REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

AFRIKA: CAF Champions League - Finalrunde

17:00Al Ahly - Mamelodi -:-
20:00Wydad - Etoile Sahel -:-

ALBANIEN: Superliga

14:00KS Bylis Ballsh - Flamurtari Vlora -:-
14:00KS Luftëtari - KF Laçi -:-
14:00Vllaznia Shkodër - Skënderbeu Korça -:-
17:00Teuta Durrës - FK Kukësi -:-

ALBANIEN: First Division

14:00Beselidhja Lezha - Erzeni -:-
14:00Devolli - Besa -:-
14:00AbgesagtEgnatia Rrogozhine - Shkumbini Peqin -:-
14:00Elbasani - Shenkolli -:-
14:00Kastrioti - Korabi Peshkopi -:-
14:00Koplik - Dinamo Tirana -:-
14:00Lushnja - Iliria Kruja -:-
14:00Oriku - Apolonia Fier -:-
14:00Pogradeci - Cerrik -:-
14:00Tërbuni Puka - Burreli -:-

ALGERIEN: Division 1

15:00Belouizdad - JS Kabylie -:-
15:00Mlila - Bordj Bou Arreridj -:-
17:00Bel Abbes - Biskra -:-
17:00Constantine - Magra -:-
17:00Setif - Hussein Dey -:-
17:45MC Alger - Oran -:-
18:00Saoura - USM Alger -:-

ALGERIEN: Ligue 2

16:00Amal Bou Saada - Skikda -:-
16:00Arba - Tadjenant -:-
16:00Arzew - Annaba -:-
16:00Bejaia - Harrach -:-
16:00Eulma - MO Bejaia -:-
16:00Relizane - Khroub -:-
16:00Tlemcen - Medea -:-

ANGOLA: Girabola League

15:00Libolo - Santa Rita -:-
15:00Onze Bravos - Interclube -:-
15:00Sporting de Cabinda - Sagrada -:-
16:00Petro - Caala -:-

ARGENTINIEN: Superliga

23:00Racing Club - Newell's Old Boys 1:1
01:10Colón de Santa Fe - Boca Juniors 0:4
21:30Gimnasia y Esgrima La Plata - Atl. Tucuman -:-
23:40River Plate - Defensa y Justicia -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

23:30CA Tigre - Gimnasia Jujuy 3:1
21:00Brown Adrogue - Santamarina -:-
23:05CA Belgrano de Córdoba - Deportivo Moron -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

21:00Def. Pronunciamiento - Central Norte -:-
21:00Deportivo Madryn - Club Sportivo Penarol -:-
21:00Douglas Haig - Defensores Belgrano VR -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Clausura

21:00Comunicaciones - Argentino de Quilmes -:-
21:00Deportivo Armenio - Sacachispas -:-
21:00Flandria - Fénix -:-
21:00Los Andes - UAI Urquiza -:-
21:00San Telmo - Almirante Brown -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Clausura

21:00Central Cordoba - Midland -:-
21:00Ituzaingo - Deportivo Español -:-
21:00Real Pilar - Argentino de Merlo -:-

ARGENTINIEN: Prim D - Clausura

21:00Deportivo Muniz - Juventud Unida S. M. -:-

ARMENIEN: Premier League

11:00Shirak Gyumri - Noah -:-
11:45Pjunik Jerewan - Gandzasar Kapan -:-

ARUBA: Division di Honor

01:00Racing Club Aruba - United FC 6:0
23:30Dakota - Bubali -:-

ASERBAIDSCHAN: Premier Liga

13:00Sumqayıt PFK - Keshla -:-
15:00Qarabağ Ağdam - Sabah Baku -:-

AUSTRALIEN: A-League

07:00Newcastle Jets - Perth Glory 2:1
37'Melbourne Victory - Adelaide United 0:1

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

08:00North Shore Mariners - APIA Tigers 1:1

AUSTRALIEN: NPL Queensland

47'Gold Coast - Queensland Lions 2:1
37'Brisbane Strikers - Moreton Bay Utd 0:0
22'Capalaba FC - Sunshine Coast Wanderers 1:0
10:00Redlands - Gold Coast Knights -:-
10:30Magpies Crusaders - Brisbane City -:-

AUSTRALIEN: NPL South Australian

05:30Cumberland Utd. - NE Metrostars 0:8
37'Adelaide Olympic - Adelaide Comets 0:0

AUSTRALIEN: NPL Victoria

07:00Heidelberg - Altona Magic 3:1
47'Dandenong - Bentleigh 0:0
7'Hume City - Dandenong City 0:0

AUSTRALIEN: W-League

07:00Melbourne Victory F - Sydney F 3:1
12:15Perth F - Western Sydney Wanderers F -:-

BAHRAIN: Premier League

15:10Al-Muharraq - Manama Club -:-
16:30Al-Najma - Al-Rifaa -:-
17:30Al-Hala - Al-Ahli Manama -:-

BELGIEN: Jupiler League

18:00Waasland-Beveren - RSC Anderlecht -:-
20:00KAS Eupen - Royal Excel Mouscron -:-
20:00SV Zulte Waregem - KV Kortrijk -:-
20:30FC Antwerpen - KV Oostende -:-

BELGIEN: First Amateur Division

20:00Dender - AFC Tubize -:-
20:00KMSK Deinze - Saint Eloois -:-
20:00Lierse K. - Thes Sport -:-
20:00Patro Eisden - La Louviere -:-
20:00RWDM - Boom -:-
20:00Seraing - KFC Dessel Sport -:-

BELGIEN: Second Amateur Division Group VFV A

20:00Merelbeke - Ronse -:-

BELGIEN: Super League Women

14:00FC Brügge F - Standard Lüttich F -:-

BELGIEN: 1st National Liga - Frauen

13:00SG-Tertre Hautrage F - Standard Lüttich F 2 F -:-
14:00Tienen F - Aalst F -:-
15:00Femina Woluwe F - Moldavo F -:-
15:00GBA Kontich F - Massenhoven F -:-
15:00Oud-Heverlee Leuven II F - Zwevezele F -:-
15:00SV Zulte Waregem F - KV Mechelen F -:-
16:00Famkes Merkem F - KRC Genk II F -:-

BENIN: Ligue 1

16:00Energie Sports - Dynamo Parakou -:-
16:00JS Pob - Bembereke -:-

BERMUDA: Premier League

20:00PHC Zebras - Dandy Town Hornets -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

14:30Mladost Doboj Kakanj - NK Široki Brijeg -:-
14:30Zvijezda 09 - Željezničar Sarajevo -:-
16:30Borac Banja Luka - FK Sarajevo -:-
17:30Zrinjski Mostar - Sloboda Tuzla -:-

BOTSWANA: Premier League

14:30BR Highlanders - Police XI -:-
14:30Morupule - Jwaneng Galaxy -:-
14:30Prisons XI Gaborone - Molepolole -:-
18:00Security Systems - Extension Gunners -:-

BRASILIEN: Campeonato Acreano - Erste Stufe

21:15Placido de Castro - Rio Branco AC -:-

BRASILIEN: Campeonato Alagoano

20:00ASA - Murici AL -:-
21:00CSA - Coruripe -:-

BRASILIEN: Campeonato Brasiliense

15:00Ceilandia - Ceilandense -:-
20:00Paranoa - Gama -:-
20:00Unai EC - Taguatinga Esporte -:-

BRASILIEN: Campeonato Capixaba

20:00Linhares - Real Noroeste -:-
20:00Rio Branco ES - Vitoria ES -:-
20:00SAO Mateus - Desportiva Ferroviaria -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Relegation

19:00Americano FC - Nova Iguacu -:-

BRASILIEN: Campeonato Carioca - Taca Rio

23:00Volta Redonda - Macae 1:0
22:00Cabofriense - Flamengo -:-
23:00Resende - Vasco -:-

BRASILIEN: Campeonato Catarinense

23:00Joinville - Marcilio Dias -:-

BRASILIEN: Campeonato Cearense - Zweite Stufe

20:00Ceara - Guarany -:-
20:00Pacajus - Caucaia -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho - Zweite Stufe

15:00Gremio - Juventude -:-
23:00SER Caxias - Internacional -:-

BRASILIEN: Campeonato Gaucho 2

20:00EC Cruzeiro - Passo Fundo -:-

BRASILIEN: Campeonato Goiano

20:00Atletico GO - Jaragua -:-

BRASILIEN: Campeonato Maranhense

23:00Imperatriz - SE Juventude -:-

BRASILIEN: Campeonato Mineiro

20:00America MG - Tombense -:-

BRASILIEN: Campeonato Mineiro 2

19:00Betim - Serranense -:-
19:00Pouso Alegre - Athletic Club -:-
19:30Mamore - Guarani-MG -:-
20:00CAP Uberlandia - Nacional de Muriae -:-
20:00Ipatinga - Democrata GV -:-
20:00Tupi-MG - Democrata SL -:-

BRASILIEN: Campeonato Paraense

19:30Bragantino - Paysandu -:-
21:00Itupiranga - Independente -:-

BRASILIEN: Campeonato Paranaense

00:00Toledo - Coritiba -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista

23:15Guarani - Agua Santa 0:0
01:30Bragantino - Ituano 2:1
20:00Santos - Palmeiras -:-

BRASILIEN: Campeonato Paulista A2

19:00Audax-SP - Monte Azul -:-
19:00Rio Claro - Sao Bento -:-
19:00Sao Caetano - Portuguesa -:-
20:00RB Brasil - Votuporanguense -:-

