REFRESH

Fussball » Heute » Quoten

ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional

23:00Independiente - Defensa y Justicia 1:0 [ 2.30 | 3.20 | 2.87 ]
02:00Colón de Santa Fe - CD Godoy Cruz -:- [ 1.60 | 3.75 | 5.00 ]
23:00CA Banfield - Platense -:- [ 1.90 | 3.20 | 3.60 ]

ARGENTINIEN: Primera Nacional

20'Ind. Rivadavia - Club A. Guemes 0:0 [ 2.40 | 3.00 | 2.87 ]
19:00Nueva Chicago - San Martin Tucuman -:- [ 2.50 | 2.75 | 2.87 ]
21:00CA Tigre - Deportivo Maipu -:- [ 1.50 | 3.75 | 5.50 ]
23:00Chacarita Juniors - CA Belgrano de Córdoba -:- [ 2.62 | 3.00 | 2.50 ]
23:00Quilmes AC - Agropecuario -:- [ 2.00 | 3.25 | 3.25 ]

ARGENTINIEN: Torneo Federal

23:15Sarmiento Resistencia - Union Sunchales 0:0
60'Sportivo Las Parejas - Racing Cordoba 0:0

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

20:30Victoriano A. - Claypole -:-

ARMENIEN: Premier League

17:00Urartu - Pjunik Jerewan -:-

ARMENIEN: First League

13:00Ararat Jerewan 2 - Ararat-Armenia 2 -:-
14:00BKMA - Pjunik Jerewan 2 -:-

BELARUS: Vysshaya Liga Reserve

13:30Dinamo Minsk 2 - Gomel 2 -:-

BELGIEN: 1B Pro League

20:00KMSK Deinze - KVC Westerlo -:- [ 2.25 | 3.00 | 3.00 ]

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00AS Cotonou - Dynamo Parakou -:-
17:00Ayema - FC Esae -:-
17:00Bembereke - Requins -:-
17:00Buffles du Borgou - Eternel -:-
17:00Dragons - Damissa -:-
17:00Hodio - ASOS -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

84'Boavista - Vasco 2:2 [ 5.50 | 4.00 | 1.50 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Sul - Erste Stufe

20'Brasil de Pelotas - Sao Luiz 1:0 [ 1.95 | 3.30 | 3.60 ]
20'Gremio - Novo Hamburgo 0:0 [ 1.33 | 4.33 | 10.00 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

20:30Ipora - Jaragua -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.65 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

20'Botafogo SP - Palmeiras 0:0 [ 5.00 | 3.75 | 1.72 ]
20'Santos - Inter de Limeira 1:0 [ 1.90 | 3.40 | 3.60 ]
03:00Corinthians - Ituano -:- [ 1.66 | 3.40 | 5.00 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

23:00Sete de Setembro - Sport Recife 0:2 [ 7.00 | 4.33 | 1.40 ]

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul - Erste Stufe

21:00Comercial MS - Tres Lagoas -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

20'Palmeiras F - Ferroviaria F 0:0
20'Sao Jose F - Avai Kindermann F 0:0

BULGARIEN: Vtora liga

14:00Hebar - Lok. Gorna -:-
16:00AbgesagtKariana Erden - Litex Lovech -:-
16:00Septemvri Simitli - Ludogorez Rasgrad II -:-
16:00Septemvri Sofia - FK Sozopol -:-
16:00Yantra Gabrovo - Sportist Svoge -:-
16:15Strumska Slava - Lok. Sofia -:-
18:30Pirin Blagoevgrad - Dobrudzha Dobric -:-

CHILE: Primera B

23:00Arica - Cobreloa 0:0
HalbzeitCD Santa Cruz - U. De Concepción 1:2
56'San Luis - Rangers 0:1
21:30S. Morning - Magallanes -:-
00:00Copiapó - Deportes Temuco -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

