REFRESH

Fussball » Heute » Alle Spiele

ÄGYPTEN: Premier League

21:30Zamalek - Al Ahly -:-

ALBANIEN: Superliga

13:00Apolonia Fier - Vllaznia Shkodër -:-
16:00KF Laçi - KS Bylis Ballsh -:-
16:00Skënderbeu Korça - Teuta Durrës -:-

ALBANIEN: First Division - Aufstiegsgruppe

13:00Egnatia Rrogozhine - Tomori Berat -:-
13:00Pogradeci - Besa -:-

ALGERIEN: Ligue 2

23:30JSM Tiaret - Remchi -:-

ANDORRA: Primera Divisió

11:30UE Santa Coloma - Penya Encarnada d'Andorra -:-

ANDORRA: Primera Divisió - Championship Gruppe

11:30UE Sant Julià - Atletic Escaldes -:-
16:30FC Santa Coloma - Inter Club d'Esacaldes -:-

ANGOLA: Girabola League

16:30Sagrada - Petro -:-
18:00Primeiro de Agosto - Wiliet -:-

ARGENTINIEN: Copa de la Liga Profesional

23:00Boca Juniors - Atl. Tucuman 3:1
90+'Newell's Old Boys - CA Patronato 2:0
18:30Arsenal de Sarandí - Racing Club -:-
20:45Estudiantes - Gimnasia y Esgrima La Plata -:-
23:00Independiente - Defensa y Justicia -:-

ARGENTINIEN: Primera Nacional

18:30Atletico Atlanta - Dep. Riestra -:-
20:00Atlético de Rafaela - Almagro -:-
20:00CA Estudiantes - Estudiantes Rio Cuarto -:-
21:00Guillermo Brown - Santamarina -:-
21:30CA San Martín de San Juan - San Telmo -:-

ARGENTINIEN: Torneo Federal

20:30CDJU Gualeguaychu - Central Norte -:-
20:30Circulo Deportivo - Club Olimpo -:-
20:30Douglas Haig - Gimnasia E.R. -:-
20:30Independiente Chivilcoy - Sportivo Estudiantes -:-
21:00Boca Unidos - Chaco For Ever -:-
21:00Cipolletti - Club Sportivo Penarol -:-
21:00Juventud Unida Universitario - Ciudad Bolivar -:-
21:00Sansinena - Camioneros Buenos Aires -:-
21:00Sportivo Belgrano - Defensores Belgrano VR -:-
21:00Villa Mitre - Sol de Mayo -:-
21:30Gimnasia y Tiro - Crucero del Norte -:-
22:00Ferro Gen. Pico - Deportivo Madryn -:-
22:30Sarmiento Resistencia - Union Sunchales -:-
00:00Sportivo Las Parejas - Racing Cordoba -:-

ARGENTINIEN: Prim B - Apertura

20:30Comunicaciones - Argentino de Quilmes -:-
20:30Defensores Unidos - Fénix -:-

ARGENTINIEN: Primera C - Apertura

20:30Atlas - Laferrere -:-
20:30Club Lujan - Ituzaingo -:-
20:30Deportivo Español - Argentino de Merlo -:-
20:30General Lamadrid - Real Pilar -:-
20:30Midland - Dock Sud -:-
20:30San Martin Burzaco - Excursionistas -:-

ARGENTINIEN: Primera A Women - Apertura

14:30Gimnasia y Esgrima La Plata F - Deportivo Español F -:-
16:00Boca Juniors F - Social Atletico Television F -:-
20:00Rosario Central F - River Plate F -:-
20:30El Porvenir F - Defensores de Belgrano F -:-

ARMENIEN: First League

13:30Sevan - Noravank -:-

ASIEN: AFC Champions League

19:45Al Ahli SC (Sau) - Al-Duhail (Qat) -:-
21:00AGMK (Uzb) - Istiqlol Dushanbe (Taj) -:-
21:00Al-Ahli Dubai (Uae) - Al-Hilal SFC (Sau) -:-
22:15Al Shorta (Irq) - Esteghlal F.C. (Irn) -:-

ÄTHIOPIEN: Premier League

15:00Sidama Bunna - Fasil Ketema -:-
18:00Ethiopia Bunna - St. George -:-

AUSTRALIEN: A-League

08:05Sydney FC - Adelaide United -:-
10:10Macarthur FC - Newcastle Jets -:-
12:15Perth Glory - Wellington Phoenix -:-

AUSTRALIEN: NPL ACT

07:00Canberra Croatia - Tuggeranong Utd -:-
07:00Gungahlin - Tigers FC -:-

AUSTRALIEN: NPL Northern NSW

06:30Broadmeadow - Weston Workers -:-
08:30Maitland - Charlestown Azzurri -:-

AUSTRALIEN: NPL New South Wales

06:30Wollongong Wolves - Blacktown -:-
10:30Sydney FC U21 - APIA Tigers -:-

AUSTRALIEN: NPL Queensland

10:00Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers -:-
10:15Brisbane Roar U21 - Capalaba FC -:-

AUSTRALIEN: Australia Brisbane Premier League

09:00Brisbane K. - Bayside -:-
09:00Gravatt - Toowong -:-
09:00St. George Willawong - Centenary Stormers -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

13:00Dinamo Minsk - Gomel -:-
15:00Rukh Brest - Smorgon -:-

BELARUS: Pershaya Liga

13:00FC Belshina Bobruisk - Volna Pinsk -:-
15:00Krumkachy - Lokomotiv Gomel -:-
17:00Arsenal Dzyarzhynsk - Petrikov -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Frauen

17:00Bobruichanka F - FK Wizebsk F -:-
17:00Dinamo Minsk F - FK Neman Grodno F -:-

BELGIEN: Jupiler League

18:00FC Brügge - Royal Excel Mouscron -:-
18:00KV Kortrijk - KV Mechelen -:-
18:00KV Oostende - Cercle Brügge -:-
18:00Oud-Heverlee Leuven - Waasland-Beveren -:-
18:00Standard Lüttich - Beerschot VA -:-
18:00SV Zulte Waregem - KAA Gent -:-
18:00VV St. Truiden - RSC Anderlecht -:-

BENIN: Ligue 1 - Championship Gruppe

17:00AS Cotonou - Dynamo Parakou -:-
17:00Ayema - FC Esae -:-
17:00Bembereke - Requins -:-
17:00Buffles du Borgou - Eternel -:-
17:00Dragons - Damissa -:-
17:00Hodio - ASOS -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Premier League

15:00Olimpik Sarajevo - Zrinjski Mostar -:-
17:00Radnik Bijeljina - Željezničar Sarajevo -:-
19:00NK Široki Brijeg - Velež Mostar -:-

BOSNIEN UND HERZEGOWINA: Prva Liga - FBiH

16:30GOŠK Gabela - Banovici -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Alagoas

21:00Olhodaguense - ASA -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Bahia

21:00Alagoinhas - Jacuipense -:-
21:00Bahia - Bahia De Feira -:-
21:00Fluminense de Feira - Doce Mel -:-

BRASILIEN: Distriktmeisterschaft von Brasília - Zweite Stufe

20:00Capital - Ceilandia -:-
20:30Santa Maria - Brasiliense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Espírito Santo

20:00Vilavelhense - SAO Mateus -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro - Taca Guanabara

HalbzeitPortuguesa RJ - Flamengo 2:0
20:15Bangu - Volta Redonda -:-
20:15Nova Iguacu - Resende -:-
23:30Boavista - Vasco -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Santa Catarina

21:00Avai - Hercilio Luz -:-
21:00Concordia - Criciuma -:-
21:00Joinville - Brusque -:-
21:00Marcilio Dias - Chapecoense-SC -:-
21:00Metropolitano - Gremio Juventus -:-
21:00Prospera Criciuma - Figueirense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Goiás

23:30Atletico GO - CRAC 3:1
21:00Goianesia - Goias -:-
21:00Gremio Anapolis - Jataiense -:-
21:00Itumbiara - Anapolis -:-
21:00Vila Nova - Aparecidense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso

15:00Acao - Uniao Rondonopolis -:-
15:00Luverdense - Pocone -:-
15:00Operario VG - Gremio Sorriso -:-
15:00Sinop - Nova Mutum -:-
22:00Dom Bosco - Cuiaba Esporte -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Minas Gerais

00:00Caldense - Athletic Club 0:0
15:00Uberlandia - Tombense -:-
16:00Pouso Alegre - Cruzeiro -:-
21:00Atletico-MG - Boa -:-
21:00Patrocinense - URT -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pará

15:00Bragantino - Paragominas -:-
21:00Aguia De Maraba - Remo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraíba

21:00Sao Paulo Crystal - Campinense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Paraná

16:00Parana - Londrina -:-
21:00Coritiba - Toledo -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von São Paulo

01:00Bragantino - Mirassol 2:1
03:15Novorizontino - Ferroviaria -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Pernambuco

20:00Academica Vitoria - Central SC -:-
21:00Afogados da Ingazeira - Vera Cruz -:-
21:00Nautico - Santa Cruz -:-
21:00Salgueiro - JK Retro -:-
23:00Sete de Setembro - Sport Recife -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Piauí