BRASILIEN: Campeonato Pernambucano

20:00JK Retro - Academica Vitoria -:-
20:00Sport Recife - Afogados da Ingazeira -:-
00:00Petrolina - Central SC -:-
00:00Salgueiro - Decisao -:-

BRASILIEN: Campeonato Piauiense

21:00River-PI - Flamengo PI -:-

BRASILIEN: Campeonato Rondoniense

21:00Porto Velho - Real Ariquemes -:-
21:00Vilhenense - Pimentense -:-

BRASILIEN: Campeonato Sul-Matogrossense

20:00Maracaju - Operario MS -:-
20:00Nova Andradina - Aguia Negra -:-

BRASILIEN: Campeonato Tocantinense

23:15Cerrado - Tocantinopolis -:-

BRASILIEN: Brasileiro Women

21:00Cruzeiro F - Palmeiras F -:-
21:00Ferroviaria F - Ponte Preta F -:-
21:00Internacional F - Kindermann F -:-
21:00Sao Paulo F - Corinthians F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

11:30FK Dunav Ruse - Botev Vratsa -:-
14:00Botev Plovdiv - Cherno More Varna -:-
16:30Tsarsko Selo - ZSKA Sofia -:-

BULGARIEN: Vtora liga

13:00Botev Galabovo - Spartak Pleven -:-
13:00Hebar - OFK Pomorie 3:0
13:00Kariana Erden - Strumska Slava -:-
13:00Lok. Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
13:00Neftochimic Burgas - Lok. Gorna -:-
14:00Litex Lovech - Septemvri Sofia -:-

BULGARIEN: Third League - South-East

13:00Atletik Kuklen - Rozova Dolina -:-
13:00Chernomorets 1919 - Gigant Saedinenie -:-
13:00Dimitrovgrad - FK Sozopol -:-
13:00Karnobat - Rodopa Smolyan -:-
13:00PFK Nessebar - Borislav Parvomay -:-
13:00Svilengrad 1921 - Maritsa Plovdiv -:-
13:00Yambol 1915 - Levski Karlovo -:-
13:00Zagorets - Haskovo 1957 3:0

BULGARIEN: Third League - South-West

13:00Balkan Botevgrad - Oborishte -:-
13:00Belasitsa - Septemvri Simitli -:-
13:00Chavdar Etropole - Rilski Sportist -:-
13:00Nadezhda Dobroslavci - Kyustendil -:-
13:00Perun - Botev Ihtiman -:-
13:00Pirin Razlog - Slivnishki Geroy -:-
13:00Sportist Svoge - Minyor Pernik -:-
13:00Vihren - Marek -:-

BULGARIEN: Third League - North-East

13:00Septemvri Tervel - Benkovski Byala -:-
13:00Svetkavitsa - Botev Novi Pazar -:-

BURKINA FASO: Premier League

17:00ASF Dioulasso - Etoile Filante -:-
17:00AS Police - Royal -:-
17:00Majestic - USFA -:-
17:00US Ouagadougou - Bobo-Dioulasso -:-
19:15Sonabel Ouagadougou - Kadiogo -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Kayanza - Olympic S. -:-
14:00LLB-S4A - Inter Star -:-
15:00Dynamik - Atletico Olympic -:-

CHILE: Primera División

16:00Cobresal - Deportes Iquique -:-
22:00Colo Colo - U. De Concepción -:-
00:30U. Espanola - Everton -:-

CHINA: Super League

08:30VerlegtQingdao Huanghai - Tianjin Teda -:-
12:35VerlegtGuangzhou R&F - Wuhan Zall -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

22:00Grecia - Herediano -:-

DÄNEMARK: Superliga

16:00Esbjerg fB - FC Nordsjælland -:-

DÄNEMARK: 1. Division

13:00Kolding IF - Naestved -:-
14:00Fremad Amager - FC Fredericia -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Borussia Dortmund - SC Freiburg -:-
15:30FC Augsburg - Borussia Mönchengladbach -:-
15:30FSV Mainz 05 - SC Paderborn -:-
15:30TSG Hoffenheim - Bayern München -:-
18:301. FC Köln - FC Schalke 04 -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:00Erzgebirge Aue - HSV -:-
13:00SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart -:-
13:00SV Darmstadt 98 - 1. FC Heidenheim -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

14:001. FC Magdeburg - Carl Zeiss Jena -:-
14:00Eintracht Braunschweig - KFC Uerdingen -:-
14:00FSV Zwickau - Würzburger Kickers -:-
14:00SG Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC -:-
14:00TSV 1860 München - Chemnitzer FC -:-
14:00Waldhof Mannheim - 1. FC Kaiserslautern -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nord

13:00VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck -:-
14:00VerlegtBSV Rehden - HSV II -:-
14:00Heider SV - SSV Jeddeloh -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Nordost

13:30Energie Cottbus - FSV Optik Rathenow -:-
13:30VerlegtSV Lichtenberg - Chemie Leipzig -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00AbgesagtAlemannia Aachen - SG Wattenscheid 09 -:-
14:00Borussia Mönchengladbach II - SC Verl -:-
14:00Fortuna Düsseldorf II - VfB Homberg -:-
14:00SV Bergisch Gladbach 09 - Bonner SC -:-
14:00SV Rödinghausen - Haltern -:-
14:00VerlegtWuppertaler SV - RW Oberhausen -:-
15:30Fortuna Köln - FC Schalke 04 II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Südwest

14:00Bahlinger SC - SV Elversberg -:-
14:00FC Bayern Alzenau - FSV Frankfurt -:-
14:00FC Gießen - RW Koblenz -:-
14:00VerlegtKickers Offenbach - TSG Hoffenheim II -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga Bayern

14:00VerlegtTSV Aubstadt - VfR Garching -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Nord

13:00Ludwigsfelder FC - 1. FC Lok Stendal -:-
14:00MSV Pampow - Torgelower FC Greif -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga NOFV-Süd

13:00FC Eilenburg - Union Sandersdorf -:-
13:30FC Oberlausitz Neugersdorf - SV 1919 Grimma -:-
14:00Askania Bernburg - Wacker Nordhausen II -:-
14:00Carl Zeiss Jena II - VfL Halle 96 -:-
14:00FC Merseburg - VfB Krieschow -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Schleswig-Holstein

13:30SC Weiche Flensburg 08 II - SV Eutin 08 -:-
14:00Phonix Lubeck - Eckernförder SV -:-
14:00TSV Bordesholm - Oldenburger SV -:-
14:00VerlegtTSV Kropp - PSV Neumünster -:-
14:00VfB Lübeck II - SV Eichede -:-
16:00Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hamburg

13:00TuS Dassendorf - TuS Osdorf -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Bremen

13:00Werder Bremen III - Union 60 Bremen -:-
14:00Brinkumer SV - BTS Neustadt -:-
15:00Blumenthaler SV - SG Aumund-Vegesack -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Hessen

14:00Eintracht Stadtallendorf - KSV Baunatal -:-
14:00FV Bad Vilbel - VfB Ginsheim -:-
14:00VerlegtSG Barockstadt Fulda-Lehnerz - FC Eddersheim -:-
14:30RW Hadamar - Hessen Kassel -:-
14:30SC Waldgirmes - SC Hessen Dreieich -:-
14:30Türk Gücü Friedberg - FC Hanau 93 -:-
14:30Viktoria Griesheim - SV Steinbach -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

13:301. FC Kaiserslautern II - TSV Schott Mainz -:-
14:30FC Karbach - Arminia Ludwigshafen -:-
15:00FV Engers 07 - Hertha Wiesbach -:-
15:30Hassia Bingen - SV Gonsenheim -:-
15:30TuS Koblenz - SV Röchling Völklingen -:-
16:00VerlegtEintracht Trier - Wormatia Worms -:-
16:00TSG Pfeddersheim - FV Dudenhofen -:-
17:00TuS Mechtersheim - FV 07 Diefflen -:-

DEUTSCHLAND: Oberliga Baden-Württemberg

14:00SF Dorfmerkingen - Freiburger FC -:-
14:00SGV Freiberg - FV Ravensburg -:-
14:00Stuttgarter Kickers - FSV 08 Bissingen -:-
14:00TSV Ilshofen - VfB Stuttgart II -:-
15:00SV Oberachern - SV Linx -:-
15:30VerlegtFC 08 Villingen - SSV Reutlingen -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Nord

11:00Dynamo Dresden U19 - Niendorfer TSV U19 -:-
11:00FC St. Pauli U19 - Energie Cottbus U19 -:-
12:00Hertha BSC U19 - 1. FC Magdeburg U19 -:-
13:00HSV U19 - Holstein Kiel U19 -:-
13:00Werder Bremen U19 - Chemnitzer FC U19 -:-
13:30RB Leipzig U19 - Union Berlin U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga Süd

11:00Eintracht Frankfurt U19 - FC Augsburg U19 -:-
11:00FC Ingolstadt U19 - FSV Mainz 05 U19 -:-
12:00Kickers Offenbach U19 - 1. FC Kaiserslautern U19 -:-
13:30VfB Stuttgart U19 - Karlsruher SC U19 -:-
14:00Bayern München U19 - SSV Ulm U19 -:-
14:00SC Freiburg U19 - TSG Hoffenheim U19 -:-