23:00ADR Jicaral - Grecia 1:0 [ 1.95 | 3.10 | 3.50 ]
59'Saprissa - Alajuelense 0:3 [ 3.25 | 3.00 | 2.20 ]
02:00San Carlos - Santos DG -:- [ 2.20 | 3.00 | 3.10 ]

DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe

19:00Randers FC - FC Midtjylland -:- [ 4.00 | 3.60 | 1.85 ]

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

20'Emelec - Tecnico U. 0:0 [ 1.44 | 3.75 | 7.00 ]

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

17:30Stella Adjame - SOL -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - 2. Runde

23:00Municipal Limeno - Santa Tecla 2:1
90+'FAS - Atletico Marte 4:2

ENGLAND: Premier League

21:00Leeds United - FC Liverpool -:- [ 4.50 | 4.50 | 1.65 ]

ENGLAND: Professional Development League

12:00Wigan Athletic U23 - Ipswich Town U23 -:-
14:00Coventry City U23 - Swansea City U23 -:-

ENGLAND: Premier League 2

13:00Wolverhampton Wanderers U23 - West Bromwich Albion U23 -:-
17:00West Ham United U23 - FC Everton U23 -:-
20:00Blackburn Rovers U23 - FC Liverpool U23 -:-
20:00Leicester City U23 - FC Southampton U23 -:-
20:00Stoke City U23 - Newcastle United U23 -:-

FRANKREICH: National

18:30SC Bastia - Sporting Club Lyon -:-
18:30US Quevilly - FC Annecy -:-

GAMBIA: GFA League

23:00Gamtel - Tallinding United -:-

GHANA: Premier League

12:00Dreams - Karela 0:0

GRIECHENLAND: Super League - Abstiegs-Gruppe

18:30Lamia - AE Larisa -:- [ 2.50 | 2.75 | 3.30 ]

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3

15:30Elassona - Sellana 0:1

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

89'Xelaju - Guastatoya 1:1

GUINEA: Ligue 1

16:30Kamsar - Satellite -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

22:00America des Cayes - Don Bosco -:-
22:00Cavaly - Real du Cap -:-
22:00Mirebalais - Violette -:-
22:00Racing des Gonaives - Arcahaie -:-
22:00Rivartibonitienne - Triomphe Liancourt -:-
23:00Racing Haitien - Ouanaminthe -:-
00:00Capoise - Baltimore -:-
00:00Tempete - Juventus -:-

INDONESIEN: Menpora Cup - Finalrunde

15:30PSS Sleman - Persib -:-

IRAN: Division 1

17:15Arman Gohar - Malavan -:-
17:30Fajr Sepasi - Mes Kerman -:-
17:30Rayka Babol - Qashqai Shiraz -:-
17:30Shahin Bushehr - Navad Urmia -:-
17:45Astara - Baderan Tehran -:-
17:45Esteghlal Khuzestan - Esteghlal Molasani -:-
17:45Gol Reyhan Alborz - Chooka Talesh -:-
17:45Havadar SC - Khooshe Talaee -:-
17:45Kheybar Khorramabad - Pars Janoobi Jam -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe

19:15Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda -:- [ 1.95 | 3.20 | 3.60 ]

ISRAEL: Liga Le'umit - Abstiegs-Gruppe

18:00Hapoel Akko - MS Kafr Qasim -:- [ 2.60 | 2.75 | 2.75 ]

ISRAEL: Liga Le'umit - Aufstiegsgruppe

18:00Ironi Rishon LeZion - Nes Tziona -:- [ 2.62 | 2.75 | 2.70 ]
18:00Nof Hagalil - Hapoel Jerusalem -:- [ 2.20 | 2.75 | 3.40 ]

ITALIEN: Serie C - Staffel B

21:00US Triestina - FC Südtirol -:- [ 3.30 | 3.00 | 2.10 ]

JORDANIEN: Premier League

21:30Al Buqaa - Al-Faisaly Amman -:- [ 4.20 | 3.60 | 1.66 ]