14:00Fluminense-PI - Julho Esporte -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte - Erste Stufe

21:00America-RN - ABC -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Sergipe

21:00Sergipe - Dorense -:-

BRASILIEN: Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul - Erste Stufe

21:00Chapadao - Uniao -:-
21:00Comercial MS - Tres Lagoas -:-

BRASILIEN: Copa do Nordeste - Finalrunde

23:30Vitoria - AE Altos 2:1
21:00Ceara - Sampaio Correa -:-

BRASILIEN: Brasileiro - Frauen

01:00Corinthians F - Napoli F 3:0
01:00Internacional F - Santos F 1:1
01:00Sao Paulo F - Gremio F 1:1
20:00Botafogo RJ F - Bahia F -:-
20:00Flamengo F - Minas ICESP F -:-
20:00Sao Jose F - Avai Kindermann F -:-
22:00Cruzeiro F - Real Brasilia F -:-

BULGARIEN: Parva Liga

17:30Tsarsko Selo - CSKA Sofia -:-
19:45Levski Sofia - Ludogorez Rasgrad -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Südwest

16:00Haskovo 1957 - Sokol Markovo -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordost

15:00Dobrich - Botev Novi Pazar -:-
15:00Spartak Varna - Topolite -:-
15:00Sportist Toshevo - Ludogorez Rasgrad III -:-

BULGARIEN: Treta Liga (3. Liga) - Nordwest

16:00Akademik Svishtov - OFK Bdin Vidin -:-
16:00Botev Vratsa II - Spartak Pleven -:-
16:00Drenovets - Sevlievo -:-
16:00Levski Lom - Parva Atomna -:-
16:00Lokomotiv Mezdra - Lok. Dryanovo -:-
16:00Partizan Cerven Brjag - Tryavna -:-
16:00Pavlikeni - OFK Levski -:-
16:00Peshtera Galata - FK Etar II -:-
16:00Yantra Polski Trambesh - Vihar Slavyanovo -:-

BURKINA FASO: Premier League

20:15AS Douanes - Kadiogo -:-
18:00ASF Dioulasso - Royal -:-
18:00Etoile Filante - ASFA Yennega -:-
18:00VerlegtSonabel Ouagadougou - Salitas -:-
18:00Vitesse Arnheim - ASEC Koudougou -:-

CHILE: Primera División

00:00CD O'Higgins - La Serena 0:0
37'U. Calera - A. Italiano 1:0
17:00Cobresal - S. Wanderers -:-
21:00Everton - Colo Colo -:-

CHILE: Primera B

18:00VerlegtLautaro - Deportes Iquique -:-
23:00Arica - Cobreloa -:-
00:00CD Santa Cruz - U. De Concepción -:-
00:00San Luis - Rangers -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

01:00Zeledon - Limon 3:2
48'Sporting San Jose - Guadalupe 0:1
04:00Herediano - Cartagines -:-
23:00ADR Jicaral - Grecia -:-
00:00Saprissa - Alajuelense -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Finalrunde

04:00Puntarenas FC - Municipal San Ramon -:-
21:30Barrio Mexico - Cofutpa -:-

DÄNEMARK: Superliga - Abstiegs-Gruppe

14:00AC Horsens - Lyngby BK -:-
14:00Odense BK - SønderjyskE -:-

DÄNEMARK: Superliga - Championship Gruppe

16:00FC Kopenhagen - FC Nordsjælland -:-
18:00Brøndby IF - Aarhus GF -:-

DÄNEMARK: 1. Division - Aufstiegsgruppe

14:00FC Fredericia - FC Helsingør -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 1

13:00Thisted FC - Brabrand IF -:-

DÄNEMARK: 2. Division - Staffel 2

13:00AB Gladsaxe - Vanløse IF -:-
13:00Naestved - FA 2000 -:-
13:00Slagelse - Brønshøj BK -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga

15:30Borussia Dortmund - Werder Bremen -:-
18:00VerlegtFSV Mainz 05 - Hertha BSC -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga

13:30Jahn Regensburg - 1. FC Heidenheim -:-
13:30VfL Bochum - Hannover 96 -:-
13:30VfL Osnabrück - Fortuna Düsseldorf -:-

DEUTSCHLAND: 3. Liga

13:00FC Ingolstadt - SV Meppen -:-
14:00Waldhof Mannheim - VfB Lübeck -:-
15:00SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Unterhaching -:-

DEUTSCHLAND: Regionalliga West

14:00RW Oberhausen - Borussia Dortmund II -:-

DEUTSCHLAND: Bundesliga - Frauen

14:00Eintracht Frankfurt F - SC Sand F -:-
14:00SGS Essen F - SV Meppen F -:-
14:00Turbine Potsdam F - MSV Duisburg F -:-
14:00VfL Wolfsburg F - SC Freiburg F -:-
14:00Werder Bremen F - Bayer Leverkusen F -:-

DEUTSCHLAND: 2. Bundesliga - Frauen

11:00Bayern München 2 F - Eintracht Frankfurt 2 F -:-
14:00Borussia Mönchengladbach F - Berghofen F -:-
14:00FC Ingolstadt F - 1. FFC Niederkirchen F -:-
14:00FSV Gütersloh 2009 F - Borussia Bocholt F -:-
14:00Jena F - RB Leipzig F -:-
14:00SG 99 Andernach F - 1. FC Köln F -:-
14:00Turbine Potsdam 2 F - VfL Wolfsburg 2 F -:-

DOMINIKANISCHE REPUBLIK: LDF

23:00Delfines Del Este - Atl. San Francisco 5:1
22:00Moca - San Cristobal -:-

DR KONGO: Ligue 1

16:30VerlegtAS Vita Club - St Eloi Lupopo -:-
16:30Blessing - Mazembe -:-
16:30VerlegtDauphins Noirs - St Eloi Lupopo -:-
16:30Maniema - Simba -:-
16:30VerlegtMazembe - AS Vita Club -:-
16:30Sanga Balende - Motema Pembe -:-

ECUADOR: LigaPro Serie A - Erste Stufe

00:30Aucas - Olmedo 1:3
7'Guayaquil City - LDU Quito 0:0
20:00Dep. Cuenca - U. Catolica -:-
22:30Ind. del Valle - Nueve de Octubre -:-

ELFENBEINKÜSTE: Ligue 1

17:30ES Bafing - ASI d'Abengourou -:-
20:00Bassam - Africa Sports -:-
17:30Stella Adjame - SOL -:-
17:30Tanda - ASEC Mimosas -:-
20:00Racing d'Abidjan - Bouake -:-
20:00Sporting Gagnoa - Academie de FAD -:-

EL SALVADOR: Primera Division - Clausura - 2. Runde

52'Chalatenango - Sonsonate 2:0
03:15Alianza FC - Jocoro -:-
03:15Metapan - Aguila -:-
22:30Luis Angel Firpo - 11 Deportivo -:-
23:00Municipal Limeno - Santa Tecla -:-
23:30FAS - Atletico Marte -:-

ENGLAND: Premier League

14:30FC Arsenal - FC Fulham -:-
17:00Manchester United - FC Burnley -:-

ENGLAND: Championship

13:00Rotherham United - Birmingham City -:-
16:00Coventry City - FC Barnsley -:-

ENGLAND: Professional Development League

13:00Crewe U23 - FC Watford U23 -:-

ENGLAND: FA Cup

19:30Leicester City - FC Southampton -:-

ENGLAND: Premier League 2

14:00Tottenham Hotspur U23 - FC Chelsea U23 -:-

ENGLAND: FA Cup - Frauen

13:30Birmingham City F - Coventry United F -:-
14:00West Ham United F - Chichester City F -:-
15:00Brighton & Hove Albion F - Bristol City F -:-
15:00Crystal Palace F - London Bees F -:-
15:00FC Arsenal F - Gillingham F -:-
15:00FC Burnley F - Manchester United F -:-
15:00FC Everton F - Durham City F -:-
15:00FC Middlesbrough F - Sheffield United F -:-
15:00FC Reading F - Tottenham Hotspur F -:-
15:00Huddersfield Town F - Derby County F -:-
15:00Leicester City F - FC Liverpool F -:-
15:00Lewes FC F - FC Southampton F -:-
15:00Oxford United F - Charlton Athletic F -:-
16:00Wolverhampton Wanderers F - Blackburn Rovers F -:-

ESTLAND: Meistriliiga

14:00Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond -:-
18:00Nõmme Kalju - Parnu JK Vaprus -:-

EUROPA: Premier League (Crimea)

13:00Kafa - Yevpatoriya -:-
15:00Gvardeyets - Kyzyltash -:-
15:00SKCHF Sevastopol - TSK Simferopol -:-
17:00Krymteplytsia - Ocean Kerch -:-

EUROPA: Champions League - Frauen

14:00Olympique Lyon F - PSG F -:-

FÄRÖER-INSELN: Pokal Färöer-Inseln

15:00Sandur - Undri -:-
15:00TB Tvoroyri - HB Tórshavn -:-
16:0007 Vestur Sorvagur - Hoyvik -:-
16:00B36 Tórshavn - AB Argir -:-
16:00B68 Toftir - EB/Streymur -:-
16:00ÍF Fuglafjørður - FC Suduroy -:-
16:00KÍ Klaksvík - NSÍ Runavík -:-
16:00Víkingur Gøta - Skála ÍF -:-