DEUTSCHLAND: Junioren Bundesliga West

11:001. FC Köln U19 - Wuppertaler SV U19 -:-
11:00Borussia Mönchengladbach U19 - VfL Bochum U19 -:-
11:00MSV Duisburg U19 - FC Schalke 04 U19 -:-
11:00Viktoria Köln U19 - Fortuna Düsseldorf U19 -:-
13:00RW Oberhausen U19 - Preussen Münster U19 -:-
15:45Arminia Bielefeld U19 - Alemannia Aachen U19 -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga Women

16:00TSG Hoffenheim 2 F - SG 99 Andernach F -:-

DR KONGO: Ligue 1

15:30VerlegtMotema Pembe - Renaissance -:-
15:30RCK - St Eloi Lupopo -:-
15:30Simba - AS Vita Club -:-

ECUADOR: Liga Pro - Erste Stufe

01:00El Nacional - LDU Quito 0:3
21:30Orense - Guayaquil City -:-

ECUADOR: Serie B

19:00Nueve de Octubre - Manta -:-
21:00Santo Domingo - Santa Rita -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura

22:15Jocoro - El Vencedor -:-
00:00Santa Tecla - Alianza FC -:-

ENGLAND: Premier League

13:30Brighton & Hove Albion - Crystal Palace -:-
16:00AFC Bournemouth - FC Chelsea -:-
16:00VerlegtAston Villa - Sheffield United -:-
16:00Newcastle United - FC Burnley -:-
16:00West Ham United - FC Southampton -:-
18:30FC Watford - FC Liverpool -:-

ENGLAND: Championship

13:30Hull City - Leeds United -:-
16:00Blackburn Rovers - Swansea City -:-
16:00Cardiff City - FC Brentford -:-
16:00FC Fulham - Preston North End -:-
16:00FC Millwall - Bristol City -:-
16:00FC Reading - FC Barnsley -:-
16:00Huddersfield Town - Charlton Athletic -:-
16:00Luton Town - Stoke City -:-
16:00Queens Park Rangers - Birmingham City -:-
16:00Sheffield Wednesday - Derby County -:-
16:00West Bromwich Albion - Wigan Athletic -:-

ENGLAND: League One

16:00Blackpool FC - Ipswich Town -:-
16:00Bolton Wanderers - Accrington Stanley -:-
16:00Bristol Rovers - Shrewsbury Town -:-
16:00Burton Albion - Peterborough United -:-
16:00Doncaster Rovers - Wycombe Wanderers -:-
16:00FC Gillingham - Wimbledon -:-
16:00Oxford United - Southend United -:-
16:00Rotherham United - Milton Keynes Dons -:-
16:00VerlegtTranmere Rovers - Fleetwood Town -:-

ENGLAND: League Two

16:00Bradford City - Plymouth Argyle -:-
16:00Cambridge United - Carlisle United -:-
16:00Colchester United - Cheltenham Town -:-
16:00Exeter City - Crawley -:-
16:00FC Morecambe - Crewe Alexandra -:-
16:00FC Stevenage - FC Walsall -:-
16:00VerlegtForest Green Rovers - Leyton Orient -:-
16:00Grimsby - Northampton Town -:-
16:00Macclesfield Town - Salford City -:-
16:00Mansfield Town - Swindon Town -:-
16:00Oldham Athletic - Newport County -:-
16:00Port Vale - Scunthorpe United -:-

ENGLAND: National League

16:00AFC Barrow - Dagenham & Redbridge -:-
16:00Boreham Wood - Hartlepool United -:-
16:00Bromley FC - Sutton United -:-
16:00VerlegtEastleigh FC - Halifax Town -:-
16:00Ebbsfleet United - Stockport County -:-
16:00FC Woking - Maidenhead United -:-
16:00Solihull Moors - Dover Athletic -:-
16:00Torquay United - Chorley FC -:-
16:00Yeovil Town - Wrexham FC -:-

ENGLAND: National League Nord

16:00VerlegtBlyth Spartans - Kettering Town -:-
16:00VerlegtBoston United - Farsley Celtic FC -:-
16:00VerlegtChester - FC Gateshead -:-
16:00FC Darlington - Brackley Town -:-
16:00VerlegtGloucester - Alfreton Town -:-
16:00Hereford FC - Altrincham FC -:-
16:00VerlegtKidderminster Harriers - Guiseley AFC -:-
16:00King's Lynn - FC Southport -:-
16:00Leamington FC - Bradford Park Avenue -:-
16:00Spennymoor - AFC Telford United -:-
16:00York City - Curzon Ashton -:-

ENGLAND: National League Süd

16:00Braintree Town - Bath -:-
16:00Chippenham - St. Albans City -:-
16:00Dartford FC - Wealdstone FC -:-
16:00Dorking - Slough Town -:-
16:00Dulwich Hamlet FC - Tonbridge Angels -:-
16:00Eastbourne Borough - Billericay Town -:-
16:00FC Weymouth - Maidstone United -:-
16:00Hampton & Richmond - Chelmsford City -:-
16:00Hungerford Town - Hemel Hempstead Town -:-
16:00VerlegtWelling United - Havant & Waterlooville FC -:-

ENGLAND: NPL Premier Division

16:00Atherton - Matlock Town -:-
16:00Buxton FC - Stafford Rangers -:-
16:00FC United - Warrington -:-
16:00Gainsborough Trinity - South Shields -:-
16:00Grantham - Stalybridge Celtic -:-
16:00Hyde United - Lancaster -:-
16:00Morpeth - Bamber Bridge F.C. -:-
16:00Nantwich Town - Mickleover Sports FC -:-
16:00Scarborough - Radcliffe -:-
16:00Whitby Town - Ashton United -:-
16:00Witton Albion FC - Basford -:-

ENGLAND: Southern League Central Division

16:00AFC Rushden & Diamonds - Rushall Olympic -:-
16:00Barwell FC - Redditch United -:-
16:00Biggleswade Town - Banbury -:-
16:00VerlegtHednesford Town - Leiston -:-
16:00Hitchin Town - Peterborough Sports -:-
16:00VerlegtKings Langley - Coalville -:-
16:00VerlegtNeedham Market - FC Tamworth -:-
16:00Nuneaton Borough - Bromsgrove -:-
16:00VerlegtSt. Ives - Alvechurch -:-
16:00Stourbridge FC - Lowestoft Town -:-

ENGLAND: Southern League South Division

16:00Gosport Borough FC - Farnborough FC -:-
16:00Harrow - Salisbury City -:-
16:00Hartley Wintney - Blackfield -:-
16:00Hendon FC - Truro City -:-
16:00Merthyr Town - Beaconsfield Town -:-
16:00VerlegtPoole - Hayes & Yeading United -:-
16:00Swindon S - Tiverton -:-
16:00Taunton - Walton Casuals -:-
16:00Weston-super-Mare - Met. Police -:-
16:00Wimborne - Chesham United -:-
16:00Yate Town - Dorchester Town -:-

ENGLAND: Isthmian League Premier Division

16:00Bognor Regis Town - Bowers & Pitsea -:-
16:00Brightlingsea - East Thurrock United -:-
16:00Carshalton Athletic - Horsham FC -:-
16:00Cheshunt - Folkestone -:-
16:00Corinthian-Casuals - Bishop's Stortford -:-
16:00Enfield Town - Kingstonian FC -:-
16:00Hornchurch - Haringey -:-
16:00Leatherhead FC - Margate FC -:-
16:00Wingate & Finchley FC - Lewes FC -:-
16:00Worthing - Potters Bar -:-

ENGLAND: FA Trophy

13:30Notts County FC - Aveley -:-
16:00AFC Fylde - Harrogate Town -:-
16:00Concord Rangers - Royston -:-
16:00FC Barnet - Halesowen Town -:-

ENGLAND: Academies U18

12:00Derby County U18 - Stoke City U18 -:-
12:00FC Middlesbrough U18 - FC Liverpool U18 -:-
12:00Leicester City U18 - Swansea City U18 -:-
12:00Manchester City U18 - Blackburn Rovers U18 -:-
12:00West Bromwich Albion U18 - Wolverhampton Wanderers U18 -:-
12:30Tottenham Hotspur U18 - FC Southampton U18 -:-
13:00Brighton & Hove Albion U18 - FC Arsenal U18 -:-
13:00FC Fulham U18 - Aston Villa U18 -:-
13:00Norwich City U18 - West Ham United U18 -:-

ENGLAND: Women's League Cup - Finalrunde

18:30FC Chelsea F - FC Arsenal F -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

13:00Denver - Manzini Sea Birds -:-
13:00Milling Hotspurs - Tambuti -:-
15:05Malanti Chiefs - Mhlume -:-
15:05Moneni Pirates - Mbabane Swallows -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

13:00SKCHF Sevastopol - Ocean Kerch -:-
14:00Yevpatoriya - Krymteplytsia -:-

FINNLAND: Suomen Cup

14:15Inter Turku - TPS Turku -:-
18:00IFK Mariehamn - IFK Helsinki -:-

FRANKREICH: Ligue 1

17:30PSG - Dijon FCO -:-
20:00AS Monaco - Stade Reims -:-
20:00FC Toulouse - Stade Rennes -:-
20:00HSC Montpellier - Racing Straßburg -:-
20:00SC Amiens - FC Metz -:-
20:00Stade Brest - SCO Angers -:-