KASACHSTAN: Premier League

11:00Zhetysu - Ordabasy Shymkent -:-
13:00Aktobe - Schachtar Karagandy -:-
15:00Kairat Almaty - Tobyl Qostanai -:-
15:00Turan - Kaspij Aktau -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

85'Once Caldas - Ind. Medellin 1:0 [ 3.75 | 3.00 | 1.95 ]

KUWAIT: Premier League

21:00Al Kuwait - Al Sahel -:-
21:00Khaitan - Al-Fahaheel -:- [ 2.30 | 3.30 | 2.70 ]

LETTLAND: Optibet Virsliga

17:00FC Valmiera - Spartaks Jūrmala -:- [ 1.72 | 3.75 | 4.00 ]

LIBERIA: LFA First Division

17:30Watanga - MC Breweries 1:1

MALI: Premiere Division

18:30AS Douanes de Sikasso - LC Bamako -:-
18:30CO Bamako - AS Nianan -:-
18:30Sonni - Onze Createurs -:-
19:00Korofina - Black Stars -:-
21:00Yeelen - USFAS Bamako -:-
18:30USC Kita - CS Duguwolofila -:-
19:00ASOM - US Bougouni -:-
19:00AS Police - CAS de Sevare -:-

MAROKKO: Botola Pro

61'Difaa El Jadidi - Tanger 0:0 [ 2.30 | 2.70 | 3.25 ]
62'Maghreb Fez - Chabab Mohammedia 1:1 [ 2.60 | 2.45 | 3.30 ]
61'Youssoufia Berrechid - FAR Rabat 0:0 [ 4.20 | 2.75 | 2.00 ]

MAURETANIEN: Ligue 1

18:00Kaedi - SNIM -:-
23:15Armee - Sahel -:-
01:15Tevragh-Zeina - Police -:-
18:00Kedia - Ksar -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

02:00Santos Laguna - Deportivo Toluca -:- [ 1.72 | 3.50 | 4.33 ]
04:06CF Monterrey - CF Pachuca -:- [ 1.53 | 4.00 | 5.25 ]

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde

23:00La Piedad - Irapuato 1:1

MEXIKO: Liga MX - Frauen - Clausura

23:00Club León F - Atlético San Luis F -:-
23:00Deportivo Toluca F - Santos Laguna F -:-
00:00CF Monterrey F - Club America F -:-

MOLDAWIEN: Pokal Moldawien

12:00Dinamo-Auto - Codru Lozova -:-
12:00Floresti - FC Petrocub -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

23:00Chinandega FC - CD Junior 2:1 [ 2.25 | 3.40 | 2.60 ]
02:00Managua F.C. - Juventus Managua -:- [ 1.16 | 6.50 | 11.00 ]

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

00:00Real Estelí FC U20 - C.D. Jalapa U20 -:-

NIEDERLANDE: Eerste Divisie

20:00Jong PSV Eindhoven - De Graafschap -:- [ 8.00 | 5.00 | 1.30 ]

NIGERIA: NNL

17:00DMD - FC Zamfara -:-
17:00Nigeria Airforce FC - Green Beret -:-
17:00Oyah Sports - Gombe -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

74'Cerro Porteno - Libertad 0:2 [ 2.70 | 3.00 | 2.70 ]

POLEN: Central Youth League

11:00Zagłębie Lubin U18 - Korona Kielce U18 -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00Covilha - FC Arouca -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.37 ]
21:00Vizela - Benfica Lissabon B -:- [ 1.75 | 3.60 | 4.20 ]

PORTUGAL: Taca Revelacao U23

15:00Belenenses U23 - FC Famalicão U23 -:-
18:00Portimonense U23 - GD Estoril Praia U23 -:-

RUMÄNIEN: Liga 2 - Championship Gruppe

15:00CS Mioveni - ASU Poli Timisoara -:- [ 2.20 | 2.90 | 3.20 ]
17:30Csikszereda M. Ciuc - FC Dunărea Călărași -:- [ 2.30 | 3.00 | 2.90 ]
20:00U Craiova 1948 - Rapid Bukarest -:- [ 2.50 | 2.75 | 2.87 ]