FIDSCHI: Premier League

03:00Ba - Rewa -:-
05:00Lautoka - Nadroga -:-
05:00Navua - Nadi -:-
05:00Suva - Labasa -:-

FINNLAND: Kansallinen Liiga - Frauen

15:00FC Honka Espoo F - FC Ilves F -:-

FRANKREICH: Ligue 1

13:00PSG - AS Saint-Étienne -:-
15:00Dijon FCO - OGC Nizza -:-
15:00Olympique Nîmes - Racing Straßburg -:-
15:00Stade Brest - RC Lens -:-
15:00Stade Reims - FC Metz -:-
17:05Girondins Bordeaux - AS Monaco -:-
21:00FC Nantes - Olympique Lyon -:-

GAMBIA: GFA League

22:30Brikama U. - Marimoo -:-
00:30Wallidan - Hawks -:-
23:00Gamtel - Tallinding United -:-

GEORGIEN: Pokal Georgien

11:00Zestafoni - Dusheti -:-

GHANA: Premier League

17:00Bechem United - Aduana Stars -:-
17:00Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs -:-
17:00Dreams - Karela -:-
17:00Eleven Wonders - Liberty -:-
17:00Medeama - Legon Cities -:-
20:00Hearts Of Oak - Inter Allies -:-

GIBRALTAR: National League - Abstiegs-Gruppe

18:30Europa Point - College 1975 FC -:-

GRIECHENLAND: Super League - Championship Gruppe

14:00Panathinaikos - Aris -:-
16:15AEK Athen - Asteras Tripolis -:-
18:30PAOK - Olympiakos Piräus -:-

GRIECHENLAND: Super League 2

13:00PAE Chania - Apollon Larissa -:-
13:45Karaiskakis - Doxa Dramas -:-
13:45Panachaiki - Ergotelis -:-

GRIECHENLAND: Football League

13:00Santorini - Aspropyrgos Enosis -:-
13:30Rodos - PAE Egaleo -:-
14:00Almopos - Apollon Pontou -:-
14:00Asteras Vlachioti - Kallithea -:-
14:00Ialisos - Episkopi -:-
14:00Kavala - Kozani -:-
14:00O. Volos - Panserraikos -:-
14:00Pierikos - PO Triglia -:-
14:00Veria - Thesprotos -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 1

15:30Aetos Orfani - Ampelokipon -:-
15:30Alexandroypolis - Ethnikos Sochos -:-
15:30Anagennisi Thalassias - Apollon Paralimniou -:-
15:30Aris Avatou - Elpida Sapes -:-
15:30Chrisoupolis - Iraklis -:-
15:30Didymoteicho - M. Alexandros Orfaniou -:-
15:30F.C. Pandramaikos - Evosmou -:-
15:30VerlegtSidirochori - Orfeas Xanthi -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 2

15:30Agrotikos Asteras - PAO Koufalion -:-
15:30Edessaikos - Ethnikos Giannitsa -:-
15:30Giannitsa - Aetos Varvaras -:-
15:30Niki Agkathia - M. Alexandros Trikala -:-
15:30PAOK Alexandreia - Thyella Sarakinoi -:-
15:30Plagia - Makedonikos -:-
15:30Thermaikos FC - Nea Kallikrateia -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 3

15:30Aetos Makrychoriou - Makedonikos Foufas -:-
15:30Dias Diou - Karitsa -:-
15:30Elassona - Sellana -:-
15:30Fikis - Ethnikos Neou -:-
15:30Karditsa - Oikonomos -:-
15:30Kozani - Amyntaio -:-
15:30Meteora - Atromitos Palamas -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 4

15:30Atalanti - Nea Artaki -:-
15:30GS Almyros - Fokikos -:-
15:30Ipato - Dia. Stefanovik -:-
15:30Thiseas Agria - Amvrysseas -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 5

15:30Acheron Kanalaki - Asteras Kalirachis -:-
15:30Amvrakikos Loutrou - Panagriniakos -:-
15:30Lefkimmi - Anagennisi Arta -:-
15:30Mesolongi AE - Agios Matthaios -:-
15:30Thyella Katsikas - Preveza -:-
15:30Thyella Monastirakiou - Kerkyra -:-
15:30Tilikratis L. - M. Alexandros Kastorias -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 6

15:30E. Piraeus - Aittitos Spata -:-
15:30Fostiras - Pannaxiakos -:-
15:30Ilioupoli - Charavgiakos -:-
15:30Moschato - Proodeftiki -:-
15:30Panionios Athen - Marko -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 7

15:30Agios Ierotheos - Panarkadikos -:-
15:30Atromitos Chiliomodi - Nafplio -:-
15:30Ermionidas-Ermis - Rouf Pao -:-
15:30Foinikas N. Epidavrou - Koronida Koiladas -:-
15:30Molaikos - Ermis Meligous -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 8

15:30Aetos Loutron - Karavas -:-
15:30AO Akratitos - Mikrasiatiki -:-
15:30Panelefsiniakos - Keratsini -:-
15:30Pyliou - Aiolikos -:-
15:30Pythagoras Kontakaiikon - Aias -:-
15:30Thyella D. - Kyanos A. V. -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 9

15:30Aias Gastounis - Ethnikos Skoulikadou -:-
15:30Diavolitsi - PAO Varda -:-
15:30Nafpaktiakos A. - Achaiki -:-
15:30Pallixouriakos - Panegialios -:-
15:30Thyella Patras - Pamisos -:-
15:30Zakynthos - AO Tsilivi -:-

GRIECHENLAND: Gamma Ethniki - Gruppe 10

15:30AEEK Inka - Poros -:-
15:30AE Neapolis - Giouchtas -:-
15:30Agios Nikolaos - Rethymniakos -:-
15:30Almyros Gaziou - Damastas -:-
15:30Aris Soudas - Ierapetra -:-
15:30Neos Asteras Rethymno - Atsalenios -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

23:00Santa Lucia - Coban Imperial 1:1
48'Comunicaciones - Sanarate 1:0
19:30Antigua - Municipal -:-
20:00Malacateco - Deportivo Achuapa -:-
23:30Xelaju - Guastatoya -:-

GUINEA: Ligue 1

16:30Wakriya - SOAR -:-
16:30Kamsar - Satellite -:-

HAITI: Championnat National - Serie de Cloture

23:00Cosmopolites - Fica -:-
22:00America des Cayes - Don Bosco -:-
22:00Cavaly - Real du Cap -:-
22:00Mirebalais - Violette -:-
22:00Racing des Gonaives - Arcahaie -:-
22:00Rivartibonitienne - Triomphe Liancourt -:-
23:00Racing Haitien - Ouanaminthe -:-
00:00Capoise - Baltimore -:-
00:00Tempete - Juventus -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - 1. Runde

23:15Real Sociedad - Marathon 1:1
00:00UPNFM - Platense 0:0
01:00Real de Minas - Vida 2:2
03:15Honduras Progreso - Olimpia -:-
04:00Motagua - Real Espana -:-

HONGKONG: Premier League

09:00Hong Kong Rangers - Southern District -:-
11:30Pegasus - Resources Capital -:-

INDONESIEN: Menpora Cup - Finalrunde

15:30Persija Jakarta - PSM Makassar -:-

IRAK: Super League

15:00Baghdad - Alsinaat Alkahrabaiya -:-
20:00Al Zawraa - Al Minaa -:-

IRLAND: National League - Frauen

15:00Treaty Utd F - Wexford F -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Championship Gruppe

19:30Maccabi Tel Aviv - FC Ashdod -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Abstiegs-Gruppe

18:00Hapoel Hadera - Hapoel Haifa -:-

ISRAEL: Liga Alef Süd - Abstiegs-Gruppe

16:00Maccabi Herzlia - Ironi Or Yehuda -:-

ITALIEN: Serie A

12:30AC Mailand - CFC Genua -:-
15:00Atalanta Bergamo - Juventus Turin -:-
15:00FC Bologna - Spezia Calcio -:-
15:00Lazio Rom - Benevento Calcio -:-
18:00FC Turin - AS Rom -:-
20:45SSC Neapel - Inter Mailand -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel A

15:00Calcio Lecco - Olbia -:-
17:30AC Renate - Juventus Turin U23 -:-
17:30AS Livorno - Como Calcio -:-
17:30Piacenza Calcio - UC AlbinoLeffe -:-
17:30US Grosseto - SSD Pro Sesto -:-
20:30AS Giana Erminio - Aurora Pro Patria -:-
20:30Carrarese Calcio - AS Lucchese Libertas -:-
20:30Novara Calcio - US Pistoiese -:-
20:30US Alessandria Calcio - US Pergolettese -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel B