FRANKREICH: Ligue 2

15:00FC Lorient - FC Chambly -:-

FRANKREICH: National 2 - Gruppe C

18:00Angouleme - Blois -:-

FRANKREICH: Division 2 Women

14:30Lille F - St. Denis F -:-

GABUN: Championnat D1

15:30Lozo - Missile -:-
15:30Oyem - Akanda -:-
15:30Pelican - FC Libreville -:-
15:30Stade Mandji - Mangasport -:-
16:00CF Mounana - Dikaki -:-

GAMBIA: GFA League

17:30Fortune - WAA Banjul -:-
17:30Gamtel - Elite United -:-
17:30Ports Authority - Real Banjul -:-

GEORGIEN: Crystalbet Erovnuli Liga

15:00Dinamo Tiflis - Telavi -:-
17:00Dinamo Batumi - Merani Tbilisi -:-

GHANA: Premier League

16:00Dreams - Aduana Stars -:-
16:00Legon Cities - Eleven Wonders -:-

GIBRALTAR: National League - Championship Gruppe

16:00Lions Gibraltar - Europa FC -:-
18:15Bruno's Magpies - St Joseph’s FC -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

14:00Kerkyra - Platanias -:-

GRIECHENLAND: Football League

14:00AO Trikala - Thesprotos -:-
14:00Diagoras - PAE Egaleo -:-
14:00Niki Volos - PO Triglia -:-
14:00Veria - Ierapetra -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 1

14:00Chrisoupolis - Aetos Orfani -:-
14:00Doxa Theologos - Panserraikos -:-
14:00F.C. Pandramaikos - Aris Avatou -:-
14:00Iraklis Zigou - Alexandroypolis -:-
14:00Kilkisiakos - Keravnos Pernis -:-
14:00Orfeas Xanthi - Apollon Paralimniou -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 2

14:00Agrotikos Asteras - Nea Kallikrateia -:-
14:00Aris Palaiochori - Makedonikos 0:3
14:00Edessaikos - Seirina -:-
14:00Florina - Giannitsa -:-
14:00Niki Agkathia - Poseidonas Michanionas -:-
14:00Thermaikos FC - Almopos -:-
14:00Thyella Sarakinoi - M. Alexandros Trikala -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 3

14:00Atalanti - Karitsa -:-
14:00Atromitos Palamas - Potamia -:-
14:00Digenis Neochori - Dia. Stefanovik -:-
14:00Iraklis Larissa - GS Almyros -:-
14:00Oikonomos - Sellana -:-
14:00Pierikos - Meteora -:-
14:00Thiseas Agria - Dias Diou -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 4

13:15Thinaliakos - Apollo Efpaliou -:-
14:00Acheron Kanalaki - Makedonikos Foufas -:-
14:00Anagennisi Arta - Mesolongi AE -:-
14:00Asteras Itea - Souli Paramythia 0:3
14:00Karagiannion - Anatoli -:-
14:00Nafpaktiakos A. - Tilikratis L. -:-
14:00Preveza - Lefkimmi -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 5

12:00Moschato - Ano Meras -:-
12:00Thyella Kamari - Kifisias -:-
14:00Agioi Anargyroi - Ermis Korydallos -:-
14:00AO Akratitos - E. Piraeus -:-
14:00AO Ilisiakos - Fostiras -:-
14:00Kallithea - Agios Ierotheos -:-
14:00Keratsini - Panthiraikos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 6

11:30Aiolikos - Panarkadikos -:-
14:00Acharnaikos - Korinthos 2006 -:-
14:00AEK Tripolis - Palliniakos -:-
14:00Aittitos Spata - Ipato -:-
14:00Marko - Thyella D. -:-
14:00Nea Artaki - Rodos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 7

13:00Nafplio - AO Tsilivi -:-
14:00Diagoras Vrachneikon - Asteras Vlachioti -:-
14:00Ermionidas-Ermis - Diavolitsi -:-
14:00Pangytheatikos - PS Sparti -:-
14:00Paniliakos - Thyella Patras -:-
14:00Zacharo - PAO Varda -:-
14:30Zakynthos - Panargiakos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 8 - Gruppensieger

14:00Irodotos - Giouchtas -:-
14:00Panakrotiriakos - Episkopi -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Group 8 - Verliererrunde

14:00Agios Nikolaos - AEEK Inka -:-
14:00Atsalenios - Poros -:-

INDIEN: ISL - Finalrunde

15:00Chennaiyin - Goa -:-

INDIEN: I-League

37'Real Kashmir - Aizawl 1:0
12:30East Bengal - Churchill Brothers -:-
14:30Gokulam - Punjab -:-

INDONESIEN: Liga 1

12:30Persebaya - Persik Kediri -:-
13:00Madura United - Barito Putera -:-
14:30Persiraja Aceh - Bhayangkara Utd -:-

IRLAND: Premier Division

20:45VerlegtSligo Rovers - Waterford -:-

IRLAND: Division 1

16:00Shamrock 2 - Galway -:-

ISLAND: Liga-Pokal

12:00Grotta - UMF Grindavík -:-
13:00Víkingur Ólafsvík - Fjölnir Reykjavík -:-
15:00Valur Reykjavík - ÍB Vestmannaeyjar -:-
16:00KA Akureyri - Keflavík ÍF -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

14:00Hapoel Kfar Saba - Hapoel Ra’anana -:-
16:15Maccabi Netanja - Maccabi Tel Aviv -:-
18:50Bnei Yehuda - Hapoel Haifa -:-
18:50Hapoel Tel Aviv - Hapoel Hadera -:-

ISRAEL: Liga Alef North

17:00H. Asi Gilboa - Maccabi Tamra -:-
17:00Ironi Tiberias - Daburiya Osama -:-
17:00M. Ironi Kiryat - Hapoel Bnei Zalfa -:-

ISRAEL: Liga Alef South

19:30M. Ironi Ashdod - Shimshon Kafr Qasim -:-

ITALIEN: Serie A

15:00Lazio Rom - FC Bologna -:-
18:00Udinese Calcio - AC Florenz -:-
20:45SSC Neapel - FC Turin -:-

ITALIEN: Serie B

15:00AC Pisa - AC Perugia -:-
15:00AS Cittadella - US Cremonese -:-
15:00Benevento Calcio - Spezia Calcio -:-
15:00FC Empoli - Pordenone Calcio -:-
15:00FC Venedig - Cosenza Calcio -:-
15:00Juve Stabia - Trapani Calcio -:-
18:00Chievo Verona - AS Livorno -:-
18:00Frosinone Calcio - US Salernitana -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

20:45FC Casertana - Cavese -:-

ITALIEN: Primavera 2

14:30VerlegtAC Pisa U19 - Trapani Calcio U19 -:-
14:30VerlegtAscoli Picchio U19 - US Salernitana U19 -:-
14:30VerlegtBenevento Calcio U19 - FC Crotone U19 -:-
14:30VerlegtBrescia Calcio U19 - AS Cittadella U19 -:-
14:30VerlegtCosenza U19 - AC Perugia U19 -:-
14:30VerlegtHellas Verona U19 - AC Mailand U19 -:-
14:30VerlegtJuve Stabia U19 - AS Livorno U19 -:-
14:30VerlegtParma Calcio U19 - FC Venedig U19 -:-
14:30VerlegtSPAL U19 - Pordenone Calcio U19 -:-
14:30VerlegtUdinese Calcio U19 - Spezia Calcio U19 -:-
14:30VerlegtUS Lecce U19 - Frosinone U19 -:-
14:30VerlegtVirtus Entella U19 - US Cremonese U19 -:-

JAPAN: J1 League

06:00VerlegtFC Tokyo - Yokohama F. Marinos -:-
06:00VerlegtNagoya Grampus - Shonan Bellmare -:-
06:00VerlegtSagan Tosu - Cerezo Osaka -:-
07:00VerlegtKawasaki Frontale - Consadole Sapporo -:-

JAPAN: J2 League

06:00VerlegtOmiya Ardija - Tokushima Vortis -:-
06:00VerlegtRenofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu -:-
07:05VerlegtRyukyu - Fagiano Okayama -:-

JORDANIEN: Super Cup

16:00Al-Faisaly Amman - Al Jazeera Amman -:-

KAMBODSCHA: C-League

37'Boeung Ket - NagaWorld 0:1
37'Electricite Du Cambodge - Sports Academy 0:0
12:00Phnom Penh Crown - Asia Euro United -:-

KAMERUN: Elite Two

13:00Dynamo Douala - Bafoussam -:-
13:00Fauve Azur Elite - OFTA -:-
15:00AS Fap - Les Astres -:-
15:00AS Matelots - Unisport Bafang -:-
15:00Foncha - Renaissance -:-
15:00Leopard de Douala - Stade de Bertoua -:-

KASACHSTAN: Super Cup

12:00FC Astana - Kaisar -:-

KATAR: QSL

14:50Al Khor - Qatar SC -:-

KENIA: Premier League

13:00Chemelil - Leopards -:-
13:00Gor Mahia - Western Stima -:-
13:00Kisumu All-Stars - Tusker -:-
13:00Sofapaka - Ulinzi Stars -:-
13:00AbgesagtSony Sugar - Nzoia Sugar -:-

KOLUMBIEN: Primera A - Apertura

01:40Junior - Jaguares de Cordoba 3:2
20:00Patriotas - Chicó -:-
22:05Atl. Nacional - Ind. Medellin -:-
00:10America De Cali - Dep. Cali -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura

21:30VerlegtBarranquilla - Bogota -:-

KONGO: Ligue 1

14:00Patronage Sainte-Anne - Leopard -:-
16:00Kondzo - Nico-Nicoye -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Dukagjini - Gjilani -:-
13:00Ferizaj - KF Llapi -:-
13:00Feronikeli - KF Trepça’89 -:-
17:00FC Prishtina - FC Ballkani -:-

KROATIEN: 1. HNL

15:00NK Osijek - Hajduk Split -:-
17:30Dinamo Zagreb - HNK Rijeka -:-

KROATIEN: 2. HNL

15:00Cibalia - Solin -:-
15:00Dugopolje - Dubrava -:-
15:00Orijent - Bijelo Brdo -:-

LITAUEN: Super Cup

17:00Žalgiris Vilnius - FK Sūduva -:-

LUXEMBURG: National Division

15:00FC Progrès Niederkorn - Racing Luxemburg -:-
16:00UNA Strassen - Mondorf -:-
16:30Ettelbrück - CS Fola Esch -:-
18:00Union Titus Petange - Victoria Rosport -:-
18:30Hostert - FC Differdingen 03 -:-

MALAYSIA: Super League

14:00Pahang - Selangor -:-
14:00Terengganu - Perak -:-
14:00UiTM - Melaka United SA -:-

MALAYSIA: Premier League

13:15Kuching FA - UKM -:-
14:00Kelantan - Kuala Lumpur -:-
14:00Negeri Sembilan - Johor DT II -:-

MALI: Premiere Division

16:30AS Nianan - Sonni -:-
16:30AS Performance - AS Bamako -:-
16:30Tombouctou - Djoliba -:-

MALTA: Division 1

14:00Mqabba FC - Fgura -:-
16:15Lija Athletic - St. George's FC -:-

MALTA: FA Trophy

14:00Balzan F.C. - Pieta Hotspurs -:-
16:15FC Valletta - Gudja -:-

MAROKKO: Botola Pro

18:00Mouloudia Oujda - Difaa El Jadidi -:-

MAURITIUS: Mauritian League

13:00Cercle De Joachim - Pamplemousses -:-
15:30La Cure Sylvester - Entente Boulet -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

02:00Atl. San Luis - Juarez 0:3
02:00Toluca - CF Monterrey 2:0
04:00Monarcas - Cruz Azul 2:4
04:10Tijuana - Puebla 0:1
00:00Pachuca - Queretaro -:-

MEXIKO: Ascenso MX - Clausura

00:00Atlante - Venados 0:0
04:00Alebrijes Oaxaca - Correcaminos 0:0
00:00Zacatepec - Cafetaleros de Chiapas -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A

02:00Tecos FC - Reynosa 2:7
03:00Alacranes - Nayarit 1:2
18:00Leones Negros 2 - Murcielagos -:-
19:00Tlaxcala - Cruz Azul Hidalgo -:-
19:00U.N.A.M. 2 - La Piedad -:-
22:00UA Chihuahua - Saltillo -:-
22:30UA Zacatecas - Mineros de Fresnillo -:-
23:00Canoneros Marina - Inter Playa Del Carmen -:-
23:00Gavilanes de Matamoros - Atl. Bahia -:-
00:00Correcaminos 2 - Tepatitlan de Morelos -:-
00:00Yalmakan - Irapuato -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie B

03:00Calor De San Pedro - San Francisco 1:0
17:00Dorados 2 - Cafessa -:-
18:00Zacatecas 2 - Zitacuaro -:-
22:00Chimalhuacan - Uruapan -:-
22:00Ciervos - Tlayacapan -:-
22:00Dongu - Cuautla -:-

MEXIKO: Liga MX Women - Clausura

23:00Queretaro F - U.N.A.M. F 0:0
04:00Juarez F - CF Monterrey F 0:0

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

13:00Kom Podgorica - Grbalj -:-
14:00OFK Petrovac - FK Budućnost -:-
14:00Rudar - FK Sutjeska Nikšić -:-
16:00FK Podgorica - OFK Titograd -:-
17:00FK Zeta - Iskra -:-

MYANMAR: National League

7'Ayeyawady - Hantharwady Utd 0:0
7'Sagaing - Magwe 0:0
7'Southern Myanmar - Yadanarbon 0:0

NEUSEELAND: Football Championships

01:00Hawke's Bay - Southern United 3:4
04:00Waitakere - Hamilton 3:0

NIEDERLANDE: Eredivisie

18:30ADO Den Haag - Heracles Almelo -:-
19:45PEC Zwolle - Vitesse Arnheim -:-
19:45VVV-Venlo - Fortuna Sittard -:-
20:45Twente Enschede - SC Heerenveen -:-

NIEDERLANDE: Tweede Divisie

14:30Noordwijk - GVVV -:-
15:00ASWH - Excelsior Maassluis -:-
15:00Kozakken Boys - Quick Boys -:-
15:00Spakenburg - Jong Volendam -:-
15:30AFC - IJsselmeervogels -:-
15:30HFC - Scheveningen -:-
15:30Katwijk - HHC -:-
18:00De Treffers - Rijnsburgse Boys -:-

NIEDERLANDE: Derde Divisie

14:30Ajax Amsterdam (Am) - Harkemase Boys -:-
14:30DVS '33 Ermelo - Sparta Nijkerk -:-
14:30Hoek - Ter Leede -:-
14:30Lisse - Barendrecht -:-
14:30ODIN '59 - Excelsior 31 -:-
14:30VV DOVO - Jong Almere City -:-
15:00ONS Sneek - GOES -:-
18:00VVSB - SteDoCo -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie U19 - Abstiegs-Gruppe

12:00Almere U19 - Vitesse Arnheim U19 -:-
12:30PEC Zwolle U19 - ADO Den Haag U19 -:-
14:45NEC/Oss U19 - NAC Breda U19 -:-
15:00Willem II Tilburg U19 - Alphense Boys U19 -:-
16:00Sparta Rotterdam U19 - FC Emmen U19 -:-

NIEDERLANDE: Eredivisie U19 - Championship Gruppe

12:30AZ Alkmaar U19 - SC Heerenveen U19 -:-
14:00PSV Eindhoven U19 - Twente Enschede U19 -:-
14:30FC Utrecht U19 - Ajax Amsterdam U19 -:-
14:30Feyenoord Rotterdam U19 - FC Groningen U19 -:-

NIGER: Ligue 1

16:00Douanes Niamey - Police -:-

NORDIRLAND: NIFL Championship

16:00Dundela - Newry City -:-
16:00Knockbreda - PSNI -:-
16:00Loughgall - Dergview -:-
16:00Queens Univ. - Ards -:-

NORDIRLAND: Pokal

16:00Ballinamallard - Ballymena United -:-
16:00Dungannon - Cliftonville FC -:-
16:00Glentoran - Crusaders FC -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

14:00Struga Trim & Lum - Sileks -:-
14:00Vardar Skopje - FK Rabotnički -:-

NORDMAZEDONIEN: 2. MFL

14:00FK Pelister Bitola - FK Korab -:-
14:00FK Skopje - Vellazerimi -:-
14:00Kadino Skopje - KF Gostivar -:-
14:00Osogovo - Belasica -:-
14:00Pitu Guli - Pobeda -:-
14:00Plackovica - Kozuv Gevgelija -:-
14:00Tikves - Sasa -:-
14:00Vardari Forino - Drita -:-
17:00Bregalnica - Kit Go Pehchevo -:-

NORD- & MITTELAMERIKA: CONCACAF U20-Meisterschaft - Frauen - Finalrunde

18:00Jamaika U20 F - Bermuda U20 F -:-
21:00Kanada U20 F - Kuba U20 F -:-
21:00USA U20 F - Saint Lucia U20 F -:-
00:00Dominikanische Republik U20 F - El Salvador U20 F -:-

OMAN: Professional League

14:20Al Orouba - Oman Club -:-
14:45Al Nasr - Bahla -:-
17:00Seeb - Al-Rustaq -:-
17:45Dhofar - Sohar -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

14:30SV Lafnitz - Kapfenberger SV -:-
15:30FC BW Linz - Grazer AK -:-
17:30FC Liefering - Austria Klagenfurt -:-

ÖSTERREICH: Regionalliga Ost

15:00Bruck Leitha - SV Leobendorf -:-
15:00Marchfeld - FC Admira Wacker (Am) -:-
15:00Wiener Viktoria - SC Neusiedl am See -:-
17:00Mauerwerk - Stripfing -:-

PALÄSTINA: West Bank League

14:00Ahli Qalqilyah - Albirah -:-
14:00Wadi Al-Nes - Ahli Al-Khalil -:-
17:00Al Quds - Al Khaleel -:-

PANAMA: LPF - Clausura

03:00San Francisco - Miguelito 0:0
21:00Deportivo Universitario - Independiente -:-
00:00Chiriqui - Arabe Unido -:-
00:00Costa del Este - Alianza -:-
00:00Tauro - Plaza Amador -:-

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

00:00Guairena FC - Libertad 3:2
22:00River Plate - 12 de Octubre -:-
00:15Nacional Asunción - Olimpia Asuncion -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

02:00A. Lima - Dep. Municipal 1:0
19:00AD Cantolao - Grau -:-
21:30Cienciano - Ayacucho -:-

POLEN: Ekstraklasa

15:00Wisła Krakau - Wisła Płock -:-
17:30Górnik Zabrze - Pogoń Stettin -:-
20:00Legia Warschau - KS Cracovia -:-