SAUDI-ARABIEN: Division 1

20:35Al-Nahda - Al Adalh -:-
20:35Al Thuqbah - Al Bukayriyah -:-
20:50Najran - Al Jeel -:-
20:55Al Feiha - Al Draih -:-
21:15Arar - Al-Kawkab -:-
21:15Jeddah - Hajer -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

19:00IFK Göteborg - AIK Stockholm -:- [ 2.70 | 3.20 | 2.70 ]
19:00Varbergs BoIS - IF Elfsborg -:- [ 3.40 | 3.40 | 2.10 ]

SCHWEDEN: Superettan

19:00Norrby IF - Jönköpings IF -:- [ 3.30 | 3.50 | 2.05 ]

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

20:15IFK Haninge - Taby -:- [ 2.15 | 3.80 | 2.75 ]

SCHWEIZ: Challenge League

20:00FC Winterthur - FC Thun -:- [ 3.10 | 3.30 | 2.05 ]

SERBIEN: Prva Liga

16:00IMT Novi Beograd - Kolubara -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrade

11:00Stepojevac Vaga - Teleoptik -:-

SPANIEN: La Liga2

19:00CD Leganés - SD Ponferradina -:- [ 1.80 | 3.20 | 5.00 ]
21:00UD Almería - Espanyol Barcelona -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.45 ]

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13 - Aufstiegsgruppe

18:00FC Cartagena B - Real Murcia B -:-

SRI LANKA: Super League

13:00Colombo - New Young's SC -:-
16:00Blue Star - Red Star -:-

SYRIEN: Syrinische Pokal

12:00Al Karamah - Jableh -:-
12:00Hottin - Al-Ittihad -:-

TOGO: Championnat National

17:00Anges de Notse - OTR -:-
17:00Dynamic Togol. - Maranatha -:-
17:00Gomido - AS Togo-Port -:-
17:00Ifodje - Unisport -:-
17:00Sara Sport - Koroki Metete -:-
17:00Semassi - Kara -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Ümraniyespor - Ankaraspor -:- [ 1.75 | 3.60 | 4.00 ]
15:00Altay - Adanaspor -:- [ 1.44 | 4.20 | 6.00 ]
15:00Bandirmaspor - Boluspor -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.90 ]
18:00Samsunspor - Bursaspor -:- [ 1.44 | 4.00 | 6.50 ]

UKRAINE: Druha Liga

11:00Karpaty Halych - Wolyn Luzk 2 -:-
12:00Rubikon Kyiv - Karpaty Lwiw -:-
13:00MFC Metalurh - Yarud Mariupol -:-
13:00Nyva Vinnytsya - Uzhhorod -:-
13:00Real Pharma - Peremoga Dnipro -:-
14:00Metal Kharkiv - Mykolaiv 2 -:-
15:00Dnipro Cherkasy - Nikopol -:-
15:00Podillya Khmelnytskyi - Bukovyna -:-

UNGARN: NB III - Zentrum

17:00Hodmezovasarhely FC - Taksony 2:1

UNGARN: NB III - West

17:00Lipot - Erdi 3:1

USA: MLS

61'Columbus Crew - Philadelphia Union 0:0 [ 1.83 | 3.75 | 4.00 ]
04:00Vancouver Whitecaps - Portland Timbers -:- [ 4.50 | 4.20 | 1.66 ]

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

23:00Gran Valencia - Carabobo 1:0
20'Zamora - Portuguesa 0:0

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

18:00New Amsterdam (Usa) - LA Force (Usa) -:-
23:00Stumptown Ath. (Usa) - California Utd. (Usa) -:-

ZYPERN: First Division - Abstiegs-Gruppe

16:00Achnas - Paphos -:- [ 2.55 | 3.20 | 2.55 ]
18:00Nea Salamis - Karmiotissa -:- [ 1.20 | 6.00 | 11.00 ]

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.