15:00AS Gubbio - AC Mantova -:-
15:00FC Legnago Salus - US Arezzo -:-
15:00Matelica - Fano -:-
15:00Virtus Verona - Sambenedettese -:-
17:30AC FeralpiSalò - FC Carpi -:-
17:30FC Modena - Calcio Padova -:-
20:30AC Cesena - Imolese Calcio -:-
20:30Vis Pesaro - Fermana -:-

ITALIEN: Serie C - Staffel C

12:30FC Casertana - Juve Stabia -:-
12:30US Catanzaro - Calcio Catania -:-
15:00Foggia Calcio - Paganese Calcio -:-
15:00SSC Bari - Palermo -:-
15:00Virtus Francavilla - Viterbese -:-
17:30Potenza - SS Monopoli -:-
17:30Teramo Calcio - Bisceglie -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe A

15:00AC Bra - Castellanzese -:-
15:00Borgosesia Calcio - Saluzzo -:-
15:00Citta di Varese - USD Lavagnese -:-
15:00Folgore Caratese - FC Vado -:-
15:00VerlegtHSL Derthona - ASDC Gozzano -:-
15:00VerlegtImperia - Casale -:-
15:00Insubria Caronnese - Sanremese -:-
15:00PDHA - Arconatese -:-
15:00USD Sestri Levante - Legnano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe B

15:00Brusaporto - Vis Nova Giussano -:-
15:00Calvina - Crema -:-
15:00Ciserano-Bergamo - Fanfulla -:-
15:00Franciacorta - Ponte San Pietro -:-
15:00Real Calepina - Breno -:-
15:00Scanzorosciate - NibionnOggiono -:-
15:00Seregno Calcio - USD Caravaggio -:-
15:00USD Casatese - Sona -:-
15:00VerlegtVilla Alme - Tritium -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe C

15:00AC Mestre - Feltre -:-
15:00Adriese - Delta Rovigo -:-
15:00Calcio Montebelluna - Trento -:-
15:00Caldiero Terme - Ambrosiana -:-
15:00Campodarsego Calcio - Union ArzignanoChiampo -:-
15:00VerlegtCartigliano - Chions -:-
15:00Luparense - AC Belluno -:-
15:00Manzanese - AC Este -:-
15:00San Giorgio-Sedico - Union Clodiense -:-
15:30Virtus Bolzano - Cjarlins Muzane -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe D

15:00AC Prato - Sasso Marconi -:-
15:00Aglianese Calcio - SCD Progresso -:-
15:00Corticella - AC Sammaurese -:-
15:00Forlì FC - Ghivizzano Borgo a Mozzano -:-
15:00G.S. Bagnolese - Lentigione Cacio -:-
15:00Marignanese - Real Forte Querceta -:-
15:00Seravezza Pozzi - Correggese Calcio -:-
15:00US Fiorenzuola - AC Rimini -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe E

15:00ACN Siena - Lornano Badesse -:-
15:00Flaminia - Cannara -:-
15:00Foligno - Trestina -:-
15:00Ostia Mare - Montespaccato -:-
15:00Pianese - San Donato -:-
15:00Sangiovannese - Scandicci -:-
15:00Tiferno Lerchi - Grassina -:-
15:00Trastevere Calcio - Montevarchi Calcio -:-
15:00UC Sinalunghese - Follonica Gavorrano -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe F

15:00VerlegtAgnonese - Porto Sant'Elpidio -:-
15:00ASD Pineto Calcio - Rieti -:-
15:00Campobasso - Vastese -:-
15:00VerlegtCastelfidardo - Vastogirardi -:-
15:00Castelnuovo Vomano - Cynthialbalonga -:-
15:00FC Aprilia - Recanatese -:-
15:00Fiuggi - Giulianova -:-
15:00Matese - S. N. Notaresco -:-
15:00Montegiorgio - US Tolentino -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe G

14:00Carbonia - ASG Nocerina -:-
14:30Lanusei Calcio - Gladiator -:-
15:00Afragolese - SS Nola 1925 -:-
15:00Cassino - Latte Dolce -:-
15:00Monterosi FC - Insieme Formia -:-
15:00Sassari Torres - Nuova Florida -:-
15:00Savoia - Calcio Giugliano -:-
15:00VerlegtUS Latina - Muravera -:-
15:00VerlegtVis Artena - Arzachena -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe H

15:00A.C.D. Nardo - Portici 1906 -:-
15:00Brindisi - Francavilla -:-
15:00Casarano - Molfetta Calcio -:-
15:00Citta di Fasano - Taranto -:-
15:00Gravina - Fidelis Andria -:-
15:00Picerno - Bitonto -:-
15:00Puteolana - Lavello -:-
15:00Real Aversa - Altamura -:-
15:00Sorrento Calcio - Audace Cerignola -:-

ITALIEN: Serie D - Gruppe I

15:00Castrovillari - Marina di Ragusa -:-
15:00Dattilo - Rende -:-
15:00FC Messina - Biancavilla -:-
15:00Gelbison Cilento - Cittanovese -:-
15:00Paterno - ACR Messina -:-
15:00Roccella - S. Agata -:-
15:00Rotonda - AS Acireale -:-
15:00San Luca - Troina -:-
15:00VerlegtSanta Maria Cilento - Licata -:-

ITALIEN: Primavera 1

10:30CFC Genua U19 - Inter U19 -:-
10:30FC Empoli U19 - Sampdoria Genua U19 -:-
12:30Cagliari Calcio U19 - AC Florenz U19 -:-
15:00Lazio Rom U19 - Sassuolo Calcio U19 -:-

ITALIEN: Serie A - Frauen

12:30AC Mailand F - SSC Neapel F -:-
12:30Sassuolo Calcio F - Juventus Turin F -:-
15:00San Marino Academy F - Verona F -:-

ITALIEN: Serie B - Frauen

13:30Orobica F - Lazio F -:-
15:00AC Cesena F - Brescia Calcio Femminile F -:-
15:00Chievo Verona F - Tavagnacco F -:-
15:00Cittadella F - US Pontedera F -:-
15:00Pomigliano F - Riozzese Como F -:-
15:00Ravenna F - Vicenza Calcio F -:-
15:00Roma CF F - AC Perugia F -:-

JAPAN: J1 League

07:00Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima -:-
08:00Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds -:-
08:00Nagoya Grampus - Sagan Tosu -:-
10:00Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse -:-

JAPAN: J2 League

06:00Sagamihara - Júbilo Iwata -:-

JAPAN: Nadeshiko League - Frauen

06:00Harima Albion F - Ehime FC F -:-
06:00Nittaidai F - Cerezo Osaka F -:-
07:00NGU Nagoya F - Iga Kunoichi F -:-
07:00Setagaya Sfida FC F - Yokohama FC Seagulls F -:-

JORDANIEN: Premier League

21:30Sahab - Maan -:-

KAMBODSCHA: C-League

13:00Visakha - Electricite Du Cambodge -:-

KASACHSTAN: Premier League

11:00Taraz - FK Akzhayik -:-
12:00FC Astana - Kyzylzhar -:-
15:00Kaisar - Atyrau -:-

KIRGISISTAN: Premier Liga

12:30Dordoi Bishkek - Kaganat -:-

KOLUMBIEN: Categoría Primera A - Apertura

22:30America De Cali - Tolima -:-
22:30Atl. Nacional - Patriotas -:-
22:30Bucaramanga - Aguilas -:-
22:30Chicó - Jaguares de Cordoba -:-
22:30La Equidad - Santa Fe -:-
22:30Millonarios - Dep. Cali -:-
22:30Once Caldas - Ind. Medellin -:-
22:30Pereira - Pasto -:-

KOLUMBIEN: Primera B - Apertura - Quadrangular

00:40Huila - Fortaleza 3:0

KOSOVO: Superliga

15:00Feronikeli - FC Ballkani -:-
15:00KF Trepça’89 - KF Drita -:-

KROATIEN: 1. HNL

19:05Dinamo Zagreb - Istra 1961 -:-

KROATIEN: 3. HNL Center

11:00Trnje - Dugo Selo -:-

KROATIEN: 3. HNL South

16:30Sloga Mravince - Zmaj Makarska -:-
16:30Urania Baska Voda - Hrvace -:-

KROATIEN: 3. HNL East

17:00Granicar Zupanja - Cepin -:-

LETTLAND: Optibet Virsliga

13:00FS Metta - Rīgas FS -:-
16:00FK Ventspils - FK Liepāja -:-

LIBANON: Premier League - Gruppensieger

15:05Al Akhaa Al Ahli - Nejmeh SC -:-
15:05Al Ansar - Al Sahel -:-
15:05Safa - Al Ahed -:-

LIBERIA: LFA First Division

17:30BEA Mountain - Nimba Kwado -:-
17:30Freeport - LPRC Oiler -:-
17:30LISCR FC - Nimba FC -:-
17:30NPA Anchors - Nimba -:-
17:30Small Town - Mighty Barrolle -:-
17:30Watanga - MC Breweries -:-

LITAUEN: I Lyga

14:00FK Sūduva 2 - Banga 2 -:-
16:00FK Panevezys 2 - BFA Vilnius -:-

LUXEMBURG: National Division

16:00F91 Düdelingen - Mondorf -:-
16:00FC Progrès Niederkorn - CS Fola Esch -:-
16:00UNA Strassen - Ettelbrück -:-
16:00Union Titus Petange - Hesperange -:-
16:00VerlegtWiltz - FC Differdingen 03 -:-