POLEN: 1. Liga

12:40Miedź Legnica - Zagłębie Sosnowiec -:-
17:00GKS Bełchatów - GKS Jastrzebie -:-
17:00GKS Tychy - Sandecja Nowy Sącz -:-
17:30Olsztyn - Odra Opole -:-
18:00Termalica Bruk-Bet - Chojniczanka Chojnice -:-

POLEN: 2. Liga

12:00Lech Posen 2 - S. Rzeszow -:-
13:00Garbarnia - Legionowo -:-
14:00R. Rzeszow - Gryf Wejherowo -:-
16:00Polkowice - Skra -:-
17:00GKS Katowice - Blekitni Stargard -:-
19:38S. Wola - Bytovia Bytow -:-
20:08Elana Torun - Górnik Łęczna -:-

POLEN: Ekstraliga Women

12:00AZS Wroclaw F - Bydgoszcz F -:-
12:00Medyk Konin F - AZS PWSZ Walbrzych F -:-
12:00UKS SMS Lodz F - Górnik Łęczna F -:-
12:15Czarni Sosnowiec F - GKS Katowice F -:-
14:00Olimpia Szczecin F - Mitech Zywiec F -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

19:00FC Rio Ave - OS Belenenses -:-
21:30Boavista Porto - Gil Vicente -:-

PORTUGAL: LigaPro

12:00Farense - Academico Viseu -:-
16:00Penafiel - Nacional Funchal -:-
18:15CD Feirense - Académica Coimbra -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

18:00Beira Mar - Torreense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Abstiegs-Gruppe

12:00Portimonense U23 - Marítimo Funchal U23 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Championship Gruppe

12:00Benfica U23 - FC Rio Ave U23 -:-

PORTUGAL: Taça da Liga Women

16:00Benfica F - C.F. Benfica F -:-
16:00Sporting F - Braga F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe

16:30Viitorul Constanta - FC Voluntari -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe

19:30Botosani - FCSB -:-

RUMÄNIEN: Liga 2

7'FC Dunărea Călărași - Csikszereda M. Ciuc 0:0
10:00Metaloglobus Bukarest - CS Sportul Snagov -:-
7'Turnu Magurele - Concordia 0:0
7'UTA Arad - Ripensia Timișoara 0:0
7'Viitorul Tg. Jiu - Pandurii Târgu Jiu 0:0
12:00Petrolul - F. Constanta -:-

RUMÄNIEN: Romanian Cup Women

10:00Carmen Bucuresti F - Fairplay Bucuresti F -:-
10:00Luceafarul Filiasi F - Universitatea Alexandria F -:-
10:00Navobi Iasi F - Vulpitele Galbene Roman F -:-
10:00Ol. Cluj F - Baia Mare F -:-
12:00Alba Iulia F - Piros Security F -:-
12:00Vasas Odorhei F - Heniu Prundu Bargaului F -:-
13:00SN Constanta F - Universitatea Galati F -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

12:00ZSKA Moskau - Ural Jekaterinburg -:-
14:30Dynamo Moskau - Spartak Moskau -:-
17:00Akhmat Grozny - FK Rostow -:-
17:00Zenit - Lokomotive Moskau -:-

RUSSLAND: Youth League

7'Krylja Sowjetow Samara U19 - FK Orenburg U19 0:0
11:00Akhmat Grozny U19 - FK Rostow U19 -:-
12:00FK Krasnodar U19 - FK Ufa U19 -:-

SAMBIA: Super League

12:00Kabwe Youth Academy - NAPSA Stars -:-
14:00Green Eagles - Mufulira -:-
14:00Kabwe - Nakambala Leopards -:-
14:00Nkwazi - Green Buffaloes FC -:-
14:00Red Arrows - Lusaka Dynamos -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Zweite Stufe

15:00VerlegtFaetano - Pennarossa -:-
15:00VerlegtJuvenes/Dogana - Domagnano -:-
15:00VerlegtSan Giovanni - Cosmos -:-

SAUDI-ARABIEN: Premier League

13:40Al-Fateh - Al Wehda -:-
16:20Al-Ettifaq - Abha -:-
18:40Al-Ittihad FC - Al Shabab -:-

SCHOTTLAND: Division 1

16:00Alloa - Ayr -:-
16:00Dundee FC - Arbroath -:-
16:00Dunfermline - Dundee Utd -:-
16:00Queen of the South - Morton -:-

SCHOTTLAND: League One

16:00Clyde - Falkirk -:-
16:00Dumbarton - Raith -:-
16:00Forfar - East Fife -:-
16:00Montrose - Airdrieonians -:-
16:00VerlegtStranraer - Peterhead -:-

SCHOTTLAND: League Two

16:00Albion Rovers - Elgin -:-
16:00Brechin City - Stirling -:-
16:00Cowdenbeath - Edinburgh City -:-
16:00Queen's Park - Annan -:-
16:00Stenhousemuir - Cove Rangers -:-

SCHOTTLAND: Lowland League

16:00VerlegtDalbeattie Star - Berwick -:-
16:00East Stirlingshire - Caledonian Braves -:-
16:00Edinburgh University - East Kilbride -:-
16:00Gala Fairydean - Civil Service Strollers -:-
16:00Kelty Hearts - Bonnyrigg Rose -:-
16:00VerlegtStirling University - Gretna 2008 -:-

SCHOTTLAND: Highland League

16:00Brora Rangers - Formartine Utd -:-
16:00Buckie Thistle - Inverurie Loco Works -:-
16:00Forres Mechanics - Fraserburgh -:-
16:00Fort William - Huntly -:-
16:00Wick Academy - Strathspey Thistle -:-

SCHOTTLAND: Scottish Cup

18:30Hearts - Glasgow Rangers -:-
20:20St. Mirren - FC Aberdeen -:-

SCHWEDEN: Svenska Cupen

12:30IK Sirius - Västerås SK -:-
12:30Sollentuna - IFK Göteborg -:-
14:30Eskilsminne - BK Häcken -:-
14:30Östersunds FK - GAIS -:-
16:30Örebro - Brage -:-
16:30Oskarshamns - Elfsborg -:-

SCHWEIZ: Super League

19:00VerlegtFC Sion - FC St. Gallen -:-
19:00VerlegtYoung Boys Bern - FC Zürich -:-

SCHWEIZ: Challenge League

17:00VerlegtLausanne Ouchy - FC Chiasso -:-
17:30VerlegtFC Wil - FC Lausanne-Sport -:-
17:30VerlegtSC Kriens - FC Schaffhausen -:-

SCHWEIZ: Promotion League

16:00VerlegtFC Basel II - SC YF Juventus -:-
16:00VerlegtFC Bavois - FC Rapperswil-Jona -:-
16:00VerlegtSC Brühl St. Gallen - FC Breitenrain Bern -:-
16:00VerlegtSC Cham - FC Zürich II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 1

16:00VerlegtFC Lausanne-Sport (Team Vaud M-21) II - Olympique de Geneve -:-
16:30VerlegtFC Martigny-Sports - FC La Chaux-de-Fonds -:-
16:30VerlegtTerre Sainte - Echallens -:-
17:00VerlegtFC Azzurri 90 Lausanne - Vevey -:-
17:00VerlegtFC Bulle - Chenois -:-
17:00VerlegtFC Meyrin - FC Oberwallis Naters -:-
17:30VerlegtLancy - Young Boys Bern II -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 2

15:00VerlegtLangenthal - SR Delémont -:-
16:00VerlegtBaden - FC Luzern II -:-
16:00VerlegtBassecourt - Goldau -:-
16:00VerlegtFC Wohlen - FC Solothurn -:-
16:00VerlegtFC Zug 94 - Schötz -:-
16:30VerlegtGrasshopper II - SC Buochs -:-

SCHWEIZ: 1. Liga - Gruppe 3

15:00VerlegtLinth - Thalwil -:-
15:00VerlegtUSV Eschen/Mauren - Kosova -:-
16:00VerlegtDietikon - FC Balzers -:-
16:00VerlegtGossau - Hongg -:-
16:00VerlegtRed Star Zürich - FC Tuggen -:-
16:30VerlegtFC Winterthur II - FC Wettswil-Bonstetten -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A Frauen

16:00VerlegtFF Lugano 1976 F - FC Zürich F -:-
16:45VerlegtFC St. Gallen F - FC Basel F -:-
18:00FC Luzern F - Servette Genf F -:-
19:00VerlegtGrasshoppers Zürich F - Young Boys Bern F -:-

SENEGAL: Ligue 1

18:00Niary Tally - ASEC Ndiambour -:-

SERBIEN: Prva Liga

14:00Backa - Trayal Krusevac -:-
14:00Din. Vranje - Kolubara -:-
14:00FK Metalac - Zlatibor Cajetina -:-
14:00Kabel Novi Sad - Buducnost Dobanovci -:-
14:00Radnicki 1923 - Zarkovo -:-
14:00Radnicki Pirot - Graficar Beograd -:-

SIERRA LEONE: Premier League

20:00RSLAF - Central Parade -:-

SINGAPUR: Premier League

10:30Albirex Niigata - Geylang -:-

SLOWENIEN: Prva Liga

14:00Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana -:-
14:30Bravo - Aluminij -:-
18:00NK Maribor - Tabor Sezana -:-

