1.33 | 4.33 | 9.50 ]

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

15:00VerlegtMbeya City - Young Africans -:-
15:00VerlegtMwadui - Biashara Mara United -:-
15:00VerlegtPolisi Tanzania - Namungo -:-
15:00VerlegtRuvu Shooting - Ihefu -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:00FK Pardubice - Ceske Budejovice -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.60 ]
16:00FK Příbram - Viktoria Pilsen -:- [ 9.00 | 4.75 | 1.36 ]
18:30Baník Ostrau - Sparta Prag -:- [ 2.80 | 3.40 | 2.40 ]

TÜRKEI: Süper Lig

11:30Denizlispor - Hatayspor -:- [ 3.00 | 3.60 | 2.10 ]
14:00Yeni Malatyaspor - Çaykur Rizespor -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.60 ]
17:00Beşiktaş Istanbul - Galatasaray Istanbul -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.20 ]

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Weiß

11:00Inegölspor - Sancaktepe -:-
11:00Kahramanmarasspor - Corum -:-
11:00Şanlıurfaspor - Kocaelispor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

11:00Sakaryaspor - Serik Belediyespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 4

11:00Kozan - Silivrispor -:- [ 1.85 | 3.10 | 4.00 ]

URUGUAY: Primera Division - Clausura

14:00Progreso - Montevideo City -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.50 ]
21:00Fénix - River Plate -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.60 ]
23:30Nacional - Rentistas -:- [ 1.90 | 3.50 | 3.50 ]

VIETNAM: V.League 1

11:00Da Nang - Ho Chi Minh -:-
12:00Hong Linh Ha Tinh - Than Quang Ninh -:-
13:15Sai Gon FC - Gia Lai -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

11:00Lommel SK (Bel) - KV Mechelen (Bel) -:-
12:00Vejle (Den) - Aarhus Fremad (Den) -:- [ 1.33 | 5.00 | 7.00 ]
14:00Baltika (Rus) - FK Čukarički (Srb) -:-
14:00Slaven Belupo (Cro) - Cibalia (Cro) -:- [ 1.44 | 4.33 | 6.00 ]
14:00Zagłębie Lubin (Pol) - Partizan Belgrad (Srb) -:-
14:30Opatija (Cro) - Backa (Srb) -:- [ 3.10 | 3.40 | 2.00 ]
15:00Arsenal Tula (Rus) - TSC Backa Topola (Srb) -:-
15:00Dynamo Moskau (Rus) - Lech Posen (Pol) -:-

ZYPERN: First Division

15:00Paphos - APOEL Nikosia -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.40 ]
17:30Apollon Limassol - Ol. Nicosia -:- [ 1.36 | 4.33 | 7.50 ]

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.