MACAO: Elite League

13:00Tak Chun Ka I - Chao Pak Kei -:-
15:00Policia - Casa de Portugal -:-

MALAWI: Super League

14:30Blue Eagles - Mighty Wanderers -:-
14:30VerlegtBlue Eagles - Ekwendeni Hammers -:-
14:30Chitipa United - Mighty Tigers -:-
14:30Mzuni - MAFCO -:-
14:30Ntopwa - Silver -:-

MALAYSIA: Super League

16:00Melaka United - Selangor -:-
16:00Petaling Jaya CFC - Penang -:-

MALAYSIA: Premier League

16:00Negeri Sembilan - Kelantan -:-
16:00Selangor 2 - Kuching City FC -:-

MALEDIVEN: Dhivehi Premier League

19:00Valencia - Da Grande -:-

MALI: Premiere Division

18:30CO Bamako - AS Nianan -:-
18:30Sonni - Onze Createurs -:-

MAROKKO: Botola Pro

00:00FUS Rabat - Renaissance Zemamra 1:2
00:00Safi - Rapide Oued Zem 2:1
00:00Difaa El Jadidi - Tanger -:-
00:00Maghreb Fez - Chabab Mohammedia -:-
00:00Youssoufia Berrechid - FAR Rabat -:-

MAROKKO: Botola 2

00:00Dcheira - Salmi 1:2
00:00Fes - RAC Casablanca 1:0
00:00Marrakech - Chabab Benguerir -:-
18:00Raja Beni Mellal - Union Touarga -:-
18:00Stade Marocain - Khemisset -:-
18:00TAS Casablanca - Khouribga -:-

MAURETANIEN: Ligue 1

23:15Nouakchott King's - Madine Trarza -:-
01:15Inter Nouakchott - ASAC Concorde -:-
18:00Kaedi - SNIM -:-
23:15Armee - Sahel -:-

MEXIKO: Liga MX - Clausura

00:00Atlético San Luis - Puebla FC 1:4
49'CD Guadalajara - Club Tijuana 0:0
04:05Club América - Cruz Azul -:-
19:00UNAM Pumas - UANL Tigres -:-

MEXIKO: Liga Premier Serie A - Finalrunde

23:00Cafetaleros de Chiapas 2 - Alacranes -:-
00:00Gavilanes de Matamoros - Cruz Azul Hidalgo -:-
02:00Colima FC - Inter Playa Del Carmen -:-
23:00La Piedad - Irapuato -:-

MONTENEGRO: Druga Liga

16:00Arsenal Tivat - Ibar -:-
16:00Berane - Bokelj -:-
16:00Grbalj - Mornar -:-
16:00Jedinstvo - Igalo -:-
16:00Kom Podgorica - Drezga -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

03:00Deportivo Ocotal - Real Madriz -:-
7'Diriangén FC - Deportivo Walter Ferretti 0:0
23:00Chinandega FC - CD Junior -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clausura

23:00Managua F.C. U20 - Juventus Managua U20 5:1
00:00Deportivo Ocotal U20 - Real Madriz U20 3:0
00:00Diriangén FC U20 - Deportivo Walter Ferretti U20 1:1
20:00Chinandega FC U20 - CD Junior U20 -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker

18:00Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim -:-

NIEDERLANDE: KNVB Beker - Frauen

12:15PSV Eindhoven F - Ajax Amsterdam F -:-

NIGERIA: NNL

17:00El Kanemi - Taraba -:-
17:00Niger - Bukola -:-
17:00Road Safety - Kogi -:-
17:00Shekarau - Kebbi -:-
17:00DMD - FC Zamfara -:-
17:00Nigeria Airforce FC - Green Beret -:-
17:00Oyah Sports - Gombe -:-

NORDMAZEDONIEN: 1. MFL

13:00Akademija Pandev - Vardar Skopje -:-
13:00Belasica - KF Shkëndija -:-
13:00Borec - FK Shkupi -:-
13:00FK Rabotnički - Makedonija Skopje -:-
13:00Struga Trim & Lum - FK Pelister Bitola -:-

ÖSTERREICH: Tipico Bundesliga - Championship Gruppe

14:30RB Salzburg - LASK -:-
14:30Wolfsberger AC - WSG Tirol -:-
17:00Rapid Wien - Sturm Graz -:-

ÖSTERREICH: 2. Liga

10:30Austria Klagenfurt - Grazer AK -:-
11:30Rapid Wien (Am) - SV Horn -:-

ÖSTERREICH: Bundesliga - Frauen

11:00Altenmarkt F - Wacker Innsbruck F -:-

PANAMA: LPF - Apertura

01:00Alianza - Herrera 2:3

PARAGUAY: Primera Division - Apertura

23:45Nacional Asunción - Sp. Luqueno 1:0
HalbzeitRiver Plate - Sol de América 0:2
23:45Cerro Porteno - Libertad -:-

PARAGUAY: División Intermedia

16:00Deportivo Santani - 2 de Mayo -:-
16:00San Lorenzo - Resistencia -:-
21:00Fulgencio Yegros - Ameliano -:-
21:00Sportivo Iteno - Atyra -:-

PERU: Liga 1 - Apertura

22:00AbgesagtCarlos Stein - César Vallejo -:-

POLEN: Ekstraklasa

12:30FKS Stal Mielec - Zagłębie Lubin -:-
15:00Wisła Płock - Jagiellonia Białystok -:-
17:30Legia Warschau - KS Cracovia -:-

POLEN: 1. Liga

12:40Odra Opole - Korona Kielce -:-
12:40Zagłębie Sosnowiec - GKS Bełchatów -:-

POLEN: 2. Liga

13:00VerlegtBlekitni Stargard - GKS Katowice -:-
13:00Śląsk Wrocław 2 - S. Rzeszow -:-
17:00Olimpia Grudziądz - Pogoń Siedlce -:-
17:50KKS Kalisz - Chojniczanka Chojnice -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 1 - Championship Gruppe

17:00Legionowo - Polonia W. -:-

POLEN: 3. Liga - Staffel 4

12:00Korona Kielce 2 - Avia Swidnik -:-
15:00Chelmianka Chelm - S. Wola -:-
16:00Sandomierz - Wisła Puławy -:-
16:30Wiazownica - LKS Lagow -:-
17:00Lewart Lubartow - Orleta Radzyn -:-
17:00Wisloka Debica - KS Cracovia 2 -:-

POLEN: Ekstraliga - Frauen

12:15Bydgoszcz F - UJ Krakow F -:-
14:00Górnik Łęczna F - Gdansk F -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

16:00FC Famalicão - Portimonense SC -:-
18:30Nacional Funchal - FC Porto -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:15Casa Pia - Académica Coimbra -:-
15:00Penafiel - CD Cova da Piedade -:-
16:00FC Porto B - GD Estoril Praia -:-
18:00Oliveirense - Mafra -:-
21:30GD Chaves - Academico Viseu -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Abstiegs-Gruppe

17:00A-dos-Francos F - Damaiense F -:-
17:00Amora F - GD Estoril Praia F -:-
17:00Cadima F - Valadares Gaia F -:-
17:00C.F. Benfica F - Ouriense F -:-
17:00Gil Vicente F - Boavista Porto F -:-
17:00Ovarense F - Fiaes SC F -:-

PORTUGAL: Liga BPI - Frauen - Championship Gruppe

12:00Sporting F - Marítimo Funchal F -:-
15:00FC Famalicão F - Condeixa F -:-
17:00Albergaria/Durit F - Torreense F -:-
19:00Braga F - Benfica F -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Abstiegs-Gruppe

12:30FC Arges - Poli Iasi -:-

RUMÄNIEN: Liga 1 - Championship Gruppe

17:30CFR Cluj - Academica Clinceni -:-
20:00FCSB - Botosani -:-

RUMÄNIEN: Liga 2 - Abstiegs-Gruppe

10:00Ripensia Timișoara - U. Cluj -:-

RUMÄNIEN: Superliga - Frauen - Abstiegs-Gruppe

10:00Banat F - Carmen Bucuresti F -:-
10:00Fairplay Bucuresti F - Universitatea Alexandria F -:-
10:00SN Constanta F - Baia Mare F -:-

RUMÄNIEN: Superliga - Frauen - Championship Gruppe

10:00Heniu Prundu Bargaului F - Piros Security F -:-
10:00Universitatea Galati F - Ol. Cluj F -:-
10:00Vasas Odorhei F - Fortuna Becicherecu Mic F -:-

RUSSLAND: Premier-Liga

11:00Ural Jekaterinburg - Rubin Kasan -:-
13:00Arsenal Tula - FK Tambow -:-
15:30Sochi - ZSKA Moskau -:-
18:00Spartak Moskau - FK Ufa -:-