SPANIEN: La Liga

13:00SD Eibar - UD Levante -:-
16:00FC Valencia - Betis Sevilla -:-
18:30CD Leganés - Deportivo Alavés -:-
21:00FC Granada - Celta Vigo -:-

SPANIEN: La Liga2

16:00SD Huesca - Extremadura UD -:-
16:00SD Ponferradina - Sporting Gijón -:-
18:15FC Cádiz - UD Almería -:-
20:30Albacete Balompié - Rayo Vallecano -:-
21:00Racing Santander - Real Saragossa -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1

18:00Racing de Ferrol - Real Oviedo B -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2

16:15Valladolid Promesas - Real Unión Irún -:-
16:30Amorebieta - Athletic Bilbao B -:-
16:30CA Osasuna B - Burgos CF -:-
18:00Arenas Club - UD Logroñés -:-
19:00Leonesa - Izarra -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3

17:00Espanyol Barcelona B - Olot -:-
17:00FC Villarreal B - Cornella -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4

18:00Sanluqueño - FC Granada B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1

17:00Arzua - Arosa SC -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2

16:45Llanera - Basico Urraca -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3

16:30Barreda Balompie - Ribamontan al Mar -:-
16:30Guarnizo - CD Barquereno -:-
16:30Torina - Textil Escudo -:-
17:00Escobedo - Cayon -:-
18:00Laredo - Solares -:-
19:00Bezana - Atletico Albericia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4

16:15San Ignacio - Somorrostro -:-
17:00Lagun Onak - Sodupe -:-
17:30Balmaseda - Pasaia -:-
17:30Durango - Portugalete -:-
18:30Urduliz - Real Sociedad C -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6

16:00Elche CF Ilicitano B - FC Villarreal C -:-
16:30Atzeneta - Vilamarxant -:-
18:00Beniganim - Acero -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7

17:00Alcobendas - RSD Alcalá -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8

16:30La Granja - Becerril -:-
16:30La Virgen - Atl. Astorga -:-
17:00CD Mirandés B - Real Avila -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11

16:00Manacor - San Rafael -:-
16:00Santa Catalina Atletico - Platges de Calvia -:-
16:00Santanyi - Ferriolense -:-
16:30Esporles - Soller -:-
16:30Llosetense - Felanitx -:-
17:00Alcudia - Constància -:-
17:30Collerense - Ibiza Islas Pitiusas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

17:00CD Buzanada - Villa Santa Brigida -:-
17:00CD Teneriffa B - La Cuadra -:-
17:15UD Las Palmas C - SD Tenisca -:-
17:30Mensajero - Vera -:-
17:30Santa Ursula - Atl. Paso -:-
18:00Panaderia - Tacoronte -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14

18:30UP Plasencia - Trujillo -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15

16:30Beti Onak - Subiza -:-
16:30Fontellas - Cirbonero -:-
16:30Huarte - Lourdes -:-
17:00Mutilvera - CD Baztan -:-
17:45Burlades - AD San Juan -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18

17:00Tarancon - Ciudad Real -:-

SPANIEN: Primera Division Women

11:00FC Sevilla F - UD Levante F -:-
18:30Tenerife F - FC Valencia F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

14:30Golden Arrows - Highlands -:-
14:30Orlando - Kaizer -:-
17:00Chippa United - Amazulu -:-
19:15Supersport - Bidvest Wits -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

14:30Free State Stars - Real Kings -:-
14:30Mbombela - JDR Stars -:-
14:30Steenberg United - Richards Bay -:-
14:30Uthongathi - Pretoria U. -:-

SÜDAFRIKA: Multichoice Diski

51'Bloem Celtic U21 - Chippa United U21 0:0
52'Polokwane U21 - Supersport U21 0:0
11:00Highlands U21 - Amazulu U21 -:-
11:00Orlando U21 - Maritzburg Utd U21 -:-

SUDAN: Premier League

14:30Al-Ahly Merowe - Rabita Kosti -:-
14:30Hilal El-Fasher - Hilal El Obied -:-
17:30Ahli Khartoum - Al Shorta -:-
17:30Ahli Shendi - Alfalah Atbra -:-
17:30Alamal Atbara - El-Ahli Atbara -:-

SÜDKOREA: K League 1

06:00VerlegtJeonbuk Hyundai Motors - Suwon -:-
08:00VerlegtDaegu - Gangwon -:-
08:00VerlegtUlsan Hyundai - Seoul -:-

SÜDKOREA: K League 2

07:00VerlegtAnyang - Jeonnam -:-
07:00VerlegtDaejeon - Gyeongnam -:-
07:00VerlegtSeoul E. - Ansan Greeners -:-

SYRIEN: Premier League

13:00Jableh - Wathbah -:-

THAILAND: Thai League 1

11:45Rayong FC - Suphanburi -:-
12:00Bangkok Utd - Chiangrai -:-
12:00Prachuap - Sukhothai -:-
14:00Ratchaburi - Nakhon Ratchasima -:-

THAILAND: Thai League 2

11:45Sisaket - Customs Utd -:-
12:00Nong Bua Pitchaya - Nakhon Pathom -:-
13:00Chiangmai FC - Khonkaen Utd. -:-
13:00Khonkaen FC - Chiangmai Utd -:-
14:00Kasetsart - Ayutthaya Utd -:-

TRINIDAD UND TOBAGO: Pro League

23:00San Juan Jabloteh - La Horquetta -:-
00:00Point Fortin - Police -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:30FK Jablonec - Viktoria Pilsen -:-
14:30FK Příbram - Mlada Boleslav -:-
14:30Slezský FC Opava - Sigma Olmütz -:-
14:30Teplice - Slovan Liberec -:-
17:00Sparta Prag - FC Fastav Zlín -:-

TSCHECHIEN: Pardubicky KP

12:00Policka - Tremosnice -:-

TSCHECHIEN: U19 Liga

7'Opava U19 - Slovacko U19 0:0
11:00Baník Ostrau U19 - Mlada Boleslav U19 -:-
11:00Ceske Budejovice U19 - Sparta Prag U19 -:-
11:00FC Fastav Zlín U19 - 1. FC Brünn U19 -:-
11:00Meteor Prague U19 - FK Pardubice U19 -:-
11:00MFK Karviná U19 - Sigma Olmütz U19 -:-
14:00Hradec Kralove U19 - Viktoria Pilsen U19 -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

11:30Viktoria Pilsen F - FK Pardubice F -:-
14:00Lok. Brno F - Slavia Prag F -:-
15:00Slovacko F - Slovan Liberec F -:-

TUNESIEN: Pokal

12:00US Tataouine - Ariana -:-
14:00Chebba - Ben Guerdane -:-
14:00Kairouanaise - Club Africain -:-
14:00Menzel Temim - Sporting Ben Arous -:-
14:00Sejnane - WS Hamma -:-

TÜRKEI: Süper Lig

12:00Konyaspor - Kasımpaşa Istanbul -:-
15:00Trabzonspor - Çaykur Rizespor -:-
18:00Antalyaspor - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:00Osmanlıspor FK - Karagümrük -:-
14:30Eskişehirspor - Akhisarspor -:-
17:00Adana Demirspor - Hatayspor -:-

TÜRKEI: 2. Lig - Gruppe Rot

12:30Ankara Demirspor - Eyüpspor -:-
12:30Bodrumspor - Tuzlaspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 1

12:30Catalca - Erzin -:-
12:30Manisaspor - Sile Yildizspor -:-
12:30Sultanbeyli - Serik Belediyespor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 2

12:30Erokspor - Erbaaspor -:-

TÜRKEI: 3. Lig - Gruppe 3

12:30Halide E. - Yozgatspor 1959 FK -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Desna - FK Mariupol -:-
13:00Lviv - PFK Olexandrija -:-
16:00Kolos Kovalivka - Karpaty Lwiw -:-

UKRAINE: Youth League

12:00Worskla Poltawa U21 - Schachtar Donezk U21 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

17:00Honvéd - DVTK -:-
17:00Kisvarda - Paks -:-
17:00Mezőkövesd-Zsóry SE - Zalaegerszeg -:-
17:00MOL Fehervar - Kaposvár -:-
17:00Újpest - Puskas Academy -:-
19:30Ferencváros Budapest - DVSC -:-

USA: MLS

19:00DC United - Colorado Rapids -:-
21:00Montreal Impact - New England Revolution -:-
21:30Houston Dynamo - Los Angeles Galaxy -:-
23:30San Jose Earthquakes - Toronto FC -:-
00:00FC Dallas - Philadelphia Union -:-
00:00Orlando City - Real Salt Lake -:-

USA: NISA - Spring Season

04:00LA Force - Detroit 0:2

USBEKISTAN: Super League

10:30Mashal Muborak - Sogdiana -:-
12:45AGMK - Met. Bekobod -:-

VENEZUELA: Primera Division

00:00Caracas - Puerto Cabello 1:1
16:00Atl. Venezuela - Monagas -:-
21:00AC Lala FC - Trujillanos -:-
00:00Lara - Dep. Táchira -:-

VENEZUELA: Segunda Division - Apertura

20:30Frontera - Hermanos Colmenares -:-
21:00VerlegtEstudiantes Caracas - Yaracuy -:-
21:00Titanes - JBL Zulia -:-

VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE: Division 1

14:30Dibba Al Fujairah - Masfut -:-
14:30Emirates Club - Dibba Al Hisn -:-

VIETNAM: V.League 1

11:00VerlegtDa Nang - Sai Gon FC -:-
12:00VerlegtThan Quang Ninh - Hanoi FC -:-
13:00VerlegtThe Cong - Gia Lai -:-

VIETNAM: V.League 2

10:00VerlegtPho Hien - Binh Phuoc -:-
11:00VerlegtBinh Dinh - Dak Lak -:-
11:00VerlegtKhanh Hoa - Long An -:-

WALES: Cymru North

15:00Corwen - Guilsfield -:-
15:00Llanrhaeadr - Llandudno -:-
15:30Colwyn Bay FC - Penrhyncoch -:-
15:30Conwy Borough - Llanfair United -:-
15:30Llangefni - Ruthin -:-
15:30Porthmadog - Buckley -:-

WALES: Cymru South

15:00Caerau Ely - Briton Ferry -:-
15:00Cwmbran Celtic - STM Sports -:-
15:00Llantwit Major - Goytre United -:-
15:00Undy - Pontypridd -:-
15:30Ammanford - Afan Lido -:-
15:30Cambrian & Clydach - Taffs Well -:-
15:30Swansea University - Haverfordwest -:-

WALES: Division 1

15:00Aberbargoed - Caldicot -:-
15:00VerlegtAbergavenny Town - Bridgend Street -:-
15:00Llwydcoed - Pontardawe -:-
15:00VerlegtPenydarren - Croesyceiliog -:-
15:00Port Talbot - Dinas Powys -:-
15:00VerlegtTon Pentre - Risca -:-
15:00Trefelin - Garden Village -:-

WALES: FA Cup

15:30Connah's Quay - Cardiff Metropolitan -:-
15:30TNS - Newtown -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

01:00Tormenta (Usa) - Charleston (Usa) 1:1
04:00Orange County SC (Usa) - Las Vegas Lights (Usa) 0:0
08:00Glenorchy Knights (Aus) - South Hobart (Aus) 0:2
47'Da Nang (Vie) - Hong Linh Ha Tinh (Vie) 3:0
37'Fotbal Třinec (Cze) - Odra Petrkovice (Cze) 0:1
37'Hai Phong (Vie) - Nam Dinh (Vie) 2:1
09:30Sai Gon FC (Vie) - An Do-An Giang (Vie) -:-
10:00D. Bryansk (Rus) - Znamya Truda (Rus) -:-
10:00Frydek-Mistek (Cze) - Skastice (Cze) -:-
7'Hradec Kralove B (Cze) - Slavia Prag B (Cze) 0:0
7'Motorlet Prague (Cze) - Cesky Brod (Cze) 0:0
7'Olympic Kingsway (Aus) - Fremantle City (Aus) 0:0
7'Perth SC (Aus) - Perth Glory U21 (Aus) 0:0
7'Zbrojovka Brno B (Cze) - Rosice (Cze) 0:0
10:15Clarence Zebras (Aus) - Olympia Warriors (Aus) -:-
10:15Unicov (Cze) - FC Vítkovice (Cze) -:-
10:15Velvary (Cze) - Chomutov (Cze) -:-
10:15Vysehrad (Cze) - Vltavin (Cze) -:-
10:30Inter Bratislava (Svk) - Petrzalka (Svk) -:-
10:30Liptovský Mikuláš (Svk) - Presov (Svk) -:-
10:30Viktoria Žižkov (Cze) - Baník Sokolov (Cze) -:-
11:00Blansko (Cze) - Prostejov (Cze) -:-
11:00Chemie Leipzig (Ger) - Inter Leipzig (Ger) -:-
11:00FC Minsk (Blr) - Krumkachy (Blr) -:-
11:00Hellerup IK (Den) - Vanløse IF (Den) -:-
11:00Sparta Prag B (Cze) - Slovan Liberec B (Cze) -:-
11:00Zapy (Cze) - FK Varnsdorf (Cze) -:-
12:00Belshina (Blr) - Sputnik (Blr) -:-
12:00FK Wizebsk (Blr) - Orsha (Blr) -:-
12:00Forrestfield (Aus) - Western Knights (Aus) -:-
12:00Gwelup Croatia SC (Aus) - Floreat Athena (Aus) -:-
12:00Krsko (Slo) - Fuzinar (Slo) -:-
12:00Utsiktens (Swe) - Västra Frölunda IF (Swe) -:-
12:30FK Gorodeja (Blr) - Naftan (Blr) -:-
12:30Hutnik Krakow (Pol) - Polonia B. (Pol) -:-
12:30Vålerenga IF 2 (Nor) - Eidsvold (Nor) -:-
13:001. FC Nürnberg II (Ger) - FC Augsburg II (Ger) -:-
13:00Brønshøj BK (Den) - Hillerød Fodbold (Den) -:-
13:00Degerfors IF (Swe) - Skövde AIK (Swe) -:-
13:00AbgesagtDynamo Dresden (Ger) - Berliner AK (Ger) -:-
13:00FK Strogino Moskau (Rus) - Ryazan (Rus) -:-
13:00Kongsvinger IL (Nor) - Mjøndalen IF (Nor) -:-
13:00Middelfart G&BK (Den) - FC Sydvest (Den) -:-
13:00Nagykanizsa (Hun) - Nafta (Slo) -:-
13:00Torns (Swe) - Halmia (Swe) -:-
13:00Värnamo (Swe) - Assyriska IK (Swe) -:-
13:00Voitsberg (Aut) - SC Kalsdorf (Aut) -:-
13:00VSG Altglienicke (Ger) - Berliner AK (Ger) -:-
13:301. FC Schweinfurt 05 (Ger) - SpVgg Greuther Fürth II (Ger) -:-
13:45IL Stjørdals-Blink (Nor) - Levanger FK (Nor) -:-
14:00Big Bullets (Mal) - Chicken Inn (Zim) -:-
14:00Bryne FK (Nor) - Egersunds IK (Nor) -:-
14:00Chrudim (Cze) - Lisen (Cze) -:-
14:00FC Hradec Králové (Cze) - Chlumec nad Cidlinou (Cze) -:-
14:00FV Illertissen (Ger) - FC Pipinsried (Ger) -:-
14:00Hohenems (Aut) - FC Memmingen (Ger) -:-
14:00JS Hercules (Fin) - AC Oulu (Fin) -:-
14:00Kvik Halden FK (Nor) - Asker Fotball (Nor) -:-
14:00Molde FK 2 (Nor) - Brattvåg IL (Nor) -:-
14:00Radnicki Zrenjanin (Srb) - OFK Beograd (Srb) -:-
14:00Rīgas FS (Lat) - Levadia Tallinn (Est) -:-
14:00Ringkøbing IF (Den) - Silkeborg KFUM (Den) -:-
14:00Slavia Mozyr (Blr) - Nizhny Novgorod (Rus) -:-
14:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Weinland Gamlitz (Aut) -:-
14:00SV Heimstetten (Ger) - TSV Dachau (Ger) -:-
14:00SV Schalding-Heining (Ger) - Union Gurten (Aut) -:-
14:00TSV Rain/Lech (Ger) - Türkspor Augsburg (Ger) -:-
14:00Wacker Burghausen (Ger) - FC Ingolstadt II (Ger) -:-
14:00Wisła Puławy (Pol) - KS Proch (Pol) -:-
15:001. FC Brünn (Cze) - FK Pardubice (Cze) -:-
15:00Dinamo Minsk (Blr) - Wolyn Luzk (Ukr) -:-
15:00Dukla Prag (Cze) - Viktoria Pilsen B (Cze) -:-
15:00Nõmme Kalju (Est) - FC Maardu (Est) -:-
15:00Viktoria Aschaffenburg (Ger) - TSV Abtswind (Ger) -:-
15:15Umeå (Swe) - Bodens (Swe) -:-
15:30Ekenäs IF (Fin) - Paide Linnameeskond (Est) -:-
15:30Koper (Slo) - NK Krka (Slo) -:-
16:00Kvik Halden FK (Nor) - Ostsiden (Nor) -:-
16:00Sotra (Nor) - Lysekloster IL (Nor) -:-
16:00Strindheim IL (Nor) - Tiller (Nor) -:-
16:00Strømmen IF (Nor) - KFUM Oslo (Nor) -:-
18:30Fässberg (Swe) - Lindome (Swe) -:-
20:00FC Tulsa (Usa) - Sporting Kansas City 2 (Usa) -:-
21:00Reno (Usa) - San Diego Loyal (Usa) -:-
22:00El Paso (Usa) - Phoenix Rising (Usa) -:-
22:00North Carolina (Usa) - Greenville (Usa) -:-
22:00Saint Louis FC (Usa) - Forward Madison (Usa) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiel Frauen

13:45Pitea F (Swe) - Umeå IK F (Swe) -:-
14:00IFK Göteborg F (Swe) - Farum BK F (Den) -:-
14:00Kvarnsvedens F (Swe) - Uppsala F (Swe) -:-

ZYPERN: First Division

16:00AEL Limassol - Achnas -:-
16:00Doxa - Paphos -:-
16:00Nea Salamis - Apollon Limassol -:-

ZYPERN: Division 2 - Abstiegs-Gruppe

14:00Chloraka - Xylotympou -:-
14:00Omonoia Psevda - Omonia Aradippou -:-

ZYPERN: Division 2 - Championship Gruppe

13:30Ermis - Karmiotissa -:-
14:00Ayia Napa - Anagennisi -:-
14:00Sotiras - Othellos Athienou -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.