RUSSLAND: PFL - Group 2

17:00Lokomotiv-Kazanka - Tver -:-

RUSSLAND: PFL - Group 3

12:00FK Strogino Moskau - Khimki 2 -:-
13:00Krasnyy - Khimik-Arsenal -:-
13:00Znamya Noginsk - Vidnoe -:-
14:00F. Voronezh 2 - Saratov -:-
14:00Kaluga - Kursk -:-
14:00Salyut-Belgorod - Sakhalin -:-
15:00M. Lipetsk - Kvant -:-
16:00Saturn Ramenskoye - Ryazan -:-

RUSSLAND: Supreme Division - Frauen

10:00Zvezda F - Lokomotive Moskau F -:-
13:00ZSKA Moskau F - FK Yenisey F -:-
14:00FK Krasnodar F - Chertanovo M. F -:-

SAMBIA: Super League

15:00Buildcon - Kabwe -:-
15:00Forest Rangers - Power Dynamos -:-
15:00Lumwana Radiants - Nkana -:-
15:00Nkwazi - Red Arrows -:-

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

15:00Faetano - San Giovanni -:-
15:00Libertas - Virtus -:-
15:00SP La Fiorita - Tre Fiori -:-

SCHOTTLAND: Pokal Schottland

13:15Stranraer - Hibernian FC -:-
16:00Glasgow Rangers - Celtic Glasgow -:-

SCHOTTLAND: SWPL 1 - Frauen

13:00Glasgow Rangers F - Hibernian FC F -:-
14:00Hearts F - Forfar Farmington F -:-
15:00Spartans F - Celtic Glasgow F -:-
17:10Glasgow City F - Motherwell F -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan

15:00BK Häcken - Malmö FF -:-
15:00Degerfors IF - Kalmar FF -:-
15:00Östersunds FK - Örebro -:-
17:30Djurgarden - IFK Norrköping -:-
17:30IK Sirius - Halmstads BK -:-

SCHWEDEN: Superettan

13:00Östers IF - Landskrona BoIS -:-
15:00Värnamo - Sundsvall -:-

SCHWEDEN: Division 1 - Norra

16:00Assyriska FF - Karlstad -:-
16:00IF Sylvia - Sollentuna -:-
16:15Pitea - Hammarby TFF -:-

SCHWEDEN: Allsvenskan - Frauen

14:00Hammarby F - BK Häcken F -:-
14:00Vittsjo F - Pitea F -:-
15:00Eskilstuna United F - Kristianstads DFF F -:-
17:00Linköpings FC F - FC Rosengård F -:-

SCHWEDEN: Elitettan - Frauen

12:00Moron F - Alingsas FC F -:-
15:00Mallbackens F - IF Brommapojkarna F -:-

SCHWEIZ: Super League

16:00FC Basel - Servette Genf -:-
16:00FC Lausanne-Sport - FC Vaduz -:-
16:00Young Boys Bern - FC Lugano -:-

SCHWEIZ: Promotion League

14:30VerlegtFC Münsingen - FC Bavois -:-
16:00VerlegtEtoile-Carouge - FC Basel II -:-
16:00VerlegtFC Zürich II - AC Bellinzona -:-
16:00VerlegtStade Nyonnais - FC Breitenrain Bern -:-

SCHWEIZ: Nationalliga A - Frauen

14:00FC Basel F - Grasshoppers Zürich F -:-

SERBIEN: Super Liga

13:00FK Metalac - FK Inđija -:-
13:00Novi Pazar - FK Čukarički -:-
13:00Zlatibor Cajetina - FK Rad -:-
19:00Proleter Novi Sad - FK Mladost Lučani -:-
19:00Radnički Niš - FK Javor -:-
19:00Spartak Subotica - FK Napredak -:-
19:00TSC Backa Topola - FK Voždovac -:-

SERBIEN: Prva Liga

16:00Din. Vranje - Zarkovo -:-
16:00Dubocica - Zeleznicar Pancevo -:-
16:00Graficar Beograd - Trayal Krusevac -:-
16:00Sremska Mitrovica - Buducnost Dobanovci -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Belgrade

16:00Batajnica - BASK -:-
16:00Crvena Zvezda MML - Radnicki Obrenovac -:-
16:00Jedinstvo Surcin - Brodarac -:-
16:00Lestane - BSK Borca -:-
16:00Sremcica - OFK Beograd -:-

SERBIEN: Srpska Liga - Vojvodina

16:30Borac Sakule - Stari Banovci -:-
16:30Tisa Adorjan - Backa 1901 -:-

SERBIEN: Srpska Liga - East

11:00Radnicki S. - Toplicanin -:-
11:00SFS Borac - Buducnost Popovac -:-
16:30Kablovi - Radan Lebane -:-
16:30Medosevac - Vlasina -:-

SERBIEN: Srpska Liga - West

16:00Buducnost Arilje - Buducnost Krusik -:-
16:00Josanica - Mladi Radnik -:-
16:00Zeleznicar Lajkovac - Takovo -:-

SINGAPUR: Premier League

14:30Lion City - Balestier Khalsa -:-

SLOWAKEI: Fortuna liga - Championship Gruppe

16:00Z. Moravce-Vrable - MŠK Žilina -:-

SLOWAKEI: 2. liga

10:30Samorin - Petrzalka -:-

SLOWENIEN: 1. SZNL - Frauen

11:00Cerklje F - Olimpija F -:-
15:00Primorje F - Pomurje F -:-
17:00Radomlje F - Krim F -:-

SPANIEN: La Liga

14:00CA Osasuna - FC Elche -:-
14:00Real Sociedad - FC Sevilla -:-
16:15Atlético Madrid - SD Eibar -:-
16:15Deportivo Alavés - SD Huesca -:-
18:30Betis Sevilla - FC Valencia -:-
18:30FC Cádiz - Celta Vigo -:-
21:00FC Getafe - Real Madrid -:-
21:00UD Levante - FC Villarreal -:-

SPANIEN: La Liga2

14:00Albacete Balompié - CD Mirandés -:-
14:00Logrones - Rayo Vallecano -:-
18:15FC Cartagena - CD Teneriffa -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1 - Abstiegs-Gruppe

12:00Guijuelo - Sporting Gijón B -:-
17:00FC Pontevedra - Lealtad -:-
17:00Salamanca - Covadonga -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1 - Aufstiegsgruppe

12:00Celta Vigo B - Burgos CF -:-
18:00Zamora - Leonesa -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 1 - Zweite Stufe

17:00Compostela - Langreo -:-
19:00Deportivo La Coruña - CD Numancia -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2 - Abstiegs-Gruppe

18:00FC Barakaldo - Haro Deportivo -:-
18:00VerlegtPortugalete - Ejea -:-
19:30Deportivo Alavés B - Mutilvera -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2 - Aufstiegsgruppe

19:00Real Sociedad B - Tudelano -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 2 - Zweite Stufe

18:00VerlegtRacing Santander - CA Osasuna B -:-
18:00Real Unión Irún - Ebro -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3 - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtEspanyol Barcelona B - Pena Deportiva -:-
12:00Prat - FC Valencia B -:-
17:00Olot - Orihuela -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3 - Aufstiegsgruppe

12:00Gimnàstic de Tarragona - Ibiza -:-
19:00Andorra - CD Alcoyano -:-
19:00FC Barcelona B - FC Villarreal B -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 3 - Zweite Stufe

12:00Lleida - UD Levante B -:-
19:30Cornella - Hércules Alicante -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4 - Abstiegs-Gruppe

18:00Huelva - FC Granada B -:-
20:00Marbella - Lorca Deportiva -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4 - Aufstiegsgruppe

12:00FC Algeciras - UCAM Murcia FC -:-
18:00San Fernando - Betis Sevilla B -:-
18:00Sanluqueño - Linares -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 4 - Zweite Stufe

12:00FC Cádiz B - FC Córdoba -:-
13:00Tamaraceite - Murcia -:-
17:00Linense - FC Sevilla B -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 5 - Abstiegs-Gruppe

12:00VerlegtAtlético Madrid B - Melilla -:-
12:00FC Getafe B - Socuellamos -:-
12:00Las Rozas - Villarrubia -:-
12:00Poblense - Villarrobledo -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 5 - Aufstiegsgruppe

12:00San Sebastian Reyes - Badajoz -:-
18:00Internacional de Madrid - Extremadura UD -:-

SPANIEN: Segunda División B - Gruppe 5 - Zweite Stufe

12:00Baleares - Merida AD -:-
17:00Navalcarnero - Don Benito -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1 - Abstiegs-Gruppe

17:00Agrupacion Estudiantil - Ourense CF -:-
17:00Arzua - UD Ourense -:-
17:00Fisterra - Pontellas -:-
17:00Paiosaco - Atios -:-
17:30Pontes - Barco -:-
17:30Viveiro - Ribadumia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1 - Aufstiegsgruppe

17:00Bergantinos - Arenteiro -:-
17:00Somozas - Arosa SC -:-
18:00Polvorin - Alondras -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 1 - Zweite Stufe

18:00Racing Club Villalbes - Estradense -:-
12:30Silva SD - CD Choco -:-
16:15Dep. Fabril - Rapido de Bouzas -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2 - Abstiegs-Gruppe

12:00Aviles Stadium - Valdesoto -:-
12:00SD Navarro CF - CD Colunga -:-
17:00Mosconia - Condal -:-
17:00Praviano - Club Siero -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2 - Aufstiegsgruppe

12:00Real Avilés - Llanes -:-
12:00Union Club Ceares - L'Entregu -:-
17:30Llanera - EI San Martin -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 2 - Zweite Stufe

12:00Lenense - Real Titanico -:-
17:30Caudal Deportivo - Tuilla -:-
17:30Gijon Industrial - Basico Urraca -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3 - Abstiegs-Gruppe

17:00Ribamontan al Mar - Solares -:-
11:30Revilla - Guarnizo -:-
17:00CD Barquereno - Castro -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3 - Aufstiegsgruppe

11:45Siete Villas - Escobedo -:-
17:30Cayon - Torrelavega -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 3 - Zweite Stufe

17:30Textil Escudo - Vimenor -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4 - Abstiegs-Gruppe

16:00Sodupe - Aurrera Ondarroa -:-
12:00Ariznabarra - Tolosa FC -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4 - Aufstiegsgruppe

17:00Pasaia - Sestao -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 4 - Zweite Stufe

11:30Basconia - Santuxu -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5 - Abstiegs-Gruppe

12:00Horta - Pobla Mafumet -:-
16:30Peralada - Igualada -:-
17:00Banyoles - Montanesa -:-
18:00UE Figueres - Santfeliuenc -:-
19:00UE Sants - Valls -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5 - Aufstiegsgruppe

12:00Cerdanyola - Vilafranca -:-
12:00FC Girona B - CE Europa -:-
12:30Granollers - Terrassa -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 5 - Zweite Stufe

11:45Grama - Castelldefels -:-
12:00Vilassar de Mar - San Cristobal CP -:-
18:00Sant Andreu - CE Manresa -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6 - Abstiegs-Gruppe

19:30Vilamarxant - Novelda CF -:-
12:00Torrent - Hercules B -:-
17:00Benicarlo - Villajoyosa -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6 - Aufstiegsgruppe

19:00Saguntino - Ilicitano -:-
18:00Alzira - Eldense -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 6 - Zweite Stufe

11:30Recambios Colon - Beniganim -:-
12:00Silla CF - Jove -:-
18:00FC Villarreal C - Olímpic de Xàtiva -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Abstiegs-Gruppe

11:30Complutense - Real Aranjuez -:-
11:30RSD Alcalá - El Alamo -:-
11:30San Fernando - Atletico Pinto -:-
12:00Santa Ana - Mostoles -:-
16:00Paracuellos Antamira - Villaverde San Andres -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Aufstiegsgruppe

12:00Rayo Vallecano B - CD Mostoles -:-
12:00Union Adarve - CD Leganés B -:-
19:15Moratalaz - AD Alcorcón B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 7 - Zweite Stufe

11:30AD Torrejon - Trival Valderas -:-
12:00Pozuelo de Alarcon - Parla -:-
17:00Flat Earth - Carabanchel -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8 - Abstiegs-Gruppe

16:30Santa Marta Tormes - Colegios Diocesanos -:-
17:00Becerril - Bupolsa -:-
17:30La Baneza - Real Burgos CF -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8 - Aufstiegsgruppe

17:00Cristo Atletico - G. Segoviana -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 8 - Zweite Stufe

17:00Bembibre - CD Mirandés B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9 - Abstiegs-Gruppe

12:00CP Almeria - Motril -:-
12:00Maracena - CD Alhaurino -:-
18:00VerlegtLoja - Estepona -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9 - Aufstiegsgruppe

18:00VerlegtUD Almería B - El Palo -:-
18:30Mancha - Velez -:-
18:30Torredonjimeno - Antequera -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 9 - Zweite Stufe

12:00Huetor Vega - FC Málaga B -:-
18:30Huetor Tajar - Alhaurin -:-
19:00CD Torreperogil - Juventud Torremolinos -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10 - Abstiegs-Gruppe

12:00Arcos CF - FC Sevilla C -:-
12:00Cabecense - CD Gerena -:-
17:30Lebrijana - La Palma -:-
18:30Conil - Castilleja CF -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10 - Aufstiegsgruppe

12:00Ceuta - Ciudad de Lucena -:-
18:30Xerez CD - Puente Genil -:-
18:30VerlegtXerez D.F.C. - San Roque -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 10 - Zweite Stufe

12:00Antoniano - CD Utrera -:-
12:00Rota - Pozoblanco -:-
18:00Los Barrios - FC Córdoba B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11 - Abstiegs-Gruppe

18:00Genova - Llosetense -:-
12:00Felanitx - Santa Catalina Atletico -:-
12:00Ferriolense - Alcudia -:-
17:00Cardassar - Binissalem -:-
17:00Soller - Esporles -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 11 - Aufstiegsgruppe

12:00Constància - Platges de Calvia -:-
12:00Ibiza Islas Pitiusas - Formentera -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 12

13:00Arucas - La Cuadra -:-
13:00Lanzarote - UD Las Palmas C -:-
13:00Mensajero - Union Guimar -:-
13:00San Fernando - Panaderia -:-
13:00UD Guia - Gran Tarajal -:-
13:00Union Viera - Villa Santa Brigida -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13 - Abstiegs-Gruppe

12:30CAP Ciudad de Murcia - EG El Palmar CF -:-
17:00Deportiva Minera - EDMF Churra -:-
17:00Muleno - Olimpico de Totana -:-
17:30Huercal-Overa - Minerva -:-
18:00Lorca FC - Plus Ultra -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13 - Aufstiegsgruppe

12:15Racing Murcia - Pulpileno -:-
17:00Mar Menor - Aguilas FC -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 13 - Zweite Stufe

11:30La Union - Bullense -:-
16:30Cartagena FC - UD Los Garres -:-
17:00Mazarron CF - UCAM Murcia FC B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14 - Abstiegs-Gruppe

12:00Fuente de Cantos - Chinato -:-
12:00Olivenza - CD Calamonte -:-
18:00Llerenense - Campanario -:-
18:00RCP Valverdeno - Lobon -:-
18:00Trujillo - Valdivia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14 - Aufstiegsgruppe

12:00Montijo - Diocesano -:-
18:00CD Coria - Cacereño -:-
18:00Moralo - Jerez CF -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 14 - Zweite Stufe

12:00Azuaga - Extremadura UD B -:-
12:00Miajadas - Aceuchal -:-
18:00Arroyo - UP Plasencia -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15 - Abstiegs-Gruppe

16:30Fontellas - CD Corellano -:-
17:00Lourdes - Beti Onak -:-
17:00Pena Azagresa - Subiza -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15 - Aufstiegsgruppe

17:00Cirbonero - AD San Juan -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 15 - Zweite Stufe

17:00CD Cantolagua - Pamplona -:-
16:30Murchante - Burlades -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16 - Abstiegs-Gruppe

12:00Berceo - Pradejon -:-
12:00Vianes - Tedeon -:-
12:00Villegas - Calasancio -:-
18:30Agoncillo - River Ebro -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16 - Aufstiegsgruppe

12:00Varea - Logrones Promesas -:-
17:00Alfaro - Racing Rioja -:-
17:00Anguiano - Naxara -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 16 - Zweite Stufe

17:00CDFC Calzada - Casalarreina -:-
17:00Oyonesa - Yague -:-
17:30Arnedo - Calahorra B -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 17 - Abstiegs-Gruppe

12:00Sabinanigo - Tamarite -:-
17:00Epila - Atletico Monzon -:-
17:30Sarinena - Carinena -:-
17:30Villanueva CF - Valdefierro -:-
18:00Robres - San Juan Zaragoza 3:0

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 17 - Aufstiegsgruppe

12:00Belchite 97 - Utebo FC -:-
12:00SD Huesca B - Brea -:-
17:00Teruel - Cuarte -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 17 - Zweite Stufe

11:30Real Saragossa B - Borja -:-
17:00CF Illueca - Barbastro -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18 - Abstiegs-Gruppe

18:00Almagro - Madridejos -:-
11:30Almansa - Illescas -:-
12:00Manzanares - Azuqueca -:-
17:00Atl. Ibanes - UB Conquense -:-
18:30La Solana - Pedroneras -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18 - Aufstiegsgruppe

18:00Albacete Balompié B - Marchamalo -:-
18:00Puertollano C.F. - Torrijos -:-
18:00Quintanar - Toledo -:-

SPANIEN: Tercera División - Gruppe 18 - Zweite Stufe

12:00La Roda - Tarancon -:-
17:00Huracan de Balazote - Villacanas -:-

SPANIEN: Primera División - Frauen

11:30FC Sevilla F - Atletico Madrid F -:-
12:00Real Madrid F - Betis Sevilla F -:-

SÜDAFRIKA: Premier League

18:30Orlando - Maritzburg Utd -:-

SÜDAFRIKA: GladAfrica Championship

15:00Polokwane - Cape Town All Stars -:-
15:00Sekhukhune - Jomo Cosmos -:-

SÜDAFRIKA: Diski Challenge

09:30Kaizer U23 - Black Leopards U23 -:-
10:00Chippa United U23 - Amazulu U23 -:-
12:00Mamelodi U23 - Swallows U23 -:-

SÜDAFRIKA: Nedbank Cup

15:00Mamelodi - Tshakhuma -:-

SÜDKOREA: K League 1

07:00Suwon Bluewings - Ulsan Hyundai -:-
09:30Jeonbuk FC - Seongnam FC -:-

SÜDKOREA: K League 2

06:30Anyang - Asan -:-
09:00Jeonnam - Gimcheon Sangmu -:-

SÜDKOREA: K3 League

07:00Hwaseong - Pyeongtaek Citizen -:-
08:00Gimhae - Paju Citizen -:-

TADSCHIKISTAN: Vysshaya Liga

13:30Eskhata - Ravshan -:-

TAIWAN: Premier League

10:00CPC - NTUS -:-
10:00Hang Yuen F.C. - Taichung Futuro FC -:-
10:00Taiwan Steel F.C. - Taipei Red Lions -:-
10:00Tatung FC - Taipower FC -:-

TANSANIA: Ligi Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Tanzania Prisons -:-
15:00Dodoma Jiji - Namungo -:-
15:00Mwadui - Simba -:-

TOGO: Championnat National

16:00VerlegtASC Kara - Semassi -:-
16:00VerlegtDynamic Togol. - AS Togo-Port -:-
16:00VerlegtEntente II - OTR -:-
16:00VerlegtGomido - Anges de Notse -:-
16:00VerlegtIfodje - Kara -:-
16:00VerlegtKoroki Metete - Unisport -:-
16:00VerlegtMaranatha - Gbohloe-Su -:-
17:00Anges de Notse - OTR -:-
17:00Dynamic Togol. - Maranatha -:-
17:00Entente II - Gbohloe-Su -:-
17:00Gomido - AS Togo-Port -:-
17:00Ifodje - Unisport -:-
17:00Sara Sport - Koroki Metete -:-
17:00Semassi - Kara -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga

14:001. FC Brünn - FK Pardubice -:-
14:00FC Fastav Zlín - FK Příbram -:-
16:00Slovan Liberec - Slavia Prag -:-
18:30Sparta Prag - 1. FC Slovácko -:-

TSCHECHIEN: Division 2

10:15Viktoria Žižkov - FK Ústí nad Labem -:-
15:00Vysehrad - Prostejov -:-
17:00FC Hradec Králové - Fotbal Třinec -:-
17:00FC Vysočina Jihlava - Dukla Prag -:-
17:00Mas Taborsko - Blansko -:-
17:00Vlasim - FK Varnsdorf -:-

TSCHECHIEN: 1. Liga - Frauen

14:00Slovacko F - Slovan Liberec F -:-

TUNESIEN: Ligue Professionnelle 1+

14:30Esperance Tunis - Kairouanaise -:-
14:30Sfaxien - Etoile Sahel -:-

TUNESIEN: Ligue 2 - Aufstiegsgruppe

14:30Gabes - Hamam-Sousse -:-
14:30Zarzis - SS Sfaxien -:-

TÜRKEI: Süper Lig

15:00Gaziantep - Kasımpaşa Istanbul -:-
18:00Istanbul Başakşehir - Fenerbahçe Istanbul -:-

TÜRKEI: 1. Lig

12:30Eskişehirspor - Balıkesirspor -:-
15:00Akhisarspor - Altınordu Izmir -:-
18:00Istanbulspor - Menemenspor -:-

UGANDA: Premier League

15:00Kampala City - Villa -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Inhulets - Rukh Lviv -:-
16:00FK Mariupol - Olimpik Donezk -:-
18:30Kolos Kovalivka - Dnipro-1 -:-

UKRAINE: Druha Liga

14:00Balkany - Nova Kakhovka -:-
14:00Kryvbas - Tavriya -:-
15:30Chernihiv - Obolon 2 -:-

UNGARN: OTP Bank Liga

15:15Puskas Academy - MTK Budapest -:-
17:30Honvéd - MOL Fehervar -:-

UNGARN: Merkantil Bank Liga

17:00Békéscsaba - Haladas -:-
17:00Budaorsi - Kazincbarcika -:-
17:00Csákvári - Szentlorinc -:-
17:00Debreceni EAC - Ajka -:-
17:00Dorogi - Szolnoki -:-
17:00Kaposvár - Vasas Budapest -:-
17:00Nyíregyháza - Siófok -:-
17:00Pécsi - Szeged -:-
17:00Soroksar - Gyirmót -:-
20:00Győr - DVSC -:-

UNGARN: NB III - Ost

14:30Debrecen II - Mezőkövesd-Zsóry SE II -:-
17:00Ceglédi VSE - Tiszakecske -:-
17:00DVTK II - BVSC-Zuglo -:-
17:00Fuzesgyarmati SK - Tallya -:-
17:00Gyongyosi - Putnok VSE -:-
17:00Hatvan - Eger SE -:-
17:00Jaszberenyi - Senyo Carnifex -:-
17:00Kisvarda II - Balassagyarmat -:-
17:00Sajobabony - Tiszafuredi -:-
17:00Tiszaujvaros - SBTC -:-

UNGARN: NB III - Zentrum

11:00Honvéd II - Ferencváros Budapest II -:-
17:00Dunaujvaros PASE - Monori -:-
17:00ESMTK Budapest - Dabas-Gyon -:-
17:00FC Dabas - Kecskeméti -:-
17:00Hodmezovasarhely FC - Taksony -:-
17:00Ivancsa - Paks II -:-
17:00Rakosmenti KSK - Újpest II -:-
17:00Szegedi - Majosi -:-
17:00Szekszardi - Korosladany MSK -:-
17:00Waitzen - Kozármisleny -:-

UNGARN: NB III - West

11:00Szabadkikoto - Komaromi VSE -:-
11:00Tatabánya - Puskas Academy II -:-
11:00Zalaegerszegi II - Papai Perutz -:-
16:00SC Sopron - Elöre -:-
17:00Bicskei - MOL Fehervar II -:-
17:00III. Keruleti TVE - Balatonfuredi -:-
17:00Lipot - Erdi -:-
17:00Menfocsanak - Mosonmagyarovari TE -:-
17:00Nagyatadi - Veszprém -:-
17:00Nagykanizsa - Gardony Varosi -:-

UNGARN: NB I - Frauen

15:00Astra Hungary F - Ferencváros Budapest F -:-

USA: MLS

00:00Los Angeles FC - Austin FC 2:0
HalbzeitDC United - New York City 2:1
HalbzeitFC Dallas - Colorado Rapids 0:0
HalbzeitNew York Red Bulls - Sporting Kansas City 0:0
37'Chicago Fire - New England Revolution 2:2
37'Nashville SC - FC Cincinnati 1:2
21:00Inter Miami - Los Angeles Galaxy -:-
23:30Columbus Crew - Philadelphia Union -:-

USA: USL League 1

23:00New England II - Richmond Kickers 0:3
01:00Tormenta - Fort Lauderdale 0:1

VENEZUELA: Primera Division - Erste Stufe

00:30Lara - Yaracuyanos 1:2
23:00Gran Valencia - Carabobo -:-

VIETNAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Da Nang -:-
12:00Gia Lai - Hanoi FC -:-
13:00Nam Dinh - Ho Chi Minh -:-

VIETNAM: V.League 2

11:00Hue - Khanh Hoa -:-
12:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele

20:00Greenville (Usa) - Charlotte Independ. (Usa) -:-
22:00Phoenix Rising (Usa) - Colorado Springs (Usa) -:-
12:00FK Bodø/Glimt (Nor) - Tromsø IL (Nor) -:-
12:00Klubi 04 (Fin) - FC Honka Akatemia (Fin) -:-
13:00JIPPO (Fin) - LehPa (Fin) -:-
13:00Sarpsborg 08 (Nor) - Stabæk IF (Nor) -:-
14:00Haka Valkeakoski (Fin) - KTP Kotka (Fin) -:-
14:00Rovaniemi PS (Fin) - AC Oulu (Fin) -:-
14:00Strømsgodset IF (Nor) - Lillestrøm SK (Nor) -:-
15:00Fredrikstad FK (Nor) - Ull/Kisa IL (Nor) -:-
16:00HamKam (Nor) - Strømmen IF (Nor) -:-

WELT: Vereins-Freundschaftsspiele - Frauen

13:00Asane F (Nor) - Sandviken F (Nor) -:-

ZYPERN: First Division - Championship Gruppe

16:00AEL Limassol - Apollon Limassol -:-
18:30Ol. Nicosia - AEK Larnaka -:-

ZYPERN: Division 2

15:00Alki Oroklini - Thoi Lakatamias -:-
15:00Omonia Psevda - Chloraka -:-

REFRESH

Fussball | Eishockey | Tennis | Basketball | Handball | Volleyball | Baseball | Am. Football | Rugby | Mehr Sportarten »

Top

m.LiveTicker.com bietet live Fussball Ergebnisse - mobile Live-Ticker. Wegen technischer Gründe diese mobile Version besitzt andere Parameter als LiveTicker.com.